Страницы: 1
[ Закрыто ] Сделаем Коптильни по вашим размерам!
 
Всем добрый день, делаем коптильни горячего копчения, стандартных размеров                                 1)500*300*250  (350)гр ;  2) 250*350*250(270)гр:, А так же по индивидуальным размерам под багажник вашего авто.
 
Тимоха, подскажите, что входит в комплектацию?
 
Коптильня состоит из Основного корпуса, крышки с желобом для воды (гидрозатвор), съемный поддон для стежания жира с подставками под решетку и сама решетка, на которую выкладывается продукт.
 
Подскажите, сечение металла "черняги", цена ? размер 700-350-250мм.,  и возможно ли изготовление из нержавейки? если да то цена ? размер 700-350-250мм. инфу можно в личку. Спасибо.
 
Цитата
Коптильня состоит из Основного корпуса, крышки с желобом для воды (гидрозатвор), съемный поддон для стежания жира с подставками под решетку и сама решетка, на которую выкладывается продукт.


Спасибо! Можно ли заказать вторую решетку и поместиться ли она сверху первой? Какая толщина стали?
 
Всем ответил в л.с.
 
Будем делать вот такие стандартные размеры, (длина-ширина-высота), 1) 550х320х280 -330грн;  2) 500х250х280 -300грн; 3) 350х250х280-270грн.
 
какие сроки изготовление 550х320х280 ?
 
Толщина металла какая?Решетка не хлипкая?
 
Среда-четверг будет по 10 штук каждого типа, по поводу сетки у меня знакомые делают решётку для холодильников так что я думаю будет что то из этой оперы. Толщина дно 2мм, боковины 1,5мм, крышка 1мм.
 
Всем отправил новой почтой, получите прошу отписаться.
 
Какая рыба такая и пирамида:dn:.
 
Доброго здоровья. Поинтересуюсь- на фото вроди решётка оцинкована, не стремновато ли? Цинк ведь небезопасен при нагреве.
 
На фото да, а на деле нет! То мы пробную делали сеток ещё не было,я использовал со старого холодильника. Хотя сегодня видел в магазине коптильню с двумя сетками именно оцынкованые .
 
Кто опробовал? Поделитесь результатами?
 
Вот только что получили! Качество - отличное. В будущем - будет результат, но уже в мае )))
 
Цитата
Вот только что получили! Качество - отличное. В будущем - будет результат, но уже в мае )))

Спасибо...
 
Цитата
Всем добрый день, делаем коптильни горячего копчения, стандартных размеров                                 1)500*300*250  (350)гр ;  2) 250*350*250(270)гр:, А так же по индивидуальным размерам под багажник вашего авто.

К Пасхе отправите?
 
Получил коптильню, спасибо большое! Все понравилось. Ждем выходных...
 
Получил и опробывал,все супер.Продавец порядочный,отправил а потом попросил денег,да еще отправил большего типаразмера,что оказалось к лучшему!!!!!!! Несколько замечаний---желательно делать штуцер под трубочку на крышке, и вторую полочку, но это мелочи.  Большое спасибо,мечта сбылась,еди копченого сома,семгу и скумбрию.
 
Цитата
Получил и опробывал,все супер.Продавец порядочный,отправил а потом попросил денег,да еще отправил большего типаразмера,что оказалось к лучшему!!!!!!! Несколько замечаний---желательно делать штуцер под трубочку на крышке, и вторую полочку, но это мелочи.  Большое спасибо,мечта сбылась,еди копченого сома,семгу и скумбрию.


Аййй яяя яяяяяяйй ))) Раздраконили меня в рабочее время! Фото - копчения в студию ))
 
Мужики есть ещё заготовки на 4 большие коптилки, кому надо пишите сделаю и отправлю. Другие размеры сделать тоже смогу но будет дороже потому что закончился метал , а мы делали с остатков от своего производства.
 
По поводу штуцера, как бы он там и не нужен если вы не будите коптить в домашних условиях, а так вы в багажник авто поставили и можно сверху что то положить и штуцер не мешает. По двум решёткам тоже по желанию, я их на стороне беру так что + -  грн.
 
