Страницы: 1
Топливные карты АВИАС
 
Привет, друзья!
Скоро сойдёт лёд, потом промелькнут томительные месяцы запрета - и придет время выхода на воду. А тем временем, уже к концу марта обещают весьма существенное подорожание бензина - порядка на 1 грн. за литр :eek:.
Поэтому предлагаю всем, кто ходит под винтом, запастись топливом сейчас по адекватным (сравнительно, конечно, ибо 10 рублей за литр - это никак не адекватно в любом случае) ценам с помощью топливных скретч-карт "АВИАС".
Что это такое?
Это карточка, аналогичная ваучеру пополнения счета на мобильник, на которой указано количество приобретенного бензина в литрах (см. изображение). На обратной стороне под защитным покрытием указан код, который вводит на заправке оператор. Т.е., процесс заправки выглядит след. образом:
- заезжаем на заправку
- даем карту оператору
- оператор стирает покрытие и вводит код
- Вам льют в бак или канистру количество литров, указанное на карте.
В чём преимущество? В том, что карты действительны до августа-ноября 2013 года. Таким образом, приобретая карту сейчас, Вы покупаете 10 л 95-го бензина по 10,20 грн за литр - и Вам всё равно, почём он будет в июне-июле: хоть по 11, хоть по 111 грн. - Вы дополнительно по карте не доплачиваете на заправке НИ-ЧЕ-ГО!!!
Карты можно приобрести в любом отделении "Приватбанка". В Кременчуге - естественно, только у меня :dn:
Есть карты, как для всей Украины, так и для определенного региона (н-р, надпись "ПОЛТАВА" - это Полтавская обл.). У меня есть как те, так и другие - стоимость их одинакова.
В наличии: бензин - А92 и А95, а также солярка, если чей-то "Мерк" ест дизель :bd:
Номиналы карт: 10, 15 и 30 л для бензина, 20л - для ДТ.
Стоимость топлива на 15.03.2012:
А92 - 9,90 грн/л
А95 - 10,20 грн/л
ДТ - 9,60 грн/л
Меня всегда можно найти в отделении "ПРОСТОР" или перезвонив на 067-648-45-86 либо 050-673-28-29, Артём.
Количество карт организую ЛЮБОЕ!!!

P.S. Модераторам: если я что-нибудь нарушил - прошу не банить, а перенести тему в подходящее место, написав в личку.

Жду звонков и визитов! :az:
 
Картинку карты добавлю дома ;)
 
Огласи процент зависания этих карт,особенно с действием по Украине.
 
То есть?
Эта карта - это кусочек картона с кодом. Магнитной ленты или чипа на ней нет, поэтому зависать, собственно, нечему :smile:
 
Цитата
То есть?
Эта карта - это кусочек картона с кодом. Магнитной ленты или чипа на ней нет, поэтому зависать, собственно, нечему :smile:
Как бы да,но мой товарищ попал чуть больше чем на 1000 литров диз топлива,карты заблокированы и краев уже полгода не найдет,короче прихват структура.....
 
Я годиков 5-6 назад так попал, но литров на 40. Поэтому сейчас на талоны не рискую.
 
Цитата
Как бы да,но мой товарищ попал чуть больше чем на 1000 литров диз топлива,карты заблокированы и краев уже полгода не найдет,короче прихват структура.....

Цитата
Я годиков 5-6 назад так попал, но литров на 40. Поэтому сейчас на талоны не рискую.

А сроки действия карт не истекли?
Впервые слышу о подобных случаях, тем более, что впаривать что-нибудь левое и нерабочее я не собираюсь. От тех, кто брал карты у меня, жалоб пока не было никаких.
В любом случае, само по себе не происходит ничего. Если были проблемы - надо разбирать каждый случай в частности, причём сразу, а не "когда-нибудь".
 
Я завтра уточню ещё 2 момента:
1) по вышеуказанным случаям - могу ли я проверить статус карты (проведена или нет)?
2) где-то встречал инфу о том, что в Кремне есть заправка АВИАСа для плавсредств - узнаю, так ли это.

По дизтопливу - дай товарищу мой номер, пусть наберет меня после обеда.
 
