Страницы: 1
[ Закрыто ] Страховка
 
занимаюсь страховкой-авто-лафет и т.д. для форумчанинов хорошая скидка-Киев.
 
Цитата
занимаюсь страховкой-авто-лафет и т.д. для форумчанинов хорошая скидка-Киев.

хорошая скидка - это сколько 10%-30%-50% :dm:
 
Все зависит от сумы-около 40% + -
 
Бортовая Газель,обьем 2.5,сколько?
Что за компания?
 
страховая "ГАРАНТИЯ"-где на учете стоит???
 
А можно узнать стоимость страховки на Ваз 2101 мотор 1.2 , на учёте в Черкасской области, Уманский район
 
если учет черкасское мрео 200грн-если черкасская область уманский р-н месный мрео 150грн -на год.
 
мерс если киевская регистрация 550грн(груз/грузпас)пасажир дороже. легковой прицеп-180грн.Ауди тоже-550грн. Только гражданка-каско не занимаюсь.
 
ваз 21013 500грн-киев/ 230грн-киевская область.   Максусс тебе 450грн.
 
Интересуют условия страховки на предмет угона, частичной разбарахолки лодки с мотором...
Расскажите что-почем, подводные камни и тд.
Спасибо1
 
Цитата
страховая "ГАРАНТИЯ"-где на учете стоит???

На учете в г.Васильков.(Киевская обл.)
 
ВАЗ 21013 объем дв 1200 стаж более3 лет сколько стоит страховка
 
г .Киев и область
 
Подскажите: Мерс(бус) Спринтер 208 cdi 2000г.в. 2.3литра; прицеп легковой.Спасибо.
 
ауди а6 2.5 тди, киевская регистрация?
 
Цитата
Ауди тоже-550грн.
какая франшиза?
 
Цитата
страховая "ГАРАНТИЯ"-где на учете стоит???
Розводняк Ваша Гарантія.Після дтп був складений европротокол,все правильно,зробили експертизу,всі документи направили куди потрібно.Прийшла відповідь-так мол і так вибачайте,але в нас е підозра що дтп невідбулося-це офіційна відповідь.Не можу зрозуміти,чому коли до Вас(Гарантія) приходиш за страховкою,то ви друзі,а коли приходиш після настання страхового випадку,то ви вороги............Страховку робив нерозуміючи суті(для гаїшників).Потім почав цікавитись хто виплачуе а хто ні.Е немало страхових компаній,які дійсно виплачують гроші,ваша контора чомусь не хоче(Все стосуеться европротоколу)......отаке..........
 
Вока,какая франшиза?
 
Грузовик, застрахованый в "гарантии"  разбил мою машину , были и экспертизы и суд признал водителя грузовика виновным, А хфирма "гарантия" денег не выплачивает:aq:

  Водители не стра***те свои авто в Хфирме "гарантия"!!!:an:
 
Вока, Прокоментируйте плиз,а то я чуть было не собрался у Вас страховать.
 
Особо прокоментировать не могу так как занимаюсь етим как дополнительный зароботок помимо основной роботы и не вникаю в сам процес выплат ети занимаютса другие люди .много людей страхуют авто потомушто ето обезательно(для гаи) в том числе и я. И предложил хорошие скидки может у когото с деньгами напряг. Я не рекламирую и ненавязиваюсь некому конкретную страховую. И лично ответ для СЕМ- стра...ся где хотите и не надо обкладывать х...ми других.Есть ОФИЦЕАЛЬНЫЙ товар-хочеш бери не хочеш не бери а с...ь в душу человеку который хотел помочь хорошими скидками не надо и выражение выбирай. чтото расхотелось продолжать ету тему-ПРОШУ ЗАКРЫТЬ!!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!