Страницы: 1
[ Закрыто ] Икра красная
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю вам икру красную (кета), вылова этого (2012) года, Камчатка, из консервантов только соль, фасовка 1 кг. Цена 700 грн. кг.

В прошлом году был небольшой опыт с некоторыми из вас (https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=17659&highlight=%E8%EA%F0%E0). Потому признаюсь честно цена выше чем в прошлом году. Но...
В этот раз дабы исключить скептицизм по поводу данного предложения скажу, что провел маленькое маркетинговое исследование прежде чем вам предложить вкуснейшую икру.
Итак, на данный момент в Украине нет икры этого года, любая икра предлагаемая на развес и в баночках прошлогодняя (замороженная или с кучей консервантов). Свежак будет завозиться при нормальных экономических, политических!!! и т.д. условиях не раньше конца сентября, начала октября. Цена прошлогодней икры (кета) в среднем 600 грн. на данный момент. Цена свежака (как говорят те поставщики с кем удалось пообщаться) вырастет и немало.

То что я вам предлагаю (точнее мои камчатские родственники) свежевыловленная, идеально просоленная, неимоверно вкусная, без каких либо консервантов типа уротропин и т.д. и все это проверено лично мной, моими друзьями, сотрудниками на работе и некоторыми форумчанами.
И еще, хотите верьте хотите нет, но я на этом ничего не зарабатываю, только помогаю родственникам отбить расходы по их путешествию.

И так, икра красная (кета), вылова этого (2012) года, Камчатка, из консервантов только соль, фасовка 1 кг. Цена 700 грн. кг. Кол-во ограничено. Прибытие икры вторая половина сентября.
Налетай!
Обращайтесь в личку либо по телефону
063 996-83-30 Игорь.
 
Цитата
без каких либо консервантов типа уротропин
 Как докажете?
 
дорого, очень дорого...
 
В прошлом году купил 2 кг. Очень понравилась, по вкусу большая разница с магазинной икрой. Рекомендую. Правда сейчас дороговато. По 500 возьму опять 2 кг.
 
Коллеги! Давайте начнём защищать природу от браконьеров! Мы же бурно возмущаемся, когда используют эл. удочки, ловят сетями, на драча и тому подобное. Что ж мы делаем, покупая икру у подобных браконьеров и контрабандистов. Ведь ни для кого не секрет, как добывают эту икру.
Если мой призыв для кого-то не убедителен, посмотрите вот это видео про Джанкойскую рыбалку. Лично у меня желание,таким рыбакам этот багор  в темечко вбить.
http://video.yandex.ua/#search?text=%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%­81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0&filmId=45995970-03-12
 
Цитата
Коллеги! Давайте начнём защищать природу от браконьеров! Мы же бурно возмущаемся, когда используют эл. удочки, ловят сетями, на драча и тому подобное. Что ж мы делаем, покупая икру у подобных браконьеров и контрабандистов. Ведь ни для кого не секрет, как добывают эту икру.
Если мой призыв для кого-то не убедителен, посмотрите вот это видео про Джанкойскую рыбалку. Лично у меня желание,таким рыбакам этот багор  в темечко вбить.
http://video.yandex.ua/#search?text=%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%­81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0&filmId=45995970-03-12

Кушать хочеться всегда...
 
Цитата
Кушать хочеться всегда...
Все нужно делать в меру
 
Цитата
Кушать хочеться всегда...

Ну если на то пощло , то это уже не кушать...........
Икра это конечно -да, полезно и вкусно, но не жизненно необходимо, можно и без неё обойтись (хотя водочку с морозилочки закусить ложечкой икорочки....).
Но по 70 за кило.......Дороговато, я лучше с фуры в стекляных банках по 45 возьму.
Чёй то я попёр нетуда - звыняйтэ. Ушёл в оф-топ и флудильню.
П.С. Извени конечно , но фраза :- " Ничего незарабатываю, а только помогаю отбить расходы......"
Это сколько же они контробандой провезли икры, что бы просто отбить расходы.........:-))))
И смысл было её тогда сюда везти , что бы просто отбыить расходы по перевозке ?
 
