Страницы: 1
Охранная сигнализация в квартире, Киев, подскажите
 
Итак, сегодня бомбанули уже третьего соседа на моем этаже за пару лет. Не хочется повторить их участь. Хочу ставить охранную сигнализацию, кто поможет в нюансах, подводных камнях и тп? :dk:
 
У меня  охрана под ДСО .платим 100грн.в мес.(3-х комнатнатная кв).Установка стоит в зависимости от количества датчиков.Приезжают за 5-10 минут(проверено).Особых нансов нет-вызвал,установили,заплатил,заключил договор и подключают на охрану.Единственное за ложный вызов выписывают квитанцию,ето если пришол домой и забыл снять с охраны,или на окнах датчики,а ты перед уходом их не закрыл,а так никаких проблем.
 
Цитата
охрана под ДСО
+100 в гору.Державна Служба Охорони.Кстати только они имеют право носить и применять огнестрельное оружие.
ИМХО.Частные охранные фирмы все гуано...
 
У меня родной брат работает в ДСО уже много лет, правда в Крыму живет. Устанавливает эти охранки. Он может рассказать о ньюансах, чисто для ориентации. Если интересно, дам его телефон. Только не в любое время может говорить, работа все-таки.
 
Мужики, буду признателен за контакты и любую инфу. Сезон ночных рыбалок и тп... Боюсь оставлять квартиру.
 
486-76-68 или 484-46-62 Я живу в Шевч.районе.Может это номера по районам.Во всяком случае они подскажут нужный номер.
 
Цитата
ИМХО.Частные охранные фирмы все гуано...

немного не так, не стоит быть таким категоричным, в большей своей степени да. У меня друг собственник охранной компании, охраняют очень много всего, от квартир, евро-2012, кучу банков и до делегаций, шоу бизнеса, влиятельных людей и т.п. не "шарашкина контора". Нескольких моих друзей подключили его на обслуживание, довольны.  ГСО не плохая, но поверьте, огнестрельное оружие - не самое главное достоинство, оперативные приезд по вызову и правильные действия- куда полезнее.

Если интересно - дайте знать, как минимум какую-то скидку по обслуживанию,  установке для Вас замолвлю.  Как минимум, Вам ответят на все Ваши вопросы.
 
Цитата
немного не так, не стоит быть таким категоричным, в большей своей степени да
Ну может я и погорячился про всех.Но ДСО одна из самых достойных внимания.
ЗЫ:я не работаю в ДСО просто из опыта.
 
гена к,Спасибо.

b2p, интересно.

Завтра буду обзванивать.

Еще вопрос, я отключил домашний телефон за ненадобностью. Скажите, как по джиэсэм? Говорят плохо работает.
 
Цитата
Итак, сегодня бомбанули уже третьего соседа на моем этаже за пару лет. Не хочется повторить их участь. Хочу ставить охранную сигнализацию, кто поможет в нюансах, подводных камнях и тп? :dk:

Так у нас же Игорь (egore261282) если я неошибаюсь, по этим делам спец, он в такой конторе и работает.
П.С. Игорёк, звыняй если  сдал, но человеку хорошему :dk: нужна помощь.
И восдаться ему , за его благие деяния.
Псалом......стих надцатый.
 
Работал некоторое время в ДСО, устанавливал сигнализации, после армии опыт был.Лучшей охраны тяжело найти, и в случае поломки или не установки на охрану дежурный мастер всегда есть.
Цитата
Скажите, как по джиэсэм
А это идет оповещение на мобилу ( какой номер прописан в охранке) приходит сообщение, может работать как в паре с пультом охраны так и в автономном режиме.
 
Короче завтра буду общаться с людьми, прицениваться, разбираться... Всем спасибо.
 
Юра ниче страшного, я же не наркотой торгую :ap: мы должны друг другу помогать иначе превратимся в зверей, где каждый за себя.
Чем смогу помогу, ТС у тебя в личке мой телефон! Помогу и разжую все как на духу, без корысти!
 
