Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] А чем не устраивает Янукович?
 
Цитата
А чего от дважды судимого ждать
Ваши слова да хотя бы соседям в уши перед выборами-цены б им не было!!!
 
Предохраняйтесь!
 
Цитата
А чего от дважды судимого ждать. До окончания президентского срока 30% страны будет под контролем этих:aq::aq:.....
ибо сказано же -все будет донбасс..
 
Цитата
Предохраняйтесь!
Однако маловато миниатюр.:wink:
 
Наступление продолжается!
На днях был уволен последний не из даунецких с системы керивныцтва Нацбанком Украины!
 
Мининфраструктуры подготовило пакет законопроектов, который позволит «элите» нации покупать дорогие самолеты, вертолеты и яхты с катерами без уплаты налогов.

По данным «1+1», «прикрываясь желанием обеспечить стабильное обновление транспортного парка отечественных государственных авиа-, а также речных и морских перевозчиков, чиновники хотят освободить от уплаты НДС и сбора за первую регистрацию операции по ввозу в страну самолетов и вертолетов, а также судов с мощностью стационарного или подвесного двигателя до и свыше 55 кВт и судов без двигателя.

“Целью и задачами принятия этого акта является создание благоприятных экономических условий отечественным перевозчикам для приобретения современного парка воздушных судов и флота с целью безопасной и качественной перевозки пассажиров”, — написал в объяснительной записке к документам министр инфраструктуры Борис Колесников.

Журналисты телеканала отмечают, что как пример тяжелой ситуации с транспортом для пассажиров, чиновники приводят проблемы с закупками “патрульно-спасательных катеров типа Patrol 150 SAR и лоцманских катеров типа” Балтийский». Как такие катера можно было приравнять к пассажирского транспорта, пока известно только разработчикам документа. Если же обратиться непосредственно к предлагаемым изменениям, то получается, что в пассажирских видов транспорта приравняли: вертолеты, суда с мощностью двигателя до и свыше 55 кВт, и суда без двигателя.

Для справки, суда со стационарным двигателем мощностью до 55 кВт (подвесные двигатели в принципе не лимитируются по мощности) — это ничто иное, как маломерные суда: моторные лодки, катера и гидроциклы. А судна без двигателя — это несамоходные баржи и спортивные яхты (именно эти яхты, как правило, сегодня еще выпускаются без двигателя).
 
Наверное, в этом году, при таком подходе, следует ожидать повторного сброса воды и давки рыбы, чтобы сберечь "бедняцкие хатынки" :ak:
 
Цитата
Кедр: полювання для Януковича в Криму
https://www.youtube.com/watch?v=8UcFfR0nlfw

Поздравляем наших уважаемых крымчан с уверенной победой.
 
Цитата
Поздравляем наших уважаемых крымчан с уверенной победой.

бачили очі що купували? хай їдять, хоч подавляться...
 
Цитата
бачили очі що купували? хай їдять, хоч подавляться...
И с этим трудно не согласиться!
 
Цитата
бачили очі що купували? хай їдять, хоч подавляться...

а кто сказал что при Тимошенко было бы не хуже :wink:...
 
Секретное видео из Межигорья - пару минут назад Янукович узнал что Тимошенко этапировали   по статье в Качановскую колонию

https://www.youtube.com/watch?v=G7fo1hJIj5Y
 
Цитата
а кто сказал что при Тимошенко было бы не хуже

в который раз неравнодушие к ЮВТ детектед...неразделенная любовь? юношеские воспоминания?
 
Цитата
Тимошенко было бы не хуже
А с нынешним руководцтвом вродебы живем как в масле,ещо до выборов далеко так к этому времяни все 100% в Киеве будут править донецкие олегархи.
 
Народ имеет ту власть которую заслуживает. Не нами придумано. Значит на больше пока не нажили. Жаль только что по некоторым отраслям власть откровенно имеет народ. Хотя уверен, что сегодняшнее правительство далеко не худший вариант.
 
Цитата
Народ имеет ту власть которую заслуживает. Не нами придумано. Значит на больше пока не нажили. Жаль только что по некоторым отраслям власть откровенно имеет народ. Хотя уверен, что сегодняшнее правительство далеко не худший вариант.
К огромному сожалению не народ имеет власть,а как раз наоборот-власть имеет народ...
 
Цитата
в который раз неравнодушие к ЮВТ детектед...неразделенная любовь? юношеские воспоминания?

гонорары из штаба :wink::bj:
 
Цитата
гонорары из штаба
непали кантору :al:
 
Цитата
К огромному сожалению не народ имеет власть,а как раз наоборот-власть имеет народ...
Так яж так и напысав. Дальше по тексту?.....
 
Цитата
непали кантору :al:

я оттуда уже уволился.. работодатель знаходыться  не поза зоною  :ap::ap::ap:
 
Цитата
я оттуда уже уволился.. работодатель знаходыться  не поза зоною
тонущий корабль?:db:
 
Цитата
тонущий корабль?:db:

уехавшийна гастроли  цирк

ждем следующего
 
Цитата
Хотя уверен, что сегодняшнее правительство далеко не худший вариант.
Дело в том, что из-за рокового недосмотра украинской Клио (это древнегреческая муза истории) два года назад Я. стал главой нашего государства. Что оно делало, и Клио в такой ответственный момент, трудно сказать. Но, в любом случае, "имеем, то что имеем", - как любит говорить Леонид Макарович.
В данном случае - имеем Я. в должности Президента.
Я. стал главой государства, в котором жить миллионам украинцев. В том числе и после нас.
 
На данный момент пенсионный налог 34% с заработной платы
,подоходный налог около 20% с заработной платы , налог на добавленную
стоимость 20%  возвращать народу государство  -не будет никогда.
Итог - 75% денег крутится в тени и налогов 0% с этих доходов.
С такой налоговой нагрузкой гораздо проще не работать или умело прятать
доходы .Эта беда -ведет народ к обнищанию народа и процветанию олигархов ,ведь
налогов они платят 0% и налог на добавленную стоимость 20% оседает в их
карманах.Инвесторы с  такими налогами никогда не прийдут  в нашу страну.
К примеру в Бразилии налог 15%  и это всё привело эту страну на 10 место  
самых развитых стран. Своего сына я  не отдам служить в армию , защищать свою
родину на войне он тоже не будет. Ведь после приватизации как были без собственности ,
так не имеем ничего ( недра ,земля ,заводы .фабрики- не досталось ни капли).
 
Цитата
Инвесторы с  такими налогами никогда не прийдут[/B] в нашу страну.
Странно. Но иностранные инвесторы вас не слышат. Буду говорить только за свою отрасль. Деньги на освоение наших надр дали (будем говорить проще) такие
извесные компании как Шелл, Шеврон, Бритиш петолеум, Кадоган петролеум, Кувейт петролеум... Естествено, на выгодных для них условиях. А по другому бывает?
 
Ой ребята, мы уже в налоги и финансирование отрастей полезли. Никогда не разберёмся. Давайте назад возвращаться.
"И ведь главное знаю отлично я, как они произносятся,
 Но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится" идалее по тексту.. В.С.Высоцкий
 
Цитата
. Своего сына я  не отдам служить в армию , защищать свою
родину на войне он тоже не будет. Ведь после приватизации как были без собственности ,
так не имеем ничего ( недра ,земля ,заводы .фабрики- не досталось ни капли).

Служба в армии -есть почетная обязанность,а вы спрашивали у своего сына,или решаете все за него?
 
Цитата
Служба в армии -есть почетная обязанность,а вы спрашивали у своего сына,или решаете все за него?
в самом вопросе- содержится ответ:
и это мое личное мнение -а своих можете хоть в почетное рабство отдать ..
и она уже давно-непочетная ..
но вернемся к теме
Я. недавно выдал, что он не понимает за что наказали Украину. Не Украину, а конкретно вас, неуважаемый президент и ваших трепачей. Где тумбочка с деньгами, где обещенные покращення вже сьогодні?
Договор -от слова говорить, договариваться. Азаров "прозрел", что с Путиным сложно договариваться. В 2009 году -Путин был не лучше, а ситуация была критическая:dm:
 
Цитата
с Путиным сложно договариваться

Сереж, с кем тут (в этой стране) можно ДОГОВАРИВАТЬСЯ ? Политическая элита проявила полную свою несостоятельность выполнять принятые на себя обязательства в том числе и международные (и ЕС об это мямлит).

А ВВП гнет свою линию, ибо эти политические пигмеи понимают только грубую силу и волю.

Как думаешь, Путин на переговорах с немцами столь же неприклонен ? Намек понял ?
 
Только что услышал по российским новостям. http://svodka.net/sobitiya/obschestvo-i-kultura/238024 Агитация и пропаганда по Восточной Азии наверное была впланах:bj::bj::bj:
 
 
Цитата
Странно. Но иностранные инвесторы вас не слышат. Буду говорить только за свою отрасль. Деньги на освоение наших надр дали (будем говорить проще) такие
извесные компании как Шелл, Шеврон, Бритиш петолеум, Кадоган петролеум, Кувейт петролеум... Естествено, на выгодных для них условиях. А по другому бывает?

Земля круглая все разведанно. Проблема в том что "выгодные условия "продают люди которые которые потом ложат деньги не в гос сектор а в карман . И проблема не п - резидентах (резидент зависит от глобальной политики проводимой кланами супер богатых Абрахамами ,Опенгеймерами ,Кунами , Рокфеллерами )а в деньгах. На форуме часто вспоминают как легко жилось в Союзе да партия была но и цены снижали  - другими словами строй это диктат , но что диктуется хорошее или плохое  (не исключается что было много не правильного). Хорошее это чтобы народ имел идустрию нефти  (энергетика стратегическая сфера -не может принадлежать частному лицу)в которой частные фирмы на основе тендера выполняют работу.  
А плохое это когда чужие выгребают ресурсы за бесценок .
Какая проблема денег - ими владют кланы - другими словами сколько хочу столько и напечатаю бумаги .На 10 кг входящей бумаги  100 кг уходяшего золота .  В 1893 году доллар стал частным а в1928 в штатах Великая депресия - искуственный кризис .Деньги поддерживались золотозапасом страны  ,в 1970-х он стал нефтяным , ну а сейчас это бумага которую после того как напечатали вводят в долг государству. Деньги дают вождю а отдает самый простой человек -тоесть народ .

Хватит
 
Но отдает то чем - зерном ,лесом, полезными ископаемыми . Получается сюда бумага - туда ресурсы и чтоб служба медом не казалась получите финансовый геноцид а будете возникать сделаем гдажданскую войну ( Сирия )поэтому забастовки не метод .Есть другой путь - информационный - каждый должен понимать что происходит . Эту информацию можно можно услышать из двух Вводных лекциях Генерала Петрова К.П. на сайте www.pravdu.ru  Силой оружия пока управляют люди когда будут роботы будет поздно.

Путин на сьезде промышленников России заявил - ЧТО НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТРИВАТИЗАЦИЮ СТРАНЫ И ВВЕСТИ НАЛОГ НАРОСКОШЬ - информация по оглашению.

Бог дал нам ВОЛЮ . Вдумайтесь : Вольный (а не свободный ) - это человек не зависяший от СИСТЕМЫ (матрица) жизнеобеспечения .
 
Цитата
Смотри, в объятиях что бы не придавили случайно...
Кого не придавили? :eek:
 
Классное решения вопроса. По Донецки!!!
 
http://www.k-z.com.ua/20536 У них совсем нет чувства самосохранения, я скоро приближусь к точке срыва:am: и люди еще голосовать ходят.
 
Цитата
и люди еще голосовать ходят.

Вот это вот наголосуете, а потом сиди всю ночь и переголосовывай после вас. :)
 
Цитата
Вот это вот наголосуете, а потом сиди всю ночь и переголосовывай после вас. :)

А мне вот вообще не хочется на выборы идти. Примерно так, как 35% россиян.
А смысл? Пока выхода нет.
 
Цитата
а потом сиди всю ночь и переголосовывай после вас
нямана-нямана....ненада жаловаться...внеурочные оплачиваются...:bf:
 
Цитата
А мне вот вообще не хочется на выборы идти. Примерно так, как 35% россиян.
А смысл? Пока выхода нет.

Юра, стыдись. Если бы те 35% россиян пришло на выборы, то результаты могли бы быть совсем иными.

Пришли студенты и пенсионеры. А остальные, свидомые, которые что-то и желали бы изменить просидели дома или на шашлыках.

Ходить на выборы надо ! Была бы моя воля - я бы лишал гражданства, тех, кто не ходит голосовать, грузил бы на пароход и выкидывал бы на необитаемом острове, пусть там самоорганизовываются. Это твоя минимальная гражданская обязаность. Больше всего меня бесят люди, которые не ходят на выборы, а потом клянут власть (Зы. это не про тебя).
 
Цитата
... Больше всего меня бесят люди, которые не ходят на выборы, а потом клянут власть ...
Так те, кто ходит, точно так же потом клянут...:bk:
 
Цитата
Так те, кто ходит, точно так же потом клянут...:bk:

Ну да, но они уже имеют моральное на это право :)
 
Цитата
Больше всего меня бесят люди, которые не ходят на выборы, а потом клянут власть
А меня честно больше всего «бесит» что за частую на тех «выборах» не с кого выбирать….(((
 
Цитата
Больше всего меня бесят люди, которые не ходят на выборы, а потом клянут власть.
Возможно они не хотят вибырать из сортов говна которые им предлагают? Или более того, они не хотят играть в современные демократические игры и при этом думать что они, через эти выборы, влияют (или могут повлиять) на власть.

P. S.
А Большой Я меня не устраивает своим либеральным антиукраинским курсом. Как и все остальные лидеры так называемых развитых стран.

Цитата
Ну да, но они уже имеют моральное на это право :)
О праве. Какое право голосовать имеет человек который внятно не может объяснить ни один пункт программы своего кандидата? И даже более того, он Вам не назовет ни одного пункта, кроме фраз в духе "він за краще життя" и "він наведе порядок". :ap: А большинство электората таковыми и являются.
 
Цитата
Юра, стыдись. Если бы те 35% россиян пришло на выборы, то результаты могли бы быть совсем иными.
Да хандрю я так перед каждыми выборами. А потом все равно иду. Надо же себя когда-то почувствовать гражданином государства ;) Не будет выбора - проголосую против всех.
 
Цитата
Да хандрю я так перед каждыми выборами. А потом все равно иду. Надо же себя когда-то почувствовать гражданином государства ;) Не будет выбора - проголосую против всех.

Графу против всех уже убрали.
 
Цитата
Графу против всех уже убрали.

