Страницы: 1
Продам килевую лодку
 
продам килевую лодку недорого есть латки лодка не спускает цена 3000 гр торг все остальное по телефону 0501912599 андрей
 
Цитата
продам килевую лодку недорого есть латки лодка не спускает цена 3000 гр торг все остальное по телефону 0501912599 андрей
Вы можете больше дать информации - наличие документов, длина, допустимое кол-во лошадей или ссылку на характеристики ....... .
 
документы намокли и расползлась книжка, можно сказать что их нет ездила под моторам 5 меркурий длина лодки 3 метра пробовал мотор и вихрь вот толька непомню сколька там было лошадок
 
поднимем тему
 
1,8к гр заберу. Посмотрите на прайс магазинов:)
 
подскажите где посмотреть я посмотрел в харькове на барабошева самая дешевая  килевая 3 метра 5099 гривен
 
batyinya, уважаемый, я скажу сразу что ни в чем не "нагружаю" продавца, и не хочу сбивать цену, т.к. продаваю много чего по инету, и понимаю продающего. есть "хотелка" и нечего тут говорить. Но немножко скажу - 5500,00 стоит колибри км-300д профи, которая по функционалу гораздо серъезнее Вашей. Там и мотор в 10кобыл можно ставить, и дно жесткое сплошное, и сидухи катаются.... ну вобщем есть отличия. И гарантия 3 года. А 3к с хвостиком небольшим стоит та же колибри 3-метровая, опять же с 3 годами гарантии, и в комплекте дно-слань, пусть и не на всю лодку но все же...
 
Господа, я предложил Эквивалент денег, в замен лодки.
Обмен лодки на другую суму, может быть только для ровного счета в 2К. гр.
Обмен Лодки БУ на другую суму денег меня не интересует. Лучше чуть добавить и купить в упаковке.:)

Я не торгуюсь, можете мой пост перефразировать, А НЕ ХОТИТЕ ВЫ ПРОДАТЬ свою лодку за 2 К. гр.
 
http://www.boatprice.ru/show/lodki/2448.html
Вот ВАМ сылка)
 
понял спасиба но та лодка предназначена на 3 л с  а на эту ставили тохачу 9.9 и скамейка там одна согласен что та лодка новая поетому снижаю цену до 2500 гр
 
Бронь до выяснения. Смотрите личку.
 
ответил в личку
 
Цитата
продам килевую лодку недорого есть латки лодка не спускает цена 3000 гр торг все остальное по телефону 0501912599 андрей

добавил фото дна
 
Цитата
Бронь до выяснения. Смотрите личку.
Бронь снимаю.
 
неужели некаму ненужна звоним торгуемся
 
снова продаем
 
Лодку продали?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!