Страницы: 1
[ Закрыто ] Очки Полароид для рыбалки 199 грн.
 
Очки поляроид для рыбалки 199 грн.
Берегите ваши глаза!!!

цвет  оправы синий и черный
1. Качественные поляризационные линзы UV 400
2. Регулируемый ремешок надежно держит очки на голове
3. Мягкий носовой упор
4. Вентилируемая оправа для предотвращения запотевания
5. Идеально подходят для  рыбалки, кайтсерфинга, виндсрфинга, водных видов спорта,
Зимних лыж, сноубординга, мотоцикла, велосипеда, бега и т.д.

Важно! Толщина линзы этих очков в 1мм гарантирует прочность при нагрузках и ударах которые неизбежны при занятиях спортом,
у моделей конкурентов толщина линзы не более 0,75 мм.

Простая проверка на поляризацию:
Оденьте очки, посмотрите на любой ЖК экран (Телефон, фотоаппарат, ТВ, ноутбук) поверните экран или наклоните голову на угол 45-90 градусов изображение должно сильно потемнеть.

Отправлю Новой Почтой. Укрпочтой Доставка за счет Покупателя. С оплатой при получении.
 
Поляроидные очки убирают блики и беск от воды и других блестящих поверхностей (стекла машин, асфальт в жару и т.д.)
В поляронных очках глаза намного меньше устают и лучше видят.

Для сравнения картинка без очков и в поляроидных очках
 
очки продаются
 
Чет цена для таких очков слабовата... Мне за поляризационные минимум в салоне озвучили 1000грн линза. Или может это цена за пластик, а там стекло?
Или Китайцы снова радуют подделками?
 
Цитата
Чет цена для таких очков слабовата... Мне за поляризационные минимум в салоне озвучили 1000грн
http://www.fishing-shop.kiev.ua/index.php/cat/74/sort/price/direction/asc
 
Короче понятно, это наверное у меня на лбу прочитали МАЖОР, что мне лупили такие деньги.)
 
Это точно.
Даже полароиды и провижены столько не стоят
http://polaroidland.com.ua/index.php
прошу прощения за офтоп.
 
стекло ,пластик?хотя по цене скорее всего пластик...
на вид ничего, если есть возможность фото как сидят,чтобы вас не напрягать с доставкой,мерить а потом отправлять обратно,спасибо извините за неудобства
 
Очки поляризационные, но не марка"полароид" смотрите обьявление от 11.04.12
 
Цитата
стекло ,пластик?хотя по цене скорее всего пластик...
на вид ничего, если есть возможность фото как сидят,чтобы вас не напрягать с доставкой,мерить а потом отправлять обратно,спасибо извините за неудобства

Материалы
Линзы- поликорбанат толщина 1,1 мм, противоударные и стойкие к царапинам, с антизапотевающим покрытием.
Оправа - полимер TR 90, легкий и прочный, стойкий к  воздействию УФ излучения,  косметики, растворителями, спиртом, органическими кислотами.
 
Фото как сидят.
 
Есть обычное крепление или только с ремешком?
 
Цитата
Есть обычное крепление или только с ремешком?

есть модель со съемным ремешком за 280 грн.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=22883
но съемный ремешок можно сделать и самому (у швеи) за 5 мин, нужно отпороть старый пришить липучки.
 
Цитата
очки продаются
Линзы только серого цвета ?
 
Цитата
Линзы только серого цвета ?

да, линзы темно серые
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!