Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] ЕВРО - 2012
 
Нда... в недоумение загоняют слова Дика Адвоката "Мы были сильнее... бла-бла-бла"
особенно глядя на основные показатели...
я скажу что вчера Россия была немощная как никогда раньше! и такие качества уже давно прослеживаются, посмотрим что дальше
 
Вчера Россию вообще было не узнать,особенно после того.....что они сделали с Чехами!:bl:
Вчера,у меня была возможность смотреть матч только по Укр. каналу,где комментатор пол игры твердил фразу "Сборная Польши не намного уступает России!":eek::eek::eek:
Твою дивизию.....не намного уступает?!:ap: Поляки вчера вообще были на голову выше! Отлично играли,комбинировали,создавали опасные моменты и Россия должна быть счастлива,что матч закончился в ничью и она добыла 1 очко!
 
Лоран Блан (кто не знает - это тренер французов).
Цитата
«Нам будет тяжело в следующем матче. Особенно после того, как Украина  победила Швецию благодаря двум голам Шевченко, который доказал, что  великие футболисты всегда показывают себя на крупных турнирах.

Пять или шесть дней назад я прочитал статью о Шевe. Его спрашивали, как  он может играть, ведь он уже не может ходить, не может тренироваться.  Вчера он ответил всем, кто его критиковал. Шевченко вселил надежду  в души всех украинских болельщиков. Я рад за него, потому что очень  уважаю этого игрока»

Вот такие настроения у европейцев, (даже не захожу на терикон, заблокировал у себя доступ на.. эту отстойную яму) менталитет  обитающих там, то и дело направлен на "загнобить", "заплевать", "порадоваться чужим неудачам" пусть живут в своем "мирочке" НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

PS
парни жгут))))
Цитата

Чартерный рейс с болельщиками голландской сборной, который следовал  из Амстердама в Харьков, ошибочно приземлился в Одессе, где остается  и поныне. Как пояснил бортинженер Эдвин, пилот, случайно, выключил автопилот  и не смог его снова включить. Как оказалось, никто из экипажа не помнил  название города в который они летели, поэтому пришлось обратиться  за помощью к пассажирам. Фанаты не были уверены, но им казалось, что  в городе куда они направляются должно быть море, и пилот направил  самолет в аэропорт Одессы, где гостей не ждали, но встретили радушно.


«В Одессе мы часто встречаем туристов, но эти фаны немного странные.  Водку или пиво они не пьют, наши девушки их не интересуют, все чего они  хотят — это чего-то сладкого, все остальное, говорили, у них есть  с собой», — сообщила местный экскурсовод Юля. Сами фаны остались очень довольны и совершенно не заботились  по поводу того, что пропустят матч своей сборной. «Я и не мечтал, что  попаду туда, куда даже не планировал, мне это кажется нереальным! Хочу  увидеть панду или белого тигра, или что там у вас? Футбол, он сегодня,  а завтра его нет... все футболисты — медузы, я не знаю кто придумал эту  примитивную игру, но я бы не отказался от ваших вафель „Артек“, друзья  говорят, что это лучше, чем прыжок с парашютом!
 
Молодцы датчане,а Роналдо жжет))):bj:
 
В общем гемор... UEFA начали банить СопКаст
Казалось бы онлайн шара закончилась (привыкли смотреть футбол в НД-качестве)

А нет (УЕФА - иди в ... со своими банами)
1. Качаем StreamTorrent

2. Открываем ссылку
st://A0cCgpwEdT8DPwWCoAHIgBZdUDu9wBgcBncQmbDZpynGihcPbGl2ZWZvb3­RiYWxsLndzikEHZGVmYXVsdIqiB0dlbmVyYWw=
в программе

 
лучше-бы росия была на месте планокуров! я расстроен....
 
Цитата
лучше-бы росия была на месте планокуров! я расстроен....
так то материал с репортажиста, там все новости обделаться можно, фантазия у людей)) http://reportazhyst.com
 
Назовите пожалуйста первоочередные показатели для этого турнира в случае равенства очков...
 
"Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:
а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;
b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;
с) большее количество голов в личных встречах между претендентами
d) Если после применения критериев от "а" до "с" две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "с" применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "е" до "i":
e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;
f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;
g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);
h) поведение команд в духе "фэйр-плей" (в финальном турнире);
i) жребий"
Джерело: Gazeta.ua
 
Цитата
большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;
Значить Голландия тютю...
 
это и так понятно
 
Цитата
Значить Голландия тютю...
Э, нет.:ds: Если Голландия выиграет у Португалии, а Дания сдует немцам, то у ТРЁХ команд будет одинаковое количество очков. Первый пункт работать не будет. Надо будет считать мячи.....
И тут Голландия на коне. Надо только португалов обыгрывать не меньше 2:0
 
Как раз таки ничего не понятно... особенно глядя в показатели
второй гол Гомеса это недоразумение... такое же как Торрес и Аршавин в последних играх
 
Цитата
И тут Голландия на коне. Надо только португалов обыгрывать не меньше 2:0
Португальцы,за которых я часто болею на всяких мундиалях в этот раз откровенно разочаровали... Особенно Рональдо. Слишком много звезд стало у лучезарного...Датчане проявляют характер,но футбол у них все равно не интересный... Немцы вне конкуренции в этой группе,а скорее всего и в чемпе. Так,что все же для футбола будет лучше,если пройдет Голландия. Сами себе они головняк создали. Достойны - пусть выгребают.
А  с России сняли 6 очков(условно) и оштафовали на 120 000 евро за поведение фанатов. Условный приговор действует до конца квалифраунда.
 
Цитата

А  с России сняли 6 очков(условно) и оштафовали на 120 000 евро за поведение фанатов. Условный приговор действует до конца квалифраунда.
Я думаю, они его подтвердят.....:bj:
 
Цитата
Я думаю, они его подтвердят.....:bj:
Поляки - ультрас провоцируют. Польская полиция сама об этом заявила.
 
Цитата
Поляки - ультрас провоцируют. Польская полиция сама об этом заявила.
На самом деле, если бы 100 поляков вышли в Варшаве и начали кричать в сторону 2000 наших фанов "украинская к..урва..."

То мне их абсолютно не жаль, сами просили сами получили.

А условный штраф, ничто инное как очередное г..вно
 
Не хотелось бы потерять сб. России из за таких пустяков. Россия - это раздражитель на более серьезном этапе будет. Там не группа,а просто набор унылого говна. Смотреть греков или поляков  да и чехов где то в кватер финале - вобще понту нет. Пусть выходят. Там видно будет.
 
С России сняли 6 очков условно не в этом Евро, а в отборе к Евро - 2016
http://2012.football.ua/news/view/146621.html
http://2012.football.ua/news/view/146615.html
 
Голандия как всегда,команда "вечный" претендент на высокие места,с классным подбором игроков и всегда разочаровывает.
 
Цитата
Поляки - ультрас провоцируют. Польская полиция сама об этом заявила.
https://www.youtube.com/watch?v=P1bDRaJCzeM&feature=related
 
http://kiev.vgorode.ua/news/118781/
 
Это интересно >>
 
Цитата
Это интересно >>
В Киеве  же организовать "прогулки по набережной" среди тысячи шведских фанов!))
                               
 
https://www.youtube.com/watch?v=MNk8T4Lgbgc
Шведский болельщик Ола Сйостдед отдал премьер-министру Украины Николаю Азарову в Кабинете министров проигранное им пиво.

       
       
  Как передает корреспондент УНИАН, О.Сйостдед рассказал журналистам, что  в Швеции он работает программистом и «женат на футболе». В частности,  он уже 11-й раз посещает Украину.
   Также он отметил, что если бы в  футбольном матче Украина проиграла Швеции, то он бы не искал Н.Азарова  для того, чтобы забрать у него пиво, так как считает, что глава  правительства должен был бы в этом случае найти его сам.
   О.Сйостдед отдал Н.Азарову шесть бутылок шведского пива.
   «Ну что, будем пить пиво? Что же так много пива?», - сказал Н.Азаров, придя на встречу со шведским болельщиком.
   Премьер-министр отметил, что во время матча Швеция-Англия будет болеть за команду Швеции, так как желает, чтобы эта команда выиграла у англичан.
    Н.Азаров выпил немного пива. «За ваши победы! Ну, пиво классное», -  сказал он. Н.Азаров подарил шведскому футбольному фану украинскую  вышиванку и барельеф с изображением Андреевской церкви.
   Также Н.Азаров попросил О.Сйостдед передать шведским болельщикам, что Украина их любит и рада принимать в гостях.
 
https://www.youtube.com/watch?v=EBbJFwBknMk&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fresults%3Fsearch_query%3D%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%258­1%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B­8%25D0%25B5%2B%25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%­25BB%25D1%258C%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B8%2B%25­D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BB%25D0%25B8%2B­%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258E%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B4­%25D0%25BE%25D0%25B2%26oq%3D%25D0%25A0%25D0%25BE%25D1%2581%2­5D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B9%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%2­5D0%25B5%2B%25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25B­B%25D1%258C%25D1%2589%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B8%2B%25D0%­25B8%25D0%25B7%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BB%25D0%25B8%2B%25­D1%2581%25D1%2582%25D1%258E%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B4%25­D0%25BE%25D0%25B2%26aq%3Df%26aqi%3D%26aql%3D%26gs_l%3Dyoutub­e-reduced.12...10694.10694.0.11656.1.1.0.0.0.0.84.84.1.1.0...0.0.qbXFxrS_gzA
Це ще раз доводить-"РОССИЯНИ-ДИКИЙ НАРОД".:aq::an:
 
Не дикий. Просто очень наглый.
 
Цитата
Не дикий. Просто очень наглый.
Вы хотите сказать, что мы сильно отличаемся?
 
Не дивно, що зявляються "Туры без русских"! :cx:
http://www.utro.ru/articles/2008/07/25/754656.shtml
 
Цитата
Вы хотите сказать, что мы сильно отличаемся?
Вже те, що ми ШВЕДІВ НЕ БИЛИ!! А ОТЖЕ ІНШІ!! При наймі я себе хочу відчувати і відчуваю європейцем, а не соціальним дегенератом.
Цитата
"РОССИЯНИ-ДИКИЙ НАРОД"
 
Цитата
Вже те, що ми ШВЕДІВ НЕ БИЛИ!! А ОТЖЕ ІНШІ!
А если бы проиграли?били бы Шведов?Это попахивает Западной Украиной.если бы там играла сборная России то думаю,там бы им показали и рассказали,так что не говорите про народ.Судя по ста болельщикам.
 
Цитата
Вы хотите сказать, что мы сильно отличаемся?
Вы? Не знаю... А мы Украинцы, однозначно, сильно отличаемся!
 
+1 Германия!
 
Голландцы в Харькове. ;)
Это вам не "братский" северный сосед...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Yr49ma0qhvA
 
Ййааззь,
Это русофобия, Товарищ наверное не коренной Киевлянин, и заметно с каких гор ветер дует.С  такими агрессивными понятиями до Европы далеко.
Кстати, столкновения спровоцировала польская сторона, это даже признали в польском СМИ, они же (CМИ) и подбросили дровишек еще до матча. Также если хотите чувствовать себя европейцем, не советую посещать Англию, Германию, Италию и т.д., там тоже встречаются частенько социальные дегенераты после футбольных матчей)))))
 
Цитата
А если бы проиграли?били бы Шведов?Это попахивает Западной Украиной.если бы там играла сборная России то думаю,там бы им показали и рассказали,так что не говорите про народ.Судя по ста болельщикам.

