Страницы: 1
[ Закрыто ] Найнеймовірніші способи ловлі!
 
Може хтось розповість про якийсь неймовірно незвичайний, може просто смішний спосіб, на який Вам колись доводилося ловити рибу!?
 
Мій батько 11 років тому на р.Ірпінь спіймав 2-ох сазанів по 10 і 5 кг дуже оригінальним способом...може це якось здасться трохи жорстоко і не гуманно ну він їх просто прибив лопатою....вони сояли у ямі під шлюзом і він скористався нагодою...!=)
І що найцікавіше, це все було за 2 дні до хрестин моєї сестри...короче свіжі САЗАНЧИКИ були на столі!!!
 
Это вы считаете оригинальным способом ловли рыбы ? Лопатой по голове ?:dl:
Не удивляйтесь, если после этого поста ваша репутация поменяет знак на отрицательный.
 
Цитата
Мій батько 11 років тому на р.Ірпінь спіймав 2-ох сазанів по 10 і 5 кг дуже оригінальним способом...може це якось здасться трохи жорстоко і не гуманно ну він їх просто прибив лопатою....вони сояли у ямі під шлюзом і він скористався нагодою...!=)
І що найцікавіше, це все було за 2 дні до хрестин моєї сестри...короче свіжі САЗАНЧИКИ були на столі!!!

Это ж додуматься такое написать.:be: Я в шоке. Ещё в таком случае к оригинальным способам можно отнести динамит, драч, ток и всякую нечесть. Ещё, наверное, очень вероятно, что это был период нереста сазана, именно в период нереста на множестве водоёмов острогами, вилами, ЛОПАТОЙ выбивается множество рыбы и именно ценных производителей.
 
Цитата
Мій батько 11 років тому на р.Ірпінь спіймав 2-ох сазанів по 10 і 5 кг дуже оригінальним способом...може це якось здасться трохи жорстоко і не гуманно ну він їх просто прибив лопатою....вони сояли у ямі під шлюзом і він скористався нагодою...!=)
І що найцікавіше, це все було за 2 дні до хрестин моєї сестри...короче свіжі САЗАНЧИКИ були на столі!!!

Да.......:aq::aq::aq:Тут рыбаки,, а не "браки.":cx:
 
Цитата
Это ж додуматься такое написать. Я в шоке. Ещё в таком случае к оригинальным способам можно отнести динамит, драч, ток и всякую нечесть. Ещё, наверное, очень вероятно, что это был период нереста сазана, именно в период нереста на множестве водоёмов острогами, вилами, ЛОПАТОЙ выбивается множество рыбы и именно ценных производителей.

Цитата
Да.......Тут рыбаки,, а не "браки."
НУ а парень то тут при чем? Ну написал, сказал правду! Но не он же был с лопатой!
Прошу понять, простить и отпустить!©
 
Руками....ловил правда не я, сосед моих родителей в селе...глубина 1-1.5 м, возле берега в камыше, за 2 (примерно) часа штук 5 карасей от 600 гр и 3 карпика 1-1.5 кг....я был в шоке....КАК?!?!?!
 
ггг, да, репутация поползла в обратную) Лопата-друг солдата, а не спортсмена-рыболова
 
Ого....я ж просто випадок з життя розповів...сам я так не ловив і не збираюсь!!! А ви одразу на мене всіх собак повісили і тепер я тіпа просто нелюд якийсь...! Я не розумію!
 
Цитата
Я не розумію!
Жаль, хотя пора бы уже !
 
maestro, дякую за розуміння!!!
 
Цитата
я был в шоке....КАК?!?!?!
Если камыш густой, рып запутывается в нем и нужно просто ловко его схватить...
а карась любит ещё сидеть в ямка  которые оставляют копытами коровы проходя по илистому дну... в селах это довольно распостранеенный вид ловли :do:
 
Цитата
Мій батько 11 років тому на р.Ірпінь спіймав 2-ох сазанів по 10 і 5 кг дуже оригінальним способом...може це якось здасться трохи жорстоко і не гуманно ну він їх просто прибив лопатою....вони сояли у ямі під шлюзом і він скористався нагодою...!=)
І що найцікавіше, це все було за 2 дні до хрестин моєї сестри...короче свіжі САЗАНЧИКИ були на столі!!!
У каждого из присутствующих есть подобная история но афишировать её не стоит тем более создавать тему((((((((((((
Такие коменты + темы про ореховые удочки я начинаю воспринимать как РЕГРЕСССССС  ЭТО ПРРИСКОРРБНО(((
 
А що мені писать про найновіші спінінги, котушки...і т.д! Все це декому може здатися нудним...потрібна різноманітність! За те що я написав правду і мені просто цікаво зробити щось нове(старе), я вже регресивний учасник форуму і всі мені пишуть якісь негативні коменти і знижують репутацію!
 
