Страницы: 1
[ Закрыто ] А Megabass ли это?
 
Уважаемые господа форумчане, прошу вашего содействия в установлении не правды, но истины в вопросе определения принадлежности данных воблеров к широко известной и уважаемой компании Megabass. Продавец сказал, что покраска кастомная. У кого есть оригиналы XJF - гляньте пожалуйста, соотвествуют ли мелкие детали текстур оригиналу? Тройники вроде качественные. Хвост болтается - но везде пишут, что так и надо. Но сомнения присутствуют до сих пор т.к. форма глаз - другая плюс отсутствие оригинальных упаковок.
Заранее признателен всем кто откликнется за оказанную помощь.
 
подделка 100%. Качество исполнения даже судя по фото уровня страйк про...
Что за заводные кольца? дешевые тройники. И самое главное, где надпись МЕГАБАС на воблере???
 
Цитата
подделка 100%. Качество исполнения даже судя по фото уровня страйк про...
Что за заводные кольца? дешевые тройники. И самое главное, где надпись МЕГАБАС на воблере???

Про заводные кольца ничего сказать плохого не могу, сделаны из проволоки с приплюснутым сечением, тройники острые и по виду довольно крепкие. А вот надпись оригинальная судя по всему скрылась под кастомной покраской.
 
Цитата
Про заводные кольца ничего сказать плохого не могу
они белые? почему?
 
Цитата
Качество исполнения даже судя по фото уровня страйк про...
Чем-же так страйк-про своим качеством не удовлетворило (конкретика), а ну-ка примеры в студию. Хотя-бы фото с покраской таким поганым, чисто-китайским оттенком ? У меня есть один воблер страйк-про - тупо подделка, не иначе. Все остальные вобы, по качеству исполнения, порой получше великой Рапалы, особенно бальсовой, которая после пары поклевок - тупо мочалка.

Цитата
пор т.к. форма глаз - другая
чисто китайская.
Расцветка вообще на Косадаку похожа + явный китайский "фиолетово-красно-малиновый" возле лопатки. Видать у китаёз кровь рыбья другого цвета )))
 
Цитата
Чем-же так страйк-про своим качеством не удовлетворило (конкретика), а ну-ка примеры в студию.
Возьми в руку воблер от мегабаса и возьми от страйк про. Сравни их качество исполнения...   Разница примено как у салона девятки и мерседес С класса. Вобы на фотках ну ни как не тянут на мегабас...

О конкретике... мне в страйк про не нравится качество лакового покрытия. Очень быстро слазит! И ещё хромает повторяемость характеристик...
Вот евро миноу после десятка щук:

Облез почти полностью) да!  он поймал ещё два десятка... но все же, осадок есть)))
 
Цитата
они белые? почему?

а какие они должны быть?... они стального оттенка, может фото неудачное конечно получилось.
 
Цитата
а какие они должны быть?... они стального оттенка, может фото неудачное конечно получилось.

Кольца должны быть черные, глаза (зрачки должны быть опущены), ну и цветовая гамма явно не Мегабассовская.......
 
Цитата
.
Продавцу как минимум плюнь в рожу:aq:, как максимум - дай в репу.
Развел он тебя и вот это всунул - http://voblery.com.ua/catalog/v-twain-minnow.html - учитывая разницу в цене, заработал он на тебе не плохо:du:.
 
Цитата
Продавцу как минимум плюнь в рожу:aq:, как максимум - дай в репу.
Развел он тебя и вот это всунул - http://voblery.com.ua/catalog/v-twain-minnow.html - учитывая разницу в цене, заработал он на тебе не плохо:du:.
Бизнес по-украински:)))))))))
 
Цитата
глаза (зрачки должны быть опущены)
Не знаю в чем прикол в этих глазах, но это Мегабассовская фишка.
 
Цитата
Не знаю в чем прикол в этих глазах, но это Мегабассовская фишка.

это товарный знак практичесски
 
Цитата
Продавцу как минимум плюнь в рожу:aq:, как максимум - дай в репу.
Развел он тебя и вот это всунул - http://voblery.com.ua/catalog/v-twain-minnow.html - учитывая разницу в цене, заработал он на тебе не плохо:du:.

Да нет, с ценой то как раз все нормально. От мегабасовской отличается раз в 5-6.
Просто в том месте, где я покупал эти воблера нельзя писать неправду в описании лота.
Иначе долго там работать не будешь. Вот, оказывается, есть те, кто нарушают правила.
 