Скільки прикладів "РАСОВИХ" заворушень ви можете мені назвати!?
Крим (Татари), Закарпаття (Венгри і мадяри), Одеса (молдавани), Київ, Троєщинський базар (Маленький Пікін) !?
В Москві
https://www.youtube.com/watch?v=SVIdH6DpIrA
Це вже стає нормою поведінки! Поїдте відпочивати із РАССИЯНАМИ і ви все побачите на свої очі!
P.S. Украці більш толерантна нація. Є поодинокі випади але вони ПООДИНОКІ!! Буду надіятися, що і надалі так буде!!
Доречі у Львові вже також була сутичка але не втаких маштабах і не все там зрозуміле....!
 
Цитата
Доречі у Львові вже також була сутичка але не втаких маштабах і не все там зрозуміле....!
А не надо бросаться на серп и молот как бык на красную тряпку.
Кстати по Манежной площади, это только минус Украинсим терпилам, возмущающимся только втихаря на кухне.
 
Цитата
Поїдте відпочивати із РАССИЯНАМИ і ви все побачите на свої очі!
Да нормально с ними отдыхать.Если конечно не во Львове.:ap:и Вы слово Россияне не правильно написали.Не провоцируйте конфликт.
ЗЫ:Давайте на гадить в футбольной ветке.
Если хотите пообщаться есть курилка в которой создавайте тему Россия vs Украина там и поговорим,только думаю не стоит этого делать потому что половина пойдет в баню и все равно каждый останется при своем мнение.
А тут будем говорить о ЕВРО-2012 и о завтрашней игре нашей Сборной с Французами.
 
Цитата
Товарищ наверное не коренной Киевлянин, и заметно с каких гор ветер дует.С такими агрессивными понятиями до Европы далеко.
Кстати, столкновения спровоцировала польская сторона, это даже признали в польском СМИ, они же (CМИ) и подбросили дровишек еще до матча. Также если хотите чувствовать себя европейцем, не советую посещать Англию, Германию, Италию и т.д., там тоже встречаются частенько социальные дегенераты после футбольных матчей)))))
Да не корінний кієвлянін, і вітер мій дує із Черкаської обл. (батьківщина).  
Доречі є нащадком   Т.Г. Шевченка і внесений в родове дерево яке знаходиться в музеї на Чернечій горі.
Був і в Польші і в Латвії і в Германії і в Голандії але лише в Москві почув фразу "Панаехали тут!"
а на рахунок "социальные дегенераты после футбольных матчей)))))" то такі маються майже кругом та тільки із братським народом немає ніякого бажання зустрічатися в будь-якій частині світу!
НАГЛІ, ХАМСЬКІ БЕЗКУЛЬТУРНІ ЛЮДИ!! Принаймі ті, які мені зустрічалися!
 
Цитата
Это русофобия, Товарищ наверное не коренной Киевлянин, и заметно с каких гор ветер дует.С такими агрессивными понятиями до Европы далеко.
Кстати, столкновения спровоцировала польская сторона, это даже признали в польском СМИ, они же (CМИ) и подбросили дровишек еще до матча. Также если хотите чувствовать себя европейцем, не советую посещать Англию, Германию, Италию и т.д., там тоже встречаются частенько социальные дегенераты после футбольных матчей)))))
Я так понимаю, что это поляки вывесили на стадион банер с Пилсудским, а не россияне с Пожарским...

Это наверное поляки сами расклеивали на улицах наклейки с советским гербом и надписью "хозяин вернулся"!
А да, еще стоит вспомнить ответ Фурсенко, когда ему сказали что советская символика в Польше запрещена...

ЗЫ не люблю ни тех ни других, более того считаю - Россия и Польша стоят друг друга!
 
Цитата
думаю не стоит этого делать потому что половина пойдет в баню и все равно каждый останется при своем мнение.
А тут будем говорить о ЕВРО-2012 и о завтрашней игре нашей Сборной с Французами.
Погоджуюся!:am: :ds::ds::ds::ds:
 
В общем, прошу департамент модераторов трошки почистить анти и про националистические проявления

Поляк не немец, не фин и не русский, гонора у поляка будет поболее чем на всех троих, уж поверьте, работал и с немцами и с финами и с поляками.

Ай Голландцы молодцы!

Надеюсь они обыграют португалов 2-0
а Немцы с таким же счетом отправят домой Данию и Голландия   останется на Евро!
https://www.youtube.com/watch?v=YvmZNVwjgNw

https://www.youtube.com/watch?v=SwXh8aAOKcA

Malu4ok,
Макс, "понаехали тут" и в Киеве не раз услышишь, не такие мы "молодцы" украинцы, какими бы хотелось нас видеть!

Давай лучше о Евро, а то уже за...достали со своим национализмом, политикой и прочей грязью
 
Цитата
Да не корінний кієвлянін, і вітер мій дує із Черкаської обл. (батьківщина).
Доречі є нащадком Т.Г. Шевченка і внесений в родове дерево яке знаходиться в музеї на Чернечій горі.
Був і в Польші і в Латвії і в Германії і в Голандії але лише в Москві почув фразу "Панаехали тут!"
а на рахунок "социальные дегенераты после футбольных матчей)))))" то такі маються майже кругом та тільки із братським народом немає ніякого бажання зустрічатися в будь-якій частині світу!
НАГЛІ, ХАМСЬКІ БЕЗКУЛЬТУРНІ ЛЮДИ!! Принаймі ті, які мені зустрічалися!
А я жду -недождусь августа,когда снова поеду в Карелию,к этим "наглым безкультурным хамам"и буду с ними сидеть вокруг костра на Пяозере и пить Немиров с перцем!...Я в 1990 году служил в России,под Москвой и в Чите..меня до сих пор зовут в гости в Воронеж ,Саратов "наглые хамы"и они мне дороже некоторых земляков-сослуживцев! Извините..задело..теперь только про футбол!Украина вперед!
 
Вражда враждой, но надо ехать поддержать СБУ в Донецке… Я уже задавал вопрос месяц тому назад, как, чем и когда можно вернуться в Киев сразу после матча, ни один поезд/автобус не едет в Киев поздним вечером, никаких дополнительных рейсов не предвидено… Может кто машиной едет, бусом? Возьмите пассажира, не безвозмездно конечно
 
НАГЛІ, ХАМСЬКІ БЕЗКУЛЬТУРНІ ЛЮДИ!! Принаймі ті, які мені зустрічалися![/QUOTE]
Не стерпел. У самого мать русская, отец украинец. Много лет жил в разных росийских городах от Дальнего Востока и до Воронежа. В Москве не раз
бывал. И на Украине во многих городах пожил.
И почему то ни один Русский не оскорбил ни меня , ни мою семью, у меня куча друзей с России, много родни. Все ждут в гости с нетерпением.
И я их у нас на Украине регулярно встречаю в гости. И они смеются над Вами( националистами). Вы машете своими чёрно - красными флагами без толку. Лезь на свои горы и махай там или лучше едь в польшу. Там такие же продажные полоумные.
Мой батя чистый украинец - уважаемый человек. Жизнь прожил. Много друзей, только нет среди них поляков и западенцев ( таких как Вы) , а были.
И в армии он командовал, так полячки и горные жители( не кавказцы) до сих пор у него сраколизы и не более.
А Вам с Вашими понятиями скоро и в Киеве скажут - понаехало.
В Крыму каждый год отдыхаю с руссиянами и поверьте мне я больше боюсь таких как Вы в вышыванках, чем руских. они поадекватнее будут, даже в пьяном виде.
И не равняйте 50 ультрас которые бьются на каждом матче по жизни , со всем Русским народом.
Вы срёте в душу многим людям читающим этот форум.
А я Украинизированный Россиянин с гордостью вожу на машине два Украинских флага
и болею за Украину и люблю Украину.
а не исщу себе каких то выдуманных врагов, как Вы это делаете. Поверьте мне это не простые слова , у меня на работе большая часть таких как Вы националистов. И общаться с ними я не могу, у них одна струя и всё. И я бы ещё ой как поспорил кто хамский и безкультурный. Надеть вышыванку и взять в руки чёрно красный прапор - это ещё не культура. Уважать людей нужно- вот это культура.
УКРАИНА - ЧЕМПИОН.
Извените ещё раз, но **** достали уже.
 
Модераторы! Почистите этот срач!
 
Повторюсь с прогнозом, сделанным задолго за ЕВРО в этой ветке. Победит темная лошадка, типа Хорватии или Дании. Возможно и РоссиЯ. А из нашей группы выйдут Украина и Швеция. А Голландию реально жаль....
 
Ну как Хорваты не дали фаворитам жить спокойно)
ой как давно не побеждали итальянцы хорватов...
 
В общем матч выдался весьма интересным, жаль Ирландия так и не смогла противостоять Испании, рассчитывал на 5-2 а получил 4-0.


Друзья! гордо именуемые себя УКРАИНЦАМИ!
Учитесь!
80я минута матча, Ирландия проигрывает 4-0 а болельщики не уходят со стадиона!
ОНИ поют так, что стадион, соперники и комментаторы умолкают,
Они со своей командой от свистка и до свистка.
Учитесь не плевать сами на свое же, при этом требуя уважения от других!
Ирландские болельщики, вот пример для подражания!

Поддержим завтра нашу команду, - она у нас одна, ведь мы не хуже Ирландцев!
Мы победим!




 
Цитата
А Вам с Вашими понятиями скоро и в Киеве скажут - понаехало.
В Крыму каждый год отдыхаю с руссиянами и поверьте мне я больше боюсь таких как Вы в вышыванках, чем руских. они поадекватнее будут, даже в пьяном виде.
И не равняйте 50 ультрас которые бьются на каждом матче по жизни , со всем Русским народом.
Вы срёте в душу многим людям читающим этот форум.
А я Украинизированный Россиянин с гордостью вожу на машине два Украинских флага
и болею за Украину и люблю Украину.
а не исщу себе каких то выдуманных врагов, как Вы это делаете. Поверьте мне это не простые слова , у меня на работе большая часть таких как Вы националистов. И общаться с ними я не могу, у них одна струя и всё. И я бы ещё ой как поспорил кто хамский и безкультурный. Надеть вышыванку и взять в руки чёрно красный прапор - это ещё не культура. Уважать людей нужно- вот это культура.
УКРАИНА - ЧЕМПИОН.
Извените ещё раз, но **** достали уже.

Это конечно не про Евро,но я с Вами абсолютно 100% согласен.

Похоже Испанцы набирают обороты,В этой группе тоже все решится в последнем туре.
 
В общем, кто хочет смотреть футбол в отличном качестве (если конечно же он еще не на стадионе)

маленький хелп... а то УЕФА со своими авторскими правами немного  напрягает, сопкаст если и работает то очень не стабильно, каналы банят и  тд...
решили проблему с помощью программы СтримТоррент


1,2,3,4. Добавить канал
5. Выбрать канал
6. Запустить
Подождать минуты 2-3 следить за сообщением статуса соединения нижний левый угол на фото
Если не работает, я перезапускаю канал, ищу другой, или перезапускаю программу



В общем как то вот так

Ссылка для StreemTorrent на русские трансляции по Спорт 1 в HD-качестве

st://A18CgpwEdVcDVwaCoAHIgBbKp8+N5t2DZM+YO5oaoSaPihcVbGl2ZWZvb3­RiYWxsX25hdmlwOTk5imEQTGl2ZVNwb3J0LndzX1NUMYpBB2RlZmF1bHSKog­ZTcG9ydHM=


Копировать все включая первый/последний символы "s" и "="
Если что не так, стучите, звоните, кричите, пишите


PS
Кто знает как перехватить видео со звуком из StreemTorrenta? помогите.
 
