Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам снасти в связи с переходом на джиг
 
Приветствую, в связи серьезным увлечением джигом продам несколько наборов своих боевых снастей, воблера цикады и "набор боевого железа" также "Королева" из совдеповского набора были не только проверены в бою а и показывали результат(каждая снать была разловлена), продаю только по тому что не люблю заниматься сразу всем, и выбираю что-то одно, и ждиг на данный момент победил!:), а хорошие вещи должны выполнять свои функции и радовать владельца а не пылиться, итак:
НАБОР ВОБЛЕРОВ:
1.Рапала,
2.Салмо,
3.Виннер,
4.Джексон,
5.Корсар.
Цена:200грн.

НАБОР ЦИКАД С КАСТМАСТЕРОМ:
1.Кастмастер,
2.3.4. Штучники, куплены в "Санта Марии"( Киев, чеколовка ),
5.Джексон
Цена 100грн.


НАБОР БОЕВОГО ЖЕЛЕЗА:
1. Штучник мастера с Бухары,
2. Конгер,
3. Братс Фишинг,
4. Джексон,
5. Спинекс,
6. Экземпляр с Бухары (куплена у того же мастера, что и №1, хорошо работала по судаку)
Цена 100грн.

СОВДЕПОВСКИЙ НАБОР В ОРИГИНАЛЬНОЙ КОРОБКЕ
во главе набора идет легендарная "Королева", единственная мною испробованная на Псле (и успешно) снасть, думаю энтузиаст сможет найти и в остальном что-то интересное...
Цена 50грн.

НАБОР "БРОНЗОВОГО ВЕКА"
набор заготовок из меди и латуни тоже думаю сможет быть полезным энтузиасту "с руками", в свое время мною было сделано несколько весьма удачных вертушек со средним латунным лепестком.
Цена 50грн.

Киев, Сергей 050-391-94-90
Без проблем отправлю Новой почтой за счет покупателя.
При покупке друх наборов - скидка 20грн,
При покупке трет - 30грн,
При покупке четырех - пятый в подарок+ моя отправка (если в регион, или готов подвезти по Киеву)
 
Сезон не за горами, вчера был на Жукове  - Днепр полностью открыт, идут одинокие льдины, а вот на заливе все еще лед 30см и во всю идет ловля на жерлицы)))))))
 
Приветствую, "- 10грн" на любой набор!,
+ естественно
Без проблем отправлю Новой почтой за счет покупателя.
При покупке друх наборов - скидка 20грн,
При покупке трет - 30грн,
При покупке четырех - пятый в подарок+ моя отправка (если в регион, или готов подвезти по Киеву)
 
Ребята, обратите внимание, отличные снасти, будут служить верой и правдой, как служили мне!, специальное предложение до 20.03.12 - вся коллекция за 400грн с моей доставкой в регионы Новой Почтой+ бонус в виде безинерционной катушки (как новая), применима для ловли в проводку, хотя не только...
 
Если есть интерес, - выложу фото
 
Цитата
СОВДЕПОВСКИЙ НАБОР В ОРИГИНАЛЬНОЙ КОРОБКЕ
во главе набора идет легендарная "Королева", единственная мною испробованная на Псле (и успешно) снасть, думаю энтузиаст сможет найти и в остальном что-то интересное...
Цена 50грн.

НАБОР "БРОНЗОВОГО ВЕКА"
набор заготовок из меди и латуни тоже думаю сможет быть полезным энтузиасту "с руками", в свое время мною было сделано несколько весьма удачных вертушек со средним латунным лепестком.
Цена 50грн.
Бронь на эти два набора.
 
Совдеповский набор в оригинальной коробке с набором "бронзового века" уехали в Новомосковск, теперь имею возможность акционно предложить все воблера, цикады с кастмастером и колебалки за 350грн с моей доставкой в регионы!, ребята, это роеально хорошие снасти за реально не большие деньги, останетесь довольны!
 
Воблера и цикады в резерве до 24-го!
 
Продано все кроме "НАБОРА БОЕВОГО ЖЕЛЕЗА" - прошу модератора закрыть тему
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!