Хреново, конечно. Ну хоть голосовалку свою сам испорчу. ;)
 
Цитата
Хреново, конечно. Ну хоть голосовалку свою сам испорчу. ;)

Правильно.Если не дают голосовать против всех,то мы тогда за всех!Везде поставим птички.:ap:
 
https://www.youtube.com/watch?v=4OlpS_6PJnE&feature=player_embedded
 
Я считаю проголосовать должен каждый гражданин и это должно быть обязательным и тогда будет другой картина выборов.А то получается на выборы пришли 52% из них 27% решили  за всех и теперь расхлебываем.
 
Оно то так.Но только тот, кто не хочет знать,не знает сколько стоит проходной балл в депутаты.И скажите какого хера ходить на выборы, если ты еще не успел дойти, а из тебя сделали дурака.Народ,очнитесь,какие выборы?
Ну реально кто из нонишних, имеет моральное право возглавить украинский народ?Реально достойных нет.:dl:
 
Так смысл выборов заключается в выборе более достойных из недостойных или меньшего зла из большего.Вот получим витину тысячу и потратим ее на новые снасти.
 
Цитата
Оно то так.Но только тот, кто не хочет знать,не знает сколько стоит проходной балл в депутаты.И скажите какого хера ходить на выборы, если ты еще не успел дойти, а из тебя сделали дурака.Народ,очнитесь,какие выборы?
Ну реально кто из нонишних, имеет моральное право возглавить украинский народ?Реально достойных нет.:dl:
просто критиковать оно канеха удобно....
а взамен что? если не выборы, то что? как? или голову в песок?
 
Нет,зачем в песок?Моя гражданская позиция заключается в том, что я плачу налоги и плачу не мало.В том, чтобы люди,которые верят в меня,были при работе,и зарплата была вовремя.А вот когда в рабочее время народ по неделе стоит в парке и спит в палатке,хезает в парке в котором детки должны на качелях кататься,это не гражданская позиция.Да и нет ответа,кто достойный?Причем на выборах голосуешь за Батькивщину,ну грубо говоря, а они потом гонялки по партиям устраивают за бабло.Ну смех и грех!!!!!!!!!
 
Цитата
Оно то так.Но только тот, кто не хочет знать,не знает сколько стоит проходной балл в депутаты.И скажите какого хера ходить на выборы, если ты еще не успел дойти, а из тебя сделали дурака.Народ,очнитесь,какие выборы?
Ну реально кто из нонишних, имеет моральное право возглавить украинский народ?Реально достойных нет.:dl:

тот кто сидел 2 раза :wink:

Янык уже был..

теперь очередь Юли.

но мне кажется что следующий президент Хорошковский все к тому идет
а землю нашу за Долги МВФ выкупят китайцы
 
Цитата
тот кто сидел 2 раза :wink:

Янык уже был..

теперь очередь Юли.

но мне кажется что следующий президент Хорошковский все к тому идет
а землю нашу за Долги МВФ выкупят китайцы


Ром, я тебя умаляю.Какие китайцы?Они если бы захотели то уже давно нас выкупили и мы и не знали , что надо маршировать под китайским прапором.
На пример того как флот дружественного нам государства задержится на лет так 50.И чет я не помню чтобы ктото из нас жваво обсуждал данную тему.Цену на газ нам видители должны были опустить, а братки опустили штаны и показали нашим батькам пипиську,короче лоханули братский народ в виде нас.НЕ, над еще разок сганять на выборы и отдать свой голос за очередных мудаков, которые от нашего имени будут распоряжаться нажитым добром наших дедов.
Как думаешь,что бы тебе сказал дед,просто подари ты соседу родительский дом?Снял бы штаны ,да плеткой,вот это правильный подход
 
Цитата
просто критиковать оно канеха удобно....
а взамен что? если не выборы, то что? как? или голову в песок?
Не выборами едиными. На Руси в 10 веке выборов не было но Русь была одной из самых передовых держав на Земле.
 
Цитата
теперь очередь Юли.
А мне кажется теперь очередь кого-то совершенно другого ,а то так и будем ходить вокруг да около. Шило на мыло.
Просто не появился ещё "тот другой". И даже если б и появился, то голосовали бы за того,кто "полтинник к пенсии/степендии/зарплате докинет"...
 
Цитата


но мне кажется что следующий президент Хорошковский все к тому идет
а землю нашу за Долги МВФ выкупят китайцы

Ты все путаешь, Рома!
1.Китайцы для погашения части долгов МВФ выкупят рынок Троещина в Киеве.
2.Севастополь и полуостров Крым  вернут себе россияне и простят нам оставшийся долг. Для этого и находится там Черноморский флот.
3. А из Качановской колонии Юлька сделает себе резиденцию похлеще Межигорья.
Ну, это при условии, что хозяин Межигорья уже будет в Лукьяновке.:dp:
 
Цитата
Просто не появился ещё "тот
Великий ИНОЙ ))))

а то так по мелочи шелупонь всякая. Должен появится Великий, который сольёт всё....
Цитата
что хозяин Межигорья уже будет в Лукьяновке.
На дыбе будет интерестнее смотреться, это я Вам, как дизайнер говорю.
 
Цитата
На дыбе будет интерестнее смотреться, это я Вам, как дизайнер говорю.

Ну зачем так?Какая польза?Нужно чтоб до конца жизни отрабатывали на благо Украины,за похлебку.
 
Цитата
Ну зачем так?Какая польза?Нужно чтоб до конца жизни отрабатывали на благо Украины,за похлебку.
Так они ж делать ничего не умеют. Только красть и схемы придумывать. А так - в прозрачном колпаке, на майдане - чтобы другим страшно было.
 
Цитата
Так они ж делать ничего не умеют. Только красть и схемы придумывать. А так - в прозрачном колпаке, на майдане - чтобы другим страшно было.
Вы заметили что ОНИ специалисты во всех отраслях и кидают их из одного министерства к другому а как дойдет до дипломов так только купленные за бабло в трез вузах.
 
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/8088546/
Азаров снова ничего не коментирует ....,  а зачем  ?
 
Да раньше при таких порочящих связях без суда и следствия в места столь отдаленные а теперь норма...
 


http://newlogo.kiev.ua/
 
Цитата
Великий ИНОЙ ))))

а то так по мелочи шелупонь всякая. Должен появится Великий, который сольёт всё....
Ну зачем перекручивать? У каждого своя точка зрения, и она имеет право на жизнь. Тем более, я не вижу в моем посте ничего неадекватного или глупого.
 
Цитата
У каждого своя точка зрения, и она имеет право на жизнь.
Никто и не спорит.


Цитата
Тем более, я не вижу в моем посте ничего неадекватного или глупого.
И я не вижу.
 
долгожители среди нас
 
 
                   На базаре в Измаиле прошли пьяные депутатские гонки с дракой    

         
                                 
                В  Измаиле депутат местного горсовета Снежана  Кравцуненко  вместе с  пьяным  мужем вторглась на джипе на территорию  городского  рынка, после  чего  супруги подрались с охранниками предприятия.
Инцидент   произошел утром 8 марта. Как рассказали «Думской»  очевидцы, в 10.00 на   рынок заехал большой джип и, не обращая внимания   на уворачивающихся   пешеходов, направился в сторону рыбного корпуса.   Когда машину остановил   охранник базара, из нее вылезла депутат   Кравцуненко вместе с явно   нетрезвым мужем (он был за рулем). Женщина   начала размахивать своим   удостоверением, требуя освободить дорогу. А   ее супруг набросился на   охранника с кулаками.
Парочку  утихомирили подоспевшие  сотрудники рынка, которые скрутили   буянов и  вызвали милицию. Депутата с мужем доставили в горотдел, а    внедорожник — на  штрафплощадку. Составлен протокол об  административном правонарушении.
Секретарь измаильского горсовета Евгений Пундик подтвердил факт   инцидента с участием коллеги. По его словам,   Снежану Кравцуненко   исключили из фракции ПР несколько месяцев назад.
«А   теперь мы считаем делом чести отобрать у нее партбилет.   Соответствующий   вопрос уже внесен в повестку дня ближайшей   партконференции», — заявил Пундик.
 
Цитата
Не выборами едиными. На Руси в 10 веке выборов не было но Русь была одной из самых передовых держав на Земле.
И это- кстати мало известный публике ФАКТ...
 
Цитата
Ну да, но они уже имеют моральное на это право :)
ПРАВО НА ЧТО?- на то, что потом после нескольких лет после этих выборов один избиратель другому -говорит :
"вот видишь -это была твоя ошибка.."
или -если иной вариант проходит у другого- и потом этот вариант наворочает еще похлеще, ему говорят: "вот видишь- а это твоя ошибка, ты же за этот вариант свой голос отдал:an:.."
а ведь изначально- при любом выборе (из любого варианта) :aq:толку не будет (особенно в наших реалиях- системы:dm:)- и даже.. если он сам лично вдруг сильно захочет перемен..- например :
Кеннеди или Ганди..
применимо к нашим реалиям -есть тоже пример ,кстати:
уже многими вполне успешно забытый- это губернатор Евдокимов -любимец народа не только в телевизорах с юморины, но и потом (когда пошел в политику)и что ?
от города -до города потом ему даже (уже как губернатору) плачущие люди стояли вдоль дороги с цветами, проважая в последний путь уже губернатора Евдокимова- вот вам конкретный пример конкретного выбора -надолго ли??
 
Цитата

О праве. Какое право голосовать имеет человек который внятно не может объяснить ни один пункт программы своего кандидата? И даже более того, он Вам не назовет ни одного пункта, кроме фраз в духе "він за краще життя" и "він наведе порядок". :ap: А большинство электората таковыми и являются.
а здесь уже залог проведения выборов кроется- и, более того:
как голос человека,например:
непрочитавшего до конца самостоятельно в своей жизни ни одной книги (не беря в счет те, что в школе заставляли читать)- может быть равен голосу например академика? и т.п.?
а ведь таких людей у нас сегодня большинство (и это даже с учетом появившейся пусть даже скромненькой рекламки "читати- вже модно")
 
Цитата
а здесь уже залог проведения выборов кроется- и, более того:
как голос человека,например:
непрочитавшего до конца самостоятельно в своей жизни ни одной книги (не беря в счет те, что в школе заставляли читать)- может быть равен голосу например академика? и т.п.?
а ведь таких людей у нас сегодня большинство (и это даже с учетом появившейся пусть даже скромненькой рекламки "читати- вже модно")
Та да. Дали каждому болвану болвану право решать судьбу народа и назвали это демократией. Но болван то и подумать не может что в тот самый демос он не входит. А поскольку болванов больше чем представителей демоса то с помощью них можно легко одержать количественное преимущество когда голосуют все.

А еще читал о результатах интересных исследований. Оказывается люди постоянно голосуют за себе подобного, так у них устроенно подсознание. Соответственно побеждает что-то похожее на типичного представителя народа. Хотя что тут нового те социологи могут сказать, еще Шопэнгауер говорил что дурак в силу слабости своего интеллекта не может оценить ум человека умнее его.
 
Все знают что у нашего президента ходка за изнасилование. Все знают что на зоне делают с насильниками. Меня не устраевает президент петух.
 
Цитата
Все знают что у нашего президента ходка за изнасилование. Все знают что на зоне делают с насильниками. Меня не устраевает президент петух.

За збитые шапки(гоп-стоп) слышал,за изнасилование нет,уточните или проясните пожалуйста.
 
Цитата
За збитые шапки(гоп-стоп) слышал,за изнасилование нет,уточните или проясните пожалуйста.
Леонтий Иванович! Вы решили "обелить"  своего нового кумира?! Что,прессовать вас уже начали? Или бизнес отбирают,если ориентацию не поменяете?! Это нынче в ваших краях модно. "Королевская" мудрость...
 
Цитата
И это- кстати мало известный публике ФАКТ...

вы в Монголии были недавно ?

а кто такие Великие татаро-Монголы по истории помним? и где они теперь?
тоже самое и с египтянами.. пирамиды сфинксы- а сейчас по факту- обезьяны слезшие с пальм  убирающие в отелях ( это не мои слова это мне русскоязычный гид из Москвы сказал)  как там у классика- на детях гениев природа отдыхает
 
Цитата
Не выборами едиными. На Руси в 10 веке выборов не было но Русь была одной из самых передовых держав на Земле.
Потому, что после смерти князя Игоря, княгиня Ольга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! реформировала налоговую систему Киевской Руси.
 
Удалено модератором. Мат.
Дети читают.
 
Ветку чуть запустил, надеюсь еще не было.

Власть боится своего народа.

«Если вы ещё на свободе, это наша недоработка». Как получить срок за покупку через интернет.
 
Цитата
как голос человека,например:
непрочитавшего до конца самостоятельно в своей жизни ни одной книги (не беря в счет те, что в школе заставляли читать)- может быть равен голосу например академика? и т.п.?
а ведь таких людей у нас сегодня большинство (и это даже с учетом появившейся пусть даже скромненькой рекламки "читати- вже модно")

Выборка дана по результату приглашения на собеседование в нашу компанию.
Все 100% кандидатов с ВО.

№ ФИО кандидата Год рождения Вопрос: какую последнюю книгу прочел?
1 Скрыто 1 1984 "И имя мне Легион"
2 Скрыто 2 1983 Ничего !!!
3 Скрыто 3 1984 Ничего !!!
4 Скрыто 4 1985 Любовные романы
5 Скрыто 5 1986 "Айвенго"
6 Скрыто 6 1986 Ничего !!!
7 Скрыто 7 1987 Ничего !!!
8 Скрыто 8 1987 Бунин "Рассказы"
9 Скрыто 9 1987 Читала в школе, что не помнит
10 Скрыто 10 1988 Не помнит
11 Скрыто 11 1988 Ничего !!!
12 Скрыто 12 1989 Поланек "Нерожденный"
13 Скрыто 13 1989 Ден Браун "Код Да Винчи"
14 Скрыто 14 1989 Ничего !!!
15 Скрыто 15 1990 Ничего !!!
16 Скрыто 16 1990 Иванова "100% продаж"
17 Скрыто 17 1990 "Омен"
18 Скрыто 18 1990 Ничего !!!
19 Скрыто 19 1991 Ничего !!!
20 Скрыто 20 1986 Книги не читал
21 Скрыто 21 1990 Ничего !!!
22 Скрыто 22 1989 Ничего !!!
23 Скрыто 23 1990 Ничего !!!
24 Скрыто 24 1987 Ничего !!!
25 Скрыто 25 1981 Ничего !!!
26 Скрыто 26 1981 Ирвинг Велш
27 Скрыто 27 1981 Ничего !!!
28 Скрыто 28 1981 Ничего !!!
29 Скрыто 29 1983 Ник Полото
30 Скрыто 30 1984 Ничего !!!
31 Скрыто 31 1984 Ничего !!!
32 Скрыто 32 1986 Ничего !!!
33 Скрыто 33 1987 "Експансия русского государства"
34 Скрыто 34 1990 Светлана Талан
35 Скрыто 35 Ничего !!!
36 Скрыто 36 Ничего !!!


