Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Выборы народных депутатов в Украине 2012
 
Цитата
Лидеры Объединенной оппозиции готовы обнулить списки и бойкотироват новую Раду

Вот только Свобода не согласится скорее всего, они понимают, что второй раз им столько голосов не получить. Если же согласятся, то мое мнение о них улучшится немного.
 
Цитата
Новый майдан?
Лидеры Объединенной оппозиции готовы обнулить списки и бойкотироват новую Раду
.

Если они этого не сделают, то весь реальный выбор народа на смарку.

Ублюдки фальсификаторы должны сидеть по любому в тюрьме. Если этого не сделать сейчас в этой стране бардак пожизненно. Это одно из страшных преступлений . Люди решают как им жить и с кем, время же идет, а жизнь одна. А одна шавка за несколько тысяч плюет на жизнь других реальных людей. Их надо вешать на столбах ...
 
Цитата
от "В рот брав" - до "Всё забрать и поделить".
...плюс "покращення". Вчера беседовал с одним челом-у него мать была председателем комиссии одного из участков, так у нее протоколы НЕ принимали два раза (пока не будут "правильные" результаты)!
 
Новый майдан?
Лидеры Объединенной оппозиции готовы обнулить списки и бойкотироват новую Раду

Объединенная оппозиция готова действовать «ответственно и решительно», объявив бойкот новой Рады из-за фальсификаций выборов. Предложение Гриценко поддержали Яценюк, Турчинов и Соболев.
    Объединенная оппозиция «Батьківщина» намерена в ближайшие два дня созвать съезд и обнулить партийный и мажоритарный списки на парламентских выборах. Об этом на своей странице в Facebook сообщил 3-й номер списка «Батьківщини» Анатолий Гриценко.
     «Только что я внес Арсению Яценюку, как председателю Совета  Объединенной оппозиции „Батьківщина“, предложение: немедленно (завтра,  максимум — во вторник) созвать съезд ВО „Батьківщина“ — обнулить  и партийный список, и список мажоритарщиков. В Раду в этих условиях —  не идти! Иначе потеряем доверие людей, которые нас поддержали, а это —  самое важное! Яценюк поддержал. Турчинов тоже. Соболев тоже. С другими  лидерами партий связываемся. Потому что у разных ОИК сейчас воюют. Сам  тоже сейчас еду в Канев поддержать людей», — написал Гриценко.
 
Цитата
а вот и нет комуняки не в заднице,а в ВР...а вот когда они наконец-то не пройдут в Раду - вот тогда они точно будут в заднице...
+ мульйон
В заднице мы с Вами товарищи, а они в Раде - от "В рот брав" - до "Всё забрать и поделить".
 
Админы, а чего вы опросник закрыли? +1 за УДАР
 
Уже все господа будущие депутаты подали пермональные и партийные заявки и пора обсудить за кого стоит и не стоит голосовать. Голосовалка закрытая.

И так, с партийными списками можно ознакомиться тут (позже добавим остальных, как появятся) :

ВО "Батьківщина"
ВО "Свобода"
Комуністична партія
Партія регіонів
УДАР

Самое интересное, что стоит обсудить - это мажоритарщики по округам. Так как на сайте присутствует много людей из разных регионов Украины, предлагаю всем поделиться информацией, за кого кто будет голосовать и почему. Пишите в заголовке округ и мнение.

Т.е. задача - обсудить и выявить клонов и непорядочных. "Зачем ?" - возможно нас читают и многие приймут решение не в самой кабинке для голосования а заблаговременно. Соответственно возможно земляки в дискуссии поменяют мнение.

Фразы - "все равно все сфальсифицируют", "да пошли все нах..., не буду голосовать" и созданные новые клоны тут не нужны и будут удаляться.
 
Сергей. А выбора то нет... Нет лидера.
 
Выбор есть всегда, а лидера действительно нет.
 
А был ли лидер?
 
Плять!
Посмотрел список кандидатов своего округа: 28 желающих!:dc:
Проанализировал:
1. Если в километрах ( 28 км) - расстояние от поворота до Шичей! :df:
2. "Свобода" не выдвинула не выдвинул ни одного бойца. (Хотя  мой избирательный  участок на проспекте Свободы, Виноградарь.):bl:
3. И самое смешное: Округ №220, Подольский район, 28 кандидатов и ни одного еврея!!! Ну, как так можно!  :ap:
 
Лидеров нет, одни пидеры, как бы грустно это не было.

Как Вы там говорите -  
Цитата
возможно нас читают
- возможно, но толку от этого ноль.
 
Лидера нет, поэтому думаю их вместе надо лбами сталкивать, что бы они между собой разбирались, а не с чернобыльцами, афганцами, средним и малым бизнесом
 
Цитата
Фразы - "все равно все сфальсифицируют", "да пошли все нах..., не буду голосовать"

Народ, ну я просил же не скулить. Но надо же все равно хоть что-то делать и менять, а не просрать как в прошлый раз.

Совершенно недавно я был на приеме у Гриценко Анатолия Степановича, в комитете ВР. Общались 2 часа, по больным вопросам минут 20 и 1.40 часа за жизнь. Многое на что, я ему открыл глаза и многое что, он мне объяснил.

Самое главное, то что я предполагал по этому человеку - все подтвердилось. Конкретный разговор, действия и умение слушать и понять. За себя рад, что не ошибся в выборе. Так получается что он с "Батькивщиной" - значит прийдется голосовать, хотя многих типов я бы не выпускал, а еще лучше и подсадил к Лидеру. Слушать мое мнение - ваше личное дело. Я не в чьем-либо штабе. Задайте вопросы - расскажу, что знаю.

Многое он объяснил и про технологии изматывания народа админресурсом на выборах и про "Новые харизматичные партии" со спортсменами которые на борды потратили 200 млн. дол. и за счет этого подняли рейтинг.

А на этой неделе постараюсь встретиться с Олегом Ляшко. Он как раз балотируется по округу в который входят села Гута, Косачевка и Тужар. Буду пытаться пробивать через его деп. запросы ремонт этой "дороги". Там балотируется Мирошниченко, но к нему даже не хочу и пытаться попасть, там другие приоритеты.

Цитата
Лидера нет, поэтому думаю их вместе надо лбами сталкивать

Во-во - эта позиция, как по мне, в нашем случае самая правильная.

Цитата
- возможно, но толку от этого ноль.

А самим для себя выяснить - "Кто есть ху ?"

Цитата
А был ли лидер?

Все правильно. Менталитет у нас такой. Сколько украинцев - столько и гетьманов.
 
Осталось два политика  которым я доверяю, внимательно слушаю и  уважаю:
Гриценко А. С.
Порошенко П.А.
Хотел бы видеть:    Гриценко А. С. - Президент Украины.
                             Порошенко П.А. - Премьер министр.
Знаю, что при нынешней политической ситуации этого никогда не будет, увы!
В силу того что Гриценко А. С. связался с "нехорошими пацанами" ( ИМХО!), а Порошенко П.А. будет балотироваться не по моей мажоритарке , буду голосовать  за партию " Свобода" ( О. Тягнибок) и за его людей.
Все остальные надоели, не оправдали... . Хочу посмотреть их ( "Свободу") во власти, пусть небольшой кучкой.
И второе, если будут потасовки, бои около трибуны, то по - моему эти ребята не будут толкаться животами или тягать за галстуки оппонентов, а сразу бить в морду. А для меня увидеть депутата с расквашенным носом - кайф! :cg:
 Слава Україні!:aq:
 
Цитата
будут потасовки, бои около трибуны, то по - моему эти ребята не будут толкаться животами или тягать за галстуки оппонентов, а сразу бить в морду.
Вот, вот почти то что нужно, только не морды бить, а головы рубить.Сейчас  чтобы навести порядок только жесткость и поможет, а плевать слюной с трибун и давать пустые обещания - толку не будет.
 
Цитата
А самим для себя выяснить - "Кто есть ху ?"
Я для себя уже всё выяснил и про Гриценко в том числе. Сергей, Вы прекрасно знаете, что пи...ть - не мешки таскать и личный разговор ни о чём не говорит. Это моя точка зрения. Я не одному из этих "парней и девчёнок" не верю и не доверяю - начиная от спортсменов и заканчивая археологами. Моя хата не с краю - просто выбирать среди дерьма кусочки по-аппетитнее - нет никакого желания.
 
Цитата
.....выбирать среди дерьма кусочки по-аппетитнее...
Красиво))))) нужно запомнить:ds:!!!
Но нас все равно заставят жрать это дерьмо, так лучше выбрать кусочки по-аппетитней), а не ждать, что нам самое отборное говно впихнут в рот и скотчем заклеят, чтобы не смогли выблевать...
 
Цитата
Я для себя уже всё выяснил и про Гриценко в том числе. Сергей, Вы прекрасно знаете, что пи...ть - не мешки таскать и личный разговор ни о чём не говорит. Это моя точка зрения. Я не одному из этих "парней и девчёнок" не верю и не доверяю - начиная от спортсменов и заканчивая археологами. Моя хата не с краю - просто выбирать среди дерьма кусочки по-аппетитнее - нет никакого желания.
Полностью поддерживаю!
Азаров тоже умеет красиво рассказывать.
И у меня сложилось мнение, и не только с этой темы, что Серж немного лукавит.ИМХО
 
Я проживаю в Голосеевском районе г. Киева.

Итого, что имеем по информации сайта ЦВК :



Не знаю, кто такая Цола Ольга Владимировна, но похоже, что других вариантов у меня нет ...
 
Цитата
Я проживаю в Голосеевском районе г. Киева.
Ага, так Вы с Гриценко соседи ))))

Видел его неоднократно с женой и детьми в районе сельхозакадемии и прилегающих территориях.
 
Вот у меня вообще прикольно))) 2-3 позиции...
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033?PT001F01=900&pf7331=222
 
Цитата
Вот у меня вообще прикольно))) 2-3 позиции...
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033?PT001F01=900&pf7331=222
Это и мой район.  Андриевский-повар конечно подставной! Но пройдёт кум Табачника Луцкий из ПР. Уже полтора года почтовые ящики и бигборды забиты его рекламой. За ПР в районе голосуют не более 20% , но в комиссиях сидят кто, учителя, завучи...
 
Цитата
Сергей, Вы прекрасно знаете, что пи...ть - не мешки таскать и личный разговор ни о чём не говорит.

Но-но ! Меня еще в школе научили не верить словам. Не хочу обсуждать кто и че сделал. Вы спросите у действующих офицеров, когда армия была похожа на армию, за последние 20 лет.

В общем я считаю, что из всей массы депутатов, представленных на рынке, мне больше импонируют Доний, Томенко и Гриценко. С двумя я имел личное общение и рабочие моменты. Это ИМХО и никого ни в коем случае не агитирую. Голосуйте по совести.

Вы лучше обсудите ваших, по району, кандидатов и не тратьте время на обсуждение моего мнения.

Цитата
Ага, так Вы с Гриценко соседи ))))

На сколько я знаю он проживает в области. Может путаешь с Ехануровым ? Так с ним я жил в одном доме и с сыном был в одном классе, в 15ой школе...
 
Цитата
Вы лучше обсудите ваших, по району
А некого обсуждать, я ж говорил уже - пару гоблинов из ПР, пару из "объедков" и самый жир - это Тарас Черновил )))) - вот мой кандидат, я всеми руками за него )))

Цитата
На сколько я знаю он проживает в области. Может путаешь с Ехануровым ?
Не один, не два раза я видел его с женой и детьми возле: забыл, как улица называется, вроде Потапова (дорога, которая идёт мимо сельхозакадемии, потом поворачивает на "серпантин" и потом перекрёсток с Науки), на перекрестке, где дорога идёт в низ к озеру и церкви - вот там видел пару раз и на самом озере неоднократно - то что платник с домиками, забыл, как называется (Дидоровка вроде).
 
Цитата
А некого обсуждать, я ж говорил уже - пару гоблинов из ПР, пару из "объедков" и самый жир - это Тарас Черновил )))) - вот мой кандидат, я всеми руками за него )))

:) :) :) тут только развести руками и посмеяться. А, кстати, он идейный :)

Так, а округ какой и номер какой ? Народ ! Давайте посты оформлять нормально. Пример я типа показал. И внизу, после описательной части - свое мнение.

Вот romanni - отлично описал свой участок :)
 
Цитата
Я для себя уже всё выяснил и про Гриценко в том числе

А вот с этого места поподробнее, чего выяснил про Гриценко А.С.?
Про всех не надо, знаем! :al:
 
Ребята, а ведь вы сейчас ведете обсуждение однобоко..........., вы только думаете и говорите за центральные регионы Украины.  Вы думаете и видите проблемы опять же центрального региона Украины, Киева непосредственно........а кто подумал об окраинах???? Что нам светят эти выборы????? Я являюсь членом Партии регионов..........., но в настоящее время мне стыдно за это, стыдно за то что происходит в Украине, под руководством этой партии, стыдно за то что мои надежды и мой выбор на предыдущих выборах, себя не оправдал, и я считаю себя таким же БРЕХУНОМ как и руководящие представители этой партии........!!!! Но и других людей который охватят ВСЮ Украину, в настоящее время на политической арене я не вижу........!!! Как быть в этой ситуации??????? А ведь лекторат сильнейший................
 
Цитата
Вот у меня вообще прикольно))) 2-3 позиции...
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033?PT001F01=900&pf7331=222
Я тоже из Соломенского района.
Тут борьба будет между Луцким (Партия Регионов) и Андриевским (БЮТ):br:
Есть у меня одна проблема,которую не могу решить уже несколько лет....:ak: Решил обратиться к нашим депутатам,так как у самого не получается,а друзья ничем помочь не могут. Так вот......
Луцкий. К нему я 3 раза подряд не мог попасть на приём,хотя записывался заранее!:bl: Помощники звонили и говорили,приходи мол,ждут тебя!:dh: А потом резко вдруг не принимает и так много раз подряд(и не только одного меня!). То он стал занят вмиг,то уехал,то ещё что-то. Ну попробую ещё раз в этом месяце...Перед выборами,должен принять,как никак своих же жильцов Соломенского района. Именно они- его шанс на выборах. Просто человек,который не принимает жителей своего же района(не говоря уже о помощи и проблемах,с которыми к нему обращаются),НО хочет,что б за него проголосовали:bl:.......это как минимум:ag: Посмотрим вообщем....
Андриевский. Про этого кандидата,пока ничего сказать не могу,ещё не ходил к нему....:ag:
 
Цитата
и я считаю себя таким же БРЕХУНОМ как и руководящие представители этой партии........!!!!

Стоп. А вы лично врали ???

Цитата
А ведь лекторат сильнейший................

Вы уверены ? Мне кажется, но 90% загнаных людей там электората, это не сила, это рабство. И 10% кто попал в тему.
 
А какая разница в том, кто будет? Неужели кто-нибудь рассчитывает на то, что будут изменения в лучшую сторону? Все, вновь дорвавшиеся до кормушки, сразу же будут отбивать вложенное в выборы, а потом делить и хапать то что уже поделено и захапано.
 
Цитата
Вот romanni - отлично описал свой участок :)
Как есть )))
Цитата
А вот с этого места поподробнее, чего выяснил про Гриценко А.С.?
Не буду, не хочу. Такой же типок с таким-же целями, только оцивильненный и типа правильный, снаружи. Хитро....сделанный, как говорится...

Цитата
а кто подумал об окраинах???? Что нам светят эти выборы?????
Ну так подумайте, Вы ж член правящей силы. Подумайте, повлияйте..... Хрен что у Вас получится, даже с Вашим членством.

Честно, даже не смешно. Взрослые люди а до сих пор члены...
Реально сила в совке. Сколько лет, как развалили это явление, а партии всякие, члены и т.д. до сих пор есть и процветают и ведутся на чушь предвыборную....

Что сказать - верьте дальше, господа. С каждым Вашим членством на один мерин с класса + яхта + домик - будет становится больше. Но не у Вас господа, не у Вас....
 
Все рвутся к корыту  большая часть насиления Украины не вочто не верит в ХАПУГ
 
Интересно а будут в бюллетене графа "Против всех"???
 
Цитата
Интересно а будут в бюллетене графа "Против всех"???
Голоса уйдут в сторону регионалов.
 
Цитата
Голоса уйдут в сторону регионалов
Да я так и догадываюсь,но за кого голосовать не знаю.Ну не вижу нормальных партий и кандидатов.
Хотя как вариант  если будет идти Мороз на выборы проголосую за него,он хоть рыбак.
 