Цитата

Но по 70 за кило.......Дороговато, я лучше с фуры в стекляных банках по 45 возьму.
Пожалуйста берите, никого не заставляю. по этому поводу уже все сказал.

Цитата

И смысл было её тогда сюда везти , что бы просто отбыить расходы по перевозке
не по перевозке, а по поездке семьи из 5 человек на родину (в частности повидать маму и отца)
 
Цитата
Пожалуйста берите
   Так что там с уротропином?
 
Цитата
Так что там с уротропином?

Примерно вот так http://ipulsar.net/main/news-view-95.html
 
Цитата
Так что там с уротропином?
Топикастер, мягко говоря лжет. Он предлагает нерестовую икру, а это 7 месяц. Будет в Киеве она не раньше 9 месяца, так как она может без консервантов так долго храниться?
 
Цитата
не по перевозке, а по поездке семьи из 5 человек на родину (в частности повидать маму и отца)
Странно?! И как же тогда таможня пропустила семью с таким грузом:))) Судя по количеству, не в носках провозили?!

Официально  для  физических  лиц  при  ввозе  рыбопродукции  (икры  в   т. ч.)  на  Украину  из  стран  СНГ  потребуется  разрешение   ветеринарной  службы  на  границе  ( ветеринарная  справка  или  штамп  в   ветсвидетельстве  государства-происхождения),  для  получения   которого  нужно  будет  предоставить  документацию  по  происхождению   продукции:  страна  производитель (сертификат  происхождения),  ветсвидетельство  или  вет. сертификат,  справку  о  эпизоотическом   благополучии  местности  в  районе  вылова  рыбы,  а  могут  затребовать   и  разрешение  на  вылов  или  первичные  документы,  подтверждающие приобретение  (покупку) готовой  продукции  именно  этой  партии  икры
 
Цитата
Топикастер, мягко говоря лжет. Он предлагает нерестовую икру, а это 7 месяц. Будет в Киеве она не раньше 9 месяца, так как она может без консервантов так долго храниться?

Это, я так понимаю, про меня "мягко говоря лжет". Т.е. вы видимо больше меня знаете про икру, путину, лососевые и все что с этим связано. тогда Честь вам и Хвала. Признаюсь честно я немного про это знаю. Только то что видел лично сам будучи на Камчатке в гостях. И такой икры как там и то что привозят родственники никогда не ел.
На вопросы типа как они везут, почему это делают, почему дорогая, какие консерванты уже отвечал, повторяться смысла нет. Если не нравится, не доверяете, не хотите и еще какие-нибудь не... или боитесь (все это не конкретно вам а всем кто прочитает) то никто не неволит идите в магазин на базар и покупайте там.
Отношусь к вашему мнению с уважением, но я не занимаюсь икорным бизнесом а предлагаю то во что верю сам и то во что поверили другие.
 
Цитата
Странно?! И как же тогда таможня пропустила семью с таким грузом:))) Судя по количеству, не в носках провозили?!

Официально  для  физических  лиц  при  ввозе  рыбопродукции  (икры  в   т. ч.)  на  Украину  из  стран  СНГ  потребуется  разрешение   ветеринарной  службы  на  границе  ( ветеринарная  справка  или  штамп  в   ветсвидетельстве  государства-происхождения),  для  получения   которого  нужно  будет  предоставить  документацию  по  происхождению   продукции:  страна  производитель (сертификат  происхождения),  ветсвидетельство  или  вет. сертификат,  справку  о  эпизоотическом   благополучии  местности  в  районе  вылова  рыбы,  а  могут  затребовать   и  разрешение  на  вылов  или  первичные  документы,  подтверждающие приобретение  (покупку) готовой  продукции  именно  этой  партии  икры

Ну как то провозили и провозят. Конечно риск. Но повторюсь еще раз это не для бизнеса. Думаю что 20-30 кг для бизнеса это капля в море.
Из личного опыта, когда мы с семьей возвращались с Сахалина и проходили контроль в Шереметьево 1 то перед нами остановили человека с таким грузом и немалым. Все вокруг с сожалением смотрели на то как из сумки вытаскивали икру у человека.
Так что риск есть.
 
