Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам участок для рыбалки и охоты
 
Продам два участка Кийлов. 12 соток каждый цена 12000 у.е за один участок с выходом на воду Реки Павловка. десятки гектаров акватории рядом лес красивейшие места. более подробная информации по телефону 0674630799 или на эл. ящик [email][email protected][/email]
c ув Алексей
 
Зазимье.Три участка по 12 соток в границах села под садоводство, на берегу старика Десны, ровные, хорошая дорога , красивое место,  не далеко коммуникации, 2000 у.е сотка,  можно отдельно . подробности по телефону 0674630799 или на эл. ящик [email][email protected][/email]
 
участок 12 соток  на границе села Погребы,( рядом выделены участки под застройку)  с выходом на старик десны, рядом с Киевом. место облагораживается , 1500 у.е за сотку     без комиссионных   подробности по телефону 0674630799
 
Осокорки,  12 соток с выходом на первый шлюз, хорошая транспортная доступность, коммуникации,  60 метров до Днепра.9 км до станции М Славутич 2000 у.е за участок 0674630799
 
А ты рыбак или брокер. Места хороши а потом анулирования гос.актов не будет и реституции?
 
В сообщении №4 ошибка -  цена 20 тыс :(
Эх:(
 
Цитата
А ты рыбак или брокер. Места хороши а потом анулирования гос.актов не будет и реституции?
 я рыбак, а  комиссию платить мне  не надо! по поводу  реституции, есть акты, кадастровый номер, все это есть в базе управления земельными участками, проекты были по закону. покупатель становиться Добросовестным покупателем,   какие могут быть проблемы? хотя если отталкиваться что в нашей стране может быть все что угодно то да. так могут прийти и забрать у Вас машину и квартиру.:be: шутка .  Сейчас понятно что участки не имеют инвестиционной составляющей, и я согласен что участки в полях без коммуникаций не сокро будут интересны, но участки  с коммуникациями рядом с Киевом да еще с природой, недооценены, хороших участков осталось мало и в цене они уже не падают.  будут только расти. Имхо
 
Цитата
В сообщении №4 ошибка -  цена 20 тыс :(
Эх:(
Спасибо ! вы правы опечатка понятно, считай в Киеве  участок не может так дешево стоить. в Осокорках участок 20000 у.е за 12 соток
 
По вопросам размещения коммерческой рекламы обращайтесь к Администрации.
Тема закрыта.
Модератор.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!