Страницы: 1
[ Закрыто ] б/у Fisher 2.5 (Киев)
 
Товарищ попросил разместить тут объяву:bj: (мапэд не мой).
Был куплен в октябре 2011.  Пробег – 50-60 моточасов. Хранился в квартире. По работе – безотказный,  заводится идеально! Не разбирался, заводские настройки карбюратора не  менялись. Сохранилась «родная» упаковочная коробка. Свеча – «родная».  Эксплуатировал на троллинге (т.е. практически все эти моточасы на ***188;  газа).

Причина продажи – хочу помощнее...

Теперь нюансы:
1. Чек утерян.
2. Сервисная книжка-инструкция есть, но на сервисе не был. Т.е. вроде как гарантия на него уже не распространяется.
3. Масло в редукторе не менял.
4. Эксплуатировал на бензосмеси с обычным (не для двухтактников) маслом.
5. Время от времени  появляется (и через некоторое время исчезает) какое-то металлическое  дребезжание (возможно резонансное) – но на работу не влияет.
6. Относительно (другого  фишера) горячая охл. вода на выходе, но от выезда – к выезду становится  прохладнее (возможно еще недообкатался).
7. В капоте прорезаны (и  заклеены прозрачным пластиком) смотровые отверстия к бензобаку (на фото  видно). Но при продаже есть возможность заменить на нетюнингованный)))  капот.

2000 гривен БЕЗ ТОРГА.  Продажа только при личной встрече (желательно с проверкой  работоспособности мотора), т.е. по почте отправлять не буду.

Звоните Об7-2б2-О7-5I Евгений
В личку мне плиз не пишите - только телефон или в этой теме.:ar:
 
Фишер продан, 7 футов владельцу ;)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!