Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] А чем не устраивает Янукович?
 
Цитата
следовательно "Законов, инструкций, постановлений" = "коррупционную систему"
я правильно понимаю?
Давайте мух отдельно, котлеты отдельно. Чиновники работают в определенной системе. В ней прописаны официальные правила (приведенные выше) и сущетвуют негласные правила, нарушать которые чиновник не может. Пример - ни для кого не является секретом, что во многих областных и городских ГАИ для рядовых инспекторов установлены определенные нормы по сдаче денег вышестоящему руководству. Деньги эти под различными предлогами собираются с водителей. Коррупционная составляющая налицо. Как боротся? Увольнять инспекторов (как предложил Шкодник)? Ничего не даст, на его место придут десять таких. Только глубокое реформирование с самого верха (изменение работы системы). Вроде как так...
 
Цитата
Давайте подойдем с другой стороны. Рассмотрим вопрос на конкретных примерах.
Итак, гиппотетически: вы обладаете некоей суммой денег и решаете организовать свой бизнес. Вы организовываете компанию, прописываете устав, набираете персонал. Но людям нужно объяснить, что нужно делать. Вы прописываете должностные инструкции, распорядок рабочего дня, организовываете (при необходимости) взаимодействие между сотрудниками, другими словами - создаете СИСТЕМУ работы вашей компании. Иначе вся ваша деятельность обречена на провал и потери. Проходит время, компания разрастается, но вам как собственнику уже не нужно лично принимать участие в работе некоторых процессов - за вас это делает система, которую вы построили ранее. Все работники работают согласно правил, порядков и регламентов вашей компании, т.е. системы. Они могут ее изменить? Да никогда - либо ты в системе, либо покидаешь корабль. Вроде все предельно понятно?
Теперь вернемся к нашим баранам. Представьте, что работники компании - это чиновники. Они что, все работают просто так? Каждый делает что хочет? Нет! Они все работают согласно ранее установленных правил! Законов, инструкций, постановлений. И обязательно согласно приказов вышестоящих руководителей. Т.е. согласно правил СИСТЕМЫ, которая была в свое время определенными людьми организована. Со временем (абзац выше) не чиновники начинают управлять системой, а СИСТЕМА управляет чиновниками! Сколько где украсть, сколько списать, сколько получить отката, сколько отдать наверх, размер взятки и т.д. - от самих чиновников уже мало что зависит! Они уже не думают - за них думает система и отдельня каста высших чиновников, которые СОЗДАЛИ И КОНТРОЛИРУЮТ ЭТУ СИСТЕМУ. Принцип простой: можешь - делай (воруй, бери взятки, списывай и т.д.), не можешь - вали. Изменить систему чиновник не может! Как работник компании не может изменить, скажем, распорядок рабочего дня, ибо этот распорядок является частью системы работы компании.
:ay: Ну,так Вы ж сами и ответили на мои слова!:ds: "Вы","Ваша компания","Ваш устав" и т.д. Так откуда корни ростут?! Кто тут "выращивает " коррупцию?! Правильно,начальник,директор,владелец компании или высокопоставленный чиновник! А он кто? Правильно- ФИЗ. лицо,человек,индивидум! Вот и всё! СИСТЕМА не может быть коррумпирована без воздействия физ.лица,тоесть человека,независимо от его ранга,должности и статуса!:bk:
 
Цитата
Давайте подойдем с другой стороны. Рассмотрим вопрос на конкретных примерах.
Тоесть вы создали свой бизнес , раскрутили его и пустили на самотек. Не важно сколько воруют? Тогда ржавый гвоздь цена такому бизнесмену. Плохой пример для сравнения с чиновническим аппаратом.
 
Цитата
Пример - ни для кого не является секретом, что во многих областных и городских ГАИ для рядовых инспекторов установлены определенные нормы по сдаче денег вышестоящему руководству. Деньги эти под различными предлогами собираются с водителей. Коррупционная составляющая налицо.
Это руководство одушевлённые предметы или нет?!:ap: Давайте уже так:ds: Ну,так КТО тогда возрождает коррупцию?! Гос. орган. в лице ГАИ или чиновники работающие там?:do: ГАИ-это гос. орган. Не корректно,но всё же...это ЮР. лицо и оно не может создавать,думать и решать!!!! Это происходит из-за человеческого фактора,тоесть ЛЮДЕЙ(начальников ГАИ и вышестоящих чиновников!)


Цитата
Как боротся? Увольнять инспекторов (как предложил Шкодник)? Ничего не даст, на его место придут десять таких. Только глубокое реформирование с самого верха (изменение работы системы). Вроде как так...
Шкодик,а не ШкоДник...Я не говорил увольнять инспекторов!:bf: Где Вы такое увидели?:ai: Лечить нужно не последствия,а причину возникновения этой коррупции,тоесть верхушку! Рыба гниёт с головы....
 
Цитата
Лечить нужно не последствия,а причину возникновения этой коррупции,тоесть верхушку! Рыба гниёт с головы....

ИМХО лечить уже поздно...токо ампутация...
 
Цитата
ИМХО лечить уже поздно...токо ампутация.
А что в замен???
 
Хороший вчера фильм был, с покойным Колей Ерёменко в главной роли.
"Я объявляю вам войну".
 
Цитата
А что в замен???

Вот загнилась у человека рука...гангрена...ампутировать нада.....а что взамен (задумчиво)?
 
Цитата
Вот загнилась у человека рука...гангрена...ампутировать нада.....а что взамен (задумчиво)?
А причем тут рука?! :al:Тут с головой проблемы:co:
 
Цитата
Тоесть вы создали свой бизнес , раскрутили его и пустили на самотек. Не важно сколько воруют? Тогда ржавый гвоздь цена такому бизнесмену. Плохой пример для сравнения с чиновническим аппаратом.
Вы что, плохо читаете? Где написано, что бизнес пускается на самотек? Руководителю компании совсем не обязательно влазить в работу отдельно взятого менеджера, за него это делает руководитель отдела, который подчиняется собственнику. Работу отдела уже организовывает и контролирует руководитель отдела. Это прописные истины.
Цитата
Это руководство одушевлённые предметы или нет?!:ap: Давайте уже так:ds: Ну,так КТО тогда возрождает коррупцию?! Гос. орган. в лице ГАИ или чиновники работающие там?:do: ГАИ-это гос. орган. Не корректно,но всё же...это ЮР. лицо и оно не может создавать,думать и решать!!!! Это происходит из-за человеческого фактора,тоесть ЛЮДЕЙ(начальников ГАИ и вышестоящих чиновников!) Я не говорил увольнять инспекторов!:bf: Где Вы такое увидели?:ai: Лечить нужно не последствия,а причину возникновения этой коррупции,тоесть верхушку! Рыба гниёт с головы....
Ну уберете вы верхушку - ничего не изменится! Придет другая верхушка и все останется как было раньше! Потому что сама верхушка лично не занимается "стрижкой баранов", за них это делает армия чиновников! Для этого им создаются условия и возможности. Вот если вы уберете условия и возможности, т.е. измените годами и десятилетиями сложившуюся СИСТЕМУ - тогда да, все может получится.
Цитата
Вот загнилась у человека рука...гангрена...ампутировать нада.....а что взамен (задумчиво)?
А ничего нет взамен. Ни политической силы, ни идеи - НИ-ЧЕ-ГО! Вот что страшно. Ибо на место Януковичей и Ко придет какой-нибудь Кролик Яценюк, и все останется по-прежнему, только все  станет более завуалированным и изощренным. Ни больше, ни меньше. Потому что есть СИСТЕМА! Изменив ее, можно чего-то добиться.
Советую многим (кто еще не читал) прочитать очень интересную книгу братьев Стругацких "Обитаемый остров". Только читайте внимательно и вдумчиво. Там тоже был "революционер", который был уверен, что убрав верхушку можно что-то изменить. Кое о чем забыв:
– Ты многое забыл, – проворчал Странник. – Ты забыл про передвижные излучатели, ты забыл про Островную Империю, ты забыл про экономику… Тебе известно, что в стране инфляция?… Тебе вообще известно, что такое инфляция? Тебе известно, что надвигается голод, что земля не родит?… Тебе известно, что мы не успели создать здесь ни запасов хлеба, ни запасов медикаментов? Ты знаешь, что это твое лучевое голодание в двадцати процентах случаев приводит к шизофрении? А?
А наша оппозиция, которая хочет придти на смену действующей власти, знает что такое инфляция? Что такое анархия? Что такое ВВП? Какие должны быть налоги? А вы думаете, это их интересует?
Любая организация, которая управляется директивно, целиком и полностью зависит от руководителя. От его эмоций, от его настроения, от его знаний и навыков. Но уже давным-давно пришли к выводу, что директивный стиль управления помогает только в кризисные времена, когда нужно быстро и жестко принимать решения. В обычное время он вреден. Поэтому в большинстве компаний применяется так называемый "регулярный менеджмент", где от человека мало что зависит - всем управляет определенная система, в которой работник является лишь винтиком, который легко можно заменить. Эти компании устойчивы к переменам, с ними очень сложно конкурировать, они постоянно развиваются. Смените вы собственника компании - а компания будет дальше эффективно работать, потому что все четко знают, что им необходимо делать. Измените процесс работы (т.е. измените систему) - тогда они будут работать иначе. Так и  с чиновниками: уберете верхушку - все будут работать в прежнем режиме, даже похлеще, ибо включается принцип "грабь награбленное". Измените систему работы этих чиновников (уберете условия и возможности для коррупции) - тогда все получится.
 
Цитата
Тут с головой проблемы

а какая разница? у нас этих запасных голов (утрировано) больше 40 миллионов (42 вроде) ...ампутировать пока здоровая не найдется....или есть другой выход?
 
Мдя 150 сторінок ні про що. Одні кажуть потрібні зміни. Інші ні ми живемо в повній жопі, але не будемо нічого міняти тому що нічого не зміниться......
Тут про ДАІ говорили? Грузія за пару років реформувала міліцію і в них довіра до силовиків піднялась з 5 до 87 відсотків. Але ні не потрібно нічого робити і нічого міняти адже в на СИСТЕМА. Там теж система була...
Не потрібно міняти Президента тому що інші не знають
Цитата
А наша оппозиция, которая хочет придти на смену действующей власти,  знает что такое инфляция? Что такое анархия? Что такое ВВП? Какие должны  быть налоги?
Я соромлюсь запитати а Азіров з Яником самі розумні? Я щось ну дуже сумніваюсь що вони це знають краще ніж опозиція.
А от з цим я погоджуюсь
Цитата
А вы думаете, это их интересует?
При чому не тільки так не любиму багатьма опозицію, але владу, яку любить значно менше людей (згадайте вибори і скільки там ПР і комуністи набрали?, якщо б не мажоритарники фіг у них була б більшість).
А так звана система існує тільки тому що ми всі дозволяємо їй існувати. Не більше і не менше. Казали ДАІ збирає гроші на дорогах? Стоп вони що з автоматами нападають і відбирають гроші? Я ще такого не бачив, самі водії їм несуть гроші. При чому прочитати КпАП і не порушувати, щоб не було штрафів, нікому і в голову не приходить. Ні я буду їздити як я захочу, а якщо зловлять то дам 50-100 грн і буду далі їздити як я захочу, он мажори їздять і порушують, а я хіба розумніший за них? Я теж так хочу.
Чиновники вставляють палиці в колеса при збиранні дозволів і тд? А чому? Та тому що люди не долають ці труднощі, а несуть гроші рішалам, тому вигідно створювати нові труднощі, щоб збирати ще більше грошей.
Потрібно міняти все, але почати з себе і з свого відношення до влади. Не давати чиновникам себе нагнути. Тоді через певний час, не одразу, а за пару років, може десятиліття, буде результат. А просто посидіти на форумі і пожувати соплі як у нас все погано - це не вихід краще від цього не стане.
 
quote="БАРМАЛЕЙ);510151"]Вы что, плохо читаете? Где написано, что бизнес пускается на самотек? Руководителю компании совсем не обязательно влазить в работу отдельно взятого менеджера, за него это делает руководитель отдела, который подчиняется собственнику. Работу отдела уже организовывает и контролирует руководитель отдела. Это прописные истины.[/quote]
Обьясню еще раз.Более мелкий пример, в меньших масштабах, но зато из жизни.
В нашем городе был мер, когда -то, Дидык, имя отчества не помню к сожалению.У мера тоже есть свои прямые обязанности и множество комитетов, отделов, называйте как хотите. В 6 утра он был уже на работе и никогда не пропускал возможность спуститься в кочегарку, подняться на чердак, подъехать на ремонт труб и т. д. Он принимал участие на всех стадиях жизни города. В городе был полный порядок, с дорогами, освещением, водопроводом, всем. Мером он был до самой смерти, земля ему пухом.Я не говорю , что при нем не воровали совсем, воровали только об этом можно было только догадываться. Вот такие прописные истины, уважаемый. А то о чем вы пишите - это по крайней мере бесхозяйственность и устраивает она таких " бизнесменов " и "чиновников" каких вы пропагандируете.
Цитата
Где написано, что бизнес пускается на самотек?
Вы сами читаете примеры которые приводите.
Цитата
Проходит время, компания разрастается, но вам как собственнику уже не нужно лично принимать участие в работе некоторых процессов - за вас это делает система, которую вы построили ранее
Мне кажется это то о чем я написал.
 
Цитата
А то о чем вы пишите - это по крайней мере бесхозяйственность и устраивает она таких " бизнесменов " и "чиновников" каких вы пропагандируете.
То, что я пишу - мировая практика. По этим принципам работают все крупные мировые компании. Украинские, кстати, тоже. Только в советском наследии (которое вы так хаете) сохранились понятия "твердая хозяйственная рука", "крепкий хозяйственник" и т.д. И в современных условиях выживают именно системные компании, а не те, которые управляются "твердой хозяйственной рукой" (вернее, большая часть этих этих "крепкохозяйственных" компаний уже прекратили свое существование). Потому что влияние человеческого фактора в определенных процессах сведен к минимуму. А вы все ждете "сказочных персонажей". Ну ждите.
Цитата
Потрібно міняти все, але почати з себе і з свого відношення до влади.
А вот с этим соглашусь на все 100%.
 
