Страницы: 1
[ Закрыто ] Пивняк :az:
 
Предлагаю здесь делиться юмором,рыбацкими байками,наверняка у каждого и з нас были смешные,весёлые,нелепые ситуации :fish:  :newy: думаю будет интересно.
 
Мужик идет по берегу смотрит рыбак стоит с удочкой по пояс в воде -ну чо мужик КЛЮЕТ тот ТССС- СОСЕТ
 
Встречаются 2 мужика.
Один говорит,- "ты что с ума сошел, на такой уродине женился?
Худая, страшная, лицо бледное, как у покойника. Как ты мог?"
- Эх,- говорит второй,- если бы ты знал, как замечательно
на ее глисты подлещик клюет!:rybak_1:
 
Цитата
Предлагаю здесь делиться юмором,рыбацкими байками
А чем не устраивает тема " Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями"??? Или захотелось поюморить толька в "Данецкой" ветке???
 
Ага,устроим конкурс между облостями)))
 
[QUOTE=andrulya;513414]Ага,устроим конкурс между облостями)))[/QUO

Ага,один из ваших уже устроил,но получилась-трагедия...
 
Цитата
Ага,устроим конкурс между облостями)))

Ага,один из ваших тоже думал-конкурс,а получилась-ТРАГЕДИЯ для Украины...
 
Цитата
Ага,один из ваших тоже думал-конкурс,а получилась-ТРАГЕДИЯ для Украины...

:bj::bj::bj::bj:
 
А это самый юморной из  наших,пока на первом месте по юмору :ca:
 
Цитата
А это самый юморной из  наших,пока на первом месте по юмору :ca:

Токо он думает,что это шуточки,а народ воет.
Наверное,понятие юмора разное...
 
Цитата
Ага,один из ваших тоже думал-конкурс,а получилась-ТРАГЕДИЯ для Украины...
100500+++++ )))))
 
Сидят рыбаки ночью на Волчей, клев слабый
Рыбак решил поэксперементировать, ловить на колбасу
Одевает кусок колбасы на крючок и как можно дольше делает заброс
Через 30 минут поклевка, да такая что удочка с тычки вылетает
Мужик тянет упирается, подходит напарник с подсаком
Достают живую собаку, которая их покусала и убежала.

В общем вся соль в том, что мужик речку перекинул а на том берегу гуляла собака :)
 
Человеки,есть же тема и Юра сказал об этом- https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=513286#post513286
Или это так принципиально-  захотелось поюморить толька в "Данецкой" ветке???
Дык там-  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=513286#post513286  вроде все отписываются-и с Луганска и с Винницы!...
 
Цитата
Или это так принципиально- захотелось поюморить толька в "Данецкой" ветке???
Сергей, мы им не авторитетны. Не обращай внимания, думаю админы и модераторы сами примут решения...
 
sershyalta, ДЖИГіт,

Да если не нравится - не заходите и не читайте! зачем писать посты не относящиеся к теме??? или вы набиваете себе счетчик сообщений?? Админы и модераторы, впервую очередь, должны по вам принять решение!
 
Цитата
sershyalta, ДЖИГіт,

Да если не нравится - не заходите и не читайте! зачем писать посты не относящиеся к теме??? или вы набиваете себе счетчик сообщений?? Админы и модераторы, впервую очередь, должны по вам принять решение!

Вибачайте,в наступний раз буду в першу чергу дивитись на те,ЗВІДКИ тема.
Не буду навіть читати...
Без ибид.ИМХО.
 
Цитата
или вы набиваете себе счетчик сообщений??
Спасибо большое!Только благодаря Вам узнал,что такое существует!
 
Цитата
мы им не авторитетны
:bj::bj::bj:
Даже без анекдота уже смешно!!!  А вы в каком направлении авторитет(ны)??????
 
Цитата
Или захотелось поюморить толька в "Данецкой" ветке???
Ветка называется "Донецк и область". Через "о". Вы же не из ПАлтавы? Хотя с тем, что для юмора ветка уже есть - согласен. Удобнее читать с общей.
 
Цитата
Даже без анекдота уже смешно!!!
Согласен полностью!

Цитата
Ветка называется "Донецк и область". Через "о"
Тоже согласен!
Особенно такое-  облостями))), ну и такое-  В общем вся соль в том, что мужик речку перекинул а на том берегу гуляла собака :)(надо ещё и объяснять,в чём соль анекдота).
ИМХО,
 
Цитата
Хотя с тем, что для юмора ветка уже есть - согласен. Удобнее читать с общей.
Дык за это и весь сказ-интересней ВСЕМ,невзирая на местожительство...
 
Я быстренько проглянул правила так вот вроде не написано что нельзя в нашем регионе создать такую ветку. А вот по поводу тех кто зашел в гости и начал извините гадить здесь, если вам что то не нравится создайте свой форум " Весь мир против "Данецких"" и занимаетесь своим любимым делом - троллингом.
 