Цитата
Примерно вот так
  " - Скорее всего отечественные хозяйства перейдут на принятую в США  технологию: будут солить лососевую икру и замораживать. Если все  правильно делать, то она получится гораздо вкуснее, чем нынешняя с  уротропином, - уверяет он"

     Т.е. если икра не заморожена, то она с уротропином?
 
Проблемами контрабанды и лососевым браконьерством  занимается компетентные органы сопредельного государства.  На Аляске вообще красную икру никто не ест,ее просто выбрасывают. В Германии уже бы настучали на подобного бизнесмена. А у нас привез человек - и молодец! Лишний раз на поклон к государству не пойдет.  Да и Россия не обеднеет. А обеднеет - так и хрен с ней. Так ,что в данной ситуации тема браконьерства и контрабанды не актуальна. Не наши проблемы. А вот чем у нас будет больше икры - тем лучше простому украинскому потребителю.  Будем выбирать лучшее.
Gallileo,с удовольствием бы купил у вас икры для внучки,но уж больно большая у вас расфасовка. Столько ей не сьесть,она у меня еще маленькая. Так,что если будет возможность расфасовать полкило - возьму с удовольствием.
 
Цитата
А у нас привез человек - и молодец! Лишний раз на поклон к государству не пойдет. Да и Россия не обеднеет.
Анатольевич, вас не поймешь...,то за справедливость, то за бардак?!
Если б я, например, и провез немного икры, до думаю до интернета дела бы не дошло(если ее не совсем много или постоянные поставки)
И в таможне не идиоты сидят..., к пассажирам с Камчатки у них ОСОБЫЙ интерес:)
 
Цитата
" - Скорее всего отечественные хозяйства перейдут на принятую в США  технологию: будут солить лососевую икру и замораживать. Если все  правильно делать, то она получится гораздо вкуснее, чем нынешняя с  уротропином, - уверяет он"

     Т.е. если икра не заморожена, то она с уротропином?

Такой вывод напрашивается сам собой.
Из личного опыта. Привезя икру с Камчатки мы по совету разложили ее по небольшим лоточкам (прим 200-300 гр) и отправили в морозилку. Было всего около 2-х кило. Ели мы это счастье чуть больше чем полгода. Размораживая мы доставали икру из морозилки и ставили холодильную камеру. Менее чем через сутки мы наслаждались икрой. По вкусу такой же свежак. По качеству икринки некоторые конечно лопаются, но основная масса целые и невредимые.
Так что на счет заморозки свежей икры без консервантов - проверено неоднократно и отлично работает. И повторюсь снова, она действительно вкусная.
Ну а с консервантами икра действительно может пролежать 6-9 месяцев без заморозки.
 
Цитата
Проблемами контрабанды и лососевым браконьерством  занимается компетентные органы сопредельного государства.  На Аляске вообще красную икру никто не ест,ее просто выбрасывают. В Германии уже бы настучали на подобного бизнесмена. А у нас привез человек - и молодец! Лишний раз на поклон к государству не пойдет.  Да и Россия не обеднеет. А обеднеет - так и хрен с ней. Так ,что в данной ситуации тема браконьерства и контрабанды не актуальна. Не наши проблемы. А вот чем у нас будет больше икры - тем лучше простому украинскому потребителю.  Будем выбирать лучшее.
Gallileo,с удовольствием бы купил у вас икры для внучки,но уж больно большая у вас расфасовка. Столько ей не сьесть,она у меня еще маленькая. Так,что если будет возможность расфасовать полкило - возьму с удовольствием.

В прошлом году было несколько фасовок по полкило. Надеюсь что и в этом будут.
На работе у меня народ кооперируется и берет килошную баночку на двоих
 
К слову. Опять же будучи на Камчатке наблюдал следующую картину. На базар приезжает машина с красной рыбой и ее просто раздают неимущим (коих там более чем предостаточно). И это хорошо потому, что большей частью забрав икру рыбу просто выкидывают.

