Страницы: 1
[ Закрыто ] Барахолка сайта, какая она должна быть
 
Цитата
С т воей стороны, это не дискуссия, а бабский трёп который ты продолжаешь развивать на форуме.......ааааа....я понял, ты просто набиваешь сообщения!!!Создай себе тему и напиши там 1000 сообщений или если скучно, то пойди передёрни!!!!Дальше отвечать на тупую провокацию не собираюсь, просто не хочу уподобляться тебе и превращаться в базарную бабу!!!Удачи!!

Сообщения судя по всему Вам надо набивать глядя на рейтинг. Просто достало тратить время на просмотр ненужных сообщений. Просто часто под сообщением продам нахожу веши совсем не связанные с рыбалкой. планы администрации полностью поддерживаю.
Р.S.
Если у вас проблемы в половой сфере - не советуйте остальным свои способы решения. Удачи.
 
Поддерживаю  не барахолка,а притон барыг скоро будет( Ладно если для своих  цену адекватную поставить думаю и дискуссии не было бы,но дороговато жигулик получается для своих рыбачков(Мы же все свои здесь?)))Да что там говорить тут барыг хватает цены однако ломят,один два года  новый мотор продает))) и 10 баксов не уступит наверное еще долго будет торговать пока от жабы не лопнет)))
 
С такими темпами, начнут и простиуток предлагать, может кому то на рбалке понадобятся...))))))))))) а к ним в нагрузку презервативы...
 
Два дня на форуме и уже разкукарекался!!!!:aq:

Цитата
С такими темпами, начнут и простиуток предлагать, может кому то на рбалке понадобятся...))))))))))) а к ним в нагрузку презервативы...
Ага!!Пропитанные рыбацким духом!!
 
Цитата
Продам ВАЗ 21093 2009 года.
Пробег 38300 км.Установлено газовое оборудование с самого начала эксплуатации.
Два комплекта резины:зимняя и летняя.
ТО каждые 10000 км проходило на СТО у нашего KVE.
Всю зиму машина простояла на стоянке.
Эксплуатировалась исключительно для выездов на природу.
Машина боевая:)
Цена 7000 убитых енотов без торга.
097-603-80-59.

Не пойму, это что сайт АВТО продаж, либо это сайт про АВТОМОБИЛИ? Зачем засирать рыболовный форум таким? Ладно мелкие вещи! Давайте из сайта сделаем кучу всякой хрени!
 
Цитата
Не пойму, это что сайт АВТО продаж, либо это сайт про АВТОМОБИЛИ? Зачем засирать рыболовный форум таким? Ладно мелкие вещи! Давайте из сайта сделаем кучу всякой хрени!
Не нужно наезжать на На нашего ГЛУБОКОУважаемого Товарища.
Если хотите знать, эта "карета" так помогала ему в Нашем общем увлечении, как не одна лодка не помогала.
И потом, определенных критериев по видам продаж на сайте нет.
Или у Вас другая информация?
 
Цитата
Не нужно наезжать на На нашего ГЛУБОКОУважаемого Товарища.
Если хотите знать, эта "карета" так помогала ему в Нашем общем увлечении, как не одна лодка не помогала.
И потом, определенных критериев по видам продаж на сайте нет.
Или у Вас другая информация?

Печаль берет за админов, и в какой-то степени за модератором! Может будем тут помидоры продавать, купусту, картошку?
 
Цитата
Печаль берет за админов, и в какой-то степени за модератором! Может будем тут помидоры продавать, купусту, картошку?
Если это способствует Рыбалке, и Хурму тоннами на прикормку продавать будем :do:
 
Цитата
Печаль берет за админов, и в какой-то степени за модератором! Может будем тут помидоры продавать, купусту, картошку?
Жизнь многогранная штука. Можно и рыбу продавать вместе с картошкой
 
Мне все равно это не понятно! Помоему зайдя на сайт продаж авто: auto.ria.ua к примеру, вы там не найдете продажу вобов и селиконов! И это правильно, т.к. есть целевая аудитория и направленность сайта! А тут же все подряд! Начиная от авто и заканчивая пуговицами на итальянские пиджаки и землей в Казахстане!! ИМХО
 
Именно для этого в форуме есть разные разделы, включая барахолку...
 
Цитата
Именно для этого в форуме есть разные разделы, включая барахолку...

