Страницы: 1
[ Закрыто ] Мангал разборной (дипломат) новый
 
Габаритные размеры мангала в собранном виде - 410х310х50 мм; в разложенном виде – 410х310х360 мм.
Толщина металла-1,5мм,вес-5кг
В комплект входит:
- днище с двумя боковыми стенками;
- две короткие боковые стенки;
- четыре ножки.
Мангал состоит из днища, четырех боковых стенок (2 длинные, 2 короткие), четырех ножек, защелки. Сборка мангала осуществляется таким образом: открываем защелку, подымаем две длинные боковые стенки на петлях, берем короткую боковую стенку и вставляем ее вертикально между длинными боковыми стенками, заводя за упоры.
Мангал предназначен для жарки на древесном угле.
Отправлю экспресс-доставкой,оплата при получении
Цена-180грн+20грн чехол (по желанию)
0966050266
0936555690
 
Подскажите, габариты указаны без высоты ножек? Я правильно понимаю, что высота места для жарки 36 см?
слабенькие дрова выдержит?
Как устойчивость? Как вылазают ножки? Дайте больше фото вида снизу.
 
Он крашенный?
 
Мангал крашенный снаружи,высота без ножек+20см,ножки держатся прочно,если использовать по назначению,то будет служить долго,если разводить костры из дуба,то гарантии не даю
 
Цитата
Мангал крашенный снаружи,высота без ножек+20см,ножки держатся прочно,если использовать по назначению,то будет служить долго,если разводить костры из дуба,то гарантии не даю

Правильно ли понимаю, что от шампура до дна - 20 см? Мне ОООЧень важно данное расстояние :)
 
Фуфло редкое у меня был такой, я б и 30-ки за него недал бы, купил и плевался долго еще.
 
есть похожей конструкции, все разлителось за три пикника, валяется в гараже как металлом, пользуюсь сварными рогачами - просто и надежно, все ИМХО
возможно данная конструкция намного надежней...
 
Цитата
Фуфло редкое у меня был такой, я б и 30-ки за него недал бы, купил и плевался долго еще.

А кроме пустых слов, факты есть? конкретные факты? Может быть вы конкурент )))
 
Цитата
есть похожей конструкции, все разлителось за три пикника, валяется в гараже как металлом, пользуюсь сварными рогачами - просто и надежно, все ИМХО
возможно данная конструкция намного надежней...

Похожее не значит такое. Вы наверное имели ввиду магазинный маленький мангал для походов-так то, да, ерунда. А тут вроде люди сами делают. и металл 1,5 мм

Цитата
А кроме пустых слов, факты есть? конкретные факты? Может быть вы конкурент )))

Димыч видать спутал с магазинным. судя по фото, должен служить. Мне просто есть с чем сравнивать
 
Прекращаем флудить. :aq:
С ув.,модератор
 
Цитата
Фуфло редкое у меня был такой, я б и 30-ки за него недал бы, купил и плевался долго еще.
Если это мой мангал,то извините,вы сами гоните фуфло,еще ни один человек,кому делал не жаловался,были случаи когда вело металл,но люди использовали его не по назначению,разводили в мангале костры,повторяю,мангал предназначен для приготовления шашлыка на древесном угле или дровах,которые не дают много жара при сгорании
 
Мангал в наличии
 
Приобрел,спасибо,отличная вещь,теперь на майские готов
 
Привет всем вернулся из отпуска,мангал в наличии
 
мангал в наличии
 
Как крепятся ноги к мангалу ?
 
Красить такие вещи не стоит, долго выгорать будет и много продуктов испортить может.
 
Ножки вставляются в пазы,внутри мангал не крашен
 
В наличии мангал
 
В наличии мангал
Изменилась цена-200грн без чехла
 
Обновляю объявку
 
Ребята не нужно наговаривать, вы не видели его в живую,качество работы,толщина метала и т.д.
У меня такой же конструкции, пользуюсь уже 3,5 года, везде с ним,ничего не отваливаеться!!!
Так что товар от товара рознь,надо смотреть вживую,щупать:)....
 
Обновляю тему
 
Продаю теперь только с чехлом-200грн
 
обновляю тему
 
3мм ведет а 1.5 темпаче три раза и на мусор. не в металолом
 
Цитата
3мм ведет а 1.5 темпаче три раза и на мусор. не в металолом

Пользоваться надо уметь.
У самого из 1,2 мм уже лет пять, минимум по 5 выходов в год.
Зная что может повести я использую только угли, никаких дров и закладка углей на один подход.
 
Цитата
Пользоваться надо уметь.
У самого из 1,2 мм уже лет пять, минимум по 5 выходов в год.
Зная что может повести я использую только угли, никаких дров и закладка углей на один подход.
Не , ну мы ж с  Донбасса... :du: Мы так не умеем.
 
Ребята использовать для угля или фруктовых дров если палить костры,то это можно сделать и на земле рядом
 
Цитата
Мы так не умеем.


Возьмите, попробуйте, должно получится.:bf:
Главное компания с охладительным:az: и не зевать:cj:, а то :ck:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!