Цитата
Голоса уйдут в сторону регионалов.
Какой смысл делать такую графу???? Прийти на выборы и не сделать свой выбор........
 
Цитата


Т.е. задача - обсудить и выявить клонов и непорядочных. "Зачем ?" - возможно нас читают и многие приймут решение не в самой кабинке для голосования а заблаговременно. Соответственно возможно земляки в дискуссии поменяют мнение.

Фразы - "все равно все сфальсифицируют", "да пошли все нах..., не буду голосовать" и созданные новые клоны тут не нужны и будут удаляться.

Не хотел встрявать в разговор в этой теме, так как политика для меня ТАБУ, но все-же выскажусь...
Видите Сергей, как говориться: "благими намерениями..."  
Вы хотели одно, наверняка избирателям некоторым глаза приоткрыть, а вышло по-другому. Это еще раз подчеркивает, что политика это грязь. Особенно в нашей стране. И в этой теме мы увидели как народ настроен. Приходит на мысль один фильм, "С меня хватит."
Дааааааа, тут бросить спичку и такое начнется...
 
Цитата
Вы хотели одно, наверняка избирателям некоторым глаза приоткрыть, а вышло по-другому

Сергей все правильно делает. Понимая, что имея на сайте авторитет(прислушивающийся к мнению контингент), решил воспользоваться ситуацией:)
 
Цитата

Вы хотели одно, наверняка избирателям некоторым глаза приоткрыть, а вышло по-другому. ...

Так а что вышло и как ? Я предложил обсудить кандидатов по своим округам, а пока все флудят.
 
Цитата
Сергей все правильно делает. Понимая, что имея на сайте авторитет(прислушивающийся к мнению контингент), решил воспользоваться ситуацией:)

Так и я о том же. Только из 33 постов в теме, два откликнулись и написали так как Сергей просил. А остальные 30 тупо хают наших властелинов, и шансов у этой страны 0, полный ноль. Еще в конце 90-х, я говорил что у нас будет шанс, когда в конституции изменят статью о том кто может быть президентом. Пока там написано что "громадянын украины" А мое ИМХО, только немцы смогут тут навести порядок. И последние двадцать лет я в этом убеждаюсь. И самое прискорбное, что с каждым годом все больше и больше

Цитата
Так а что вышло и как ? Я предложил обсудить кандидатов по своим округам, а пока все флудят.

Сергей, дело в том что люди не флудят. Это так сказать с Вашей темой, появился повод выпустить пар и высказать то что накипело годами. именно годами. А Вам я выше писал, "благими намерениями"   :ap: И естественно не Ваша вина что люди не по теме пишут
А задумка у Вас великолепная. Потому как еще куча людей, не видят что творится. А еще в сказки верят. Поэтому созданную Вами тему поддерживаю на все 100, хотя политика для меня уже лет с 5, как ТАБУ
 
Цитата
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я  ЛИЧНО ВРАЛ, ОБЕЩАЯ ТО, ЧТО ВЫПОЛНИТ ПАРТИЯ РЕГИОНОВ!.

Тогда есть смысл найти на сайте ЦВК свой округ. И сказать свое мнение, за кого вы в итоге будете голосовать и почему.
 
Цитата
Стоп. А вы лично врали ???

Вы уверены ? Мне кажется, но 90% загнаных людей там электората, это не сила, это рабство. И 10% кто попал в тему.

ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я  ЛИЧНО ВРАЛ, ОБЕЩАЯ ТО, ЧТО ВЫПОЛНИТ ПАРТИЯ РЕГИОНОВ!
Ну и на счет рабства, тут тоже спорный вопрос..............есть рабство которой является неизбежным, а есть рабство которое сами люди себе приемлют!!!! Вспомните фильм "Убить дракона".........я вообще удивляюсь как СССР его попустило................
 
Цитата
Да я так и догадываюсь,но за кого голосовать не знаю.Ну не вижу нормальных партий и кандидатов.
Таки да, голосовать не за кого. Все настолько изговнились, что ... :at:
Цитата
Хотя как вариант  если будет идти Мороз на выборы проголосую за него,он хоть рыбак.
Дык и Кличко тож рыбачит :ap:
 
Скорей всего меня сейчас будут критиковать, но я думаю нужно проголосовать за коммунистическую партию.:df:

Программа Коммунистической партии Советского Союза:
Высшая цель партии — построить коммунистическое общество, на знамени которого начертано: «От каждого — по способностям, каждому — по потребностям». В полной мере воплотится лозунг партии: «Все во имя человека, для блага человека». Коммунистическая партия Советского Союза, верная пролетарскому интернационализму, всегда следует боевому призыву: «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!». Партия рассматривает коммунистическое строительство в СССР как великую интернациональную задачу советского народа, отвечающую интересам всей мировой социалистической системы, интересам международного пролетариата, всего человечества. Коммунизм выполняет историческую миссию избавления всех людей от социального неравенства, от всех форм угнетения и эксплуатации, от ужасов войны и утверждает на земле Мир, Труд, Свободу, Равенство, Братство и Счастье всех народов.

И они в то трудное военное и послевоенное время это делали, если лидер сказал…
И не было такого что:


Цитата: Сообщение от Max20  
Лидера нет, поэтому думаю их вместе надо лбами сталкивать

Во-во - эта позиция, как по мне, в нашем случае самая правильная.

Цитата: Сообщение от romanni  
- возможно, но толку от этого ноль.

А самим для себя выяснить - "Кто есть ху ?"

Цитата: Сообщение от Станиславович  
А был ли лидер?

Все правильно. Менталитет у нас такой. Сколько украинцев - столько и гетьманов.:aq:
 
Цитата
проголосовать за коммунистическую партию.
))))

Вот опять ржу. Какая комунистическая партия ?
Вот на что я искренне надеюсь - что коммунисты с морозами и прочим старым хитрым барахлом - не пройдут. Сколько уже им можно. Симоненко с 1-го созыва, если мне память не изменяет. То есть 20 лет эта тварь живёт за мой и Ваш счёт - 20 лет, вдумайтесь в эту цифру. За 20 лет человек из мычащего младенца становится личностью, а эти что ? Как крали и прогибались под всех, продавая свои голоса - тем же рыгам - так и делают.
 
Цитата
))))

Вот опять ржу. Какая комунистическая партия ?
Вот на что я искренне надеюсь - что коммунисты с морозами и прочим старым хитрым барахлом - не пройдут. Сколько уже им можно. Симоненко с 1-го созыва, если мне память не изменяет. То есть 20 лет эта тварь живёт за мой и Ваш счёт - 20 лет, вдумайтесь в эту цифру. За 20 лет человек из мычащего младенца становится личностью, а эти что ? Как крали и прогибались под всех, продавая свои голоса - тем же рыгам - так и делают.

:an:Вот именно всё время независимой  Украины коммунистов не пускали к штурвалу, а вы вспомните, что было до развала, и что плохо жилось?
 
Цитата
Тогда есть смысл найти на сайте ЦВК свой округ. И сказать свое мнение, за кого вы в итоге будете голосовать и почему.

Так и сделал-нашёл свой округ,кандидатов-18 человек,17-от партий,1-сам.Голосовать буду за кандидата от ВО"Батьківщина".Почему-так хочу!
А пройдет кандидат от ПР (чмтк)-бывший мэр Ялты и нынешний министр АРК.
 
Цитата
Вот именно всё время независимой  Украины коммунистов не пускали к штурвалу
То есть просто нужно дать порулить старым пердунам с старой (устаревшей) формой мышления и стратегией ? Так дайте дяде Васе с колхоза порулить - он тоже хочет )))
Неужели Вы не понимаете пару простых вещей:
1 - комунисты в жизни не наберут столько голосов, чтобы создать большинство. Получится у них, максимум, к кому-то "прилипнуть" - то есть быть проституткой, которая будет пугать, что заразит остальных сифилисом. Соответственно никто с их мнением считаться не будет - это видно из всех последних созывов, в которых присутствуют комуняки.
2 - тупые лозунги про отобрать и поделить. Это б ред - никто ни у кого ничего не отберёт, а если и отберёт - возьмёт себе. "Убить дракона" - об этом уже писали.
3 - Кто призывает раскулачивать олигархов ? Кто ? Чмо у которого на руке котлы за полтос зелени ? Значит с ним уже можно договорится, дело в цене вопроса. Ну так кого он раскулачит ? Ахметку ? )))) Пупок надорвёт, даже, если захочет. А потом, через 5 лет, его посадят в отместку ))))
4 - то что сейчас вокруг нас (коррупция, быдло всякое и т.д.) - это отголоски старой коммунистической системы. Даже не отголоски, а такая форма мутации. И вы предлагаете привезти к власти первых родителей существующей системы ?

Цитата
а вы вспомните, что было до развала,
А что было до развала ? Кучка уродов при власти жила не тужила и воровала, как могла ? Все остальные жили посредственно и стабильно. Вы в советском союзе могли легко за пол-года на машину заработать, купить её и чтобы Вам вопрос никто не задал - откуда ?
 
Цитата
:an:Вот именно всё время независимой  Украины коммунистов не пускали к штурвалу, а вы вспомните, что было до развала, и что плохо жилось?

Обращаю Вашу внимание на сухие, как говорят, цифры.
Цитата -
"Верховная Рада Украины на начальном этапе имела две больших части: Группа 239 (239 человек, коммунисты) и Народная Рада (126 человек)"

Сродни предпоследнему нашеме гаранту, имея огромнейший запас "мощности", своими действиями и коммунисты и "тот, чьи руки не крали" просрали свой звездный час.
 
А что было до развала ? Кучка уродов при власти жила не тужила и воровала, как могла ? Все остальные жили посредственно и стабильно. Вы в советском союзе могли легко за пол-года на машину заработать, купить её и чтобы Вам вопрос никто не задал - откуда ?[/QUOTE]

А это что плохо?
Сколько людей столько мнений, так давайте сделаем в верхах реорганизацию,… и будет всё по- новому по-современному. И не будет кучки уродов при власти…:do:
 
Цитата
Вот именно всё время независимой  Украины коммунистов не пускали к штурвалу, а вы вспомните, что было до развала, и что плохо жилось?
Да где вы коммунистов видите, хороши коммунисты в коалиции с олигархами :)
 
Цитата
а вы вспомните, что было до развала, и что плохо жилось?

Извините что не по теме,но хотелось бы ответить на этот вопрос.
Скажите уважаемый, вам нравится компьютер,интернет,плазмы,мобильные телефоны,ксероксы,микроволновки, и т.д., и т.п.?
Все технологии, от мелочей для монтажа багет, до строительства,в том числе и для рыбалки,куда ни плюнь, везде западные технологии,или вы хотите жить так как мы жили?Молоток, зубило и "твою мать".
Давайте опять закроемся от всего мира и будем хлопать в ладоши на партсобраниях,смотреть по телевизору "Березка",о том как загнивает капитализм,и что скоро мы будем жить при коммунизме.От каждого по способностям,каждому по потребностям.Утопия для "далеких"людей...Извините накипело...
 
Цитата
Извините что не по теме,но хотелось бы ответить на этот вопрос.
Скажите уважаемый, вам нравится компьютер,интернет,плазмы,мобильные телефоны,ксероксы,микроволновки, и т.д., и т.п.?
Все технологии, от мелочей для монтажа багет, до строительства,в том числе и для рыбалки,куда ни плюнь, везде западные технологии,или вы хотите жить так как мы жили?Молоток, зубило и "твою мать".
Давайте опять закроемся от всего мира и будем хлопать в ладоши на партсобраниях,смотреть по телевизору "Березка",о том как загнивает капитализм,и что скоро мы будем жить при коммунизме.От каждого по способностям,каждому по потребностям.Утопия для "далеких"людей...Извините накипело...

Время не стоит на месте, компьютер, интернет, плазмы, мобильные телефоны, ксероксы, микроволновки,  и т.д., и т.п появились в процессе развитие технологий, или вы хотите сказать что когда мы жили при коммунизме в нас нечего не было, а за бугром в контру рубились? Если б не товарищ Михаил Сергеевич, пойди знай как сейчас мы жыли…
 
[quote="/Mixa/;425549"]Время не стоит на месте, компьютер, интернет, плазмы, мобильные телефоны, ксероксы, микроволновки, и т.д., и т.п появились в процессе развитие технологий, или вы хотите сказать что когда мы жили при коммунизме в нас нечего не было, а за бугром в контру рубились? Если б не товарищ Михаил Сергеевич, пойди знай как сейчас мы жыли[/quoteВы

Вы это серьезно?Тогда для меня тема закрыта.Не думаю что в свои годы, вы много видели и знаете про те времена.
 
Цитата
[quote="/Mixa/;425549"]Время не стоит на месте, компьютер, интернет, плазмы, мобильные телефоны, ксероксы, микроволновки, и т.д., и т.п появились в процессе развитие технологий, или вы хотите сказать что когда мы жили при коммунизме в нас нечего не было, а за бугром в контру рубились? Если б не товарищ Михаил Сергеевич, пойди знай как сейчас мы жыли

А что чтобы знать как грамотно Кутузов Наполеона в 1812 году заделал мне должно быть  более 200 лет?
 
Цитата
Если б не товарищ Михаил Сергеевич, пойди знай как сейчас мы жыли
Если бы был Леонид Ильич было бы тоже самое, Рейган задавил банком - молодец, и они бы не справились
 
Цитата
Все технологии, от мелочей для монтажа багет, до строительства,в том числе и для рыбалки,куда ни плюнь, везде западные технологии,или вы хотите жить так как мы жили?Молоток, зубило и "твою мать".
Извените..., но вы переверните свою любую технологию и будете приятно удивлены страной производителем:)

Цитата
Если бы был Леонид Ильич было бы тоже самое,  Рейган задавил банком - молодец, и они бы не справились
Вы наверное мало знаете о НЭП, где 1922 году рубль стал конвертируемой валютой.
 
Цитата
Вы наверное мало знаете о НЭП, где 1922 году рубль стал конвертируемой валютой.
Ну да пока обеспечивается золотом
 
Цитата
Да я так и догадываюсь,но за кого голосовать не знаю
Голосуй тогда за тех,кто не пройдет 100%.Хотя-бы не попадет твой голос етим пи..
 
м.Київ. Одномандатний виборчий округ №218
Глибченко Юрій Володимирович ТОВ "Авантлекс" Комуністична партія України
Кулик Олег Володимирович тимчасово не працює Політична партія "УДАР (Український Демократичний Альянс за Реформи) Віталія Кличка"
Левська Ксенія Олексіївна тимчасово не працює політична партія Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина"
Поремський Олексій Юрійович тимчасово не працює політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Шаповал Олександр Вікторович тимчасово не працює політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Шаповалов Володимир Григорович тимчасово не працює Політична партія "УДАР (Український Демократичний Альянс за Реформи) Віталія Кличка"
Шуть Ганна Єлізаріївна Спеціалізована школа № 304 Партія регіонів
Щербаков Євгеній Миколайович Спеціалізована школа № 185 з поглибленим вивченням фізико-математичних дисциплін Партія регіонів
ваще никого не знаю...
ну ПР,КПУ и Свобода идут лесом:cx:
буду выбирать между УДАРом и Батькивщиной...
кстати,у нас Парцхаладзе пиарился в конце весны - а в списке его нету...
 
Цитата
. Вы в советском союзе могли легко за пол-года на машину заработать
Не-не в совеском союзе на машину за пол года могли заработать только комунисты.а не простые.И еще очередь была дай Боже.
Какраз накопил ,гляди и очередь пришла.Наверное немного позже ты родился.
 
Цитата
А что чтобы знать как грамотно Кутузов Наполеона в 1812 году заделал мне должно быть  более 200 лет?
Наполеон-то история,а 80-90е многие из нас на этом сайте прожили,и помним и колбасу за 28коп. и все остальное.Не так оно все сладко..
 
На западе говорили: В союзе подержанніе автомобили стоят дороже новіх
 
Тому німців хочеться, іншому комуністів... Може нарешті почнем за українців голосувати?
Що стосується мене - тільки за Свободу! Шкода, по мажоритарці в нашому окрузі свободівці не виставлялись, то буду голосувати за представника Об'єднаної опозиції. Вони з Свободою поділили округи.
 