Маленькую можно?
 
Тимоха2011 Спасибо, отлично сделано и по нужному размеру.
 
всем пожалуйста!!! заказывайте еще!!!
 
Сколько будет стоить изготовление из нержавейки вот этот размер 400х250х280? Спасибо.
 
Из нержавейки не делаем.
 
Цитата
Маленькую можно?

Можно, заказывайте в личку или 095-326-81-57 Евгений. Завтра будет ещё 2-3 шт большие, кому надо к Пасхе пишим.
 
Большие отправлю сегодня, есть ещё две штуки.
 
Осталась одна большая, звоните завтра могу отправить.
 
Спасибо всё получил и уже даже испытал:
http://lugvin.rybalka.com/photo/view/11836/
 
И вам спасибо за отзыв.Хороших праздников !
 
Кстати, из телефонного разговора я понял что следующие коптильни будите делать из 1.0 мм металла, не советую, моя из 2.0 и то на хороших углях дно в первый же раз повело...ну а вообще решать Вам...
 
Ну мы ещё не делали, в магазине смотрели коптильни там было где-то 0.8-1мм, подумали что если дно делать из 2мм, а бока из 1мм то нормально будет, но теперь стоит задуматься. Мужики как у остальных работает, отпишитесь???
 
У меня опыта копчения нет, поэтому пришлось эксперементировать. Рыбу слегка пересушил, а вот колбаски, куриные голени и крылышки получились что надо!!! Причем на следующий день вкус был более насыщенным. Собственноручно изготовил 2-й этаж из толстой нержавеющей проволоки, теперь копчу в два раза больше :)

ПС: Дно и правда слегка вогнулось во внутрь, но на мой взгляд это вовсе НЕ КРИТИЧНО. Коптильней остался доволен на все 100!
 
Спасибо за отзыв, учтем все нюансы! Ждем дальнейших заказов
 
Спасибо! Сегодня получил. Изделие понравилось ,осталось дождаться майских.
 
Цитата
Аййй яяя яяяяяяйй ))) Раздраконили меня в рабочее время! Фото - копчения в студию ))

Простите давно здесь небыл.

Вот фото. Да ,там еще лещ,скумбрия и сайра.
 
Вы дома на плите делали???
 
Тоже интересно, возможно ли изготовить из нержавейки? Цена?
 
Цитата
Тоже интересно, возможно ли изготовить из нержавейки? Цена?
Нет, я могу но не стоит игра свеч.:be:
 
До среды будут где-то 3 средних свободных, кому надо звоните.
 
Цитата
Кстати, из телефонного разговора я понял что следующие коптильни будите делать из 1.0 мм металла, не советую, моя из 2.0 и то на хороших углях дно в первый же раз повело...ну а вообще решать Вам...

Все правильно!
У меня коптилка универсальная: мангал для шашлыков и копчения рыбы, мяса. Дно в отверстиях 10мм. Если мангал: отверстия - для аэрации воздуха, дрова на дно , шампура на борта ящика. Если для копчения дно закрываю металлической пластиной, на ней  пахучие ветки, а выше на решетке рыба мясо, крышка.Если делать из металла меньше 2 мм, нужно внутри делать ребра жесткости из уголка или прутка от 10мм. Иначе на костре ящик будет крутить, хрен крышку закроешь.:bt:
 
Роль ребер жёсткости выполняет желоб гидразатвора, а крышка свободно одевается с нормальным зазором, потому что в плотную нет смысла лепить опять же из-за гидразатвора.
 
Есть одна коптильня средняя.
 
Тимоха2011, респект за коптилку. Очень понравилась.
 
Цитата
Тимоха2011, респект за коптилку. Очень понравилась.

Ювелком, обращайтесь.:dn:
 
Спасибо. На троицу надеюсь испытаем коптильню.
 
Цитата
Спасибо. На троицу надеюсь испытаем коптильню.

Пожалуйста, копти на веточках и на поддончик постели фольгу чтоб не мыть.
 
Тимоха2011, смотри личку
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!