21 из 36 вообще не смог назвать ни одной книги, даже соврать (что часто выясняется на самом собеседовании про тех, кто осилил произнести хоть что-то).

И это Киев и люди с ВО ! Тут в каждом 3 резюме - грамматические ошибки.
Часто не могут дать определение словам, которые используют в разговоре.

Элехторат ... однако. ...


P/S Не смешно, но про войну. Модераторы пусть решают - если флуд - так пусть помрет моя статистика :dc:
 
Шо за компания такая??
Пипл нонче кино смотрит...
Хлеба и зрелищ...
Хотя таки да,страна еще та..читать некогда.Скоро снова выборы..
Пишу а сам вспоминаю как Миронов кричал - МАМАНЯ!!!!ПОМОГИТЕЕЕ!!!!     (бриллиантовая рука)
 
Цитата
Выборка дана по результату приглашения на собеседование в нашу компанию.
Все 100% кандидатов с ВО.

№ ФИО кандидата Год рождения Вопрос: какую последнюю книгу прочел?


21 из 36 вообще не смог назвать ни одной книги, даже соврать (что часто выясняется на самом собеседовании про тех, кто осилил произнести хоть что-то).

И это Киев и люди с ВО ! Тут в каждом 3 резюме - грамматические ошибки.
Часто не могут дать определение словам, которые используют в разговоре.

Элехторат ... однако. ...


P/S Не смешно, но про войну. Модераторы пусть решают - если флуд - так пусть помрет моя статистика :dc:

Это не флуд. Это реалии нашей жизни. Нация просто разваливается на глазах. И причиной всему давняя история. И имя ей "Масонская ложа" . В 1996 году мне расказывали что будет ближайшие 50 лет, а я смотрел на человека (бабушка лет 65, судя по всему еврейка) и думал-бред старушки. Но начиная с 1997 года я эту бабушку вспоминаю очень часто... к сожалению. И то что она расказыва тогда (еще раз напомню, 1996 год) идет как по сценарию. А что будет в скором будущем... это пи...ц. ну разве что бабушка с 2012 года приврала. Вот так...
 
Я думаю все смотрели фильм Бойцовский Кулб ?
Там впринцыпе все показано.
Что систему развлить раз плюнуть......
Мы и есть Система.

просто никому это не надо.
Моя хата скраю............


Тенденция сегодняшенго мира-Думаем про сегодня, о завтра подумаем завтра.
 
Цитата
Это не флуд. Это реалии нашей жизни. Нация просто разваливается на глазах. И причиной всему давняя история. И имя ей "Масонская ложа" . В 1996 году мне расказывали что будет ближайшие 50 лет, а я смотрел на человека (бабушка лет 65, судя по всему еврейка) и думал-бред старушки. Но начиная с 1997 года я эту бабушку вспоминаю очень часто... к сожалению. И то что она расказыва тогда (еще раз напомню, 1996 год) идет как по сценарию. А что будет в скором будущем... это пи...ц. ну разве что бабушка с 2012 года приврала. Вот так...
Поделитесь с нами, пожалуйста, что вам эта слуга Сиона поведала.
 
Цитата
Поделитесь с нами, пожалуйста, что вам эта слуга Сиона поведала.

Нет уважаемый, она не слуга Сиона. То была бабушка-божий одуванчик. С элитного сословия. Она не агитировала меня. Просто расказала что им в семью, евреи дали книгу почитать, выпущенную тиражом в 1000 экз. И дело в том, что  об этой книге я еще пару раз слышал, последний раз-лет 6-7 тому назад. Но вся беда в том, что она "ходит" сугубо среди евреев, к которым я к сожалению никакого отношения не имею. Так то что происходит последние 15 лет, она мне расказала тогда, 1996. И речь не только об Украине, а в мире вцелом.
 
Цитата
Это не флуд. Это реалии нашей жизни. Нация просто разваливается на глазах. И причиной всему давняя история. И имя ей "Масонская ложа" . В 1996 году мне расказывали что будет ближайшие 50 лет, а я смотрел на человека (бабушка лет 65, судя по всему еврейка) и думал-бред старушки. Но начиная с 1997 года я эту бабушку вспоминаю очень часто... к сожалению. И то что она расказыва тогда (еще раз напомню, 1996 год) идет как по сценарию. А что будет в скором будущем... это пи...ц. ну разве что бабушка с 2012 года приврала. Вот так...

так может вы и нам слегка раскажете?

может мы тут зря думаем что януковичи и т.п. самая большая проблема в стране?
 
Цитата
Нет уважаемый, она не слуга Сиона. То была бабушка-божий одуванчик. С элитного сословия. Она не агитировала меня. Просто расказала что им в семью, евреи дали книгу почитать, выпущенную тиражом в 1000 экз. И дело в том, что  об этой книге я еще пару раз слышал, последний раз-лет 6-7 тому назад. Но вся беда в том, что она "ходит" сугубо среди евреев, к которым я к сожалению никакого отношения не имею. Так то что происходит последние 15 лет, она мне расказала тогда, 1996. И речь не только об Украине, а в мире вцелом.
Книга не "Протоколы Сионских Мудрецов" часом?
 
Цитата
так может вы и нам слегка раскажете?

может мы тут зря думаем что януковичи и т.п. самая большая проблема в стране?
Уважаемый, расказать не вопрос, но при встрече (на рыбалке) а писать, так это очень долго. Нервов не хватит по кнопкам стучать...

Цитата
Книга не "Протоколы Сионских Мудрецов" часом?

я не знаю как она называется. Но два раза о ней слышал (от совершенно разных людей) то точно знаю что у нее очень маленький тираж (вроде 1000 экз) и что ходит среди евреев
 
А меня всё устраивает, главное ВВП растёт.
 
Цитата
Уважаемый, расказать не вопрос, но при встрече (на рыбалке) а писать, так это очень долго. Нервов не хватит по кнопкам стучать...



я не знаю как она называется. Но два раза о ней слышал (от совершенно разных людей) то точно знаю что у нее очень маленький тираж (вроде 1000 экз) и что ходит среди евреев


так долго не надо .. можно же вкратце 2-3 предложения...

впринципе можно и одним словом

ПЦ.

а насчет протоколов все сходится
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F2%EE%EA%EE%EB%FB_%F1%E8%EE%ED%F1%EA%E8%F­5_%EC%F3%E4%F0%E5%F6%EE%E2

«Протоколы сионских мудрецов» — сборник текстов, представлявшийся публикаторами как документы всемирного еврейского заговора; некоторые из них, в частности С. А. Нилус, утверждали, что это протоколы докладов участников Сионистского конгресса, состоявшегося в Базеле, Швейцария в 1897 г. В текстах излагаются планы завоевания евреями мирового господства, внедрения в структуры управления государствами, взятия неевреев под контроль, искоренения прочих религий. «Протоколы сионских мудрецов» играют важную роль в теории жидо-масонского заговора.
За свою историю существования «Протоколы» переиздавались многомиллионными тиражами и были переведены на многие языки мира. Существуют многочисленные доказательства (в печати, в суде и независимыми исследованиями), что они являются плагиатом и мистификацией.[1][2][3][4] Обстоятельства создания «Протоколов» были беллетризованы Умберто Эко в бестселлере «Пражское кладбище» (2010).
Вместе с этим, существуют многочисленные сторонники того, что содержимое «Протоколов» соответствует действительности. В частности, такую позицию занимают многие арабские и мусульманские правительства и политические лидеры[5]. В некоторых странах изучение «Протоколов» включено в школьную программу[6].

особенно происхождение

Некоторые сторонники подлинности протоколов (например Юрий Бегунов и Олег Платонов) опираются на документ (записку) написанный в 1927 году проживавшим в Югославии эмигрантом Филиппом Петровичем Степановым, бывшим прокурором Московской Синодальной Конторы, камергером и действительным статским советником[8][9]
В 1895 году мой сосед по имению Тульской губeрнии отставной майор Алексей Николаевич Сухотин передал мне рукописный экземпляр «Протоколов Сионских Мудрецов». Он мне сказал, что одна его знакомая дама (не назвал мне её), проживавшая в Париже, нашла их у своего приятеля (кажется из евреев), и, перед тем, чтобы покинуть Париж, тайно от него перевела их, и привезла этот перевод, в одном экземпляре, в Россию и передала этот экземпляр ему — Сухотину.
Я сначала отпечатал его в ста экземплярах на гектографе, но это издание оказалось трудно читаемым и я решил напечатать его в какой-нибудь типографии, без указания времени, города и типографии; сделать это мне помог Аркадий Ипполитович Келлеповский, состоявший тогда чиновником особых поручений при Великом Князе Сергее Александровиче; он дал их напечатать Губернской Типографии; это было в 1897 году. С. А. Нилус перепечатал эти протоколы полностью в своем сочинении, со своими комментариями.
 
А Киев новые автобусы закупил. 400 штук.  И уже ездят по маршрутам (вижу сам). Ясное дело, что с откатами и т.д.: но всё таки...
 
В Киеве студенты распространили листовки и пообещали заклеить ими пол-Украины.

На листовке изображен президент Виктор Янукович и текст
"Широка страна моя родная
Много в ней лесов, полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Президент которой бывший зэк"

 
Бедная Юлька, вот выйдет с мест... и президентом не сможет стать, бо листовки такие будут расклеивать по стране :bj::bj::bj:
 
Цитата
Выборка дана по результату приглашения на собеседование в нашу компанию.

21 из 36 вообще не смог назвать ни одной книги, даже соврать (что часто выясняется на самом собеседовании про тех, кто осилил произнести хоть что-то).

И это Киев и люди с ВО ! Тут в каждом 3 резюме - грамматические ошибки.
Часто не могут дать определение словам, которые используют в разговоре.

Элехторат ... однако. ...


P/S Не смешно, но про войну. Модераторы пусть решают - если флуд - так пусть помрет моя статистика :dc:

Теперь нужно выяснить, сколько с этих 36 человек КИЕВЛЯНЕ ?
Хотя у меня дочь 93 г.р. , тоже не вижу что книги читает, но при этом сесии здаёт без "толкателей"
 
Цитата
Теперь нужно выяснить, сколько с этих 36 человек КИЕВЛЯНЕ ?
Хотя у меня дочь 93 г.р. , тоже не вижу что книги читает, но при этом сесии здаёт без "толкателей"

Если говорить про Киевлян  "по факту рождения" - то не более 30%. Да и то у них обычно мотивация к работе намного ниже, чем у приезжих. Еще 20% приехали в Киев с родителями и закончили здесь школы - это и есть "надежда нации" :du:

Если говорить про Электорат - дак какая разница - киевлянин или древлянин? Все граждане Украины старше 18 лет с правом голосовать.
 
[QUOTE=romanni;379936]Великий ИНОЙ ))))

а то так по мелочи шелупонь всякая. Должен появится Великий, который сольёт всё....

Дык вот он появился!!! http://ostro.org/articles/article-357562/
 
Цитата
расказать не вопрос, но при встрече (на рыбалке)
На сейшене в двух трех словах, может расскажете, че-то на старасти лет на "черные" реалии жизни потянуро...
 
"https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mo6ZhCh71cs#"https://www.youtube.com/watch?v=mo6ZhCh71cs
 
Цитата
На сейшене в двух трех словах, может расскажете, че-то на старасти лет на "черные" реалии жизни потянуро...

Да обойдемся без политики.Пока я буду трезвым и на ногах о политике мы на рыбалке говорить не будем.
Сори за оффтоп.
 
200 самых богатых людей Украины 2012 года

....Главный новичок рейтинга — Александр Янукович (№103), старший сын президента. Небольшое состояние почти в $100 млн и всего несколько компаний, о которых достоверно известно, что они принадлежат Януковичу-младшему, это только начало. Поскольку в главные финансовые и силовые ведомства на ключевые должности назначают людей из окружения президентского сына, эксперты единодушно сходятся во мнении: финансовые потоки Украины перераспределяются в его пользу. В прошлом году, например, Государственную налоговую администрацию (ГНА) перевели на обслуживание во Всеукраинский банк развития, который принадлежит Александру Януковичу. До этого налоговиков обслуживал государственный Укрэксимбанк. Бывший председатель налоговой Виталий Захарченко (сейчас возглавляет МВД) и нынешний глава ГНА Александр Клименко — друзья Александра Януковича.....
Взято из http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/8498552/
 
Дело в том, что бютовцев, социалистов и разного рода "демократов" в 200 самых богатых - пруд-пруди. И лично для меня, ничем не отличается сын Януковича от дочери Тимошенко (это просто для примера).
Да одинаковые они все.
 
Правда и честность у нас в Украине интересная штука.Кто из нас, находясь при высоких чинах и власти, откажется "подкормить"," продвинуть","посодействовать" своему "ребенку"?
 
Цитата
Правда и честность у нас в Украине интересная штука.Кто из нас, находясь при высоких чинах и власти, откажется "подкормить"," продвинуть","посодействовать" своему "ребенку"?
Не в этом дело. Дело в системе, если она в каком-то узле дает сбой - узел мгновенно меняют. Опять же попасть в систему можно только по протекции или купить должность, так или иначе надо будет отбивать "капиталовложения" (свои или чужие).
 
Цитата
На сейшене в двух трех словах, может расскажете, че-то на старасти лет на "черные" реалии жизни потянуро...

Напомните, конечно раскажу. Чего-бы и нет...Там политики нет...
 
Кортеж Януковича опять убил человека. Прямо в центре Киева...                            .
30 марта возле Национальной филармонии на Европейской площади в Киеве умер мужчина.

Об этом сообщил источник в филармонии.

По  словам собеседника, мужчина ехал в машине вместе со своим водителем,  когда ему стало плохо. Водитель заехал во двор филармонии, откуда для  больного вызвали скорую.

Однако врачи приехали со значительной задержкой – к тому времени мужчина уже умер.

После  приезда медики объяснили, что могли приехать раньше, однако были  вынуждены стоять в пробке из-за проезда кортежа президента Виктора  Януковича.

Как известно, в ноябре прошлого года Верховная Рада отказалась запретить перекрытие дорог во время проезда кортежей чиновников.

Согласно  статье 26-1 Закона Украины "О дорожном движении", во время проезда  автомобильного транспорта с лицами, указанными в части первой данной  статьи (лиц, относительно которых осуществляется государственная  охрана), разрешается движение автомобилей медицинской помощи, пожарной  охраны, милиции, оперативно-спасательных и других аварийных служб,  выполняющих неотложные служебные задания.

и на десерт

Последний визит Виктора Федоровича Януковича в Москву оставил у него, судя по всему, не лучший осадок, пишет LB.ua.