Цитата
Наполеон-то история,а 80-90е многие из нас на этом сайте прожили,и помним и колбасу за 28коп. и все остальное.Не так оно все сладко..

А сейчас слаще  чем тогда?
 
Цитата
Наполеон-то история,а 80-90е многие из нас на этом сайте прожили,и помним и колбасу за 28коп. и все остальное.Не так оно все сладко..

Из истории мы черпаем опыт, на основе опыта образуется самая живая часть нашего практического ума.

Цитата
Тому німців хочеться, іншому комуністів... Може нарешті почнем за українців голосувати?
Що стосується мене - тільки за Свободу! Шкода, по мажоритарці в нашому окрузі свободівці не виставлялись, то буду голосувати за представника Об'єднаної опозиції. Вони з Свободою поділили округи.

Немцы это национальность а коммунизм политическая партия, к примеру в Китае неплохо процветающая, и приносящая отличные плоды, а основана она была в 1921 году и по сей час.
 
Цитата
а коммунизм политическая партия, к примеру в Китае неплохо процветающая
Да! А в северной Корее она еще лучше "процветает"! Кто мало плакал о смерти ким чен ира, тот получил по полгода рудников.
 
Цитата
Да! А в северной Корее она еще лучше "процветает"! Кто мало плакал о смерти ким чен ира, тот получил по полгода рудников.

Да почему везде все видят только минуса, а плюсов что нет? Я о Китае тему завел, потому что недавно знакомая от туда прилетала на неделю домой на Украину. Она там пробыла всего год но по ее впечатлениям коммунистический строй там не кого не смущает, и люди там живут… нам только позавидовать.
 
Угу, хорошо там, где нас нет!
Мне вообще Китай тоже нравится, и клев рыбы хороший в Хуанхэ и Янцзы, и без кормаков.
И законы правильные, и их исполнение: украл - казнь,  коррупционер - казнь... .
Интересно, если бы нашу Юльку там судили за ее преступления: казнили бы сразу или дали отлежаться в вип - номере больницы?:bt:
 
/Mixa/,  Сколько вам коммунисты платят?
 
Цитата
Угу, хорошо там, где нас нет!
Мне вообще Китай тоже нравится, и клев рыбы хороший в Хуанхэ и Янцзы, и без кормаков.
И законы правильные, и их исполнение: украл - казнь,  коррупционер - казнь... .
Интересно, если бы нашу Юльку там судили за ее преступления: казнили бы сразу или дали отлежаться в вип - номере больницы?:bt:

:ap::ap::ap:
 
Цитата
/Mixa/,  Сколько вам коммунисты платят?

А вы думаете, всё продается и покупается? Разве человек не может выражать своё мнение безвозмездно? :cx:
 
Цитата
А вы думаете, всё продается и покупается?
Да, дело в цене вопроса. Есть сомнения, значит нужно ещё подрасти.
Цитата
Разве человек не может выражать своё мнение безвозмездно?
Может, но когда его аргументы, мягко сказать - никакие - то бишь не аргументированные личными примерами и ситуациями, а основаны на том, чего человек не знает и не пробовал - пахнет заказухой. Тем более разговор идёт за гнилой пережиток совка, который до сих пор у власти (и как Вам уже выше указали был в большинстве у истоков государства Окраина), но ничего не сделал, кроме голословных завялений все отобрать и поделить.

Вас лично не смущает, что Симоненко хочет всё вернуть, как было и поделить по честному, обложив буржуев налогами. А как дальше жить после его "люстрации по Симоненковскому" ни слова - ибо это пи...дуны, старые, вонючие, советские трепачи с трибун - не более.
 
К сожалению,в этот раз выбор не богат. Придется голосовать за тех,кого я презираю. Потому,что других я просто ненавижу!
Касаемо коммунистов. Это уже история. Не приведшая к светлому будущему. Утопия. На данный момент коммунисты не являются самостоятельной силой - это просто отдельная ветка партии районов.
 
Цитата
Да, дело в цене вопроса. Есть сомнения, значит нужно ещё подрасти.

Может, но когда его аргументы, мягко сказать - никакие - то бишь не аргументированные личными примерами и ситуациями, а основаны на том, чего человек не знает и не пробовал - пахнет заказухой. Тем более разговор идёт за гнилой пережиток совка, который до сих пор у власти (и как Вам уже выше указали был в большинстве у истоков государства Окраина), но ничего не сделал, кроме голословных завялений все отобрать и поделить.

Вас лично не смущает, что Симоненко хочет всё вернуть, как было и поделить по честному, обложив буржуев налогами. А как дальше жить после его "люстрации по Симоненковскому" ни слова - ибо это пи...дуны, старые, вонючие, советские трепачи с трибун - не более.

Каждый рассуждает в меру своей распущенности.
 
Расскажу из собственного опыта,что такое социализм.( а то нынешняя молодежь просто не знает всех прелестей) Причем не какой то там китайский,а самый,что ни на есть развитой. Когда измеряли ширину брюк. Когда  за бритые виски и булавку в пиджаке могли припаять 15 суток.Когда пить кока-колу мягко говоря не рекомендовалось. Когда за колбасой надо было хорошо постоять в очереди(и это в Киеве,в регионах люди только понаслышке знали,что есть такое диво - колбаса). Это когда единоначалие и партия - одна и боже упаси,сказать хоть слово против. Это когда зарплата у всех одинаковая - 150 рублей. И на эту зарплату можно было из под полы купить пару джинсов - за те же 150 рублей.. Это когда пластинки группы "пинк флойд" считались антисоветчиной. Это когда меняешь рубли на доллары - садят в тюрьму и причем надолго. Это когда в кинотеатрах показывают фильмы с однобокой идеологической направленностью. "рембо"  являлся любимым фильмом Брежнева... а больше про такой фильм никто и не знал. Это шикарные авто - жигули.... Кстати,кондиционеры и АКПП появились за рубежом еще в 60х. Это один вид пива - пиво. Это отдых в Крыму. Но в курятнике и без удобств. Санатории и дома отдыха заполняли в подавляющем большинстве случаев партийные и комсомольские бонзе. В Болгарию могли поехать только морально устойчивые и политически грамотные личности,естественно,после проверки КГБ. Ни о каких Турциях не могло быть и речи - это страна НАТО! Это программа "время" идущая сразу по трем каналам,потому,что четвертого не было и долдонящая каждый день о том "как наливается наш колос",и что у нас лучшие в мире ракеты и балет. Это бездельник секретарь парткома,по сути являющийся начальством круче директора и главного инженера вместе взятых. За частное предпринимательство сажали в тюрьму. Это была хорошая власть для бездельников. И не дай Бог сейчас назад вернуться под тот идеологический пресс.
 
Цитата
и это в Киеве,в регионах люди только понаслышке знали,что есть такое диво - колбаса
Так это диво и ушло вместе с коммунизмом, то что сейчас в изобилии уже трудно назвать колбасой:)

Цитата
Это когда в кинотеатрах показывают фильмы с однобокой идеологической направленностью. "рембо" являлся любимым фильмом Брежнева... а больше про такой фильм никто и не знал.

А "Рембо" разве не идеологический фильм?
Цитата
Это один вид пива - пиво
Зато настоящее,а не порошковое.

Цитата
Это отдых в Крыму. Но в курятнике и без удобств. Санатории и дома отдыха заполняли в подавляющем большинстве случаев партийные и комсомольские бонзе.
Почти от каждого предприятия были свои дома отдыха, санатории, детские лагеря..., и не только у моря, которые сейчас превратились в дачи и отели, зачастую не по карману простому украинцу.


Сразу скажу что не коммунист, чтоб не набрасывались...., но какие то сравнения непонятные. А что толку, что сейчас врач вырезает аппендицит не зная даже где он находится..., ученик может послать учителя на йух, потому что папа больше зарабатывает..., милиция борется с наркоманией крышуя наркобизнес..., ой, даже не хочется дальше продолжать, списочек не скромный получится.
 
Цитата
то что сейчас в изобилии уже трудно назвать колбасой:)
Но она есть! И не надо унижаться стоя в очереди. Кроме того,есть выбор. Можно купить и хорошую. Если можете заработать. Но поскольку вы бездельник - то и будете жевать дешевую колбасу. Начнете зарабатывать - купите получше. Уверяю вас,хорошая колбаса есть в свободной продаже.

Цитата
А "Рембо" разве не идеологический фильм?
В том то и дело,что нынче возможны любые идеологии,а не только коммунистические. И каждый,(не только Брежнев) может смотреть практически любой фильм. Любой идеологической направленности.

Цитата
Зато настоящее,а не порошковое.
Также как и колбаса. Для вас будет порошковое. Займетесь делом - будете пить нормальное.

Цитата
Почти от каждого предприятия были свои дома отдыха, санатории, детские лагеря..., и не только у моря, которые сейчас превратились в дачи и отели, зачастую не по карману простому украинцу.
Были. Как часто в них простой рабочий мог попасть? Раз в 10 лет безупречной работы в лучшем случае. Как правило их занимали ответственные работники,естественно члены партии. Кстати,условия отдыха в большинстве случаев были далеки от идеала,за исключением здравниц 4го управления,МВД,КГБ и в какой то мере предприятий оборонной промышленности. В обычных пансионатах стояли кровати с панцирными матрацами а на обед подавали хлебные котлеты с привкусом мяса.
Теперь же каждый работающий  имеет возможность отдохнуть там,где он пожелает. И даже,если на данный момент денег не хватает - можно взять кредит. Никаких проблем.


Цитата
Сразу скажу что не коммунист
Вы не коммунист. Вы просто бездельник. Вам проще протирать штаны на копеечной службе,чем попытаться заработать. И для этого не обязательно идти в бизнес. Можно просто пойти на три работы. Было бы желание. Кто хотел - тот заработал. А кого устраивает тарелка дешевого супа из консервантов - так то его проблемы. За счет других как при социализме,естественно теперь жить не получится. Бездельников и вечно воющих неудачников,но при этом лояльных к режиму, никто кормить на шару больше не будет.
 
Цитата
Вы не коммунист. Вы просто бездельник. Вам проще протирать штаны на копеечной службе,чем попытаться заработать. И для этого не обязательно идти в бизнес. Можно просто пойти на три работы. Было бы желание. Кто хотел - тот заработал
Извините, не было возможности при коммунистах хапануть и сейчас пользоваться, как некоторые:)
А с моей работой вы сталкиваетесь каждый день, и даже сейчас нею пользуетесь. И специальность сейчас востребована, даже за рубежом..., и хорошо оплачивается.
 
Цитата
Извините, не было возможности при коммунистах хапануть и сейчас пользоваться, как некоторые:)
Хапали,еще и как. Но только круг был другой. Правда вот продемонстрировать свое богатство действительно было нельзя.

Цитата
И специальность сейчас востребована, даже за рубежом..., и хорошо оплачивается.
Очень даже может быть. Но в данной ситуации мы говорим не о работе,а о работнике. Если работник не может даже на хорошей работе заработать - так ему вообще грош цена.
Как вариант,не стоит изображать из себя личность уровня Саввы Морозова,миллионера,поддерживавшего коммунистов. Кстати,он плохо кончил.
 
Цитата
Как вариант,не стоит изображать из себя личность уровня Саввы Морозова,миллионера,поддерживавшего коммунистов. Кстати,он плохо кончил.
Просто не надо смешивать с тоталитаризмом.
"Если спиннинг имеет название "zander", то это не значит, что им нельзя ловить другую рыбу".
 
sirko,когда заканчивалась советская власть., а  к году 89му ее уже и близко не было,вам было лет 18. Вы были совсем юны и все казалось в розовых веселых  тонах и красных горбачевских фкутболках с гербом великого и могучего,который вы кстати до сих пор носите и бережно храните.  В те времена вы были еще неоперившийся юнец. А мне уже было  30. И к этому времени у меня уже был какой то опыт как тогда говорили "участия в жизни коллектива". И поэтому вы слишком молоды,что бы давать объективные оценки той жизни.
Цитата
"Если спиннинг имеет название "zander", то это не значит, что им нельзя ловить другую рыбу".
Да вам хоть "лумис" дай. Все одно не поможет.
 
Скажу сразу,я не коммунист!:bf: А те коммуняки,что сейчас......это уже не те люди,что были раньше. Это совершенно иные,идеологически адаптированные депутатишки к нынешней коррупции и политической грязи!:at:
Да,я конечно не застал СССР во всей красе,как его успели разглядеть более старшее поколение наших форумчан,но всё же чуть-чуть успел......:ds: Вот про это чуть-чуть и напишу...
Напишу лишь то,что знаю,видел и сталкивался на собственном...пусть и не большом,но опыте!:bf:
Везде есть "обратная сторона медали!"
Учёба. Раньше,молодёжь поступала в те ВУЗы,куда хотела,в зависимости от интересов,хобби! Обучение было бесплатное!
Что мы имеет теперь? Есть ВУЗы,в которые обычный человек не поступит! Умный ты или дурак- мало кого волнует. Есть деньги- ты студент. Приведу просто идин пример,что б всем стало ясно.....
Когда мажор или человек,знающий,что его никто не отчислит с МедУнивера "отсидит" за партой 6 лет + 2 года интернатура,при этом "висевший" в клубах,разъезжающий по пьяне на RX 350 и пропускающий занятия......возьмёт в руки скальпель!!!:eek:
Думаю никто из наших форумчан,не хотел бы токого "врача" встретить или что б он встретил наших близких,друзей детей!:bl:
Транспорт. Раньше водители автобусов,имели права соответствкющей категории,проходили мед.комиссии перед рейсом и проверку ТС техниками,которые выпускали авто на маршрут! И сейчас такое есть,только теоретически!
Довольно часто,можно встретить водителя еле сидящего за рулём(сильная усталость,реже- алкогольное опьянение)! У некоторых вообще нет прав,либо не соответствующей категории! Перед рейсом,нужно "отстегнуть" врачу,тогда тебя выпустят. Технику(инженеры),который даёт добро об исправности транспортного средства. Маршруткм и автобусы забиты порою так,что понятие "безопасность" нервно курит в сторонке.....:bz: Машину кренит в правую сторону(где двери для посадки пассажиров) + часто слышен скрип,визг тормозов......:eek: "Хорошо" проверили переж выпуском в рейс! Такого раньше не было!:bl:
Продукты питания. Завод "Комо"  собирает молоко по 80 копеек /л. у населения,а продаёт молочную продукцию не очень,скажем так хорошего качества...Купишь батон- к вечеру уже вонючий,кислый.....:at: Раньше,ходили за молоком с бидонами и покупали настоящеей,вкусное молоко! Сейчас- разбавленное порошковое г...но!:at: Ещё и срок годности 14-21 день!:bj: Да не может молочная продукция столько находиться в надлежащем состоянии и быть пригодной для употребления! Пусть раньше было хреново с выбором колбасы или как сказали выше- очереди......так за то ж колбаса была!!!!! А сейчас несколько десятков наименований,видов,марок и т.д и все со страшным составом,условиями сбережения продукции и просроченным сроком:at: Вы такое своим детям дадите? НЕТ! И я-нет! У меня кот лучший эксперт!:ap: И то,из 10 разных видов,скушает 1-2. Вас можно обмануть,меня можно...собаку и кота- нет!:bl:
Детство.... Мне довелось несколько лет жить в Крыму,в военном городке. У меня над домом каждый день летали истребители и штурмовики!:ay: Почти каждый день учения,полёты и разного рода подготовки...За штурвалом сидели от мальчишки лейтенанта(22 года).который только на прошлой недели сидел за партой военного училища до генерала с седой головой!:bf: На всё били деньги! Всё развивалось и эксплуатировалось! Я за те годы,видел самолётов столько,сколько вы "Дэу Ланосов" не видели(я образно конечно):ap: А что мы имеет сейчас?:ak: Часть распродали,часть порезали,другая просто сгнила на аэродроме.....Насчёт поступления в ВВС Кожедуба(Харьков)- почти так же,как и в Богомольца.:bl: Топлива для выпускников нет,налёта нет,технику нужно обновлять,но увы....:ak: Преподов тех...почти не осталось. + ко всему  коррупция в ВУЗе. Большинство из нас и наших детей,видели военные самолёты по телеку,картинках и рассказах.....Как радовались лётчики с седой головой(ниже подполковника не было),когда им сказли,что будете на параде летать....А лётчику как и врачу- нужно постоянно поддерживать практику! Да,летают конечно в Василькове(Миг-29),в Миргороде(СУ-27) и ещё в нескольких городах....Мало и без должных часов налёта. Молодых почти нет:ak:
Я со многими согласен,кто высказался выше,но давайте рассуждать объективно!:bf: Есть и + и -.
И то,что Украина стала независимой- так это на бумажке.....Все мы с вами зависимые,к сожалению:ak:
Посмотрим,что будет после выборов... Время покажет,как нам быть и что делать...
 
