Страницы: 1
Поводки на сома, колокола совдеп, шпули Balzer, безинерционка, наборчик железа
 
Приветствую, продам:
1. поводки на сома (щуку) 6шт, витая стальная проволока примерно по 60см - 55грн за комплект.
2. колокола совдеп 4шт, - цена 25грн за комплект,
3. шпуля Balzer lti430 легкосплавная  - 55грн, шпуля Balzer Medusa 525 пластиковая 35грн (есть и легкосплавная и сама катушка в подубитом состоянии, если интересно можно обсудить )
4. безинерционка корейская из приятной пластмассы в отличном тех. состоянии - 55грн
 
Сергей 050-391-94-90, Киев
отправлю в регионы Новой Почтой
аргументированный торг:))
 
Сергей, я заранее приношу извинения, но со шпулями и катушкой Вы меня рассмешили. :bj::bj:
 
Цитата
Сергей, я заранее приношу извинения, но со шпулями и катушкой Вы меня рассмешили. :bj::bj:

А что Вам не нравится с катушкой? Там же написано: "из приятной пластмассы":bj:
 
а за 4 колокола аж 25 гривасиков слабо?:an:
 
Цитата
а за 4 колокола аж 25 гривасиков слабо?:an:

Ну деньги нужны человеку :al:
 
А слабо промолчать??? Как хочет,так и продает,не надо ,дорого??? НЕ БЕРИ!!!  :mad:
 
сурово:bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
А слабо промолчать??? Как хочет,так и продает,не надо ,дорого??? НЕ БЕРИ!!!  :mad:

Публикуя информацию в открытых источниках, надо быть готовым к обратной связи. Откликнулся по причине того, что требуются хоть и небольшие деньги, но за очень некачественный товар.
 
Приветствую всех, кто пишет в теме!, интересно качество чего візівает возмущение?
Если считаете что цена на ту или иную позицию завышена - я ж внятно написал "аргументированный торг:)) ".
Если 6.25 за совдеповский колокольчик для Вас дорого, - не вопрос будем делать скидки трудящимся))))))))))))))))),
Если вы (допустим)  блесните со льда с катушкой за 1400грн, - Вам точно не подойдет катушечка за 55, - безусловно - но то что она Вам не подойдет на ее качество мало влияет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Причем уточню катушечка не дешевый китай наших дней, а корейская выпуска начала девяностых, она действительно нормально сделана как для своего класса, безусловно онане для ждига и.т.д., а вот крабика подбросить зимой с ней вполне вминяемо
 
шпуля Balzer Medusa 525 - в резерве!
 
Цитата
Приветствую, продам:
1. поводки на сома (щуку) 6шт, витая стальная проволока примерно по 60см - 55грн за комплект.
2. колокола совдеп 4шт, - цена 25грн за комплект,
3. шпуля Balzer lti430 легкосплавная  - 55грн, шпуля Balzer Medusa 525 пластиковая 35грн (есть и легкосплавная и сама катушка в подубитом состоянии, если интересно можно обсудить )
4. безинерционка корейская из приятной пластмассы в отличном тех. состоянии - 55грн


За КОЛОКОЛА вообще не жалко 25 грн.
 
В принципе если этот вопрос беспокоит, -  я готов тебе подарить!, подъезжай в будний день с 9-ти до 18-ти на "Дворец Украина"!
 
шуля шпуля Balzer Medusa продана, цены сниженеы,
отдам поводки на сома с колокольчиками за 50грн,
шпулю Balzer lti430 за 40грн,
безинерционочку  за 45грн
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!