Цитата
Возьми в руку воблер от мегабаса и возьми от страйк про. Сравни их качество исполнения...   Разница примено как у салона девятки и мерседес С класса.
Да шо Вы говорите. Может они ещё с мегабассом в одной цене ? Или Вы за 35 грн. хотите качество на 200 ? Ответ в Вашем примере с салоном девятки. Требовать от дешевого девайса качества дорогого - как минимум - глупо. За свои деньги - страйк - офигительные приманки с нормальной фурнитурой.
Миджу, который на фото, больше 2-х лет. Сколько он переловил рыбы - не счесть, щука, окунь, судак. Сколов краски нет, потёртости есть, не значительные - от коробки.
Цвет, приведённый Вами в качестве примера, у меня тоже облазил. Но только конкретно этот цвет и не только на такой минохе - на мидже тоже полез, но после года эксплуатации. И разрушается краска - не только от рыбы - гораздо больше вреда она получает именно в коробке - от собственных тройников и тройников других вобов.
 
Цитата
За свои деньги - страйк - офигительные приманки с нормальной фурнитурой.
    Полностью солидарен с Вашим мнением!
 
Ребята, обсуждение разницы между страйк про и чем-то другим не в этой теме пожалуйста.
 
Цитата
Ребята, обсуждение разницы между страйк про и чем-то другим не в этой теме пожалуйста.
Ну так закрывайте тему. Или Вам мало ответили относительно Вашей покупки ?
 
Цитата
Да нет, с ценой то как раз все нормально. От мегабасовской отличается раз в 5-6.

Я так понял Вы уже до создания темы знали (еще при копупке), что купили не Мегабассовские воблеры. Смысл?
 
Цитата
Я так понял Вы уже до создания темы знали (еще при копупке), что купили не Мегабассовские воблеры. Смысл?

Нет не знал. Эти он продавал как настоящий мегабасс, а еще у него были копии антракса, но в подписи не было, что это мегабасс. Я спросил у него - он сказал, что это копии, а про те, что я купил - он умолчал, вот поэтому и создал тему. А что, я нарушил какие-то правила или кого-то непомерно напряг своим вопросом?
 
Прошу закрыть тему, пока не начались холивары.  Всем отписавшимся - СПАСИБО!
 
Цитата
Нет не знал.
Что не знал ? Что они
Цитата
Да нет, с ценой то как раз все нормально. От мегабасовской отличается раз в 5-6.
в 5-6 раз стоят дешевле. Сообщество Элита-центр - Вам в помощь. Они тоже, бедняги, не понимали, что то что стоит 100 - 10 стоить не может априори.
 
Цитата
Что не знал ? Что они

в 5-6 раз стоят дешевле. Сообщество Элита-центр - Вам в помощь. Они тоже, бедняги, не понимали, что то что стоит 100 - 10 стоить не может априори.

Вы просто не знаете, где я их покупал. Оттого такие суждения.
Повторно админов прошу закрыть тему!!!
 
Цитата
Вы просто не знаете, где я их покупал. Оттого такие суждения.
Не знаю. Вы не говорите, где Вы покупали. Можете сказать - Ваши коллеги рыболовы - будут предупреждены, читай вооружены.
А суждения мои просты, как мир - Вы хотели купить то что стоит 200, за 40 - ожидая, что это всё-таки будет что-то за 200. А оно так не получилось.
 
Цитата
Не знаю. Вы не говорите, где Вы покупали. Можете сказать - Ваши коллеги рыболовы - будут предупреждены, читай вооружены.
А суждения мои просты, как мир - Вы хотели купить то что стоит 200, за 40 - ожидая, что это всё-таки будет что-то за 200. А оно так не получилось.
...я уже тогда в личку отвечу1!
А админов прошу тему закрыть.
 
Не хочу никого обидеть, но то что в 5-6 раз дешевле видели и знали, а то что они не те самые - не знали, или купили потому-что ОН сказал. Следующий раз лучше сначала совета спросить а потом купить - как все делают. Все на этом заканчиваю.
 
Цитата
Да шо Вы говорите. Может они ещё с мегабассом в одной цене ? Или Вы за 35 грн. хотите качество на 200 ? Ответ в Вашем примере с салоном девятки. Требовать от дешевого девайса качества дорогого - как минимум - глупо. За свои деньги - страйк - офигительные приманки с нормальной фурнитурой.
Миджу, который на фото, больше 2-х лет. Сколько он переловил рыбы - не счесть, щука, окунь, судак. Сколов краски нет, потёртости есть, не значительные - от коробки.
Цвет, приведённый Вами в качестве примера, у меня тоже облазил. Но только конкретно этот цвет и не только на такой минохе - на мидже тоже полез, но после года эксплуатации. И разрушается краска - не только от рыбы - гораздо больше вреда она получает именно в коробке - от собственных тройников и тройников других вобов.

я не говорю о цене! я говорю о визуальном различии в качестве!
и когда я писал, что исполнение уровня страйк про! я всего лишь подчеркивал, что вобы на фото по качеству исполнения не тянут на именитых япошек!

я же не говорил, что страйк говно! твой порыв мне остался не понятен)
 
Прошу закрыть тему!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!