Цитата
Детство.... Мне довелось несколько лет жить в Крыму,в военном городке. У меня над домом каждый день летали истребители и штурмовики! Почти каждый день учения,полёты и разного рода подготовки...За штурвалом сидели от мальчишки лейтенанта(22 года).который только на прошлой недели сидел за партой военного училища до генерала с седой головой! На всё били деньги! Всё развивалось и эксплуатировалось! Я за те годы,видел самолётов столько,сколько вы "Дэу Ланосов" не видели(я образно конечно) А что мы имеет сейчас? Часть распродали,часть порезали,другая просто сгнила на аэродроме.....Насчёт поступления в ВВС Кожедуба(Харьков)- почти так же,как и в Богомольца. Топлива для выпускников нет,налёта нет,технику нужно обновлять,но увы.... Преподов тех...почти не осталось. + ко всему коррупция в ВУЗе. Большинство из нас и наших детей,видели военные самолёты по телеку,картинках и рассказах.....Как радовались лётчики с седой головой(ниже подполковника не было),когда им сказли,что будете на параде летать....А лётчику как и врачу- нужно постоянно поддерживать практику! Да,летают конечно в Василькове(Миг-29),в Миргороде(СУ-27) и ещё в нескольких городах....Мало и без должных часов налёта. Молодых почти нет
А я вспоминаю самолеты "черный тюльпан"  с трупами 18летних пацанов.... И несчастных матерей,потерявших своих сыновей или получивших их калеками из за "мудрого" решения родной коммунистической партии развязать никому не нужный конфликт на территории сопредельного государства с первобытно - общинным строем.

Цитата
Когда мажор или человек,знающий,что его никто не отчислит с МедУнивера "отсидит" за партой 6 лет + 2 года интернатура,при этом "висевший" в клубах,разъезжающий по пьяне на RX 350 и пропускающий занятия......возьмёт в руки скальпель!!!
Думаю никто из наших форумчан,не хотел бы токого "врача" встретить или что б он встретил наших близких,друзей детей!
Точно так же в подобные ВУЗы попадали сынки секретарей райкомов,обкомов и прочих "членов"  тогдашней партийной  элиты.

Цитата
Маршруткм и автобусы забиты порою так,что понятие "безопасность" нервно курит в сторонке..... Машину кренит в правую сторону(где двери для посадки пассажиров) + часто слышен скрип,визг тормозов...... "Хорошо" проверили переж выпуском в рейс! Такого раньше не было!
Не то,что автобусы,трамваи и даже метро в часы-пик брали штурмом и люди висели на подножках. Прекрасно помню работу транспорта . Собственно ,это был не транспорт,а ГУЛАГ на колесах. И удобствами там не пахло. Касаемо безопасности. Периодически такие битком набитые автобусы летали в Днепр с моста им. Патона. Аккурат под перекат с сомятником. Правда,в прессе об этом молчали. Самлеты разбивались только американские,а катастрофы случались по всему миру,только на Куреневке у нас ничего не происходило,когда десятки тысяч киевлян канули в грязевую наэлектризованную бездну.


Цитата
Продукты питания.
Да,продукты тогда были безусловно полезней. Только видели их партийные лидеры в спецмагазинах. Простой народ изучал продукты по подпольно завезенным в страну журналам типа "Неккерман" и не мог поверить,что маслины бывают фаршироваными,кефир - клубничным,а бананы - желтыми! Касаемо молока. Если очень хочется натурального - его всегда можно купить у бабушек,привозящих его из сел на рынок каждое утро.
 
Согласен с Вами Олд. Просто были приведены определённые аспекты того времени,которые были и позитивные и негативные.....:bf:
Была хоть какая-то,пусть не такая какую мы все хотели,но всё же ответственность за что-то. Сейчас никто ни за что не отвечает. Залило нафиг Киев недавно.....Коммунальщики не виноваты,Киевская администрация тоже,Киевводоканал тоже не при чём:an: А виновытыми сделали....нас,киевлян:ag:
 
Цитата

Учёба. Раньше,молодёжь поступала в те ВУЗы,куда хотела,в зависимости от интересов,хобби! Обучение было бесплатное!
Ну да, ну да... В тюрьме тоже все бесплатное!... И учеба, и еда, и работа. Все как завещал социализм-коммунизм "От каждого по способностям, каждому по потребностям"
 
Цитата
Была хоть какая-то,пусть не такая какую мы все хотели,но всё же ответственность за что-то.
Как можно судить о времени,в котором ты не жил...Хорошее,что там было - это только ностальгия по юности. Когда я был такой же как ты сейчас - мал,глуп и не видел больших ЗА..труднений в жизни.
 
Цитата
Как можно судить о времени,в котором ты не жил...Хорошее,что там было - это только ностальгия по юности. Когда я был такой же как ты сейчас - мал,глуп и не видел больших ЗА..труднений в жизни.

Я писал лишь о том,с чем лично знаком,сталкивался и знаю!:bf: Если я не уверен в чём-то......я про это не напишу.
Я с уважением отношусь к людям,тем более старшему поколению! Но возраст- это не показатель фундаментального мнения,которое никто не может пошатнуть,либо высказать своё,которое не совпадает со взглядами другого человека!:bf:
 
Участница движения Стоп Цензуре, журналистка Наталья Соколенко объявила о своем уходе с телеканала СТБ — ей надоело принимать участие в “оболванивании миллионов людей”. Об этом она написала в блоге на Украинской*правде.
“Нет в природе политика с фамилией Королевская. Это выдумка власти для одурманивания людей, которые ненавидят регионалов. Это совершенно очевидно для читателей УП. Однако неочевидно для многомиллионной аудитории моих Вікон телеканале СТБ. В Вікнах Королевская представляется как реальный политик, который что-то считает, решает, собирается делать, но это неправда. Деньги на рекламу — не ее деньги. Слова (кстати, на украинском этот мираж так и не заговорил) — не ее, а отряда бездарных спичрайтеров, которые, как в анекдоте про студента-биолога “если бы у рыбы был мех, там водились бы вши”, пишут ей под копирку на любое событие один текст об идеях “пакращення” в области малого бизнеса”, — пишет*Соколенко.
При этом журналистка добавляет, что сама ни одного сюжета ни о Королевской, ни о “пакращеннях” Януковича, Азарова или других не сделала. “Но мне все равно стыдно. Поэтому я написала заявление об увольнении по собственному желанию… И уберите ваших детей от голубых экранов”, — отметила*она.


Ord-ua.com

PS прийдется создать опять две темы. Народу опять интересно потрепать языком, а не поговорить по делу, как я предполагал.
 
Подбор персонажей! http://v-n-zb.livejournal.com/5018923.html
 
Цитата
Хорошее,что там было - это только ностальгия по юности.
Да у меня даже не ностальгия, а сожаление что юность там прошла
 
http://inter.ua/ru/video/episode/bolshaya_raznitsa/2012/05/25/klichko Кличко - мер Киева !)))
 
"Регіони" визнали себе бандитами - "Удар"

Представники Партії регіонів звернулись до правоохоронних органів з вимогою перевірити законність змісту білбордів кандидата від партії "Удар".

Про це повідомляє офіційний сайт Партії регіонів.

"У Тернопільській області виявлено 4 бігборди кандидата у народні депутати від політичної партії "Удар" Володимира Петровського з наклепницькою інформацією образливого характеру", - йдеться в повідомленні.

"За фактом порушення проводиться перевірка правоохоронними органами", - додали в "Регіонах".



В свою чергу в партії "Удар" заявляють, що "на Тернопільщині представники Партії регіонів офіційно визнали, що вони - "бандити".

Представників Партії регіонів обурив слоган кандидата "Досить терпіти владу бандитів. 28 жовтня повернемо владу українцям".

"При цьому жодних згадок про Партію регіонів у рекламі не було. Втім, представники ПР вирішили, що агітація Петровського спрямована саме проти їхньої політичної сили, тому назвали згадані борди "наклепницькою інформацією образливого характеру", - заявили в партії Віталія Кличка.

Українська правда

Чуть позже они врубились, что делают и нашли другой предлог :

 
Как же ж хорошо жить без телевизора!!! Рекомендую всем политически озабоченным! А у нас еще и политика есть, говорят? Не верю!
 
Цитата
А у нас еще и политика есть, говорят
Купля-продажа есть. Вот Вам пример из личного опыта (видел сам): Донецкая область. Ездит по селам кандидат в народные депутаторасы. Делает дороги, оградки на кладбищах, которые местные власти обещаю тгодами.... Вроде не так уж и дорого это обходится для кандидата (не со своего ведь кармана). А колхозота хавает, ведь давно никаких подачек не видели. И вроде как винить их не за что - ну живут ведь в нищете сколько лет, "широкие"  жесты, пусть и дешевые, впечатление производят. А с другой стороны, задумайтесь, кого больше  сейчас в стране -  подобной нищеты с пенсионерами, которые уходят по скидке, либо здравомыслящих? Замечу, что имею некое представление о предвыборных процессах, так как работа связана с политическими партиями (не ассенизатор :)))
 
Одесса, она такая ....

 
Мне совершенно не хочется верить, что нас пытаются увести по этому, средневековому пути...
"....
Тесные  города,  где  в ужасной   скученности  и  грязи  жило  стиснутое  крепостными  стенами рахитичное население,  променявшее чистый воздух полей  на  нездоровую безопасность.  Но  в полях обитатели небольших деревень тоже жили под вечным  страхом  грабежей,  внезапных  поборов,   голода   от   частых неурожаев.  Запуганные  люди  находились  в  жестоких  клещах  военных феодалов  и  отцов   церкви,   более   мстительных,   изворотливых   и дальновидных,  чем владетельные сеньоры.  Непрерывные угрозы всяческих кар за непослушание и вольнодумство  сыпались  от  власти  светской  и духовной  на  головы,  склонявшиеся  в  покорности.  Ужасные муки ада, придуманные больным воображением,  сонмы чертей и злых  духов  незримо витали  над  психикой  легковерных  и невежественных народов,  давя ее неснимаемым бременем.
    Как психологу,   Гирину   была   совершенно   ясна   неизбежность возникновения массовых психических заболеваний.  Деспотизм  воспитания семьи и церкви превращал детей в фанатиков-параноиков.  Плохая,  нищая жизнь  в  условиях  постоянного  запугивания   вызывала   истерические психозы,  то есть расщепление сознания и подсознания,  когда человек в моменты подавления сознательного в психике мог совершать самые нелепые поступки,  воображать себя кем угодно, приобретал нечувствительность к боли,  был одержим галлюцинациями.
....
Глубочайшее  невежество  и  тупость обусловливали  легковерие судей:  они верили самым нелепым измышлениям замученных,  запуганных и  истерзанных  людей.  Что  же  говорить  про простой народ, пребывавший в чудовищном незнании!
- Так неужели народ не вставал на  защиту  несчастных  женщин?  - спросила Сима, все более возмущаясь.      
- Не только  не  вставал,  но,  хуже  того,  проклинал  и  травил осужденных.      
- Чем же это можно объяснить?
    - Использованием  церковной  и  светской властью скверных условий жизни! Неумелое управление, войны, поборы, истребление людей привели к неустойчивости экономики, и прежде всего сельского хозяйства. Малейшие недостатки в обработке земли,  случайности погоды вели  к  неизбежному голоду  среди  и без того несытого населения.
..."
Ефремов И.А. "Лезвие бритвы" 1963.
 
Цитата
Админы, а чего вы опросник закрыли? +1 за УДАР

То неправильно время закрытия было выставленно. Уже все работает.
 
давно уже известно, что побеждает не тот, за кого голосуют, а тот, кто считает...увы, у нас это более, чем актуально...уже не одни выборы это показали....страна такая...и народ...хотя по моему округу в мажоритарке результат практически известен хоть сейчас- вряд ли кто-то из других кандидатов сможет отобрать победу у П.Порошенко...
 
Цитата
давно уже известно, что побеждает не тот, за кого голосуют, а тот, кто считает...увы, у нас это более, чем актуально...уже не одни выборы это показали....страна такая...и народ...хотя по моему округу в мажоритарке результат практически известен хоть сейчас- вряд ли кто-то из других кандидатов сможет отобрать победу у П.Порошенко...

Не надоело ? Есть для соплей другая тема. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=25689

Здесь или оформляем посты как я описал или получаем награды !
 
Был 15 дней на море. Без ТВ, без радио, без новостей, без телефона, без интернета. Мозг отдыхает без этих СМИ, где все стандартно плохо.
Вернулся в Киев. А тут эта грязь. Как-же эта вся "политика" уже з...........
По ТВ Партия Регионов рушит старенький домик бедной бабушки, но Батькивщина пообещала "их зупыныты", Ющя пообещал защитить Григоровича Шевченка и "спивучу мову" , Ляшко за нас вообще пасть порвет!!! Моргалы вилами выколет, кто нас обидит! А Андрюша.... А Андрюша так вообще! Разговаривать научится ради НАС!
Живем мы не в стране, а в сказочном королевстве! ВСЕ О НАС ДУМАЮТ! Что народу не нравится? Я не понимаю......
 
Долго мучался - что делать и за кого голосовать. Думал, что "проти всих". Потом задумался (не впервый раз над этим) и всё таки решил поддержать "Удар". Если бы ещё не Пинзенык в списке...
Лидерам - не верю. Одни у власти, у других цель - просто забрать власть у первых.
 
Цитата
"проти всих"
А будет эта графа?
 
Цитата
Не надоело ? Есть для соплей другая тема. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=25689

Здесь или оформляем посты как я описал или получаем награды !

упаси боже!!! о соплях даже и не думал!!! просто один из постов гласил, что жаль, что в их округе нет Порошенко- так я и написал, что он у нас, и что его победу в нашем округе замылить не получится- Алексеевича в Виннице и области любят и уважают. Ойшен извиняюсь, что мыслю выразил не точно...
 
Вот какое отношение эти люди (ничего личного) имеют к данному округу? Цирк да и только...
(взято с сайта ЦВК http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033?PT001F01=900&pf7331=96)

Вибори народних депутатів України 28 жовтня 2012 року
Cтаном на : 18.09.2012 11:28:10
Одномандатний виборчий округ №96
(Київська область)
Центр виборчого округу: місто Вишгород
Опис меж виборчого округу: міста Буча, Славутич, Бородянський, Вишгородський, Іванківський, Поліський райони

Кандидати в депутати в одномандатному виборчому окрузі

Бєлікова Марина Георгіївна - народилася 12 лютого 1989 року в місті Вугледарі Донецької області, громадянка України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, фахівець відділу виховної роботи, Відкритий міжнародний університет розвитку людини "Україна", безпартійнa, проживає в місті Вугледар Донецької області, судимість відсутня, суб’єкт висування – Молодіжна партія України.

Купченко Вадим Володимирович - народився 21 червня 1974 року в смт Миколаївка Одеської області, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, завідуючий юридичним відділом, ПАТ "УкрНДІпластмаш", безпартійний, проживає в смт Миколаївка Одеської області, судимість відсутня, самовисування.

и т.д.
У нас, в Подольском районе (округ №220), тоже есть такой "Древицький Андрій Юрійович - проживає в смт Новий Світ Старобешівського району Донецької області".:be:
 
Цитата
Я не понимаю......
С вилами - в тему!
 
