Страницы: 1
[ Закрыто ] Термоперчатки на Thinsulatе
 
Получил,спасибо!!!
 
Получил перчатки вчера, сегодня с утра походил в них почистил машину от снега. Пока нравятся, теплые и довольно удобные. Материал вызывает приятные ощущения. Спасибо. Хочу еще одни большие для тестя. нужен XXL
 
Alfa,
Сегодня получил свои перчатки - размер как раз в притык на меня. Спасибо Вам!!
 
Куплю 1 пару р. L(9") на руку 19-22см - тёмно-серые(графитовые). скиньте пожалуйста реквизиты.
 
Завалялось с прошлого года несколько пар вот таких  теплющих перчаточек, кому интересно, пишите на    [email][email protected][/email]
звоните 0977358305 Анна.
Вышлю Новой Почтой или Укрпочтой.
----------------------------------------------------------------------
Очень тёплые мужские термоперчатки флисовые на современном утеплителе Thinsulate.
Производитель Чехия. Отличное европейское качество.
 Цена 55грн.

р. L(9")   на руку 19-22см -    тёмно-серые(графитовые) ;  
р. ХХL(11")     на руку 23-26см -  чёрные.
---------------------------------------------------------------------------------
 Перчатки состоят из двух слоёв флиса, верхний слой - поларфлис, нижний слой - более тоненький, а между ними термоутеплитель, тот самый Thinsulate, который был разработан в США специально для астронавтов, теплее и тоньше его до сих пор не изобретено. Это легкий не продуваемый материал с многослойной пористой структурой, который удерживает тепло даже в мокром состоянии.
 
Добрый день! Куплю 1 пару р. L(9")   на руку 19-22см -    тёмно-серые(графитовые).
Пересылать в отделение №22 Новой почты, г. Киев.
Просьба или в личку или в этой теме дать реквизиты для перевода денег (желательно карту приватбанка).
С ув.
 
Igorkiev,  написала в личку.
 
Цитата
Завалялось с прошлого года несколько пар вот таких теплющих перчаточек, кому интересно, пишите на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
звоните 0977358305 Анна.
Вышлю Новой Почтой или Укрпочтой.
----------------------------------------------------------------------
Очень тёплые мужские термоперчатки флисовые на современном утеплителе Thinsulate.
Производитель Чехия. Отличное европейское качество.
Цена 55грн.

р. L(9") на руку 19-22см - тёмно-серые(графитовые) ;
р. ХХL(11") на руку 23-26см - чёрные.
---------------------------------------------------------------------------------
Перчатки состоят из двух слоёв флиса, верхний слой - поларфлис, нижний слой - более тоненький, а между ними термоутеплитель, тот самый Thinsulate, который был разработан в США специально для астронавтов, теплее и тоньше его до сих пор не изобретено. Это легкий не продуваемый материал с многослойной пористой структурой, который удерживает тепло даже в мокром состоянии.
Скажите пожалуйста, как правильно определить размер?
Планирую заказать ХХL(11") на руку 23-26см - чёрные, но боюсь не угодаю с размером. Рука у меня совсем не маленькая, как правильно померять?
 
Никогда не доверял рекламе, а особенно если там фразы типа "разрабатывалось специально для военных, астронавтов, разведчиков, морпехов и т.д." (нужное подчеркнуть). Но увидев эти перчатки почему-то решил их заказать. Наверное потому что задолбался ходить на рыбалку в советских "шубенках" :)  теплых, но тяжелых и громоздких. Заказал. Получил заказ оперативно. Оказалось все честно. Тонкие, легкие, мягкие, теплые. Почему-то непродуваемые. :). Руке комфортно и тепло. Пока испытаны в городе при  температуре -10 и ветре. Супер. На неделе пройдут испытания на рыбалке.  Ане спасибо за оперативность и качество. НЕ реклама.
 
Замерьте окружность ладони в самой широкой ее части. Результатом и будет тот самый размер в сантиметрах или дюймах. Я брал 9 при окружности 20-21 - как влитые с небольшим запасом:bf:
 
Цитата
Скажите пожалуйста, как правильно определить размер?
Планирую заказать ХХL(11") на руку 23-26см - чёрные, но боюсь не угодаю с размером. Рука у меня совсем не маленькая, как правильно померять?
Чуть выше El_Fisher очень точно описал как нужно мерять руку,
а именно ладонь вкруговую чуть выше большого пальца, как показано здесь на картинке:
 
Цитата
Никогда не доверял рекламе, а особенно если там фразы типа "разрабатывалось специально для военных, астронавтов, разведчиков, морпехов и т.д." (нужное подчеркнуть). Но увидев эти перчатки почему-то решил их заказать. Наверное потому что задолбался ходить на рыбалку в советских "шубенках" :)  теплых, но тяжелых и громоздких. Заказал. Получил заказ оперативно. Оказалось все честно. Тонкие, легкие, мягкие, теплые. Почему-то непродуваемые. :). Руке комфортно и тепло. Пока испытаны в городе при  температуре -10 и ветре. Супер. На неделе пройдут испытания на рыбалке.  Ане спасибо за оперативность и качество. НЕ реклама.

