Страницы: 1
Продам косулю
 
Косулі 4 роки. Знайшли її з відрізаною передньою ногою, відгодували... На даний момент живе з свійськими козами, харчується, йде до рук. Вбивати жалко, бо стала майже членом родини. Орієнтовна вартість 4 т. Розгляну будь які пропозиції. Можу навіть скинуть фото)
 
Цитата
стала майже членом родини

А чего ж продаёте тогда ?
 
Цитата
А чего ж продаёте тогда ?
кожній тварині потрібен догляд, а в даний момент часу не вистачає
 
ціну знижено 2 т.
 
Честно говоря не совсем понимаю сути вашего объявления на данном ресурсе.
Если Вы хотите продать ее на мясо, мне кажется не совсем по адресу. Если в гуманых целях то правильней было бы написать "отдам в хорошие руки".
 
Цитата
Честно говоря не совсем понимаю сути вашего объявления на данном ресурсе.
Если Вы хотите продать ее на мясо, мне кажется не совсем по адресу. Если в гуманых целях то правильней было бы написать "отдам в хорошие руки".

+5!!!!!!!!!!!!!!!! или хотя бы связаться с местными лесниками ......
 
Цитата
Честно говоря не совсем понимаю сути вашего объявления на данном ресурсе.
Если Вы хотите продать ее на мясо, мне кажется не совсем по адресу. Если в гуманых целях то правильней было бы написать "отдам в хорошие руки".
а тобі ніхто і не буде пояснювати суть цього оголошення. з приводу гуманності не тобі вирішувати. "Мой крокодил - как хочу так и меряю"

Цитата
+5!!!!!!!!!!!!!!!! или хотя бы связаться с местными лесниками ......
а ти в них питав чи я з ними зв"язувався???

і взагалі хлопці... я його тут розмістив не для того щоб ви мені давали свої непотрібні поради!!! щось не подобається - проходьте далі і нікого не зачіпайте!
 
С таким отношением к форумчанам,можно сделать вывод что к людям вы относитесь намного хуже чем к косуле.С фразами типа:"я його тут розмістив не для того щоб ви мені давали свої непотрібні поради!!!",Вам на другой форум...
 
:dt:
Цитата
а тобі ніхто і не буде пояснювати суть цього оголошення. з приводу гуманності не тобі вирішувати. "Мой крокодил - как хочу так и меряю"


а ти в них питав чи я з ними зв"язувався???

і взагалі хлопці... я його тут розмістив не для того щоб ви мені давали свої непотрібні поради!!! щось не подобається - проходьте далі і нікого не зачіпайте!


NEO2020, ты видимо форумом ошибся. Будь внимательнее!
 
Господа,давайте дальше по теме.
А туда человек попал или не туда,покажет ближайшее время.
Модератор
 
Я ТАК ПОНЯЛ ВСЕ ХУ..СОСЯТ ЧЕЛОВЕКА В НАДЕЖДЕ ПОДНЯТЬ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ???? ВЫ ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЧТО-ТО...А ЕСЛИ КОМУ ЖАЛКО ЗВЕРУШКУ,ТО ДАЙТЕ ЕМУ ДЕНЕГ, КУПИТЕ ЕЁ,ПОКАЖИТЕ ХАРАКТЕР,ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ И ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ,А ЗВЕРЮШКА НАЙДЕТ СЕБЕ ДОЛЖНЫЙ ПРИЮТ. И НЕ НАДО ВЫШИБАТЬ СЛЕЗУ ТУТ СВОИМИ КОММЕНТАМИ. Модератор права-"А туда человек попал или не туда,покажет ближайшее время."
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!