Цитата
Это и мой район.  Андриевский-повар конечно подставной! Но пройдёт кум Табачника Луцкий из ПР. Уже полтора года почтовые ящики и бигборды забиты его рекламой. За ПР в районе голосуют не более 20% , но в комиссиях сидят кто, учителя, завучи...
Продолжение http://dosye.com.ua/news/2012-09-18/predvybornaja-borba-luckogo-s-andrievskim-vyshla-na-uroven-ponozhovwiny/30982/
 
Уууух я вчера массу удовольствия получил от "предвыборной рекламы" Ляшка по "Першому национальному". Минут 20 наверное идет это "действие".
Нигде не могу это видео найти)))
Это шедевр!
Ясное дело, что это не более чем клоунада воспринимается. И что "такого" никогда не изберут, но все-же...
Он и игровые  автоматы рушил и каким-то сель-главам бумаги в рожу бросал со словами "ти, падло товстоморде собі премії виписуєш, а народу жрать нема чого". И флаги Регионовские ломал)))
Это умора!!)) Если кто располагает данным видео - прошу поделиться)))
 
Цитата
Уууух я вчера массу удовольствия получил от "предвыборной рекламы" Ляшка по "Першому национальному". Минут 20 наверное идет это "действие".
Нигде не могу это видео найти)))
Это шедевр!
Ясное дело, что это не более чем клоунада воспринимается. И что "такого" никогда не изберут, но все-же...
Он и игровые  автоматы рушил и каким-то сель-главам бумаги в рожу бросал со словами "ти, падло товстоморде собі премії виписуєш, а народу жрать нема чого". И флаги Регионовские ломал)))
Это умора!!)) Если кто располагает данным видео - прошу поделиться)))
https://www.youtube.com/watch?v=TRvGZrEjka8
 
Цитата
И что "такого" никогда не изберут
Не факт. Жирик в Рашке сколько у руля ? Уже ж раз избрали, чего бы ещё раз не выбрать.
 
Цитата
:an:Вот именно всё время независимой  Украины коммунистов не пускали к штурвалу, а вы вспомните, что было до развала, и что плохо жилось?

А Ты помнишь? Я помню хорошо. И не желаю Вам жить в то время. У меня под парадным был один!!! автомобиль. Он и сейчас там стоит. Сейчас места нет на ночь поставить!!! Стоянка напротив забита наглухо машинами. Очень плохо живем...:al:
 
Цитата
К сожалению,в этот раз выбор не богат. Придется голосовать за тех,кого я презираю. Потому,что других я просто ненавижу!..
метод "меньших зол"..
Цитата
Касаемо коммунистов. Это уже история. Не приведшая к светлому будущему. Утопия..
у тех -уж точно: был шанс..:du:
 
Цитата
Расскажу из собственного опыта,что такое социализм.( а то нынешняя молодежь просто не знает всех прелестей) Причем не какой то там китайский,а самый,что ни на есть развитой.  Это была хорошая власть для бездельников. И не дай Бог сейчас назад вернуться под тот идеологический пресс.
лично для меня :вполне достаточно рассказов моих предков -о голоде на Украине-о раскулачиваниях моих прадедов и терроре (когда высылали -это в лучшем случае):
когда соседу(кстати: да, именно выбирали из суперб:aq:ездельников), выдавали наган и кожанку -и тот врывался в дома к своим соседям и просто открыто грабил ПОСЛЕДНЕЕ..когда телегами людей грузили (а потом даже некому было собирать) -и при этом :я постоянно слышу по ТВ от сегодняшних "коммуняк"{ (и регианналов),- что голода и террора оказывается - не было..(даже "голосовлки" устраивали был /не был голод- террор ..)
 
фокус в том, что историю всегда можно судить по сегодняшнему поведению людей в похожих ситуациях. Есть какая-то команда "сверху"- причём зачастую весьма простая, серенькая и не кровожадная- ну, например, подготовиться к встрече гостя- так что, это сверху требуют траву красить, выгонять детей на мороз и тому подобное- да, они от этого протащатся и дадут медальку прогнувшемуся. Но такое делается "снизу", от нашего дебильного желания прогнуться, выслужиться....
 
А кто задумался где мы сейчас находимся? В каком государстве.
Президент и премьер - клоуны.
Суд - его нет. Он бутафория.
Армия - нет. Разворована и нищая.
Демократия - её нет. Нет выбора, нет влияния избирателей на избираемых.
Полная бутафория демократии!
Цены на все уже дороже европейских - зарплаты уже ниже Китайских.
Не государство а пипец полный.
 
а нет государства...есть разворовываемая территория...защищённая границами от воровства из вне"- своим верхам не хватает....
 
Я за удар Кличко!
 
Цитата
Я за удар Кличко!
Тоже самое.
Задолбали одни и те же рожи.
Тем более у них уже был шанс что-то сделать толковое. Результат - налицо.
PS-до сих пор поражаюсь - как сейчас в рейтингах ПР на 1-м месте? Кто голосует за них?
 
Цитата

PS-до сих пор поражаюсь - как сейчас в рейтингах ПР на 1-м месте? Кто голосует за них?

Дима, ты б с моими соседями-пенсионерами поговорил. Они, как один, за ПР. Главный аргумент - ведь пенсию не задерживают и поднимают по чуть-чуть.

Думал голосовать за Удар. После последних событий задумался. Продасться он. Кому? Кто больше пообещает. Ситуация со съемом
кандидатов "в пользу" - настораживает.
 
Цитата
Дима, ты б с моими соседями-пенсионерами поговорил. Они, как один, за ПР. Главный аргумент - ведь пенсию не задерживают и поднимают по чуть-чуть.
У нас на работе, например - постоянно срач за политику. Так вот за ПР там единицы, в основном или "Виталя" или "Юля". Хотя есть ещё свободовцы. А пенсионеры - это вобще лучший электорат для зомбирования ( пусть никто не обижается).  Я если честно просто поражаюсь, как можно так вестись на все эти "Обицянкы" и т.п.
Хотя и молодежь не далеко пошла, сегодня шел с работы, стояла палатка ПР - раздавали молодые пацаны и девчата буклетики. Я понимаю, что они зарабатывают деньгу, но это ведь не тот способ.. Хотя вряд ли они поймут, что таким образом продаются...
Цитата
После последних событий задумался.
Каких событий, можно подробней,а то телевизор не смотрю вобще (футбол не в счет).
:wink:
 
Ну так Кличко снял своих мажоритарников с одних округов, в пользу Батькивщини, а те с других округов, должны были снять своих, в пользу Удара. Сняли часть. Пока идут торги. :) Ну, это вкратце.
 
Цитата
Ну так Кличко снял своих мажоритарников с одних округов, в пользу Батькивщини, а те с других округов, должны были снять своих, в пользу Удара. Сняли часть. Пока идут торги. :) Ну, это вкратце.
Ясно. В принципе - хоть какая-то текучка кадров может будет. А то некоторые уже поприростали к своим креслам. Я понимаю, что "придет добрый дядя и сделает всем хорошо" - это утопия, но хоть какие то изменения надо делать, и голосовать за тех, кто уже был - как минимум идиотизм. Ибо результаты работы всех этих деятелей за годы независимости мы видим за окном....
Только по этой причине я отдам свой голос Витале. Даже если ничего не изменится - я по крайней мере попробовал. А гонять одно и то же - это как то глупо.
PS-хотя по другой теории - выигрывает тот, кто подсчитывает голоса..
 
Какая разница, какая партия регионов выграет? (с, 95 квартал)
 
Я скажу так: Есть одна КНИГА - мудрая, которая говорит: всегда, во все времена , человек правил человеком во вред ему. И никогда не будет такой власти которая устраивала бы всех.
 А также эта книга говорит что нужно почитать всякую власть!
 
st0kaN, Мы своей текучкой кадров, плодим армию трутней. Или вы думаете они уходят на заводы, за станки:)
Каждые выборы и смены властей, увеличивает количество чиновников и бездельников, которые хотят "кушать", причем хорошо кушать, при этом ничего не делая и не производя, а сидя у трудях на шее.
Уже сейчас на одного работающего, десяток проверяющих, контролирующих, указывающих и т. д. чинуш.

Цитата
Я скажу так: Есть одна КНИГА - мудрая, которая  говорит: всегда, во все времена , человек правил человеком во вред ему. И  никогда не будет такой власти которая устраивала бы всех.
А также эта книга говорит что нужно почитать всякую власть!

А один мудрый человек сказал - "как бы человеку не жилось хорошо, всегда будет хотеться жить лучше".
Это к тому, что какая бы власть не пришла, она все равно будет плохой.
 
Надо пытаться что-нибудь изменить. Нельзя рассуждать "один хер".
 
Цитата
Уже сейчас на одного работающего, десяток проверяющих, контролирующих, указывающих и т. д. чинуш.
Они все кушают. Просто у некоторых - уж очень большие аппетиты. Пора уже всем этим совдеповским пост-комунякам валить на покой. Дорогу молодым.
PS-свое мнение никому не навязываю - голосуйте за кого хотите. Главное - чтобы результат был хороший.
 
Цитата
Просто у некоторых - уж очень большие аппетиты. Пора уже всем этим совдеповским пост-комунякам валить на покой. Дорогу молодым.
Они постепенно уходят все на покой, но только с теми же аппетитами, и теми же запросами. А многие оставляют править своих отпрысков, которых вы называете "молодыми", купившими образование и все отрочество проведя в развлечениях.
Одними выборами вы ничего не измените, старая власть никуда не растворится и не побежит вагоны разгружать. Какая бы власть не приходила, миллионеры и миллиардеры живут и процветают при любой, выставляя нам этих кандидатов-клоунов для потехи.
Меня вот забавляют их предвыборные ролики, особенно "Наша Украина" про нашествие импорта, при этом быть свидетелем остановки сахарных заводов, с их полной ликвидацией, ими же, тогда., да и не только это. Мы опять ведемся на обманы, причем осознанно, понимая это. Это мощная психологическая атака, от которой вы бессильны, и поэтому сделаете выбор не так как вам хочется, а так как им нужно.
Рокировки, это только ход, но не результат.
P.S. Батькивщина и Удар одна сатана, лоббируется и финансируется западом.
У вас  пока еще есть время подумать!
 
Цитата
Одними выборами вы ничего не измените, старая власть никуда не растворится и не побежит вагоны разгружать. Какая бы власть не приходила, миллионеры и миллиардеры живут и процветают при любой, выставляя нам этих кандидатов-клоунов для потехи.
Цитата
У вас пока еще есть время подумать!
Ок, ваши предложения? ПР? Не голосовать вобще? Против всех? Что?
Попасть туда и все изменить - это понятно. Но я про реальные методы в данный момент времени. То, что нас ставят перед выбором, скрывая другие варианты - это понятно. И что на самом деле это все ширма - тоже понятно. Но. Что делать по вашему??
 
Цитата
Ок, ваши предложения? ПР? Не голосовать вобще? Против всех? Что?
Попасть туда и все изменить - это понятно. Но я про реальные методы в данный момент времени. То, что нас ставят перед выбором, скрывая другие варианты - это понятно. И что на самом деле это все ширма - тоже понятно. Но. Что делать по вашему??
Это уже ваш личный выбор, и как молодого поколения тоже. Я не хочу и не буду делать это за вас.
Но так вот, нельзя - " я им конечно не верю, но доверяю".
Вы из того немногочисленного молодого поколения, умеющего здраво мыслить, которое пока еще в силе что-то поменять в этой стране.
 
Попробую изложить свою точку зрения,постараюсь коротко....:ap:
"Удар". Кличко- это брэнд,авторитет среди множества украинцев и за пределами нашей страны. Я его уважаю как спортсмена за его заслуги,труды,достижения и то,что он вложил много сил в Мировой бокс и прославил Украину. Спасибо ему за это. НО Каждый человек,должен заниматься своим делом!:bf:
За его спиной будет команда,которая и будет у власти......И мало кто из избирателей знает их:al: Это будет как с Черновецким,когда пришла "молодая команда" и начала творить беспредел!:ak: А потом разбижались быстренько......кто в Россию,кто во Францию с детьми,кто в Израиль,а кто-то удачно женился на дочке Депутата из Партии Регионов!:aq:
"Партия Регионов"......как бы культурнее написать.....За ЭТО будут голосовать только их семьи,зомбированные,глупые люди,а так же "ЖОПАлизы" которые при бандитской власти имеют навар! Про ЭТО закончу писать,так как больше я не выдержу......выговорюсь случайно и расскажу всё,что я о них думаю!:aq: Кстати,у них тоже есть брэнд- Таисия Повалий!
"Украина Вперёд". Их стратегия частично похожа на "Удар". Только вместо Веталя......Шевченко! Об Андрее я думаю точно так же,как и о Кличко!:dh:(почитайте чуть выше) У Андрея правда тяжелее с высказываниями....:be: Именно по этой причине он редко появляется на ТВ. Тот хоть говорить умеет. Ярмоленко(игрок "Динамо") так и сказал,что голосовать будет за Шеву.....:db:
Что касается "БЮТа".........хотелось бы увидеть,как они будут мстить этим бандюкам!:aq: Да,там и своих хватает. Но беспредел нынешней власти загнал Украину туда,куда смотрит обычно проктолог!
Пусть даже "Свобода",только не "ПР".:aq::at:
Если брать личности,то из всех....уважение ещё сохранилось только к Гриценко!:dh:
"Коммуняки"- даже не рассматриваю.:bl:
"Наша Украина"(Ющенко). Ненавижу как и ПР!:aq: Как у ЭТОГО совести хватает вообще что-то обещать и выступать!:aq:
Собственно вот так я вижу политику сегодня...:ds:
 
Я за Кличко...
 
Цитата
Это мощная психологическая атака, от которой вы бессильны...

Почему бессильны, нажмите "выкл" на телевизоре, всего то и делов.:bf:
 
Цитата
Я за Кличко...

Я бы тоже, может быть, если бы они в Киеве не голосовали аналогично ПР.
ЧМТК, что они совсем не с теми объединятся в итоге...
 
Цитата
Почему бессильны, нажмите "выкл" на телевизоре, всего то и делов
А еще лучше и глазки закрыть, и ушки заткнуть:)
Может хватит этого примитива?! Или вы думаете что не в свите зомбированных? Ошибаетесь!
Если вы за кого-то голосуете то уже там..., просто выбрали в предоставленном меню, блюдо по вкусу, или название блюда красивое, зачастую так и бывает.
 
Цитата
Дорогу молодым.

Хорош призывчик. А кто тебе дорогу уступит? На Камазе помчишься, или на танке?:cx:
 
Цитата
Или вы думаете что не в свите зомбированных?

Не думаю, дружище.
Обложили со всех сторон, демоны.
Отовсюду трубят о том, что уже таки поняли как мне помочь жить - газеты, биг-борды, телевизор не смотрю, так они уже на радио. Скоро на кухне плакаты развешивать станут, пока я на работе.
Все вдруг осознали что надо делать, как это надо делать, каким образом и, самое главное, когда делать.
Я так понял не время еще, а наступит хорошая жизнь сразу как только я за них проголосую, на следующий день они примут ровно столько законов, чтобы мне стало жить лучше.
Я заживу, и им уже делать нечего будет, пойдут за меня работу работать, а я смогу таки открыть осенний сезон рыбалки.

Чёта алгоритм знакомый до безобразия, вроде уже был такой пару лет назад, не?
 
Цитата
Дорогу молодым.

У нас в Киеве "молодая команда" уже давно у власти:du:
 
Цитата
А еще лучше и глазки закрыть, и ушки заткнуть:)
Может хватит этого примитива?! Или вы думаете что не в свите зомбированных? Ошибаетесь!
Если вы за кого-то голосуете то уже там..., просто выбрали в предоставленном меню, блюдо по вкусу, или название блюда красивое, зачастую так и бывает.

Если так жить и думать, так зачем же голова с серым веществом, глазами ушами и ртом.
Судя по вашим рассуждениям именно ваше высказывание и есть - примитивизм.
 
Цитата

Только по этой причине я отдам свой голос Витале. Даже если ничего не изменится - я по крайней мере попробовал. А гонять одно и то же - это как то глупо.
PS-хотя по другой теории - выигрывает тот, кто подсчитывает голоса..

Димка, вот тебе предвыборный список "Удара". Новых лиц там практически нет. Боксёры, разве что. А так всякие бывшие: ющенковцы (много), батькивщынци, регионалы... и Пинзенык :bj::be:
Лица те же.
 
Цитата
Лица те же.

Вот и я когда увидел список,передумал за него голосовать.А за кого?Посмотрел выступление Тягнибока в Луганске,просто пипец,если не знать до этого ничего, можно подумать выступал коммунист.Землю крестьянам,фабрики рабочим,национализация,и т д.
П.Р.и Батькивщина -однозначно нет,Украина вперед -нет,коммунисты нет,А за кого?
 
Цитата
П.Р.и Батькивщина -однозначно нет,Украина вперед -нет,коммунисты нет,А за кого?

Портить бюллетень - тоже не вариант. Вообщем, определюсь в день выборов.
 