Вы меня извините и если я что-то неправильно понимаю поправьте!!! А какой собственно говоря смысл покупать именно у Вас?? Эти карточки можно купить в любом обл. центре по той же цене, по которой Вы предлагаете, я так понимаю чек Вы на них выписывать не будете, а это уже не безопасно.....ИМХО.....А на самом деле, талоны продают на копеек 30-40 дешевле чем на заправке...Остается верить Вашей репутации на форуме, а это важно для покупки....Лично я на этой заправке не заправляюсь........НХНЧ!!!
 
В нашем регионе с картами проблем нет. Карта не может стоить дешевле, ибо она покупается как электронное топливо по цене топлива на АВИАС на день покупки. При нынешней нестабильности цен на топливо карта есть очень выгодное вложение денег в ЛИТРАХ. По поводу качества, то в Кременчуге я заправляюсь именно на АВИАС бензином А-95 уже много лет. Это Вольво, Субару, Паджеро. На Паджеро пробег 65тыс, - свечи не менял...
 
Цитата
А на самом деле, талоны продают на копеек 30-40 дешевле чем на заправке
Это где??? В смысле на какой???
 
Кому надо могу сделать топливную карту дизельную.... и пополнять топливо по вашему запросу.....
Я вам даю пластиковую карточку, с нужным количеством литров..... потом если нужно пополняю ..... вы мне деньги на карту привата , я вам пополняю топливо!
Карта топливная по всей Украине..... цена на солярку -50коп от цены на заправке.... на сегодняшний день это 9.1грн
 
Цитата
Кому надо могу сделать топливную карту дизельную.... и пополнять топливо по вашему запросу.....
Я вам даю пластиковую карточку, с нужным количеством литров..... потом если нужно пополняю ..... вы мне деньги на карту привата , я вам пополняю топливо!
Карта топливная по всей Украине..... цена на солярку -50коп от цены на заправке.... на сегодняшний день это 9.1грн
А,бензиновую 95?
 
Цитата
Это где??? В смысле на какой???
Брал своему крестному дизель на ТНК на 40 или 50 коп. дешевле!!! Сам заправляюсь только на Кло, Вог или Укр Авто, другие заправки не признаю!!!
Цитата
Карта топливная по всей Украине..... цена на солярку -50коп от цены на заправке.
Вот-вот я за это и шепчу!!!!
 
Цитата
При нынешней нестабильности цен на топливо карта есть очень выгодное вложение денег в ЛИТРАХ
А вот дудки! Там не идиоты сидят, и все свои карточки ограничили по сроку действия.
 
Цитата
А вот дудки! Там не идиоты сидят, и все свои карточки ограничили по сроку действия.

Совершенно верно, ограничили по сроку действия. Но... Держу в руках неделю назад купленные карты - срок действия до 30.09.2013 г. По моему вполне достаточно времени, чтобы успеть использовать карту. Заправляюсь на Авиасе 92м топливом по карточкам - вообще без вопросов, все ок.
 
Цитата
А вот дудки! Там не идиоты сидят, и все свои карточки ограничили по сроку действия.

Полтора года мало?:be:
 
Цитата
Кому надо могу сделать топливную карту дизельную.... и пополнять топливо по вашему запросу.....
Я вам даю пластиковую карточку, с нужным количеством литров..... потом если нужно пополняю ..... вы мне деньги на карту привата , я вам пополняю топливо!
Карта топливная по всей Украине..... цена на солярку -50коп от цены на заправке.... на сегодняшний день это 9.1грн

Как называются заправки?
 
у меня топливо на Авиасе на картах "болтается" уже года четыре....несколько раз были "обмены-замены", но все проблемы были лишь в визите в офис....карты свои они регулярно продлевают....хотя знаю, что это контора Коломойского-а этому типочку по большому счёту веры никакой.... В чём преимущества именно Авиаса?!-в литрах, а не в деньгах....вчера 100 литров, год назад-сто литров, и через год-сто литров....и цена не имеет значения...у всех остальных-просто выведенные под топливо деньги из оборота....
 