Цитата
Только в советском наследии (которое вы так хаете) сохранились понятия "твердая хозяйственная рука", "крепкий хозяйственник" и т.д.
И к сожалению наибольшая концентрация этих "красных директоров" сосредоточилась именно в среде чиновников высокого ранга. Я все таки оптимист и верю, что смена поколений в среде чиновников заставит пересмотреть принцип работы государства и методы работы его подразделений.
 
Цитата
И к сожалению наибольшая концентрация этих "красных директоров" сосредоточилась именно в среде чиновников высокого ранга. Я все таки оптимист и верю, что смена поколений в среде чиновников заставит пересмотреть принцип работы государства и методы работы его подразделений.

Не ... Основные из спортсменов и комсомольцев ))))

А по второй части Вашего поста ..... Нет там никакой смены поколений .... Там есть преемственность ))):dm:
 
Цитата
Там есть преемственность
Многие приемники кроме того что обучились от старшего поколения воровать, получили и неплохое европейское бизнес образование. Поэтому есть шанс, что кроме воровства и безделья, что происходит сейчас, будет воровство и экономическое развитие, что предпочтительней.
 
Цитата
Многие приемники кроме того что обучились от старшего поколения воровать, получили и неплохое европейское бизнес образование. Поэтому есть шанс, что кроме воровства и безделья, что происходит сейчас, будет воровство и экономическое развитие, что предпочтительней.

Я Вас умоляю .... Корона от головной боли не лечит, а седло не делает из коровы ахалтекинца ....:bj:
 
Преемственность - единственный способ обеспечить работу эффективной системы за счет ее формирования именно из эффективных личностей. Любую систему можно извратить в направлении нужном для кого-то. Следует понимать, что изменение в масштабе одной личности - это малый временной промежуток, изменения в масштабе организованной группы людей - уже больший временной промежуток, а изменения в масштабе страны - это несравнимо большая величина времени, ибо за этим стоит инерция как человеческой психики, так и материальных ресурсов и формирований. Безусловно, каждый должен начинать с себя. Но простое начинание и продолжение формирования своей личности без осознанности своего места в системе и влияния на нее не даст ожидаемых результатов. Более того, личность может достигать разных уровней развития, которые сугубо индивидуальны. Соответственно уровню развития личность может ориентироваться и понимать определенный масштаб происходящего вокруг. Кто-то понимает не более своей семьи, кто-то понимает не более какой-то общины, а кто-то может понять стратегию масштаба государства. Исходя из этого становиться ясным, что эффективная система должна направлять личность на такие уровни деятельности, где от нее может быть получен максимальный результат. Если доярка хорошо доит корову, то честь ей и уважение за тяжелый труд и стакан молока у нас на столе. Ее максимальная продуктивность находится как-раз в масштабах ежедневного труда и заботы о коровах и улучшить свои результаты она может за малые промежутки времени. Для получения от государства максимального результата необходимы несравнимо большие промежутки времени и долгосрочная стратегия, учитывающая все аспекты, начиная с того, какой нужен дом и социальное обеспечение доярки и заканчивая прогнозированием всех геополитических процессов, которые могут так или иначе влиять на государство. И в этом случае нужно много времени, нужен план развития, нужен контроль и конечно же, нужны люди, которые способны в таких масштабах мыслить. Где из взять? Их надо воспитать, обучить, отобрать и направить туда, где они принесут ту самую максимальную пользу. Система должна работать на это в том числе. Если личное благосостояние для управленца масштаба страны имеет первоочередное значение, то это уже изначально ошибочный вариант. Если тщеславие управленца масштаба страны не позволяет четко оценить ситуацию, то это тоже заведомо не подходящая кандидатура. Люди, желающие улучшать сове благосостояние до бесконечности имеют полное право это делать и должны получать такую возможность, они заплатят налоги и всем будет хорошо, но путь во власть должен быть для них закрыт. Можно ли выработать критерии некоего отбора? Думаю да. Можно ли такой отбор закрепить, как основу для построения системы государственной власти? Вполне. Надо было не сюда написать, но пусть уже будет.
 
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/13957977/comments/
 
Цитата
Преемственность - единственный способ обеспечить работу эффективной системы за счет ее формирования именно из эффективных личностей...

........ Если доярка хорошо доит корову, то честь ей и уважение за тяжелый труд и стакан молока у нас на столе. Ее максимальная продуктивность находится как-раз в масштабах ежедневного труда и заботы о коровах и улучшить свои результаты она может за малые промежутки времени.....

......... И в этом случае нужно много времени, нужен план развития, нужен контроль и конечно же, нужны люди, которые способны в таких масштабах мыслить....

.... Можно ли выработать критерии некоего отбора? Думаю да. Можно ли такой отбор закрепить, как основу для построения системы государственной власти? Вполне. Надо было не сюда написать, но пусть уже будет.

Евгеника ....:du:
 
Цитата
Евгеника ....:du:
Почему же?
 
Цитата
Почему же?

Да как-то Вы идеально всё прогнозируете и моделируете ... Этакая избирательная селекция .... :cj:
 
На то она и модель. А к евгенике никакого отношения.
 
http://sprotiv.org/2012/02/20/zavgar-videoklip-pro-yanukovicha-video/?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=zavgar&gcli­d=CPXrovS7jrkCFaV4cAodLSkAHA# смеяться и плакать....
 
Цитата
http://sprotiv.org/2012/02/20/zavgar-videoklip-pro-yanukovicha-video/?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=zavgar&gcli­d=CPXrovS7jrkCFaV4cAodLSkAHA# смеяться и плакать....

Малую частицу правды показали:bj:,двух слов сязать не может,а народ оббирать мастак.
 
Виктор Фёдорович спрашивает у своего советника:
- Шо будем делать в торговой войне с Россией?
- Думаю для достижения консенсуса, нужны радикальные меры, интеграционный поход к менеджменту, системное мышление и актуализация концептов…
- Шо то я не понял, а ты сейчас с кем разговариваешь?!
 
https://proxy.imgsmail.ru/?h=xN1Ku6HtEPoETaAz0T5gVg&e=1377357491&url717=img-fotki.yandex.ru/get/9516/223557196.4/0_bd9c2_c3f310c_orig
 
 
А шО? каждый сам за себя ,СехалИ ?  на Бухалке?? лепим тесто!:bk:
 
Цитата
http://sprotiv.org/2012/02/20/zavgar-videoklip-pro-yanukovicha-video/?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=zavgar&gcli­d=CPXrovS7jrkCFaV4cAodLSkAHA# смеяться и плакать....

++++
Можно посмеятся, но лучше ещё и коменты почитать
вот и получается что народ над видео этим посмеялся пока смотрел, а потом месяц плачит....
 
Цитата
Я все таки оптимист и верю, что смена поколений в среде чиновников заставит пересмотреть принцип работы государства и методы работы его подразделений.
иллюзия:
систему-не меняют :потомки:aq: прошлых и сегодняшних чиновников..
 
http://youtu.be/LPG0HlyMTbE
 
Цитата
http://youtu.be/LPG0HlyMTbE

Ёмко и правильно!
 
Цитата
http://youtu.be/LPG0HlyMTbE

Аплодирую стоя !!!)))
 
Цитата
http://youtu.be/LPG0HlyMTbE

А бабушка в курсе!:dn:
 
http://censor.net.ua/photo_news/253695/slavno_otorvalis_gulyanka_donetskih_pro­kurorov_posredi_rabochego_dnya_fotoreportaj
 
Цитата
http://censor.net.ua/photo_news/253695/slavno_otorvalis_gulyanka_donetskih_pro­kurorov_posredi_rabochego_dnya_fotoreportaj

Подловили прокурорских. Правда судя по фотоотчёты это праздновали помощники прокуроров, а с них что взять поувольняли наверное всег на .....
 
http://lenta.ru/news/2013/09/23/president/ пацан к успеху пришел :)
 
"Пацан" обзавёлся дворцами, морями и лесами и реально не контролирует ситуацию в стране. Недавно приехал с Крыма, гаишники пользуясь туманом подлавливали на трассе возле КП. Теперь они протягивают руку и говорят - "давай". Даёшь сотню, говорят добавить надо ещё столько! При Луценко, которого регионы сажали, менты боялись брать, три раза оглядывались и если брали , то мелкую мзду.  Ещё, пытались купить фрукты на дорожном на рынке в Херсонской области. Два ведра помидор по 9.5 кг у них на эл.весах показало по 17 кг !!! , а виноград 3.5 кг показал 6 кг, и было высыпано обратно!! Вот такое "управление" страной.:aq:
 
Цитата
завёлся дворцами, морями и лесами и реально не контролирует ситуацию в стране. Недавно приехал с Крыма, гаишники пользуясь туманом подлавливали на трассе возле КП. Теперь они протягивают руку и говорят - "давай". Даёшь сотню, говорят добавить надо ещё столько! При Луценко, которого регионы сажали, менты боялись брать, три раза оглядывались и если брали , то мелкую мзду.  Ещё, пытались купить фрукты на дорожном на рынке в Херсонской области. Два ведра помидор по 9.5 кг у них на эл.весах показало по 17 кг !!! , а виноград 3.5 кг показал 6 кг, и было высыпано обратно!! Вот такое "управление" страной.
Пакуют пока у власти,чувствуют скоро жопа - уже маловато осталось.
 
Цитата
Ещё, пытались купить фрукты на дорожном на рынке в Херсонской области.
Ха,во многих местах у той же Херсонщине придорожную торговлю ганяет местная власть,заставляя местных жителей сдавать вырощенное потом и кровью за бесценок своим подконтрольным перекупщикам...
 
Цитата
Даёшь сотню
И кто виноват, что гаишники берут взятки в данной ситуации? Янукович или Вы, ее дающий?
 
Цитата
И кто виноват, что гаишники берут взятки в данной ситуации? Янукович или Вы, ее дающий?
Конечно Янукович! Поставлен план по сбору денег наверх! Янек берёт суммы за назначение руководителей на тёплые места, а те потом отбивают у народа втройне. Вы наверное не водитель, если такое спрашиваете. Если не дашь, то обойдётся дороже и времени потеряешь больше, а время дорого , когда надо преодолеть 900 км одним махом и приехать на море не в 12 часов ночи. Они стоят чтобы ЗАРАБОТАТЬ деньги, дальше будут придираться ещё больше! Того кто мчит по трассе на 180км/ч и возле КП на 100км/ч на крутой тачке и с крутыми номерами и создаёт действительно аварийную ситуацию они не трогают, а я видите ли проехал на 73км/ч возле КП!!! Кстати и приборы у них были старого образца(сняты с эксплуатации), то есть на табло горит 73км/ч и он десятерым может показать этот результат, но спорить бесполезно или подавай в суд. Теперь гаишники стоят на своих ежедневных "точках", где знак может оказаться немного за деревом или поставлен выше обычного и т. д. Или Вы думаете Янук не вкурсе а менты гребут сотни тысяч себе в карман?
 
Цитата
Конечно Янукович! Поставлен план по сбору денег наверх! Янек берёт суммы за назначение руководителей на тёплые места, а те потом отбивают у народа втройне. Вы наверное не водитель, если такое спрашиваете. Если не дашь, то обойдётся дороже и времени потеряешь больше, а время дорого , когда надо преодолеть 900 км одним махом и приехать на море не в 12 часов ночи. Они стоят чтобы ЗАРАБОТАТЬ деньги, дальше будут придираться ещё больше! Того кто мчит по трассе на 180км/ч и возле КП на 100км/ч на крутой тачке и с крутыми номерами и создаёт действительно аварийную ситуацию они не трогают, а я видите ли проехал на 73км/ч возле КП!!! Кстати и приборы у них были старого образца(сняты с эксплуатации), то есть на табло горит 73км/ч и он десятерым может показать этот результат, но спорить бесполезно или подавай в суд. Теперь гаишники стоят на своих ежедневных "точках", где знак может оказаться немного за деревом или поставлен выше обычного и т. д. Или Вы думаете Янук не вкурсе а менты гребут сотни тысяч себе в карман?

Так пусть пишет протокол ! Пишите в пояснениях - инспектор требовал взятку (и фантазии немного о том, как требовал). Дальше мусорника - постанова не пойдёт. А по поводу 73 - что было сложно проехать 60 ? Я вот такого не понимаю.
 
Цитата
Кстати и приборы у них были старого образца(сняты с эксплуатации), то есть на табло горит 73км/ч и он десятерым может показать этот результат, но спорить бесполезно или подавай в суд.
Такого гайца сразу можно посылать на три буквы без протокола и суда. Для того, чтобы правонарушение было правонарушением, необходимо выполнить все нормы ст. 251 КоАП, а именно:
Доказами  в  справі  про  адміністративне  правопорушення,  є
будь-які фактичні дані,  на  основі  яких  у  визначеному  законом
порядку орган (посадова особа) встановлює наявність чи відсутність
адміністративного правопорушення,  винність  даної  особи  в  його
вчиненні та інші обставини,  що  мають  значення  для  правильного
вирішення  справи.  Ці  дані   встановлюються    протоколом    про
адміністративне    правопорушення,    поясненнями    особи,    яка
притягається  до  адміністративної  відповідальності,  потерпілих,
свідків,  висновком  експерта,  речовими  доказами,    показаннями
технічних  приладів та технічних засобів, що мають функції фото- і
кінозйомки,   відеозапису   чи   засобів   фото-   і   кінозйомки,
відеозапису,   які  використовуються  при  нагляді  за  виконанням
правил,  норм  і  стандартів,  що  стосуються забезпечення безпеки
дорожнього  руху,  протоколом  про вилучення речей і документів, а
також іншими документами.