Цитата
1,2,3,4. Добавить канал
5. Выбрать канал
6. Запустить
Подождать минуты 2-3 следить за сообщением статуса соединения нижний левый угол на фото
Если не работает, я перезапускаю канал, ищу другой, или перезапускаю программу
Легче по телеку посмотреть))))
 
Цитата
Легче по телеку посмотреть))))
Это у кого он есть. У Олега нема, выкинул ))))
 
Цитата
Легче по телеку посмотреть))))
Сами смотрите по своему зомбоящику

такого г..на дома не держим (покупать только чтоб посмотреть футбол... и чтоб он собирал пыль))

тем более нет никакого желания смотреть говно-качество по каналу Украина или Футбол...
 
Цитата
говно-качество по каналу Украина или Футбол..
Действительно,как ни странно, качество отвратительное. Дикторки тоже не на высоте. А передачу Пенисова только Блохина и спасает. На ее фоне даже этот "спец" не кажется настолько дебилом.
 
Ps
по теме ТВ
поинтересовался у родственников, оказывается спутниковый доступ (для просмотров по ТВ) к каналам Футбол, Украина, Первый национальный закрыт - хош смотреть - плати БАБЛО!...
За что? за какой уровень и качество сигнала, за какое количество рекламы люди должны платить!

PPS
Если кто не в курсе, обычного доступа (полного покрытия) по указанным каналам Футбол, Украина, по стране тоже нет, кроме обл.центров
Так что получается футбол для простого народа уже роскошь

~~~Серёга~~~,
Глянь на предыдущих  фотки, которые я захватывал во время трансляции, и это они ужаты в 4 раза

так для сравнения качества трансляции
 
Цитата
тем более нет никакого желания смотреть говно-качество по каналу Украина или Футбол...
Не знаю ,не знаю,у меня показывает хорошо)))
 
Цитата
у меня показывает хорошо
Так отож)) но не у всех.

PS

Ловим шару sop://broker.sopcast.com:3912/132480
Ее скорее всего забанят, так что кто подключился не выключайте программу
 
Ребята! держим кулаки и пем много пива!
 
Цитата
Ребята! держим кулаки и пем много пива!
Ага,пива много а футбола нет.Какому то мудаку пришло в голову провести центральній матч на єтой арене
 
Вот это ливень... просто финиш
 
Цитата
Вот это ливень... просто финиш
А наши доблестніе синоптики обещали +35 на матч.Как всегда они на высоте.Лиш бы поле выдержало ,а томатч перенесут.Сейчас еще и трансляцию отключат..
 
Бл..... я, а трибуны пустые.....:dr:
 
Цитата
Бл..... я, а трибуны пустые.....

Матч отменен.... б...................я

PS
походу пока еще нет
 
Ливень пытается смыть грехи Ахметова и Януковича. Проклятое место.
Ворота ада открыты. Вот она черная дыра. Где же эти два Вельзевула? :dn:
 
:dm::dm::dm:

 
Цитата
:dm::dm::dm:


Просто обалдеть,второе совпадение,еще бы счет 2-1
 
Цитата
Просто обалдеть,второе совпадение,еще бы счет 2-1
Чета много совпадений...
В следующем нужно забивать 13?!
 
Цитата
Ливень пытается смыть грехи Ахметова и Януковича.
Ихние грехи только горячая смола смоет, и то не за один раз..
 
Цитата
второе совпадение
Это с Англией:bk:, там 13-1 счет:du:
 
Вы знаете,первое о чём подумал.......когда арбитр остановил матч- даже природа не хочет,что б состоялся матч на этом стадионе!:dm:
 
Цитата
Какому то мудаку пришло в голову провести центральній матч на єтой арене

Стадион определяется жеребьевкой УЕФА, но никак не мудаком. Очччень жаль что погода так распорядилась :an::an::an:
 
Цитата
Чета много совпадений...
В следующем нужно забивать 13?!
Думаю во всех играх  забьют всего 13 а пропустят 3
и выиграют Евро
 
Цитата
Думаю во всех играх  забьют всего 13 а пропустят 3
и выиграют Евро
Если так будет, курить брошу.
 
Ну вот и дождались пем пиво!
 
Цитата
Думаю во всех играх забьют всего 13 а пропустят 3
и выиграют Евро
Очень оптимистический прогноз!
Но ничего не бывает невозможного!!!
 
А ведь "метео" давал прогноз на грозу- неужели у ахметки не хватило денег, чтобы "разбить" эти облачка и не портить народу праздник?!
 
Что-то мне всё это не нравится... То ли к добру, то ли нет...
 
Реально в одну калитку пока...
 
Цитата
Реально в одну калитку пока...

Пока, да. :ak: но Пятов красава. В упор стреляли, отбил :dn::dn::dn::bf::bf::bf:
 
Рыбачок,Вот вам и ваш разрушитель с самоотдачей :da:
 
Цитата
Рыбачок,Вот вам и ваш разрушитель с самоотдачей :da:
А что разрушитель? Ошибки бывают у всех. К голу не привело и слава Богу. Всё равно лучше чем Ракицкий и Чигринский.
Эх, Щева один на один не использовал
 
Ай как Шева приложился. Класс жаль что не забил
 
а ща наши щимят :bf::bf::bf::dn::dn::dn::dn:
 
Ну вроде бы выровняли хоть чуток. Назар - красава. Пашет, что чумной!
 
Уххх. Пятов лучший!!!
 
Пятова срочно лишить статуса "крота" :wink: Заслужил :bj::bk:
 
Ворону надо менять. Никакой.
 
Цитата
Ворону надо менять. Никакой.

еще все впереди, но у французов должна быть прямая красная
 
Пожалел судья жабоедов...
 
Ничего мужики заменить Ворону на Девича и все наладится.
 
Цитата
Пожалел судья жабоедов...
не могу не согласиться!
 
[quote="Рыбачок;411664"]Пятова срочно лишить статуса "крота" Заслужил
       
      Не сглазьте...)))
 
Ну как так?!:an: Ну почему Менеза не удалили???? Реально возле арбитра был эпизод...Капец,не справедливо! Испугался арбитр.....
Постараться бы во 2-ом тайме больше играть возле Менеза(если его не заменят),думаю ещё одно нарушение ему не простят:al:
Давайте Родненькие,ещё 45 минут...
 
Срочно Ворону заменить,ни какашка полная))))
 
Щас будет АД

 
А у нас точно Пятов в воротах????
 
Шева, ну два не надо, хоть один...
Реально играет в СбУ два футболиста - Пятов и Шева.
 
Цитата
Шева, ну два не надо, хоть один...
Реально играет в СбУ два футболиста - Пятов и Шева.

ну это...
играет команда, у каждого свои функции.
 
Цитата
А что разрушитель? Ошибки бывают у всех. К голу не привело и слава Богу.
Ну и???????????:am:
 
Цитата
Ну почему Менеза не удалили????
А вот потому и не удалили(((
 
Цитата
А вот потому и не удалили(((

да уж... а теперь пиец... 0:2
 
Суди куплинные а играют как стадо я в шоке
 
Ай-яй-яй... ((((( Нажрусь сегодня (((
 
А вообщем, счет по игре. Это если чесно.
 
62-я минута-десять человек в обороне....Мне одному хочется чтобы ЭТО закончилось!?
 
Цитата
Ай-яй-яй... ((((( Нажрусь сегодня (((

Колюнь, я вже бухаю... Все против нас... погода... стадион...:ak:
 
Цитата
Ай-яй-яй... ((((( Нажрусь сегодня (((

А чего нажераться-то? ;) Просто чуда не произошло.
 
Цитата
62-я минута-десять человек в обороне....Мне одному хочется чтобы ЭТО закончилось!?

не Вадик... :ak: ты не один... Блохин уже следующий матч готовит
 
Цитата
А чего нажераться-то? ;) Просто чуда не произошло.

Ну тут вопрос не в чуде. просто надежда на нашу команду. Ну могут же... Блин, всеравно я в них ВЕРЮ!!! ВПЕРЕД РЕБЯТА,,,,
 
Цитата
Блин, всеравно я в них ВЕРЮ!!! ВПЕРЕД РЕБЯТА,,,,
Я тоже верю и смотреть буду до финального свистка.
 
:ak::aq::dl::cm:
 
Какое нахер чудо? Мы должны порвать были этих жабоедов! Это не украинцы. И не козаки. Тысячи простых патриотов бы выпустили, и они бы устояли! Позорище!!! Я пошел ловить рыбу, раз меня на поле не пускают....
 
Цитата
Я тоже верю и смотреть буду до финального свистка.

И не только сегодня:dn::dn::dn:
 
С одним ударом в створ матч не выграть.
Будем вболювати за шведов и надеятся на то, что игра нашей сборной будет радовать.
 
Цитата
А чего нажераться-то? ;) Просто чуда не произошло.
Просто хотелось что б произошло... Где то в "глубине" надеялся на "это"... Хотя ясно что не со "школьниками" играли....
 
Безвольная и бесхарактерная игра. Результат закономерен. Надеюсь сделают выводы.
 
Цитата
Результат закономерен. Надеюсь сделают выводы.
Через сколько лет, они сделают "эти" "выводы"???  Еще Англия натя.... Ай ладно ((( Поехал я в деревнЮ ....
 
Цитата
Через сколько лет, они сделают "эти" "выводы"???
Объективно, уровень нашей сборной намного ниже французкого. Про индивидуальный уровень я молчу, пусть будет только командный. Выиграть можно было только выложившись на 200%. Вместо этого, было пару полумоментов и абсолютно опущенные руки после пропущенного гола и безвольная и бесхарактерная концовка. И тут можно винить и стадион, и дождь, и мокрый газон, и фазу луны-но факт в том, что играли через пень колоду. А ведь мы знаем, что они хоть и деревянные, но могут лучше. Просто сегодня-не удалось. Почему-пусть разбирается Блохин
 
Цитата
Надеюсь сделают выводы.
Сколько себя помню, столько это и слышу. А хочется уже результатов этих выводов.
 
Цитата
А хочется уже результатов этих выводов.
Не тот уровень, чтобы результаты с них требовать. Высокие результаты. ИМХО
 
Цитата
А ведь мы знаем, что они хоть и деревянные, но могут лучше. Просто сегодня-не удалось. Почему-пусть разбирается Блохин

Согласен со всем, тобой высказаным, на 100%.
Лично я просто не доволен результатом. Про игру лучше промолчать.
Да, а хряка-предсказателя - на фарш. Предсказует с точностью до наоборот. Не могли ему две миски с французским флагом поставить ;))))
 
...........пойду болеть за Шведов!:bi:
Ничего,у нас ещё матч с Англий есть,всё будет хорошо!!!!!:bf:
 
Цитата
Колюнь, я вже бухаю... Все против нас... погода... стадион...
Вмтя не дури на этом жизнь не кончается я тоже к шоке:am::am::am:так хочу тоже пойти и нахаватся но держу себя в руках завтра на дачу а там Десна там и остыну но как говорится ещо не вечер а там ху ...его знает время покажет.:be::be::be:
 
Цитата
Объективно, уровень нашей сборной намного ниже французкого. Про индивидуальный уровень я молчу, пусть будет только командный. Выиграть можно было только выложившись на 200%. Вместо этого, было пару полумоментов и абсолютно опущенные руки после пропущенного гола и безвольная и бесхарактерная концовка. И тут можно винить и стадион, и дождь, и мокрый газон, и фазу луны-но факт в том, что играли через пень колоду. А ведь мы знаем, что они хоть и деревянные, но могут лучше. Просто сегодня-не удалось. Почему-пусть разбирается Блохин
Реальные слова венить нужно себя как Блохин сказал на прес комфи а все ещо в переди надо спускатся на землю после шведов вот пока ещо нет спуска, ну лифт не работаеп (будет им сегодне скоростной)
 
Не долго музыка играла...
 
