Страницы: 1
Лодка+мотор
 
Надувная лодка Колибри КМ-300 + 2х тактный лодочный мотор Тохатсу 2.5 л/с.ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! В эксплуатации с лета 2010г, на воде не более 15 раз. Лодка всегда хранится в надутом состоянии:царапин, потёртостей, складок-нет. Причина продажи-покупка комплекта по мощнее.
Цена 7500 грн.
тел. 0662218711 Виталий.
 
Лодка  отдельно 2600грн. Слань коврик по всей длинне лодки.
 
Вашей лодке 2 года.,цена новой-2900...,У Вас калькулятор сломался?.Если Вам так жалко расстаться-не продавайте!..Или называйте реальную цену...Новый авто,выехавший из салона уже теряет треть цены....
 
Цена новой лодки на сайте Колибри 3050грн но прошу обратить внимание что днищевой коврик в комплект не входит и преобретается отдельно!!!
 
Цитата
Вашей лодке 2 года.,цена новой-2900...,У Вас калькулятор сломался?.Если Вам так жалко расстаться-не продавайте!..Или называйте реальную цену...Новый авто,выехавший из салона уже теряет треть цены....
Вас что, кто-то заставляет её покупать???Человек поставил ту цену, которая его устраивает, а продаст он её или нет это его проблемы, зачем забивать пространство форума бессмысленными высказываниями??ИМХО!
 
Цитата
Цена новой лодки на сайте Колибри 3050грн но прошу обратить внимание что днищевой коврик в комплект не входит и преобретается отдельно!!!
Посмотрите на этом сайте lodki-kolibri.com.ua (я здесь смотрел).А если чем-то обидел-прошу прощения...:)
 
Цитата
Вас что, кто-то заставляет её покупать???Человек поставил ту цену, которая его устраивает, а продаст он её или нет это его проблемы, зачем забивать пространство форума бессмысленными высказываниями??ИМХО!
А я по своей наивности считал что форумы для того и созданы чтобы высказывать своё мнение и делиться впечетлениями..:)..Простите если что не так...
 
Руслан75, Вы то одну лодку берете, то другую.... тоже самое с моторами.... Сначала определитесь, потом людям голову морочьте, я думаю торг, если он аргументированный, никто не отменял;)
С ув.
 
Цитата
Руслан75, Вы то одну лодку берете, то другую.... тоже самое с моторами.... Сначала определитесь, потом людям голову морочьте, я думаю торг, если он аргументированный, никто не отменял;)
С ув.
Одним людям голову таки доморочил-мотор сегодня купил..:)..Осталось дело за лодкой..:)..А моё мнение такое-кто хочет продать тот продаёт,а кто хочет поправить финансовое положение тот и морочит людям голову..:)..С ув.
 
Добавлю  фото.
На транці зроблена страховка для мотора.
Ціна комплекта 7500грн.
Або з доплатою поміняю на мотор 9.8-15 л/с.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!