Вот вам и вечный вопрос: "Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?.
 
Цитата
Если б я, например, и провез немного икры,
10 лет расстрела. Не меньше. Исключительно вам.

Цитата
за справедливость, то за бардак?
В  зависимости от выгоды страны и народу в частности. Здесь выгода простому  народу налицо. И мне абсолютно насрать,сколько недополучила росийская  таможня. Лучше Украине и ее народу. К тому же хуже России. Это тоже  плюс.:dp:
Цитата
Надеюсь что и в этом будут.
Маякните,если будет,спасибо! И не обращайте внимание на этих . Их просто жаба душит,что кто то сам может заработать. Это в одном случае чиновники-взяточники в другом - конкурирующая фирма,торгующая икрой! Одним взятки не донесли,другие за объем продаж с последующими откатами ратуют. Шкурный интерес. А народу гемоглобина не хватает...
 
Цитата
А народу гемоглобина не хватает...
Народу??????:ap:
Неплохо видать народ стал жить, икоркой гемоглобин подымает
 
Цитата
Народу??????:ap:
Неплохо видать народ стал жить, икоркой гемоглобин подымает

Чем полезна красная икра?  

Вещества, содержащиеся в икре, улучшают деятельность мозга, укрепляют зрение.
Икра повышает иммунитет и имеет сильные противоаллергические свойства. И даже вероятность сердечно-сосудистых заболеваний (атеросклероз и ишемия, гипертоническая болезнь) у тех, кто потребляет икру, намного меньше.
Икра предупреждает преждевременное старение.
Икра уменьшают риск образования тромбов и способствуют улучшению кровообращения в мелких кровеносных сосудах. Холестерол, содержащийся в икре, практически обезвреживается полезным лецитином, который снижает количество холестерола в крови.
Жир икры характеризуется более высоким йодным числом, чем жир мяса той же рыбы и содержит в своем составе большое количество очень полезных аминокислот.
Икра оказывает активное воздействие на кожу человека, насыщая ее полезными веществами и резко активизируя выработку верхними ее слоями особых ферментов, количество которых в организме человека с возрастом уменьшается.
В приличных косметических лабораториях уже давно разработаны средства для ухода за кожей, включающие в свой состав элементы икры или молок осетровых и лососевых рыб.
Уникальное сочетание биологически активных веществ, липидов, витаминов А, С, Д, фосфора, калия превращают икру в один из наиболее ценных деликатесов. Не зря икру прописывают беременным женщинам. Ведь в каждой икринке хранится сила, здоровье, долголетие.
А самые вкусные бутерброды с икрой - это бутерброд без масла, и без хлеба. :)
http://lifecity.com.ua/?l=knowledge&mod=view&id=5946
 
Цитата
Неплохо видать народ стал жить, икоркой гемоглобин подымает
И что в этом плохого?  Икра красная - искусственно надуманный деликатес с завышенной ценой. По старой советской традиции,когда баночку икры в паек под новый год давли ударникам коммунистического труда. Теперь ее стало много. И цена за баночку от 27 грн(пусть и не совсем качественная). Это практически цена икры минтая.  Практически доступна любому работающему гражданину. И она могла бы быть еще дешевле. Исключительно полезный продукт.
 
Цитата
Теперь ее стало много. И цена за баночку от 27 грн(пусть и не совсем качественная)
В таких баночках, максимум 10%(это в лучшем случае) икры, не лучшего качества, остальное желатиновые шарики из морепродуктов, а вернее из мусора морепродуктов. С такой ценой она бы не приравнивалась к золоту.

CUSTOM, А сколько вы зарабатываете?  Чтоб все описанное вами стало реальностью и пошло на пользу, нужно икрой питаться почти ежедневно. Вы сможете это себе позволить?
 
