Страницы: 1
[ Закрыто ] Первый в мире телефон с 3-мя симкартами
 
Nokia H999i + 3 sim карты(Красный и синий)Гарантия:12мес.Доставка2-3дн
Основная спецификация: Первый в мире телефон с ТРЕМЯ АКТИВНЫМИ SIM-КАРТАМИ Форм-фактор: моноблок Корпус: пластик Доступные цвета: черный+синий Габариты: 109х45х13 мм Батарея: 800мА (Nokia BL-4C) Время работы в режиме ожидания: 220 - 260 ч. Время работы в режиме разговора: 2 – 3ч. Сеть: GSM 850/900/1800/1900Мгц Характеристики Nokia H999 3SIM: — одновременная работа 3 SIM-карт — встроенный LED-фонарик — специальные мультимедийные клавиши на торце телефона — экран 2,2”, 260 тыс. цв. (320х240) — Фото/видео/web-камера 1,3 Mpix с ксеноновой вспышкой (максимальное разрешение 640х480 согласно тестам dialogdv.ru) — Bluetooth 2.0 — FM-радио — MP3/MP4-плеер — Чтение электронных книг — Поддержка карт microSD (до 16Gb) Особенности Nokia H999 3SIM: — Универсальный вход под зарядные устройства Nokia — Память до 250 контактов; 200 SMS; 100 MMS — Стереодинамики, 64-тональная полифония, mp3/3gp на звонок — WAP, GPRS, MMS — Подключение к компьютеру через USB — Календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер — Фотография/Мелодия на контакт — Включение/выключение телефона по расписанию — 5 будильников, работает при выключенном телефоне, различные режимы от понедельника до воскресенья — 2 встроенные игры — Диктофон, калькулятор, записи, конвертер
цена490грн.
 
Первый телефон на 3 симки была лыжа а290 а это галимый китаец, они на 4 симки уж давно в продаже а это...за такие деньги лучше купить самсунг с3322
 
Уважаемый,ты читать умеешь?Написано (с активными симками) то есть,сигнал принимают одновременно три,а лыжа была не с активными и фуфло.Может кто то рассудит?
 
да! и за такие день лучше ничего не купишь,(читайте характеристики пожалуйста),кстати есть другая модель нокии на4симки за те же деньги . Добавлю как подарок карту памяти Transcend microSD 4GB (class 4)
 
самсунг с3322 на две симки ,а не на 3 симки
 
Ты хочеш сказать, что там есть три радиумодуля???
 
Незнаю скільки там радіомодулів, но те, що 3 одночасно активні то це 100% зараз є навіть на 4 сім карти і всі 4 одночасно активні.
Сам постійно заказую з китаю айфони і самсунги на 2 карточки, правда не по такій ціні. Продавцю можна вірити
 
у меня на работе лыжа, модель точно не помню, стоит 600-650 гривен. 3 симки, все активные, со всех звоню в течении дня.
 
Цитата
що 3 одночасно активні то це 100% зараз є навіть на 4 сім карти і всі 4 одночасно активні.
Да хоть 10 активных, радиомодуль всего один. SIM-карты активны лишь в режиме ожидания, то есть когда не совершается звонок. Если же вы принимаете вызов на одну из SIM-карт, то есть разговариваете по телефону, то вторая-третья -десятая... SIM-карта будет недоступна, не активна, а это значит, что на ней не смогут дозвониться.
Телефоны с двумя радиомодулями вроде как запрещены по причине превышения допустимого излучения. Правда китайцы об этом "не знают" )))
 
я,телефоном,с двумя активными симкартами уже пользуюсь четыри года,при разговоре с одной ,мне звонит на другую симку человек и я вижу звонок и даже могу переключиться на нее не теряя связи с первой,а потом восстановить вызов.По такому же принцыпу работают телефоны с  3сим и 4симкартами.
 
sbodnya, и что ? Учитывая что телефон рабочий, т.е. постоянно звонки туда-сюда, ни разу никто еще не жаловался что дозвониться не могли...  Да, и разговариваем хоть и по работе, хоть и обсуждаются порой моменты достаточно долго, но разговор не больше 5 минут длится все равно....
 
Цитата
я,телефоном,с двумя активными симкартами уже пользуюсь четыри года,при разговоре с одной ,мне звонит на другую симку человек и я вижу звонок и даже могу переключиться на нее не теряя связи с первой,а потом восстановить вызов.По такому же принцыпу работают телефоны с 3сим и 4симкартами.
Флаг в руки. Может они и работают по принцЫпу))). Если два радиомодуля установлено, то будет АКТИВНЫМИ две карты. Если один, то одна карта. Еще есть еще урезанные двухсимочные аппараты, когда одна работает только с 2G а другая с 3G, такой фигней страдают Филипсы. Если нет покрытия 3G, то вторая карта "мертвая".
В аппарате Nokia H999i ОДИН радиомодуль. Чтобы поддерживало два радиомодуля, должен установлен соответствующий процессор,  а тут даже не МТК стоит, а х.з.ш.
Цитата
и что ?
А ни что. Читай выше.
 
sbodnya, я не пойму, это плохо что одна активна?  Странно постишь...
 
какая разница по какому они принцпу работают,ты что великий ученный ,что хочешь разобраться,факт остаеться фактом,не один год доказано на практике,у меня две симки,поэтому же принцыпу работают и 3 и 4.
 
:dc:Без комментариев.....
Я не великий ученый, а обычный радиотехник, который этого говна китайского, да и не только, наремонтировал не однукучку сотен. Так что......удачной продажи.
 
люди такими телефонами довольны,гарантия 12мес.работают не хуже, так называемых оригиналов,что ини делаються не в Китае?,что сейчас делаеться не в Китае?тем более отремонтировать можно, раз сам ремонтировал,а не выкидывал как говно.
 
к чему все ети розговоры?? человек хочет продать какая всем остальным разница как он устроен, главное что робочий телефон.
 
Дальше только по теме.
Модератор.
 
спасибо logos0702 за понимание и поддержку
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!