Цитата
А,бензиновую 95?
Только Дизель....
Цитата
Как называются заправки?
ANP,АВIАС,УКРНАФТА
 
Приват - это не шарашкина контора, никуда он не денится и карточки не заблокирует, конечно было масса проходимцев, которые организовывал всякие "Украинские топливные союзы" итд, но к привату это имеет никакого отношения. Естественно можно купить и не у комрада формумчанина по той же цене (ну не как не дешевле) но почему бы и не поддержать "своих", при том, что вложение средств это действительно нее самое глупое т.к. топливо дешеветь буде с вероятностью которая стремится к нулю.
 
Цитата
Вы меня извините и если я что-то неправильно понимаю поправьте!!! А какой собственно говоря смысл покупать именно у Вас?? Эти карточки можно купить в любом обл. центре по той же цене, по которой Вы предлагаете, я так понимаю чек Вы на них выписывать не будете, а это уже не безопасно.....ИМХО.....А на самом деле, талоны продают на копеек 30-40 дешевле чем на заправке...Остается верить Вашей репутации на форуме, а это важно для покупки....Лично я на этой заправке не заправляюсь........НХНЧ!!!
Алекс, если Вы не обратили внимание, я указал, что карты можно приобрести в  ЛЮБОМ отделении "Привата", а у меня - в Кременчуге. Причины, по которым следует покупать карты у меня:
а) потому что у меня в отделении практически нет очередей
б) потому что понятие "качество обслуживания" для меня не пустой звук и я обеспечиваю полную поддержку и сопровождение с решением всех возможных глюков
в) я даю список заправок с адресами по Кременчугу, району, а также Комсомольску и Градижску
в) потому что я тоже рыбак
г) потому что карты всем вам предложил я, а не кто-то иной, в конце-концов :smile:
Есть ещё одна причина - но о ней расскажу при личной беседе.
Карты по Украине отправлять не буду, поэтому приобретайте в других городах их непосредственно в самом городе.
Дальше - талоны НЕ МОГУТ стоить дешевле при официальной продаже. Если дешевле - значит, Вы покупаете либо у скупщиков, либо мутный товар. Надо запомнить простую истину: "Без свадьбы только мухи женятся!"
Цитата
Кому надо могу сделать топливную карту дизельную.... и пополнять топливо по вашему запросу.....
Я вам даю пластиковую карточку, с нужным количеством литров..... потом если нужно пополняю ..... вы мне деньги на карту привата , я вам пополняю топливо!
Карта топливная по всей Украине..... цена на солярку -50коп от цены на заправке.... на сегодняшний день это 9.1грн
Как осуществляется поддержка клиента в случае разного рода сбоев и ошибок?
Цитата
А вот дудки! Там не идиоты сидят, и все свои карточки ограничили по сроку действия.
Срок действия карт, лежащих у меня - август-ноябрь 2013 года. Если Вам недостаточно этого срока - в 2013 году возьмите канистру, заедьте на заправку и залейте бензин. Оборот в любом случае должен быть, иначе компания рискует получить обязательства по заправке, когда нефти на Земле останется пару тонн и стоить она будет дороже золота. Мы все не дети и подобные вещи нужно понимать. Вы тоже не работаете за "спасибо".
Цитата
Совершенно верно, ограничили по сроку действия. Но... Держу в руках неделю назад купленные карты - срок действия до 30.09.2013 г. По моему вполне достаточно времени, чтобы успеть использовать карту. Заправляюсь на Авиасе 92м топливом по карточкам - вообще без вопросов, все ок.
Всё по делу, так и есть.
Цитата
Приват - это не шарашкина контора, никуда он не денится и карточки не заблокирует, конечно было масса проходимцев, которые организовывал всякие "Украинские топливные союзы" итд, но к привату это имеет никакого отношения. Естественно можно купить и не у комрада формумчанина по той же цене (ну не как не дешевле) но почему бы и не поддержать "своих", при том, что вложение средств это действительно нее самое глупое т.к. топливо дешеветь буде с вероятностью которая стремится к нулю.
Деваться никто и никуда не собирается. Есть желание работать и помогать людям по мере возможности. Я предложил выход из той ситуации, которая может сложиться. Будет подорожание или нет - я точно сказать не могу, только на этой недели цены уже выросли на 10 копеек. В любом случае, даже если цена останется той же - у Вас будет на руках запас, который можно пойти и залить в канистру или бак круглосуточно. Так что, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!" (с, фильм про бухого москвича в Питере)

И спасибо за предоставленную информацию тем, кто пользуется услугами данных заправок. Если нужен будет список мест, где можно заправиться - обращайтесь! :wink:
 
Цитата
Как бы да,но мой товарищ попал чуть больше чем на 1000 литров диз топлива,карты заблокированы и краев уже полгода не найдет,короче прихват структура.....