Цитата
Вещества, содержащиеся в икре, улучшают деятельность мозга,

Bur, несмотря на дороговизну,рекомендую вам употреблять икру.  Причем,исходя из того,что вы обычно пишете - вам необходимо есть много икры !
 
Цитата
Bur, несмотря на дороговизну,рекомендую вам употреблять икру.  Причем,исходя из того,что вы обычно пишете - вам необходимо есть много икры !
Можете пожелать мне Приятного, только,только запил чайком:bk:
 
Мужики, как по мне то не стоит собачиться из-за этой темы.
Икра действительно очень питательна, как любой похожий продукт, те же яйца, только яйца мы варим, а икру едим сырую ,потому она полезнее. НО! Я искренне уверен что покупать икру у браконьеров и их подельников не стоит. Тем самым мы спонсируем незаконный промысел. Потому если хочется, можно купить и в магазине, не такой уж это необходимый продукт на каждый день...
 
Цитата
Потому если хочется, можно купить и в магазине,
Вот когда магазины будут порасторопнее и будут продавать качество - тогда будем покупать икру у законных браконьеров. Ибо по сути любой промысловый лов - это браконьерство. Более того,промысловый лов наносит куда болеше вреда,нежели единицы незаконных браков. Это мое личное заключение,основанное на пятидесятилетнем прибывании на реке.
 
Old,я бы поспорил, но не буду..
 
Цитата
но не буду..
И это правильно. И вобще,не мешайте человеку продавать. Такое же частное объявление,как и "продам спиннинг". Он тоже может оказаться и некачественный и контрабандный и с привязанным драчем или просто украденный. Потому мы не в праве судить.
 
А я вообще красную икру и печень трески не ем. После 4 лет жизни в СовГавани у меня на морепродукты аллергия. И раков после камчатских крабов тоже не ем, не вижу смысла.
А браки выкидывают тоны красной рыбы на берег с распоротыми брюхами. Пойдёшь на хариуса в тайгу, так вдоль берега через каждых метров сто кучка горбуши подтухшей лежит, только медведям радость. И это на протяжении столетий так происходит.
А про морячков привозящих с рейса икру мешками и печень трески в трёхлитровых банках в подарок друзьям и соседям, я вообще молчу.
Зато сало , наше Украинское, не воняющее рыбой , там действительно деликатес.
А икру всю жизнь сюда возили , возят и будут возить, но я пасс.
Мне сейчас щучья икра по душе).
 
Цитата
Такой вывод напрашивается сам собой.
 Понятно. Разобрались.
 
Уважаемый, модератор! Прошу Вас, закрыть данную тему из-за нарушений. В том числе и уголовно наказуемых, а именно «Ввоз и реализация контрабандной  продукции добытой в результате браконьерской деятельности», УК Украины ст. 201 (Контрабанда).

Цитата

В  зависимости от выгоды страны и народу в частности. Здесь выгода простому  народу налицо. И мне абсолютно насрать,сколько недополучила росийская  таможня. Лучше Украине и ее народу. К тому же хуже России. Это тоже  плюс.:dp:
Исходя из вашего высказывания, Old
Получается, что обогатятся  родственники Galileo, они граждане РФ, значит нанесут прямой вред Украине и её гражданам. А это уже минус.  Ну и качество икры  под вопросом.
И события на АЭС «Фокусима», сброс «тяжелой воды» в океан из контура реактора и т.п. на пользу Региону не пошло. Радиологический контроль, понятно икра тоже не проходила. От такого продукта будет больше вреда, чем пользы.
Америка, Канада и страны Евросоюза запретили ввоз на свою территорию морепродукты из Японии, а это неспроста.
Вобщем вот такая кухня, дядя, получается.
 