Цитата
Не долго музыка играла...
Ещё не всё потеряно. Это был холодный душ. Перед последней ( последней в группе, но , надеюсь, не последней на ЕВРО) решающей игрой
 
Цитата
Вмтя не дури на этом жизнь не кончается я тоже к шоке:am::am::am:так хочу тоже пойти и нахаватся но держу себя в руках завтра на дачу а там Десна там и остыну но как говорится ещо не вечер а там ху ...его знает время покажет.:be::be::be:

Дима, та я знаю что не заканчивается. Просто хочется наших с кубком увидеть. Для половины, это последний шанс. А я завтра не остыну. надо одного нашего форумчанина на вокзал завезти, в обед поезд :ap:, с утра не выпил-день пропал :bj:
 
Хочется верить что будет так!
 
Цитата
Ещё не всё потеряно. Это был холодный душ. Перед последней ( последней в группе, но , надеюсь, не последней на ЕВРО) решающей игрой

100% Димыч. Надеюсь на кубок
 
Цитата
Реальные слова венить нужно себя как Блохин сказал на прес комфи а все ещо в переди надо спускатся на землю после шведов вот пока ещо нет спуска, ну лифт не работаеп (будет им сегодне скоростной)
Гроза-это наверное был знак....:dj:
Теперь с Англией надо играть на победу.:bf:
 
Цитата
100% Димыч. Надеюсь на кубок
Витя, твои слова-да Богу в уши:dm:
 
Цитата
Витя, твои слова-да Богу в уши:dm:

Дима, так а чего ж мы его смотрим? Я на кубок надеюсь. чем мы хуже греков :ap:
 
Цитата
Дима, так а чего ж мы его смотрим? Я на кубок надеюсь. чем мы хуже греков
У нас не такая надежная оборона:) У нас же защитники из супер клЮбов,которые только атакуют и обороняются только когда играют друг с другом:) Объективно-та оборона у Греков  была идеальным автобусом:)
Я считаю, что мы можем побеждать ТОП команды  только на морально-волевых с полной самоотдачей и даже больше. Имхо-это главная движущая сила в футболе.
 
Цитата
Гроза-это наверное был знак....:dj:
Теперь с Англией надо играть на победу.:bf:
Шведы-те,что нам проиграли Англичанам забили,значит и наша команда должна забивать Англичанам....:dl:
 
Цитата
Просто чуда не произошло.
А откуда ему взяться? Франция объективно сильнее,собственно как и Швеция. Только в Киеве был 12 игрок и фарт.Он был бы в любом другом городе. Даже в Гданьске... А в этой Обители Зла ни на поддержку  трибун с залысинами и быдлотой,сидевшей  молча,но с выраженьем на лице изначально рассчитывать не приходится!
Вспоминаю первобытную олипиаду 80. Ни одной капли воды на стадион не  упало! Ракетами с серебром облака расстреливали. Тут же все бабло уже  распилено. Вот такая организация. Природа и та сопротивлялась как могла... А стадион так и не был заполнен. А при счете 0-2 ,за полчаса до  окончания игры глорихантеровская быдлота под бодрое мычание начало покидать трибуны.  Некоторых "болельщиков" так было интересно,что их еле разбудили. Даже спецэффекты по созданию  искусственного шума не помогли. Говно а не поддержка
Играли кстати неплохо. Даже Пятов. Играй в любом  другом городе,кроме этой обители зла - ничья реальной была бы.Так как оба гола в ворота СБУ - каскад нефартовых досадных недоразумений.
В Киеве же фарт в лице автогола в ворота файвоклоков дает нам очередной шанс....Поможет ли это...
Заодно полезно послушать, как в Киеве поддерживают шведов. То ,чего никогда не будет в Обители Зла. И вот уже 2-1...
 
Цитата
А И вот уже 2-1...

а вот уже и 2:3. Я в шоке. Только что златан чуть не забил... и нате, получите :ak:
 
В любом случае все в наших ногах.
 
Цитата
В любом случае все в наших ногах.

Да, Блохин красава! на пресс-конференции выдал журналюгам. Показал как надо себя вести. И держится до конца :dn:
 
Здесь даже Блохин бессилен...:aq:
 
Хотя Шведы и проиграли,но показали нам, что у Англичан можно и выигрывать.А нашим нужно это сделать........
Сам матч мне понравился.
 
Цитата
Хотя Шведы и проиграли,но показали нам, что у Англичан можно и выигрывать.А нашим нужно это сделать........
Сам матч мне понравился.

Так точно. Шведы проигрывая 0:1, потом вели в счете 2:1, но не смогли удержать счет. Хотя-бы ничью
 
Прочитал  місли вслух некоторых клоунов-патриотов и просто охренел........ утырки пля говённые, сейчас нужна реальная поддержка , а не сопли. Ну ничего не поделать - горбатого только могила исправит.
 
Дима st0kaN, вспоминаю твои слова о судействе во время открытия евро. Ты говорил хозяевам подсуживают. ГДЕ!!!??? ПОЧЕМУ не дали красную законную немезу в конце первого тайма. Все было-бы иначе
 
Цитата
Дима st0kaN, вспоминаю твои слова о судействе во время открытия евро. Ты говорил хозяевам подсуживают. ГДЕ!!!??? ПОЧЕМУ не дали красную законную немезу в конце первого тайма. Все было-бы иначе
ХЗ , Витя... Сам в шоке..
 
Цитата
ХЗ , Витя... Сам в шоке..

А там то была прямая нога Немеза. 100% красная по правилам и регламенту.
 
Цитата
Прочитал місли вслух некоторых клоунов-патриотов и просто охренел........ утырки пля говённые, сейчас нужна реальная поддержка , а не сопли. Ну ничего не поделать - горбатого только могила исправит.
Чего исправлять...
Патриотизм и поддержку сборной мы увидели

Гданск14-06-2012
Испания - Ирландия еще до 80й минуты при счете 4-0 ирландцы пели в поддержку своей команды, как пели

Прошу, моя родная, не рыдай...
Я не знаю где и как
Наш повержен будет враг
Но я верю - это будет, так и знай!..
Fields of Athenry - гимн болельщиков сборной Ирландии


Вот записи от находящихся на стадионе!
https://www.youtube.com/watch?v=mmCosY56lRI
https://www.youtube.com/watch?v=C4ZT3zj0TUw
https://www.youtube.com/watch?v=BVcFOvUhhT8
https://www.youtube.com/watch?v=f_tDp9LBpdY
https://www.youtube.com/watch?v=E5sIeuX94Pc


Вчера. Испания - Ирландия. 90 минута. 4-0.
Команда Ирландии играет просто г...о
Все болельщики сборной Ирландии вместо того чтобы уйти со стадиона пораньше
как настоящие украинцы   стояли  и пели... Это не было призывом к атаке, это не было песня надежды, НО  ИСПАНЦЫ МОЛЧАЛИ, ирландцы пели. Пели так, что мурашки пробирали по  коже...  Пели, что бы показать, что их можно обыграть в футбол, но  нельзя победить.
Они начали петь с 83 минуты и пели до самого конца.
Их  песню отметили все игроки и тренер сборной Испании.  
Тренер и игроки  сборной Ирландии извинились за свою игру и сказали, что хотят быть  достойными своих фанов.


Наши "фаны" не достойны такой сборной!

Выкладывать Видео как свистели настоящие украинцы в Донецке? думаю оно сейчас не нужно... а то что стадион проклят для сборной - бесспорный факт

Текст песни и перевод
Fields of Athenry:

Written by Pete St. John
By a lonely prison wall
I heard a young girl calling
Michael they have taken you away
For you stole Trevelyn's corn
So the young might see the morn
Now a prison ship lies waiting in the bay

(chorus)
Low lie the Fields of Athenry
Where once we watched the small free birds fly
Our love was on the wing we had dreams and songs to sing
It's so lonely 'round the Fields of Athenry

By a lonely prison wall
I heard a young man calling
Nothing matters, Mary when you're free
Against the famine and the Crown
I rebelled they ran me down
Now you must raise our child with dignity

By a lonely harbor wall
She watched the last star falling
As that prison ship sailed out against the sky
Sure she'll wait and hope and pray
For her love in Botany Bay
It's so lonely 'round the Fields of Athenry.
*************************************************

За тюремною стеной
Я слышу голос твой...
Мне вкатили самый долгий срок,
Чтоб британец сладко спал,
Чтоб чего я не взорвал,
Чтоб бороться за свободу я не мог...

ПР.
Э-эй, средь полей у Атенрай
Прошу, моя родная, не рыдай...
Я не знаю где и как
Наш повержен будет враг
Но я верю - это будет, так и знай!..

И за кладкой из камней
Ты Гиннесса милей.
Мне разлука - по сердцу ножи...
Ты пирог мне испеки
Из веревки и муки,
И напильник как начинку положи...

ПР.
Э-эй, средь полей у Атенрай...

И на волю вырвусь я,
Любимая моя,
И к тебе на крыльях прилечу!..
Станем снова зажигать /поджигать :)/,
Хулиганить и бухать,
И наденет маску добрый Пикачу...

ПР.
Э-эй, средь полей у Атенрай
Прошу, моя родная, не рыдай...
Я не знаю где и как
Наш повержен будет враг
Но я верю - это будет, так и знай!
 
Да жабоедам влетели и правда из-за обители зла. Предыдущий пост четко показывает, как быть непобежденными и при 0:4. А мы -гомно. И нечего нам делать на таких турнирах. Я сам ушел с площади после второго гола и поехал на рыбалку.
 
Цитата
Да жабоедам влетели и правда из-за обители зла


Влетели только потому ,что хреново играли.Я знал, что в случае проигрыша начнется словесный понос:
12 игрок,проклятый стадион и т.д.Все проще- французы были сильнее.
Все еще в ногах Сборной, просто надо с Англией сыграть сверх своих вохможностей,нельзя выигрывать не нанося удары по воротам противника.
Терпеть не могу дутый и показной патриотизм,всегда вор громче всех кричит "держи вора". А я, просто, без пения гимна и публичных проявлений патриотизма, буду болеть за Сборную до конца,шанс у нас есть,все в наших НОГАХ.
 
Очень хочется отметить двух игроков Шевченко и Пятова,остальные не играли...
 
Цитата
Очень хочется отметить двух игроков Шевченко и Пятова,остальные не играли...
Никто не играл и не болел. И не надо говорить, что французы сильнее. Это одна из самых слабых команд на нынешнем ЕВРО. Не хватило воли и нашей поддержки. Тоже самое будет и с Англией.  Шведы ьнамного сильнее, а мы их порвали по игре. Если без ля-ля, достаточнол посмотреть игровую статистику. А с Францией и правда играли лишь Шева и Пятов
 
Цитата
. И не надо говорить, что французы сильнее. Это одна из самых слабых команд на нынешнем ЕВРО. Не хватило воли и нашей поддержки

Нет желания спорить,Виталий вы действительно так думаете?Франция одна из слабых?Виноваты болельщики?Погода?Донецк?
Тогда мы радикально по разному понимаем и видим футбол...Прочитал массу комментариев на сайтах,вывод один: Патриотизм это замечательно, но только когда он не переходит в простой идиотизм...
 
Цитата
Виноваты болельщики?Погода?Донецк?
В проигрыше не виноваты, Но блин противно смотреть и слушать, как в место поддержки, только свист и гул на трибунах.
 