Обратите внимание: приборами, которые оборудованными устройством фото и видеофиксации. В Вашем случае - какой-то непонятный фен. Причем менты этс все четко знают, и если нарываются на грамотного водителя, быстренько отпускают его восвояси, ибо терять время или становиться звездой интернета они уже не хотят. Лично у меня в бардачке в файлике всегда лежат следующие документы: приказ МВД №111, ст. 251 КоАП и совместный приказ МВД и МОЗ №400/666. Последний - очень интересный, ибо это не что иное, как инструкция по выявлению состояния алкогольного и других опьянений. Поверьте - в трех из четырех случаев остановки на алкоголь (менты у нас в вечернее врем полюбляют стоять "в засаде" возле въездов на стоянки и гаражные кооперативы) гайцы даже в глаза не видели этого приказа.
 
Цитата
Вы наверное не водитель, если такое спрашиваете.
Водитель я, такой же, как и Вы. Так вот я не вспомню ни одного случая, чтобы при царстве Януковича, меня: 1) Хоть бы раз остановили безосновательно, а до 2010 года - это было в порядке вещей "Документы посмотреть". 2) Хоть бы раз требовали/просили взятку. Ни разу ни один гаец за взятку не заикнулся, но естественно если предложить, то не откажутся. Раньше клянчили как положено, правда суммы были другими. Вы хотите жить в правовом государстве? Так начните с себя, а не Януковича. А то получается, что Вы: 1) Нарушили правила дорожного движения. 2) Спровоцировали гаишника на взятку. А виноват Янукович!) В Европе бы Вас уже посадили в тюрьму за такое, а тут вы отделались 100 грн. (наверное) и еще не довольны:ap:
 
Цитата
Водитель я, такой же, как и Вы. Так вот я не вспомню ни одного случая, чтобы при царстве Януковича, меня: 1) Хоть бы раз остановили безосновательно, а до 2010 года - это было в порядке вещей "Документы посмотреть". 2) Хоть бы раз требовали/просили взятку. Ни разу ни один гаец за взятку не заикнулся, но естественно если предложить, то не откажутся.
Извините - а Вы точно в Украине живете? Меня только за этот месяц останавливали четыре раза. Три раза с формулировкой "ваши документы, у нас отработка" и один за проезд на "кирпич". Если в первых трех случаях я просто посылал их "к такой-то бабушке" и спокойно уезжал, естественно ничего не показав, то в последнем инспектор сразу прямым текстом сказал, что вопрос нарушения решается, дословно "символические 50 рубликов". За что был опять же сразу послан еще дальше, ибо знак мало того что был неустановленного образца (кусок жести с намалеванным каким-то первоклассником кривым прямоугольником), так и неправильно установлен (прибитый гвоздями к деревянному щиту). Зимой на объездной Козельца стояли такие же "шаромыжники" и тормозили всех подряд за превышение скорости на знаке "40" и табличкой "гололед", при этом четко сразу озвучивали "50 грн и все ок". На мое предложение показать сводку Гидрометцентра о наличии гололеда в данный момент и показать видео-фото моего превышения (а они всех ловили на фен) пожали плечами и отошли от машины, махнув рукой. Нужно знать свои права, нужно знать законы и приказы, на основании которых работает ГАИ и не бояться их отстаивать. При этом у  видеорегистратора у меня нет.
 
Цитата
Извините - а Вы точно в Украине живете? Меня только за этот месяц останавливали четыре раза.
Точно в Украине) Кстати в Чернигове по пару раз в месяц бываю. Не знаю даже - не останавливают и все (тьху-тьху-тьху). Только за превышение) И 50 грн. че-то у Ваших земляков не в почете - им 100 подавай! И действительно никто из них первый разговор за взятку  не заводил, но то может я так быстро сотню всовывал, что они бедные не успевали потребовать))). Просто в данной ситуации есть порочный круг - водитель заинтересованный "решить" быстрее и выгоднее для кармана и гаишник заинтересованный тоже "решить" быстрее и с выгодой для своего кармана. Вроде всех все устраивает, ну раз один дает, а другой берет. Что будет с рейтингом политика/президента решившегося разорвать это круг?
 
БАРМАЛЕЙ), У нас кстати тоже безосновательно не останавливают....
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ), У нас кстати тоже безосновательно не останавливают....
Хорошо вам. У нас после 22.00 "засады" чуть ли не на каждой автостоянке.
 
Цитата
Так пусть пишет протокол ! Пишите в пояснениях - инспектор требовал взятку (и фантазии немного о том, как требовал). Дальше мусорника - постанова не пойдёт. А по поводу 73 - что было сложно проехать 60 ? Я вот такого не понимаю.
Я  выше писал, что был туман, знаков с боку не видно сразу, пока затормозишь... А может я ехал на 68 км.ч ? Можеть у гайца на приборе уже пару часов светятся заветные 73 км.ч??
 
Цитата
Водитель я, такой же, как и Вы. Так вот я не вспомню ни одного случая, чтобы при царстве Януковича, меня: 1) Хоть бы раз остановили безосновательно, а до 2010 года - это было в порядке вещей "Документы посмотреть". 2) Хоть бы раз требовали/просили взятку. Ни разу ни один гаец за взятку не заикнулся, но естественно если предложить, то не откажутся. Раньше клянчили как положено, правда суммы были другими. Вы хотите жить в правовом государстве? Так начните с себя, а не Януковича. А то получается, что Вы: 1) Нарушили правила дорожного движения. 2) Спровоцировали гаишника на взятку. А виноват Янукович!) В Европе бы Вас уже посадили в тюрьму за такое, а тут вы отделались 100 грн. (наверное) и еще не довольны:ap:

Далеко пойдёте,Неверовский!!!
Думаю до ЦК ПР - это точно!!!
P.S Янукович здесь не читает.
 
Цитата
Что будет с рейтингом политика/президента решившегося разорвать это круг?
Вы это серезно?
 
Цитата
Вы это серезно?
А что тут несерьезного? Подняли штрафы за нарушение ПДД - вроде хорошее дело, водители станут более дисциплинированными, но кругом такой вой поднялся... Запретят мусорам взятки брать - начнут всем штрафы выписывать за каждое нарушение, так вой поднимется на порядок больше, готов поспорить.
 
Цитата
А что тут несерьезного? Подняли штрафы за нарушение ПДД - вроде хорошее дело, водители станут более дисциплинированными, но кругом такой вой поднялся... Запретят мусорам взятки брать - начнут всем штрафы выписывать за каждое нарушение, так вой поднимется на порядок больше, готов поспорить.

Я бы сказал чуть по другому что подняли "планку для решалова" и капусту стричь на дороге становиться выгоднее. А кто будет дисциплинирован пъяные мажоры. Или по Вашему мнению штраф в 510 грн. за езду вне населёного пункта "без света" соотвтствует  уровню доходов граждан.
Да останавливать стали меньше здесь уж спору нет, но если сотановили так уже готовся что иметь будут.
на месте ГАЙцы сейчас решают вопросы не охотно, так как боятся подстав, а вот дать тебе "возможность решить вопрос" это могут - звони кому хочешь.  :du:
 
Цитата
Или по Вашему мнению штраф в 510 грн. за езду вне населёного пункта "без света" соотвтствует уровню доходов граждан.
Для меня, если честно, вообще абсурдны штрафы: за не включенные фары, не пристегнутый ремень, ребенок без кресла - таких нарушений не должно быть априори. Я с первого дня своей водительской практики включаю ближний свет на трассе, а при плохой погоде и в городе, пристегиваюсь ремнем и т.д. И это несмотря на то, что за это сейчас не штрафуют. Это МОЯ безопасность. Но ладно бы только моя, ведь из-за моей халатности могут серьезно пострадать другие. Так вот для тех кто не умеет думать головой и нужны штрафы, и я считаю, что 510 грн. - это  неприлично низкая цена за чью то, возможно спасенную жизнь.
 
Цитата
Для меня, если честно, вообще абсурдны штрафы: за не включенные фары, не пристегнутый ремень, ребенок без кресла - таких нарушений не должно быть априори. Я с первого дня своей водительской практики включаю ближний свет на трассе, а при плохой погоде и в городе, пристегиваюсь ремнем и т.д. И это несмотря на то, что за это сейчас не штрафуют. Это МОЯ безопасность. Но ладно бы только моя, ведь из-за моей халатности могут серьезно пострадать другие. Так вот для тех кто не умеет думать головой и нужны штрафы, и я считаю, что 510 грн. - это  неприлично низкая цена за чью то, возможно спасенную жизнь.

++++
Согласен. Сам также делаю. За городом и свет и ремень, в городе в плохую погоду.
Но у нас ведь с этой теме гайцы себе кормушку делают. Вот в этом ведь весь "Цынус"
Вот в том то и дело что у нас в стране.Думать никто не хочет.
 
Цитата
и я считаю, что 510 грн. - это неприлично низкая цена за чью то, возможно спасенную жизнь.

Так давайте сделаем тысяч десять.)))Я за соблюдение правил,есть отдельные виды нарушений где действительно нужно ужесточить наказания(пьянство,ж\д переезд,проезд на красный),но поднятием штрафов эту проблему не решить,сколько за последние годы увеличиливали штрафы?А аварийность только растет.Не знаю сколько зарабатываете вы но во всем должна быть мера.Вы знаете какая средняя зарплата в Украине?Уже сейчас пенсионеры(которые ездят  в основном по правилам) выезжают по крайней необходимости,для них такой штраф месяц голода, с нашими дорогами ,разметками,знаками ,гайцами и т.д это выкачка бабла.
На счет того что гаишники стали меньше останавливать тоже не согласен.Во первых месячный план по налу им ни кто не отменял.Во вторых они тоже усовершенствуют свои навыки и уловки как зарабатывать...
 
Цитата
Так давайте сделаем тысяч десять.
Та підніміть хоть на 20 тисяч, толку не буде. По перше штрафи дідько його знае куди діваються, по друге - откупні( читайте хабарі) виростуть, а в третіх , як вже й говорили , рівень життя й зар. платні аж ніяк не відповідае навіть нинішнім штрафам. Треба вводити тілесні покарання, лозинами, як в первісні часи.
 
Цитата
Не знаю сколько зарабатываете вы но во всем должна быть мера.Вы знаете какая средняя зарплата в Украине?
Для меня 500 грн. значительная сумма и это является одним из "ограничителей" скорости и желанием "иногда нарушить", наряду с инстинктом самосохранения.
Естественно, что денежные наказания - это полумеры и абсолютного эффекта никогда иметь не будут. Для водителя, без проблем оставляющего в ресторане за обед более 100 у.е., штраф в эту же сумму не станет препятствием для выезда на встречку или "на красный". Такие нарушения требуют более существенных административных мер - лишение права управления на определенный строк и последующая пересдача экзаменов (для эффективности этого метода еще необходима серьезная реформа и в МРЕО).
Но я пытаюсь сказать совсем другое - у нас во всем привыкли искать виноватых на стороне, т.е. виноваты гаишники, юльки, яныки, кто угодно, но не я. Еду 150 - виноваты "неправильные" правила ДД а моя нога на педали газа, взял взятку гаишник за не составление протокола - виноват гаишник, а не я, эту взятку предложивший, платят мало денег на работе - виноват президент, а не я, не способный найти более высокооплачиваемую работу. Привыкли, что за нас все должны решать другие и нести ответственность другие...
П.С. Я твердо уверен, что сегодня можно ездить по нашим дорогам вообще без штрафов и взяток, и ни один гаишник не сможет с Вас ничего вытянуть, если Вы знаете правила и имеете желание их соблюдать. Ни гвоздя, ни жезла):dn:
 
Цитата

П.С. Я твердо уверен, что сегодня можно ездить по нашим дорогам вообще без штрафов и взяток, и ни один гаишник не сможет с Вас ничего вытянуть, если Вы знаете правила и имеете желание их соблюдать. Ни гвоздя, ни жезла):dn:
Не забывайте что вас могут тупо развести----или вы еще верите в доброго дядю Степу?:ap:
А можно еще иметь гражданскую позицию и подучив свои права и обязанности ГАИшников посылать их в сат.
Знание законов освобождает от ответственности!!!
--------------------
Я не призываю нарушать и быковать на дороге, но коль богатым море по колено, то бедному легче себя защищать по закону чем платить взятки или штрафы.
Пи.Си. Только на последней машине за пять лет и 380тысяч пробега ни копейки не платил:dp:
 
Цитата
Только на последней машине за пять лет и 380тысяч пробега ни копейки не платил
Я об этом и говорю. Можно ведь? Хоть янукович и плохой)
 
Цитата
то бедному легче себя защищать по закону
С виду взрослый, а в сказки верите...Чтобы защитить сто гривен потратишь двести, в лучшем случае...
 
Цитата
Не забывайте что вас могут тупо развести----или вы еще верите в доброго дядю Степу?:ap:
А можно еще иметь гражданскую позицию и подучив свои права и обязанности ГАИшников посылать их в сат.
Знание законов освобождает от ответственности!!!
--------------------
Я не призываю нарушать и быковать на дороге, но коль богатым море по колено, то бедному легче себя защищать по закону чем платить взятки или штрафы.
Пи.Си. Только на последней машине за пять лет и 380тысяч пробега ни копейки не платил:dp:

Ой. Знаете колега и правила не нарушаю и права свои знаю, и "сирота я казанская" так что и гайца могу к ногтю прижать когда надо. Но иногда на такаго БЫКА нарвёшься  - что ему кол на голове забивай ему старший сказал что "НАДО,,,," вот он и выполняет приказ "НАДО....".
 
https://www.youtube.com/watch?v=QAVE_HsF-5g
 
Цитата
Ой. Знаете колега и правила не нарушаю и права свои знаю, и "сирота я казанская" так что и гайца могу к ногтю прижать когда надо. Но иногда на такаго БЫКА нарвёшься - что ему кол на голове забивай ему старший сказал что "НАДО,,,," вот он и выполняет приказ "НАДО....".
Не бачу логіки.
 
Цитата
С виду взрослый, а в сказки верите...Чтобы защитить сто гривен потратишь двести, в лучшем случае...
Слова справжнього українця!!!!!!!!!!! В цьому то й лихо...
 