Цитата
обогатятся родственники Galileo, они граждане РФ,
Граждане! Не государство. Там живут точно такие же люди. Икра вредная. Рыбу с Днепра тоже есть нельзя. У нас своя АЭС имеется. Успокойте свою жабу,продавец икры!
 
gross12,Исходя из вашей логики: Вы продаете эхолот https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=19419
Возникает ряд вопросов. Являетесь ли вы предпринимателем,есть ли у вас разрешение на торговлю? Сертифицирован ли ваш товар? Источник его приобретения? Справка о ввозе его в страну? Почему вы продаете его по цене намного ниже рыночной?(Возможно воровство c последующей перепродажей). Сколько эхолотов вы уже продали под одно объявление?  Уплачены ли налоги с продажи? Почему нет инструкции на Украинском языке?  Потрудитесь доказать,что вы осуществляете торговлю исключительно в рамках действующего законодательства.
 
Цитата
И вобще,не мешайте человеку продавать.
    При чём тут не мешайте? Пусть не обманывает.
 
Цитата
Пусть не обманывает.
Кого он обманывает? Он как раз пишет то,что есть. И попробовать можно. Никто в таких случаях консервантами не заморачивается. Просто оно никчему. Не те обьемы. Это действительно такой приработок обыкновенных жителей тех краев.  Подобным там занимались всегда. И будут заниматься. И найдут сто способов как провезти. И это будет быстрее,чем любой заводик сделает.  Ибо отдельно взятое лицо всегда расторопнее любой конторы. Например: на бухаре черви лучше,чем в магазинах. Свинина куда качественней на базаре,нежели в магазине...тп.
 
Цитата
gross12,Исходя из вашей логики: Вы продаете эхолот https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=19419
Возникает ряд вопросов. Являетесь ли вы предпринимателем,есть ли у вас разрешение на торговлю? Сертифицирован ли ваш товар? Источник его приобретения? Справка о ввозе его в страну? Почему вы продаете его по цене намного ниже рыночной?(Возможно воровство c последующей перепродажей). Сколько эхолотов вы уже продали под одно объявление?  Уплачены ли налоги с продажи? Почему нет инструкции на Украинском языке?  Потрудитесь доказать,что вы осуществляете торговлю исключительно в рамках действующего законодательства.

Уважаемый Old.
С Ваших рассуждений и доводов становится ясно, что юридически Вы не сильно подкованы и по этому в силу Вашей не компетенции, данный диалог я не вижу смысла продолжать.
По поводу давления жабы, понял одно, что  сразится с Вами в интеллектуальной дуэли было бы не плохо, но Вы просто без оружия.
 
gross12,вы уклонились от ответа. Уклонились от темы. О моей подкованности в том или ином вопросе судить не вам. Сражаться со мной бесполезно, в отличии от вас за мной стоит жизненный опыт,который предопределяет быть реалистом,а не витать в облаках. Когда мне его не хватает - применяю лом. Очень эффективное интеллектуальное оружие,выбивающее из ботанов дурь быстро и напрочь.
 
Цитата
gross12,вы уклонились от ответа. Уклонились от темы. О моей подкованности в том или ином вопросе судить не вам. Сражаться со мной бесполезно, в отличии от вас за мной стоит жизненный опыт,который предопределяет быть реалистом,а не витать в облаках. Когда мне его не хватает - применяю лом. Очень эффективное интеллектуальное оружие,выбивающее из ботанов дурь быстро и напрочь.

Если лом единственное Ваше интеллектуальное орудие, то Вы безнадежны!!!

С праздником, Преображения Господня, Вас и Ваших близких.
 
Цитата
то Вы безнадежны!!!
Это факт!
А вот вы, волей или не волей вы хорошо пропиарили тему икры. Во всяком случае благодаря вашим высокоинтеллектуальным и главное "реальным" высказываниям, к теме наблюдается повышенный интерес. А это значить,что у человека не будет проблем с реализацией ценного и вкусного продукта.Что собственно и на руку продавцу!:bj: Так,что кто тут глупый и доверчивый карась,заглотивший наживку ?! Ешьте икру! Она стимулирует работу головного мозга. :dp:
С праздником!
 
Цитата
Кого он обманывает? Он как раз пишет то,что есть.
  Всех.
  "из консервантов только соль,"
"без каких либо консервантов типа уротропин и т.д. и все это проверено лично мной"
 
если бы человек продавал икру по 300гр. за кг. вопросов не было бы, о ее происхождении. брали бы и на хлеб с маслом! да еще и просили бы добавки.
 