Цитата
В проигрыше не виноваты, Но блин противно смотреть и слушать, как в место поддержки, только свист и гул на трибунах.
Хм, а Вы предлагаете орать диким голосом, когда из команды играло два человека??? Это же издевательство в первую очередь над болельщиками!!!!! Освистали пару  - хорошо, может задумаются. Хотя из того состава, что вчера играл - уровень шведов, не более. Как может играть Селин в основе, постоянно упуская проходы Рибери??? Потому, что он потенциальный новичек Динамо??? Пусть мол опыта набирается в сборной.
 
Добавить нечего:

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко считает, что лучшим игроком в составе хозяевв матче против сборной Франции (0:2) был вратарь Андрей Пятов.

— Франция — очень хорошая команда, и нам пришлось сложно против этого соперника, — сказал Шевченко. — Французы играют быстро, хорошо контролируют мяч, очень опасно разыгрывали угловые. У нас отлично сыграл вратарь, но этого оказалось мало для того, чтобы не проиграть. Впрочем, для нас ещё ничего не потеряно.

Мы сохраняем шансы на выход из группы, ничего критического не произошло. Но чтобы победить Англию, нам точно надо сыграть лучше, чем сегодня. В то же время соперник не из лёгких, у Ходжсона очень квалифицированная команда. Особенно опасны стандарты в их исполнении — штрафные и угловые. Но мы должны побеждать, если Англия сегодня победит шведов, нас устроит только выигрыш.

Руни, конечно, способен доставить нам неприятности, это классный футболист. В то же время не забывайте, что он не играл почти месяцБольше новостей о сборной Украины по футболучитайте здесь.
 
только приехал со стадио, впечатления напишу позже, а так по группе то печаль...
 
стадион конечно супер, лучший из тех что видел(на олимпийском еще не был), когда все начаинают петь или свистеть то уши закладует(я представляю что на поле). по грозе вы всё видели сами, думал что зря приехали и матч перенесут - такой был ливень. места были за воротами и потому ливень нас вообще не беспокоил, на тех местах что по дороже(в центре) всё так залило что некоторые на пузе там могли поплавать. из того что понравилось - очень много людей со всей Украины, чисты
 
Цитата
Я сам ушел с площади после второго гола и поехал на рыбалку.
Реальный болельщик сборной Украины. Но виноват Донецк.
 
Цитата
Но виноват Донецк.

Конечно,даже ливнь с грозой устроили.:tongue:
 
Цитата
стадион конечно супер, лучший из тех что видел(на олимпийском еще не был), когда все начаинают петь или свистеть то уши закладует(я представляю что на поле). по грозе вы всё видели сами, думал что зря приехали и матч перенесут - такой был ливень. места были за воротами и потому ливень нас вообще не беспокоил, на тех местах что по дороже(в центре) всё так залило что некоторые на пузе там могли поплавать. из того что понравилось - очень много людей со всей Украины, чистые улицы, культурные силовые структуры, в кафе довольно демократичные цены(сидели за постаментом генералу Гурову). не понравилось - людей из самого донецка на стадио очень мало, кафешек где посидеть посмотреть футбол очень мало(а в тех где можно посмотреть всё занято), со стадиона люди начали уходить за 5 мин до окончания
и сам город не оправдал надежд, я думал что будет побольше и цены на квартиры вообще космос
 
сам свою сборную никогда не освистывал и не одобряю этого, но после того как алиев не побежал за мячом в конце матча, хотелось не то чтобы свистнуть, а просто вмазать в морду этому козлу. а насчет того что стадион проклят для сборной - мнение может быть, так как моменты то у нас были а мяч не лезет в никакую(а тут уж можно думать всё что хочеш)
 
Цитата
Так как оба гола в ворота СБУ - каскад нефартовых досадных недоразумений.
Анатольевич, а ни че что 80% недоразумений на поле игроки Динамо?
 
Цитата
Анатольевич, а ни че что 80% недоразумений на поле игроки Динамо?
мде..... конопля вчера много показал? бревно-бревном...
 
оценки игроков за матч с францией - http://2012.football.ua/news/view/146739.html

кого тут выделить? пятова? тупые съезды на клубы уже просто вызывают усмешку, играл реально сильнейший состав, но увы наш сильнейший не достаточно сильный для фрунцузов
 
Цитата
мде..... конопля вчера много показал? бревно-бревном...
Коноплянко не в состоянии в одиночку играть против десятерых жабоедов.
 
Цитата
Хм, а Вы предлагаете орать диким голосом, когда из команды играло два человека??? Это же издевательство в первую очередь над болельщиками!!!!! Освистали пару  - хорошо, может задумаются. Хотя из того состава, что вчера играл - уровень шведов, не более. Как может играть Селин в основе, постоянно упуская проходы Рибери??? Потому, что он потенциальный новичек Динамо??? Пусть мол опыта набирается в сборной.
зачем вы заходите на эту ветку? ваш сайт террикон. если бы вы хотели поддержать сборную надо было идти на стадион, а не сидеть дома и размазывать говно по экрану. матч евро которое один раз за вашу жизнь проходит у вас дома а вы не можете на него пойти... вот это показатель
 
Цитата
Коноплянко не в состоянии в одиночку играть против десятерых жабоедов.

а вы почему на стадион не пошли? от вас до донецка 240 км, от киева до донецка 800...
сидеть умничать может каждый, вас нужно садить в ту же клетку куда и Дмитрий 78
 
Цитата
играл реально сильнейший состав
По игре это было заметно))))
Цитата
но увы наш сильнейший не достаточно сильный для фрунцузов
А когда он будет хотя бы такой же? Или у нас в стране в футбол первый год играют?
 
chornakvitochka,вот только не надо указывать, куда мне заходить, ваше место тоже может быть не здесь... вы слишком молоды, что бы давать мне советы. С 2002 года почти каждый год приезжаю в Киев на выездные матчи Шахтера, и голову не задираю от этих поездок.  
Цитата
вас нужно садить в ту же клетку куда и Дмитрий 78
мда, порой создается впечатление, что вчерашняя гроза не прошла безследно
Гнилая провокация
 
Цитата
По игре это было заметно))))

А когда он будет хотя бы такой же? Или у нас в стране в футбол первый год играют?

всё с вами понятно, вы зашли пописать херню? заведите себе блокнотик и пишите, а потом через пару недель прочитайте и посмейтесь, чтобы не позорится на сайте снова...
 
Цитата
chornakvitochka,вот только не надо указывать, куда мне заходить, ваше место тоже может быть не здесь... вы слишком молоды, что бы давать мне советы. С 2002 года почти каждый год приезжаю в Киев на выездные матчи Шахтера, и голову не задираю от этих поездок.  

мда, порой создается впечатление, что вчерашняя гроза не прошла безследно
Гнилая провокация

я же не пишу что вы не крот, я сказал что вы не патриот сборной и зашли только чтобы размазать говно про сборную и создавать провокационные коментарии на эту тематику
 
Надеюсь, что все видят, как тема называется? Зачем флудить тогда? Звыняйте...
 
вообще удивляюсь, как можно забить на один из самых важных матчей своей сборной на евро(у себя в родном городе), а потом зайти на форум и писать как и кому нужно играть... вы же и есть основная причина поражения сборной и пока вы не пересмотрите свои взгляды по поводу сборной, я считаю вам сдесь делать нечего
 
Слишком трудно переиграть соперника тактически, когда тот имеет очевидный перевес в индивидуальном мастерстве, поэтому говорить об ошибке Блохина в выборе состава или плана на игру, приведшим к неудачному результату, неразумно. Сборная Украины допустила немало ошибок при обороне, но львиная их доля произошла не из-за собственной недисциплинированности, а высоких исполнительских качеств атакующих игроков соперника.

http://football.ua/4-4-2/articles/167258.html
 
пару фото с поездки
 
там где знак даи, это нас остановили где-то за 100 км от донецка и записали номер машины, сколько человек, зачем едем...
 
на последней, это за 5-7 минут до свистка
 
Цитата
Анатольевич, а ни че что 80% недоразумений на поле игроки Динамо?
По сложившейся давней традиции базовой командой сборной является Динамо и оно усиляется игроками Днепра. К моему большому прискорбию Серна,Илсиньне,Фернандинье,Хюбшман и еще  три десятка игроков представляющих сборную данбаса и являющимися чемпионами данбаса не имеют украинского гражданства или заиграны за сборные других стран. Тренеру чемпионов данбаса некоему Чаушеску в свое время предлагали возглавить сборную. Возможно,он натурализовал и набрал бы в сборную Украины папуасов и персонажей "мадагаскар 3" из базовой команды "кротовск -3" . И тогда мы бы точно стали если не чемпионами Европы,то как минимум чемпионами КАН*!  Но он трусливо отказался. Поэтому играют лучшие из того,что есть у нас в стране. Блохин как то компетентней вас будет.Что с успехом было доказано в Киеве. Но если стадион проклят,то даже возглавь сборную сам  Якуневич с помощником Нгуэном Тхеу Пхиеу и  укомплектуй хоть игроками барсы - все равно не поможет. Разве что в воротах будет стоять натурализованый египтянин Рамзес 2!
* КАН(кубок африканских наций)
 
chornakvitochka,
Один вопросик. На Англию билетик имеете?
 
Цитата
Анатольевич, а ни че что 80% недоразумений на поле игроки Динамо?
Я конечно не Анатольевич,но......не могу промолчать.
А у Вас есть лучше предложение,насчёт состава? Предложите....А мы все обсудим на форуме,объективно!:df:
В матче со сборной Швеции например,именно Шева,Гусев и Ярмоленко дали "прочухану" нашим соперникам! Они люди в первую очередь,а не роботы!:bf: К тому же Франция,очень сильная команда!
Вы прокомментируйте мне игру Чеха на Евро....?!:ds: Один из лучших вратарей Европпы или Мира,как кто-то считает...ну-ну.....:bl:
 
Цитата
Поэтому играют лучшие из того,что есть у нас в стране.
Вот тут Вы правы, что есть, то и имеем.
 
Лично я благодарен игрокам сборной Украины за их старание!!!:dh:
Видно,что пытаются,борятся и упрекнуть меня их не в чем....У нас нет "зазвездившихся игроков",которые выходят на поле с задранной головой и цепляют носом потолок! Ко многим игрокам проявляют интерес ведущие клубы Европпы- это наилучший показатель их игры!:ds:
