Страницы: 1
[ Закрыто ] Авоська
 
Авоська ,как в советские времена.Цена 20 грн/шт при заказе от 10 шт-- скидка 10%
 
scooter71, Материал ??? И возможна доставка ??
 
нитка натуральная(х/б) доставка через "новую почту"
 
Цитата
нитка натуральная(х
Нееее,не пойдёт !!!
 
Цитата
нитка натуральная(х/б)
А синтетику можно сделать? Я так думаю, что народ их для якорей разберёт. Те кто на нагорбных резинках плавает - будут брать. Камень на берегу нашёл, в авоську закинул и нормально. Бумажная нитка расползётся тут же, а синтетика будет жить какое-то время :bk:
 
Цитата
А синтетику можно сделать?
Да-да,поддерживаю,тоже возьму штучек 6,себе и друзьям.
 
а что значит "нееее не пойдет".какие-то сомнения в "новой почте"? не понятно!если есть заинтересованность жду конструктива.если нет не будем забирать друг у друга время.спасибо.
 
есть небольшое кол-во синтетики .размер меньше: в высоту 3-х литровая банка а в ширину чуть шире 3-х литровой банки
 
Цитата
есть небольшое кол-во синтетики .размер меньше: в высоту 3-х литровая банка а в ширину чуть шире 3-х литровой банки
А планируете из синтетики но как "союзные"?
 
Цитата
А планируете из синтетики но как "союзные"?
Если да - мне три штуки пожалуйста. Отлично подходят под мусорный пакет в который засыпается обычный речной песок. Получается вполне достойный якорь. Так что ждём в продаже правильные авоськи :dn:
 
фото 1-синтетика    фото 2- х/б нитка    тел 0678909123
 
Цитата
фото 1-синтетика
Возьму 6 штук,завтра позвоню.
 
появилась синтетика -размер как х/б.цвет - оранжевый, темно-зеленый и синий.фото позже.
 
в продаже!
 
ПОДНИМЕМ ТЕМУ!
 
поднимем тему!
 
поднимем тему
 
В ПРОДАЖЕ!
 
А вот кроме якоря кто ее как использует?
Бутылки уже не сдаем (дешевле выкинуть), продукты в магазинах всегда в пакетик складывают.
Кто и как ее применяет?
 
возьму 2 (синтетика, тёмно-зелёная), как забрать?
 
оставил координаты в личке.
 
обновление
 
авоськи в наличии!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!