Цитата
Не бачу логіки.

Я хотел сказать что на дороге столько бараном с полосатыми палочками, что ты ему хоть конституцию прочитай, а он на инструктаже получил от своего начальника указание и ему всё пофигу.
Вот пример из жизни :
заезжаю как то раз в Винницу(темно было) и пере сфетофором стоят в левом ряду машины(штук 15) я сообтветсвенно в правый(мали ли в друг на лево поварачиваю) и тут сразу бац - знак что правая полоса только на право, ну я левый поворот и пытаюсь перестроиться что бы  не нарушать рядность  и качусь так дальше,Никто соответственно не пропускает, ссади уже машина подпирает поворачиет направо, вот и качусь с левым поворотом еле еле. Тут звонит колега(системный) один из замом в управе(ехал как раз к нему по робочему моменту), и вот в тот же момент загараеться зелёный, я соответсвенно и прокатываюсь так с включённым левым поворотником и вижу как раз за перекрестком стоят родимые ....... и ловят таких как я нарушивших рядность. Товарищ как раз мне обяснет как к ним доехать я ему отвечаю что вот сейчас как раз у гайцев спрошу дорогу и вешаю трубку.
Подходит прапор и говорит мне что я нарушил, я сам знаю что ч.1ст122 КУаП  обясняю что первый раз в городе представляюсь, спрашиваю дорогу, мне мол говорит подожди сейчас с предыдущими разберёмся а потом с тобой,минут 10-15  занимают предыдущие, доходит время до меня, сажусь к нему в машину и повторно ему объясняю, что мол как и что -прошу ограничиться устным на первый раз, мол не знал что у вас такие знаки стоят, ну я понимаю левый ряд только на лево, а правый почему  только  на правы при том темно, и никому не помешал, ехал же вы видели с левым пытался перестроиться,а сзади подживал, прошу заметит что своим "сиротско-пролетарским"происхождением не злоупотреблял.
Этот всё равно составляет протокол ну составляй. Тут звонит товарищ и спрашивает где я уже еду, я ему отвечаю что мол тут же на въезде ГАЙцы протокол составляют, он говорит что дай им трубку - прапор нивкакую, товарищ говорит мол включи на громкую, я включаю тот официально ему представляеться, говорит что я их человек, и почему задержали, ГАЙец отвечает что почему мол я сразу не сказал и не обяснил, они уже начали составлять протокол, Товарищ и говорит сотавьте "что там надо " побыстрее объясните дорогу и отпустите  Гаец будет исполнено. Ну я то понимаю что в этом случае можно ограничеться и устным предупреждением, но не тут то было составив протокол, он достает постанову и выписывает штраф и понял что его зачали от крупного рогатого .....
Составив протокол отъезжаю от него ещё минут через десять тут опять звоит колега и тот же вопрос где я. Я ему отвечаю что тока отъехал, так как гаец выписывал ещё постановление о наложении штрафа, у него был один вопрос что неужели он протокол выписывал после того как он официально представился . На что получил положительный ответ.
Когда мы встретились он взял эти доки(протокол и постанову) перезвонил кому-то из Гайцев и спросил что за "дыбилоид" у них работает, что к нему приехали "с Киева" ему официально представляются  просят отнеститсь с пониманием, а он через х...р кидает. (тоесть да простому обывателю хочется кричать вот типа из-за таких решалов и потом пяные катаються - сори ни я не мои знакомые не нарушаем, есть просто иногда форс-мажорные обстоятельства)
Что было с Гайцем не знаю.
Второй случай такой же там же в Виннице, выехал с прокуратуры, дорогу обяснили на пальцах типа второй поворот направо, вот я его и провтыкал. В центре столи Гайцы. Смотрю выезжаю уже на трасу уже на Хмельницк. Разворачиваюсь подезжаю к этим Гайцам узнать дорогу, а оно - мне ваши документы " Вы проехали под знак". Я типа под какой? - Ну выже типа с Хмельницка едите а там типа при въезде в город висит знак "транзитному транспорту въезд запрещен" - Ответ"Я не с Хмельницка еду " а с Вашей обласной прокуратури вот документы с отметками и когда к Вам поъезжал поворот включил, я сам возле тебя остановился и дорогу спрашивал на конкретную улицу. - "Ничего не знаю у Вас номера киевсские а сюда въезд запрещён транзиту"
Таких историй много особенно когда гайцы начинают доё...ся к паралельным структурам.
Примеров множество. Есть и такие как анекдоты
 
Цитата
на дороге столько бараном с полосатыми палочками, что ты ему хоть конституцию прочитай, а он на инструктаже получил от своего начальника указание и ему всё пофигу.
++++++++++++++++++++++
 
http://censor.net.ua/news/255303/pokraschennya_ot_bogatyrevoyi_minzdrav_zastav­it_ukraintsev_v_obyazatelnom_poryadke_delat_privivki_ot
Я так понимаю,ей позвонил сыночек и сказал "Мама,мне деньги нужны придумай что-то,что б моя я раз барыгнул ампулы"....Твари!
 
Цитата
Таких историй много особенно когда гайцы начинают доё...ся к паралельным структурам.
Так перед законом все равны!А все,*паралельные и не паралельные*структуры,которые корочками махают,надобно драть еще жестче.Энто так чтобы простому народу было видно что закон для всех...
 
Цитата
все,*паралельные и не паралельные*структуры,которые корочками махают,надобно драть еще жестче
++++++++++++++++++++++++++++
 
Цитата
Так перед законом все равны!А все,*паралельные и не паралельные*структуры,которые корочками махают,надобно драть еще жестче.Энто так чтобы простому народу было видно что закон для всех...

Да я не спорю что драть надо особенно когда быдло корочку получило - и власть почувствовало.
На московской площади заезжаю на заправку(что сразу вверх на кразнозвездный идёт) заезжаю как положено не спеша поворот включил, тут со второго ряда с сигналом залетает на девятке - подрезал заехал и в магазин. Заправляеться.
Я подехал стал на стоянке - жду су...ка пока выйдет. Выходит делаю замечание - "Где же тебя хороший человек так ездить учили ...." ОНО мен свою корочку тычит типа я спешу иди на три буквы. Ту тут "Остапа и понесло" - "....что ж ты пидо....г (дальше можете сами продолжать) ещё и системный так может давай в СВБ пообщаемся или су...ра с трактора на жигули пересел - удостоверение получил и власть почувствовал так можно быстро на землю спустить  и т.д.. Сейчас писюлей навешаю корочку затусую в дупло. а ты потом штабистам будешь объяснять, где и при каких обстоятельствах ты её показывал" Тварёныш сел в жигули свои  и ретировался. Ребята на забравке(когда увидели это всё) сказали что этот тварёныш их тут каждую неделю заё...т.
А в своём посте я хотел сказать другое что сейчас ГАЙцы выполняют инструкции своего начальства и руководствуються одним принципом "спрятаться за спиной начальства" тоесть получил иструкцию и её выполняю и всё.
И дело не в корочках.
Каждому преступлению должно соответсвовать наказание.
Это как в Латвии был в 1997 году ехал оттуда на машине смотрю стоит полицейский он мне показал пальцами(тыкнул два растопыринх пальца) что мол свет включи я и включил( у них тогда уже надо было ездить со светом). У нас же бы гаец остановили давай в рулетку играть - так за свет штраф есть, а аптечка а огнетушитель, а ремни?
Историй много. Только мы от темы отошли.
Чем  нас Янык не устраивает. Жаль не было темы чем не устраивает "Прыщавый за которого я мёрз на майдане"
 
Цитата
http://censor.net.ua/news/255303/pokraschennya_ot_bogatyrevoyi_minzdrav_zastav­it_ukraintsev_v_obyazatelnom_poryadke_delat_privivki_ot
Я так понимаю,ей позвонил сыночек и сказал "Мама,мне деньги нужны придумай что-то,что б моя я раз барыгнул ампулы"....Твари!

++++
Я что же мы хотели если наш народ в стадо приврачаеться.
Вот в этом году полчим прививку от этого штампа гриппа-подорвём свою имунную систему_ а в следущем году от нового штампа ещё больше денег в аптеки понесём
 
Даже если введут обязалово - я не буду прививаться. Пусть идут найух со своими вакцинами.  И вообще, я конечно не спец, но это вроде как не конституционно.  Хотя о чем это я. Конституция, в Украине?
 
Цитата
Даже если введут обязалово - я не буду прививаться. Пусть идут найух со своими вакцинами.  И вообще, я конечно не спец, но это вроде как не конституционно.  Хотя о чем это я. Конституция, в Украине?

+100. Избавить себя от ежегодного зимнего положенного недельного отпуска по причине гриппа...:bl: И так буржуи учредители выжимают по полной, а тут еще если болеть запретят - вообще хана):ak:
 
Цитата
Даже если введут обязалово - я не буду прививаться. Пусть идут найух со своими вакцинами.  И вообще, я конечно не спец, но это вроде как не конституционно.  Хотя о чем это я. Конституция, в Украине?

ОООО Конституция, Она на бумаге. Особенно ючень хорошо минюст её отмымел вот...Проте, сторони виконавчого провадження, зокрема, боржники, при проведенні таких дій посилаються на норми статті 41 Конституції України, що ніхто не може бути протиправно позбавлений права власності. Право приватної власності є непорушним; статті 47 Конституції - кожен має право на житло. Так, зазначені норми є незаперечними і вказані права є гарантовані основним Законом держави, але будь-яке право породжує певний обов’язок.

Поряд з цим, відповідно до статті 124 Конституції, судові рішення ухвалюються судами іменем України і є обов’язковими до виконання на всій території України. Варто зазначити, що виконавче провадження є завершальною стадією судочинства і державними виконавцями здійснюються виконавчі дії в межах наданих їм повноважень, і, лише у порядок і спосіб, визначені цим рішенням.
А вот ссілка в полном обїёме http://www.minjust.gov.ua/10644
 
Смотрим и умиляемся...
https://www.youtube.com/watch?v=Qd77Z1RfgAk&feature=share
 
Цитата
Смотрим и умиляемся...
https://www.youtube.com/watch?v=Qd77Z1RfgAk&feature=share

Да уж))) На панамере гопники катаются - оно вроде и не смешно, но ржали сегодня всем офисом....:ap:
 
вот типа "свежачок"http://kiyany.obozrevatel.com/crime/86215-perestrelka.htm
 
вот тут типа как раз коменты по нашей темеhttp://censor.net.ua/photo_news/255294/v_tsentre_kieva_voditeli_elitnyh_avto_u­stroili_razborki_so_strelboyi_video
Винс зачётное видео положил = спасибо
 
...пАкращення от Гарата Конституции ощутили учителя...:ak:
Я вот читаю и реально стыдно,больно и противно....
http://expres.ua/digest/2013/10/04/94798-ukrayinski-vchyteli-drugi-sviti-zarplatoyu-kincya
 
Цитата
...пАкращення от Гарата Конституции ощутили учителя...:ak:
Я вот читаю и реально стыдно,больно и противно....
http://expres.ua/digest/2013/10/04/94798-ukrayinski-vchyteli-drugi-sviti-zarplatoyu-kincya

просьба не забывать что потребительская корзина у наших учителей по европейским ценам, и даже выше.
так что иногда задумываешься а почему тогда яйцом просили, неужто ничего потяжелее под руку не попалось
 
А кто в теме? Я тут телек включил, а там Янукович... только он какой - то другой. Это как? Выпустили новую модель "Янукович М"(модернизированый) или я просто давно не включал телевизор? Или "Это ни то и ни другое. Это просто паранойя" (С)?:da:
 
Цитата
А кто в теме? Я тут телек включил, а там Янукович... только он какой - то другой. Это как? Выпустили новую модель "Янукович М"(модернизированый) или я просто давно не включал телевизор? Или "Это ни то и ни другое. Это просто паранойя" (С)?:da:

Ашотакое? Волосы покрасил?
 
"Если долго смотреть на луну, можно стать..." (с, "Особенности национальной...).
Саня, забей.
 
Та не .То кажущееся отражение ,кажущейся луны.:rolleyes:
 
Цитата
Я тут телек включил, а там Янукович...

А я вот телек давно не смотрю ....
 
Цитата
А кто в теме? Я тут телек включил, а там Янукович... только он какой - то другой. Это как? Выпустили новую модель "Янукович М"(модернизированый) или я просто давно не включал телевизор? Или "Это ни то и ни другое. Это просто паранойя" (С)?:da:
А что было-то? Я что-то пропустил?:da:
 
говорить научился?)
 
Цитата
так что иногда задумываешься а почему тогда яйцом просили, неужто ничего потяжелее под руку не попалось
так и так-достаточно оказалось
 
Для всех непонимающих реальное состояние дел в стране: https://www.youtube.com/watch?v=9U5Qmv9gg8w&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D9U5Qmv9gg8w&has_verified=1
Прекрасная иллюстрация.
 
Цитата
ну, согласитесь-это лучше, чем профгопники:aq: и профтитушки:an:..

Чувство юмора оценил, и перед тем, как ответить от души смеялся /сначала думал провокационно написать 'поржал', но прфессиональные рэвольцьонэры не прошли бы этот тест на вежливость/. Увы, с обеих сторон основная масса производителей абсолютно идентична...что с терриконов, что с говерлы,что с полесских болот,что с теплых югов...эту категорию хорошо описал  Булгаков...
 
Цитата
суть оппозиции-вскроется: тоже..:du:
Когда придет к власти и народ выйдет что-то требовать у нее - обязательно. А пока от власти зависит, чтоб оппозиция не стала вооруженной.
 
Цитата
Ну  новые студенты-майданщики от профессиональных производителей?!!
ну, согласитесь-это лучше, чем профгопники:aq: и профтитушки:an:..
 
