Страницы: 1
[ Закрыто ] Внимание, розыск!
 
4 августа 2012 года на берегу Днепра, в Киеве, человек, изображенный на фотороботе, применил огнестрельное оружие против безоружного рыбака - нашего с вами коллеги. В настоящее время разыскивается милицией, заведено уголовное дело. Подробности добавлю позже. Буду благодарен за любую информацию по поводу подозреваемого.
 
Цитата
4 августа 2012 года на берегу Днепра, в Киеве, человек, изображенный на фотороботе, применил огнестрельное оружие против безоружного рыбака - нашего с вами коллеги. В настоящее время разыскивается милицией, заведено уголовное дело. Подробности добавлю позже. Буду благодарен за любую информацию по поводу подозреваемого.

Это не тема из Дубов случайно, где в заливе верблюжий постреляли хлопцев чуваки на катере?
 
Цитата
Это не тема из Дубов случайно, где в заливе верблюжий постреляли хлопцев чуваки на катере?

Да, по этому поводу.
 
Цитата
4 августа 2012 года на берегу Днепра, в Киеве, человек, изображенный на фотороботе, применил огнестрельное оружие против безоружного рыбака - нашего с вами коллеги. В настоящее время разыскивается милицией, заведено уголовное дело. Подробности добавлю позже. Буду благодарен за любую информацию по поводу подозреваемого.
 Рыбак хоть живой?
 
Живой я,только дыра в 6 см глубиной,брату в живот,но по касательной.
Немного конкретики.
В заливе Верблюд,в протоке между горбов,Катер белый пластик,ниже ватерлинии синий(марку не знаю)4 местный.Одет в плавки,возраст около 30,телосложение крупный,атлетическое,рост 170-175
 
Так а подробности какие ? Что вообще произошло ?

По ропам надо проехаться...
 
Если я не прав, то Слава меня поправит.
Ребята сидели с фидерами на берегу. Вдруг совсем рядом с берегом почти по шнурам пронеслась лодка в которой были 2 бабы. Они культурно (без мата) сделали им замечание. Те уехали. Через несколько минут катер вернулся с мужиками и те пытались избить наших ребят, те дали отпор и тогда один из них достал ствол и тупо пострелял их. Численное преимущество было на стороне нападавших, непонятно зачем вообще ствол достали и стрелять в спину как-то не кузяво.
 
Похожий катер стоит в заливе на "Изумрудке", в самом конце залива, там где ресторанчик какой-то. Катер сдаётся на прокат. Можно с фотороботом туда подойти в составе наряда милиции. Думаю, что можно будет найти этих уродов.
 
А ствол какой? Хлопушка или чего то посерьезней?
 
Цитата
А ствол какой? Хлопушка или чего то посерьезней?

Резинострел.
 
Цитата
А ствол какой? Хлопушка или чего то посерьезней?

Наверняка резина. Если бы посерьйозней, то дыра в 6 см, показалась бы детским лепетом и mot врядли писал бы на форуме сейчас. а резина на такое способна. В мягкие ткани залазит как раз до этого растояния.
ЗЫ. Надеюсь найдут этих придурков.
SergS правильную идею подал
 
Цитата
Живой я,только дыра в 6 см глубиной,брату в живот,но по касательной.
Немного конкретики.
В заливе Верблюд,в протоке между горбов,Катер белый пластик,ниже ватерлинии синий(марку не знаю)4 местный.Одет в плавки,возраст около 30,телосложение крупный,атлетическое,рост 170-175
Ппц.
Казалось бы, что может быть безопаснее и спокойнее, чем сидя на берегу ловить рыбу. А тут такое. Однозначно, отморозков нужно найти и наказать по всей строгости.....
 
Цитата
правильную идею подал
Микрушники часто видят этот катер. Рядом с его стоянкой отличная ямка, там и окунь есть, и судак, и голавлик. Да и по расстоянию весьма близко от места инцидента.
 
Ячерез недельку смогу более менее передвигаться,вот и повычисляем ихъ на воде.
 
Цитата
Ппц.
Казалось бы, что может быть безопаснее и спокойнее, чем сидя на берегу ловить рыбу. А тут такое. Однозначно, отморозков нужно найти и наказать по всей строгости.....

Да бывает такое, что и на голову не налезет, я как-то подьехал на 4-тую лестницу по темному еще - разложил пруты - никого нету, светает, красота,что-то ищу в своем рыбацком чувале - тут сзади обращение ко мне такое доноситься - "ну что клюет", оборачиваюсь стоит паренек коренастый с огромной дубиной из шелковицы:eek:, я ему - не пока не клюет, на что он решительно мне заявляет - давай 10рублей и будет клевать:eek::eek::eek:, я ему так вежливо - гуляй, после чего он со всего размаху пытается меня приложить этой огроменной дубиной, - оня тяжелая шо пипец по этому скорость атаки такова, что позволяет мне увернуться..., я оху..ший и уже очень злой хватаю бойца и так вежливо об стену его башней - дубина из рук выпала и у него наступило прозрение, но чувак реально крепки и моя попытка сразу после этого отправить его купаться не увенчалась успехом, но он что-то понял, забрал дубину попросил меня не уходить и побрел в сторону подола. Я пообещал ему быть до вечера и естественно слово сдержал, причем клев был не плохой, что послужило дополнительной гарантией, но повторная встреча по неизвестным мне причинам так и не состоялась. Но уродов стреляющих в простых рыбаков необходимо именно под суд, чтоб все официально и показательно т.к. это самый настоящий беспредел, думаю их и в тюрьме не сильно уважать будут.
 
гильзы, любой резинострел регистрируется-неужели собрали отморозки...
 
Цитата
гильзы, любой резинострел регистрируется-неужели собрали отморозки...

Правильно,не только регистрируется,но еще и с обязательным отстрелом в тире милиции,как раз на такие случаи.По гильзе легко вычеслить кто...
 
Цитата
Правильно,не только регистрируется,но еще и с обязательным отстрелом в тире милиции,как раз на такие случаи.По гильзе легко вычеслить кто...

Подтверждаю. Пару месяцев назад продлевал разрешение, так ствол брали на пару дней на отстрел. Так что все под контролем и при желании можно легко вычислить
 
Если я правильно понял, то стреляли с воды и гильзы либо в лодке, либо в воде.
 
Цитата
Если я правильно понял, то стреляли с воды и гильзы либо в лодке, либо в воде.
Либо в барабане:al:
 
Цитата
Либо в барабане:al:
555:bf::bf::bf::bf:
 
Таким ублюдкам-нелюдям ПРОСТО РУКИ ДО ПЛЕЧ ОТРУБИТЬ,И В ОЧКО ЗАСУНУТЬ С ЧЕГО СТРЕЛЯЛ ДОЛБАНЫЕ МАЖОРЫ.
 
Мажоры вне закона!!! Они уже везде... Они достали всех. С ними никто не хочет встречаться, ни на воде, ни в лесу, ни на трассе. Шанс найти конечно есть, но уже сколько времени прошло, да мвд и водная милиция не очень подрываются по таким делам...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!