Началось все еще на этапе утверждения повестки дня саммита ЕврАзЭС. Руководил процессом лично господин Медведев.

«У кого-то есть дополнения к повестке дня?» - справился у присутствующих.
Оные  имелись у главы украинского государства. Их, однако, не учли: «У  стран-членов организации дополнений нет. А Украина у нас - наблюдатель.  Вот, сидите и наблюдайте!» - последовал ответ.

Дальше - больше.  Уже на заседании официальный Киев пытался поднять тему "торговой войны",  на что получил: «Никакой войны нет. У нас, видимо, просто разное с вами  понимание существующих правил".

Ну, и апогей - встреча с главой государства российского Владимиром Путиным.
Начавшейся,  по словам недоброжелателей, буквально так: «Виктор Федорович, вы  помните, чтобы депутат «Единой России», выступая с трибуны  Государственной Думы, обвинил бы вас - Президента соседней братской  страны, в уголовном преступлении?».


Собеседник немного  растерялся. «Виктор Федорович, вы помните, чтобы депутат «Единой  России», выступая с трибуны Государственной Думы, обвинил бы вас -  Президента соседней братской страны, в уголовном преступлении?» -  услышал повторно.

Несколькими часами ранее, выступая с трибуны  ВР, Инна Богословская обвинила Владимира Путина в преступном  пособничестве Юлии Тимошенко.

Стоит ли пояснять, что по ходу  дальнейшей беседы ситуацию разрядить не удалось? И даже преподнесенную в  дар Виктором Федоровичем картину Владимир Владимирович не принял -  утверждает автор статьи.
 
За новое английское слово «фОревер» Януковичу устроили овацию и объяснили, что Гулак-Артемовский тоже сидел

Вчера состоялось заседание общественного гуманитарного совета при президенте, посвященное подготовке к празднованию 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко.



О некоторых подробностях этого мероприятия сообщает Коммерсант-Украина:

«Надо возродить фестиваль «Кобзарь forever», автором которого является присутствующий здесь поэт-политолог Владимир Цибулько»,— сказал президент. Услышав это предложение — а слово «forever» Виктор Янукович произнес с ударением на первом слоге,— советник президента Анна Герман сразу заулыбалась и начала аплодировать главе государства, тем самым подавая пример всем остальным участникам заседания.

Первым после главы государства выступал поэт Иван Драч. В своих инициативах он пошел дальше Виктора Януковича и предложил, помимо Тараса Шевченко, не забывать и о других выдающихся деятелях украинской культуры. «О Костомарове (историк Николай Костомаров) стоит помнить и о Гулаке (композитор Семен Гулак-Артемовский). Его на шесть лет посадили в тюрьму,— сказал господин Драч, вызвав заинтересованность у Виктора Януковича.— И вообще — всякие бюджетные истории и всякие футболы отойдут в небытие, но имена Шевченко и Гулака останутся в истории навеки!»

Речи остальных выступавших мало отличались друг от друга и сводились к тому, что почти каждый считал своим долгом подчеркнуть значимость предложения Виктора Януковича по увековечиванию памяти Кобзаря. «Ваш акцент, господин президент, является очень важным, я бы даже сказал мессианским»,— глядя на Виктора Януковича, сказал директор Института литературы им. Тараса Шевченко Николай Жулинский. «Ваши высказывания, господин президент, совпадают со словами Евгения Маланюка (украинский писатель), который сказал, что Шевченко — это постоянный урок,— сообщил глава Всеукраинского общества «Просвита» им. Тараса Шевченко, народный депутат Павел Мовчан (группа «Реформы ради будущего»).— Очень уж фундаментальные вещи вы провозгласили, господин президент, но нужно еще построить шевченковскую церковь — думаю, вы, как человек верующий, проконтролируете этот вопрос».

Виктор Янукович слушал ораторов молча, лишь изредка благосклонно улыбаясь. Исключением стало выступление председателя Черкасской облгосадминистрации Сергея Тулуба. Как известно, именно на территории этой области находится Каневский музей-заповедник Тараса Шевченко.

— Музейная экспозиция у нас постоянно обновляется благодаря меценатам из нашей области, губернатору Харьковской области Михаилу Добкину, народному депутату Юрию Иванющенко...— начал было господин Тулуб.

— Когда будет готов аэропорт? — прервал губернатора президент.— Я знаю, что здание уже построено.

— Сейчас работают проектировщики,— осекся Сергей Тулуб.

— Надо достроить взлетно-посадочную полосу, и смогут маленькие самолеты, вертолеты прилетать...— размышлял глава государства. Его прервала Анна Герман, снова начавшая аплодировать.

Все пожелания и предложения относительно празднования 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко лягут в основу соответствующего указа, сообщил президент. «А вас, министр финансов (Юрий Колобов), лично обязываю обеспечить стопроцентное финансирование всех мероприятий, которые будут запланированы к 200-летию! — сказал на прощание господин Янукович.— Благодарю всех, кто выступил и кто не успел выступить,— я знаю, что вы высказались бы не хуже, чем я!»

"ОБКОМ"
 
На фоне нищеты и безработицы в стране http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4f7ee1b68b9cd/
 
Цитата
На фоне нищеты и безработицы в стране http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4f7ee1b68b9cd/

говорили что золотой унитаз за 200.000 евро- а на фото белый....:wink:



хотя после 3-х люстр по 100.000 долларов может быть что у годно
 
Так это же плавучая "времяночка" на воде! Во дворце туалет говорят из оникса выложен. А вообще горняки молодцы , думают за своего кумира, обеспечивают материалом.
 
 
Андреевский спуск превратился в руины....http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/8622783/
Так цинично Киев еще не грабили и не разрушали...
 
Цитата
Андреевский спуск превратился в руины....http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/8622783/
Так цинично Киев еще не грабили и не разрушали...
а вот тут можно и не согласится...

история просто повторяется

Монго***769;ло-тата***769;рское и***769;го — система политической и даннической зависимости русских княжеств от монголо-татарских ханов (до начала 60-х годов XIII века монгольских ханов, после — ханов Золотой Орды) в XIII—XV веках[1]. Установление ига стало возможным в результате монгольского нашествия на Русь в 1237—1241 годах и происходило в течение двух десятилетий после него, в том числе и в неразорённых землях. В Северо-Восточной Руси длилось до 1480 года. В других русских землях устранялось в XIV веке по мере поглощения их Великим княжеством Литовским и Польшей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B­8%D0%B3%D0%BE

осталось дождатся
Куликовская битва в 1380 году, сражение русских войск под предводительством великого князя владимирского и московского Дмитрия Ивановича Донского с монголо-татарами, возглавляемыми правителем Золотой Орды темником Мамаем на Куликовом поле в 1380. Хотя она не привела к устранению монголо-татарского ига на Руси, однако на Куликовом поле был нанесён сильный удар по господству Золотой Орды, ускоривший её последующий распад. Важным следствием К. б. было усиление роли Москвы в образовании Русского государства. В 1848 на Красном Холме, где была ставка Мамая, установлен памятник.
После неуспешного набега хана Большой Орды Ахмата и так называемого «Стояния на Угре» в 1480 году монголо-татарское иго было полностью устранено.
 
Проанализировал цены на своей стоянке.
Стоянка удобная. 100 м от парадного. В самый сильный дождь без зонтика добегал. Цены в последнее время задрали. 600 гр. месяц. Покупал (участвовал в оборудовании стоянки 400$ ) Сегодня мне говорят что эти договора не действительны. Послал их нах.... Стоит машина на зеленой зоне. Стоянка на половину пустая. Кому это выгодно? Анализирую зарплаты своих рабочих.... Нет возможности столько платить ни у кого. Цены снижаются только на капусту (Азаров). Чего они ждут? Вилы??? Это государство спасут только вилы.
 
Цитата
Цены снижаются только на капусту (Азаров)
Так козлы капусту любят!
 
Цитата
Такая жирная тема... Я просто в растерянности... с чего бы начать.... Ну от политики я человек далекий. Поэтому точка зрения простого Киевлянина:
Мешает рыбачить!
Мешает ездить на работу!
Болеет за кротов и их крышует!
Привез за собой в Киев всякое быдло.
Отрицательный имидж для страны создает(безграмотный урка)
При всей его слабости у него достаточно мощная экономическая команда(куда сильнее Юлькиной) Но к сожалению эта команда придя к власти проповедует принцип "своим все,остальным - закон".
И самое главное. Этот человек никогда не сможет объединить и сплотить Украину. Эта власть или будет держаться на штыках или она обречена.
+100% Яник потыаеться создать имидж такого себе волевого человека, который хотел бы навести порядок, " ....но не дали". На самом деле Яник это вершина айсберга которую мы видим, у нихтам свои цифры и свои "серые кардиналы".
Вся ихняя борьба это всего лишь бутофория и устранение конкурентов.
Обусуждать "презика" это одно он тот на кого льёться всё это наше говно, а  за него этот безпредел немного  другие - те кто всё это организовывает - ихний "МОЗГ". А этот МОЗГ -Лёвочкины, Герман, и т.д..
Для них всег наша страна ЗАО где есть Гениральный деректор - Янык, совет директоров Лёвочки, Герман,..., и контрольно-ревизионная комисия во главе с Ах..."Ах каким человеком", вид деятельности КАЧАНИЕ БАБЛА С УКРАИНЦЕВ.
сферы деятельности ВСЕ- самое главное все потоки централизировать в свой карман.
Тот же Азаров клоун, которых маловато. Управляет страной - а язык страны выучить не может. В Латвии таким уродам даже паспорт страны не дают, если экзамен по языку не здал.:aq::dp:
 
Не просто Азаров это Клоун который пытается рассмешить голодных. Но плохой клоун... Не смешно.
 
Цитата
Не просто Азаров это Клоун который пытается рассмешить голодных. Но плохой клоун... Не смешно.
Где-то кусок правды есть - его точно кто-то выставил козлом отпущения, что бы слушали не то что он говорит, а как он это говорит.
Такой же клоун был Лёнчик-Космос. Сейчас улетел к новым галактикам
 
Наследник епт!
 
А чем устраивает Янукович? - строг, справедлив, компетентен, интеллигентен, набожен, семьянин, эстет... - http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2012/05/4/6963872/ :dr::ds:
 
Цитата
- http://www.pravda.com.ua/rus/article.../05/4/6963872/
Красиво живёт мерзавец (((
 
Все они красиво живут, только вот хреново заканчивают.
 
Цитата
Все они красиво живут, только вот хреново заканчивают.

Заканчивают - да. А дальше- все равно.
А нам людям все время хреново. Даже когда живут.
 
Цитата
ыаеться создать имидж такого себе волевого человека, который хотел бы навести порядок, " ....но не дали". На самом деле Яник это вершина айсберга которую мы видим, у нихтам свои цифры и свои "серые кардиналы".
Вся ихняя борьба это всего лишь бутофория и устранение конкурентов.
Обусуждать "презика" это одно он тот на кого льёться всё это наше говно, а  за него этот безпредел немного  другие - те кто всё это организовывает - ихний "МОЗГ". А этот МОЗГ -Лёвочкины, Герман, и т.д..
Для них всег наша страна ЗАО где есть Гениральный деректор - Янык, совет директоров Лёвочки, Герман,..., и контрольно-ревизионная комисия во главе с Ах..."Ах каким человеком", вид деятельности КАЧАНИЕ БАБЛА С УКРАИНЦЕВ.
сферы деятельности ВСЕ- самое главное все потоки централизировать в свой карман.
Тот же Азаров клоун, которых маловато. Управляет страной - а язык страны выучить не может. В Латвии таким уродам даже паспорт страны не дают, если экзамен по языку не здал.
В точ-точ, и я так думаю,и наверняка вся Украина, от их идей, пусть народ живет как в курятнике... а мы паны срать на них хотели, и будем жить по своим правилам.
 
Цитата
Заканчивают - да. А дальше- все равно.
Ну я бы не стал завидовать любителям золотых унитазов.
За красивую жизнь и расплачиваться надо красиво. Видать плохо читают договор:aq: когда подписывают

 
Цитата
Ну я бы не стал завидовать любителям золотых унитазов.
Нужно ждать изменений после выборов а как иначе их козлов свергнуть,
видь народ уже кипит а нечего не может сделать.
 
Цитата
Нужно ждать изменений после выборов а как иначе их козлов свергнуть
Очередная рокировка не поможет. А по другому мыслить не умеем. Доверчивые!

Цитата
видь народ уже кипит а нечего не может сделать.
Значит все пока устраивает)))
 
Цитата
Значит все пока устраивает)))
Ну а как с етими ПИИИИИИ -АСТАМИ  боротца? у народа танков нет.
 
Безробітних в Україні немає:wink:
Такого висновку дійшли фахівці Міжнародного агентства Gallup, опублікувавши звіт про рівень безробіття в 148 країнах, за підсумками минулого року, інформує видання "Левый берег".
У результаті дослідження експерти визначили 9 країн, в яких зайнятість населення становить не менше 95%. Більшість із них знаходяться в Азії, решта - в Центральній та Східній Європі. До їх числа увійшла й Україна.

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?bezrobitnih_v_ukrayini_nemaye&objectId=216019
 
Цитата
Безробітних в Україні немає
Да и инфляции у нас нет! Все хорошо! http://www.unian.net/news/501985-gosstat-ne-uvidel-inflyatsiyu-v-aprele.html
 
Цитата
Чего они ждут? Вилы??? Это государство спасут только вилы.
они не ждут -"вони :aq:працюють"..
 
А вы говорите - Все они одинаковые:

Доходы украинских министров растут быстрыми темпами и превысили 2 млрд гривен

Цитата
"Коррупция была у нас и при оранжевых, но очевидно, что предыдущие правительства были беднее. Сейчас же официально - власть крупного капитала, прежде всего, Донецкого региона, и связанного с семьей президента. Построена такая пирамида: сначала донецкая промышленная группа, а семья президента на самом верху ", - подытожил эксперт.

Раньше (при Ющенко/Тимошенко) если и хапали, то с оглядкой на Европу (по крайней мере не так прямо). Сейчас вообще тормоза сорвало.
 
Читаем статью и комментарии к ней. Прикольненько...

http://ord-ua.com/2012/05/16/ukrayinu-nakrilo-schos-stashnishe-anizh-kriza-rozvyazka-bude-krivavoyu/
 
Цитата
Да и инфляции у нас нет! Все хорошо
И инфляции уних нет и пробок уних нет..Позавчера очередной раз наблюдал как през-ватив на работу едет в 10,30.Опять все стоит,все нервничают..Зато у них все нормально:ни инфляции ,ни пробок..
 
