Страницы: 1
[ Закрыто ] Кресло детское велосипедное
 
Ну не верю что бы не у кого не было креселка! Мож кто ссылку даст человеку?
 
ребята!!!! может кто чем поможет в поиске кресла?весна не за горами.ребенок и я будем очень Вам благодарны за помощь.
 
Коллеги по увлечению!! может у кого пылится детское велосипедное кресло, без надобности.то моя признательность не будет иметь границ.(в разумных пределах есстественно) .куплю за адекватную цену.предложения в личку либо мой тел_0676176040 валентин.
 
Есть вот такое,
практичесски новое,
готов продать.

 
Было бы - отдал даром. Но я в свое время откатал одного ребенка и теперь катаю второго на самодельном сиденье (как меня когда-то катал мой отец). Просто пошел купил на рынке мягкую сидушку от украины придумал крепление для ног и ... 9 лет - полет нормальный. Подумайте, стоит ли громоздить эти новые, когда можно все решить гораздо проще.

В них я вижу только безопасность как аргумент, а в остальном ... Хотя и безопасность  - это дело такое. Мой принцип воспитания - пусть ребенок познает все и сам. Пусть знает что такое боль от падения и умеет ее переживать, а иначе привыкнет к тому, что папа всегда подстелит соломку, а ведь я рядом буду не всегда.

Вам решать. Простите, что встрял.
 
цену плиз в личку.Спаибо
 
В основном с Вами Денис согласен.но велик не украина и там тросики которые не охота убить доп седлом.
 
Цитата
В основном с Вами Денис согласен
спасибо, простите еще раз, что встрял не по теме.
Цитата
но велик не украина
у меня тоже
Цитата
там тросики которые не охота убить доп седлом
все пока целы.
 
если не затруднит то можно детальное фото.Цiкаво.
 
Можно, но велик сейчас в гараже.
Буду там или в выходные или на след неделе. Сделаю фото.
 
Спасибо.большое.  но если будет интересное предложение купить готовое заводское то все же пожалуй -куплю. хотя если вариантов не будет то склепаю наверное тоже сам.правда мастерской или гаража толкового у меня к сожалению нет.что усложняет сам процесс клепания.
 
Цитата
что усложняет сам процесс клепания
ничего сложного!
для крепления сидухи понадобится:
- сидушка от украины (они широкие и мягкие - самое оно для детских попочек)
- длинный болт 5-7 см

Берем ...

хотел найти фото сидушки, а нашел вот что http://velosamara.ru/article/childsaddle.shtml
у меня почти так же, только разве что немного не аккуратнее. И я прокладывал резинки, чтобы раму не царапало (хотя после первого ребенка они куда-то делись и сейчас без них)
 
опять же-рама не круглая. то есть - клепать. а клепать на балконе на колене мягко говоря не гуд.
а принцип абы було не одобрям.
с колена нормально чего то сделать будет сложно
 
коллеги по увлечению! куплю по адекватной цене детское велокресло. наверняка у кого то лежит без дела.заводское.самопал. не важно.рассмотрю с благодарностью любые варианты.в плоть до чертежей или подробного фото самопала. заранее всем ответившим спасибо.
 
обновлюсь разок.вдруг кто и услышит:bi::bn:
 
Соблюдайте Правила форума!
Модератор.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!