Товарищ так и позвонил. 1000 литров дизтоплива ему не нужны?
 
Цитата
Как бы да,но мой товарищ попал чуть больше чем на 1000 литров диз топлива,карты заблокированы и краев уже полгода не найдет,короче прихват структура.....

Цитата

По дизтопливу - дай товарищу мой номер, пусть наберет меня после обеда.

Товарищ так и не позвонил. 1000 литров дизтоплива ему не нужны или проблема уже решилась?
 
Цитата
Товарищ так и не позвонил. 1000 литров дизтоплива ему не нужны или проблема уже решилась?
Вопрос передали в нужные структуры.......
 
Просьба к модераторам: перенести посты по обслуживанию в отдельную в тему "Приватбанк: вопросы-ответы" в раздел "Полезная информация":
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=383982#post383982
Уверен, что большая часть форумчан пользуется услугами нашего банка и узнать поподробнее о различных сервисах и возможностях нашего банка из первых уст будет нелишним.
 
Цитата
Дальше - талоны НЕ МОГУТ стоить дешевле при официальной продаже.
С этим я не согласен!!!
Цитата
Если дешевле - значит, Вы покупаете либо у скупщиков, либо мутный товар.
Если дешевле и официально, то это значит не разводняк!!!!
А вообще пороти Ваших продаж ничего против не имею, просто хотел выяснить что к чему!!! НХНЧ!!!
 
Цитата
С этим я не согласен!!!

Если дешевле и официально, то это значит не разводняк!!!!
А вообще пороти Ваших продаж ничего против не имею, просто хотел выяснить что к чему!!! НХНЧ!!!

Понимаете, Алекс, продавая карты людям, я беру на себя обязательства, что по этим картам клиент обратится на заправку и получит тот объем, который указан на карте без каких-либо проблем. И я беру на себя сопровождение сделки до момента заправки со всеми вытекающими. А если Вы завтра обратитесь ко мне с картами, приобретенными не у меня, передо мной предстанут 2 пути:
1) Отправить Вас к тому, у кого Вы купили карты для решения Ваших претензий самостоятельно.
2) Потратить день или два драгоценного времени, которого и так не хватает, на то, чтобы помочь коллеге по "заболеванию" и выяснить, что карты были приобретены Бог знает когда и где, что они просрочены или по ним есть ещё какие-то непонятки и в итоге всё равно отправить Вас к продавцу такого "счастья" искать правду.
Как Вы думаете, что я выберу?
Да я лучше потрачу этот день, чтобы найти клиента, который сдаст выручку и тем самым поднимет заработок моего кассира или привлеку депозит, поддержав девочку, которая обслуживает физлиц. Моё отделение - это фирма на хозрасчёте, перед которым стоят определённые задачи, которые ставит руководство и ставлю я. Люди, знающие меня лично, могут подтвердить, что хоть клиент открывал карты или счета в другом отделении, все вопросы я всё равно стараюсь решать, если они в моей компетенции. Но когда люди ищут, где дешевле, а потом с претензиями идут ко мне... Я понимаю, что проблема есть проблема и нужно помочь человеку, но есть и границы разумного. Хотите качественного обслуживания - милости прошу, хотите дешевле на 50 коп - ищите потом края сами. У меня сосед взял 20 литров по 9 гривен (не по карте, а наливом, но суть та же) - движок еле прочихался и стучал, пока бак с залитым г...ном не высох до капли.
Возможно, АВИАС не является лидером по качеству топлива, но люди ездят и не жалуются. Есть желание сэкономить в будущем рубль на литре - вот оно, решение. Желания нет - разговор считаю оконченным.
Если кто-то не желает видеть очевидное - настаивать не буду. Кто оценит - подъедет и возьмёт.
Без обид, надеюсь, что поймёте меня правильно! :dk:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!