У всех надежда на выборы! ( вот придет новый Царь( парламент)!:aq:
Та ни хрена не будет! Братки Президента в Раде уже обо всем побеспокоились в нужное время. Если вдруг рыжие демократы наберут больше мандатов на выборах чем ПР, то Президент разгонит этот парламент, есть на это у него право, а повод всегда найдется. Нужно правильно закрыть вопрос  с Президентом, но единственный человек, который может его решить, сейчас мотает срок. :cx:
 
Цитата
А чем устраивает Янукович? - строг, справедлив, компетентен, интеллигентен, набожен, семьянин, эстет... - http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2012/05/4/6963872/ :dr::ds:
... любит охоту и рыбалку, ведет здоровый образ жизни, рационален, долгогляден... - http://org.rybalka.com/blog/view/9038/ :dr::bl:
 
Классная темка! Особенно интересно послушать тех, кто перед выборами мне с пеной у рта доказывал, что вот станет Янык презиком, так тогда Донбасс вообще с колен подымет! Будет ОГО-ГО! как классно всем! Сейчас когда спрашиваю этих же - Ну что? Как тебе? В ответ один негатив и проскакивают реплики типа - ну да, при Юле и Юще и то не так жестко было...Вобщем н у, как там кричали....-  Спасибо жителям Донбасса за Президента п.........са!!!
 
Цитата
Будет ОГО-ГО! как классно всем! Сейчас когда спрашиваю этих же - Ну что? Как тебе?

Неужели уже и до Краматорска покращення дошло ? :)
 
Обережно, покращено )))))
 
Цитата
Ки....-  Спасибо жителям Донбасса за Президента п.........са!!!

Цитата
Неужели уже и до Краматорска покращення дошло ? :)

Цитата
Обережно, покращено )))))

Т-с-с! він почує кожного.....
 
Цитата
Классная темка! Особенно интересно послушать тех, кто перед выборами мне с пеной у рта доказывал, что вот станет Янык презиком, так тогда Донбасс вообще с колен подымет! Будет ОГО-ГО! как классно всем! Сейчас когда спрашиваю этих же - Ну что? Как тебе? В ответ один негатив и проскакивают реплики типа - ну да, при Юле и Юще и то не так жестко было...Вобщем н у, как там кричали....-  Спасибо жителям Донбасса за Президента п.........са!!!
Цитата
Спасибо жителям Донбасса за Президента п.........са!!!
Ну вы, блин, даете. Что же у  тебя лично случилось, что бы ЭТО написать?
 
Цитата
Ну вы, блин, даете. Что же у  тебя лично случилось, что бы ЭТО написать?

А что то личное должно случиться?, посмотри вокруг, открой глаза... такого позора еще небыло ... как  ни день, то новые скадалы с участием нашими "уважемыми" чиновниками ...
 
Цитата
Ну вы, блин, даете. Что же у  тебя лично случилось, что бы ЭТО написать?
Ещё один фанатик с 5 сообщениями из даунбасса нарисовался ? И сразу грудью на амбразуру.

Что ж такого написал человек, али царя-батюшку оскорбил чем-то.....
 
Цитата
Ещё один фанатик с 5 сообщениями из даунбасса нарисовался ?

Он то фанатик,с такими все понятно,и их все меньше,но ты своим даунбассом, сразу всех под одну гребенку и того же barkas3 ,чем же тогда ты лучше?
 
Цитата
Он то фанатик,с такими все понятно,и их все меньше,но ты своим даунбассом, сразу всех под одну гребенку и того же barkas3 ,чем же тогда ты лучше?
Не нужно так близко к сердцу... Хотя кто его знает...
Я так думаю, что под даунбассом подразумевается не регион Донбасс, а какая-то мифическая  страна, не имеющая границ, языка, религии, совести, морали и т.д., в которой все таки покращеня уже произошло...
 
Цитата
страна, не имеющая границ, языка, религии, совести, морали и т.д., в которой все таки покращеня уже произошло
В десяточку!

 
Цитата
Не нужно так близко к сердцу... Хотя кто его знает...
Я так думаю, что под даунбассом подразумевается не регион Донбасс, а какая-то мифическая  страна, не имеющая границ, языка, религии, совести, морали и т.д., в которой все таки покращеня уже произошло...

Это для вас "подразумевается", а для 99% населения "машина Москвич - сделана в Москве". Ясно ?


И по аналогии вам понять будет трудно... пока вас не коснется.
Я в 2004 во время Померанчевого самасшествия по Киеву ездил на машине со старыми ДНЕПРОПЕТРОВСКИМИ !!! номерами вида "ДН ХХХХ Р".

дак вот при попытке припарковаться в радиусе 500 метров от избирательного учатска меня чуть не линчевали.

После этого расскажите ка мне "про МИФИЧЕСКУЮ страну Даунбасс" - остальному быдлу это не понятно. И оно "жидомирское или еще какое" дико радуется, что не даунбасское, хотя по сути точно такое же
 
Цитата
Это для вас "подразумевается", а для 99% населения "машина Москвич - сделана в Москве". Ясно ?


И по аналогии вам понять будет трудно... пока вас не коснется.
Я в 2004 во время Померанчевого самасшествия по Киеву ездил на машине со старыми ДНЕПРОПЕТРОВСКИМИ !!! номерами вида "ДН ХХХХ Р".

дак вот при попытке припарковаться в радиусе 500 метров от избирательного учатска меня чуть не линчевали.

После этого расскажите ка мне "про МИФИЧЕСКУЮ страну Даунбасс" - остальному быдлу это не понятно. И оно "жидомирское или еще какое" дико радуется, что не даунбасское, хотя по сути точно такое же
Что Вы так разнервничались... С Вами мне уже давно все ясно...
Вы меня поняли?
 
Похоже октябрьские выборы опять будут безальтернативные, к власти снова придут либо бледно-голубые , либо оранжевые бандиты. Мажоритарщики примкнут к тем , кто больше заплатит( ИМХО!). :do:
Подскажите, за кого голосовать, чтобы  В.Януковича( третья ходка!), А Герман, И. Богословскую, М.Чечетова посадили на нары, но при этом Юлька и Луценко продолжали мотать срок ?
И,  как их по другому ИХ-сук  пересажаешь! :aq:
 
Цитата
Подскажите, за кого голосовать, чтобы В.Януковича( третья ходка!), А Герман, И. Богословскую, М.Чечетова посадили на нары, но при этом Юлька и Луценко продолжали мотать срок ?
И, как их по другому ИХ-сук пересажаешь!

Кто бы мне подсказал,ну не вижу я за кого...Недавно слышал:"все достойные президенства работают таксистами",что то в этом есть.:ap:
 
Цитата
ну не вижу я за кого
Может, за Витальку-супертяжа?? Альтернатива и тем, и другим, как-никак..
А то напоминает историю, где у мужика была подруга, как позже оказалась-проститутка. Затем он нашел новую, и оказалась тоже проститутка. Так и метался от одной к другой, мотивируя это "так она ж не такая б..дь, как предыдущая"... Так и у нас, то голубые, то типа помаранчевые..Туда-назад..
 
Цитата
Вы меня поняли?
Я вас прекрасно понял.

Вам чем меньше оппонентов - тем лучше.
Вот и беседуйте ЗДЕСЬ с теми же, с кем регулярно распиваете вискарь на Ошитках.
Разнообразнейшей вам беседы !
 
Цитата
Может, за Витальку-супертяжа??

Может,только если пойдет на выборы отдельно ,а не с обьеденеными старыми дерьмократами.
 
Цитата
Может,только если пойдет на выборы отдельно ,а не с обьеденеными старыми дерьмократами.
Это да,поддерживаю..
 
Цитата

Разнообразнейшей вам беседы !
Спасибо!)
Я вас тоже приглашаю! Буду приятно удивлен, если мне получится в чем либо вас переубедить. Поверьте, я это умею)...
 
Цитата
Подскажите, за кого голосовать, чтобы В.Януковича( третья ходка!), А Герман, И. Богословскую, М.Чечетова посадили на нары, но при этом Юлька и Луценко продолжали мотать срок ?
Лично я буду голосовать за Свободу (Тягныбока).
 
Цитата
Лично я буду голосовать за Свободу (Тягныбока).
Читал в каком то журнале, вроде в Фокусе, что их спонсирует Ахметов. Может знающие подправят.
 
От, плять!:aq:
То - ли старый совсем стал,то - ли дурной, то - ли хохол упрямый, но голосую всегда за "непроходных", проходные - это большинство, а мне они надоели... .
И схему вроде  правильную придумал:
1. Президент Украины - Гриценко А.С. ( "Реформфы и порядок")
2. Премьер Министр - Порошенко П.
3. Министр ин. дел - Яценюк А.
4. Министр юстиции - Кармазин Ю.
остальных президент Гриценко А. назначит, правильных пацанов... .
Это мнение среднестатистического украинца в моем лице, который в меру занимается политикой и живет на  заработанные средства.
Янукович В. - уже покойник!  Юльку на выпустят, хоть у Европы и  США пар из ж..пы пойдет. А уж,  если дело к этому подойдет,то на свободе ее утопят друзья-дерьмократы, кто сейчас  больше всего ей желают свободы : Королевская Н. и Яценюк А. ( конкуренты  2015 года!)
После Евро 2012г. и Олимпиады в Лондоне в Украине будет "весело", только успевай чистить уши.
Пар выпустил, пойду мастырку доваривать, завтра на рыбалку... .:bt:
 
Цитата
Ещё один фанатик с 5 сообщениями из даунбасса нарисовался ? И сразу грудью на амбразуру.

Что ж такого написал человек, али царя-батюшку оскорбил чем-то.....

Спокойно. Люди ошиблись. Люди поняли. Люди исправят.
 
Была у страны одна достойная кандидатура. Но! Проморгали! Повелись на красивые обвертки.

Следующий шанс  теперь не скоро предоставится, он дается один раз в сто лет.
 
Цитата
но ты своим даунбассом
Даунбасс, Леонтий Иванович это нижний бас, или внизу баса, или нижний бассейн, или внизу бассейна. Что Вас так цепляет ? За регион обидно, ну так по делу. А раз по делу, так нефиг реагировать так.
 
а чего должно обижать. вот именно даунбасс. вокруг куда ни глянь одни придурки. того режут, того бьют, тот быдло, тот орет тот тот тот тот.... так можно до бесконечности. незнаю, это у нас только так или по всей стране...(
 
Цитата
а чего должно обижать. вот именно даунбасс. вокруг куда ни глянь одни придурки. того режут, того бьют, тот быдло, тот орет тот тот тот тот.... так можно до бесконечности. незнаю, это у нас только так или по всей стране...(

только у нас... гены такие! ничего не поделаешь, только время нам поможет!!!
 
Цитата
но такие посты как ваш только клинья вбивают между регионами
Мои посты выражают моё мнение, в первую очередь. А оно, мнение, формируется не из пальца.

Клинья и пр. понты вбиваю не я, а Ваши земляки, которые слепо боготворят и радуются тов. Януковичу и компании.
 
Цитата
Даунбасс, Леонтий Иванович это нижний бас, или внизу баса, или нижний бассейн, или внизу бассейна. Что Вас так цепляет ? За регион обидно, ну так по делу. А раз по делу, так нефиг реагировать так.

А в чем ваша правда? В том что 5млн.жителей Донбасса выбрали президента,а остальные 40 млн.молча смотрели на это?
"Спасибо жителям"это отмазка,оправдание,виноваты все.Из года в год выбирают одних и тех же уродов.
Вот вы Киевляне оправдывались за Черновецкого,что его выбрали старики,а что эти старики не Киевляне, и где были вы?
Все умные, все всё знают, только живем как в заднице.Я перед выборами президента со многими своими знакомыми поругался,
теперь и у них глаза открылись,но такие посты как ваш только клинья вбивают между регионами,и ни какой пользы,только раздор.
Надо всем вместе выкинуть эту свору на свалку,а не искать виновных ,причем когда виноваты все.
 
Цитата
Была у страны одна достойная кандидатура. Но! Проморгали! Повелись на красивые обвертки.

Следующий шанс  теперь не скоро предоставится, он дается один раз в сто лет.


....да дружище...единственный достойный президент. Именно президент...
 
Цитата
Мои посты выражают моё мнение, в первую очередь. А оно, мнение, формируется не из пальца.

Клинья и пр. понты вбиваю не я, а Ваши земляки, которые слепо боготворят и радуются тов. Януковичу и компании.

Могу только повториться:
" В том что 5млн.жителей Донбасса выбрали президента,а остальные 40 млн.молча смотрели на это?
"Спасибо жителям"это отмазка,оправдание,виноваты все.Из года в год выбирают одних и тех же уродов.
Вот вы Киевляне оправдывались за Черновецкого,что его выбрали старики,а что эти старики не Киевляне, и где были вы?
Все умные, все всё знают, только живем как в заднице."
 
Цитата
"Спасибо жителям"это отмазка,оправдание,виноваты все
То есть я виноват в том, что куча имбицилов выбрало прохвесора президентом ? Ну так Вы Леонтий Иванович виновны в цунами, которое Японию развалило в таком случае. Виноваты те, кто это сделал, а не не сделал.
 
Цитата
То есть я виноват в том, что куча имбицилов выбрало прохвесора президентом ?

Не надо утрировать.Вы прекрасно понимаете, не может один регион с 13% всех избирателей,выбрать президента без голосов остальной Украины.Хотя мы все виноваты,в том числе и вы, раз куча имбицилов выбирает и правит.
 
Цитата
Надо всем вместе выкинуть эту свору на свалку
Похвально! "читаешь газету одной головой ,как наш наливается колос! И в тоже самое время другой - слушаешь вражеский голос"(с). Мне вот просто интересно,Леонтий Иванович,представляете ли вы,в какой заднице окажется ваш горяче любимый так называемый ф\к Шахтер, при смещении всех нынешних сатрапов?  Халявных,отобранных у народа шишей больше не будет. Пропагандистская машина под ликом футбольного клуба тоже станет не нужна. Президенту клуба грозит либо тюрьма,либо в лучшем случае руководство "Палмейрасом"... Не лицемерьте. Вы из тех,которые будут кричать одно, а сами в последний момент пихнете пачку бюлетней за своих хозяев. И будете как Шура Балаганов говорить: "я же чисто машинально"... Двуличность плохое качество...
 
Цитата
Похвально! "читаешь газету одной головой ,как наш наливается колос! И в тоже самое время другой - слушаешь вражеский голос"(с). Мне вот просто интересно,Леонтий Иванович,представляете ли вы,в какой заднице окажется ваш горяче любимый так называемый ф\к Шахтер, при смещении всех нынешних сатрапов? Халявных,отобранных у народа шишей больше не будет. Пропагандистская машина под ликом футбольного клуба тоже станет не нужна. Президенту клуба грозит либо тюрьма,либо в лучшем случае руководство "Палмейрасом"... Не лицемерьте. Вы из тех,которые будут кричать одно, а сами в последний момент пихнете пачку бюлетней за своих хозяев. И будете как Шура Балаганов говорить: "я же чисто машинально"... Двуличность плохое качество...