У нас ОЧЕНЬ сильная группа! И то,что мы выиграли у Швеции уже молодцы- по делу выиграли,а не случайно забили обороняясь весь матч. А как Шведы вчера с Англией играли?! Умнички,просто не повезло им чуть-чуть.
С Францией тоже кстати играли не плохо,по крайней мере не отсиживались в обороне. Создавали моменты.
С Англией можно играть и НУЖНО!:bf:
Я впервые слышал слова от игроков нашей сборной и ветеранов,таких как Ващук от том,что поддержка Украины была просто мощнейшая!!!:bi::bp: Думаю наши игроки слышали и чувствовали это и за пределами стадиона!
Я живу не далеко от "Олимпийского" и хочу сказать,что творилось такое......просто жесть вообщем!:be: Казалось,весь Киев и Украина были ВМЕСТЕ,ЕДИНЫ в этот вечер! От маленьких мальчиков до стариков- была поддержка!  Это безумно приятно и трогательно,что такое событие объединило ВСЕХ! Всё продолжалось до рассвета......:cm::bp::bo:
Вообщем украинцы и болельщики нашей сборной молодцы!
Вот так вообщем...
 
Цитата
chornakvitochka,
Один вопросик. На Англию билетик имеете?
пока нет, надо посмотреть по финансам на етой неделе, если всё пойдёт хорошо, то чем чёрт не шутит
 
Шкодик,Яж не спорю! Пусть проиграли. Пусть 0-2, это футбол. Да, французы классом выше,хотя я бы так не сказал.  Но смотреть численное преимущество жабоедов в двое, а такое ощущение присутствовало, меня лично не устраивает, ошибка на ошибке, чем и воспользовались французы, но согласитесь, не дворовые же пацаны на поле.  Кого то может такое и устраивает, и тот ищет всякие утешения и причины, но , как говорят, зачем тогда в драку ввязываться, если уже известно что соперники в другой весовой категории.
 
Цитата
Шкодик,Яж не спорю! Пусть проиграли. Пусть 0-2, это футбол. Да, французы классом выше,хотя я бы так не сказал.  Но смотреть численное преимущество жабоедов в двое, а такое ощущение присутствовало, меня лично не устраивает, ошибка на ошибке, чем и воспользовались французы, но согласитесь, не дворовые же пацаны на поле.  Кого то может такое и устраивает, и тот ищет всякие утешения и причины, но , как говорят, зачем тогда в драку ввязываться, если уже известно что соперники в другой весовой категории.

Вы знаете,именно в таких "драках" и завоёвывают чемпионство сборные!:ds: Это же спорт!
Вот например Голландия полезла в "драку" и получила пилюлей,хотя...кто бы мог подумать....:bw: Этим и интересен футбол,своей непредсказуемостью!
Я так же как и Вы хочу успехов нашей сборной и надеюсь на это!:ds: Давайте лучше все вместе поддерживать её!:dv:
 
Цитата
Вы знаете,именно в таких "драках" и завоёвывают чемпионство сборные!:ds: Это же спорт!
Вот например Голландия полезла в "драку" и получила пилюлей,хотя...кто бы мог подумать....:bw: Этим и интересен футбол,своей непредсказуемостью!
Я так же как и Вы хочу успехов нашей сборной и надеюсь на это!:ds: Давайте лучше все вместе поддерживать её!:dv:
золотые слова, юрий бенедиктович
 
Цитата
Я так же как и Вы хочу успехов нашей сборной и надеюсь на это!
Все этого хотят, но по моему выиграли фармацевты от продажи валидола.
Ну это же никуда не годится!
Владение мячом и удары в створ ворот:
 
Цитата
Шкодик,Яж не спорю! Пусть проиграли. Пусть 0-2, это футбол. Да, французы классом выше,хотя я бы так не сказал.  Но смотреть численное преимущество жабоедов в двое, а такое ощущение присутствовало, меня лично не устраивает, ошибка на ошибке, чем и воспользовались французы, но согласитесь, не дворовые же пацаны на поле.  Кого то может такое и устраивает, и тот ищет всякие утешения и причины, но , как говорят, зачем тогда в драку ввязываться, если уже известно что соперники в другой весовой категории.
Мне каца все таки дождь немного помешал.Ребята вышли с какимто настроем на игру,пошли в атаку  4 в 3 ... тут облом ..Видно после грозы не успел Блохин настроить команду.Перегорели немного.Так бывает.
 
Цитата
Мне каца все таки дождь немного помешал.Ребята вышли с какимто настроем на игру,пошли в атаку  4 в 3 ... тут облом ..Видно после грозы не успел Блохин настроить команду.Перегорели немного.Так бывает.

Ага, и дождь помешал, и не успел после грозы настроить команду. :be:
Рыба гниет с головы, все рыбаки знают. В футболе аналогично!
Нервный больно наш тренер. Гений послематчевых разборок игры. :ak:
На тренировках нужно руками размахивать, матюгаться и ...  думать.

 
Цитата
Мне каца все таки дождь немного помешал.Ребята вышли с какимто настроем на игру,пошли в атаку 4 в 3 ... тут облом ..Видно после грозы не успел Блохин настроить команду.Перегорели немного.Так бывает.
Ничего себе немного! Вот мнение одного авторитетного футбольного специалиста ; Блохин - Гений по оценке событий, рассчитал и готовил пик формы  футболистов на вчерашнее число с 19 до 21 часа, а тут дождь влупил. А  хозяин стадиона вместо того,что бы тучи расстрелять ракетами-антидождь сопли жевал,оно ему надо..Это ж не Шахтер играет,а какая то сборная... Время пика формы передвинулось на час, вот и  получили две банки во втором тайме, хотя по расчетам Блохи  все уже   должны сидеть в раздевалке и пить пиво ( Миля с   Алей - самбуку).
 
Яростная поддержка болельщиков в Донецке очень помогла нашей сборной! https://www.youtube.com/watch?v=-rfT51LzS9A
 
Писали  бы  нормально  вы  фанаты Киева,  не  оскорбляли бы  дончан. То и могли  бы и  к нам  приехать И переночевать    пустили бы,И  на футбол  сходить и  на  рыбалку   бы свозили А  так .... извините,как  не зайдешь сюда, снова  гадости одни и  пишите, про Донецк ,   Шахтер и  остальное .Когда  же угомонитесь то.Жаль конечно. Жаль  что так ведете себя.
Вы   если  бы  были  в Донецке.То   все это  буквально  за  5 минут  до матча  и  началось.Это  было  что то.Ураган   просто,деревья  повыдергивало.Стена   дождя. А вы  ракеты  ракеты...
 
Да уж.... Странно, чего тучи не расстреляли. В Киеве  часто так на праздники делают. Всё ОК.

А вот, Анатольич, кадры пьянючих болел с Донбасс-арены (видела вся страна) удручили. Это точно.

А вообщем-то, всё в наших ногах. Делаем англичан - и мы в четвертьфинале. Шведы показали, как надо играть с родоначальниками
 
Погодка  была  ничего,нормльная. А потом просто   резко   ни с того  ничего, ураган и начался Живу в 4 км  от Арены.у  нас  и телеки почти  везде  перестали  показывать И Инет  глючить стал.Это  нас  бог  з него наказывает.Кого  дверь . тогда не пустила.
 
Ну , Россия вперёд.
Украина с Вами.
:dv::dv::dv:
 
Цитата
.Это  было  что то.Ураган   просто,деревья  повыдергивало.Стена   дождя. А вы  ракеты  ракеты...
А что в этом такого? Синоптики обещали грозу, почему бы и не подсуетится? Или в Украине часто Евро бывает?
К настоящим болелам сборной - это не относится. Они были на трибунах и в грозу-непогоду. Хозяева Донбасс-арены - говно. А я был другого мнения. Я не говорю о том, что это помогло бы Украине обыграть Францию... Просто осадочек остался. Что после первого матча (а террикон читают многие, в киевских маршрутках обсуждалось - будь здоров), что после второго. А нашим ещё третий матч на Донбасс арене играть.
А если ещё простые болелы защищают хозяев Донбасс-арены... Тогда и разговора нет. Жаль, что сборная не играет 3 матча в Киеве. Просто первый матч Евро мы выиграли, а второй, в Донецке, проиграли. Выводы делайте сами.
 
Удачи, Россия. Родственников у меня там - уйма. Отличные люди. и никогда ничего плохого Украине не желали.
Греков надо делать однозначно.
 
Цитата
А вот, Анатольич, кадры пьянючих болел с Донбасс-арены (видела вся страна) удручили. Это точно.
:be:????????????????????????????
Цитата
очень много людей со всей Украины,  чистые улицы, культурные силовые структуры, в кафе довольно  демократичные цены(сидели за постаментом генералу Гурову). не  понравилось - людей из самого донецка на стадио очень мало,
 
Вы трансляцию до конца смотрели? Вот там и были кадры пьянючих болел. Надеюсь это исключение.
 
Эх, Керж, такого мог красавца положить.
 
Цитата
:be:????????????????????????????

я думаю эти два персонажа с флагами росии на физиономии не из львова точно
 
Рыбачок,типичный набор голимых отмазок. А факты наплевательского отношения к сборной налицо. Да и Бог их покинул.
Цитата
А если ещё простые болелы защищают хозяев Донбасс-арены.
Каие болелы ? Они там есть? Проплаченые ринаховские наймиты. Лицо ихнее мы видели. Речи териконовские читали. Как драпали со стадиона бросив сборную на произволяще тоже. Если бы не иногородние со всей страны приехавшие,пытавшиеся хоть как то спасти положение, была бы вобще гробовая тишина,пьяным храпом прерывающаяся. В Буркина-Фасо сборной Украины было бы уютней,чем в этой обители зла.

Цитата
Жаль, что сборная не играет 3 матча в Киеве.
Сборная любой страны-хозяйки чемпионата просто обязана играть в столице. Но в угоду политической ситуации  играет в каком то Богом брошенном городишке аля Нью Васюки футбольные. Результат на табло.А ведь предупреждали 100500раз!!! Преслоутый фактор чужого поля,отмеченный кстати ведущими футбольными специалистами и между прочим Блохиным в том числе. И что теперь остается?! Остается совершить подвиг,преодолев искусственно созданные властьимущими трудности в угоду мистечковым амбициям.  Иначе будем слушать как болеют россияне и англичане...
 
Цитата
я думаю эти два персонажа с флагами росии на физиономии не из львова точно
Я тоже так думаю)))
Но вы бы видели сколько перло машин на Донецк с киевскими номерами:da:
Уж так получилось, что билеты по карману только со столичными зарплатами)))
 
Блин в нете заблокировали все каналы с футболом.:ak:Друзья пишите какой-счет,уж очень интересно.Россия вперед!!!!!!!!!!:dk:
 
Россия играет не интересно, смотрю оба матча
Пока интереснее поляки, вот соп на английскую трансляцию sop://broker.sopcast.com:3912/132367

Цитата
Нервный больно наш тренер. Гений послематчевых разборок игры.
хотел ответить, но... не поленитесь найдите последний мой пост в ветке

Украинцы как народ полное говно и каждый новый говняный пост в этой ветке только подтверждает это
Сами своих освистали и заговнили... молодцы... браво!

Ййааззь,