Цитата
А що мені писать про найновіші спінінги, котушки...і т.д! Все це декому може здатися нудним...потрібна різноманітність! За те що я написав правду і мені просто цікаво зробити щось нове(старе), я вже регресивний учасник форуму і всі мені пишуть якісь негативні коменти і знижують репутацію!

Как новый участник форума, ты должен был поглядеть, почитать, полистать, изучить настрои, почувствовать еле уловимые нити. Рассказ о том как были лопатой убиты два карпа сродни тому, что еслиб я на оф. сайте МВД написал как вывез в лес крупного должника и там его оставил. Пойми с такими методами ГЕНОЦИДА РЫБ надо бороться. Потому тебя и пинают.
П.С. Для утешения: все мы делаем ошибки. ДУМАЙ, СПРАШИВАЙ, ПИШИ и ТУТ тебя ПОДДЕРЖАТ:cx::dm:...
 
Цитата
А що мені писать про найновіші спінінги, котушки...і т.д! Все це декому може здатися нудним...потрібна різноманітність! За те що я написав правду і мені просто цікаво зробити щось нове(старе), я вже регресивний учасник форуму і всі мені пишуть якісь негативні коменти і знижують репутацію!
А может просто надо писать, когда будет, что сказать? Может стоит пока просто читать? - пользы будет в разы больше, а негатива меньше.:db:
 
Цитата
всі мені пишуть якісь негативні коменти і знижують репутацію!
Да не прибедняйтесь, вам её сегодня повысили до немыслимых цифр за пропаганду ловли карпа лопатой по башке, правда, потом опять опустили. Можете посмотреть кто и за что, войдя в Мой кабинет.
 
Цитата
А может просто надо писать, когда будет, что сказать? Может стоит пока просто читать? - пользы будет в разы больше, а негатива меньше.:db:
Золотые слова.:dk::bt:
И это можно отнести еще к половине форума,читать не хотят но пишут.:dr:
 
Дякую звичайно за побажання, я їх прийму до уваги...ну я нічого негативного не хотів нести на цей форум і мій комент про сазанів просто історія з життя...ще раз повторюсь що я такого не робив і не збираюся!
 
І я читаю....ось вже з тиждень активно читаю ваші теми у різноманітних частинах форуму!!! До того просто не так часто відвідував ваг сайт і читав тільки блоги!!!
 
Здесь добрая половина форума при коммунизме глушили, взрывали, травили, ловили сетями-неводами-бреднями
перелавливали и ловили недомерков, однако, не кричат об этом.
Всё, проехали.
 
Да я і не кричу...просто чому факт, а не моя дія так негативно була прийнята...! Я ж не писав що так хочу ловити, а просто розповів історію, мені коли це відбувалося було всього 8 років!
 
Цитата
просто чому факт, а не моя дія так негативно була прийнята...!
А що, її треба було прийняти позитивно ?
Прочтите внимательно своё сообщение ещё раз - с каким пафосом оно написано, даже со смайликами.
 
Цитата
Да я і не кричу...просто чому факт, а не моя дія так негативно була прийнята...! Я ж не писав що так хочу ловити, а просто розповів історію, мені коли це відбувалося було всього 8 років!

Цитата
Всё, проехали
Тебе же написали.Не нужно спорить с Правильным он прав на 100% и если не хочешь попасть в баню,лучше почитай форум тем интересных миллион.А потом будешь рассуждать и нажимать на клавиши с буквами.
 
Цитата
чому факт, а не моя дія так негативно була прийнята...
есть нормы морали, и даже если знаешь что-то аморальное, об этом совершенно необязательно трезвонить на весь мир...
 
Ладно...не буду далі сперечатися...дякую за настанови! Хоч я з чимось і не згоден ну приймаю критику і обіцяю виправитися!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!