Страницы: 1
[ Закрыто ] Обмен без доплаты.
 
Цитата
Та не, мне для еды! Очень хочется жареного карася, а в маркете нету...))

Спасибо, раки имеются...)))

А как мы в последний раз нажарили карасиков, размером с люк .... Эх...
 
Цитата
Сорри, я имел ввиду опЫтом:ap:

Само собой! Но скоро...)))
 
Цитата
Юра, а вам слабо самому наловить? Скоро сезон, собираюсь в Дериевку, могу поделиться своим небольшим оптом :al:
Сорри, я имел ввиду опЫтом:ap:
 
Цитата
Поменяю трёх свежемороженных судаков на ведро свежих речных карасей. Без доплат.:bk:
Юра, а вам слабо самому наловить? Скоро сезон, собираюсь в Дериевку, могу поделиться своим небольшим оптом :al:
 
Эх, прошлись все по очереди по слабым местам...)))

Всем небезразличным БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:bt:. Пока съем ведро карасей, прийдётся судаками запастись для новых бартеров:dn:...
 
Поменяю трёх свежемороженных судаков на ведро свежих речных карасей. Без доплат.:bk:
 
Никак на жерлицы собралися, Юрий Витальевич???
Я вот кружки тожа купил, а что с ними делать - не знаю. Судака на них можно чиплять? А шо, на свежемарожетова клевать не будет??
 
Цитата
Поменяю трёх свежемороженных судаков на ведро свежих речных карасей. Без доплат.:bk:

могу предложить ведро  раков,нооооооооо ооооооооочень маленькие,но с доплатой
 
Цитата
Никак на жерлицы собралися, Юрий Витальевич???
Я вот кружки тожа купил, а что с ними делать - не знаю. Судака на них можно чиплять? А шо, на свежемарожетова клевать не будет??
Та не, мне для еды! Очень хочется жареного карася, а в маркете нету...))
Цитата
могу предложить ведро раков,нооооооооо ооооооооочень маленькие,но с доплатой
Спасибо, раки имеются...)))
 
Цитата
Та не, мне для еды! Очень хочется жареного карася, а в маркете нету...))

Так ты жареного сразу спрашивай!:bj:  Живой счас в дефиците)))
 
Цитата
Так ты жареного сразу спрашивай!:bj: Живой счас в дефиците)))

Алексей! Вы мне всю интригу испортили и свели на нет всю младенческую невинность и небесную кристальную чистоту этой сделки!!!:be:
 
А "свежемороженые" - это как? Ежели прям на глазах из лунки да на лед, - нарою ведро карасей :wink:
 
Цитата
Поменяю трёх свежемороженных судаков на ведро свежих речных карасей. Без доплат.:bk:

Ты темой не ошибся ? Такой пост прикольно смотрелся-бы в "отчетах". :dn:
 
Цитата
А "свежемороженые" - это как? Ежели прям на глазах из лунки да на лед, - нарою ведро карасей :wink:

Шо, на "памятнике" прикопал? Мне эксгумированные не нужны! А прям из лунки на глазах на пару ведер потянут...
 
Цитата
на пару ведер потянут...
В такой мороз агапчика полегче поймать нежели карася!
О ведре так вообще маловероятно....
 
Цитата
Та не, мне для еды! Очень хочется жареного карася, а в маркете нету...))

Спасибо, раки имеются...)))

Только вчерась проезжал Градиськ (рыбный рынок под Кременчугом) так там тех карасей как гуталина.
А вам рядышком:dn:
 
Цитата
Только вчерась проезжал Градиськ (рыбный рынок под Кременчугом) так там тех карасей как гуталина.
А вам рядышком:dn:

Я же меняюсь, а не купить хочу!)):bl: А до Градижска 30км в одну сторону.:bk: Кременчугский рынок гораздо ближе...:al:
 
Цитата
Поменяю трёх свежемороженных судаков на ведро свежих речных карасей. Без доплат.:bk:
По Украине отправите?Новой почтой или Автолюксом,наложенным платежом так сказать,после получения судаков сразу отправлю карасей:ag:
 
Цитата
Поменяю трёх свежемороженных судаков на ведро свежих речных карасей. Без доплат.:bk:
Держи так... Для хорошего человека не жалко.:dk:
 
Юрий Витальевич, терпите до майских...
А там, мы им покажим где раки зимуют...
Настольгия...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!