Страницы: 1
[ Закрыто ] Надувная лодка Фрегат 280 Е
 
Надувная лодка Фрегат 280 Е, производство Россия
В отличном состоянии, лодке полгода, на воде была 3-4 раза, храниться в надутом виде.
В полном комплекте.
цена: 2400 грн

http://www.boating-sport.ru/cash/info/5214.html
Пассажировместимость 2
Грузоподъемность, (кг) 220
Длина лодки, (м) 2,81
Ширина лодки, (м) 1,28
Диаметр борта, (м) 0,34
Кол-во герметичных отсеков 2
Мощность мотора (л.с.) 5


 
Торг уместен ?
 
Цитата
Торг уместен ?

Торг приветствуется.
см личку
 
новая цена 2200 грн
 
снижение цены, всего  2000 грн
 
Бронь до выяснения!
 
Подпишусь на тему
 
Извините, в интеренете бываю не так часто.
Кому интересно звоните О66-468-О2-79
 
За лодку внес оплату, хозяин обещал отправить ночным экспрессом и куда-то пропал, телефон постоянно вне зоны. Будем надеяться, у него были объективные причины...
 
droopy, ну что, ответил продавец Вам?
 
Нет, телефон постоянно вне зоны, на личные сообщения не отвечает, в курьерской службе ни о какой лодке не знают...
 
Цитата
За лодку внес оплату, хозяин обещал отправить ночным экспрессом и куда-то пропал, телефон постоянно вне зоны. Будем надеяться, у него были объективные причины...


Это уже уголовное дело (

Хотя зачем предоплата?  ведь есть услуга у всех служб доставок, что покупатель не может забрать товар по прибытию, не отослав деньги продавцу!
Так и покупатель в безопасности от обмана и продавец максимум может остаться без платы за доставку.
 
уголовно, то уголовное . . . но где его теперь искать?
вероятно он только для "продажи" лодки на форуме и зарегистрировался . . .
не знаю, может можно его как-то по ай-пи адресу вычислить  . . . но это уже вопрос к администрации форума . . .
может кто-то из Запорожских рыбацюг его знает, хотя не факт, что он правду написал . . . . .
надо хоть как-то помочь, а то совсем по-скотски получается . . . .
 
Про оплату при доставке я в курсе... Просто когда созванивался с человеком, он сказал что живет за городом, и что бы отправить лодку,  нужно ехать на машине в город, а потом за деньгам обратно, для него это напряжёно. Я поверил и решил отправить деньги на перед, вот и доверился...  
Вот платежка с данными получателя:
http://i.imgur.com/7FOW8.png
Его телефон +380664680279
Если кому-то что-то известно, просьба сообщать в личьку!
 
Сумма не та чтобы заводить уголовное дело максимум админ штраф и то если все докажете "а это не возможно"!!!!.
А где докозательство, что droopy  ему перичислил деньги именно за лотку, а не за другую безделушку типа "игрушечная лотка".
Мой Вам совет если хотите привлечь данного человека к уголовной отвественности не партесь это будет Вам дороже, а конечного результата вы всеровно не достигнете.
Раслаптесь и получайте от жизни удовольствие и если попали на эти деньги сейчас то потом не попадете на более крупную суммы.
С Новым Годом Вас дорогой droopy.
 
Дело не в админ штрафе и возмещении ущерба! Честно, я уже смирился с утерей № суммы денег... Дело в другом, тут, на форуме, своё особое сообщество, которому доверяешь и веришь... Эти сообщения для того, что бы никто другой из этого форму не попался на подобную удочку! А земля круглая, оно еще вернется...
 
Не переживай. Если через пару дней не объявится, можно его найти.  С этим чеком пишешь заяву в милицию, они через Приват берут все его координаты, прописка и все остальное. Найдут.
Хотя человек мог попасть в больнитцу, и не имеет там доступа к инету. Телефон может быть у родных. А они его просто отключили.
Фиг его знает, как быть в такой сетуации.
Но одно знаю, что наложенный платеж рулит. Безопасность для обеих сторон. А лом ехать два раза , это отговорки.
 
Цитата
Не переживай. Если через пару дней не объявится, можно его найти.  С этим чеком пишешь заяву в милицию, они через Приват берут все его координаты, прописка и все остальное. Найдут.

