Страницы: 1
Где ты моя рыбацкая любовь?
 
Начать эту тему решился   сегодня по одной простой причине - - пол утра успокаивал свою сотрудницу от которой ушел муж. Искренне по человечески жалко человека - тем более знаю ее уже 7 лет. Но както невезет ей в личной жизни...
Хотя на самом деле хозяйственная красивая  всего 31 год.Рыбалку любит- хотя была на ней всего несколько раз .

Обсуждали как так получилось - пришли к выводу что случайное знакомство ее с тем "бывшим",  растянувшееся на 3 года совместной жизни   было ошибкой . Просто на тот момент она более года ни с кем не встречалась после рождения сына.

Она так и сказала - Рома - ну я незнаю  где встретить нормального мужчину , не буду же я сидеть на сайте знакомств....
Я подозреваю что среди посетителей сайте есть много нормальных порядочных мужиков - у которых тоже может быть по какимто причинам не сложилось семейной жизнью .

вообщем что скажете друзья? может нам какой то раздел такой сделать..?

В мире так много одиноких людей. Может наш сайт им поможет?


Может просто здесь   люди размещают информацию о себе .
https://www.youtube.com/watch?v=xtHgvrxjjFc&feature=related
 
На сайте знакомств, однозначно, делать нечего!

У девушки на работе нет сотрудников?
 
Цитата
На сайте знакомств, однозначно, делать нечего!

У девушки на работе нет сотрудников?
нет  , есть только я  но я  друг-коллега и женатый примерный семьянин :dv:


https://www.youtube.com/watch?v=KrYBl7fy_8k
 
Да... Тебе явно не хватает ислама с его многожёнством
 
Цитата
Да... Тебе явно не хватает ислама с его многожёнством

да ну я с серьезным вопросом..а вы все переводите на многоженство...

как одинокой молодой женщине встретить неплохого мужчину , учитывая что на этом сатй таких думаю немало...
 
Есть тема - "ищу попутчика". Там можно с кем-то познакомиться
 
Я думаю, что желающих будет много. А там уже сама разберётся - что почём
 
Давай ее к нам! Жениться не обещаю, а понимание гарантировано!!!
 
Фотка есть? :by:
 
Цитата
Давай ее к нам! Жениться не обещаю, а понимание гарантировано!!!
Не серьёзный разговор :ap:

Тут, как раз, обязательства нужны :bk:
 
Цитата
Фотка есть? :by:
 я вот незнаю как правильней сделать...
может профиль на одноклассники дать ?

http://www.odnoklassniki.ua/lyudmila.sviridenko1/photos

там и пишите ей...
 
Страничка закрыта. Но по типажу - девушка не самая спокойная. Любительница погулеванить.
 
Цитата
Страничка закрыта. Но по типажу - девушка не самая спокойная. Любительница погулеванить.

Как можно такие выводы по фотке сделать?
 
Цитата
Как можно такие выводы по фотке сделать?

А как Вы по тесту удилища определяете для каких целей оно предназначено?:al:
 
Роман(РМ),если она интересуется рыбалкой - пусть здесь зарегистрируется, с людьми общается - может кого и встретит. Знакомства ИМХО на форуме излишни, да и толку с них не много.
 
Цитата
Фотка есть? :by:
лодки? да, фотка лодки нужна обязательно...
 
Роман(РМ), шото ты Рома перестарался. Хотел помочь, а получилось как всегда, т.е. никак.:db:
 
Заратрустий,
:bj::bj::bj::bj::bu:
 
Цитата
А как Вы по тесту удилища определяете для каких целей оно предназначено?:al:

Да никак! Пока в руки не возьму - ничего не понимаю :)))))
 
Рома а телефон можно в личку
 
Цитата
Роман(РМ), шото ты Рома перестарался. Хотел помочь, а получилось как всегда, т.е. никак.:db:
Все очень как...
шо ж ты такой нетерпеливый...

ты наверно и картошку как чукчи в анекдоте  утром садишь а вечером выкапываешь?

процесс идет... ( есть первые результаты) :wink:
 
Цитата
я вот незнаю как правильней сделать...