Цитата
Вот такой выбор сейчас перед этой властью. Сейчас вскроется сама суть существующей системы - как далеко она готова зайти.
суть оппозиции-вскроется: тоже..:du:
 
Цитата
Революция- ...многим нравится-  и девки нахаляву....
одно-другому: не мещает..:dt:
 
Цитата
одно-другому: не мещает..:dt:

Ну да, картина маслом...стране через 18 лет нужны новые студенты-майданщики от профессиональных производителей?!!
 
Цитата
металлопрокат (уголок например) никогда покупать не приходилось?
покупаю тоннами..-и что: плохого ?
откуда выводы:есть сравнение с металлопрокатом- из других стран?:ar:
 
Цитата
В данном соглашении не прописано как наша страна будет избавляться от корупции. Европа потребовала  но принятия УПК,.
тут-европа уже прохавала СХЕМУ- на примере не одной страны (и не одного десятка стран):bf:
 
Цитата
можно конкретизировать?
металлопрокат (уголок например) никогда покупать не приходилось?
 
Цитата
СОРИ. рынок экономика это хорошо, но всё это общие черты.
Я уже писал что Европе нужен наш рынок наша територия, ,
откуда-(расчеты по каким формулам велись)- откуда инфа ?
 
Цитата
как производили наши меткомбинаты металолом, так и будут производить....это так.....для примера....
можно конкретизировать?
 
Цитата
http://ukrlife.tv/video--oleg-soskin-v-sluchae-provala-assotsiatsii-s-es-ukrainu-zhdet-zhestkaya-diktatura-video1--1065?feature=playlist  ВАарто  послухати  і  до кінця  буть-ласка
вот здесь -полностью согласен:bf: http://ukrlife.tv/video--posle-vstupleniya-v-es-rabotu-poteryayut-tolko-vladeltsy-predpriyatiy-dubrovskiy-video--1166
путин в россии- также создает условия напр .:для мишелин и др. авто гигантов
многие наверное обращали внимание что мишелин почти весь -оттуда к нам завозится
 
Цитата
Должность гетьмана выборная. Как поставили, так и снимем. В любую минуту.
ну, не так уж- и в любую..и-не мы :поставили..:bf:
 
Цитата
"мы не рабы рабы не мы"
Как все довольно знакомо, неправда ли?! :ap:

Да и риторика Сени- вокруг одни враги и провокаторы! повышайте бдительность! ищите шпионов!- да Ежов с Берией нервно в гробах переворачиваются!
 
Цитата
Ну вот и прояснилось мы все маленькие у нас в жопе играет протестное детство.....
"Разводняк на пальцах":dt:

http://kobtv.narod.ru/film/mertvyi-skrejet.html всего две минуты.....
 
Цитата
Самое худшее, что эти люди "рабы по духу" и от рождения, именно поэтому до них никогда не дойдет, что они рабы. Для них это нормальное состояние.
"мы не рабы рабы не мы"
Как все довольно знакомо, неправда ли?! :ap:



 
Цитата
Я офицер запаса Военно-Морских Сил Украины- и к мусарке имею точно такое же отношение, как и Вы, а сейчас ещё и воюю с ними...
а такая форма протеста...
Когда ребёнок видит на витрине магазина шикарную машинку- он сильно-сильно-сильно её хочет!!!! А вот родители даже не собираются ему её покупать. Тогда ребёнок устраивает истерику. А ему вопрос в лоб:"А хочешь в настоящей за рулём посидеть?!" конечно хочет! и даже если своей машины нет- другие помогут: у всех дети. И вот слёзы прекращаются, радость. И тут-как говорит Задорнов:"тише, тише-сейчас будет самое интересное!"- "можешь посигналить!" Фа-фа, экстаз!!!!! Родители выполнили свою программу-чадо успокоено и бюджет семьи не пострадал. И только с годами взросления ребёнок начинает понимать, как здорово родители им манипулировали...
Я вырос- и такое протестное детство в ж... у меня не играет...

Ну вот и прояснилось мы все маленькие у нас в жопе играет протестное детство.....
"Разводняк на пальцах":dt:
 
Цитата
Интересно,а что в вашем понимании значит революция...,наверно кишка тонка даже на такую форму протеста,хорошо жить рабом и стоять на коленях перед первобытными из всяких беркутов...Вы меня простите,но я за много лет службы насмотрелся и был в разном гомне,но я был офицер армии ,а не мусарни и у нас другие понятия чести.

Я офицер запаса Военно-Морских Сил Украины- и к мусарке имею точно такое же отношение, как и Вы, а сейчас ещё и воюю с ними...
а такая форма протеста...
Когда ребёнок видит на витрине магазина шикарную машинку- он сильно-сильно-сильно её хочет!!!! А вот родители даже не собираются ему её покупать. Тогда ребёнок устраивает истерику. А ему вопрос в лоб:"А хочешь в настоящей за рулём посидеть?!" конечно хочет! и даже если своей машины нет- другие помогут: у всех дети. И вот слёзы прекращаются, радость. И тут-как говорит Задорнов:"тише, тише-сейчас будет самое интересное!"- "можешь посигналить!" Фа-фа, экстаз!!!!! Родители выполнили свою программу-чадо успокоено и бюджет семьи не пострадал. И только с годами взросления ребёнок начинает понимать, как здорово родители им манипулировали...
Я вырос- и такое протестное детство в ж... у меня не играет...
 
Цитата
Любой человек рождается свободным. Всё остальное приобретенное. Ваш вектор мысли ни к чему хорошему не ведет, это тупик. Как приобретено, так и избавиться можно. Отнес на помойку телевизор - вздохнул свободнее. Прочел пару хороших книг - еще раз вздохнул. Вышел хоть просто погулять на Майдан - еще подышал.
Каждый человек создан по образу и подобию.

++++++++++++++
 
Цитата
Любой человек рождается свободным. Всё остальное приобретенное.
Возможно и так...
 
Цитата
...эти люди "рабы по духу" и от рождения, именно поэтому до них никогда не дойдет, что они рабы. Для них это нормальное состояние.
Любой человек рождается свободным. Всё остальное приобретенное. Ваш вектор мысли ни к чему хорошему не ведет, это тупик. Как приобретено, так и избавиться можно. Отнес на помойку телевизор - вздохнул свободнее. Прочел пару хороших книг - еще раз вздохнул. Вышел хоть просто погулять на Майдан - еще подышал.
Каждый человек создан по образу и подобию.
 
Цитата
хорошо жить рабом и стоять на коленях
Самое худшее, что эти люди "рабы по духу" и от рождения, именно поэтому до них никогда не дойдет, что они рабы. Для них это нормальное состояние.
 
Цитата
Революция- это когда меняется формация. Революция не происходит по законам свергаемой власти, заседаниями ВР-а патсаны очкуют- ведь если не выгорит- то они белые и пушистые, а если закон нарушить- то Виталик в силу былых заслуг и внушительной физподготовки ещё продержится, а Сеня...бедному Сене роль крольчихи гарантирована. И при революции государственные здания захватываются не для того, чтобы в них спать и срать. Это не революция...это даже не понты...это посмешище...Массовики-затейники гоняют толпы от ВР к Кабмину, Сеня-в своей чёрной нестиранной водолазке охрипшим голоском хероя-любовника с упоением пацана, не наигравшегося в солдатики, отдает приказы, Виталиг гневно сводит брови, Тягнибок контролирует своих бойцов и следит, чтобы эти двое чего не налажали. А народ пугают штурмами, гоняют на построения, марши, постройку барикад- занимают чем угодно, лишь бы держать в напряжении и не оставить свободного времени- а то, не дай бог, думать начнут- типичный армейский подход!. Киевляне "рэволюционерят" по расписанию: подьём-завтрак-ну, некоторые на работу, потроллить несогласных в нете, обед, потом вечерняя прогулка на революцию, ужин и тёплая постелька. Приезжим хуже- приходится осваивать курс молодого бомжа...многим нравится- жрачка и девки нахаляву...
Это не революция....

Интересно,а что в вашем понимании значит революция...,наверно кишка тонка даже на такую форму протеста,хорошо жить рабом и стоять на коленях перед первобытными из всяких беркутов...Вы меня простите,но я за много лет службы насмотрелся и был в разном гомне,но я был офицер армии ,а не мусарни и у нас другие понятия чести.
 
Цитата
[url]h

Наш народ опять, в очередной раз, лопухнулся. "Украинец любит ушами"- и в очередной раз поставил на того, кто красиво и пламенно 3,14здит, а не на того, кто реально умеет работать...

А кто реально умеет работать? Истина не может быть абстрактной .....давайте имя кто поВашему
 
Цитата

Для силового противостояния не сложились условия. И никакой рев.ситуации нет и в помине. Суть происходящего - выражение недовольства. Сейчас важно, чтоб власть к нему прислушалась. Власть не может не понимать, что люди верят в мирное выражение протеста. Если они в этом разуверятся - неизбежна подготовка к немирному. Начнется эта подготовка в головах, и выльется в конкретные действия. Не только на Львовщине люди зброю повикапують.
Вот такой выбор сейчас перед этой властью. Сейчас вскроется сама суть существующей системы - как далеко она готова зайти.

++++++++++++
 
Цитата
Ну неужели мы нашли что-то общее...
Ничего. Такое фонтанирование г-ом я только по ящику видел. И то, больше  по российскому. Не важно, по собственной инициативе, или в голову так  нас...ано извне. Первичная манипуляция или вторичная - не важно, важна  цель. А цель очевидна - измазать всё, что можно. А запахнет жареным реально - станет очевидна и сущность.
Цитата
... надо заставить саму власть дрыщать и посавить их "на вилы"... И первого это "пасичника"
"Пасечник" не первый, был уже.
Для силового противостояния не сложились условия. И никакой рев.ситуации нет и в помине. Суть происходящего - выражение недовольства. Сейчас важно, чтоб власть к нему прислушалась. Власть не может не понимать, что люди верят в мирное выражение протеста. Если они в этом разуверятся - неизбежна подготовка к немирному. Начнется эта подготовка в головах, и выльется в конкретные действия. Не только на Львовщине люди зброю повикапують.
Вот такой выбор сейчас перед этой властью. Сейчас вскроется сама суть существующей системы - как далеко она готова зайти.
 
Цитата
Но ведь Янык сейчас отвечает за этот беспредел, который в стране. Ведь это его опричники стоят у руля госмашин, а не опозиция, и срали они на опозицию.
Вот пример один из нардепов опозиции в мае сего года обнародовал депутатский запрос(попрошу не путать с депутатстким обращением, так как запрос оглашается с трибуны ВР и за него должно проголосоват не мене 50 нардепов. И что игнор полный, а тут рассказывать что троица это власть.
Каждый раз буду задавать Вам один и тот же вопрос "кто финансирует хвилю, на которую Вы ссылаетесь?"
http://hvylya.org/analytics/politics/evromaydan-kiev-vyivodyi.html вот снова ссылка на Хвылю. надеюсь азарт от мысли, что её финансирует Янек, пропадёт.
А оппозиция- ЭТО ВЕРХОВНАЯ РАДА- главный законотворческий орган в стране. И если бы они принимали ЗАКОНЫ, выгодные НАРОДУ, а не несущие сиюминутную выгоду СЕБЕ-то от них был бы толк. Наша оппозиция- это тоже власть!!!- вот такой украинский парадокс...
Наш народ опять, в очередной раз, лопухнулся. "Украинец любит ушами"- и в очередной раз поставил на того, кто красиво и пламенно 3,14здит, а не на того, кто реально умеет работать...
 
Цитата
Ну неужели мы нашли что-то общее, а не только ругаемся?! Только под определение власти надо подводить не только Янека с Азаровым- Ведь Троица тоже власть...
Но ведь Янык сейчас отвечает за этот беспредел, который в стране. Ведь это его опричники стоят у руля госмашин, а не опозиция, и срали они на опозицию.
Вот пример один из нардепов опозиции в мае сего года обнародовал депутатский запрос(попрошу не путать с депутатстким обращением, так как запрос оглашается с трибуны ВР и за него должно проголосоват не мене 50 нардепов. И что игнор полный, а тут рассказывать что троица это власть.
Каждый раз буду задавать Вам один и тот же вопрос "кто финансирует хвилю, на которую Вы ссылаетесь?"
 
Цитата
какой суд............. читайте коментарии
https://www.youtube.com/watch?v=MdDGvVwd3ic&feature=youtube_gdata_player

От **** эти прокурорские...ришення прыймае суд....
Твари у меня в практике был аналогичный беспредел. Колегия судей апеляционного суда г.Киева спрашивает прокурора "как Вы считаете если есть постановление следователя о направления материалов на експертизу, а заключения о её проведении нету. целесообразно принимать решение о закрытии уголовного дела без заключение експерта..." Ответ прокурора "ну если принято решение о закрытии уголовного дела, решение експертов можно ведь и потом туда вложить".
Надо понимать что прокурорами становяться только синовья прокуроров, а кто там буде учить законы и понимать какое предназначение прокуратуры, если диплом куплен
 
Цитата
Ни к чему подобному я не призываю. Просто констатирую факт. Если послушать видных регионалов, вообще снизошедших рот открыть по поводу происходящего, то увидим а) с трудом скрываемые брезгливость и презрение, морщат носики; б) постоянную угрозу - прямую или завуалированную, сформированную систему подавления инакомыслия. И тут возникает вопрос, так ли безыдейна эта ПР? Лично мне кажется, что тут есть мощная объединяющая идея. И это не просто бабло. От всего этого сильно попахивает социал-дарвинизмом. А эта хрень, уж простите, всегда заканчивалась одинаково.

Та я тоже не призывал, но  оолько понимаю что если если хочешь чегото добиться надо заставить саму власть дрыщать и посавить их "на вилы" не впрямом,а в переносном ссмысле. И первого это "пасичника"
 
какой суд............. читайте коментарии
https://www.youtube.com/watch?v=MdDGvVwd3ic&feature=youtube_gdata_player
 
Цитата
Мало ли, чего они хотят (это вообще отдельный разговор). Тут желания роли не играют, только возможности. А что люди могут?
В возможностях власти два основных инструмента управления людьми - принуждение и манипуляция. Ничего другого цивилизация просто не изобрела. Сейчас работает второе. При необходимости, подключат первое.