даже если и найдут то Менты с него сами скачают, а вам и нескажут будет типа отговорка не можем найти, если он полный лох, а если он не лох и этим занимается не в первый раз его не к чему привлечь даже если он взял деньги как я уже писал, а вот за что, нет  договора между продавцом и покупателем на вертуальной лотку.
Это дело не доказуемо Даже если расмотреть самый лучший сценарий этой ситуации
Допустим Менты его поймали, позвонили Вам, вы приехали типа на очную ставку, а он и говорит да я деньги получал на карточку с некого человека тоесть вас, а в замен ему обещал через 2 года отдать лотку ( но при этом какую лотку, в каком состоянии и вообще если лотку настоящию, а не за 100 грн. игрушечную), вы скажете та как так вы же мне обещали прислать лотку ночным экспрэсом,  а он скажет да обещал и пришлю через 2 года ждите, а вашех денег у меня нет уже пропил. И поверте мне не один суд, и не одна милиция не признает его виномным!!! А хотя правда  будет на вашей стороне, а закон......, а закона вообще нет в нашей стране!!!
 
Посему по этому я понял одно
У нас прав тот у кого """ПИ""" толсче!!!  :spin:
 
droopy, дам и я Вам совет. Подождите еще пару дней, может у продавца какие-то проблемы и он выйдет на связь и отправит Вам лодку. Если этого не произойдет, пишите заявление в милицию, прилагайте документы об оплате, доказательством будут сообщения продавца в этой теме. Это все пахнет уголовным делом. Продавцу будет проще вернуть деньги или отправить Вам товар, чем связываться с милицией, дороже для него же. Что он потом будет говорить, как он будет оправдываться - это другое дело.
Только так Вы сможете вернуть свои деньги или товар.
 
Цитата
droopy, дам и я Вам совет. Подождите еще пару дней, может у продавца какие-то проблемы и он выйдет на связь и отправит Вам лодку. Если этого не произойдет, пишите заявление в милицию, прилагайте документы об оплате, доказательством будут сообщения продавца в этой теме. Это все пахнет уголовным делом. Продавцу будет проще вернуть деньги или отправить Вам товар, чем связываться с милицией, дороже для него же. Что он потом будет говорить, как он будет оправдываться - это другое дело.
Только так Вы сможете вернуть свои деньги или товар.

Интересно, как приобщить к делу сообщение из форума?
egoist прав, скорее всего в милиции напишут "в обставинах події відсутні ознаки складу злочину передбачений ст. 190 УК... Постановив: В порушенні кримінальної справи відмовити"
 
Все равно просто так все оставлять нельзя и нужно наказать кидалу! пусть даже денег не вернешь но у него будут неприятности с милицией и возможно его поставят на учет, а в дальшейм он попадеться еще раз и понесет наказание за содеянное вдвойне.
 
Цитата
просто так все оставлять нельзя и нужно наказать кидалу!
Да, хотя бы нервы ему потрепать и то хорошо было бы.
 
Да уж, я в шорохе от таких новостей!!! По любому попадется еще раз, так что бдим товарищи!!! (Если еще не сидит).
 
Человек жив здоров и даже этот сайт посещает http://i.imgur.com/UdZVI.png
А вот телефон по прежнему в не зоны, эх ...
Просьба к администрации, дать известную им информацию о пользователе и IP-ки с последних заходов.
Заранее, спасибо!
 
Цитата
Человек жив здоров и даже этот сайт посещает http://i.imgur.com/UdZVI.png
А вот телефон по прежнему в не зоны, эх ...
Просьба к администрации, дать известную им информацию о пользователе и IP-ки с последних заходов.
Заранее, спасибо!

------------------------------------------------------------
По IP адресу максимум вычислишь провайдера, он может дать данные на клиента,но это проблематично . Остальное уже все связанно с силовыми структурами.
 
droopy, надеюсь Вы его найдете. отпишитесь по результату.
 
Цитата
Человек жив здоров и даже этот сайт посещает http://i.imgur.com/UdZVI.png
А вот телефон по прежнему в не зоны, эх ...
Просьба к администрации, дать известную им информацию о пользователе и IP-ки с последних заходов.
Заранее, спасибо!
Что слышно по вашему вопросу? Что то изменилось?
Я думаю многим посетителям этой темы интересно чем все закончилось.
 
Цитата
даже если и найдут то Менты с него сами скачают, а вам и нескажут будет типа отговорка не можем найти, если он полный лох, а если он не лох и этим занимается не в первый раз его не к чему привлечь даже если он взял деньги
Это дело не доказуемо
Даже если расмотреть самый лучший сценарий этой ситуации
Допустим Менты его поймали, позвонили Вам, вы приехали типа на очную ставку, а он и говорит да я деньги получал на карточку с некого человека тоесть вас, а в замен ему обещал через 2 года отдать лотку ( но при этом какую лотку, в каком состоянии и вообще если лотку настоящию, а не за 100 грн. игрушечную), вы скажете та как так вы же мне обещали прислать лотку ночным экспрэсом,  а он скажет да обещал и пришлю через 2 года ждите, а вашех денег у меня нет уже пропил. И поверте мне не один суд, и не одна милиция не признает его виномным!!! А хотя правда  будет на вашей стороне, а закон......, а закона вообще нет в нашей стране!!!
чисто донецкий колорит -я считаю это пособничеством
 
Уважаемый,дабы не допускать киевского колорита-приобретите УК с комментариями и прочитайте понятие пособничества.А что касаемо существа вопроса-пободаться стоит,хотя бы для того чтобы выявить крысу,а так же,возможно,получить возврат.
 