Цитата
Еще вопрос, я отключил домашний телефон за ненадобностью. Скажите, как по джиэсэм? Говорят плохо работает.
Зависит от места установка прибора, вобщем как мобильный телефон! Правда сигнал глушиться обычной глушилкой и никто никуда не едет и никто ни о чем не знает.
В общем нюансов много, если интересно могу рассказать про все каналы связи и что к чему, на что обращать внимание. А также как получить реальную услугу, а не ее видимость. Проблема в том что в погоне за объектами фирмы упускают много очень важных ньансов, делая акцент на пускание пыли в глаза.
 
Не доверяй установку сигнализации охранной фирме, найми сторонних профисионалов. Очень важным моментом являеться степень блокировки помещений (защита от проникновения), охранные фирмы блокировку делают по стандартной схеме, а сторонние люди делают индивидуальные монтажи с секретами и хитростями.
 
egore261282,спасибо. Так и поступлю...
 
Егор, привет!
Если можно, скиньте мне свой контактный телефон. Хотел бы поговорить об установке сигнализации.
С уважением, В.Кузьмич.
 
Цитата
Зависит от места установка прибора, вобщем как мобильный телефон! Правда сигнал глушиться обычной глушилкой и никто никуда не едет и никто ни о чем не знает.
Егор, добрый день! а можно подробнее про глушилку.... У знакомого стоит сигнализация от ГСО, так вот с его слов если пропадает сигнал на пульте (глушат глушилкой) наряд тут же едет к на объект. Так ли это? Или сигнал глушится на объекте, а на пульте типа все окей?:eek:
 
Цитата
У знакомого стоит сигнализация от ГСО, так вот с его слов если пропадает сигнал на пульте (глушат глушилкой) наряд тут же едет к на объект. Так ли это?
Да сразу выдвигается опер.группа без вариантов.
 
Цитата
Егор, добрый день! а можно подробнее про  глушилку.... У знакомого стоит сигнализация от ГСО, так вот с его слов  если пропадает сигнал на пульте (глушат глушилкой) наряд тут же едет к  на объект. Так ли это? Или сигнал глушится на объекте, а на пульте типа  все окей?:eek:
В принцепе да, так как ЖСМ канал один из самых дорогих то контроль  сигнала между пультом и прибором реже, примерно 1раз в 3часа. У каждой  фирмы по своему.

Допустим там где работаю я, приорететным есть радиоканал, трафик  бесплатный и тест канала постоянный. У других, как например ДСО, это  телефонная линия.
 
Итак, в ДСО бесплатная консультация специалиста. Потому решил вызвать.
Мой телефон не подходит по какой то причине, потому остается джипиерес канал. Установка такого оборудования больше 5000грн. Скажу честно - дохрена. Абонплата 200грн в месяц.
 
Цитата
Итак, в ДСО бесплатная консультация специалиста. Потому решил вызвать.
Мой телефон не подходит по какой то причине, потому остается джипиерес канал. Установка такого оборудования больше 5000грн. Скажу честно - дохрена. Абонплата 200грн в месяц.

ДСО берет на охрану при наличии в квартире стационарного телефона и желательно не спаренного(блокиратор). Абонплата за 3-х комнатную кв-ру с тремя датчиками-155грн. Может дешевле подключить обратно городской номер.
 
Utek,дело в том, что по какой то причине моя АТС не подходит. Так мне сказали. Опять подключить как раз и хотел.
 
у меня например стоит устройство охраны работающее через gsm канал. Т.е. при проникновении идет вызов на мой мобильный телефон. Все вместе обошлось в р-не 500 грв. Правда повозится пришлось при подключении и настройке..
 
Цитата
у меня например стоит устройство охраны работающее через gsm канал. Т.е. при проникновении идет вызов на мой мобильный телефон. Все вместе обошлось в р-не 500 грв. Правда повозится пришлось при подключении и настройке..
А может и вправду такое себе поставить? В комплекте с сигналкой?
 
Цитата
А может и вправду такое себе поставить? В комплекте с сигналкой?

там в комплекте идет сигнальная сирена. Причем такая, что можно оглохнуть. Ну уж слишком громко!!... Хотя можно ее и не ставить. Я поставил. Если решите такую покупать - пишите в личку, я расскажу где приобретал и нюансы подключения..
 
Цитата
дело в том, что по какой то причине моя АТС не подходит. Так мне сказали. Опять подключить как раз и хотел.
Скинь в личку номер городского телефона. Проверю номер, промеряю линию метрологом.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!