Ну неужели мы нашли что-то общее, а не только ругаемся?! Только под определение власти надо подводить не только Янека с Азаровым- Ведь Троица тоже власть...
 
Цитата
...СЕЙЧАС ЛЮДИ ПОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЧТО БЫ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЛИ С УЧЁТОМ ИХ МНЕНИЯ, И ЕСЛИ КТО-ТО(пРЕЗИК)) У ВЛАСТИ ЭТОГО НЕ ВИДИТ ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ...
Мало ли, чего они хотят (это вообще отдельный разговор). Тут желания роли не играют, только возможности. А что люди могут?
В возможностях власти два основных инструмента управления людьми - принуждение и манипуляция. Ничего другого цивилизация просто не изобрела. Сейчас работает второе. При необходимости, подключат первое.
 
Цитата
вот ещё один 3.14....АС говорит http://opd-voshod.livejournal.com/1270208.html
вот его только не хватало пуусть на Майдан выйдет и скажет это людям. Ему там быстро покажут где параша и что это значит....

Всё, о чём этот урод говорил "в советах" Азарову- тот озвучил как план действий правительства на заседании ВР- Не люблю Яновича, но он идёт с упреждением- а значит молодец... ОН диктует...ОН в обед объявляет, что во вторник делегация едет в Брюссель-вечером на майдане к нему "выдвигают ультиматум"- продолжать переговоры, чтобы когда Яныч поедет, приписать это в заслуги оппозиции...порнография....
 
Цитата
Сори
это всё пока мирно. Почему все главные решения принимаю осенью - да что бы люди не вышли на майдан и климат сделал своё дело.
Сейчас слушал один комент жителя Луганска - КРАСАВА. Сказано было следущие -СЕЙЧАС ЛЮДИ ПОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЧТО БЫ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЛИ С УЧЁТОМ ИХ МНЕНИЯ, И ЕСЛИ КТО-ТО(пРЕЗИК)) У ВЛАСТИ ЭТОГО НЕ ВИДИТ ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ" Так что где-то так и сейчас самое главное надо что бы показать что бы власть уважала мнение людей, обосрался как аЗИРОВ нах. Тебя сейчас многие видеть уже нихотят.

и будет мирно..."ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ"...шум уже наделал большие прорехи в доходах спонсоров обеих сторон-большой шум и кровь сделают ещё больше. Оно им надо?! ОНИ ДОГОВОРЯТСЯ...
 
Цитата
Революция- это когда меняется формация. Революция не происходит по законам свергаемой власти, заседаниями ВР-а патсаны очкуют- ведь если не выгорит- то они белые и пушистые, а если закон нарушить- то Виталик в силу былых заслуг и внушительной физподготовки ещё продержится, а Сеня...бедному Сене роль крольчихи гарантирована. И при революции государственные здания захватываются не для того, чтобы в них спать и срать. Это не революция...это даже не понты...это посмешище...Массовики-затейники гоняют толпы от ВР к Кабмину, Сеня-в своей чёрной нестиранной водолазке охрипшим голоском хероя-любовника с упоением пацана, не наигравшегося в солдатики, отдает приказы, Виталиг гневно сводит брови, Тягнибок контролирует своих бойцов и следит, чтобы эти двое чего не налажали. А народ пугают штурмами, гоняют на построения, марши, постройку барикад- занимают чем угодно, лишь бы держать в напряжении и не оставить свободного времени- а то, не дай бог, думать начнут- типичный армейский подход!. Киевляне "рэволюционерят" по расписанию: подьём-завтрак-ну, некоторые на работу, потроллить несогласных в нете, обед, потом вечерняя прогулка на революцию, ужин и тёплая постелька. Приезжим хуже- приходится осваивать курс молодого бомжа...многим нравится- жрачка и девки нахаляву...
Это не революция....

Сори
это всё пока мирно. Почему все главные решения принимаю осенью - да что бы люди не вышли на майдан и климат сделал своё дело.
Сейчас слушал один комент жителя Луганска - КРАСАВА. Сказано было следущие -СЕЙЧАС ЛЮДИ ПОКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЧТО БЫ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЛИ С УЧЁТОМ ИХ МНЕНИЯ, И ЕСЛИ КТО-ТО(пРЕЗИК)) У ВЛАСТИ ЭТОГО НЕ ВИДИТ ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ" Так что где-то так и сейчас самое главное надо что бы показать что бы власть уважала мнение людей, обосрался как аЗИРОВ нах. Тебя сейчас многие видеть уже нихотят.
 
вот ещё один 3.14....АС говорит http://opd-voshod.livejournal.com/1270208.html
вот его только не хватало пуусть на Майдан выйдет и скажет это людям. Ему там быстро покажут где параша и что это значит....
 
Цитата
о а кто-то меня уличал в разжигании насилия.
Ни к чему подобному я не призываю. Просто констатирую факт. Если послушать видных регионалов, вообще снизошедших рот открыть по поводу происходящего, то увидим а) с трудом скрываемые брезгливость и презрение, морщат носики; б) постоянную угрозу - прямую или завуалированную, сформированную систему подавления инакомыслия. И тут возникает вопрос, так ли безыдейна эта ПР? Лично мне кажется, что тут есть мощная объединяющая идея. И это не просто бабло. От всего этого сильно попахивает социал-дарвинизмом. А эта хрень, уж простите, всегда заканчивалась одинаково.
 
Цитата
Так что "РЕВОЛЮЦИЯ ФОРЭВЭР"[/SIZE][/COLOR]
Революция- это когда меняется формация. Революция не происходит по законам свергаемой власти, заседаниями ВР-а патсаны очкуют- ведь если не выгорит- то они белые и пушистые, а если закон нарушить- то Виталик в силу былых заслуг и внушительной физподготовки ещё продержится, а Сеня...бедному Сене роль крольчихи гарантирована. И при революции государственные здания захватываются не для того, чтобы в них спать и срать. Это не революция...это даже не понты...это посмешище...Массовики-затейники гоняют толпы от ВР к Кабмину, Сеня-в своей чёрной нестиранной водолазке охрипшим голоском хероя-любовника с упоением пацана, не наигравшегося в солдатики, отдает приказы, Виталиг гневно сводит брови, Тягнибок контролирует своих бойцов и следит, чтобы эти двое чего не налажали. А народ пугают штурмами, гоняют на построения, марши, постройку барикад- занимают чем угодно, лишь бы держать в напряжении и не оставить свободного времени- а то, не дай бог, думать начнут- типичный армейский подход!. Киевляне "рэволюционерят" по расписанию: подьём-завтрак-ну, некоторые на работу, потроллить несогласных в нете, обед, потом вечерняя прогулка на революцию, ужин и тёплая постелька. Приезжим хуже- приходится осваивать курс молодого бомжа...многим нравится- жрачка и девки нахаляву...
Это не революция....
 
Цитата

В данном соглашении не прописано как наша страна будет избавляться от корупции. .
:dc:


Петухи гамбургские.На понт взять хотели.:aq:
 
Цитата

В данном соглашении не прописано как наша страна будет избавляться от корупции. .
:dc:


Петухи гамбургские.На понт взять хотели.:aq: Нас не надуеш ,у нас дырка в попе.
 
Цитата
На понт взять хотели.
Я вибачаюсь, нас хотіли, пряма мова: "Нагнуть ..."
А винуваті в непідписанні дослівно :
"Те исполнители, которые готовили это Соглашение, многих из них уже нет во власти, кто-то не работает, и они не будут нести за это ответственности"
Таке враження, що нашій владі можна, я вибачаюсь, пісяти в очі, а вони будуть казати, що це роса божа. На все готові відмазки.
 
Цитата
Да куда уж больше ущемлять  наши права. И какие они у нас сейчас?  Права у нас только на бумаге. И грош цена этим правам, если нет возможности ими воспользоваться.

Так вот то то же как-то не хочется при старых условиях быть в ЕС чисто формально.
 
Цитата
Я вибачаюсь, нас хотіли, пряма мова: "Нагнуть ..."
А винуваті в непідписанні дослівно :
"Те исполнители, которые готовили это Соглашение, многих из них уже нет во власти, кто-то не работает, и они не будут нести за это ответственности"
Таке враження, що нашій владі можна, я вибачаюсь, пісяти в очі, а вони будуть казати, що це роса божа. На все готові відмазки.

Я прямом эфире поржал с "НАГНУТЬ". Вот б...ля мышление у пРЕЗИКА или он всех нагибает или его хотели нагнуть вот  гад и спалился.
Так что "РЕВОЛЮЦИЯ ФОРЭВЭР"
 
Цитата
А не кто и не говорит что сразу будет хорошо. Есть поговорка " под лежачий камень вода не течёт" так вот, мне кажется, что не подписание соглашения и есть тот самый лежачий камень.

Моё мнение не подписание соглашение -это детонатор, который показал людям что и ими и страной нынешняя власть торгует себе в пользу.
В данном соглашении не прописано как наша страна будет избавляться от корупции. Европа потребовала  но принятия УПК, а Вы знаете сколько там подводных камней и что Ваши права там ещё больше ущемлены чем при старом. Есть конечно плюсы и очень весомые, но минусы. И ещё его будут "гуманизировать" на пользу тех кто ворует милионами, а сидеть за них будут мелкие сошки.
 
А не кто и не говорит что сразу будет хорошо. Есть поговорка " под лежачий камень вода не течёт" так вот, мне кажется, что не подписание соглашения и есть тот самый лежачий камень.
 
Борода65, Респект и уважуха!
 
Опять началось, Не хочется спорить моё мнение останется при мне - подписание бы самого соглашение с ЕС мало бы принесло положительного, так как есть ещё поправка на нашу прогнившую систему, которая усугубила бы ситуацию.
Я рад что Янык не подписал это соглашение и люди вышли на майдан именно за европейский уровень жизни, потому что для многих подписание соглашения с ЕС асоциировалось с долгожданным улучшением.
Если каждый поставит себе две цели: соглашение с ЕС и европейский уровень жизни, тогда можно увидеть что вроде они одинаковые, но только чуть изменить вводные данные и они существенно начнут отличатся.
Респект и уважуха это тем кто вышел на  Майдан.
И очень не люблю, когда кто-то что -то предлагает "на шару" -"бесплатный сыр только в мышеловке".
 
Цитата
Гарно  і  зрозуміло

А мне про евротуры понравилось. Очень креативно и думаю эфективно.Тут кстати европа лажанулась ,моглабы через свжои фонды по сходной цене организовать краткосрочныре беззвизовые поездки.
 
Цитата
Прийдя в европу придется играть по еврпейским правилам. А это не только и не столько визы, сколько суды, правила для силовиков, прокуратуры, выборы, противодействие коррупции. В европе ПРИДЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Гарно  і  зрозуміло
 
Денис Довгополый
Коротко о моей позиции по ЕС: Блин. Вся истерия по этому поводу выглядит для меня так. Владелец большой квартиры с хорошим евроремонтом, предлагает своему соседу в засраной однушке объединить квартиры. При этом предлагает вполне понятные условия. Процесс объединения займет 20 лет. Для этого соседу надо сделать минимальный ремонт, избавится от тараканов и мышей. Взять на себя обязательства типа избавится от некоторых привычек - срать на кухне, перестать сдавать в лобмард предметы первой необходимости, приводить собутыльников по ночам и бухать громко. И этот сосед громко заявляет, что это шантаж. Ломбард и право срать на кухне он не променяет ни за какие плюшки. А для того, чтобы сделать ремонт за 15 лет, ему приется отказаться от бухла и тратить эти деньги понемногу на ремонт, так чтобы за 15 лет отремонтироваться. И при этом он говорит, что после такого предложения его должны принять без всяких условий и он крутил на этом самом все возражения. Именно так из Европы видят ситуевину Любой человек, который бывает больше двух недель в году в России и больше двух недель в Европе (даже в новой) не думает в выборе. Хороший совок и нищета с духовностью (в виде сундуков на красной площади - я, блт, не представляю себе такого в Европе) априори не может сравнится с загнивающей европой. В европе есть Монархии - Например Бельгия и Голландия. Я провел и там и там достаточно времени. Должен сказать, что Президенты Украины, России и Белоруси ведут себя так, как не может себе позволить не один европейский монарх. Это не вопрос денег, это вопрос культуры и оглядки на общество (я знаком с тремя членами монарших семей). Я провожу в Европе дофига времени. И ни разу я не встречался там в представителями ЛГБТ сообщества. И у мня один вопрос к людям, которые этим пугают. Какого фига, вы этим пугаете? За полторы недели в Берлине, одной и столиц ЛГБТ в Европе, я не встретил ни одного явного гея. Должен сказать, что в Киеве и Москве их визуально значительно больше. Прийдя в европу придется играть по еврпейским правилам. А это не только и не столько визы, сколько суды, правила для силовиков, прокуратуры, выборы, противодействие коррупции. В европе ПРИДЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. Я помню как польша вступала в ЕС. за два года их дорожная полиция перестала брать на лапу. И таможня стала более цивилизованной. А в Гданьске сломали новострои и полностью отстроили старый город. Вот что для меня европа. И да, пока толпа на майдане не поймет зачем каждому из них Европа (а 80% там были только на экскурсии) ничего не будет. Я уже говорил, что если бы партии тратили свои бюджеты на на вопли по этому поводу, а на недорогие автобусные туры для жителей Востока в европу, то результаты голосования уже были бы принципиально другими. И да. Для тех, кто не понимает. Продукты питания в Берлине на 30% дешевле, чем в Киеве. В небольших городах разница еще более существенная. Я не говорю про качество (особенно в Австрии) Если кто не осилил почти 300 страниц соглашения - нам дают определенные преференции, только за то, что мы наведем у себя порядок. Я так же даю плюшки ребенку, который убирает у СЕБЯ в комнате. А про вступление в ЕС никто и не говорит. ЗЫ: Vyacheslav @Vyachik_Cubik 5m Середня тривалість життя в кризисній Іспанії - 81 рік, в Греції - 79, в "стабільній" Україні - 70, в "великой" Росії - 65 років.
 
