Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужно взять кредит...
 
Всем привет. Продавщица хочет делать ремонт и просит 20000грн. Говорит что кредит не дают потому что работает не официально. Нет справки о доходах. Кто поможет в вопросе? Может есть у нас кредитующие частное лицо без справки? Хочется и человека выручить и геморрой не заработать себе.)
 
прикольно
повесить свой геморой на чужой зад))
 
на себя я бы низа что не взял... а 20000 ей надо  не факт что на ремонт. Таких, которые берут многотысячные кредиты -полно. Только нужны они им для ммм.
 
Цитата
человека выручить и геморрой не заработать себе.
не желаешь геморроя - отпусти эту проблему в свободное плавание.

Насколько я понимаю - возможно только под залог какого-либо имущества.
 
Однозначно под залог того,где будет делаться ремонт...иначе сейчас ну никак нельзя(это если без гемороя).
 
или если есть чей-то паспорт, то вопросы все решаются:)
 
MrShadowIV,Внимательно читай, юморист... )
 
Блин, вы меня не поняли. Основная проблема в том, что она у меня работает не официально. А для того чтоб ей дали кредит на ее ремонт ей нужна от меня справка о доходах. Как я могу ей ее дать!?) Потому и спрашиваю, может кто знает кредитный союз или банк где дадут 20ку без справки о доходах?
 
Цитата
Блин, вы меня не поняли. Основная проблема в том, что она у меня работает не официально. А для того чтоб ей дали кредит на ее ремонт ей нужна от меня справка о доходах. Как я могу ей ее дать!?) Потому и спрашиваю, может кто знает кредитный союз или банк где дадут 20ку без справки о доходах?

Проблем взять кредит нет - особенно под залог - под 40-50% годовых (с учетом всех комиссий и платежей) - полно предложений:bj:  Кредитные союзы, конторы при банках с объявлениями типа  "кредит без справки о доходах" как раз и наживаются на таких заемщиках. Не знаю уровень ее доходов, но опыт подсказывает - и со справкой, банк с пристойными процентами по кредитам ей вряд-ли бы дал вышеозначенную сумму. Лучше и дешевле искать частного "инвестора".
 
Странно, устроить неофициально смелости хватило, а справку дать - нет. Дайте ей справку, она это заслужила !
 
Цитата
Странно, устроить неофициально смелости хватило, а справку дать - нет. Дайте ей справку, она это заслужила !

А вы уже такие справки в таких условиях давали ?
Чего же советуете ?
 
Представьте себе - давал ! А, вообще, форум - не лучшее место для решения подобного рода вопросов.
 
Цитата
родавщица хочет делать ремонт и просит 20000грн. Говорит что кредит не дают потому что работает не официально. Нет справки о доходах. Кто поможет в вопросе? Может есть у нас кредитующие частное лицо без справки? Хочется и человека выручить и геморрой не заработать себе.)
Ты чего с дуба упал! в это время, доверяй самому себе шо нет родычей? эт натуральная подстава! зачем тебе гемор-и головные боли, а все эт звучит очень странно?:an::an::an:
 
Таки да! Я "нараздовался" в свое время!!! Научило! Теперь "ищи свищи" !!!
 
Давать деньги и не собираюсь. Пусть берет сама под свои гарантии. Получает она 3500грн в месяц. И муж еще... Так что думаю отдаст за менее чем пол года, но! Я то не впрягаюсь, просто помогаю человеку. 20000грн не такая большая сумма, чтоб за нее закладывать дом. Неужели банки не дают потреб кредит бес справки с места работы?
 
Цитата
Неужели банки не дают потреб кредит бес справки с места работы?
Банки без справки о доходах с места работы кредит НЕ выдают!
 
http://sravnibank.com.ua/kredity-nalichnymi/?currency=uah&summa=5000&srok=12&spravka=2 это тогда что?
 
Короче ей насчитали мастера больше 30000грн. У них десятка есть. Хотят взять на месяцев 5-6 двадцать тысяч. Жилплощади своей личной нет. Оба работают но не официально.
 
Пардон за нескромность, а сколько она зарабатывает тогда?
 
3500грн в месяц.
 
Цитата
http://sravnibank.com.ua/kredity-nalichnymi/?currency=uah&summa=5000&srok=12&spravka=2 это тогда что?
А вы попробуйте оформить и посмотрите.
Если бы было так просто, мошенники бы уже давно их обчистили.
 
А как обчистить? Паспорт и код требуют... Проверить подлинность не проблема. Да и сумма не большая.
Ну да ладно. Пусть сама думает. Всем спасибо за внимание.
 
Цитата
А как обчистить?
Как и чистили. Давайте мне свой паспорт и код, если не боитесь остаться без квартиры и машины, или что у вас там есть еще из ценного, ну это уже будет зависеть на какую сумму я вас кину, хотя проценты по задолженности с геометрической прогрессией, и напомнят вам о них не сразу, а когда хоть мало майски набежит интересная сумма.
 
Сейчас не так просто все, деньги на карту, при этом электронное фото в отделении банка в базу на месте, плюс камеры в банкоматах...
 
Цитата
http://sravnibank.com.ua/kredity-nalichnymi/?currency=uah&summa=5000&srok=12&spravka=2 это тогда что?
Какие вообще проблемы?
Пусть возьмет кредит без спраки о доходах. Если лимит до 5 тыс. Пусть оформит их в 4-х разных банках.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!