Страницы: 1
[ Закрыто ] Новинка на рынке Украины для рыбаков и охотников
 
Добрый день!
Представляем Вашему вниманию новинку на рынке рыбалки и охоты в Украине!

Зимняя рабалка
Аэролодка с легкостью доставит вас в любое место предполагаемой ловли. Вы сможете Безопасно передвигаться по самому тонкому льду, а как известно, первый и последний лед дает нам самые незабываеммые впечатления от зимней, подледной рыбалки. Даже если лед небезопасный для передвижения человека, вы с легкостью сможете добраться до безопасного места лова, либо РЫБАЧИТЬ ПОДО ЛЬДОМ прямо с вашего судна!



Рыбалка в труднодоступных местах.
На вашей аэролодке вы сможете добраться до абсолютно любого места на водоеме, с легкостью преодолев заросли тростника, любые мелководья, пороги, перекаты, и закоряженные заливы, где перемещение на обычном судне просто невозможно либо небезопастно.



Охота.

Аэролока очень удобна не только для рыбаков, но и для охотников. Вы без труда доберетесть до любого глухого залива на водоеме, с легкостью замаскируете аэролодку в ближайших камышах с помощью наших аксессуаров для охотников, и будете с КОМФОРТОМ охотится на пролетающую мимо вас дичь!



http://aerolodka.com.ua
 
о чудо!!!.....
 
Цитата
РЫБАЧИТЬ ПОДО ЛЬДОМ прямо с вашего судна!

Так это же подлодка!!!
 
Вещь не новая и особо не привлекла. \могу только представить сколько шума она делает и что я потом поймаю, когда на этом чуде зарулю в ближайшие камыши. Да и расход бенза по ходу тоже не маленький, плюс вентилятор постоянно будет мешать при забросе. Есле чисто для того чтоб добратся в ту или иную точку, то может и сгодится. Но как по мне лучше под мотором и дешевле и места в лодке больше.
 
мне так кажеться что Лёва прав
 
Цитата
Вещь не новая и особо не привлекла. \могу только представить сколько шума она делает и что я потом поймаю, когда на этом чуде зарулю в ближайшие камыши. Да и расход бенза по ходу тоже не маленький, плюс вентилятор постоянно будет мешать при забросе. Есле чисто для того чтоб добратся в ту или иную точку, то может и сгодится. Но как по мне лучше под мотором и дешевле и места в лодке больше.

Основной ориентир данной лодки это все таки зима и передвижение по льду. Летом и осенью данная вещь больше подойдет охотникам. Хотя лично я на ней на каневском вдхр лажу совсем глухим заливам и заболоченным местам за трофейным карасем.
 
А сколько стоит такое чудо техники ?
 
Также все ТТХ интересуют: габариты, вес, расход топлива и пр.
 
Цитата
Также все ТТХ интересуют: габариты, вес, расход топлива и пр.
Расход топлива около 4х л/ч
Весл 85кг.
Габариты данной модели 3,5м на 1,85м. Но габариты обсуждаемы. Работаем так же по индивидуальным заказам.
Цена от 10000$. Зависит от комплектации, мощности мотора и пр.
 
+1 к «посту» №4…  Думаю что она все же больше к охоте, ну либо на зимнюю… ИМХО.
 
Цитата
+1 к «посту» №4…  Думаю что она все же больше к охоте, ну либо на зимнюю… ИМХО.
Ну так на зиму и идет ориентация модели. Для этого и защита по днищу.
По большому счету для зимней рыбалки аналогов нет. Только судно на воздушной подушке, но стоит оно, к сожалению, совсем других денег.
 
да..... штука бомбезная. но бУджет...искренне рад за тех кто может такую себе позволить... я представляю как на такой по зиме потусить можно классно...
 
Цитата
я представляю как на такой по зиме потусить можно классно...
Ты даже не представляешь как это прикольно))) Могу зимой как-то устроить всем желающим тест драйв)))
 
вещь хорошая, но узко направленная. Тратить такие деньги чтоб только зимой пользовался, не думаю что среди обычных рыбаков найдутся такие деньги. Опять же, лучше катер с прибамбасами за такие прикупить.
 
Ребята, вчера уже были на рыбалке. Ловили с лодки подо льдом. Всем желающим можем организовать тест драйв))))
 
фотки,видео- в студию !
 
Мурчик, оно к Вам в самый раз. Говорят  у Вас снега намело по самое не балуй, у нас сняли вояк с БАТами для розчистки Тернопольщины
 
Цитата
фотки,видео- в студию !

К сожалению ни фото ни видео не снимали. Будем в четверг еще раз на воде и льду, обязательно все снимем))
Ждите!
 
Крутой апарат. Жаль не по карману.
 
Я вважаю, що це просто дорога іграшка! За такі гроші можна гарну лодку з мотором купить!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!