El_Fisher спасибо за НЕ рекламу ))) а отличное описание своих ощущений от использования перчаток!
Очень рада что перчатки пришлись Вам по душе!
 
Это только городские ощущения, еще предстоят испытания рыбалкой.:bf:
 
Я вчера тоже получил свои - доволен, подошли 100%, как раз на сегодняшнюю погоду до -7. Анна, спасибо!!!
Только я измерял длину ладони от изгиба до кончика среднего пальца - как раз 19 см получилось:) На будущее буду знать:)
 
Цитата
Чуть выше El_Fisher очень точно описал как нужно мерять руку,
а именно ладонь вкруговую чуть выше большого пальца, как показано здесь на картинке:
При таком замере, получилось 26 см. Надеюсь маленькими не будут. См. личку
 
Цитата
который удерживает тепло даже в мокром состоянии.
Вопрос: если побегать с детишками поиграть в снежки они промокнут?
 
перчатки получил БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! качество на вы:bf:сшем уровне!!!
 
Цитата
Вопрос: если побегать с детишками поиграть в снежки они промокнут?
От снега не промокают, проверено!
я в таких уже третью зиму хожу, снеговиков и снежек за это время перелеплено немеренно)))
 
И я закажу ХХL, скиньте реквизиты на оплату плиз
 
Цитата
От снега не промокают, проверено!
я в таких уже третью зиму хожу, снеговиков и снежек за это время перелеплено немеренно)))

Тогда жду реквизиты в личку.
 
Я тоже хочу себе термоперчатки XXL
 
Перчатки получил!Огроменное спасибо!!!Качество супер!Действительно очень теплые!Скорость доставки ооочень быстро!
 
Получил свой заказ- качество отличное ,доставка оперативная- спасибо !!! с ув Леонид
 
и я получил варежки...отличное приобретение,оперативность доставки потрясающая:bf:
 
Получилось в обьеме 23см. Подойдет L или нет Не хочется чтобы они большими.
 
Вчера в 12 оплатил на карточку, сегодня в 14-00 забрал на Новой Почте, спасибо.
 
Вчера проплатил,сегодня уже у меня.Ух и теплющие перчатки:bf:Спасибо Ане:bs:
 
Ребята, вам всем спасибо !!!
 
Спасибо, уже греют
 
Неправильный продавец какой-то....слишком вежливый, слишком быстро работает, и с перчатками не обманул...не по отечественному как-то.... )))))
по поводу размеров- я честно намерял 19 см и заказал 9-ку...в кисти нормальные а пальцам чуть тесновато, но надо пару дней поносить-тогда буде яснее, но это чуть позже- при -2 в них слишком жарко...на бирке, правда написано, что они таки кЕтайские, а не ЕС, но сути и качества это не меняет...
Аня, спасибо огромное!!!
 
Закажу большие, скиньте плиз реквизиты....
 
Куплю 1 пару р. L(9")   на руку 19-22см -    тёмно-серые(графитовые). скиньте плиз реквизиты....
за доставку сразу перечислить деньги?
 
И если есть еще резмер ХL??? то можно реквизиты в личку...
 
И мне можно такие Куплю 1 пару р. L(9") на руку 19-22см - тёмно-серые(графитовые). скиньте плиз реквизиты....
 
Размер измерять  надо по ладошке вкруговую, как показано на картинке ниже.

!!! НО если объём ладони +/- 22см, но имеют место длинные или же крупные(полные) пальцы, то надо брать уже XXL,
проверено спадать не будут, но пальцам будет гораздо комфортнее, а то в L-ке пальцам будет тесновато.
 
Проверено на реальной "мокрой" рыбалке сегодня. Ветер, дождь, -6, полное обляденение:be:. Рукам сухо и тепло.:bf: И это при том, что они были влажными от погоды. Еще раз спасибо за находку.:dk:
 
Куплю одни маленькие,одни большие.Реквизиты плиз...
 
Куплю 1 пару р. L(9") на руку 19-22см - тёмно-серые(графитовые). скиньте пожалуйста реквизиты.
 
Всем желающим ответила в личку )))
El_Fisher, большое спасибо за отзыв !
 
Получил и я свои перчатки, классные, испытания еще впереди.
Обслуживание и скорость доставки на высочайшем уровне.
 
Цитата
Куплю 1 пару р. L(9") на руку 19-22см - тёмно-серые(графитовые). скиньте пожалуйста реквизиты.
Valentino, ответила Вам в личку.
 
Получил перчатки, теплые, после кожаных очень комфортно рукам, спасибо.
 
Перчатки получил, огромное спасибо! Тест-драйв на выходных.
 
У меня осталось ещё несколько пар чёрных, кому надо, пишите!
 
Если есть 11 размер XXL беру одну пару.Координаты если можно в личку.
 
И я заберу на Киев. 23-24 окружность.
 
Тетя молодець!Усе быстро и красиво!
 
POSITIFF,  написала Вам в личку.
 
Перчатки получил,качество на высоте,спасибо большое!!!
 
А есть ещё в размере L(9") на руку 19-22см, если да возьму одну пару. (Координаты в личку.)
 
Перчатки получил!Анна большое спасибо за оперативность,качество на уровне...
 
Ребята, спасибо всем за отзывы!
 
Перчатки получил, большое Вам спасибо!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!