Страницы: 1
Где в Киеве купить лодку в кредит?
 
Сегодня куму взяли плазму за 9000грн в кредит за 15 минут. мне понравилось.) И проценты не большие. Вот подумал что буду с лодкой сопли жевать еще долго. А в кредит бы за тыщ 8-10 взял бы надувайку под 15шку мотор. Кто подскажет, есть ли у нас магазины которые дадут быстренько без головняка как это делают супермаркеты электроники?
 
Юра, если я не ошибаюсь, то недавно , кто-то из наших производителей (на Окружной, но номер не помню) давал объяву что продают лодку в рассрочку, на пол года. А это еще удобней, нет процентов.
 
Юра, посмотри тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=18679&page=15
 
Эдвенчер вроде здесь на сайте предлагал, и не кредит, а рассрочку.
 
Спасибо мужики, читаю.
 
А я бы моторчег в рассрочку взял, пятнаху.... :db:
 
Можно попробывать зайти на Fiord Boat или Kapitan. Быстро как с телеком те получится, и проценты будут. Но если очень надо...... Обычный потребительский кредит. Только пусть всё разложат по полочкам, сколько и чего платить.
 
В прошлом месяце брал в Эванчере. Даже не кредит - рассрочка. Ни процентов, никакого иного геморроя. Разве что по времени вся процедура заняла часа полтора-два. Оформляется прямо в офисе компании, там же и лодку забираете. Заодно производство посмотрите.

ЗЫ. В прошлом году искал себе лодку. Ни в "Колибри", ни в "Барке", ни в "спортботе" таких условий нет. Только в Эдвэнчере :)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!