остаётся только выбрать  прямо в кабинке какую-то вообще неизвестную партию- на слуху их 5-6, а в списке- 23 и проголосовать за них....не выход, конечно, но сюрприз может получится....
 
Цитата
остаётся только выбрать прямо в кабинке какую-то вообще неизвестную партию- на слуху их 5-6, а в списке- 23 и проголосовать за них....не выход, конечно, но сюрприз может получится...

Хотелось бы сюпризов,колоду перетасовать надо....
 
Думаю сюрпризов не будет. Результаты уже готовы :(
 
Цитата
Думаю сюрпризов не будет. Результаты уже готовы :(

да...дядя Сталин в этом вопросе был прав.....
 
Цитата
Думаю сюрпризов не будет. Результаты уже готовы :(

И какими они будут по вашему мнению? Я каждый раз жду кагото сюрприза.
 
С сегодняшнего дня запрещено публиковать соцопросы. Не знаю, как относится к этому, опрос на рыбкоме, но есть опасения, что можно по шапке получить...
 
Цитата
...
 А также эта книга говорит что нужно почитать всякую власть!
А если какая либо власть прикажет (примет закон) всем, каждое утро блеять как овца, по пол часа, так к примеру начиная с 06-00? :ap:
 
Вот Вам ссылочка. Почитайте внимательно защитники ЭТОГО государства.
 
..........
 
Цитата
А если какая либо власть прикажет (примет закон) всем, каждое утро блеять как овца, по пол часа, так к примеру начиная с 06-00? :ap:

Как для меня Вы бросаетесь в крайности, и это постите - детский коментарий.
       А вот если вы верующий человек, или делаете вид верующего тогда Вам прий дётся блеять. Потому что блеянье как овца не протеворечит Божьим канрнам. И поваторюсь - Библия говорит что всякую власть нужно почитать. И нужно понимать меня правильно - я не призываю Вас поклонятся этой власти. Я процетировал эту фразу - для дискусий, что бы услышать чужое мнение на эту тему!
 
Цитата
Как для меня Вы бросаетесь в крайности, и это постите - детский коментарий.
А вот если вы верующий человек, или делаете вид верующего тогда Вам прий дётся блеять. Потому что блеянье как овца не протеворечит Божьим канрнам. И поваторюсь - Библия говорит что всякую власть нужно почитать. И нужно понимать меня правильно - я не призываю Вас поклонятся этой власти. Я процетировал эту фразу - для дискусий, что бы услышать чужое мнение на эту тему!


Честно,думал что таких как вы ,больше у нас в регионе....
Конечно "почитать",нас просто нагло уничтожают, а мы "почитать".
Ваш пост,наталкивает меня на мысль,что наверно я не доживу до нормальной жизни в этой стране,да ладно я, дети, внучка вот кого жалко...
 
Цитата
Как для меня Вы бросаетесь в крайности, и это постите - детский коментарий.
       А вот если вы верующий человек, или делаете вид верующего тогда Вам прий дётся блеять. Потому что блеянье как овца не протеворечит Божьим канрнам. И поваторюсь - Библия говорит что всякую власть нужно почитать. И нужно понимать меня правильно - я не призываю Вас поклонятся этой власти. Я процетировал эту фразу - для дискусий, что бы услышать чужое мнение на эту тему!
Ну так слушайте чужое мнение...
Не уводите разговор в сторону религии - тупиковое направление!
Я назвал совершенно реальную ситуацию в реальной политике...
 
Анекдот в тему:
Еще 10 лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.
 
Вот тут я с вами вполне согласен ))))))
 
Цитата
И какими они будут по вашему мнению? Я каждый раз жду кагото сюрприза.
Я же говорю - их не будет(по моему мнению), я сюрпризы ждал до 2010 г.
 
Цитата
Честно,думал что таких как вы ,больше у нас в регионе....
Конечно "почитать",нас просто нагло уничтожают, а мы "почитать".
Ваш пост,наталкивает меня на мысль,что наверно я не доживу до нормальной жизни в этой стране,да ладно я, дети, внучка вот кого жалко...

Самое печальное что я сам боюсь не дожить до лучшего времени и даже не знаю что я могу сделать что бы хоть как то улучшить ситуацию.
 
Уже 99% известно, кто проходит в ВР. Регионы, Батькивщина, Удар и коммунисты. Свобода под вопросом. Батькивщина оппонент Регионов, Удар явные центристы - будут держать нос по ветру. Нет оппонентов у коммуняк. Так вот решил голосовать за Свободу. Буду надеяться, что они коммунистам не дадут спокойной жизни...
 
61 округ, Донецкая область. http://www.rbc.ua/rus/vyboru2012/person/o188 - как видите, выбор у нас небольшой. Сейчас от этого округа в ВРУ сидит коммунист. Как говорится "В сортах дерьма не разбираюсь", но выбрать надо. Учитывая админресурс - пройдет конечно же кандидат от ПР, единственный весомый конкурент в округе для него коммунист (действующий нардеп). Так есть ли выбор у нас?) Скорее всего проголосую за кандидата от партии "УДАР". Конечно надежд не питаю, но противсихать еще хуже. Надеюсь  не буду об этом жалеть.
 
испорчу бюллетень
 
Цитата
испорчу бюллетень

Так а опиши округ и кандидатов, что натолкнули на такое решение.

Цитата
Надеюсь не буду об этом жалеть.

Жалеть будем в любом случае, но надеюсь не так сильно как были прошлые разы ...
 
Жалеть будем в любом случае, но надеюсь не так сильно как были прошлые разы ...
Денис напомнил о старой моей идее, кстати http://lurkmore.so/images/thumb/7/7c/Sg_irl.jpg/400px-Sg_irl.jpg . :) Конкретно в моем округе, лучший выход :)
 
Я протестую, почем у нет единственного честного варианта "Против всех"?

balestriere,я так делаю с 2004 года. Когда приходишь в магазин, а колбаса вся гнилая, то для чего брать, даже самую слабо порченную?

Цитата
Уже 99% известно, кто проходит в ВР. Регионы, Батькивщина, Удар и коммунисты.
Все эти "Известно" пишутся продажными социологами именно для того, чтоб ввести в заблуждение избирателя. Сколько раз я слышал оправдание на мой взгляд маразматическое, "А смысл голосовать за того то, он все равно не проходной" проголосую за одного из "трех китов"... И это маразм нашей страны.
 
Цитата
Я протестую, почем у нет единственного честного варианта "Против всех"?

Ныть - в другую тему. Читайте первый пост.
 
Цитата
...
...я так делаю с 2004 года. Когда приходишь в магазин, а колбаса вся гнилая, то для чего брать, даже самую слабо порченную?
А если магазин только один, а кушать хочется?
В блокадном Ленинграде, ради того, чтобы выжить и победить, съели всех собак и кошек..
Цитата

Все эти "Известно" пишутся продажными социологами именно для того, чтоб ввести в заблуждение избирателя. Сколько раз я слышал оправдание на мой взгляд маразматическое, "А смысл голосовать за того то, он все равно не проходной" проголосую за одного из "трех китов"... И это маразм нашей страны.
Не все продажные. Но если Вы все таки настаиваете, что ВСЕ, то спросите самого себя, продажны ли Вы...
 
Цитата
Ныть - в другую тему. Читайте первый пост.
Не пристало некоторым провоцировать юзеров на грубость... Я у себя не позволяю себе такие высказывания, ныть и тп... Короче надеюсь понятно выразился не нарушая главное правило форумов... ;)
Цитата
А если магазин только один, а кушать хочется?
Кушать вряд ли хочется, учитывая к чему мы привязываем магазин, но вот если брать не будут, то наконец то должны завезти свежее, либо реанимировать старое на сколько это возможно.
А когда нас Ипут, а мы крепчаем, и снова выбираем то скажите мне, какой идиот будет хоть что то делать для страны, а не для себя если все равно олени на следующих выборах проголосуют за, а не против!?

Цитата
Не все продажные.
Все! У нас социология перед выборами сходится с разлетом в несколько процентов у десятка разных контор, это нонсенс!!! А причем тут сам себя, вообще не понял... )
 
Цитата
Самое интересное, что стоит обсудить - это мажоритарщики по округам.
У нас нет мажоритарщиков, точнее формально они есть, а реально они либо технические кандидаты, либо замазаны той или иной партией.
Кстати, выбор "Против всех" не бездумный, а наоборот! Гораздо глупее наступать на грабли несколько раз, чем их обойти...
Если позволит уважаемая администрация, я дам ссылку на один полит сайт вне какой либо партии, где есть статья на тему против всех!
 
Цитата
В блокадном Ленинграде, ради того, чтобы выжить и победить, съели всех собак и кошек..
Прикольно! Вы еще забыли упомянуть каннибализм..., хороший получается пример для сравнения?! А партийное руководство в это время, и икоркой не брезговало!
Но для достижения цели, все средства хороши! Не правда ли?
На а если уже использовать как сравнение, то первым обозом в блокадный, были грузовики с кошками, для борьбы с "КРЫСАМИ"..., которые расплодились и отъелись на трупах.
 
Цитата
...
Кушать вряд ли хочется, учитывая к чему мы привязываем магазин, но вот если брать не будут, то наконец то должны завезти свежее...
А хозяевам магазина на вас на нас наплевать:ap:
Цитата

...А причем тут сам себя, вообще не понял... )
Я имею в виду, создай вы контору социологическую, продались бы вы? Что-то я думаю нет, не продались бы...:bf:
 
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BB18GQzuTVQ
 
Вот так и "голосуем":(http://censor.net.ua/video_news/221154/vot_takih_svolocheyi_nabrali_v_ovk_v_ob­uhove_obnarujili_dokumenty_s_rezultatami_predstoyaschego_gol­osovaniya
 
Ничего не напоминает?! https://www.youtube.com/watch?v=PCS7p_8SVFk&feature=player_detailpage
 
Цитата
Ничего не напоминает?!
45  й  парад Победы , знамена фашиских тварей у подножья мавзолея ...  Комбек обязательно будет !!!
 
Лучше-бы собрали эти флаги со всей державы,обложили ихнюю раду,да и подожгли Больше толку
 
 
 
Похоже, что "покращуватели" даже в тройку не войдут, если чего не намутят :)
 
А никого качество картинки с камер не удивило? Жесть какая-то, телефон с 0.2 мегапикселя в далеком 2002м у меня лучшую картинку выдавал. В РФ камеры в разы лучше качество выдавали. Проголосовал в 10 утра, как-то вяло-вяло, одни пенсионеры ходят. КПУ одобряет. :)
 
Эти камеры - очередной слив денег "покращувателив", главное списали с бюджета около 1 млрд грн.
 
Цитата
Я проживаю в Голосеевском районе г. Киева.

Соседи. )

Сходили с женой проголосовали. Выбора особого не было. Я имею ввиду из мажоритарщиков.
 
Как вам такой результат? :)
 
Цитата
Как вам такой результат? :)
Откуда этот рисунок вобще? Немного странная расстановка. ИМХО. Хотя, смотря в какой области голосовали.
 
Цитата
Откуда этот рисунок вобще? Немного странная расстановка. ИМХО. Хотя, смотря в какой области голосовали.

2012vybory.com.ua/statistics/ - результаты всея Украины :)
 
Цитата
Совершенно недавно я был на приеме у Гриценко Анатолия Степановича, в комитете ВР. Общались 2 часа, по больным вопросам минут 20 и 1.40 часа за жизнь. Многое на что, я ему открыл глаза и многое что, он мне объяснил.

Самое главное, то что я предполагал по этому человеку - все подтвердилось. Конкретный разговор, действия и умение слушать и понять. За себя рад, что не ошибся в выборе. Так получается что он с "Батькивщиной" - значит прийдется голосовать, хотя многих типов я бы не выпускал, а еще лучше и подсадил к Лидеру. Слушать мое мнение - ваше личное дело. Я не в чьем-либо штабе. Задайте вопросы - расскажу, что знаю.
Этот ... был министром обороны Украины, в то время, когда я служил в армии. Зажал войска так, что ни уволиться без взятки, ни форму новую получить, ни денежное адекватное получить по выходу на пенсию. Не верю я в то, что этот демагог что-то сможет сделать, а главное, захочет делать.
 
Веб-камеры это фикция!  Домашние смотрели  на меня на участке "онлайн". Я позвонил и кинул бюллетень.  Так этот момент показали через 3  минуты !! За такое время в конце дня можно творить "чудеса", а картинку вырезать. Ещё у оппозиции был двойник-однофамилец , повар ресторана.:ap:   http://vybory2012.gov.ua/#precinct/64087
 
Цитата
2012vybory.com.ua/statistics/ - результаты всея Украины :)
Радует что хоть "те" в низу. Посмотрим на окончательные результаты. Интересно :)
 
Цитата
2012vybory.com.ua/statistics/ - результаты всея Украины :)
Конечно странные результаты: что бы в Закарпатской области "Свобода" меньше всего набрала, а в Запорожской больше всего:bl:
 
Так это пользователи инета, да еще и состоящие в популярных соц. сетях
 
Цитата
2012vybory.com.ua/statistics/ - результаты всея Украины :)
А это как? Что уже урны вскрыли или как??????
 
Цитата
Конечно странные результаты: что бы в Закарпатской области "Свобода" меньше всего набрала
Как раз и не странно, что в Закарпатской меньше всего.
 
Цитата
Как раз и не странно, что в Закарпатской меньше всего.
Странно по тому что на западной Украине популярность "Свободы" высокая, а вы как думаете?
 
В связи с этим событием почему-то вспоминается песня питерца Шнурова.
 
Цитата
В связи с этим событием почему-то вспоминается песня питерца Шнурова.
100%              .
 
У нас в стране выборы настолько часто, что я эту песню уже наизусть знаю.
Кстати, только что смотрел новости (точнее слышал с соседней комнаты). Лидирует партия регионов, следом идет Свобода.
Откуда данные, если голосование до 20.00 а новости в 20.00?)))))
 
Сейчас на 5 канале экзитполы объявляют: за Регионами Батькивщина
 
"Свобода" почти 12%!!!! Мой голос не пропал... Красавцы.
Держитесь коммунисты))))))):ap:
 
А мой тоже не пропал:) но и не прошел значит вила можно пока положить на сеновал,бедные крокодилы:)
 
Посмотрел результата экситполов - жесть. Надеялся, что будет по-другому, но людям видать с 1-го раза не доходит. Или , возможно, у кого-то и вправду "покращення"...
 
Цитата
у кого-то и вправду "покращення"
Димка порвал напрочь.:bj::bj::bj::bj::bj:
У них покращення:aq:,а у нас :da:И так будет пока пахан и бригада будет у власти.
 
А вот Мустафа Найем очень интересно экзитполы оглашает:
Совсем последние соцопросы
27 жовтня 2012, 17:33

Социологи-чудаки после публикации последних данных стали очень-очень скрытными и осторожными. По телефону говорить цифры не хотят, а лично встретиться сегодня не получается – все в заботах.

В целом, после общения с представителями двух разных социологических служб, вырисовываются примерно такие цифры:

___________________________________________

завтра, 28 октября 2012 года алкогольные предпочтения избирателей распределятся следующим образом:

Водку будут пить 26-28%

Вина красные и белые 19-20%

"Вдову Клико" – 17-19%

Советское игристое – 10,5 – 11,3%

Пиво "Львовское" – 5,5-7%

Лимонад "Буратино", невзирая на весь свой молодежный антураж, все-таки, останется в нашем советском прошлом.

___________________________________________

Добавлю от себя. На данный момент суммарный градус коктейлей Водка+Советское игристое и Вино+ "Вдова Клико" составляет 39-40%.

Поэтому победа противников Водки сейчас целиком и полностью в руках любителей Пива "Львовское". Чем больше "львовян" и жителей прилегающих областей смогут преодолеть похмелье и придут в местные кабаки и питейные заведения, тем меньше шансов у любителей крепких напитков.

Естественно, речь идет о тех, кто пьет цивилизовано, чинно, мирно – согласно спискам. Что будет происходить на лавочках, под подъездами и в отдельно взятых округах, не знают даже продвинутые сомелье.

Единственное, что им можно пожелать накануне голосования:

"Панове, як нап'єтесь – залишайтеся людьми!"

И еще:
Первые экзит-полы
28 жовтня 2012, 15:21

На 12:00 есть два экзит-пола. Без указаний источников.