Цитата
Да будет прикольно здесь людей от3.14..т а Гарант Конституции в Китае хомячков разводит
100% алібі. Або не витримав і від страху туди подався.
Бісить те, що коли в країні ставиться питання довіри уряду, тисячі людей на вулицях, весь світ спостерігає за тим що відбувається, в людини яка рахується президентом держави хватило розуму залишити країну. Це що - рівень розвитку, настільки сильне почуття страху чи абсолютний пофігізм і віра в свою безнаказанність ?
 
Цитата
Уже в который раз, даже в этой теме, сказано, что нет пассивных. Все 100% украинцев можно разделить на две (всего две. Как написать, что не три или больше? Две) группы: одна помогает власти, другая - оппозиции.

Есть тема: хреновый ли президент? Хреновый! Раз он такой, значит нужно говорить, что он такой и соответственно направлять свои действия.

"Я не вірю нікому" - допоможу владі.

А эти две (одна и другая) на кого работают?? Подумайте наконец-то.
Тут уже вроде всё по полочкам разложили, а вы всё крайних среди простых граждан Украины ищите.
https://www.youtube.com/watch?v=iQpWW0jtMHI#t=25 - Эта ссылка была в одной из тем и вчера по Интеру показывали...
Кто нанимает титушек одни или другие? или и те и другие? Для чего? Кому выгодны провокаторы?? Одно печально, что из-за таких простые люди в больнице оказываются.
рs: студенты начинали свой протест правильно - без политиков.
 
Уже в который раз, даже в этой теме, сказано, что нет пассивных. Все 100% украинцев можно разделить на две (всего две. Как написать, что не три или больше? Две) группы: одна помогает власти, другая - оппозиции.

Есть тема: хреновый ли президент? Хреновый! Раз он такой, значит нужно говорить, что он такой и соответственно направлять свои действия.

"Я не вірю нікому" - допоможу владі.
 
Цитата
Дешевле рабсила, чем у них - это вряд ли. Тем более, в масштабах, которые оправдают просимую сумму.
А за землю отвечать придется. Юля покажется цветочками. А следующие волнения на Майдане могут стать совсем не мирными.
Еще интересно. С текстом соглашения об ассоциации Украина согласилась еще в прошлом году. А тут вдруг - кобально, невыгодно, нагибают. Только прочитал, что ли?

о а кто-то меня уличал в разжигании насилия.
 
только что навеяло, запостил на соседнем форуме, поделюсь и тут. можете бросаться табуретками, но накипело. простите за грубые слова
я не вірю нікому.

я не вірю нікому - ні вам, ні ментам
я не вірю, бл.., жодному слову.
тим, хто злили бандитам минулий майдан,
шоб доїти й надалі корову.
я не вірю покращенням, гарним речам,
тягнибоку, арсению й юльці,
я не можу повірити ситим очам,
в них лиш долар зелений на думці.
коли люди стоятимуть на банковій,
очі в очі дивлячись в шоломи,
ці паскуди у трьох із жидом на чолі
у думках розділяють погони.
я не вірю пахлу, шо трясеться в екран,
до порядку він нас закликає!!!,
я не вірю гаранту, що є просто хам,
вдома - безлад, а він, бл..ь, в китаї!!!

я не вірю, панове, нікому із вас.
ви продали всю вашу довіру.
а для вас - це нагода, сприятливий час,
щоб під себе забрать україну.

я. не вірю.. нікому...
 
Цитата
Неа  :bl:,  только  перевели :dn:.  А  когда  перевели - пришло  понимание  происходящего :bk:.
Другими делами был занят, не до этого было. Срок-то идет, а еще столько спи...ть успеть нужно.
 
Цитата
А ЕГО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ,вечно прячется,вечно в тройном кольце охраны,презираю этого яйцепадучего.Как может человек на должности президента,бросить свою страну в такое время.Наверно он памперсы не успевает менять....
Погоджуюсь
 
Дешевле рабсила, чем у них - это вряд ли. Тем более, в масштабах, которые оправдают просимую сумму.
А за землю отвечать придется. Юля покажется цветочками. А следующие волнения на Майдане могут стать совсем не мирными.
Еще интересно. С текстом соглашения об ассоциации Украина согласилась еще в прошлом году. А тут вдруг - кобально, невыгодно, нагибают. Только прочитал, что ли?
 
Цитата
Только прочитал, что ли?
Неа  :bl:,  только  перевели :dn:.  А  когда  перевели - пришло  понимание  происходящего :bk:.
 
Он переживает за народ, правда, Виктор Бенедиктович (с) Наша Раша
 
Цитата
А что мы можем им предложить?
Земля и дешевая рабсила - как обычно у нас другого ресурса нет .
 
Цитата
... в місті Сіань клянчить гроші.
Клянчить бесполезно - не дадут. Мы банкроты, за прежние долги проценты выплатить не можем. Так что туда надо везти конкретные предложения. А что мы можем им предложить? Вопрос, однако.
 
Улетел таки...
 
Цитата
А где собственно в данный момент президент?!
Як справжній президент він там де на даний момент вирішується доля України - в місті Сіань клянчить гроші.
 
Цитата
Як справжній президент він там де на даний момент вирішується доля України - в місті Сіань клянчить гроші.

Сказали, что с Борисполя не вылетал.
Может с Жулян?
 
А где собственно в данный момент президент?!
 
Цитата
...Хозяина с деньгами и технологиями, с желанием эту землю улучшать и осваивать новую...
Научатся. Появятся.
Цитата
А где собственно в данный момент президент?!
Что он такое - знают на личном опыте и РФ, и ЕС. Так он в Китай поехал, там его еще не знают.
 
[quote="Edy;536158"]я про сельхозугодья - дачные городки - я не в кугсе - я в сельском хозяйстве работаю.[/quote
І  що  у  нас  погана  земля ? А  надра  в  землі,  а  площа  угудь,  а  родючість&
 
Хозяина нет - не в земле вопрос.
Хозяина с деньгами и технологиями, с желанием эту землю улучшать и осваивать новую - ато у нас получается на один хороший пай 58-63 банитет  (оценка земли) два пая песка и гор, куда техника зайти не может физически.
 
Цитата
Впевнений,   іспанці,  італійц,і  кітайці  накінець,  вирощують  на  непотребі  врожай,  а  візьміть  голандців,  так  ті  навіть  не на  землі,  а  ванночках  врожаї  збирають.
Ага. я в Германии был на выставке в начале ноября  - так они в камнях собирают пшеницы больше, чем мы в черноземе - нонсенс.  
Общались с местными фермерами - у него на 800 га техники больше чему у нас на 10 тыс га, не говоря уже про квалификацию персонала и поддержку государства в виде кредитов под баснословные 1,49 % годовых + помощь в реализации готовой продукции.
У меня честно сказать появилась  идея валить туда к ..... матери, хоть к немцам хоть к чехам. но оставаться здесь желания нет никакого. Когда ехали на автобусе задали дурной вопрос гиду   - что за мостики через луга - оказалось у них коровы ходят через мостики на другие пастбища - через ручей корова идти не хочет 8-)
 
А какая разница? Пенсионер без ума и фантазии приедет на эти 4 сотки в халупку воздухом подышать, рыбку половить. Сельский без ума и фантазии на этой земле картошку себе посадит.
 
я про сельхозугодья - дачные городки - я не в кугсе - я в сельском хозяйстве работаю.
 
Цитата
Уверены ??
В аренде земля от 5-7 до 49 лет, которая выгодна для с/х и может принести нормальную отдачу - пески и лесополосы с молодыми соснами - березами - никому не нужны - дорого.
В Украине 5-7 холдингов, которые обрабатывают основные площади ( 150, 300 - 700 тыс га) остальное мелочь 3,5,7-15 тыс., которые с таким рынком на сгп продукцию скоро отойдут от дел.
К земле ... и что с того , что она у вас есть - вы не знаете что с ней делать и не имеете ни ума ни фантазии куда ее использовать. Это факт.
Впевнений,   іспанці,  італійц,і  кітайці  накінець,  вирощують  на  непотребі  врожай,  а  візьміть  голандців,  так  ті  навіть  не на  землі,  а  ванночках  врожаї  збирають.
 
Цитата
К земле ... и что с того , что она у вас есть - вы не знаете что с ней делать и не имеете ни ума ни фантазии куда ее использовать.  Это факт.
Пытаются тут из одного дачного поселка сделать элитный городок. Но вот незадача - тут СССР участки раздавал, и с дачами пенсионеров надо что-то делать. Так вот, их правдами и неправдами изживают под тем же лозунгом - нафига вам дача, у вас ни ума ни фантазии,сделать домик красивый не можете, халупки одни трущебные.
 
Добре, як у Львові це найдорожче ще "ваше" . У нас вже мало куди піти можна, щоб на чиюсь землю не наступити. За містом дорога, а вздовж неї паркани 5-6 метрів заввишки.
Якщо подумати, цей виступ на Майдані зараз - можливо, останній мирний.
 
Цитата
Впринципі  найдорожче  що  ще  наше

Уверены ??
В аренде земля от 5-7 до 49 лет, которая выгодна для с/х и может принести нормальную отдачу - пески и лесополосы с молодыми соснами - березами - никому не нужны - дорого.
В Украине 5-7 холдингов, которые обрабатывают основные площади ( 150, 300 - 700 тыс га) остальное мелочь 3,5,7-15 тыс., которые с таким рынком на сгп продукцию скоро отойдут от дел.
К земле ... и что с того , что она у вас есть - вы не знаете что с ней делать и не имеете ни ума ни фантазии куда ее использовать.  Это факт.
 
Теперь знают все .президент -зверь никого не может устраивать.
 
"Да воздастся каждому по делам его... "
 
а что вы хотели - спокойно бросаться камнями в беркут и обзывать ментов пид---ми и спокойно проводить мирный митинг???
 
Цитата
а что вы хотели - спокойно бросаться камнями в беркут и обзывать ментов пид---ми и спокойно проводить мирный митинг???

Телевизор включи,если он у тебя есть...только не русский канал.
 
у нас просто обалденный президент такого негде не найдете по миру ,а как умеет красноречиво говорить и дела его видны ,куда не глянь красота.............. рук не покладает все в трудах и трудах сразу видно наш президент............... редиска.
 
В четыре утра приехал с командировки услышав новасти был шок-(писец) вот БЫДЛЯРА себя показоло-(открыло фейс)
 
Беркут- заложники ситуации. Не думаю, что им очень нравится стоять там, против толпы резвящихся студентов.
Они офицеры и у них есть приказ. Если бы я был на их месте и в меня какой то обкуренный пьяный студент, стоящий там за деньги и зачёты, а не за идею, плюнул в лицо или бросил камень, гарантирую, пиз.....чки я бы ему подкинул!
 
Цитата
Беркут- заложники ситуации. Не думаю, что им очень нравится стоять там, против толпы резвящихся студентов.
Они офицеры и у них есть приказ. Если бы я был на их месте и в меня какой то обкуренный пьяный студент, стоящий там за деньги и зачёты, а не за идею, плюнул в лицо или бросил камень, гарантирую, пиз.....чки я бы ему подкинул!
я думаю если  стоялбы и за идею и плюнул в лицу ,вы от радости тоже наверно в ладоши не хлопали,  или я не прав?
 
Цитата
Беркут- заложники ситуации. Не думаю, что им очень нравится стоять там, против толпы резвящихся студентов.
Они офицеры и у них есть приказ. Если бы я был на их месте и в меня какой то обкуренный пьяный студент, стоящий там за деньги и зачёты, а не за идею, плюнул в лицо или бросил камень, гарантирую, пиз.....чки я бы ему подкинул!

Это не офицеры,это козлы,зверски избивающие свой народ....наверное из полтавской области хорошо видно,какие обкуренные студенты в Киеве...
 
Цитата
,вы от радости тоже наверно в ладоши не хлопали,  или я не прав?
Нет, Вы правы, не хлопал!
И Вы бы в ладоши на их месте тоже не хлопали бы, как уважающий себя мужчина, а отреагировали бы соответственно.
Ситуация на майданах переходит в хаос, который специально организовывают соответствующие политические силы!
А силовики там и поставлены, что бы не допустить эти беспорядки. Митинговать, согласитесь, можно по разному.
 
Цитата
Нет, Вы правы, не хлопал!
И Вы бы в ладоши на их месте тоже не хлопали бы, как уважающий себя мужчина, а отреагировали бы соответственно.
Ситуация на майданах переходит в хаос, который специально организовывают соответствующие политические силы!
А силовики там и поставлены, что бы не допустить эти беспорядки. Митинговать, согласитесь, можно по разному.
вы правы ,я не защищаю ментов , но они выполняют свою работу.
 
Цитата
Беркут- заложники ситуации.
Да Вы что,серьёзно? Читайте внимательно и запоминайте Кримінальний кодекс України.
Стаття 41. Виконання наказу або розпорядження.
4. Особа, що виконала явно злочинний наказ або розпорядження,
за  діяння,  вчинені  з  метою   виконання   такого   наказу   або
розпорядження, підлягає кримінальній відповідальності на загальних
підставах.


Цитата
Не думаю, что им очень нравится стоять там, против толпы резвящихся студентов.
Рапорт на стол и вперёд. В "Беркут" срочников не берут,это их выбор. Вы вообще в курсе,что там было? Как события развивались? Весь цивилизованный мир видел репортаж о том,что у нас произошло в 04.00 утра...Прям как фашисты на Киев напали...:aq:

Цитата
Они офицеры и у них есть приказ.
Там в основном не офицеры. Хотя тех,кто там был из офицерского состава.............и офицерами назвать нельзя! Стыд! Позор! Поднять руку на девушек,лежащего молодого человека,прикрывающего голову руками,который без оружия,берцами бить в голову,в спину убегающий мирным людям...
 
