Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам абсолютно новый комбез норфин экстрим 2
 
продам абсолютно новый комбез норфин экстрим 2 размер м! на меня 85 кг. сидит хорошо, мой рост 178 ! цена 900 грн!
 
Цитата
продам абсолютно новый комбез норфин экстрим 2 размер м
Не люблю я когда дела люди делают по-донецки))
проще говоря когда найо...ют меня, друзей или форумчан

Эту М-ку я продал не так давно, чуть меньше года назад, а себе оставил только курточку в которой и сейчас выхожу на рыбалочку)
(отдал его вместе с сумкой в которой даже этикетка сохранилась, ну привычка у меня такая, и к удочкам и к катушкам, ко всему покупаемому хранить чеки, упаковки, этикетки...)

но он был не новым, а одевался парочку раз, и продал его по адекватной цене, потому прошу Вас товарищ не выдавать вещь почти новую за Абсолютно новую
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=21761

PS если он все таки абсолютно новый, то что случилось с курткой к нему?)))
 
Цитата
а себе оставил только курточку в которой и сейчас выхожу на рыбалочку)
Вы проверьте в шкафу - похоже и куртка Ваша )))))))))))))))) - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=29333
 
Так вы ему продали?
 
Цитата
Так вы ему продали?

отправлял новой почтой, в донецк, жаль переписка не сохранилась
PS
ох ты йо.. накладая №5683000951190 6-7марта)
говорю же, плохая привычка))
 
Цитата
Не люблю я когда дела люди делают по-донецки))
проще говоря когда найо...ют меня, друзей или форумчан
Этим сказано всё и не только за данную ситуацию...
 
Цитата
проще говоря когда найо...ют меня, друзей или форумчан
Да уж неприятно получается. даже по-хамски. Пожалуй минусну
 
Цитата
родам абсолютно новый комбез норфин экстрим 2 размер м! на меня 85 кг. сидит хорошо, мой рост 178 ! цена 900 грн
Сколько времени пользуетесь? и.... можно фоточек побольше, желательно с бирочками?)))))
Цитата
продам абсолютно новый комбез норфин экстрим 2 размер м! на меня 85 кг. сидит хорошо, мой рост 178 ! цена 900 грн!
Накладочка наверно вышла.... нехарашо обманывать товарищей (учили в школе). Пожалуй минусну
 
Да, я так понимаю здесь оди любители натыкать минусов,  и пообсуждать! Большое спасибо за минусы дорогие форумчане!!!!!! Если комуто ненравиться цена мли товар зачем тогда воопще что нибудь писать!  Уважаемый олег вы уверены что это Ваш комбез?
 
Цитата
здесь оди любители
Как-то вроде не совсем
Цитата
комуто ненравиться
или совсем
Цитата
мли
тогда
Цитата
воопще
или
Цитата
Уважаемый олег вы
Докажите обратное, а то как-то некрасиво...
 
Цитата
Как-то вроде не совсем

или совсем

тогда

или

Докажите обратное, а то как-то некрасиво...
докажу! Вам сфоткать куртку от этого комбеза! Прросто как-то некрасиво не разобравшись в ситуации натыать минусов!
 
Цитата
Этим сказано всё и не только за данную ситуацию...
И что это значит? у меня никогда не было подобных ситуаций!
 
Цитата
докажу! Вам
Лично мне  ничего доказывать не надо, просто людям не сильно нравится,когда им говорят,мягко говоря,неправду.Резвейте их сомнения-все повернутся к Вам лицом.
 
конечно развею! из-за таких ситуаций одни зарабатывают репутацию , а другие теряют ее (даже если она очень маленькая)
 
Цитата
Не люблю я когда дела люди делают по-донецки))
проще говоря когда найо...ют меня, друзей или форумчан
Проследите логику мою.
Цитата
Этим сказано всё и не только за данную ситуацию...
Это относится не к Вам лично.
Цитата
И что это значит? у меня никогда не было подобных ситуаций!
И не будет относится,если внятно проясните ситуацию.Лично я готов буду извиниться,если чем-то Вас обидел(хотя ничего плохого и не делал),но при условии корректности данной ситуации.
 
Я "маленький" человек на форуме, но все же дорожу своей репутацией!
 
Цитата
но все же дорожу своей репутацией!
А я больше дорожу репутацией других.
 
Цитата
вы уверены что это Ваш комбез
на 99%

правда я не исключаю вероятность 1% что Вам комбез слишком понравился, и Вы решили купить себе такой костюм :ds:


Цитата
Вам сфоткать куртку от этого комбеза!
Что ее фотографировать, вот она)


PS
Думаю, доказать что либо не получится,
но, по логике сейчас у вас должны быть два комбеза + одна куртка и две сумки от костюмов,

вот если все это надумаете сфотографировать, то сделайте обязательно на одной фотке, тогда можно будет немного усомнится в моих словах

PPS
Но справедливости ради отмечу, на первый взгляд 6 из 10 человек не угадают который из комбезов новый, а который чуть чуть б\у
 
ок!  все будет на одной фотке!
 