Удалось узнать на кого зарегистрирована карта "ПриватБанка". Оказалось, карта числится за владельцем интернет магазина ASK Market http://ask-market.com.ua/ Деньги, которые я "якобы" отправил за лодку, ушли на оплату мобильного телефона.  Вот детали заказа, которые передал мне владелец Инет-Магазина:

ASK Market
------------------------------------------------------
Номер заказа: 951
Информация о заказе: http://ask-market.com.ua/account_history_info.php?order_id=951
Дата заказа: 20 Декабрь 2011 г.
Покупатель: Кривошеенко Сергей
Email: [email][email protected][/email]
Телефон: 0664680279

------------------------------------------------------------------------
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ

доставка автобусом в Симферополь
------------------------------------------------------------------------

Вы заказали:
------------------------------------------------------
1 x Nokia C5-03 graphite black (10498) = 1,765 грн.
------------------------------------------------------
Стоимость товара: 1,765 грн.
Всего: 1,765 грн.

Адрес доставки
------------------------------------------------------
Сергей Кривошеенко
Симферополь
Симферополь,
Республика Крым, Украина


Дополнительная информация
------------------------------------------------------
Дополнительные сведения : отправить автобусом в Симферополь

Способ оплаты
------------------------------------------------------
Оплата наличными при получении
 
Цитата


Покупатель: Кривошеенко Сергей
Email: [email][email protected][/email]
Телефон: 0664680279
Вы узнали, кто это  Кривошеенко Сергей?
 
Пи.....этот Сергей...
 
Цитата
Пи.....этот Сергей...

То, что он пи..... это уже понятно. Вот только droopy жаль, папал на двушку гривен и остался без лодки.
 
Я в шоке.Никогда б не подумал шо на рыбацком сайте такие ган.... могут быть.Жалко рыбака блин...
 
Просто крик души...
 
Цитата
Сумма не та чтобы заводить уголовное дело максимум админ штраф и то если все докажете "а это не возможно"!!!!.

Вы если не знаете, то не умничайте!:al:

А по поводу данного инцидента, я всегда с оглядкой смотрел на товарищей, которые размещают объявление и при этом количество их сообщений на форуме меньше например 50... В таких случаях только наложенный платеж...
 
droopy, сочувствую! Для себя сделал вывод - только наложенный платёж!
 
Цитата
Уважаемый,дабы не допускать киевского колорита-приобретите УК с комментариями и прочитайте понятие пособничества.А что касаемо существа вопроса-пободаться стоит,
это другое дело -всегда есть незадействованные возможности :am:но:
я бы так даже не придумал наваять ..
а вы (тоже уважаемый кстати) вместо позитива- негатива жесткого  челу нарисовали быстренько.. (ему же и так кисло)
а заву- написать нужно
 
Цитата
Сумма не та чтобы заводить уголовное дело максимум админ штраф и то если все докажете "а это не возможно"!!!!.
как раз очень та -недавно знакомый открыл на 200грн уже дело- но это у нас в киеве (у вас видимо законы отличаются)
пишите заяву обязательно (и чем раньше- тем лучше)
 
Пару раз покупал нужные мне цацки через сайт, включаю лодку и эхолот, нормально все было,деньги закидывал на карточки разным людям, и все было нормально...Обидно, что из за какого то чудака на букву м теперь чеши репу...
П.С. сумы ущерба на ст. 190 УК Украины хватит, так что дело за потерпевшим.
 
Цитата
Пару раз покупал нужные мне цацки через сайт, включаю лодку и эхолот, нормально все было,деньги закидывал на карточки разным людям, и все было нормально...Обидно, что из за какого то чудака на букву м теперь чеши репу...
П.С. сумы ущерба на ст. 190 УК Украины хватит, так что дело за потерпевшим.
Это наверное не все слова и советы от руководства форума в данном случае.Ведь есть регистрационные координаты нарушителя, штатные юристы. Неужели все так и пройдет.Может скинемся на частного детектива!
 
