Страницы: 1
[ Закрыто ] Bass Pro Shops
 
Добрый день рыбакам!
Продам пруты;
     1)Bass Pro Shops CARBONLITE - Powerwall Construction CL69MLSDS -цельник    кастинг 1,5-10,5гр. (отлично себя ведет при 30гр.+4" HAMMER)- проверено
     2)Bass Pro Shops EXTREME IM9 - Powerwall Construction ETR66MS-цельник       кастинг 3,4-14гр,  (отлично себя ведет при 50гр.+4" HAMMER).- проверено
Кого интересует пишыте в личку.

      Всем удачи на воде.
 
Укажите цену !...
 
Морис-1000грн
Экстрим-950грн
 
сори за оф топ, но зачем так перегружать палки ?
 
Цитата
сори за оф топ, но зачем так перегружать палки ?
Простите чето не придумал как ответить. Наверно ситуации бывают разные а возможности твоего инструмента не всегда-правда?- ИМХО! Приведу другой пример возможности : 2-уха агап перекачиваетса в лодку "крым " без посторонней помощи(рук, подсаки и другими неспортвными методами) :))). Последнее касаетса обоих спинингов.-проверено
 
Цитата
Морис-1000грн
Экстрим-950грн
Какой Морис ?
 
Цитата
Какой Морис ?

Bass Pro Shops CARBONLITE - Powerwall Construction CL69MLSDS -цельник кастинг 1,75-10,5гр.
 
Пардон, это что, Морис ???
 
Их творение!!!!, тока в етой серии надпись JM на бланке не найдете. Занесен в красную книгу:)))
 
Глупость какая !
 
Не хочу оставить о себе плохое впечетление. Ещо раз уточню  и испрвлю. Но я думаю к палкам вопросов не должно быть.
 
Игорешкин, Вы указывайте источник информации, а то получается, что это просто Ваши умозаключения, палка типа Джони Моррис, но банально забыли написать на бланке...
 
Жесть... Игорешкин, и что, модульность угля у Морриса и у этой... конструкции одинаковая?:ai:
 
Цитата
Жесть... Игорешкин, и что, модульность угля у Морриса и у этой... конструкции одинаковая?:ai:

Модульность Углеродного Высоко модульного Графита 85 миллионов на квадратный дюйм. Высоко Модульный графит IM 85
Кольца  - Featherlight, изготовленные из высокопрочной нержавеющей стали. Вставки колец сделанные из Титан - Карбита
 
Цитата
Модульность Углеродного Высоко модульного Графита 85 миллионов на квадратный дюйм. Высоко Модульный графит IM 85
Кольца  - Featherlight, изготовленные из высокопрочной нержавеющей стали. Вставки колец сделанные из Титан - Карбита
Со всем уважением, конешно, но были у меня и Морис в "этом (новом) исполнении" и carbonlite (оба в моей любимой 68-ой длине)..... - как по мне модульность графита играет как минимум не первоочерёдную роль.... бланки в прутах имеют значительную разницу... вплоть до толщины и конусности блака... + ко всему разные  кольца... я бы не ставил их в одну весовую категорию, во всяком случае по весу приманок... как всегда ИМХО...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!