Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам зимние ботинки Rocky® Blizzard Stalker Pro
 
Новые,мерялись один раз на одну ногу.
Водонепроницаемые, очень теплые ботинки для охоты и зимней рыбалки.
 Полностью водонепроницаемые и хорошо дышащие Rocky waterproof®. 1200 грамм утеплителя. Супер прочный верх из материала Cordura обшитый натуральной кожей. Прорезиненный низ ботинка для защиты от стирания. Не скользящая и не промерзающая подошва  Blizzard®. Высота 23 см.
Размер US12,наш-45-45.5 Размер стельки 30х10см...
Фото делать нет смысла:ничем не отличаются от: http://www.sheplers.com/Sale/Cowboy-Boots-Shoes/Mens-Boots-Shoes/Rocky-9-Blizzard-Stalker-Work-Boots-Steel-Toe/pc/552/c/1302/sc/1303/13396.pro?source=CSE_Shopzilla_Cowboy_Boots_&_Shoes
П.с Без коробки,в фирменныз кульках.
Цена 800гр
Причина продажи:несколько великоваты,да и нет областей приминения.Зимой не рыбачу,не охочусь,на посту не стою.Боты реально очень теплые.В городских условиях малоприменимы...
Поедут НП ,за счет покупателя,если оплатятся на карту Приват.
 
Цитата
Причина продажи:несколько великоваты
Вы какой размер обуви носите повседневно? Это чтобы понимать подойдут или нет.
 
44,5-45...
 
И что, сильно не подошли по размеру? Они же вроде утягиваются хорошо высоким голенищем и нога не должна болтаться (ну в пределах 05-1 размера), да плюс еще не на босу ногу, а как минимум термоносок. У меня полный 45, вот и думаю подойдут-не подойдут... Даааа, такие вещи нужно примерять. Ну если до понедельника не продадутся, буду в Киеве, созвонимся. Да и еще- в носке сталька стоит или нет?   В интернете нашел близард сталкер(без про), но по картинкам и описаниям немножко другая модель с виду, не совсем разобрался.
 
Мерял с термоноском...Я не сказал что критично велики,просто их одевать некуда.Они расчитаны на долгое прибывание поколено в снегу,или целый день на льду.Да и эстетика у них,соответствующая назначению.Брутальные они для меня.
В подошве стальки нет,в носке тоже
 
Семсотписят.:ar:
 
В резерве...:ar:
 
Проданы...Тему можно тереть.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!