__________________________________________

Первый. Близкий к Виноделам:

Водка – 34%

Вино – 24%

"Вдова Клико" – 13%

Советское игристое – 11,7%

Пиво "Львовское" – 11%

__________________________________________

Второй. Близкий к Водочникам:

Водка – 32%

Вино – 24%

"Вдова Клико" – 13%

Советское игристое – 11,2%

Пиво "Львовское" – 6,7%

Остальным можно пожелать приятного отдыха после изнурительной кампании: "Улыбаемся и машем, господа".
 
Цитата
Посмотрел результата экситполов - жесть. Надеялся, что будет по-другому, но людям видать с 1-го раза не доходит. Или , возможно, у кого-то и вправду "покращення"...
Намутили что-то, однозначно. С кем ни говорил - или Кличко, или Батькивщина, или Свобода. За регионалов никого. А тут - номер один :dr:
 
SergS, вы просто с быдлом не говорили.
 
Цитата
вы просто с быдлом не говорили.
Не плохо!!!! Судя по .......,каждый третий:ap: Далеко пойдем!!!!!
 
Цитата
Не плохо!!!! Судя по .......,каждый третий Далеко пойдем!!!!!
в кругу знакомств есть пару человек, с которыми недавно о политике говорил, и они собирались голосовать за ПР, а почему - объяснить не смогли. некая ментальная связь на уровне херзнаетчего. Как их назвать по-иному. не знаю.
 
Цитата
SergS, вы просто с быдлом не говорили.
Мне кажется, что за время правления данного режима, что-то приобрели считанные единицы. Остальные только теряли, теряют и будут терять.
 
Цитата
в кругу знакомств есть пару человек, с которыми недавно о политике говорил, и они собирались голосовать за ПР, а почему - объяснить не смогли. некая ментальная связь на уровне херзнаетчего. Как их назвать по-иному. не знаю.
Приверженцы других партий тоже не многословны..., главное чтоб не ПР..., вот и все аргументы.
 
Цитата
главное чтоб не ПР..., вот и все аргументы.
Но это хоть как-то объясняет выбор. Ну нельзя ведь голосовать вообще без причины, либо из причины" Потому что наши епта". Я голосовал преднамеренно за аутсайдера, чтобы не отдавать голос за ПР. И на то у меня есть причины, и плюсы той партии, за которую я отдал голос, сюда не входят :).
 
Цитата
Но это хоть как-то объясняет выбор.
Ничего это не объясняет!
Опять жаждим зрелищ, и нового шоу - а посадят ли Яныка?:al:
 
Цитата
Ничего это не объясняет!
Опять жаждим зрелищ, и нового шоу - а посадят ли Яныка?:al:

А он (Янык), что не заслужил???
 
https://www.youtube.com/watch?v=Ld0HKDwye-Y
вот так и живем...
 
Цитата
Не плохо!!!! Судя по .......,каждый третий Далеко пойдем!!!!!
А еще две трети идиотов, считающих, что что-то знают и от них что-то зависит. С чем всех нас и поздравляю(:
 
Цитата

вот так и живем...
А ху..ли... оно глаза самогоном с утра залило и пляшет, мля !:dv:
 
Цитата
вот так и живем...

Обидно,но факт,восток опять продался за 50 грн.,правда сколько не спрашиваю знакомых,из 10 только два голосовали за п.р.,
так что - ?
Интересно узнать сколько% п.р.  набрала в Киеве и области.
 
Цитата

В Киеве из 100 знакомых ни одного голоса за ПР.
В Киеве из 6 бабушек под подъездом - 6 за ПР. Все доводы - только меня колбасить стало. Бабкам - хоть бы хны.
 
Цитата
А он (Янык), что не заслужил???
Там всех можно сажать без суда и следствия, не ошибетесь.
 
Цитата
Интересно узнать сколько% п.р. набрала в Киеве и области.

На сайте ЦВК все есть:

Киев - 12,34 % при обработанных 18,91

Киевская область - 22,81% при обработанных 11,27

Цитата
правда сколько не спрашиваю знакомых,из 10 только два голосовали за п.р.

В Киеве из 100 знакомых ни одного голоса за ПР.
 
Цитата
В Киеве из 100 знакомых ни одного голоса за ПР.

Вот это мне и интересно,откуда тогда 12 и 22%,только не говорите, что это одни приписки...
Как почитаеш посты Киевлян все категорически против,ладно у нас,тут понятно вотчина яныка,но как получается что п.р.в Киеве и обл.стабильно берет голоса,одними фальсификациями это не обьясниш.
Много хамелеонов в нашей жизни...
А ведь без этих 20% в самом большом округе небыло бы ни победы яныка на президенских выборах,ни хороших % на этих парламентских.Это я к "спасибо жителям Донбасса"...
 
Цитата
В Киеве из 6 бабушек под подъездом - 6 за ПР. Все доводы - только меня колбасить стало. Бабкам - хоть бы хны.
Странно?! У нас за КПУ:) Неправильные у вас бабушки :ao::ap:
 
А ещё по грибы вчера ездил, в глубинку Киевской области. Так у сильрады и выездная лавка стояла, и наливали (чьи - не знаю)... Короче, всё, как всегда.
И чего-то на душе так хреново, как-будто насрали туда.
 
Все будет Окей для Партии регионов! При фактических 30%, олигархи объединятся с коммунистами, а остальных доберут запугиванием и подкупом из 225 мажоритарников. Ведь теперешнее большинство тоже перекуплено. Это как "работа" с судьями в футболе.
 
Цитата
В Киеве из 6 бабушек под подъездом - 6 за ПР
Бабушки, милицианты, часть вояк, часть студентов, алкашня, наркеты и ещё некоторые "граждане" - вот и набегает потихоньку.

Пы.Сы. - я вообще мало людей знаю, кто на выборы ходил.... И поэтому мне интересен сам процент явки, как таковой. Очень хочется увидеть выборы, на которых явка 10%.
 
Цитата
Очень хочется увидеть выборы, на которых явка 10%.
Володя, так будет...

Цитата
Бабушки, милицианты, часть вояк, часть студентов, алкашня, наркеты и ещё некоторые "граждане" - вот и набегает потихоньку..
Тем более, что хоть 3 человека придут - всё равно выборы состоялись
 
Цитата
Очень хочется увидеть выборы, на которых явка 10%.
Вот вот! С этого и надо было начинать, только до.....
 
Может кому пригодится, чтоб не искать
Текущие результаты выборов.
 
Цитата
Все будет Окей для Партии регионов! При фактических 30%, олигархи объединятся с коммунистами, а остальных доберут запугиванием и подкупом из 225 мажоритарников. Ведь теперешнее большинство тоже перекуплено. Это как "работа" с судьями в футболе.

Думаю даже проще,они доберут по мажоритарке...
Подкуп бабушек у нас был повсеместно,от 50-до 100грн,причем в наглую ,открыто во дворах...
 
Цитата
Вот это мне и интересно,откуда тогда 12 и 22%,только не говорите, что это одни приписки...

Это не приписки, это пара процентов отмороженных бабушек и приезжие из регионов. Просто ментальность настолько разная, что такие люди не входят в наш круг общения. Я не могу себе представить чем должен думать человек осознанно голосующий за ПР.

Цитата
А ведь без этих 20% в самом большом округе небыло бы ни победы яныка на президенских выборах,ни хороших % на этих парламентских.Это я к "спасибо жителям Донбасса"...

Так это и есть жители Донбасса. Просто "понаехавшие". Я не шучу, количество приехавших из регионов нереальное, почти весь рынок недвижимости в Киеве и области держится на мигрантах из восточных регионов.
Коренные киевляне за бандитов не голосуют, за редкими исключениями, это даже не пол-процента.
 
Цитата
Подкуп бабушек у нас был повсеместно,от 50-до 100грн,причем в наглую ,открыто во дворах...
Так чего удивляться, если эти все от А до Я борцы с коррупцией, в интервью заявляют - берите деньги, которые Вам дают.... Все, при любой возможности - мол у Вас украли всё-равно.
 
Цитата
Володя, так будет...
Когда Юра ? )))))

Ой не скоро с такими цифрами, хоть и дутые они, как пить дать.

"57.99 % -  столько избирателей, по данным ЦИК, проголосовало на избирательных участках на 20.00"
 
Цитата
Коренные киевляне за бандитов не голосуют, за редкими исключениями, это даже не пол-процента.

Вы действительно так думаете?Не хочу с вами спорить,но уверен на 100% вы наивно заблуждаетесь.Дерутся две бандитские группировки,а вы выбираете одну из них,ну и?
 
Valentin(P), По статистике, большую процентную часть "понаехавших", как раз занимает западные регионы.
 
Цитата
Вот это мне и интересно,откуда тогда 12 и 22%
Ну, а карусели, я не берусь утверждать но на выборном участке куда я пришел голосовать два "Богдана" стояли - интересно кого они привезли
 
Цитата
Бабушки, милицианты, часть вояк, часть студентов, алкашня, наркеты и ещё некоторые "граждане" - вот и набегает потихоньку.
100%
Цитата

Пы.Сы. - я вообще мало людей знаю, кто на выборы ходил.... И поэтому мне интересен сам процент явки, как таковой. Очень хочется увидеть выборы, на которых явка 10%.
Наверное я и те кто меня окружает, в большинстве оптимисты. Вчера с Ошиток уехал на много раньше, что бы успеть проголосовать. С раннего утра приехали две компании друзей. В обычные выхи их не выгонишь, пока в ноль не допьют все что горит. Вчера уехали в три часа дня, почти трезвые)))))
- "Нужно успеть проголосовать"
и так почти все, кого я знаю...
 
Цитата
Ну, а карусели, я не берусь утверждать но на выборном участке куда я пришел голосовать два "Богдана" стояли - интересно кого они привезли

Может быть,но посчитайте кол-во избератилей,и сколько надо автобусов для 22%?
Да и не в этом главное,нихочу никого обидеть,не имею никого ввиду на нашем сайте.Просто не люблю,хамелеонов,бьют себя кулаками в грудь, хают всех и вся а сами...И к сожалению таких большинство.
Иначе никакими каруселями не набрать 22%.
 
Цитата
и сколько надо автобусов для 22%?
Ну не только карусели, вчера по TVi смотрел что в одном из киевских районов около 2000 чел. пришли и обнаружили что они больны и им бюлетени на дом повезут, а вот привезли или нет это вопрос. Ну и покупают конечно помню пару лет назад сотрудница говорила: - Тебе Макс хорошо у тебя денег хватает, а мне 150 грв. лишними не будут.
 
Цитата
150 грв. лишними не будут.

Так, для информации (экономобразование требует постоянного калькулирования):
Выбирая на 5 лет и получая:
50 грн - люди продают себя за 2,74 коп в день,
100 грн - за 5,48 коп.
150 грн - 8,22 коп.
200 грн - 10,96 коп. в день...
:ak:
 
Только что в курилке сказали, что в Киеве покупали по 500 - из автобуса на улице, паспортные данные 500 на руки
 
Цитата
Только что в курилке сказали, что в Киеве покупали по 500 - из автобуса на улице, паспортные данные 500 на руки

Ну так столица,у нас и 50-и хватило...
 
Цитата
Вы действительно так думаете?Не хочу с вами спорить,но уверен на 100% вы наивно заблуждаетесь.Дерутся две бандитские группировки,а вы выбираете одну из них,ну и?

Бандиты = Партия регионов. Все остальные на их фоне белые и пушистые. Даже рядом не стояли. Конечно, тоже редкие .... Но не ПР.

Цитата
По статистике, большую процентную часть "понаехавших", как раз занимает западные регионы.

Это временно понаехавшие, те, кто работает в палатках и на стройках, это приехавшие без семей. Квартиры покупать в Киеве им не по карману. К тому же они здесь не голосуют, так как прописаны у себя.
 
С кем не общался,НИКТО из моих друзей или знакомых не голосовал в Киеве за ПР! Более того,их матерят,проклинают! В Киеве, мизерное число голосовало за "нашу власть". Откуда такие цифры...? Думаю все прекрасно понимают.....:ak:
Вообще картина конечно ужасная. ПР ненавидят большинство украинцев,негативно относятся Европа,США,Канада и т.д.,но они выигрывают?!:bl: К сожалению,хоть наш народ и можно частично отнести к "терпилам",но простите....не мазохисты уж точно!:bf:
И осознанно делать себе хуже -НИКТО не будет!:bl:

Насчёт некоторых постов выше,где перечисляли некоторые категории нашего населения,которые за ПР....
Да,из их числа есть те,кто за ПР,но их очень мало!
Милиция? :bl: Разве что самые верхушки МВД! Которые там и сидят благодаря этим тварям в лице ПР! Обычные правоохранители живут в реальной жизни и прекрасно видят реалии повседневной жизни. У них Родители есть,пенсионного возраста,которым не сладко и они так же это видят- "покращення".
Студенты?:bl: После Табачника?:ds:  Перестаньте,будьте более рассудительными.
Разве что немного бабушек и алкоголиков. И то,это ещё спорный вопрос.

Подумайте с другой стороны.....Кто сейчас за ПР голосует? Они сами,их родственники,бандиты и жополизы при них- ВСЁ! Но сейчас стоит посмотреть на ориентировочные результаты и можно сдуреть!:da: Быть такого не может!:aq:
 
Цитата
Бандиты = Партия регионов. Все остальные на их фоне белые и пушистые. Даже рядом не стояли. Конечно, тоже редкие .... Но не ПР.

Не знаю за Свободу,не знаю за Удар,посмотрим,но то что Батькивщина и ПР с одной грядки, это и к бабке не ходи.
А вообще обидно,чувствуеш себя подставленным и наё...м.
 
Цитата
НИКТО из моих друзей или знакомых не голосовал в Киеве за ПР!
Из Ваших - нет, но есть же не Ваши, а их ой сколько на самом деле.

Цитата
Разве что самые верхушки МВД! Которые там и сидят благодаря этим тварям в лице ПР! Обычные правоохранители живут в реальной жизни и прекрасно видят реалии повседневной жизни. У них Родители есть,пенсионного возраста,которым не сладко и они так же это видят- "покращення".
Ерунда. Особенность рыгов - это то, что в силовых и властных структурах они разрешают кормится самим с верху до земли, от генерала до пэпса или гаишника простого. Делись и "работай" себе. Прокуратура, мусора и т.д.- будут за них - при них - они боги.

Цитата
Студенты? После Табачника?  Перестаньте,будьте более рассудительными.
Так будьте. Табачник ? Студентов, которые делают какие-то выводы, оценивают Табачников и т.д. - процентов 10 от всего остального кол-ва. А остальные что ? Их просто тупо купят, или запугают и купят. Студенты, как бабушки - "правильно" реагируют на вбрасываемые блага, любого типа. Вы хотите сказать, что студент - молодой человек или девушка - от 18 до 25 думает про национальную идею, про завтра, про послезавтра. Авторитеты у студента - Тарас Шевченко и Леся Украинка ? Неа. Бабки, точило под жопу нормальное, малышку с губами, как у утки и связи, связи, связи - вот их авторитеты.


Цитата
Быть такого не может!
Не может, но есть )))
 
Цитата
чувствуеш себя подставленным и наё...м.
Все развивается по Российскому сценарию один в один, они даже ничего не придумывают, лет 5-8 и опозиции в парламенте не будет.
 
Вот, что имеем на данный момент

Что-ли и вправду отсоединить донецкий регион?
 
Цитата
Ну не только карусели, Ну и покупают конечно помню пару лет назад сотрудница говорила: - Тебе Макс хорошо у тебя денег хватает, а мне 150 грв. лишними не будут.
кульками деньги носят:aq: прям-по 300грн-по квартирам разносили даже..
 
Цитата
Вы действительно так думаете?Не хочу с вами спорить,но уверен на 100% вы наивно заблуждаетесь.Дерутся две бандитские группировки,а вы выбираете одну из них,ну и?
давайте проясним простую вещь (в политике для более упрощенного понимания)-НЕ ПОВЕРИТe, но все еще проще-итак :
их 3 вида основных (есть еще анамальные):
1 вид-хорошие мрази..(сопротивляются плохим):du:
2-вид плохие мрази..(промежуточное состояние деградации к 3-ему виду)
3вид -мерзкие мрази..:aq:
а почему ?-а потому, что:
на вершину власти (в сегодняшних реалиях)- порядочные люди не попадают.. а если и попадают -то ненадолго (пример- М.Евдокимов в России :ak:)
 
Цитата
Valentin(P), По статистике, большую процентную часть "понаехавших", как раз занимает западные регионы.
а что такое эта сама "статистика" ?-если: дажеколличество ВЫЖИВШЕГО сегодняшнего населения- не соответствует реальной действительности.. если: при дополнительных соцпомощях -население вымирает еще большими темпами (а нам эта "статиска" считает- аналогично счетоводам "избирательным")(а в России- еще больше помощей дают на рождение детей-а вымирает страна еще большими темпами..) -это статиска?? для кого: и для чего :такая "статиска" и такие "статисты":aq:??
 