Я рад что вы меня так "хорошо"знаете.
Мужчина,если он таковым является,за свои слова отвечает.Чем ответите вы за свои ярлыки?
 
Цитата
Не надо утрировать.

А я и не утрирую, говорю как есть.

Цитата
не может один регион с 13% всех избирателей
Ну так не один, кто ж спорит.

                         Витя                Юля                  Против всех    
Сумма            48,95%            45,47%   4,36%

Авт.Респ. Крим 78,24% 17,31% 3,23%
Вінницька 24,26% 71,10% 3,32%
Волинська 14,01% 81,85% 3,11%
Дніпропетровська 62,70% 29,13% 6,75%
Донецька 90,44% 6,45%             2,26%
Житомирська 36,70% 57,50% 4,53%
Закарпатська 41,55% 51,66% 4,46%
Запорізька 71,50% 22,22% 5,07%
Івано-Франківська 7,02% 88,89% 2,84%
Київська 23,61% 69,71% 5,10%
Кіровоградська 39,61% 54,66% 4,46%
Луганська 88,96% 7,72%              2,34%
Львівська 8,60%            86,20%             4,16%
Миколаївська 71,53% 22,95% 4,30%
Одеська 74,14% 19,52% 4,61%
Полтавська 38,99% 54,20% 5,75%
Рівненська 18,91% 76,24% 3,65%
Сумська 30,40% 62,89% 5,33%
Тернопільська 7,92%             88,39%             2,83%
Харківська 71,35% 22,43% 5,12%
Херсонська 59,98% 33,73% 5,04%
Хмельницька 24,94% 69,74% 3,84%
Черкаська 28,84% 65,37% 4,48%
Чернівецька 27,64% 66,47% 4,11%
Чернігівська 30,95% 63,63% 4,22%
м.Київ             25,72% 65,34% 8,05%
м.Севастополь 84,35% 10,38% 4,35%

Вообщем я Вас понял - виноваты все, попередныки, все избиратели .....
 
Цитата
Могу только повториться:
" В том что 5млн.жителей Донбасса выбрали президента,а остальные 40 млн.молча смотрели на это?
"Спасибо жителям"это отмазка,оправдание,виноваты все.Из года в год выбирают одних и тех же уродов.
Вот вы Киевляне оправдывались за Черновецкого,что его выбрали старики,а что эти старики не Киевляне, и где были вы?
Все умные, все всё знают, только живем как в заднице."

Всем привет. Согласен с Вами. Не надо делать виноватыми в проблеме Украины всех жителей региона с которого вышел на "любимый" президент. Время расставит всё по своим местам. Главное не разрушать целостность нашей страны! А если мы будим враждовать регионами (запад против востока и наоборот), то в конечном этапе к нам претензии выдвинет главный агрессор мира США: типо а чё вы им свободу не даёте ?!?!? И войска сюда свои зашлёт и будит у нас Ирак и Ливия №2.
Так что давайте жить мирно и на следующих выборах надеяться и верить в лучшее. )
 
Цитата
Вообщем я Вас понял - виноваты все, попередныки, все избиратели .....
Наверно не совсем поняли... Приведенные вами проценты с выборов ясно говорят о многом...
Я например виноват,что непереубедил некоторых своих друзей,а сейчас до них дошло...
 
Цитата
Чем ответите вы за свои ярлыки?
Вы их сами себе навесили. И не надо включать дурака. Вам прекрасно известно,что президент - марионетка. Страной правит клан ринаха. Вы его поддерживаете. Поэтому все ваши суждения - это неприкрытый цинизм. И потом у вас появилась тенденция отвечать вопросом на вопрос. Вы не ответили на мой вопрос.

Цитата
Леонтий Иванович,представляете ли вы,в какой заднице окажется ваш горяче любимый так называемый ф\к Шахтер, при смещении всех нынешних сатрапов?
И готовы ли вы этим пожертвовать во имя нормальных условий жизни всей Страны?!
 
Цитата

И схему вроде  правильную придумал:
1. Президент Украины - Гриценко А.С. ( "Реформфы и порядок")
2. Премьер Министр - Порошенко П.
3. Министр ин. дел - Яценюк А.
4. Министр юстиции - Кармазин Ю.
остальных президент Гриценко А. назначит, правильных пацанов... .
Не-е-е-т, так дело не пойдет. Что-то у Вас евреев непропорционально мало, соответственно ихней доле в населении Украины. :bl:
 
Цитата
Вы их сами себе навесили.


Опять пустые слова.За которые надо отвечать.Хоть один пример пожалуйста.

Цитата
Леонтий Иванович,представляете ли вы,в какой заднице окажется ваш горяче любимый так называемый ф\к Шахтер, при смещении всех нынешних сатрапов?

Я болельщик ФК Шахтер,был есть и буду,и как и где бы он не выступал, таковым и останусь,владельцы и политика тут не причем,вы все время передергиваете мои слова,зачем?Но впрочем я это уже писал,что то с памятью у вас.
Анатольевич а чем вас неустраивает Янукович,судя по вашим блогам, неплохо живут при нынешней власти" простые"и "честные" металлурги.
 
В Гостином дворе, который впервые за много лет открыли для себя киевляне, состоялось театрализованное действо.
Сейчас здесь проходят художественные акции в защиту Гостиного двора от разрушения.
         Активисты просят киевлян не быть равнодушными к судьбе еще одной  исторической достопримечательности города, из которой хотят сделать  очередной торговый центр.
https://www.youtube.com/watch?v=oN8aCfAxOP4
 
Президент Виктор Янукович на встрече с олигархами в прошлом месяце призвал их отдавать три процента годового оборота.

Об этом, ссылаясь на источники, пишет политолог Тарас Кузе на страницах издания «Eurasia Daily Monitor», которое выдает вашингтонский фонд Jamestown

«Когда Ахметов запротестовал, Янукович вспомнил о судьбе заключенного российского олигарха Михаила Ходорковского», - пишет Кузе.

«В ответ Ахметов пригрозил, что президентов всегда может постигнуть судьба Кеннеди (президент США, который был убит выстрелом снайпера)», - утверждает политолог.

Он также отмечает, что ставленники Рината Ахметова теряют позиции в администрации президента и в правительстве – в противовес группировке Дмитрия Фирташа.

Как известно, Михаил Ходорковский – в прошлом один из крупнейших олигархов России, политический конкурент Путина, сейчас находится в заключении в одной из тюрем в Читинской области.

В рейтинге 200 самых богатых людей Украины 2010 года Ринат Ахметов занял первое место. Его состояние оценивают в 7,5 млрд. долларов.
 
Цитата
неплохо живут при нынешней власти" простые"и "честные" металлурги.

Цитата
В рейтинге 200 самых богатых людей Украины 2010 года Ринат Ахметов занял первое место. Его состояние оценивают в 7,5 млрд. долларов.
А то,Леонтий Иванович! Неплохо живут!
 
Блин, 76 страниц. Хочу спросить кто в теме, чем же таки не устраивает определили?)
 
Цитата
Блин, 76 страниц.

Сущие пустяки, томов судебного дела будет больше!
 
Дай Бог... ))) Как говорится, чем больше сдадим, тем лучше (дж удачи)
Пока они друг дружку содют, нам только польза.)
 
Цитата
А то,Леонтий Иванович! Неплохо живут!

Я вам про Фому вы мне про Емелю,отличная тактика переводить стрелки.Знаете у меня есть знакомый гаишник в чинах, он тоже недоволен нынешней властью(???),но при этом сам, его жена,сын и дочь ездят на шикарных авто и живут в скромном 3х-этажном особнячке и т.д.Так вот я не пойму, что ему не нравится....?
 
Простите, что встреваю, может я обьясню ...

Цитата
.Так вот я не пойму, что ему не нравится....?

Как что ? Раньше он жил лучше !

Как вы не поймете, вам пытаются обьяснить уже это две страницы. Да, не голодают, ну так раньше хватало и на черную, а теперь только на красную. Значит любой человек попавший в такую ситуацию считает, что жизнь его ухудшилась. Все в этой жизни относительно. Конечно, кто рад кабачковой, тот этого не понимает и удивляется или возмущается: " чего это им так плохо..."

Вот ваша фраза красноречиво подтверждает, что вы не понимаете и удивляетесь простым вещам.

Цитата

Анатольевич а чем вас неустраивает Янукович,судя по вашим блогам, неплохо живут при нынешней власти" простые"и "честные" металлурги.

Это типичная совковая программа уравниловки которая вбита наглухо в головы. И в основном по ней живет ваш регион и всегда отказывался западный.

И всю жизнь будет Донецкая и Луганская область будет депрессивной, пока профессия шахтера будет в почете и этот "почет" не сотрется из памяти поколений. Людям не надо учиться 20 лет, планировать жизнь и будущее, достаточно просто закончить как-нибудь 9 классов и в забой. А там большая зарплата и почет и уважуха и постоянное осознование, что ты тяжело пашешь, а умники в Киеве сидят в офисе и ничего не делают... А в итоге нищая, безвыездная, безграмотная и болезненая жизнь. Постоянное общение с такими же как ты - депрессия. Ненависть ко всему, что лучше чем у тебя, не понимание страны и единства народа. Не понимание ответственности на выборах, плевать кто пройдет, лишь бы с родной шахты не уволили. Не понимание того, что проблема лишь в тебе, в твоем пути и лени.

Я утрировал, но в целом видение ситуации донес.
 
Цитата
Вот ваша фраза красноречиво подтверждает, что вы не понимаете и удивляетесь простым вещам.

Да все я понимаю,удобно плакать в мерседесе ,а не на велосипеде,на ворованные деньги и призывать к справедливости.Я к тому что этот гаец был взяточником и будет и ему нормальная власть, в хорошем смысле этого слова, крайне противопоказана,я не за Януковича и не за уровниловку,но когда
плачут такие вот гаишники,которые и сейчас при власти и в шоколаде,то  не от желания честно жить в демократическом по европейскому принципу гос-ве.
 
Ну это типа - фирму по отмыванию баблоса прикрыли - все, власть виновата, не дают работать, честно зарабатывать)))
Вот вам и относительность!
 
Цитата
Я к тому что этот гаец был взяточником и будет и ему нормальная власть, в хорошем смысле этого слова, крайне противопоказана,я не за Януковича и не за уровниловку,но когда
плачут такие вот гаишники,которые и сейчас при власти и в шоколаде,то  не от желания честно жить в демократическом по европейскому принципу гос-ве.

Да ну с этими все понятно, че их обсуждать ...

Цитата
Ну это типа - фирму по отмыванию баблоса прикрыли - все, власть виновата, не дают работать, честно зарабатывать)))
Вот вам и относительность!

А у кого-то семейный бизнес распилили ... В вашем понимании честно - это токарем на государственном заводе ?
 
Цитата
пока профессия шахтера будет в почете и этот "почет" не сотрется из памяти поколений
При этом наблюдается такая тенденция - каждый уважающий себя селянин, ну и шахтёр (как пример), который пашет и зарабатывает, своё чадо не спешит оставлять на переферии. Гонят молодёжь из депресивных регионов и сёл в столицу и большие города на учёбу\работу, чтобы по окончанию их чадо уподобилось "городским" и просиживало попы в офисах.

Цитата
Вот ваша фраза красноречиво подтверждает, что вы не понимаете и удивляетесь простым вещам.
Леонтий Иванович всё прекрасно понимает, он просто не хочет понимать и принимать что-то новое, отличное от
Цитата
типичная совковая программа уравниловки которая вбита наглухо в головы
 
Больше всего бесит, когда жирные хари по телевизору говорят какой труд шахтера полезный и почетный и как весь Донбасс вас уважает. Пропогандой промыли мозги и создали мнимые идеалы про "порожняк не гонит" и получили себе дармовых рабов.

Все те кто это осознал, как раз и против сегодняшней ситуации.
 
Цитата
При этом наблюдается такая тенденция - каждый уважающий себя селянин, ну и шахтёр (как пример), который пашет и зарабатывает, своё чадо не спешит оставлять на переферии. Гонят молодёжь из депресивных регионов и сёл в столицу и большие города на учёбу\работу, чтобы по окончанию их чадо уподобилось "городским" и просиживало попы в офисах.

Странно от вас такое читать. Это естественно, куда текут налоги,где крутятся деньги,где легче жизнь туда и стремится народ,у вас много в Киеве молодежи, желающих работать водителем или токарем,не говоря уже об отьезде на работу в регионы.Вы отправите свое чадо в "Мухосранск" на работу?Не всем повезло родиться в не депресивном регионе.

[quote="romanni;407428"]Леонтий Иванович всё прекрасно понимает, он просто не хочет понимать и принимать что-то новое, отличное от

А что именно нового вы предлогаете?Что понять?Что принять?Не нравится Янукович ,так и мне тоже,только мне и Юля не нравилась,и Ющенко,и Кучма.Вы знаете достойных подскажите ,может вам с Киева видней,наверно.
 
Цитата
у вас много в Киеве молодежи
Молодёжи много, только это не Киевляне - 95%, а те самые приезжие сыночки и дочки.  
Цитата
желающих работать водителем или токарем
Разные прохфессии для сравнения. Водителями желающих много, только водить они хотят минимум s500, возить на нём члена какого-то, иметь блатные номера и слать всех вокруг в опу. Токаря нормального найти сложно, но молодые толковые встречаются и цену себе знают - им низкий поклон.
Цитата
Вы отправите свое чадо в "Мухосранск" на работу
Отправлю, если будет интерестно в плане работы и заработка.

Цитата
Вы знаете достойных подскажите ,может вам с Киева видней,наверно.
Так всё уже Леонтий Иванович - поздно подсказывать. Всё уже решено. Нужно было советы слушать перед выборами, а не сейчас. Сейчас все советы и телодвижения до бани гудок.

Пы.Сы. Зря Аватарку поменяли я Вас сегодня 2 раза не узнал ))))
 
Цитата
Пы.Сы. Зря Аватарку поменяли я Вас сегодня 2 раза не узнал

Стареем.)))
 
Цитата
Стареем.)))
Богатым будете )))
 
Цитата
Богатым будете )))
В столицу народным избранником!  :bj:
 
Цитата
В столицу народным избранником!

