Страницы: 1
[ Закрыто ] Срочно в Киеве Новый Барк ВТ-270 Дешево
 
LodkiBark,а цена? Есть определенные правила, да и  с ценой дело пойдет быстрее...
 
цена обязательна!
 
Цитата
LodkiBark,а цена? Есть определенные правила, да и  с ценой дело пойдет быстрее...
Согласен, есть определённые правила.... К сожалению, я тоже ограничен правилами, продиктованными этикой поведения адекватных участников интернет торговли.... У меня форс-мажор... (честность и доброта меня погубит :( ) Тем не менее, я не имею морального права, в открытую выложить цифру о которой идет речь.  Это не "шара" и не /2... Но! Реальный покупатель, НОВУЮ лодку, за такую цену не купит. Прошу прощения у администрации - ещё раз повторюсь - форс-мажор.

ЗЫ: Актуально до 16.00 понедельника 30.01.2012...
 
В связи с форс-мажорными обстоятельствами (отправил лодку - заказчик не забрал) ПРОДАМ ДЕШЕВО СРОЧНО В КИЕВЕ новую надувную моторную лодку ВТ-270 Лодка новая, официальная, оформлю все документы на покупателя, находится на 7 складе Новой Почты ( вул. Магнітогорська, 1а) Цена и детали по телефону в подписи. Актуально до понедельника 30.01.
 
:)))))))) Вы из-за Вашей доброты цену не говорите?:))
 
так вы ещо дольше будете продавать
 
Без цены дело не пойдет.И правила есть определенные для всех.
 
Потенциальные покупатели звонят - не стесняются. Актуально до понедельника и только для КИЕВА! В понедельник лодка вернется на склад магазина и будет ждать своего владельца.
 
так не делается.......
 
А что в ЛС такие вопросы уже не обсуждаются?!:al::be: Кому действительно интересно и по тел. может набрать..
 
Цитата
В связи с форс-мажорными обстоятельствами (отправил лодку - заказчик не забрал) ПРОДАМ ДЕШЕВО СРОЧНО В КИЕВЕ новую надувную моторную лодку ВТ-270 Лодка новая, официальная, оформлю все документы на покупателя, находится на 7 складе Новой Почты ( вул. Магнітогорська, 1а) Цена и детали по телефону в подписи. Актуально до понедельника 30.01.

Это типа МАЖОРные обстоятельства? В правилах форума про мажоров:do: ничего нет.Это антиреклама.
 
Energy Есть правила. Эти правила одни для всех. И ВСЕ должны их придерживатся
 
Куда администрация сайта смотрит!!!:eek::eek:
 
Есть ещё договорённая цена ниже которой продавать человеку нельзя.Но если форс-мажор то куда денишся.Правельное решение-вопросы в личьку.
 
Цитата
В связи с форс-мажорными обстоятельствами (отправил лодку - заказчик не забрал) ПРОДАМ ДЕШЕВО СРОЧНО В КИЕВЕ новую надувную моторную лодку ВТ-270 Лодка новая, официальная, оформлю все документы на покупателя, находится на 7 складе Новой Почты ( вул. Магнітогорська, 1а) Цена и детали по телефону в подписи. Актуально до понедельника 30.01.

Ребята, понятно однозначности нет, однако была дана ссылка на сайт с ценой, где указана цена (которую можно воспринимать как максимальную и соответственно отлакиваться, т.е условия п 3 Правил в принципе выполнены, дальнейшие дествия, я так полагаю, автор отнес на вопрос урегулирования по тел.  Однако просматривая такую реакцию, автор мог бы перевести вопрос в другое русло, согласно требованиям форумчан.  Все таки учитывая мнение каждого и формируется "климат" общения и соответственно результат.
 
Таким объявам прямая дорога на "СЛАНДО" , но ни как не в этот форум .
... посмотри... напиши... позвони... может на колени встать дабы цену узнать !?
кому "собственно" надо товар толкнуть да ещё и не на /2 деленный ????:aq:
ВЫ, уважаемый не на базаре - да и то там ценники вешают !!!
 
Цитата
А что в ЛС такие вопросы уже не обсуждаются?!:al::be: Кому действительно интересно и по тел. может набрать..

Цитата
Есть ещё договорённая цена ниже которой продавать человеку нельзя.Но если форс-мажор то куда денишся.Правельное решение-вопросы в личьку.
+1.
Учитывая форс мажорные обстоятельства и рекомендации производителя в определении розничной ценовой политики, можно войти в положение.

Кому реально нужно, тот не станет флудить в теме. Есть телефон и система л/с. Оцените ситуацию, человек может в цене подвинутся, чтоб пересылку обратно не оплачивать. Мжно сказать новая лодка от производителя на шару!!! Позвоните или напишите ему, я думаю он ответит каждому заинтересованному.
 
Цитата
Ребята, понятно однозначности нет
Цитата
Есть ещё договорённая цена ниже которой продавать человеку нельзя
Цитата
+1.
Спасибо за понимание и поддержку!

Цитата
Таким объявам прямая дорога на "СЛАНДО"
Вам, спасибо за подсказку, но у меня другие цели.
 
Писец,какие все умные и модные.
А если бы реально хотели купить,а не просто пописать(ударение на "а") не по делу,так и не занимались нравоучением.
Деньги то не ваши,так что учить каждый может,а если бды касалось ваших бабок,то и запели все немного по другому.
 
Fishman Просто надо соблюдать правила! Если в правилах сказано - указывайте цену, значит указывайте цену, если не хотите указывать цену - выставляйте товар на другие сайты. Есть сайты аукционные. В этой ветке - не аукцион. (Даже  и если аукцион надо указывать первоначальную стоимость). Почему одних правила должны касаться а некоторых не должны. Здесь все равные в правах!
Serega_berezuk при чём тут покупка??????? Просто нельзя так делать. Почему кто то должен соблюдать правила. а кто -то нет? Ещё раз повторюсь:  правила одни для всех -  и для обычных людей  и для форс- МАЖОРных
 
+Hitlerjugend+, Я вот что-то не пойму,человек дал ссылку на цену лодки,с поправкой,то есть с хорошей скидкой.Это можно понимать как очень часто пишут-реальному покупателю хороший торг,что еще непонятно.Вы хотите купить эту лодку,позвоните или стукните в личку и я уверен,Вы получите исчерпывающую информацию. ....или вы придерживаетесь правил и все делаете,что прписано в оных,ой как сомневаюсь.А насчет правил,так на форуме есть модераторы,которые и следят за этими самими правилами,а если у вас есть притензии к топик стартеру,ниже аватарки есть три кнопочки,одна из них называется:"пожаловатся на это сообщение",зажмите эту кнопку и крепко держите!
 
Цитата
Fishman Просто надо соблюдать правила!
Самое интересное что лодка находится в Киеве, а вы уважаемый +Hitlerjugend+, как я понимаю в Черкассах....
Что ещё, максимум что я для вас могу сделать - указать максимальную скидку, на данную лодку - 630 грн от розничной цены. Надеюсь с математикой у вас все в порядке? :) Мне кажется, для человека, решившего сделать такое приобретение - скидка более чем в 20%  - достойный бонус. Нет?
 
Всем спасибо за участие, лодка продана. Тему можно удалить.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!