Заходя к примеру в ветку продам, и ищу продажи именно по рыбалке! А когда продают люки, машины, фрукты, диваны, яйца и всякую дрочь, то отпадает желание рыться дальше! Да и время не ограничено!
 
Ну это да, возможно. Но как по мне, не критично. Можно попросить администрацию разделить раздел продам на "продам для рыбалки" и "прочее" как вариант.
Простите за офф.
 
Цитата
Заходя к примеру в ветку продам, и ищу продажи именно по рыбалке! А когда продают люки, машины, фрукты, диваны, яйца и всякую дрочь, то отпадает желание рыться дальше! Да и время не ограничено!
а как же транспорт для поездки на рыбалку?
я вот с удовольствием купил бы запорожец, исключительно для поездок на Десну, для чего и создал тему в соответствующем разделе "Куплю"
 
Цитата
Заходя к примеру в ветку продам, и ищу продажи именно по рыбалке! А когда продают люки, машины, фрукты, диваны, яйца и всякую дрочь, то отпадает желание рыться дальше! Да и время не ограничено!
Дак и не ройся... Чего ты завис в этой теме.
 
Цитата
а как же транспорт для поездки на рыбалку?
я вот с удовольствием купил бы запорожец, исключительно для поездок на Десну, для чего и создал тему в соответствующем разделе "Куплю"

Вы не путайте! Вот Вы как раз все сделали правильно! Поддерживаю предыдущий пост: Разделить на "Продам все о рыбалке" и продам "Хлам". Некоторые ток хлам и будут посещать, а основная ще аудитория все же рыбаки!
 
Цитата
Дак и не ройся... Чего ты завис в этой теме.

Помагаю продать) Топ тему!

З.Ы. сори за офтом и троллинг!
 
Цитата
Не пойму, это что сайт АВТО продаж, либо это сайт про АВТОМОБИЛИ? Зачем засирать рыболовный форум таким? Ладно мелкие вещи! Давайте из сайта сделаем кучу всякой хрени!

Цитата
Заходя к примеру в ветку продам, и ищу продажи именно по рыбалке! А когда продают люки, машины, фрукты, диваны, яйца и всякую дрочь, то отпадает желание рыться дальше! Да и время не ограничено!
Молодой человек, а Вы не могли бы выражать свои эмоции более корректно? Это во-первых.
2. Вас не устраивает разнообразие барахолки? А админов и модеров устраивает, иначе они удалили бы эту тему...
3. Вас не устраивает работа форума относительно этого вопроса и Вы хотите дать дельное предложение как его улучшить - пишите админам л/с, или в соответствующей ветке на форуме.
4. Зачем Вы флудите в теме и мешаете человеку продавать авто?
Убедил?:wink:
ПС: пока писАл - человек уже осознал:wink:
 
Цитата
Молодой человек, а Вы не могли бы выражать свои эмоции более корректно? Это во-первых.
2. Вас не устраивает разнообразие барахолки? А админов и модеров устраивает, иначе они удалили бы эту тему...
3. Вас не устраивает работа форума относительно этого вопроса и Вы хотите дать дельное предложение как его улучшить - пишите админам л/с, или в соответствующей ветке на форуме.
4. Зачем Вы флудите в теме и мешаете человеку продавать авто?
Убедил?:wink:

Мда! Спасибо, что раскрыли мне глаза! Незнаю чтоб без вас делал!
P.S.> Прошу прощения за офтоп и троллинг! удачи продать машину! Врядли кто поднимает такие темы!
 
Цитата
Мда! Спасибо, что раскрыли мне глаза! Незнаю чтоб без вас делал!
P.S.> Прошу прощения за офтоп и троллинг! удачи продать машину! Врядли кто поднимает такие темы!

Ну так сделай свой сайт и продавай там что хочешь, устанавливай свои правила и т.д. Чего ты один ерепенишся. Ты что тут хозяин ? Не нравится ? До свидания.
Администрация без тебя решит что делать, а что нет.

Хотелось бы дальше продолжить, да политкорректность не даёт.
 
Цитата
Заходя к примеру в ветку продам, и ищу продажи именно по рыбалке! А когда продают люки, машины, фрукты, диваны, яйца и всякую дрочь, то отпадает желание рыться дальше! Да и время не ограничено!
       
Поддерживаю! Не барахолка рыбацкая а какаето х..ня!!!!!
       