Упаси Господь.У вас там и без меня хватает донецких,их у вас больше чем у нас,вы уж как нибудь своих столичных проведите...:bj:,а то одни приезжие.:bj:
 
Янукович платит 200 грн за кило черешни и 300 за клубнику
http://finance.bigmir.net/news/economics/16760-Janukovich-platit-200-grn-za-kilo-chereshni-i-300-za-klubniku
 
Цитата
Янукович платит 200 грн за кило черешни и 300 за клубнику
http://finance.bigmir.net/news/economics/16760-Janukovich-platit-200-grn-za-kilo-chereshni-i-300-za-klubniku

Украина. Госуправление делами по обслуживанию официальных мероприятий закупило фруктов, ягод и овощей для своих столовых на сумму 2,6 млн. гривен (325 000 долларов). Абсолютным рекордсменом закупки стала малина по цене 672 гривны за килограмм (84 доллара), на втором месте идут ежевика и голубика по 576 гривен за килограмм (72 доллара), третье место за смородиной по 528 гривен (66 долларов за кило).
 
Вчера. Новости. Киев выделил сумму на покупку (более сотни) новых автомобилей скорой помощи под Евро. Автомобилей нет. Денег тоже. Старые не отремонтировали и не укомплектовали.
 
Цитата
Янукович платит 200 грн за кило черешни и 300 за клубнику
http://finance.bigmir.net/news/economics/16760-Janukovich-platit-200-grn-za-kilo-chereshni-i-300-za-klubniku

Боцман!
Ты в тему не врубился: 200 грн за кило черешни  и 300 грн за клубнику платят правильно и по базарной цене, речь идет о сушеных плодах.:be:
А чтобы получить 1кг сушеной клубники нужно выдержать ее на солнце с ветерком дней 5-6 ( как таранку ) , а затем утюгом по скатерти, чтобы до состояния чипсов.  Оно и получается из 15-16 кг свежей клубники по базарной цене  1кг сушеной по 300 грн.
Обидно, что простому народу они ее не продают, суки! :do:
 
о "сушенных плодах"??? это стеб надеюсь?
 
Цитата
о "сушенных плодах"??? это стеб надеюсь?

Почему же стеб? Так и есть. Как таранька: из 5 кг 2-3 кг тараньки.
 
Цитата
Почему же стеб? Так и есть. Как таранька: из 5 кг 2-3 кг тараньки.
Не. Выход сушёной клубники 1:9-11 (зависит от сорта и степени влажности). Так что налицо явная переплата за сырьё.:bk: Можно сажать за превышение полномочий.....:bj::bj::bj:
 
http://uainfo.censor.net.ua/news/16011-kak-smotryaschie-sashi-yanukovicha-biznes-u-predprinimateley-otbirayut.html
http://www.pravda.com.ua/news/2012/06/7/6966168/
 
Цитата
http://uainfo.censor.net.ua/news/16011-kak-smotryaschie-sashi-yanukovicha-biznes-u-predprinimateley-otbirayut.html
http://www.pravda.com.ua/news/2012/06/7/6966168/

Напомню всем ! Запрещено давать ссылки без описания !
 
Цитата
Цитата:





Сообщение от ДЖИГіт


http://uainfo.censor.net.ua/news/160...otbirayut.html
http://www.pravda.com.ua/news/2012/06/7/6966168/




Напомню всем ! Запрещено давать ссылки без описания
Прошу прощения давно правил не читал. Уже читаю. А описания такое: маленькие шалости большой семьи...
 
Цитата
о "сушенных плодах"??? это стеб надеюсь?

При чем тут стеб?
Не видел бы своими глазами, не ел, так и не писал бы ?
В 2010 году перед выборами, в нашем микрорайоне гречка кончилась на нашем доме, так клерки Янека носили по хатам сушеную клубнику, пачки по 200 грм, как чипсы.
Проголосовал "против всех", но  сушеную клубнику с женой до нового урожая с пивом ели. Бля буду! :bf:
 
Цитата
В 2010 году перед выборами, в нашем микрорайоне гречка кончилась на нашем доме, так клерки Янека носили по хатам сушеную клубнику, пачки по 200 грм, как чипсы.
Мужики! не поддавайтесь на ихние провокации пусть с их рук едят шакалы.
 
Цитата
При чем тут стеб?
...
Проголосовал "против всех", но  сушеную клубнику с женой до нового урожая с пивом ели. Бля буду! :bf:
Уверен, до сих пор тошнит... :ap:
А новый урожай, вы имели ввиду очередные выборы?
 
" "против всех", но сушеную клубнику с женой до нового урожая с пивом ели. Бля буду!"ЯЯЯЯЯЯЯ у нас вообще  похльеще чем при вашем лунатике было... но с мнением ПОЛНОСТЬЮ согласен.
 
Цитата
" "против всех", но сушеную клубнику с женой до нового урожая с пивом ели. Бля буду!"ЯЯЯЯЯЯЯ у нас вообще  похльеще чем при вашем лунатике было... но с мнением ПОЛНОСТЬЮ согласен.

А гавнецо капитальное в Вашего лунатика началось, с Хоруживки. Без клубники конечно, но капитально.
 


 
Вам плохо? За вами уже выехали!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6112/92944821.33/0_99424_1a6f1cf6_XL.jpg
 
А между тем. открылся перинатальный центр. Уже шестой по Украине, меньше, чем за 2 года. Да, уворовали, да, отмыли денег, да, не каждая мать туда попадёт, но ведь при других правителях такого не было. Всё таки - позитив.
 
Рыбачок, И это при том, сколько вбухано в Евро.
 
Цитата
Рыбачок, И это при том, сколько вбухано в Евро.

Ага, вот с Ахматдетом сказал (Азаров) вопрос решит (с финансированием отобраным для Евро). И ведь понимаю. что решит.:wink:
 
Цитата
А между тем. открылся перинатальный центр.
Ну и что? Обычная европейская практика. Это не особые заслуги - а норма жизни. Дети и должны рождаться в нормальных условиях. И не только в показушно - образцовых центрах,а повсеместно. На заслугу это можно будет поставить лишь тогда,когда подобные родильные дома будут повсеместно.
 
Цитата
Ну и что? Обычная европейская практика. Это не особые заслуги - а норма жизни.
Анатольич, я про то, что этой самой "нормы жизни" 2 года назад не было вообще. А дальше смотрим название темы.
То есть, страна стремится к Европе?
А еще, Азаров сказал, что через 2 года такие центры будут во всех областных центрах. И опять я ему верю. Почему? Да потому что за прошедшие 2 года уже шесть центров открыли. Пинчука, кстати, большая заслуга.
 
Цитата
. И не только в показушно - образцовых центрах,а повсеместно.
Почему? В Днепропетровской области их уже два.
Много детских садов возвратили кому они предназначены, которые предыдущие продали под офисы.
В больницах  евроремонты, новая аппаратура, особенно в детских.
Наконец то в Днепропетровске занялись дорогами.
Вот только на днях открыли после капитального ремонта лагерь для малообеспеченных детей и детей сирот http://www.tourdnepr.com/content/view/2178/2105
Не будем дальше углубляться, но что-то движется, не без греха конечно, но и простые граждане должны не сидеть и ждать, а что-то делать, не моежт власть уследить за местным чиновническим беспределом.
 
Цитата
не моежт власть уследить за местным чиновническим беспределом.
Электорат подтянулся....
Ваша последняя фраза просто убила! Местная власть- это ли не звено монстра?! Просто нет слов...
 
Цитата
Ваша последняя фраза просто убила! Местная власть- это ли не звено монстра?! Просто нет слов...
Ну если Азаров будет еще и трубами у вас в подвале заниматься, то может быть...

Цитата
Электорат подтянулся....
Я просто пока не вижу альтернативы. Крикуны те кто рвутся сейчас к власти с покращенням життя. Так это мы слышим на каждых выборах, а толку...
Вся проблема не в том что воруют, а что позволяют это делать, человек так устроен, и от халявы никогда не откажется, каким бы святым он вам не казался.
 
Цитата
Уже шестой по Украине, меньше, чем за 2 года. Да, уворовали, да, отмыли денег, да, не каждая мать туда попадёт
потому и открывают- что можно отмыть , украсть ... и это все безнаказано и цинично
 
Цитата
потому и открывают- что можно отмыть , украсть ... и это все безнаказано и цинично
Можно и не открывать и не мало намыть, и никто и не пикнит.
 
Цитата
Можно и не открывать и не мало намыть, и никто и не пикнит.
неужели не понятно? дай кость с барского стола, устрой праздник, глядишь лекторат снова проголосует...  все эти подачки "благодетяли" делают не со своего кармана...Но всему  приходит конец...
 
sirko,единственное с чем соглашусь - это то, что действительно альтернативы не видно....
А ремонты, оборудование, дороги...-это замыливание глаз, проще- показуха!

Цитата
Ну если Азаров будет еще и трубами у вас в подвале заниматься, то может быть...
Красивые слова, не более..
 
Цитата
отмыть , украсть ... и это все безнаказано и цинично
Вот истинное лицо власти!
 
Цитата
дай кость с барского стола, устрой праздник, глядишь лекторат снова проголосует
Если вы детей уже электоратом считаете, то я не против.
А косточками швыряются все перед выборами, что правые что левые.
 
Л.В.П., Борода65 - аплодирую стоя....
 
Цитата
Л.В.П., Борода65 - аплодирую стоя....
К сожалению, только на это мы и способны.
 
Цитата
Ну если Азаров
У него всегда отмазка железная - попередники виноваты .
 
sirko, дело не в детях, не надо обобщать " никто не пикнет" ...   Должно же быть у каждого  свое достоинство, каждый из нас -это Человек, а не животное (я, по крайней мере , в это верю)
 
Цитата
неужели не понятно? дай кость с барского стола, устрой праздник,
Вера в доброго царя,бросающего толпе копейки и пряники присуща для быдла. Чиновники кстати все уже поменялись. Сатрапы добросовестно выпоняют указы и сборы доброго царя. А он сам конечно хороший.
Вот и до ЕВРО дошло. Чиновники конечно виноваты. Царь не знал... http://2012.dynamo.kiev.ua/news/103765.html
 
Цитата
это Человек, а не животное
Тогда откажитесь от очередной Стеллы, и перечислите в благотворительность, покажите настоящее достоинство.
А животное родившееся в клетке, не сможет жить на воле.
 
Цитата
Вот и до ЕВРО дошло. Чиновники конечно виноваты. Царь не знал... http://2012.dynamo.kiev.ua/news/103765.html
Цитата
Обычная европейская практика
Ну так? Мелкими шажочками, но все таки в сторону Европы. А если захотели, то никто и не заметил бы. Всего один росчерк пера в законе, и никто бы и не знал что куда ушло и за что.
 
Цитата
Тогда откажитесь от очередной Стеллы, и перечислите в благотворительность, покажите настоящее достоинство.
А животное родившееся в клетке, не сможет жить на воле.
О какой Стелле идет речь, не понимаю, помогаю ,если есть возможность только адресно, а не перечислением  в фонды, которые  тратат деньги в основном на себя, а мизер на показуху...       Мы рождаемся людьми,  сами же выбираем кем быть: животным или человеком разумным...
 
Цитата
А если захотели, то никто и не заметил бы.
Не канает уже.
 
Цитата
Мы рождаемся людьми, сами же выбираем кем быть: животным или человеком разумным...
Так в чем проблема? Вам и карты в руки!
 
Цитата
Всего один росчерк пера в законе, и никто бы и не знал что куда ушло и за что.

шило в мешке не утаишь...
 
sirko, я так понял,вы "работаете" на гос службе. По всей видимости ментом или пожарным? Если при этом занимаете хоть какой то пост - то зря вы эту власть защищаете. Вы не там родились. Скоро на ваше место поставят товарисча из Макеевки или Горловки. Если вы конечно не простой топорник или с жезлом на перекрестке стоящий.
 
Цитата
шило в мешке не утаишь...
Во всяком случае очень трудно это сделать-только по самым скромным подсчетам расходы под ЕВРО были увеличены с пяти млрд. до ВОСЬМИДЕСЯТИ млрд.!!!......
 
Цитата
Ну так? Мелкими шажочками, но все таки в сторону Европы. А если захотели, то никто и не заметил бы. Всего один росчерк пера в законе, и никто бы и не знал что куда ушло и за что.

sirko, мы не двигаемся в сторону Европы!:bf: Мы не Европа и не знаю станем ли вообще когда-то ей....
Единственное,что нас объединяет с Европой,так это территориальное расположение Украины,всё!:ds:
Уровень жизни,коррупция,экономическое,социальное положение страны и т.д. не даёт нам даже шанс почувствовать себя Европой...Это я ещё не говорю о культуре,воспитании и менталитете!:ds: У нас мало кто из украинцев имеет схожество  с европейцами,хотя есть конечно...
А вот Ваша фраза " А если захотели, то никто и не заметил бы." реально настораживает...Представляю,если бы Вам сейчас дали власть!:da:
Вы не забывайте,что именно МЫ  платим им зарплату!:bf: И в нормальных европейских странах,каждое евро на счету и все знают куда оно пошло,зачем,с какой целью и и т.д. А у нас миллионы пропадают,после чего 2-3 дня народ покипишует,пообсуждают у Киселёва,Шустера,а так же на лавочках,в офисах и всё....:bl:
А что касается открытия перинатального центра,то............вообще-то это их работа,как чиновников!:ap: Мы уже дожились до того,что если власть делает СВОЮ РАБОТУ,то ей восхищаться надо теперь?!
Жаль,Вы не знаете,сколько денег "наша" власть "отмыла" при строительстве этого центра................:ak:
 
Цитата
потому и открывают- что можно отмыть , украсть ... и это все безнаказано и цинично
А то до этого не крали, не отмывали... Крали  и отмывали. Только центров не строили. И от этого детям было не легче.
Я к чему веду: нашёл таки положительный момент в работе нынешней власти.
А считать открытие 6-ти (!!!) перинатальных центров подачкой перед выборами... Это не гречка и не подачка бюджетникам в виде выплат задолжности по зарплатам. И не перед выборами открывали центры, а за два года до выборов первый открыли.
Да, за наши с вами деньги, да, украли денег, да, отмыли денег, но центры уже работают. И когда-то (надеюсь) эта власть закончится, а центры останутся, и детей меньше будет умирать при рождении.
 
Цитата
Вера в доброго царя,бросающего толпе копейки и пряники присуща для быдла.

Олег Анатольевич,с этой властью понятно,но очень интересно, за кого вы?На пряники и копейки вы не поведетесь,но назовите кто по вашему достоен власти в Украине?
 
Цитата
Во всяком случае очень трудно это сделать-только по самым скромным подсчетам расходы под ЕВРО были увеличены с пяти млрд. до ВОСЬМИДЕСЯТИ млрд.!!!......

Это кто-же у вас так скромно подсчитал? Даже самые оппозиционные политики утверждают, что на Евро-2012 было потрачено 10 млрд долларов. Это на 2,25 млрд долларов больше, чем предполагалось в 2007 году, когда УЕФА предоставил Киеву право провести чемпионат.
 
Цитата
но очень интересно, за кого вы
Я хронический оппозиционер и всегда "против". Так сказать протестный электорат. Моя задача - не искать позитив, а выявлять негатив.