Цитата
ок! все будет на одной фотке!
Вам ничего не надо доказывать. Вброс (читай - обвинение) пошел от Олега, бывшего "штаноносца". Я с интересом жду доказательств от него. Речь ведь идет о серийных штанах, коих тысячи, а не об эксклюзивном продукте с вручную вышитым логотипом на правой ягодице. Обвинение в непорядочности более чем серьезно. Если Олег м85 приведет реальные доказательства, то минусану и я, но пока мое мнение, что некоторые из форумчан как минимум поторопились... PS - у двух моих знакомых такие же штаны, один из них вообще не рыбак..
 
Цитата
Вам ничего не надо доказывать. Вброс (читай - обвинение) пошел от Олега, бывшего "штаноносца". Я с интересом жду доказательств от него. Речь ведь идет о серийных штанах, коих тысячи, а не об эксклюзивном продукте с вручную вышитым логотипом на правой ягодице. Обвинение в непорядочности более чем серьезно. Если Олег м85 приведет реальные доказательства, то минусану и я, но пока мое мнение, что некоторые из форумчан как минимум поторопились... PS - у двух моих знакомых такие же штаны, один из них вообще не рыбак..
согласен полностью,проще всего нападать,темболее не розобравшись.
 
Цитата
некоторые из форумчан как минимум поторопились...

Я его минуснул...
 
Цитата
Если Олег м85 приведет реальные доказательства
Але, товарищ, Уролог!
Цитата
накладая №5683000951190 6-7марта)
я указал номер грузоотправочной накладной, см. посты выше
можете пробить по новой почте кто отправлял и кто получал груз

что еще доказывать? подозрение вполне реальное, форумчан предупредил о возможной "зарытой собаке"

PS
я даже подсказал как товарищу оправдаться)
сбегать в магаз, оставить залог за новый костюм желательно тоже в размере "М" (для полной правдоподобности,
сфоткать дома два комбеза(один из которых не новый) + две сумки и одну куртку и счастливо продавать дальше

но топикастер не спешит этого делать, можент нету в Донецке в продаже Екстримов М-ок))
 
но топикастер не спешит этого делать, можент нету в Донецке в продаже Екстримов М-ок))[/QUOTE]


Во-первых я работаю, и не сижу постоянно в инете,во-вторых я живу не в самом Донецке, а в пригороде(в донецке снимаю квартиру)!  И несобираюсь бежать в магазин! А костюм находится в селе! На выходных  буду дома и все сфоткаю!
 
Я вообще проблемы, особой, не вижу. При получении можно определить новое или нет, если не устраивает отказаться и не оплачивать. Если не новое но устраивает цена и состояние - забирай. Блин, в чем проблема?
 
Цитата
Я вообще проблемы, особой, не вижу. При получении можно определить новое или нет, если не устраивает отказаться и не оплачивать. Если не новое но устраивает цена и состояние - забирай. Блин, в чем проблема?

я С Вами полностью согласен!
 
Цитата
я С Вами полностью согласен

Я Вас не оправдываю, просто я когда вещи покупаю, перед тем как платить смотрю!

И ув. Oleg_m85 алекайте в трубку в следующир раз
Цитата
Але, товарищ, Уролог!

Имейте совесть!
 
Хватит флудить. Напоминаю всем пользователям, что публичное обсуждение репутации на Форуме запрещено.
 
Цитата
ох ты йо.. накладая №5683000951190 6-7марта)

Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 5683000951190 Неверный номер экспресс-накладной.
Возможные причины: количество цифр в номере не равен 14 или 11;
номер починається не з 1, 2 або 5
 
Цитата
Я Вас не оправдываю, просто я когда вещи покупаю, перед тем как платить смотрю!

И ув. Oleg_m85 алекайте в трубку в следующир раз
Извините,но человек заявил,что комбез АБСОЛЮТНО НОВЫЙ,а вот правда это или нет-вопрос???В этом вся соль...
 
Цитата
Извините,но человек заявил,что комбез АБСОЛЮТНО НОВЫЙ,а вот правда это или нет-вопрос???В этом вся соль...
Соль в том, что один человек из Киева продал аналогичные штаны куда-то на восток от себя. Теперь на продажу норфиновских штанов с востока наложен мораторий. Надеюсь, на юг, запад  и север продаж не состоялось.)))))))
 
Цитата
правда это или нет-вопрос???В этом вся соль

Вот скажите, каким боком эта проблема Вас задела?
 
Цитата
Вот скажите, каким боком эта проблема Вас задела?
Уже-никаким.Был интерес,но пропал.
 
фото всего!
 
Цитата
когда дела люди делают по-донецки

Спасибо Вам за минус, в моей репутации, не репутации ради на форуме! А за такия фразы надо наказывать!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!