       
       

       
       
           
               __________________
:aq::выкиньна:
 
Цитата
Ну так сделай свой сайт и продавай там что хочешь, устанавливай свои правила и т.д. Чего ты один ерепенишся. Ты что тут хозяин ? Не нравится ? До свидания.
Администрация без тебя решит что делать, а что нет.

Хотелось бы дальше продолжить, да политкорректность не даёт.
Согласен на 100 %!!!Зашелестел тут не по сезону вообще!!!Создал 2 страницы хлама!!!
 
коль человеку тему и так испохабили, хуже уже не будет...

не буду столь критичен как   bocmang, но он в чем то прав, реально уже не рыбацкая барахолка а мусорка!
вы много видели старинных ноутбуков, ржавых бензопил и фуфаек деда на других рыбацких форумах??
с этим нужно что то делать..
с. ув.


 
Цитата
Согласен на 100 %!!!Зашелестел тут не по сезону вообще!!!Создал 2 страницы хлама!!!

Я Вас вообще не спрашивал! Ваше мнение никого не интересует, особенно меня!
 
Цитата
коль человеку тему и так испохабили, хуже уже не будет...

не буду столь критичен как   bocmang, но он в чем то прав, реально уже не рыбацкая барахолка а мусорка!
вы много видели старинных ноутбуков, ржавых бензопил и фуфаек деда на других рыбацких форумах??
с этим нужно что то делать..
с. ув.



Красавец +100%!
 
Цитата
Я Вас вообще не спрашивал! Ваше мнение никого не интересует, особенно меня!
Как по мне, товоего мнения никто не спрашивал изначально!!!!Человек продает автомобиль, может автомобиль кому-то для рыбалки очень нужен, ведь он был не на одной рыбалке и пропитан рыбацким духом (для кого-то это может важно)!А по поводу того, что мое мнение никого не интересует - это решать явоно не тебе!!!Не засоряй форум своими ненужными высказываниями!!!Тебя вообще кто-то просил здесь что-то писать?????Ты что потенциальный клиент на покупку автомобиля???Увидел, непонравилось название темы в форуме, листай дальше страницу......!!!!Зачем этот безсмысленый трёп??????
 
Цитата
Как по мне, товоего мнения никто не спрашивал изначально!!!!Человек продает автомобиль, может автомобиль кому-то для рыбалки очень нужен, ведь он был не на одной рыбалке и пропитан рыбацким духом (для кого-то это может важно)!А по поводу того, что мое мнение никого не интересует - это решать явоно не тебе!!!Не засоряй форум своими ненужными высказываниями!!!Тебя вообще кто-то просил здесь что-то писать?????Ты что потенциальный клиент на покупку автомобиля???Увидел, непонравилось название темы в форуме, листай дальше страницу......!!!!Зачем этот безсмысленый трёп??????

Мда! От ваших слов прям плакать хочется "пропитан рыбацким духом". Это весомый аргумент, думаю из-за него тут отбоя не будет покупателей! Засорять мне форум или нет, это тоже не твое дело! А то, что ты влез в чужое дело, да и еще в чужой разговор, так это факт! И впредь, не указывай, что мне делать, а что нет, я уже как нибудь сам разберусь без посторонних! + ко всему трепятся на рынке, а здесь дискуссируют!
 
С т воей стороны, это не дискуссия, а бабский трёп который ты продолжаешь развивать на форуме.......ааааа....я понял, ты просто набиваешь сообщения!!!Создай себе тему и напиши там 1000 сообщений или если скучно, то пойди передёрни!!!!Дальше отвечать на тупую провокацию не собираюсь, просто не хочу уподобляться тебе и превращаться в базарную бабу!!!Удачи!!
 
Цитата
С т воей стороны, это не дискуссия, а бабский трёп который ты продолжаешь развивать на форуме.......ааааа....я понял, ты просто набиваешь сообщения!!!Создай себе тему и напиши там 1000 сообщений или если скучно, то пойди передёрни!!!!Дальше отвечать на тупую провокацию не собираюсь, просто не хочу уподобляться тебе и превращаться в базарную бабу!!!Удачи!!

Мда! Видать снаряд у Вас в голове все же имеется! Удачи!

P.S. Еще раз прошу прощения у пользователей и администрации за офтоп и трол! Ухожу с этого топика! С уважением))
 
Цитата
Заходя к примеру в ветку продам, и ищу продажи именно по рыбалке! А когда продают люки, машины, фрукты, диваны, яйца и всякую дрочь, то отпадает желание рыться дальше! Да и время не ограничено!