Петровичч,в нашей стране бизнес строится исключительно на доверии. Если вы не доверяете - то ничем не рискуете. Но ничего и не приобретаете. Слово против слова. Но,тот кто не рискует - тот не пьет шампанского. Я вот рискну взять баночку. И поверьте,не дай Бог там будет какая то химия.. Эту тему я поднял только потому,что никогда нельзя устраивать заочное судилище тому или иному товару. Его надо хотя бы видеть. Те,кто видели и употребляли эту икру в прошлом году - остались довольны. Почему я должен верить вам,а не им?
 
Цитата
если бы человек продавал икру по 300гр. за кг.
А если бы он ее на шару раздавал - то весь форум в очередь бы выстроился. Включая ярых борцов с браконьерством лососевых
 
Цитата
А если бы он ее на шару раздавал - то весь форум в очередь бы выстроился. Включая ярых борцов с браконьерством лососевых
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
и вопрос продавцу, если вдруг привезут жупановскую сельдь, с удовольствием возьму. друзья икру с Сахалина привезли, а вот такая сельдь, только на Камчатке.
 
Цитата
Почему я должен верить вам,а не им?
 Я Вас ни в чём убеждать не берусь, а с продавцом и его товаром вроде разобрался уже.
 
ukraine-fish,а Вы уверены,что покупая
Цитата
в магазине
, покупаете не
Цитата
у браконьеров и их подельников
?
 
Мне уже страшно и страшно смешно продавать вам, уважаемые форумчане, эту треклятую вами (но все же вкусную) икру.
Я не отступлю от своих слов и буду продолжать уверять всех и вся в истинности моих утверждений. Хотите, подавайте в суд за контрабанду. Хотите, закидайте камнями и т.д. Но никогда в жизни не ел икры вкуснее. У родственников трое детей, взросших там на икре. У меня трое детей, которые отбирают у меня и жены эту икру, особенно сына за уши не оттянешь.
Всю правду которую знаю сказал ранее. Более нет смысла говорить про это с моей стороны. Заказы у меня есть. Не вы, так с работы и знакомые ещё закажут.
Стоило только на сутки на рыбалку мотануться, да с семьей время провести, так тут уже демагогия на пять страниц. Детский сад какой-то! Мы тут с женой, сидя у монитора, покатывались со смеху читая некоторые комментарии, от других глаза на лоб лезли. Появились какие-то правдолюбцы, которые могли бы с транспарантами по улицам ходить, а не на форумах висеть! Какие-то непонятные разборки устроили! Бред сивой кобылы!
Резюме.
Если кого-то интересует мое предложение пишите в личку и звоните по телефону. Больше к сказанному ранее добавить не могу.
 
Выходит крыса со склад  с палкой колбаы на одном плече и головкой сыра под мышкой. И, вдруг, замечает мышеловку возле проломлемной дыры...
"Ну! Як малі діти!"
:)
 
:aq::aq::aq:
Модератор.
 
Сенатор,смотря в каком магазине... Все, флудить больше не буду.
 
Цитата
И поверьте,не дай Бог там будет какая то химия.
  Извините меня, Галилео, если там нет химии.
 
Цитата
но уж больно большая у вас расфасовка
Готов пойти в долю . Весы у меня есть :)
 
Напоминаю всем скептикам и праведникам что предлагаю икру красную, очень вкусную (подробно см. в первом сообщении).
В конце недели оная прибудет в Киев.
Цена к сожалению без изменений 700 грн. за один кг. Завтра будет известно будут ли банки фасовкой по 0,5 кг. Сообщу дополнительно.

Если кто еще желает жду, как и ранее, заказы в личку или по телефону.

Касательно стоимости.
Был на выходных в Ашане. Результат на фото (цена за 120 гр.-95,33 грн.;цена за 1кг.-794 грн.).
Сегодня был в Новусе. Стоимость развесной икры у них 719 грн./кг.