и там и там 0-0 после первого тайма
 
Цитата
Блин в нете заблокировали все каналы с футболом.:ak:Друзья пишите какой-счет,уж очень интересно.Россия вперед!!!!!!!!!!:dk:
Пока 0-0 Россия давит , но мажет.
Поляки - Чехи тоже 0-0
 
Цитата
Блин в нете заблокировали все каналы с футболом
http://usoccer.ho.ua/translations_video.php#ht_540
 
1-0 Греки повели.
 
Блин плохо что Греки повели:ak:.За ссылки спасибо мужики:dk:
 
Цитата
1-0 Греки повели.

Да гол на последних секундах тайма :be:
 
Россия второй матч херней на поле занимается.
нацисты на форуме забавят:bj:гы зубы не сотрите от злобы своей:at:
 
Ничего! Россияне должны выиграть 1-2
 
Цитата
Греки
Зловредная команда. Счет явно не по игре. Транжирит Раша моменты... Ну им пофиг...Они проходят практически по любому...

Цитата
Уж так получилось, что билеты по карману только со столичными зарплатами)))
Дело не в зарплатах,а в менталитете. Думается,что chornakvitochka далеко не миллионер.  Но он поехал! Вожди жителям Донбасса манну небесную кстати обещали. Когда те по сто бюлетней в ящик бросали. Но что то не видать той манны. Порожняк один.... Кстати,вот великий меценат и патриот Ахметов мог бы подкинуть своему электорату шаровых билетиков...Зажал?! Или уже нафиг не надо?!
 
http://okolofootball.com/euro-2012/greciya-rossiya-sopkast-onlajn.html

http://okolofootball.com/euro-2012/chexiya-polsha-evro.html

может кому помогут посмотреть
 
Цитата
Я тоже так думаю)))
Но вы бы видели сколько перло машин на Донецк с киевскими номерами:da:
Уж так получилось, что билеты по карману только со столичными зарплатами)))

билет 300грн + проезд с днепра максимум 500грн с машини, если в 4 ехать так вообще копейки(1-2 рыбалки), в то время как с Киева около 1000грн с человека
 
http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=43989&online=Greece_vs_Russia
 
я уже ж писал, все трансляции - всего спорта, неужели тяжело в закладки или избранное добавить http://www.allsport-live.ru/
 
Цитата
Кстати,вот великий меценат и патриот Ахметов мог бы подкинуть своему электорату шаровых билетиков...Зажал?! Или уже нафиг не надо?!
Может и смог бы,но это не в его компетенции.
Цитата
Вожди жителям Донбасса манну небесную кстати обещали.
Анатольевич, что при прежних, что при нынешних, эта манна небесная вся стягивалась в столицу, и там бесследно испарялась.
 
Блин... Греки красавы... нужно с разницей в 2 мяча всадить...
 
пожалели москалей, могли уже в 10 играть
 
чехи повели, пока москалики тю-тю
 
Цитата
с Киева около 1000грн с человека
Так в чем же дело, вот и поддержите сборную, для столицы это копейки.
Или?
Цитата
можно забить на один из самых важных матчей своей сборной на евро
А мы к сожалению работаем, в усиленном режиме, чтобы вам комфортно оддыхалось на Евро
 
Цитата
чехи повели, пока москалики тю-тю
те що треба:bf:
 
Цитата
я уже ж писал, все трансляции - всего спорта, неужели тяжело в закладки или избранное добавить http://www.allsport-live.ru/
Все бы хорошо но на трансляцию Россия-Греция 502 ошибка вылетает:ak:
 
Цитата
Так в чем же дело, вот и поддержите сборную, для столицы это копейки.
Или?

А мы к сожалению работаем в усиленном режиме, чтобы вам комфортно оддыхалось на Евро

не хочу грубить но помоему вы врёте, а 1000грн в неделю для женатого человека это деньги, тем более в сезон отпусков(и теряя 2 рабочих дня), а вам 400 грн и пару часов езды, как-то вы сравниваете х... с пальцем
 
Альо модераторы... забаньте флудеров до конца Евро
 
[QUOTE=Oleg_m8

Украинцы как народ полное говно и каждый новый говняный пост в этой ветке только подтверждает это

Олег!
А, хто тобі давав повноваження, дозволу  говорити так про нас - усіх українців?
Чи відсутність совісті дозволяє тобі говорити про це самотужки?
До речі, хто та за національністю?
1. Якщо в твоєму паспорті написано національність -"гівно", то це не про нас, українців!
2. Якщо іншоі національсності, поясни - чим ви кращі?
Ганьба тобі, ганьба!:aq:
 
прошли дальше 2 аутсайдера, прям мечта нашей группы
 
И поехала Россия домой :aq:
 
пиндец дебилы, лучше пусть в Россию не возвращаются
 
Греки, Чехи красавы!!!!!!!!!!!!:dv:
 
Цитата
Альо модераторы... забаньте флудеров до конца Евро
А это как? "Командовать парадом буду Я ???"
 
WER-XAN,
Перечитал стадион русфишинга - круто вы за своих болели , )))
 
Да... греки в плейофф... нет слов... россияне сами виноваты... рано им рассчитывать на серьезные достижения...
 
Цитата
пиндец дебилы, лучше пусть в Россию не возвращаются
100500%:ap:
 
вот это Россия учудила... Дебильный регламент, по разнице мячей и по жизни должна была выходить... И что этим шнырям грекам в четвертьфинале делать? Подарок для немцев, похоже...
 
Plagus,
Ну как умеем, сами виноваты уж больно все пафосные после чехов ходили, а такие этапы мы уже проходили и знаем чем это заканчивается

Винс,
а нацикам - :sosa:
 
Цитата
сами виноваты уж больно все пафосные после чехов ходили,
Знаем , знаем, сами такие  )))
 
Цитата
А, хто тобі давав повноваження, дозволу говорити так про нас - усіх українців?
Конституция дала, не верите, почитайте - полезно

Цитата
в твоєму паспорті написано національність
в том то и дело что в паспорте моем и Вашем тоже не указана национальность - загляньте в свой и найдите там графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!
"что хочешь то и думай" хоть китаец, хоть го..но, есть желание поспорить? - у меня нет

Цитата
Ганьба тобі, ганьба!
Ганьба Вам, потому что у Вас во всем виноват тренер, президент, сосед Коля ... но только не я, и когда сборная побеждала, все готовы чуть ли не в десны расцеловать все от тренера до уборщиков... а проиграла, так сразу всех на шашлык вместе с кабаном... сразу тренер гнилой, нервный и сборная такая же...

PS
после 2 матча России был уверен что они пролетят... уже такое было, они как и мы не умеют делать выводов из своих выводов
 
Цитата
WER-XAN,
Перечитал стадион русфишинга - круто вы за своих болели , )))

Цитата
100500%:ap:
а нацикам - :sosa:

Цитата
Знаем , знаем, сами такие  )))

Честно говоря.скажи мне до начала евро(или меня спросить) я был бы уверен такому раскладу, мы любим халявой не пользоватся. Но после чехов, как-то и сам подумал, что мог играют мощно, а вот уже с поляками понял что игрокам фаиг ничего не надо.
Если провести параллель с ЧМ по хоккею так там наши НХЛовцы из кожи вылезают и бьются до последнего, а тут сброще академиков, которые только умееют что чипсы рекламировать да в твитере отписыватся:aq:
 
Цитата
пиндец дебилы, лучше пусть в Россию не возвращаются
некоторые тут кричали что сильно от россиян отличаются...

те такие же глоры, победили - герои, проиграли - в доменную печи всех)))))))
 
Цитата
некоторые тут кричали что сильно от россиян отличаются...

те такие же глоры, победили - герои, проиграли - в доменную печи всех)))))))

не совсем так, одно дело когда стараются и проигрывают, ну там от Испании или Германии, или судья убил - это одно.
А когда 2 матча по полю ходят, плюя на свою Родину и болельшиков, но при этом рассказывать какие мы ох....ые - это две большие разницы. Так что в печь их + наше руководство по футболу
Я привел аналогию с хоккеем,как там и как тут
 
Цитата
а нацикам - :sosa:
Да ладно вам, нацики не нацики, я вас просто поддержал...
Цитата
пиндец дебилы, лучше пусть в Россию не возвращаются
ну всякое бывает...
 
Цитата
а нацикам - :sosa:



Честно говоря.скажи мне до начала евро(или меня спросить) я был бы уверен такому раскладу, мы любим халявой не пользоватся. Но после чехов, как-то и сам подумал, что мог играют мощно, а вот уже с поляками понял что игрокам фаиг ничего не надо.
Если провести параллель с ЧМ по хоккею так там наши НХЛовцы из кожи вылезают и бьются до последнего, а тут сброще академиков, которые только умееют что чипсы рекламировать да в твитере отписыватся:aq:
Так еще великий Пеле сказал, что Россия станет чемпионом по футболу только тогда, когда Бразилия станет чемпионом по хоккею...
 
Цитата
Так еще великий Пеле сказал, что Россия станет чемпионом по футболу только тогда, когда Бразилия станет чемпионом по хоккею...

это он про ЧМ говорил, и не про Россию, а про СССР, так что:bk:
 
Зато теперь у нас есть три дня на зубоскальство. В то время,когда знаменитая Рашен фед позорно закончила свое выступление,наша сборная продолжает уверенную борьбу за выход в плей-офф! И кто его знает....
По человечески Россию жаль. Такой участи они не заслуживали.Команда в этот раз как никогда была интересная. Зловредность греков не имеет границ...
Но с другой стороны туда им и дорога. А то великодержавный шовинизм аж зашкаливал. В свое время так их опустила(на землю) Украина  в 99м,теперь греки одним ударом за игру превратили сверхдержаву в ничтожество
.
Цитата
мы к сожалению работаем, в усиленном режиме, чтобы вам комфортно оддыхалось на Евро
Стесняюсь спросить... Что же это за работа такая?
 
Цитата
это он про ЧМ говорил, и не про Россию, а про СССР, так что:bk:
ну да, тогда такой страны еще не существовало:ap::bk:
 
Цитата
тогда такой страны еще не существовало
Зато когда Россия союзный рейтинг себе присвоила - очень даже вспоминали,кто приемник СССР!
 
Тем временем в Польше началась 3я мировая война...
 
Ну хватит,пора отдыхать. Завтра ж на рыбалку! Лаша,тумбай!:dp: https://www.youtube.com/watch?v=Apd58Lwdg2w
 
Цитата
Тем временем в Польше началась 3я мировая война...
Где глянуть можно?
 
Цитата
... Зловредность греков не имеет границ...
Но с другой стороны туда им и дорога. А то великодержавный шовинизм аж зашкаливал. В свое время так их опустила(на землю) Украина  в 99м,теперь греки одним ударом за игру превратили сверхдержаву в ничтожество...
совершенно в дырочку...
Цитата
Зато когда Россия союзный рейтинг себе присвоила - очень даже вспоминали,кто приемник СССР!
О тож...
Цитата
Тем временем в Польше началась 3я мировая война...
Не дождетесь... Или уже?
 
Цитата
Или уже?
Кажется смирились... завтра посмотрим что скажут очевидцы
https://www.youtube.com/watch?v=wEVplhx_Lf8

В общем россияне/украинцы "одной курицы дети" что не говорите...