Уже писал много раз. Проблему видим и понимаем, также признаю, что затянули с ней.

Вот-вот закончим раздел бесплатных обьявлений, структурированный по типам товаров и брендам. Раздел автомобилей там тоже будет отдельно. Как лодок, моторов, спиннингов и воблеров.

С форума барахолку уберем вообще. Надо немного потерпеть. Предлагаю не кипятиться, а внести предложения, если есть.
 
Цитата
коль человеку тему и так испохабили, хуже уже не будет...

не буду столь критичен как   bocmang, но он в чем то прав, реально уже не рыбацкая барахолка а мусорка!
вы много видели старинных ноутбуков, ржавых бензопил и фуфаек деда на других рыбацких форумах??
с этим нужно что то делать..
с. ув.




полностью согласен.
продам телефон - Нокиа 3720 - пропитана рыбацким духом, был со мной на рыбалке раз 100 не меньше. С фонариком и музыкой - всё что нужно рыбаку ночью :)
 
Цитата
Уже писал много раз. Проблему видим и понимаем, также признаю, что затянули с ней.

Вот-вот закончим раздел бесплатных обьявлений, структурированный по типам товаров и брендам. Раздел автомобилей там тоже будет отдельно. Как лодок, моторов, спиннингов и воблеров.

С форума барахолку уберем вообще. Надо немного потерпеть. Предлагаю не кипятиться, а внести предложения, если есть.

Понятно! Теперь я понял, что администраиця делает все возможное! Просто не знал, что в этой проблеме уже идут разработки, поэтому высказал мнение, т.к. вы правы "накипело уже". С уважением!
 
Цитата
Уже писал много раз. Проблему видим и понимаем, также признаю, что затянули с ней.

Вот-вот закончим раздел бесплатных обьявлений, структурированный по типам товаров и брендам. Раздел автомобилей там тоже будет отдельно. Как лодок, моторов, спиннингов и воблеров.

С форума барахолку уберем вообще. Надо немного потерпеть. Предлагаю не кипятиться, а внести предложения, если есть.
Только хотел сказать но Сергей опередил… (слышал об «этих» планах на Новогоднем «пати».. )))) А если честно то сам не в «восторге» думаю, как и много других о том что много создается «тем» по продажам и покупкам «разного…» И стает «не удобно» что то искать, смотреть, читать….  Хотя «молчу» и жду когда все «разделят» … «суп отдельно мухи отдельно» )))
 
Цитата
Поддерживаю  не барахолка,а притон барыг скоро будет( Ладно если для своих  цену адекватную поставить думаю и дискуссии не было бы,но дороговато жигулик получается для своих рыбачков(Мы же все свои здесь?)))Да что там говорить тут барыг хватает цены однако ломят,один два года  новый мотор продает))) и 10 баксов не уступит наверное еще долго будет торговать пока от жабы не лопнет)))

Наоборот! Если администраиця работает, а она работает, то все будет отлчино! А когда знаешь, что с этой проблемой борятся, уже легче ждать! Спасибо!
 
Цитата
Сообщения судя по всему Вам надо набивать глядя на рейтинг. Просто достало тратить время на просмотр ненужных сообщений. Просто часто под сообщением продам нахожу веши совсем не связанные с рыбалкой. планы администрации полностью поддерживаю.
Р.S.
Если у вас проблемы в половой сфере - не советуйте остальным свои способы решения. Удачи.
Очередной трёп!!!
 
Цитата
Очередной трёп!!!

Отличный метод вести беседу! Сначала затроллить остальных своими "умными" высказываниями, а когда начинают отвечать, называть это трепом!
 
Цитата
Просто достало тратить время на просмотр ненужных сообщений.
Вот и начните, вместе со своим земляком, напишите официальное письмо администрации, пусть создадут ветку "Барахло" или "Продажа товаров не касающихся рыбалки", зачем засорят форум????Непонравилось.....надоело....говорю еще раз: "Обращайтесь к администрации!!!" и тогда не будет конфликтов межку людьми и выяснений кто и что написал!!!!!!!!!
 
Цитата
Вот и начните, вместе со своим земляком, напишите официальное письмо администрации, пусть создадут ветку "Барахло" или "Продажа товаров не касающихся рыбалки", зачем засорят форум????Непонравилось.....надоело....говорю еще раз: "Обращайтесь к администрации!!!" и тогда не будет конфликтов межку людьми и выяснений кто и что написал!!!!!!!!!