Цитата
назовите кто по вашему достоен власти в Украине?
Я уже отвечал на этот вопрос.У нас есть только один кандидат,не вызывающий никакого сомнения; http://old.rybalka.com/
 
Цитата
Я хронический оппозиционер и всегда "против". Так сказать протестный электорат. Моя задача - не искать позитив, а выявлять негатив.

Я уже отвечал на этот вопрос.У нас есть только один кандидат,не вызывающий никакого сомнения; http://old.rybalka.com/

https://www.youtube.com/watch?v=rNvQp3To6dA
 
Цитата
Я хронический оппозиционер и всегда "против". Так сказать протестный электорат. Моя задача - не искать позитив, а выявлять негатив.


Тогда все понятно,классная позиция,главное безпроигрышная,никогда ни за что не отвечаю, только критикую всех и вся...Ролик выше- в самую точку...
 
Цитата
.Ролик выше- в самую точку...
__________________
Пусть порезвится пока. Скоро поедет на черноземные зоны. Червей для рыбаков копать. При другой власти его бы уже расстреляли,я же проявлю гуманизм!
 
Цитата
Пусть порезвится пока. Скоро поедет на черноземные зоны. Червей для рыбаков копать. При другой власти его бы уже расстреляли,я же проявлю гуманизм!

https://www.youtube.com/watch?v=3LBUtbFXls8
 
Цитата
вы "работаете" на гос службе
Вот чего и самое страшное. Ладно бы, работал человек на этих уродов, чтоб семью кормить; ради детей там, стыдясь лишний раз перед Народом и признаться, что к власти отношение имеет. Так нет же, есть и те, кто искренне эту идеологию властную, дерьмом пропитанную, в себя вобрал. И спросить хоцца: мил человек, да неужто за объедки эти, за эту падаль, что тебе кидают, уверовал в уродов этих? Неужто и впрямь думаешь, что способствуя народ свой грабить, благое дело вершишь? Уверовал бы ты в Слово, и, лишний раз деток своих по врачам таская и сам не пойми от чего страдая, подумал бы, сколько людей тебя Прокляло, и детей твоих, и внуков. Господи, прости их! Всему есть начало, и конец будет. Скоко после Хрущевской оттепели Бериевских холуев по общественным сортирам вылавливали?
 
Станиславович,понимаешь,мусор - это состояние души. В чиновники и  другие гос.структуры идет на "работу" определенный склад людей. Как правило это выходцы из сел,которым работать на полях лень,а получить нормальное образование в следствии тупости своего залитого предками самогоном генофонда они не могут. Такой кадр - это база нынешней власти. Однако удобная. Держа подобное существо в холуях - хозяин может быть уверен в его собачьей преданности. Только по одной причине. Лишив холуя хоть самого мизерного поста,холуй автоматически становится навозом. Ибо сам он не в состоянии сделать ничего. Ни руками,ни головой. Поэтому он всегда вынужден подгавкивать и скулить  в унисон своему хозяину. Кстати,в случае чего,такое существо первым вгонит топор в спину хозяину. И самое главное - таких типов всю жизнь гложет зависть и душит жаба. Но по итогу он все равно останется в дерьме. Хотя бы потому,что полета ему не хватит. И по натуре он шакал.
 
Станиславович, А с чего вы взяли что я нахожусь на гослужбе, чтобы делать такие громкие и оскорбительные заявления.
Цитата
лишний раз деток своих по врачам таская и сам не пойми от чего страдая
Таскал! Три года таскал! В каких только медучреждениях небыл, на любые деньги соглашался. Но только не спасли!  В три с половиной годика и похоронил. И поверьте, когда такая малютка мучается от боли, ни какие нервы не выдерживают.
 
Анатольевич, а с какого ты решил, что пан Сирко за Януковича? Он тоже против всех, как и я. И даже против Олда, как сам великий завещал!!!:))))
 
Цитата
Станиславович, А с чего вы взяли что я нахожусь на гослужбе, чтобы делать такие громкие и оскорбительные заявления.

Таскал! Три года таскал! В каких только медучреждениях небыл, на любые деньги соглашался. Но только не спасли!  В три с половиной годика и похоронил. И поверьте, когда такая малютка мучается от боли, ни какие нервы не выдерживают.

Рома, им не понять и не дай Бог!!! Я тоже дочку в пол года похоронил и три недели из реанимации не вылазил пока она в коме была. И это не помешало ее матери все забыть и начать сначала....
 
Цитата
Станиславович, А с чего вы взяли что я нахожусь на гослужбе, чтобы делать такие громкие и оскорбительные заявления.
А с чего Вы взяли, что этот пост к Вам относится? Отправляю его тем, кто Народ наш многострадальный грабит и изводит, и от слов своих в их адрес не отказываюсь.
 
Цитата
а с какого ты решил, что пан Сирко
Это кто?????
 
А чего вы все такие злые?У нас же лучше всех!(азарик сказал)Если бы Обама или Саркози шапки снимал, так его бы выбрали презиком сразу после откидки и пожизненно!Это я по теме чем мне нравится Ягубопич(проффесор).
 
Наводим порядок! http://v-n-zb.livejournal.com/4683236.html
 
Цитата
Это кто?????
https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=13426 Это Роман. Надеюсь, не обижается, что я его так назвал:dk::al:
 
Цитата
Это Роман
Не знаю такого.
 
Цитата
Саша, если бы именно налоги.. Станешь предпринимателем, узнаешь, сколько из того, что заставляет - "налоги", а сколько - на карман смотрящим (и я не о взятках).

Ты это.. Поправляйся.

предприниматели наваривают до 500% прибыли это мало? так если не выгодно, то надо идти работать на дядю. пусть он платит на карманы и т.д. а самим получать свою 100% зарплату и жить стабильно.



а Янукович тоже не идеален и речи ему пишут как всем другим, да и я думаю что не каждый из нас вспомнит строки украинских или русских писателей! как говорят : из всех зол выбирают меньшее. я этого придерживаюсь.
вот как-то так :(
спасибо и сории если кого обидел.
 
Цитата
предприниматели наваривают до 500% прибыли
5-7% Розничная торговля продуктами..ТНП 20-50%. Это основная часть мелких и средних предпринимателей.И не забываем о неофициальных налогах,которые приносят мусорам всех мастей. 500% - это героин.
 
Цитата
5-7% Розничная торговля продуктами..ТНП 20-50%. Это основная часть мелких и средних предпринимателей. 500% - это героин.

ага конечно!!! :D ищи дураков работать за 5-7%. сам то хоть в это веришь???
или все предприниматели святые и работают за хлеб и воду?!
 
неее.... это уже не рыбалка!!! всем пока.
 
Цитата
предприниматели наваривают до 500% прибыли это мало? так если не выгодно, то надо идти работать на дядю. пусть он платит на карманы и т.д. а самим получать свою 100% зарплату и жить стабильно.

Улыбнул... 500% - фигня такая, никто даже не нагнется, пиши сразу 1000%, нет -  лучше две!:bj:
ПС. Да, Янык еще поцарюет, пока у него такой освиченый электорат имеется. Только тогда уж лучше бы коммунисты - те светлое будущее обещали когда-нибудь потом, а этот "вже сьогодні".
 
Цитата
Улыбнул... 500% - фигня такая, никто даже не нагнется, пиши сразу 1000%, нет -  лучше две!:bj:
ПС. Да, Янык еще поцарюет, пока у него такой освиченый электорат имеется. Только тогда уж лучше бы коммунисты - те светлое будущее обещали когда-нибудь потом, а этот "вже сьогодні".

блин ну конечно я не прав!!! все они и Вы работаете за 5%!!!! да чего там за 5% пишите за 1%(отбить бенз),
вот улыбнули :-D , все торгаши плачут но не кто не бросил свои магазины и палатки!!!
а комунисты первые вас распянут.
 
Ну,а чего..мальчик вполне разумно пишет. Как в прессе. Азаров примерно такое же исполняет.
 
Цитата
ага конечно!!! :D ищи дураков работать за 5-7%. сам то хоть в это веришь???
или все предприниматели святые и работают за хлеб и воду?!

А вы попробуйте,поработайте не на дядю,а на себя.Просто умора,научите меня, который 15 лет предприниматель, получать такие проценты,и не смешите людей своими 500%(конечно если вы не торгуете наркотой),просто противно читать. За хлеб и воду вообще молчу.
 
Цитата
но не кто не бросил свои магазины и палатки!!!
а комунисты первые вас распянут.

Как раз тут вы сильно заблуждаетесь,за последние два года кол-во,предпринимателей сильно сократилось-смотрите статистику.
Вы случайно не активист партии Симоненко?Удивительно что Киевлянин.
 
Цитата
,за последние два года кол-во,предпринимателей сильно сократилось-смотрите статистику.
До предпринимательства еще и мозги надо иметь. Вы же не бросаете?
А также много еще испугались нововведений.
 
Цитата
все торгаши плачут но не кто не бросил свои магазины и палатки!!!
Да что Вы говорите, никто не бросил. Прежде, чем трепаться, посмотрите статистику по закрытым предприятиям за последний перьод времени - начиная от ФОП и заканчивая АО и т.п.
Могут работать и работают, в большинстве те, кто с "пацанами" вась-вась. Остальных или под себя подминают или тупо сжирают. Некторый процент ведёт скрытую игру и пока ещё на плаву, но это пока глаз на него не положили.

А про 500% - порадовали, мильйон пятьсот процентов. Страна одних Мавроди.
 
Цитата
Удивительно что Киевлянин.
А Киевлянин ли?
 
Цитата
Вы же не бросаете?

Честно,уже есть такое желание,работаю последние два года почти на нулевой рентабельности.Дотяну оставшихся три года до пенсии и брошу нафиг....Одна головная боль,а не бизнес.
 
Цитата
Одна головная боль,а не бизнес.
Ну,ничего,Леонтий Иванович! Пойдете на пенсию - поспокойней станете. Глядишь и на рыбалку вместе поедем. Только не на толстолобиков.
 
Цитата
предприниматели наваривают до 500% прибыли это мало?...
..........
:be::at:
 
Цитата
ага конечно!!! :D ищи дураков работать за 5-7%. сам то хоть в это веришь???
или все предприниматели святые и работают за хлеб и воду?!

колхозное мышление, простите.
 
Цитата
колхозное мышление, простите.

Отсутствовал тут с 83 страницы. Перечитал. Офигел и поддерживаю на 100%  :bf::bf::bf:
 
Вот интересно, а есть ли у Януковича мечта, как у Королевской? :at:
 
Цитата
есть ли у Януковича мечта, как у Королевской?
Была, пока не выбрали (спасибо сами знаете кому и за кого). Теперь он её реализует.
 
Цитата
Вот интересно, а есть ли у Януковича мечта, как у Королевской? :at:

Есть :ap: сбриться втихаря :ap: а не как Каддафи :ap:
 
Да у них мечта влезть там где бабло шуршит, а сколько лет независемости! а народ Украины, как был на коленях так и остался а где их цяцянки?(мы живем как в курятнике) а народ перебивается временными заробатками и не спит по ночам.:be:а я сейчас не в парламент а на Десну и ну его в .........всем НХНЧ
 
Цитата
Вот интересно, а есть ли у Януковича мечта, как у Королевской?

Как по мне,так она из той же банки пауков.
 
Цитата
Как по мне,так она из той же банки пауков.
:bi:Еще хуже!
 
Цитата
:bi:Еще хуже!

Тигипко в юбке....:bj::bj::bj:
 
Тигипко - сосок, по сравнению с этой зубастой бабёнкой.
 
Цитата
Тигипко - сосок, по сравнению с этой зубастой бабёнкой.
Та ну "зубастая бабенка"... мертворожденный политик. Ей до Тигипко еще очень долго, т.к. не досягаемо...
 
Цитата
политик
вот, как раз в политике, дядя Серёжа - абсолютно не очень. Он бизнесмен, человек, который не перед, чем не останавливается при реализации поставленной для себя цели. В чём такая крутость Тигипко, как политика ? В умении повесить электорату лапши на уши, так это не политика.
А ещё Натали моложе Серожи.
 
Цитата
повесить электорату лапши на уши, так это не политика.

Интересно,а она не этим занимается.)))
 
Цитата
...моложе Серожи.
разве что.... но и она себя позиционирует, как успешный бизнесвумен...
 
https://www.youtube.com/watch?v=mYH4HbGJzm8
 
Цитата
, как успешный бизнесвумен...
       
 Не зря прыгал с окна когда был банкиром-кидало нашим-вашим эти пи ....... думают о собе и как работягу в позу Z поставить а перед выборами чуть жало спрятали да не когда не будет как хчем мы натуральный царизм хоть кто не прийдет бабло губит всех      

       

       
       

       
       
           
[quote="Винс;415025"]как успешный бизнесвумен..
 
Цитата
Интересно,а она не этим занимается.)))
Я ж говорю, ещё более зубастая. Ещё как занимается ))) И не только этим. Уже запарила своей рекламой - я ей даже погоняло придумал - "Женщина с острова Пасхи" - морды у них со статуями очень похожи в фас и профиль.
А реклама вообще отдельная песня - микс всех представляемых политических сил в одном флаконе. Наташа и социалист, и дерьмократ, и коммунист. Такое впечатление, что наняли тех же политтехнологов, которые Сеню в прошлый раз крутили. Бабла вливается немерянно, а продукт - откровенное г.... Типа, Юля восставщая из пепла в новом обличии.
 
Цитата
Юля восставщая из пепла в новом обличии.
На это и сделана основная ставка.
 
Цитата
"Женщина с острова Пасхи" - морды у них со статуями очень похожи в фас и профиль.
В точку! А я то думаю, кого она мне напоминает. Такой мордой сваи можно забивать.
 
Цитата
"Женщина с острова Пасхи"
Очередной проект пиарщиков от ПР для отрыва части электората от оппозиции.
 
Цитата
Очередной проект пиарщиков от ПР для отрыва части электората от оппозиции.

Это да,но кто её продвигал,с кем она пришла в раду...
 
Цитата
с кем она пришла в раду..
не с кем, а с чем - с деньгами......
 
То что произошло вчера в Раде - последний рубеж. Основной вопрос : Не за что голосовали, а как голосовали. Это уже край беспредела. Наличие института Рады становится бесмысленным. ПР может теперь спокойно собираться на хонке в Межигорье и принимать любые зыконы.

Мы на пороге тотального беспредела. И развода всех " Как котят..." (Чечетов).

Акредитовался на сегодняшнюю конференцию гражданина Януковича и хотел задать вопрос про то, что почему остались наши обращения про промысловое убийство водоемов без реакции. Но не пойду, это бесмысленно. Просто постою возле входа, чтобы поддержать людей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!