Цитата
по поводу тех кто зашел в гости и начал извините гадить здесь,
Ух ты,это называется-"  зашел в гости"!Извините,не знал.
Лично у меня не было до сего момента предвзятого мнения.
Вибачайте,но Вы на форуме " rybalka.com"-это,вроде,социальная сеть и не только для жителей Украины.
На счёт этого-  создайте свой форум " Весь мир против "Данецких"" -подумаю...
 
Последнее слово тут- почитайте постыhttps://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=513416&postcount=6 и https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=513419&postcount=8 в этой теме-вроде как автор с мнением согласен,а его (автора темы)мнение-вроде как главное-ведь он-автор...
 
sershyalta, от  Вас так исходят отрицательные флюиды что аж страшно! Вы такой хмурый и злой как будто я или еще кто то из тех кто на этом форуме из "нашего региона" отобрали последнюю конфетку. Вы тут флудите уже 3 стр. о том что мы плохие и о том что у нас шутники на всю страну нашутили так что вам жить не хочется! Ещё раз напомним что это форум о рыбалке и шутки о РЫБАЛКЕ , а не о плохой жизни некоторых индивидуумов.
 
Цитата
sershyalta, от  Вас так исходят отрицательные флюиды что аж страшно! Вы такой хмурый и злой как будто я или еще кто то из тех кто на этом форуме из "нашего региона" отобрали последнюю конфетку. Вы тут флудите уже 3 стр. о том что мы плохие и о том что у нас шутники на всю страну нашутили так что вам жить не хочется! Ещё раз напомним что это форум о рыбалке и шутки о РЫБАЛКЕ , а не о плохой жизни некоторых индивидуумов.

Поговорили...
Звыняйте,если обидел чем-то...
 
sershyalta
Цитата
Согласен полностью!


Тоже согласен!
Особенно такое-  облостями))), ну и такое-  В общем вся соль в том, что мужик речку перекинул а на том берегу гуляла собака :)(надо ещё и объяснять,в чём соль анекдота).
ИМХО,


Возможно для таких не долеких троллей как вы и нужно объяснять !
 
Цитата
долеких
Вопросов нет...
Ушёл с темы,чтобы Вы не захлебнулись в своёй неграмотности.
Спасибо всем.
 
sershyalta если вам не нравится тема не входите в нее, вы и в отчетах где человек поделился своим отдыхом начали писать ему про волны, я уверен на форуме есть моды и админы вот они пускай и высказывают что можно и куда , а вы не мешайте людям общаться пож
 
Цитата
sershyalta если вам не нравится тема не входите в нее, вы и в отчетах где человек поделился своим отдыхом начали писать ему про волны, я уверен на форуме есть моды и админы вот они пускай и высказывают что можно и куда , а вы не мешайте людям общаться пож

Без обид.
За что я уважаю Вас,донецких,за- сплочённость!
В остальном-без комментариев.
 
Цитата
Вопросов нет...
Ушёл с темы,чтобы Вы не захлебнулись в своёй неграмотности.
Спасибо всем.

Имелось ввиду слово доля ;) вы же тут ноете что мы вам жить мешаем ! Вали уже отсюда !
 
Цитата
вы и в отчетах где человек поделился своим отдыхом начали писать ему про волны,
Постучитесь в личку к человеку и спросите,в чём подвох-он Вам ответит...
В отличие от Вас,я с этим человеком сидел за одним столом и пил с одной бутылки...
 
Цитата
Имелось ввиду слово доля ;) вы же тут ноете что мы вам жить мешаем ! Вали уже отсюда !

Слово Вы-пишется с большой буквы!
Честно-я в шоке,хотя и не в  глубоком.Знал,что всё так запущенно,но не думал,что-настолько.Всем Вам-удачи и здоровья!
 
Цитата
В остальном-без комментариев.
Вы лучше бы на себя смотрели, грамматеи вы наши. За вас еще не комментировали. И намеками не надо здесь флудить.

Противно до жути, когда каждый индивидум возносит себя до небес. Вот только небеса эти не так уж и высоко как кому то кажется...
 
sershyalta, Не обращайте внимание на недопонимание,Вас здесь не поймут.Я специально пробежался по всем региональным разделам форума и носят они чисто информативный характер,а у Донецких и свои отчеты о рыбалках.и как выяснилось свой юмор ну и т.д.Так что они сами от всех отделяются,но то таке.....
Что поразило,даже Крымчане не обзавелись своим разделом по отчетам о рыбалках,а пишут в общем разделе.
Мужики,никого не хотел обидеть,просто Ваш ИДОЛ пургу конкретную несет,а тут еще и на тихом,мирном форуме такие непонятки,абыдна....
 
Цитата
а у Донецких и свои отчеты о рыбалках.
Дак а кому интересно читать как они тупо одних толстолобов ловят?
 
Цитата
Дак а кому интересно читать как они тупо одних толстолобов ловят?
Так и не читайте,вас ни кто не заставляет.Ну а раз читаете,значит на ваших разделах вообще ловить нефик.Без обид,просто у нас много чего почитать,так мы на другие регионы не лезем и не моем кости какие у вас там отчеты и все прочее,и вы нас не трогайте.
 
Цитата
Дак а кому интересно читать как они тупо одних толстолобов ловят?
А "тупо" это такой оборот речи? Или Вы о процессе?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!