Трудно говорить о балете с человеком, который курит "Приму". Писать ничего не надо уже, администрация работает!

P.S. Вы видать занимаете руководящую должность, что не можете без советов! Могу отметить, что у вас несоотвествие социальных ролей! Больше расслабляться надо!
 
Цитата
Вы видать занимаете руководящую должность
Вы что экстрасенс??? 2 недели назад занял=)))
Цитата
Больше расслабляться надо!
Вот и пытаюсь заниматься рыбалкой в свободное время!Если грубо накашлял на форуме, прошу прощения! Я когда просматриваю ветку "Продам" и вижу, что продают лодку(к примеру), просто листаю дальше, потому что мне сейчас лодка не нужна:нет необходимости и возможности!! У каждого свое мнение и взгляды!!!ИМХО!
 
Цитата
Два дня на форуме и уже разкукарекался!!!!:aq:


Ага!!Пропитанные рыбацким духом!!
А подскажите пожалуйста. Какое отношение,  имеет количество дней нахождения на форуме?
Я конечно не в защиту - Алекс Башевой, но всё таки. Вот я тоже чуть более месяца на форуме и по Вашему я не имею права высказать своего мнения? Да и  у Вас за время присутствия на форуме (с 2010) особых заслуг не замечаю (Сообщений в день: 0.09)
https://www.rybalka.com/forum/search.php?searchid=1162340
Но при это Вам так легко оскорбить человека.
 
Я вообще не вижу смысла в этих меряниях пиписьками! Мужики, вам поговорить боле не о чем?!
 
Пипец! Донбасс и тут зажигает!!! Идите рыбу ловить лучше!!!!
 
Цитата
Пипец! Донбасс и тут зажигает!!! Идите рыбу ловить лучше!!!!


вот нафига? что значит и тут?
 
Цитата
Донбасс и тут зажигает!!!


Не корректное высказывание!
 
Цитата
вот нафига? что значит и тут?

Я думаю это после матча... Кто-то на другом форуме тоже писал что он злой:wink:
 
В этом разделе политики не будет. :aq::aq::aq:
С ув,модератор
 
Цитата
А подскажите пожалуйста. Какое отношение,  имеет количество дней нахождения на форуме?
Я конечно не в защиту - Алекс Башевой, но всё таки. Вот я тоже чуть более месяца на форуме и по Вашему я не имею права высказать своего мнения? Да и  у Вас за время присутствия на форуме (с 2010) особых заслуг не замечаю (Сообщений в день: 0.09)
Конечно имеете,ни кто вам рот не закрывает.По поводу моих заслуг-прикольно!!!Но это не ваше дело вы за своими следите!А вот продовать всякое д...мо на рыбацком форуме это не порядок!!!:)))Если кому надо купить или продать машину,так это по другому адресу.Или другие товары не касающиеся рыбалки!
 
Мне например будет приятней купить что то у форумчан, особенно если у них хорошая репутация чем у кого то незнакомого по обьявлению. Думаю что со мной многие согласятся. Но барахолку действительно нужно разделить.
 
Цитата
Не корректное высказывание!
И что некорректного? Опытный и заслуженный форумчанин продает свою машину, может быть он хочет отдать ее в надежные руки, абсолютно никого это не удивляет и не раздражает из опытных форумчан! А кого возмущает и откуда, посмотрите сами, простая статистика. Я никого не собирался обидеть, я привожу статистические факты, и они меня удивляют. И никакой проблемы в этой теме я не вижу, пускай оппоненты того же Саида напишут хоть что-то о рыбалке и охоте, а потом хоть космические корабли продают. Еще раз подчеркиваю, никого лично обидеть не хочу, я поражаюсь фактам. Получается то же, что в теме "лучший блог портала", но только почему-то здесь географически противники разделились на Донбасс и Киев, возможно и случайно. И никакой политики здесь нет, это мое мнение, думаю я тоже имею на него право.
 
OWS, не корректно про Донбасс имелось ввиду.
 
Цитата
Опытный и заслуженный форумчанин продает свою машину

Его право, за авто слово не сказал! Просто не понял фразы

Цитата
Донбасс и тут зажигает

А где Донбасс еще зажигает???
 
Цитата
А где Донбасс еще зажигает???
В футболе, естественно. Вот оттуда перешел сюда и поразился. Там Динамо не устраивает, здесь - барахолка.
 
