Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю бур
 
Куплю старый и не нужный бур.
Собственно с моим количеством зимних рыбалок заморачиваться с покупкой навороченных буров не стоит, а вот может кто-то обновил свой бур, а старый просто лежит.
Куплю.
За разумные деньги
 
Цитата
Куплю старый и не нужный бур.
Собственно с моим количеством зимних рыбалок заморачиваться с покупкой навороченных буров не стоит, а вот может кто-то обновил свой бур, а старый просто лежит.
Куплю.
За разумные деньги


Привет тезка! Продавать не буду, могу отдать. Бур покупал два года назад, на первой рыбалке согнул ручку. На базе токоря сделали новую ручку из трубы. Пластиковые держаки заменили на железные, они также крутятся! Ножей и болтов нет. Телефон мой у тебя есть звони, но сначала посмотри!
 
смотри личку
бесплатно не возьму.
 
Есть тоже на даче отцовских времен, но в хорошем сохране и по качеству внушает доверие. Правда ножей к нему так и не нашел, те что сейчас есть в продаже дырки под крепления не совпадают. В общем если хочешь поморочить чуток голову забирай, будет у тебя два! За оплату даже не спрашивай, сам готов пиво выставить если заберешь :-)))
 
спасибо, два мне не нужно. пусть кому-то достанутся.
мне просто не охота просить бур, а покупать моры всякие - не вижу смысла.
в этом году если и получится на ставочек перед домом выйти лунку просверлить и то хорошо.
короче на 1-5 зимних рыбалок в год на каждой из которых сверлю до 5 лунок .... сами понимаете.


Цитата
ножей к нему так и не нашел
скажи что за бур. есть товарищ у него спрошу за ножи
 
всем спасибо, тему можно закрывать
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!