Страницы: 1
[ Закрыто ] Сегодня заработал сайт Rybalka.RU !
 
Уважаемые форумчане и гости сайта !

Рады Вам сообщить, что сайт www.Rybalka.RU открыт! Новое место в сети для общения рыболовов и охотников России.

Для россиян, Ваш аккаунт, который был зарегистрирован на сайте www.Rybalka.COM был автоматически перенесен, так как Вы являетесь жителями России. Регистрации повторно проходить не надо - Ваши логин и пароль такие же, как и на www.Rybalka.COM.

Мы сделали это для того, чтобы Вы могли в знакомом, удобном и, надеемся, полюбившемся Вам формате больше и плотнее общаться с единомышленниками Вашего края, округа, области, города, поселка!

Приглашайте своих друзей и соратников-рыболовов на www.Rybalka.RU и делитесь с ними своим творчеством, мнением, советами и рыболовными достижениями!

Тут же задавайте вопросы, аналогичная тема создана на Rybalka.ru
 
Блин, а я там уже зарестрацию прошёл, и теперь мне автоматом поменяло аватарку в украине((((:be:
 
А мня не пускает с моим логином/паролем. :ak:
 
Цитата
А мня не пускает с моим логином/паролем. :ak:
А вы житель России?:be:
Цитата
Блин, а я там уже зарестрацию прошёл, и теперь мне автоматом поменяло аватарку в украине((((:be:
Не поменяло автоматом, а ты сам попросил поменять аватар у нас. Забыл?:bk:
 
фонБурик, блоги переносятся или всё ручками, ручками?
 
Цитата
фонБурик, блоги переносятся или всё ручками, ручками?
Ручками придется.:bh:
 
А нам обязательно там писать?или участвовать в жизни того сайта???
Просто если что то мы поднимем рейтинг ему.)))
 
Цитата
А вы житель России?
Эээээ...... да.... Как бы..... душой.... и по рождению.
 
Цитата
Эээээ...... да.... Как бы..... душой.... и по рождению.
Тогда можно просто зарегистрироваться.:dn: Мы перенесли всех, у кого был Российский адрес - просто и эффективно.:bk:
 
У меня наш адрес но я уже там.)
 
Цитата
Тогда можно просто зарегистрироваться.
ОК, то есть ОБи, то есть там.... ;-)
 
Цитата
У меня наш адрес но я уже там.)

Ну и я уже там зарегистрировался.:dk:
 
Смотрите, мужики, а то там украинцев будет больше россиян :eek::dk:
 
Цитата
Смотрите, мужики, а то там украинцев будет больше россиян
Дык, мы сильно то активничать не будем. Пусть пишут, а мы почитаем, вопросики коварные зададим
 
Эх, не терпится мне увидеть, как будет выглядеть их футбольная втека?!...:do:
Думаю, что и тут не обойдётся без "теплых" воспоминаний между болельщиками ДК и СМ.
 
Цитата
Эх, не терпится мне увидеть, как будет выглядеть их футбольная втека?!...:do:
Думаю, что и тут не обойдётся без "теплых" воспоминаний между болельщиками ДК и СМ.
:bj::bj::bj::bj: 100%. Хочется посмотреть, как болелы Шахты и Динамо "объединятся" в борьбе с Мясными и Конями :dk:
 
Цитата
Думаю, что и тут не обойдётся без "теплых" воспоминаний между болельщиками ДК и СМ.
Да уж, всё что было сказано в "нашей" ветке там может показаться пылью
 
честно говоря непонимаю смысла в этом действе....хостинг тот-же токо добавился ресурс, который нужно обслуживать...

ИМХО было-бы целесообразнее и практичнее зарегистрировать домен и разделить по разделам Россия/Украина (там где это нужно) на существующем...
 
Цитата
честно говоря непонимаю смысла в этом действе....хостинг тот-же токо добавился ресурс, который нужно обслуживать...

ИМХО было-бы целесообразнее и практичнее зарегистрировать домен и разделить по разделам Россия/Украина (там где это нужно) на существующем...

а Вы уже всё пропинговали и протрейсили? А вот смысл в этом есть и он громный (но, чтобы это понять, нужно смотреть на вещи глобально и далеко вперёд, ну и немножко под коммерческим углом - надеюсь, Вы знаете, что такое глобализация и капитализация), за что перед администрацией я снимаю шляпу.
 
Интересно узнать как продвигаются дела с сайтом на российских просторах??? Активности особой (к сожалению) не замечаю???
 
Цитата
Интересно узнать как продвигаются дела с сайтом на российских просторах??? Активности особой (к сожалению) не замечаю???

Сейчас идет обсуждение рекламной компании и привлечения активных людей. Думаю после НГ многое изменится. Не все сразу строилось.
 
Цитата
Сейчас идет обсуждение рекламной компании и привлечения активных людей. Думаю после НГ многое изменится. Не все сразу строилось.
Тогда ждём!!!
Если что, готовы поучавствовать и поддержать))))
 
Цитата
Активности особой (к сожалению) не замечаю???
Активность будет тогда, когда, там будет много рыболовных тем и блогов и  через поисковики люди будут попадать на сайт. Спецом искать Рыбалку.RU может большинство не будут, если она звучать как Рыбалка.сом.ua не начнёт. Россия большая, рыбаков там много, думаю скоро соберутся.
 
Serg Admin,
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!