Лучше сразу на киллера, чтобы другим неповадно было :do:
 
Это схема , аферисты так поступают часто , супруга оказалась на месте инет магазина какраз в конце декабря , приходил человек которого кинули к ней и долго трепал нервы пока не разобрались
 
Может у человека все таки совесть проснется....... жаль покупателя
 
Цитата
Может у человека все таки совесть проснется....... жаль покупателя
Да какая совесть, о чем речь. Этот му..к, занимается такого рода кидками. И наш брат рыбак, попал на него.
Про совесть, он никогда не слышал, да и зачем она ему. Он же му..к.
А покупатель заяву написал или нет?
 
Артем, Вы исползовали ресурс который я Вам сбрасывал в л/с?
Какой результат?
 
Да и не факт что фотография этого мудака ..это он сам!!!
 
Цитата
Может у человека все таки совесть проснется....... жаль покупателя

Времени прошло достаточно.
Что бы понять ,что человек занимается не корректным заработком.
Так что потерпевшему по любому писать заявление в органы ,предварительно
получив подтверждение с нашего ресурса об отношениях и договоренности
с продавцом,ну и естественно квитанции оплаты и результаты своего расследования
движения денег.

А вообще очень тухлая ситуация - в смысле доверия покупателя к продавцу.
 
Тему есть смысл закрепить важной и изменить заголовок на что то типа - Внимание! Жулики не дремлют.
 
Цитата
даже если и найдут то Менты с него сами скачают, а вам и нескажут будет типа отговорка не можем найти, если он полный лох, а если он не лох и этим занимается не в первый раз его не к чему привлечь даже если он взял деньги как я уже писал, а вот за что, нет  договора между продавцом и покупателем на вертуальной лотку.
Это дело не доказуемо Даже если расмотреть самый лучший сценарий этой ситуации
Допустим Менты его поймали, позвонили Вам, вы приехали типа на очную ставку, а он и говорит да я деньги получал на карточку с некого человека тоесть вас, а в замен ему обещал через 2 года отдать лотку ( но при этом какую лотку, в каком состоянии и вообще если лотку настоящию, а не за 100 грн. игрушечную), вы скажете та как так вы же мне обещали прислать лотку ночным экспрэсом,  а он скажет да обещал и пришлю через 2 года ждите, а вашех денег у меня нет уже пропил. И поверте мне не один суд, и не одна милиция не признает его виномным!!! А хотя правда  будет на вашей стороне, а закон......, а закона вообще нет в нашей стране!!!
Полная "нісенітниця"!!!!!!!!!!!!!!Обращайтесь в органы!!!!Если Вы общались по мобильному телефону, то есть записи всех Ваших разговоров, а если пойдёт пороцес по открытию уголовного или админ. дела, то органы могут запросить у оператора распечатку разговоров или записи, а этого будет достаточно, так как доказательствами могут быть любые фактические данные! А если этот клоун купил себе карточку для того чтоб провернуть аферу, и остался со своим телефоном, то его можно найти!!!!!!!
 
Цитата
Полная "нісенітниця"!!!!!!!!!!!!!!Обращайтесь в органы!!!!Если Вы общались по мобильному телефону, то есть записи всех Ваших разговоров, а если пойдёт пороцес по открытию уголовного или админ. дела, то органы могут запросить у оператора распечатку разговоров или записи, а этого будет достаточно, так как доказательствами могут быть любые фактические данные! А если этот клоун купил себе карточку для того чтоб провернуть аферу, и остался со своим телефоном, то его можно найти!!!!!!!
Распечатку дядьки милиционеры берут даже без офиц. запроса (за наличку делают добрые сотрудники оператора). По поводу открытия угол.дела,не факт что кидало в доле с органами.Но в любом случае нужно катать заяву..Если есть возможность, лучше проконсультироваться со знакомым юристом.
З.Ы.Сочувствую..Удачи в поиске денег!! Будь бдительней!! Решай через знакомых если они есть в органах..
 
Цитата
(за наличку делают добрые сотрудники оператора)
Зависит от оператора!!!!На Киевстаре очень строго!!!!!!!
 
Ого!Переглядаю обяви, дивуюсь 5000 переглядів а човен продати не можуть,заходжу, а тут афера:eek:.Темку однозначно треба виділити.Шкода рибачка,без плавзасобу лишився,та заявити обовязково треба,хоч і надія слабенька та якщо колись  попадеться то пробють по схожих справах, і хоч гроші не повернуть,то терміну накинуть.
 
Кто же делает предоплату пользователю, который зарегистрировался меньше месяца назад...есть Новая почта и оплата наложным платежом!!!
 
Цитата
Кто же делает предоплату пользователю, который зарегистрировался меньше месяца назад...есть Новая почта и оплата наложным платежом!!!
А хочется верить, что люди все честные и говорят то, что есть на самом деле!!!
Бог не фраер - шельму метит!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!