Та ниче не нужно делать, в амурном деле активная помощь - самое неблагодарное и бесполезное дело, поплакалась тебе - уже хорошо, полегчает.. Звезды встанут - встретит сваво суженого-ряженого спиннингиста или даже нахлыстовика:dm: Нет - значит встретит какого-нибудь ГАИшника:do:. Как-то так.
Относительно твоего видео, знакомства с серьезными намерениями в инете - дело полезное только в одном случае - если бы она сама их готова была инициировать. Раз не готова ("не буду же я сидеть на сайте знакомств.... ") - значит опасается и не верит. Значит, толку не будет, води лучше на рыбалку - пусть там знакомится, воочию. Особенно хорошо, когда плотва пойдет:ap:
 
Цитата
Как можно такие выводы по фотке сделать?
Элементарно, Ватсон :bk:За 36-ть лет... всё возможно.
 
Цитата
( есть первые результаты) :wink:
Вот и хорошо :bf:
 
Язик напрокат и на просторы КВХ.Можно с подружкой. Устанут выбирать!
 
Цитата
Да никак! Пока в руки не возьму - ничего не понимаю :)))))
Реально - просто фотки мало.... пощупать бы в живую...:dk:
 
Цитата
Реально - просто фотки мало.... пощупать бы в живую...:dk:

Витя, ты имеешь в виду Takcle Test? ;)
 
Цитата
Витя, ты имеешь в виду Tacle Test? ;)
Типа того...
А что, Илья тоже не против?... :ap:
конкуренция, однако:cw:
 
Цитата
Takcle Test
100% нужно сделать.
 
Мужики?! Девушка с ребёнком. Как бы там ни было - она Мать! И такле тесты и прочее... Ребята... Уважайте её хотя бы за то, что она дала жизнь пацану. Будьте серьёзнее. Ведёте себя, как... последние... А о ваших матерях кто-то так подумает или напишет? а? Будьте людьми.
 
Сергей, здесь рыбацкое, мужское сообщество и нужно понимать, что юмор имеет определённую специфику... по крайней мере мы никого ничем не обижали, так как мы, в большинстве своём (и я в частности), люди тонкой душевной организации!!!
а ты вот уже успел дать коротенькую, но ёмкую характеристику своей "подзащитной":
Цитата
по типажу - девушка не самая спокойная. Любительница погулеванить.
 
Роман... я ничего не имею против Вас, но какая то роль тут у Вас на сайте непонятная???... То смагу с форумчанами сводите, то барышню-сотрудницу... Не то сваха, не то сутенер :ap::ap::ap:
 
Цитата
Мужики?! Девушка с ребёнком. Как бы там ни было - она Мать! И такле тесты и прочее... Ребята... Уважайте её хотя бы за то, что она дала жизнь пацану. Будьте серьёзнее. Ведёте себя, как... последние... А о ваших матерях кто-то так подумает или напишет? а? Будьте людьми.

может она еще одному хочет дать?... в смысле еще одному пацану жизнь:am:
 
Роман(РМ)
Вы возьмите  и проплатите подруге  Место(такой себе билетек СпортЛото) на ближайшем сьезде или соревнованиях.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=21869
Лучше на сьезде там где Усе на лодках, по кораблю выберет себе Капитана:ap:

А там она уже если захочет выберет сама Рыбака,Судью, а может вообще увидит это Усе и убежит.

Вобщем на смотрины ее в Ошитки:bj:


Если обидел Сори.........
 
Не зацикливайтесь в поиске спутника жизни на однокласниках и рыбацюгах. Надо максимально расширить круг потенциальных жертв обручального кольца и зарегистрироваться на сайтах байкеров, толкиенистов, филателистов и разных любителей волнистых попугайчиков и т.п.:dk:
 
Цитата
Сергей, здесь рыбацкое, мужское сообщество и нужно понимать, что юмор имеет определённую специфику... по крайней мере мы никого ничем не обижали, так как мы, в большинстве своём (и я в частности), люди тонкой душевной организации!!!
Мужской юмор мне знаком не по наслышке. Всё же 12 лет в армии. Но сальных шуточек в отношении женщин мы себе никогда не позволяли. Что касается моей характеристики в отношении образа девушки - это мой грех. И мне его нести.
 
Ну так що, отчет будет чи ні...? и фотки в студию...
 
Цитата
Не зацикливайтесь в поиске спутника жизни на однокласниках и рыбацюгах. Надо максимально расширить круг потенциальных жертв обручального кольца и зарегистрироваться на сайтах байкеров, толкиенистов, филателистов и разных любителей волнистых попугайчиков и т.п.:dk:

Андрюха !
А откель ты столько разных буков интересных знаешь - байкеров, толкиенистов, филателистов,любителей волнистых попугайчиков , а особенно вот эти - "и т.п" ?
Расскажешь ? Но только в личку плиз ,а лучше на природе, а то я и так уже здесь нагрешил написав тебе это сообщение.....:ap:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!