Страницы: 1
[ Закрыто ] Спин на бланке MHX SJ9000-2.
 
Продам спин на бланке MHX SJ9000-2.
Длина - 7'6"
Кол. частей - 2
Тест - 1/16 - 3/8 oz.
Тест по леске - 6 - 12 Lb.
Action - EXTRA FAST(Сейчас продаётся с надписью FAST)
Тип соеденения - Put Over
Диаметр вершинки -1,8 мм.
Диаметр комля - 13.0 мм
Цвет бланка - неокрашенный графит
Тест реально 5-18(20). По ощущениям очень схож с Эвидом 76мл. Вес спина 112 грамм, кольца Fuji Alconite black, катушкодержатель Fuji IPS 16.
Сборка своя, на местном уровне немного занимаюсь сборкой и ремонтом. Джиг и твич на ура.
Цена 1300 грн.




 
В данный момент ловлю таким же и очень доволен. Реальный рабочий тест  10-30 гр, но в этом году на струе пробрасывал с успехом и 40 гр. Палка звонкая, передаёт малейший контакт рыбы с приманкой , но и крепкая и пластичная. Щука без 20 гр на десятку пробовала скрутить прут в бублик и ей почти удалось но МНХ выдержал и победил http://spaceboxing.rybalka.com/blog/view/8361/
 
Цитата
В данный момент ловлю таким же и очень доволен. Реальный рабочий тест 10-30 гр, но в этом году на струе пробрасывал с успехом и 40 гр. Палка звонкая, передаёт малейший контакт рыбы с приманкой , но и крепкая и пластичная. Щука без 20 гр на десятку пробовала скрутить прут в бублик и ей почти удалось но МНХ выдержал и победил http://spaceboxing.rybalka.com/blog/view/8361/
Ну это наверное вы что-то загнули. Грамм 25 может ещё можно бросить, и то очень осторожно, при условии, что это вес свинец+силикон(я не пробовал). Но 30, или даже 40 моим неполучится. У кореша был 783-й ,  так тот да грамм до 35, а то и 40, но там и заявленный  тест 17,5.
 
spaceboxing-очень правильно выразился, уменя такой -собственной сборки голову можно реально и до 30-гр. ставить , при этом и с 8-гр. чуйка то что надо. Я даже с тремя грамами при хорошей погоде очень комфортно ловил.
 
Силикон "МАNN'S Maximus" + джигголовка 25 граммов  - отлично бросает, никаких проблем. В этом году  осенью "Днепрогэс" давал такую струю, что приходилось работать весами до 40 гр. и бросал я эти веса таким же спиннингом , как у Вас на картинке. Причём всё происходило на десятках рыбалок. А какой смысл ловить на дубину? В моём арсенале есть унцевик от МНХ, но им я буду ловить наверное крокодилов.
 
Цитата
В данный момент ловлю таким же и очень доволен. Реальный рабочий тест  10-30 гр, но в этом году на струе пробрасывал с успехом и 40 гр. "http://spaceboxing.rybalka.com/blog/view/8361/"

Цитата
spaceboxing-очень правильно выразился, уменя такой -собственной сборки голову можно реально и до 30-гр. ставить

Цитата
Силикон "МАNN'S Maximus" + джигголовка 25 граммов  - отлично бросает, никаких проблем. В этом году  осенью "Днепрогэс" давал такую струю, что приходилось работать весами до 40 гр.

Производитель заявляет верхний тест 10,5 грамм. :ds: Билдер, СОБРАВШИЙ его, заявляет 20, максимум 25. :bk:  Парни, вы что, ясновидящие и умеете определять реальный тест прута по фото? Кидайте своими прутами сколько угодно, но помните, что инженеры и тестеры Мадхолла тоже свой хлеб не даром едят. И потом не пишите, как прут крякнул на половине тестовой массы......
 
Цитата
Парни, вы что, ясновидящие и умеете определять реальный тест прута по фото?
Ув. Crank , Вы наверное не совсем внимательно прочитали
Цитата
В данный момент ловлю таким же и очень доволен.
, или думаете что родбилдеры проживают только в Виннице. Мой спиннинг собран на том же бланке , что и обсуждаемый.
Цитата
Кидайте своими прутами сколько угодно
Цитата
И потом не пишите, как прут крякнул на половине тестовой массы......
Каждый раз на Новый год я буду с радостью сообщать рыболовному миру, что спиннинг
НЕ КРЯКНУЛ , как не крякнул он за 2 года рыбалок со средней частотой в промежутке с апреля по декабрь два раза в неделю.
 
Скажем так. Я как продавец и сборщик данного спина ГАРАНТИРУЮ его нормальную работу в тестовом диапазоне 5-20 грамм. Отловил ним 2 года. Твич от орбита 65 до Орбита 90, можно и большие воблера твичить за неимением другого, но там уже нюнсы.
При использовании весов более 20 грамм, я не несу никакой ответственности за то как он будет себя вести. Ещё раз повторяю, характеристики как у Кроя 76МЛ.
 
Поднимем. Реальный джиго-твичевый инструмент за вменяемые деньги.
 
Опять поднимем.
 
Ещё поднимем.
 
В продаже.
 
- 100 грн. Через 2 недели тему закрываю в любом с лучае.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!