Выводы делайте сами.
С уважением,
Ваш Gallileo.
 
Еще раз приветствую всех.
Фасовка по 0,5 кг будет.

Жду заказы в личку или по телефону.
 
Заказы еще принимаются.

Жду заказы в личку или по телефону (063 996-83-30)
 
Икра, прибыла.

Вкус отменный, уже успел попробовать, не удержался.
Есть еще небольшой запас, так что жду заказы.
Как всегда в личку или по телефону.
 
Цитата
Стоило только на сутки на рыбалку мотануться, да с семьей время провести, так тут уже демагогия на пять страниц. Детский сад какой-то! Мы тут с женой, сидя у монитора, покатывались со смеху читая некоторые комментарии, от других глаза на лоб лезли. Появились какие-то правдолюбцы, которые могли бы с транспарантами по улицам ходить, а не на форумах висеть! Какие-то непонятные разборки устроили! Бред сивой кобылы!

Бред и детский сад уважаемый, вы разводите сами:

Цитата
И еще, хотите верьте хотите нет, но я на этом  ничего не зарабатываю, только помогаю родственникам отбить расходы по их  путешествию.

Цитата
не по перевозке, а по поездке семьи из 5 человек на родину (в частности повидать маму и отца)

Цитата
Но повторюсь еще раз это не для бизнеса. Думаю что 20-30 кг для бизнеса это капля в море.

Серьезно?!
20-30кг это 14-20 тыс. чистой прибыли ежемесячно, судя по налаженным поставкам:

Цитата
Икра, прибыла.

Вкус отменный, уже успел попробовать, не удержался.

Или родственники так любят путешествовать(действительно, что им еще делать, выросшим на красной икре и живущими на зарплату:)) Или вы так любите их навещать?!
Поэтому, прежде чем:

Цитата
Мы тут с женой, сидя у монитора, покатывались со смеху читая некоторые комментарии, от других глаза на лоб лезли.

советую сначала включить кумекалку. Заврались вы уважаемый!
А вывод напрашивается уже сам собой..., контрабанда чистой воды.
 
Уважаемые форумчане!

Всем большое спасибо за заказы. Надеюсь, что тем кто уже забрал и попробовал икра понравилась. Следующий раз, надеюсь, будет в следующем году, если у моих ребят сложится все с отпуском.

Отдельное спасибо всем скептикам за конструктивную критику.  Все ваши доводы мне понятны и приняты как должное.
Скажу, что ничто другое как критика не поднимает на первое место тему в интернете и в частности у нас на форуме.

Еще раз всем большое спасибо.
Заказы более не принимаю.

Тему можно переносить в архив.

С уважением,
Gallileo
 
Gallileo,спасибо за отличный продукт! Сегодня "снял пробу"-все ОК!
Для

sirko,(он хоть и "парится в баньке",но прочитать сможет) скажу, что икра ДЕЙСТВИТЕЛЬНО контрабандная, но ВКУСНАЯ зараза!
А вы серьезно думаете, что в разных маркетах и прочих торговых точках продукция(и икра в том числе) честно поставляется на наши прилавки??!! Или за  те же приманки, да и снасти честно заплачен налог и тд......?! Вроде взрослые люди...
 
Цитата
Gallileo
А вы серьезно думаете, что в разных маркетах и прочих торговых точках продукция(и икра в том числе) честно поставляется на наши прилавки??!! ...

Может и не в тему, не хочу тут никого ни выгораживать ни хаять, но думаю инфа для многих будет полезной. Недавно созванивался с знакомым, заговорили о жизни, так он мне поведал одну историю...
Его коллега купил на Фоззи грибы консервированные... короче жена умерла, его брат работает юристом-помогает ему, уже три месяца судятся с фоззи. ОТАКЭ... :am:
 
Я беру КГ свежемороженой икры по 500грн. Со всеми сертификатами и тп...
 
Цитата
Gallileo,спасибо за отличный продукт! Сегодня "снял пробу"-все ОК!
+1 Отличный продукт . Спасибо .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!