Цитата
Вот, что имеем на данный момент
Скорей - имеют. А имеем..., уже знакомую и предсказуемую картинку, раскол пирога пополам. И это значит, что ближайшие пять лет мы опять в полной ж...., причем похлеще чем прошедшие, так как еще и свободовцы добавились в общий винегрет, так что главными проблемами в нашей стране на ближайшее будущее, будут - голодомор, мова, герой все таки или не герой, и есть ли жизнь на Марсе:) При такой, почти двух цветной палитре, будет удобно манипулировать, сталкивать лбами, и отвлекать от насущных проблем.
В общем, "Лебедь,рак и щука", в немного обновленном составе.
Ну с со всеми уже все понятно, а вот от коммуняк думаю никто такого не ожидал, и они сейчас могут оказаться решающим звеном.
 
Цитата
Скорей - имеют. А имеем..., уже знакомую и предсказуемую картинку, раскол пирога пополам. И это значит, что ближайшие пять лет мы опять в полной ж...., причем похлеще чем прошедшие, так как еще и свободовцы добавились в общий винегрет, так что главными проблемами в нашей стране на ближайшее будущее, будут - голодомор, мова, герой все таки или не герой, и есть ли жизнь на Марсе:) При такой, почти двух цветной палитре, будет удобно манипулировать, сталкивать лбами, и отвлекать от насущных проблем.
В общем, "Лебедь,рак и щука", в немного обновленном составе.
Ну с со всеми уже все понятно, а вот от коммуняк думаю никто такого не ожидал, и они сейчас могут оказаться решающим звеном.

Ничего не изменится.К сожалению регионалы вместе с самовыдвиженцами(уплотят),спокойно соберут 226 голосов.
Одно радует,даже при таком давлении и фальсификациях на востоке,у них потеря голосов.При этом низкая явка.Народ против.
 
Цитата
Ничего не изменится.К сожалению регионалы вместе с самовыдвиженцами(уплотят),спокойно соберут 226 голосов.
Да уж.....:ak:
Столько нарушений,капец. Международные наблюдатели считают эти выборы "грязными"! А вот СБУ,прокуратура и МВС...молчат. Придумали новую формулировку "Це поодинокі випадки":aq: Жесть! Это что за трактовка Законов и диспозиции статьи в нашем Законодательстве???:ai:
 
Ну а как же то, что результаті выборов практически повторят результат экзитполов? Или и экзитполы купили?
 
Да, повторят экзитполы. А зачем их покупать, когда мажоритарка есть?
 
Цитата
кульками деньги носят:aq: прям-по 300грн-по квартирам разносили даже..

Сколько денег потрачено на всякие листовки, брошюры, газеты, плакаты и прочую хрень, которыми почтовые ящики забиты. Да лучше бы они деньгами приносили. Например: партия "......." может потратить .... денег на 1 комплект агитационной рекламы. В почтовый ящик бросают .... денег с запиской от кого. Так бы намного приятнее было. А так что толку от этих брошюр?
 
Цитата
Ну а как же то, что результаті выборов практически повторят результат экзитполов? Или и экзитполы купили?

А по экзит-поллам все будет чики-пики, они, в основном, к партиям относятся. Чтобы Европа сильно не ругалась. Они свое на мажоритарке доберут. Вот ведь парадокс, в округах где победили оппозиционные партии по мажоритарке проходят ПР. Свершилось чудо.
 
Цитата
Ну а как же то, что результаті выборов практически повторят результат экзитполов? Или и экзитполы купили?

Не могу обьяснить,но то что голоса покупали,сам свидетель.Причем массово,обрабатывая пожилих людей возле подьездов домов.
 
Цитата
Не могу обьяснить,но то что голоса покупали,сам свидетель.Причем массово,обрабатывая пожилих людей возле подьездов домов.
И что в этом плохого? Все продаются, вы тоже голосуете за кого-то, кто улучшит ваше благосостояние. Цена просто разная, кому-то нужны миллионы, некоторым вообще целая страна, а кому-то достаточно и сотни гривен. Мне, например много надо, но никто мне эту цену не даст, потому я не за кого не голосую и ни от кого не жду подачек, выживаю сам и буду
, хоть при Гитлере, хоть при Сталине.
 
Цитата
Не могу обьяснить,но то что голоса покупали,сам свидетель.
То не покупали Леонтий Иванович, то подачки раздавали. Господа изволили подать, а люд принять )))

Покупали - это когда тебе дали заполненный бюлетень, ты его занёс, получил чистый, зашёл в кабинку, чистый спрятал, грязный достал, вбросил, вышел - отдал чистый - получил бабульки и пошёл )))
 
Победу(победу ли?) ПР еще можно попытаться  как то обьяснить(подкуп, запугивания,пидра..уйки разные...), но как и КТО отдал свой голос за "светлое коммунистическое будущее"??!! Это в голове не укладывается...
 
Цитата
КТО отдал свой голос за "светлое коммунистическое будущее"??!! Это в голове не укладывается...

Бабульки! Отставники, и их дети. Ох хорошо жилось!!! Двумя руками согнуть не мог!!!:ap:
 
Цитата
Победу(победу ли?) ПР еще можно попытаться  как то обьяснить(подкуп, запугивания,пидра..уйки разные...), но как и КТО отдал свой голос за "светлое коммунистическое будущее"??!! Это в голове не укладывается...
Даешь "светлое" будущее!:dp:
 
Цитата
Даешь "светлое" будущее!

Даем! Держите! :cw:

 
Цитата
Даем! Держите!

Вот тут в десяточку.Такого как сейчас,никогда не было.
 
Цитата
Вот тут в десяточку.Такого как сейчас,никогда не было.
Еще и как было, только в телевизорах это не показывалось.:bk:
 
Цитата
Еще и как было, только в телевизорах это не показывалось.:bk:
А его и сейчас не сильно рекламируют, люди видят все это в живую.
Мне раньше в почтовый ящик " Моделист-конструктор" приносили, а теперь шприцы.:db:
 
Сейчас  у нас все стабильно. (Азаров). Для кого то стабильно хорошо, для основной массы стабильно плохо.
 
Цитата
Бабульки! Отставники, и их дети. Ох хорошо жилось!!! Двумя руками согнуть не мог!!!:ap:

Вот развеселил...:bj: Тогда по такой логике за "Свободу" в основном отдали голоса "бандеровцы" с нащадками? Просто за КПУ и "Свободу" проголосовали многие из тех, кому вконец уже  остохренели и ПР, и БЮТ.:aq: Не убрали бы в бюллетенях графу "проти всіх", совсем другой процент был бы у Симоненко с Тягныбоком.

P.S. Рада с таким раскладом теперь окончательно превратится в "цирк на дроті".:dp:
 
Цитата
Рада с таким раскладом теперь окончательно превратится в "цирк на дроті".
Зато мордобои станут увлекательней  :ap:
 
Цитата

Мне раньше в почтовый ящик " Моделист-конструктор" приносили, а теперь шприцы.:db:
Кажды получает то, что хочет получить...
Мне до сих пор приходит "Знание-Сила" и "Наука и жизнь". Иногда по приколу подписываю "Химия и жизнь":bf:
 
Цитата
А его и сейчас не сильно рекламируют, люди видят все это в живую.
Мне раньше в почтовый ящик " Моделист-конструктор" приносили, а теперь шприцы.:db:
Отличный журнал - как сделать из утюга компьютер. Но я не хочу делать из утюгов космические корабли, следовательно при коммунизме из досуга мне останется только синька и наркота...:bl:Зато все будут равны - все будут нищими и никто не будет от зависти выть на луну, удачливого соседа, правительство, хреновую жизнь  (нужное подчеркнуть). :cd: Да здравствует коммунизм во всем мире! Урраа!!!:dn:

 
Цитата
Кажды получает то, что хочет получить...
Мне до сих пор приходит "Знание-Сила"
А мне при совке приходил журнал "Знание - через силу !" :al:
 
Цитата
Отличный журнал - как сделать из утюга компьютер.
Ну, как знать! В силиконовой долине думают по другому. И наши, выросшие на "утюгах", там, и не только, очень востребованы.
 
Цитата
Ну, как знать! В силиконовой долине думают по другому. И наши, выросшие на "утюгах", там, и не только, очень востребованы.
"Хрен вам!" (С) При совке в силиконовую долину зась! Предатель Родины - расстрел с конфискацией. Привяжут к плугу - зато с "Моделист - конструктор" под мышкой.:ag:

Главная коммунистическая идея - чтоб не было богатых. Заметьте: не бедных, а богатых.:dt:
 
А как  это увидел,  просто был в шоке!!!Не знаю  видел кто такое  или нет.
Источник
http://donfish.org/viewtopic.php?id=6597&p=3

https://www.youtube.com/watch?v=RbWNnGTcaXc&feature=player_embedded
Не знаю монтаж или правда.Но  такое, просто словами не передать.
А потом подумал,  если  бы Ющенко тогда, в 2005 году   не простил  бы всех А  конкретно посадили  бы с 100  ярых нарушителей Может тогда  бы  нам  и ваще  наблюдатели не нужны  были бы...Хотя в  нашей стране все возможно. скорей всего это восточные области Хотя и украинськая мова,   тоже есть.
 
Цитата
"Моделист - конструктор" под мышкой
Нет, это они тогда, здесь, журналом под мышкой, а сейчас там...., потому что, кто как не наш "Степан" сможет из утюга сделать компьютер.:al:
 
Цитата
А как  это увидел,  просто был в шоке!!!Не знаю  видел кто такое  или нет.
Ничего особенного тут нет! Бюллетени гасятся отрезанием кончика ножницами, а это ноу-хау, чтобы быстро закончить.
 
artemon,  спасибо за  пояснения,ну  не все ведь в курсе    дела, туда ведь  кого  либо не пускают... И если  честно, я  даже   и  не знал. Столько лет голосую. Думал, что   хранят целыми. А так  по видео можно  подумать что просто  подмена  идет, и в наглую.
 
Цитата
То не покупали Леонтий Иванович, то подачки раздавали. Господа изволили подать, а люд принять )))

Покупали - это когда тебе дали заполненный бюлетень, ты его занёс, получил чистый, зашёл в кабинку, чистый спрятал, грязный достал, вбросил, вышел - отдал чистый - получил бабульки и пошёл )))
совершенно верно:bf:
 
Дааа... Если бы Кличко не "быканул" с мажоритарщиками, то возможно и у него и у ОО, мажоритарщиков было поболее... "Свобода", со своими 10% против Кличка 14% имеет почти столько-же штыков. А коммунисты, как всегда в заднице))) с самой маленькой группировкой в ВР будут:bf:
 
Далі буде...:http://www.segodnya.ua/politics/pnews/Irina-Farion-Svoboda-oderzhima-a-nash-isteblishment-ot-carya-Putina-.html
 
Цитата
Далі буде...:http://www.segodnya.ua/politics/pnews/Irina-Farion-Svoboda-oderzhima-a-nash-isteblishment-ot-carya-Putina-.html

"тому що ми одержимі;" - по моему, этой фразы уже достаточно, для заключения у психиатра.

Ну а в принципе https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=444487&postcount=97

P.S. Фарион с идиша - "жулик" :al:
 
Цитата
"тому що ми одержимі;" - по моему, этой фразы уже достаточно, для заключения у психиатра.

Ну а в принципе https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=444487&postcount=97

P.S. Фарион с идиша - "жулик" :al:

Но активистка еще та! Побольше бы нам таких. Януковичей не было бы и рядом с Украиной.
 
Цитата
Побольше бы нам таких. Януковичей не было бы и рядом с Украиной.

Ну не знаю,как по мне, так я бы точно, и Яныка ,и Фарион не пускал бы к Украине.
 
Мужики, вы чего, всерьез считаете что Янык делает погоду в стране?!!!!!!
 
Цитата
Мужики, вы чего, всерьез считаете что Янык делает погоду в стране?!!!!!!

Нет,но он лицо этих уродов.
 
Может янык и "лицо" уродов, но выбирают эти лица и этих уродов восточные и южные регионы, на них значит и вся ответственность. И извините, отношение к ним формируется на том же основании.
 
Цитата
Нет,но он лицо этих уродов.
Каких именно?
Я вот смотрю какая бы власть не пришла, те, которых вы имели ввиду, меняют цвет под пришедшую власть и живут дальше припеваючи, я вот могу даже судить по соседу по даче. Ой..., нет..., извините..., машина у него поменялась, был мерс стал лекс..., не хочет отставать от моды.:)
Так о каких уродах речь?
 
Цитата
Может янык и "лицо" уродов, но выбирают эти лица и этих уродов восточные и южные регионы, на них значит и вся ответственность. И извините, отношение к ним формируется на том же основании.

Ответственность на всех,и на вас тоже.Обьяснять не буду...
 
Народ получает ту власть, которую заслуживает (между прочим, не нами придумано)
Власть ценится только по прошествию времён. В реальном времени всегда будет 30-40% не довольных (КНДР во внимание не берём)
ЗЫ. Это ни в коем случае не в поддержку ПР и Януковича. Так просто, мысли вслух.
 
Цитата
Народ получает ту власть, которую заслуживает (между прочим, не нами придумано)
Власть ценится только по прошествию времён. В реальном времени всегда будет 30-40% не довольных (КНДР во внимание не берём)
ЗЫ. Это ни в коем случае не в поддержку ПР и Януковича. Так просто, мысли вслух.
А Задорнов говорит " наш народ имеет такое правительство - которое потом его имеет"
 
Цитата
Дааа... Если бы Кличко не "быканул" с мажоритарщиками, то возможно и у него и у ОО, мажоритарщиков было поболее...
он просто спортсмен-бизнесмен ,его партия- уже давненько в киевской думе "заседает" ..а что они за время своего "заседания" сделали для киева (а не для самих себя)?..?- если их "руководитель":du: то готовится к боям, то у него ьой, то отходит от боев..
 
Цитата
Ответственность на всех,и на вас тоже.Обьяснять не буду...
это совсем шаблонная фраза уже:bf: -или чел в знак протеста (и несогласия) с напр., c януковичем- себя спалить должен прилюдно на майдане?
 
Цитата
А коммунисты, как всегда в заднице))) с самой маленькой группировкой в ВР будут:bf:
кстати -в этот раз: именно они больше всех наобещали..("вернуть страну народу":be:)
 
Цитата
А коммунисты, как всегда в заднице))) с самой маленькой группировкой в ВР будут
а вот и нет:wink: комуняки не в заднице,а в ВР...а вот когда они наконец-то не пройдут в Раду - вот тогда они точно будут в заднице...
 
Цитата
Вот только Свобода не согласится скорее всего, они понимают, что второй раз им столько голосов не получить. Если же согласятся, то мое мнение о них улучшится немного.

Вот ты и сам ответил на свое предположение.

А смысл оставлять как есть ??
 
Цитата
Лидеры Объединенной оппозиции готовы обнулить списки и бойкотироват новую Раду
Если Закон это позволяет, грош им цена, если этого не сделают...Но, что дальше, перевыборы?
 
Цитата
А смысл оставлять как есть ??

Никакого конечно. Для граждан, но не для оппозиции, у тех есть варианты.

Деньги на перевыборы можно и не найти. А еще можно меньше голосов получить. В общем могут оставить все как есть и радоваться дальнейшей жопе, которую можно свалить на ПР, с расчетом на следующие выборы.
 
https://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk
Точно как в єтой песне,голосуй не голосуй,все равно получиш......
 
Цитата
Вот только Свобода не согласится скорее всего, они понимают, что второй раз им столько голосов не получить. о.
откуда уверенность в сем?
 
Цитата
Если они этого не сделают, то весь реальный выбор народа на смарку...
так именно реальный-и так на смарку..
(например после новостей типа :"в восточных регионах явка после 20-00 резко повысилась":dm:.. и т.п.)
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!