Страницы: 1
[ Закрыто ] Комплект поплавков Shimano новых
 
Комплект поплавков Shimano, цена 150 грн.
      Длина (cм)  Диаметр (мм)  Вес (г)
# 1    35                7,65              0,70
# 2    35,5             7,70              0,80
# 3    36                7,85              0,90
Оплата на карту Приватбанка.
Доставка Нова почта (за счет покупателя).
 
Цитата
Комплект поплавков Shimano, цена 150 грн.
      Длина (cм)  Диаметр (мм)  Вес (г)
# 1    35                7,65              0,70
# 2    35,5             7,70              0,80
# 3    36                7,85              0,90
Оплата на карту Приватбанка.
Доставка Нова почта (за счет покупателя).


еще в наличии
 
обновление ап
 
Комплект поплавков Shimano, цена 150 грн. От 3 штук 140 грн
 
Здраствуйте!Как с вами связаться.....хотел бы преобрести наборчик поплавков.
 
Здраствуйте, мой телефон 0504335261, если проплатите и сбросите адрес доставки, могу сразу и выслать Новой почтой
 
Есть еще такие по 40 грн за штуку
 
Еще поплавки по 40 грн
 
И еще поплавки по 40 грн
 
поплавки по 40 грн
 
Добрый день! Интересует набор 1 и набор 2 тел.067 507 72 12
 
еще в наличии
 
обновление, обновление
 
обновление ассортимента
 
У обновленного ассортимента есть цена???
 
35 грн за одну штуку
 
обновление
 
Добрый вечер, а можете хоть вкратце объяснить чем вот такие вот поплавки именитые Шимано лучше чем по 2-5 грн? Ни в коем случае не хочу обидеть Вас и бренд Шимано, Просто интересно, почему стоит их выбрать и чем они лучше? У самого есть пара удочек поплавочных, возможно оснастил бы их хорошей снастью.
 
Добрый день, извините не знаю как Вас зовут, насчет бренда Шимано, есть много мнений как "За" так и "Против", я ни в коем случае не навязываю Вам свои поплавки. Вы сами выбираете, что Вам покупать и как оснастить свою снасть, это рынок, как говорится "свободная торговля". У меня есть возможность поставлять такие поплавки в Украину, и даже лучше, мне если честно все равно что написано на самом поплавке, но он мне мне нужен качественный, что бы я смог видеть что там творится с наживкой, под водой. Кстати насчет поклонников самого бренда Шимано, вчера разговаривал с постоянным покупателем, и он мне произнес такую фразу, цитирую буквально дословно насколько запомнил: "Если что-то у тебя будет Шимано, сбрасывай фото посмотрю". Так что как говорится "НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ". Спасибо что приделили внимание моей теме был рад знакомству.
 
Скажите, под какую огрузку поплавки? Мне нужны под веса 1-2 грамма, на карасика.
 
Добрый день, такие подойдут
 
Добрый день.

Смысл в чём? Формой они мне полностью подходят. Вопрос в другом - сам поплавок должен быть рассчитан под огрузку 1.5.-2 грамма. У меня удочка весьма деликатная под ладошечного карасика.
И ещё - какая высота у поплавков? Пользуюсь пеналом для поплавков высотой 22 сантиметра. Желательно бы, чтобы они в эту высоту помещались.

С уважением
 
там на поплавках есть надпись 1,2,3 наверно написано в унциях, фото посмотрите..........
 
вот фотография
 
В унциях?!  1.2.3 унции? :dr: Можно узнать точную маркировку поплавков? Тогда я мог бы сам поискать информацию по ним.

А Вы сами какие поплавки используете под карася?
 
вот фото какие у меня есть посмотрите сами там и размеры в сантиметрах и т.д.
 
Подходит. Беру.
 
оплата и доставка как................
 
Цитата
оплата и доставка как................
Я Вам в ПМ всё отписал :) Доставка посредством "Новой Почты", оплата при получении, там же в отделении "Новой Почты".
 
цена 150 грн, в понедельник отправлю
 
Цитата
цена 150 грн, в понедельник отправлю
Цену помню. Комплект как на фото?
 
да комплект как на фото один в один
 
тема закрыта
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!