https://www.youtube.com/watch?v=ZShRiF6fffM

но от предыдущих осадок остался
https://www.youtube.com/watch?v=lplyJ_RUNLY
 
Цитата
Стесняюсь спросить... Что же это за работа такая?
russian prostitute "merline"
 
[QUOTE=Винс;412021]совершенно в дырочку...

О тож...

Сборная сама себя в ничтожество превращала на протяжении 2х матчей, а поляки и греки были лишь инструментом в этом нелегком деле:aq:

П.С.
злопыхателям - захлебнутся желчью
 
Интересно, что российский комментатор Василий Уткин перед началом матчей на ТРК Украина пожелал  сборной Польше позорного поражения, а после уповал, что Польша не спасла Россию не удержав ничью с Чехами.
 
Предупреждаю ещё раз. В этой теме - про футбол. Кто какие зарплаты и где получает, английские названия "интересных" специальностей - это флуд. Он будет наказываться в данной теме нещадно.
 
Очень понравился матч Португалия - Голландия!:ds:
Эх,если б реализовали хоть половину своих моментов,то Голландия вообще была бы разгромлена.
Из всех команд на Евро(после Украины конечно!) она мне больше всех симпатизирует. Некоторые гранды даже раздражают как-то,а Португалия нет. Смотрю их игру и получаю удовольствие!:ds:
 
Чесно, не ожидал от голланцев такого. 0 очков в трёх играх. Для такой сборной...
 
офф
Насри! Прибери! Насри! Прибери! Насри! Прибери! Насри! Прибери!
Сборная Франции продолжает атаку ...
 
Еще один взгляд на футбол в Донецке:http://2012.dynamo.kiev.ua/user/imago/103192.html
 
Цитата
Еще один взгляд на футбол в Донецке:http://2012.dynamo.kiev.ua/user/imago/103192.html
Очередной ляп в сторону Донбасс -Арены!!!!!
Ребята, сборная есть сборная, вы ищите причины в Донецке только плохие, пишу пьяный, т.к. день рожденья, но ребята, не надо говорить, что все так плохо...
Все что написано полная фигня!!! Вы небыли на Д-А??? Не верти никому!!!
Сборная есть сборная, и болеют за нее  все!!! Без исключения!!! Только целенаправлено искать причины только из-за писак с разных сайтов(в том числе и с террикона") обливать грязью Донецк - не надо!!!
Ребята, как для меня у нас мугут быть разногласия быть  только между клубами, а насчет сборной не надо...
 
Цитата
Еще один взгляд на футбол в Донецке
А вот как провожали в Донецке звезду мирового футбола и капитана сборной Украины! http://2012.dynamo.kiev.ua/user/deemaster/103136.html
 
Жаль мне Хорватию,симпатичная команда,которая намного интереснее смотрелась чем Италия....:ak:
 
По вчерашним матчам - вполне предсказуемо. Аж не интересно.
Ирландцы и вправду регбисты, а сейв Касильяса - это что-то!:eek:
 
Болел за Хорватов(хорошая команда, настоящие бойцы)-но не их вина, что попали не в ту группу.
А вообще-

Цитата
вполне предсказуемо
 
Вчера смотрел игру наших соперников по кватерфиналу. Не впечатлило. %  владения мячем хоть и остался большим,но при этом окажись хорваты  чуточку поудачливее а Касильяс менее собранным - не видать Испанцам игры  с нами. Италия и Испания - это яркий пример для России,как надо выходить из группы. В первом случае,если игры нет,а во втором - если все хорошо.
 
Цитата
не видать Испанцам игры с нами

:ap:Во-во! мы типа уже в четвертьфинале, такая бражка бродила в головах наших сборников после шведов. Нас не научил 86-й год в Мексике (гол от шведов, как раз из той оперы и кому как не Блохину и Балю помнить о нем), а как России снесли "корону" так и подавно никто выводов не сделает.
 
Цитата
а как России снесли "корону" так и подавно никто выводов не сделает.
Сравнили тоже! Этих мы бивали всегда. Что нам какая то Испания?! Нам бы немцев,ну на худой конец португальцев прибить..а этим фуражирам снесем башню одним ударом!!! Про файвоклоков я вобще не упоминаю. Это спаринг,тренировка с повышенной ответственностью. Уже к 13 минуте треху завалим. Одно только волнует. Стадион. Это донецкое чудовище может одной своей кармой перечеркнуть старания всей страны.
 
Ага! Оно завсегда, плохому танцору... поможет опытный хирург.
 
Цитата
Одно только волнует. Стадион. Это донецкое чудовище может одной своей кармой перечеркнуть старания всей страны.

Анатольевич, малой только-что (в тему) картинку показал :ap:
нет дыма без огня...


Картинка удалена модератором. Ребята, ну дети же читают форум
 
Цитата
Анатольевич, малой только-что (в тему) картинку показал :ap:
нет дыма без огня...


Картинка удалена модератором. Ребята, ну дети же читают форум

Так мне дети и показали картинку :ap:
Из песни слов не выбросиш. А это картинка из нэта
 
Цитата
Так мне дети и показали картинку :ap:
Из песни слов не выбросиш. А это картинка из нэта

Понимаете, в нете можно такие картинки найти... У нас это запрещено. Матерная речь уж точно.
 
Цитата
Понимаете, в нете можно такие картинки найти... У нас это запрещено. Матерная речь уж точно.

Выбачаюсь. Та я знаю, но накипело. Как раз с сыном на эту тему говорили. И + статистика, Украина в донецке ниразу даже вничью не играла :aq:
ЗЫ Еще раз прошу прощения за картинку
 
Вот такая оценка сборной Украины, в  предверии матча Украина - Англия, от "бога" Украинского футбола...:at:
Наверное заряжает позитивом "Донбасс Арену"...
http://news.zn.ua/EURO2012/luchesku_vozmuschen_sostavom_sbornoy_ukrainy_-_slishkom_mnogo_igrokov_dinamo-104089.html
 
Цитата
Вот такая оценка сборной Украины, в  предверии матча Украина - Англия, от "бога" Украинского футбола...:at:
Наверное заряжает позитивом "Донбасс Арену"...
http://news.zn.ua/EURO2012/luchesku_vozmuschen_sostavom_sbornoy_ukrainy_-_slishkom_mnogo_igrokov_dinamo-104089.html
Я одно не могу понять, КАКОЕ ЕГО СОБАЧЬЕ ДЕЛО?????:be:
 
Цитата
Вот такая оценка сборной Украины, в  предверии матча Украина - Англия, от "бога" Украинского футбола...:at:
Наверное заряжает позитивом "Донбасс Арену"...
http://news.zn.ua/EURO2012/luchesku_vozmuschen_sostavom_sbornoy_ukrainy_-_slishkom_mnogo_igrokov_dinamo-104089.html

Пусть он радуется,что хоть Пятов попал на Евро! И то,из-за травм основных вратарей!
Некого выпускать из "Шахтёра"! Н-Е-К-О-Г-О! Ну,разве что травму не дай Бог защитники основы получат,тогда выпустят....
Румыния на Евро не играет, "Шахтёра" тут тоже нет,так что.........не лез бы сюда!:bl:
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dEXIyf4ZNK0
 
Тварь!http://2012.football.ua/news/view/146940.html Чего же эта тварь не пошло в тренеры СБУ?
 
Ребятки ну ждем матча! Пусть и в начале я кидал камнями в наших, но сейчас, в последний матч хочется чтоб рванули у Англов...Понимая ибо иначе вылетаем нафиг...Англия серъезные парни как ни крути, и Шева ранен и состав наш неочень(((Но хотелось бы чтоб шагнули дальше... Короче говоря буду смотреть и надеяться, но все таки есть опаска большая... Если кому не лень, киньте еще раз где можно глянуть онлайн.
 
Цитата
Если кому не лень, киньте еще раз где можно глянуть онлайн.
http://www.smotrifootball.com.ua/publ/prjamaja_transljacija_matcha_anglija_ukraina_smotret­_onlajn_video_transljacija/1-1-0-5876
http://livetv.ru./eventinfo/121522_england_ukraine/
 
Держим кулаки за сборную И, главное, верим в НАШУ сборную. Нет у нас другой на данный момент. И кто знает, когда у нас будет следующий ЧЕ.
 
Цитата
И кто знает, когда у нас будет следующий ЧЕ.
Как когда-через четыре года, т.е. через 2 года, после ЧМ 2014:)
Верим!
 
Украина мы с тобой. ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ. УКРАИНААА- ЧЕМПИОН.
Порвите англичан хлопцы.
Мы в Вас верим.
Вперёд.
:dv::dv::dv:
 
УКРАИНА ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:du::du::du:
Надерите задницу Англичанам!!!:am::am::am:
 
Непойму толи Анлы нехотят пока выложиться, толи наши немогу ничего сделать... С нашей стороны атак больше... но все они пресекались жестко(((
 
Конопля полный ноль!!! За три игры ни одного удара в створ, зато сразу бьет даже там, где в идеале напрашивается передача
 
Как фамилия того проплаченого урода в желтой майке, который стоял возле ворот на линии и не увидел гол ???
 
5 минут осталось, играть ребятки играть....
 
Какое нах "играть"? Чуда не произошло, в четверть вышли те кто по логике должен был выходить, ну разве что грекам подфартило, а так все по делу. Прощай евро. Впереди нас ждут новые неудачи.
 
МЛять какого хера гол не защитали наш??? 3 раза показали. там за линией же был мяч!!!!!!
 
Судья п..ас, я просто ах..ший....
Нереально было не заметить пересечение линии с такого расстояния. А там уже гляди и англы обосрались бы от гола, ведь у нас бы была плюс мораль. Вобщем, за сборную не стыдно! А судья hand on
 
Цитата
МЛять какого хера гол не защитали наш??? 3 раза показали. там за линией же был мяч!!!!!!

Посмотрел повтор. Милевский был в офсайде ...
 
Ребята играли хорошо, но...... это спорт. А судья или проплачен, или ему судить только дружеские матчи совхоза имени Ильича и колхоза имени Карла Маркса:at::aq: Урод, мля слепой.
 
Ну англам и ничья зашибись... ну Руни жопу перцем смазали, вот он и дал.. этого я и опасался перед игрой...2 игры не играя-ему было где показать себя...А Шеву выпустили за 20 минут и  толку.... мало того что травмирован, но он же не может за всю команду лупить всех(((ЖАль короче говоря, но вполне предсказуемо. Одно мне не ясно как Франция продула 0:2))
 
В очередной раз доказана "аура" Донбасс арены - пенка от Пятова и незасчитаный гол от Девича.
Игра понравилась, появился рисунок. Все выложились по полной. СПАСИБО СБУ за проявленный характер и волю к победе!!!

СЛАВА УКРАЇНІ!!!
 
Слов нет...эмоции отсутствуют...полная пустота...гол не защитан...игра сломана...
 
Жужа, Если бы хоть ничья то вообще не обидно было бы... А тут обида от проигрыша, да еще и гол не засчитали(
 
А ведь в первом тайме там Паркер ещё рукой сыграл, когда его Ярмола на 5-ю точку усадил. Вот оно отношение, к хозяевам турнира. Нас походу вобще за людей не считают.
 
да ладно расстраиваться. По моему мы получили то, чего хотели - хорошую интересную игру, характер и волю к победе. Я рад, молодцы ребята. Все. Кроме одного. Нас сегодня играло 10, а англичан было 12.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!