Страницы: 1
[ Закрыто ] Ланос SE(Поляк) 2008
 
Польськой сборки, SE, чистый 2008 год.Первый владелец.
Кондиционер;
Подогрев зеркал (ставились зеркала с увеличением обзора с подогревом);
Усилитель руля;
Противотуманки;
Эл. стеклоподъемники (передние);
установлен очень удобный и практичный подлокотник для водителя и пассажира, в цвет сидений;
Подголовники (4);
Магнитола Пионер MP3, СD
Защита двигателя;
Антикорозийная обработка кузова;
Подкрылки;
Новая резина (Фулда екоконтрол);
При 100 тис.пробега в машине делалось:
- устанавливалась Италия(ГБО)4-го поколения - вписаная в тех.паспорт - (гарантия на ГБО - 100 тис.км.), в подарок 2 ТО по ГБО бесплатно);
- устанавливались новые стойки 4шт.Каяба газ/масло;
- новые пружины;
- подымалась по клиренсу;
- новый глушитель;
- новые шаровые опоры;
- новые лампы Осрам +90% ;.
Машина в идеальном техническом состоянии! Сел и поехал, вложений вообще никаких не требует!!!
Все расходники менялись только на качественные!!!
Перекупам просьба не беспокоить. Обмен не предлагать.

Цена для форумчан 7300 у.е.

Фото здесь -
http://auto.ria.ua/auto_daewoo_lanos_8074930.html
 
Знакомый интересуется таким авто, какой радиус колёс 13 или 14.
 
13-й (новенькая резина) + зима нокиан хакапелита 13-й
 
Красилась?
 
А если перекупщик форумчанин? Тогда как быть?)
Еще вопрос, Вы уверены что это поляк? Есть подушка безопасности? Было ли дтп или подкрасы? Не течет ли конденсат в салон?
 
а с чего видно что поляк? дайте номер кузова.
насколько я знаю поляки были до 2005г. остальные -украинская сборка
 
ну до 2005 вы конечно загнали))
цена хорошая, машинка тоже живенькая видно, удачи в продаже, если бы пол мес назад, я бы оочень даже задумался а так купил октавию уже. Еще раз удачи в продаже
 
Неужели не видно, что человек не намерен общаться с теми, кто вопросы задаёт, коротая время ? Дайте ему спокойно продать а/м !
 
Правильный, вообще то без вопросов покупают в салоне, и то не все. У меня заказ на ланос, но если человеку принципиально продать молча, ради Бога. Будем искать...
 
Значит вопросы нужно задавать так, чтобы продавец понял, что вы интересуетесь автомобилем не из праздного любопытства.
 
А мне кажется, что молча продать БУ автомобиль - нереально!
 
Уважаемые господа, поскольку у меня нету возможности быть так часто за компьютером и время отвечать на такие вопросы как: точно ли поляк, уверены что поляк, подтекает ли конденсат и т.д., и на вопросы тем кто просто хочет написать сообщения для количества...

прошу закрыть тему, всем спасибо!
 
Цитата
ну до 2005 вы конечно загнали))
цена хорошая, машинка тоже живенькая видно, удачи в продаже, если бы пол мес назад, я бы оочень даже задумался а так купил октавию уже. Еще раз удачи в продаже

Спасибо большое!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!