Здесь обсуждаются перспектива и предложения по "Барахолке".:aq:
"Географическим" моментам здесь не место.
Больше предупреждений не будет!
С ув.,модератор
 
Кто как считает? Удобней будет искать что-либо, если к примеру название тем будет "Катушки" в них соответственно все про катушки! "Спининги" - там соотвественно все по спинингам! Мне кажется таким способом будет удобней искать, к тому же сократится время и будет точная целевая аудитория у каждого топика! Соотвественно можно сделать, Продам "Катушки" Спиннинг" Приманки" Аксессуары" "Оборудование" "Одежда" и т.д. Кто как считает?
 
bocmang,Вы представляете какой обьем работы, столько подкатегорий налепить?
 
Цитата
bocmang,Вы представляете какой обьем работы, столько подкатегорий налепить?

Представляю! У меня был свой сайт и форум в том числе! Процесс долгий и трудоемкий, но зато стоит того! ИМХО
 
Цитата
bocmang,Вы представляете какой обьем работы, столько подкатегорий налепить?

Уже "налепили". Также к каждой категории налепили все известные нам бренды. Всего неделя работы :)

Примеры структуры : Удилища - Спиннинговые - Бренд Удилища - Кастинговые - Бренд По этому принцыпу будет работать поиск. Также по стоимости, регионам, городам и состоянию (нов.или б.у.)

Если бренд новый или тип товара неизвестный нам - человек заполняет поля как новые.

На объявлениях в любом случае будет премодерация, так что все категории, типы товара и бренды будут дополняться в базу данных.

Также планируется рейтинг продавцов, отзывы о них, комментарии и обсуждения товаров.

Основная сложная задача - автоматическое сравнение уже поданых объявлений и новых пользователем. Так как некоторые самородки с целью "поднятия темы" будут фигачить объявления ежедневно. Еще планируется автоматический подсчет стоимости доставки товара в другие города, используя API перевозчиков. Например зная вес и габариты товара, которые будет указывать продавец, покупатель сразу будет знать, сколько ему обойдется доставка Новой Почтой до его отделения. И т.д.

Позже для обычных и интернет-магазинов будет автоматическая загрузка через таблицы прайсов с фото и описанием.

В общем на самом деле с нуля это достаточная сложная и трудоемкая штука - правильная барахолка. Вот немного приотрыл тайну.
 
Как то я просил админов сделать возможность при неактуальности темы, автору закрывать ее (например "замком"). Пользователи барахолки видя неактульность (типа ПРОДАНО) не заходят в тему. Админам меньше работы и нам приятно.
С ув. Александр
 
Цитата
Также планируется рейтинг продавцов, отзывы о них, комментарии и обсуждения товаров.

Отлично! А то продает, к примеру, спин человек, а у него двухдневная регистрация и рейтинга ноль! И задумываешся - стоит либо нет!
 
Ну это делает честь ресурсу. Но как по мне, не по профилю. Сайт не "продажный", более актуально это для досок обьявлений и тп. Но все равно молодцы!)
 
Да, браво за выполненную работу! Если все так, то просто идеально будет, только по мне и существовавший формат вполне устраивал...
 
Админам респект. Очень впечатляют новости ваши.
 
Такая барахолка будет гораздо веселее.Все будет ясно и понятно!Админам-уважуха за понимание.Будем ждать обновления:dn:
 
Цитата
Но как по мне, не по профилю. Сайт не "продажный",

Да, не по профилю, но от специализированной барахолки никуда не деться. Может вы не правильно поняли, но холодильников, подгузников и т.д. такого не будет. Планируется раздел всякой-всячины, куда будут сливать все те, кому ну очень хочется продать что-то не по теме. Туда можно не заходить.
 
Ну в любом случае лишними изменения не будут.
 
Даешь раздел всякая всячина трудовому народу!...думаю он будет более посещаем чем раздел удилищ.По мне интересует тема лодка-открываю, нет даже не обращаю внимания.Купишь лодку мотор или авто у рыбака будеш всегда с рыбой, купиш у нищего- будеш нищим, пообщаешся с идиотом можеш стать таким же.Берегите нервы!
 
Цитата
Купишь лодку мотор или авто у рыбака будеш всегда с рыбой, купиш у нищего- будеш нищим, пообщаешся с идиотом можеш стать таким же.Берегите нервы!
:bj::bj::bj:Согласен с Вами!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!