Цитата
вы правы ,я не защищаю ментов , но они выполняют свою работу.
Специально для Вас. Почитайте хотя бы:
- Конституцию Украины.
- Кримінальний кодекс України.
- Закон України "Про міліцію".
Для начала хватит. Потом я с Вами с удовольствием обговорю ситуацию,что произошла...
 
вот только не надо про фашистов. толпа стала борзеть, кидаться камнями в силовиков. закон про милицию не читали?? где тут злочинный приказ? усмирить беснующуюся толпу, мирный митинг которой перерос в провокации и нападения на ментов?? я умолчу о нравственной стороне - люди, доведенные до отчаяния бардаком в стране, используются кучкой оппозиционный г...нов, бросивших людей на мясо эккипированым силовикам. недовольны мудаком-президентом? - вперед, конституция предусматривает импичмент - вполне законный шаг свержения действующей власти. а орать толпой ганьба и янукович - ган..н -  это для дебильного быдла. это не 2004 год - тут пряниками власть угощать не будет. а даунов-родителей, которые пятилетних детей на майдан взяли, нужно вообще разорвать на куски.
 
Жаль ,что среди рыбаков есть такие недалекие и равнодушные люди.Так проще всего...
 
олг, я высказываю свою точку зрения, это плохо?
 
Цитата
олг, я высказываю свою точку зрения, это плохо?
Мне просто страшно за будущее этой страны,когда в ней живут такие люди ,как вы.Я был офицером спецподразделений и  прослужил 8 лет в армии,но таких моральных уродов,как сейчас в ментовке,не встречал.Бить девченок и студентов-это мерзость.Все это чушье позорит слово-спецназ.Спецназ-это борьба с вооруженным противником,а не ...простыми людьми.Поверьте мне,я имею право на эти слова.
 
Цитата
, плюнул в лицо или бросил камень, гарантирую, пиз.....чки я бы ему подкинул!
это же -дети..
например:если бы моего там тронули -я бы стрелял разрвными ...
а чего там делают обкуренные свежепривезенные 'спортсменчики' с Акапулько??

Цитата
Весь цивилизованный мир видел репортаж о том,что у нас произошло в 04.00 утра...Прям как фашисты на Киев напали...:aq:
и офицерами назвать нельзя! Стыд! Позор! Поднять руку на девушек,лежащего молодого человека,прикрывающего голову руками,который без оружия,берцами бить в голову,в спину убегающий мирным людям...
вот мрази-ничего святого :dr:главное:менты -урке прислуживают (Путин-точно уже доволен..)

Цитата
таких моральных уродов,как сейчас в ментовке,не встречал.Бить девченок и студентов-это мерзость.Все это чушье позорит слово-спецназ.Спецназ-это борьба с вооруженным противником,а не ...простыми людьми..
это-то,т к-рый в НПетровцах базируется (барс )??-так там мой племяш :дубасил офицеров :am:не мог выдержать -морально..:du:
 
Цитата


Только что посмотрел иностранный канал. Есть кадры, с чего все началось. Как бревна в ментов летели, как газ в них распыляли, взрывали что-то...

Почему по нашим каналам такое не показывают? Только продолжение. ПОЧЕМУ?

Юра, скажи честно, ты был там ? Какие бревна ??

Студенты брынчали на гитаре и пока их был минимум, решили зачистить. Встретили слабое сопротивление. Но били непростительно жестоко. Били как звери, а не профессиональные правохранители.

Нормальные менты лежачих и женщин не бьют ногами. Их пакуют и доставляют в райотдел. И йолки в 4:00 утра не наряжают. Тут на лицо беспредел и "врадиевка". И хотели напугать детей, но разозлили дядей.

По поводу несчастных племяш-ментов, так может лучше бы другую профессию выбрать было ? Работа у них такая, или дурачок не знал ? Так что пусть племяша закусит удила и отвечает за всю свою службу, если мужик, или идет и ищет работу по душе. Хотя туда как раз идут те, кто не хочет ни работать ни учиться.

Всем, тем кто не был на Майдане, не советую его обсуждать, выглядеть будете порядочно. Лучше один раз увидеть, чем жопами диваны протирать и разговаривать с телевизором.

В общем я завтра в 12:00 иду туда. Мне пофиг европы и гомосеки, я туда не хочу, ненавижу их только из-за их посольств и виз, меня просто бесит ухмыляющееся рыло нашего овоща. Он стал моим личным врагом за эти дни. Те, кто с ним, тоже мои враги.

 
хватит наверно обсуждать,пора защищать свое лицо человека,а не раба партии регионов...
 
Цитата
Специально для Вас. Почитайте хотя бы:
- Конституцию Украины.
- Кримінальний кодекс України.
- Закон України "Про міліцію".
Для начала хватит. Потом я с Вами с удовольствием обговорю ситуацию,что произошла...
зачем мне читать ? для чего? его кто-то выполняет в полной мере? этими законами можно ж........подтирать,  а как вы хотели чтобы менты развернулись и погнали в обратную сторону,вы этого ждали? еслебы вы были на месте их ,расскажите как выбы поступили ,мне очень интересно это узнать ?
 
Цитата
Жаль ,что среди рыбаков есть такие недалекие и равнодушные люди.Так проще всего...

Это не рыбак,это провакатор....он и рыбу никогда не ловил...здесь он для того чтобы называть свой народ быдлом,быдлячей толпой и т. Д.Просьба ,администрция обратите внимание на этого провакатора!
 
Цитата
Это не рыбак,это провакатор....он и рыбу никогда не ловил...здесь он для того чтобы называть свой народ быдлом,быдлячей толпой и т. Д.Просьба ,администрция обратите внимание на этого провакатора!
 расстрелять без суда и следствия.
 
не в коей мере никого не хочу обидеть, но я говорю с позиции простого мента, (у меня племянник как раз там на майдане на службе). их на 2 часа отпускают в автобус посушиться и погреться, жрут они холодную баланду втроем из одного котелка. и слушают в свою сторону оскорбления из-за кабинетных мразей. а люди рвут глотки и льют кровь, поведясь на эфемерные призрачные завы оппозиционных цветочей нации. но где они все? вы их видели в толпе? я к тому, что следуя бездумным призывом крушить всех и вся мы автоматически отодвигаемся от цивилизованной европы. тем самым превращясь в толпу. а те, кто закидывают мне упреки в провокациях - скажите: вы действительно убеждены, что силовыми методамии можно построить правовое государство. отбросьте эмоции и рассудите здраво.
 
Цитата
не в коей мере никого не хочу обидеть, но я говорю с позиции простого мента, (у меня племянник как раз там на майдане на службе). их на 2 часа отпускают в автобус посушиться и погреться, жрут они холодную баланду втроем из одного котелка. и слушают в свою сторону оскорбления из-за кабинетных мразей. а люди рвут глотки и льют кровь, поведясь на эфемерные призрачные завы оппозиционных цветочей нации. но где они все? вы их видели в толпе? я к тому, что следуя бездумным призывом крушить всех и вся мы автоматически отодвигаемся от цивилизованной европы. тем самым превращясь в толпу. а те, кто закидывают мне упреки в провокациях - скажите: вы действительно убеждены, что силовыми методамии можно построить правовое государство. отбросьте эмоции и рассудите здраво.
Теперь понятно с какого региона пригнали этих мусоров,зверей,убивающих детей...а я думал,что прислали данецких убийц...
Привет племяшу....
 
Цитата
Теперь понятно с какого региона пригнали этих мусоров,зверей,убивающих детей...а я думал,что прислали данецких убийц...
Привет племяшу....
 хорош из себя жертву делать ,не мути воду, в Донецке что не люди живут ? только ты какой то особенный ?мания величия? ,какой то пионерский девиз у тебя малолетний в одну сторону, тут больше какраз  на правокаторы ты похож со свиими умозаключениями ,не умирай главное.
 
Цитата
хорош из себя жертву делать ,не мути воду, в Донецке что не люди живут ? только ты какой то особенный ?мания величия? ,какой то пионерский девиз у тебя малолетний в одну сторону, тут больше какраз  на правокаторы ты похож со свиими умозаключениями ,не умирай главное.

Не ты,мусорок,а Вы!
 
Цитата
в Донецке что не люди живут ?
В Донецке живут ЛЮДИ!
И в регионах тоже! И иногда из регионов лучше видно,
чем с балконов киевских квартир! (это в ответ оппоненту высказавшемуся в мой адрес)
Были на ваших майданах, знаем кто и как там участвует!
 
Мужики, не знаю как в стране, но тут "горло перегрызать" друг другу не позволю.
Поаккуратнее с обвинениями и оскорблениями. Уважайте мнение других.

Кстати, "они" только и ждут, когда вы друг на друга пойдете. Вам, вот, и омона не надо. Успокойтесь. По крайней мере, на форуме.
 
Цитата
Успокойтесь.
Правильно!
Нашлась здравая умная голова!
Понятно, наболело у всех.
Мужики!
Давайте успокоимся, завтра воскресенье, и пойдём на рыбалку.
Встретимся в отчётах! Всем НХНЧ!
С Ув.!
 
Цитата
их на 2 часа отпускают в автобус посушиться и погреться, жрут они холодную баланду втроем из одного котелка. и слушают в свою сторону оскорбления из-за кабинетных мразей.
Так в чем проблема? Нет другой работы ?
Вы конечно простите, с вами лично не знаком, но думаю не секрет, какое у людей в стране отношение к работникам МВД. По этому грустные рассказы о тяжестях ментовской службы только забавляют. Не знаю как было раньше в органах, но сейчас это просто узаконенная ПГ. И жалости к ним нет. Потому как с людей последние копейки отжимают,а непосредственной работой заниматься не хотят. Взападло им.
 
Цитата
Не ты,мусорок,а Вы!
на мусорка ты тут больше похож ,ты с дуба упал тебя на вы называть ,такой старый корона выросла? ты видно сильно мурчащий  ВАРА?
 
Цитата
Мужики, не знаю как в стране, но тут "горло перегрызать" друг другу не позволю.
Поаккуратнее с обвинениями и оскорблениями. Уважайте мнение других.

Кстати, "они" только и ждут, когда вы друг на друга пойдете. Вам, вот, и омона не надо. Успокойтесь. По крайней мере, на форуме.
все ,больше не буду, только прочитал .
 
Зря  Вы так о ментах....я отработал там до пенсии ,пережил и 2001 и " украину без кучмы " и еще много чего...... сейчас держусь подальше от политики и прочего.... Знаю я эти майданы, так сказать изнутри.Вот и сейчас интересно стало ...какой он  эвромайдан...пошел вечерком посмотреть...ничего не изменилось...укуренные студенты..девушки непонятного возраста с пропитыми лицами, грязные люди непонятной национальности, явно не эвропейцы..т.д.( этот контингент я увидел в 23.00) вот и выгребли по полной, ведь  на лицо было сопротивление работникам МВД , пускай их требования были и незаконные. Посмотрите как в Европе реагируют не подобные выходки... Это в демократичной Америке..
vnd.youtube:xpBFeTCP9rw?vndapp=youtube_mobile&vndclient=mv-google&vndel=watch
А это в Европе
vnd.youtube:ClIjitDaKrw?vndapp=youtube_mobile&vndclient=mv-google&vndel=watch
Да таких примеров сотни...
 
Цитата
И жалости к ним нет.
Нет и не будет,так как это обыкновенная преступная группировка,узаконенная.Игровой бизнес,нарко-бизнес,проститутки,и так далее,все это под контролем ментов.Да,не рядовых солдатиков,а служивых по старше,а вот на майданах и отрываются солдатики, избивая беззащитных парней и девушек,которые к стати пришли не за деньги,а к жизни лучшей стремятся.Хотя есть и проплаченные митингеры,провокаторы,из ДАУНЕЦКИХ дебилов в основном,но их не бьют,они предупреждены о приближающихся маски шоу,и вовремя линяют.
И я готов плюнуть в лицо тем,кто заявляет о финансовой заинтересованности,людей,которые вышли на митинг.У меня друг жил на майдане и тратил свои деньги(много),что бы помочь ближним.
 
Цитата
Зря Вы так о ментах....я отработал там до пенсии ,пережил и 2001 и " украину без кучмы " и еще много чего..
Напишу ещё раз.
Цитата
Не знаю как было раньше в органах, но сейчас это просто узаконенная ПГ
PS-я не агитирую за майдан или его отсутствие. Я просто негативно отношусь к работникам милиции. Проблем с законом не имел, но когда от них потребовалось выполнение их обязанностей - я увидел их истинное лицо. И меня теперь не переубедить.
 
Цитата
пошел вечерком посмотреть...ничего не изменилось.
Да,ничего,менты остались ментами.И везде им мерещятся
Цитата
.укуренные студенты..девушки непонятного возраста с пропитыми лицами,
А вот эти:
Цитата
грязные люди непонятной национальности, явно не эвропейцы..т.д.
Точно засланные,из даунецка.
 
Цитата
Зря  Вы так о ментах...
Да ну...? Прям так уж и зря? Легализовать оружие у нас стоило бы хотя бы для того, чтоб правоохранительные органы перестали считать себя исключительной кастой вооруженных. Впрочем, какие они, к лешему, правоохранительные. Они режим охраняют, а не право.
Вот еще интересно:
"...Украина - не  Россия. Киев - это не Минск. А Януковичу до Путина и Лукашенко тоже  далеко", - заявил Яценюк.
Интересно, нафига он это заявил? Чтоб Федорыч решил доказать обратное? Судя по ночным событиям, вполне может. Имидж демократа и евроинтегратора для него уже не актуален.
 
А я двоих детей не пустил. 200 грн детки хотели заработать.
А со школы много пошло. За деньги. 11 класс. Но ночью их там не было. Слава Богу.
 
vnd.youtube:wBpNMJ0QYJI?vndapp=youtube_mobile&vndclient=mv-google&vndel=watch
и самое обидное что ЭТО правда....
 
Цитата
А я двоих детей не пустил. 200 грн детки хотели заработать.
А со школы много пошло. За деньги. 11 класс. Но ночью их там не было. Слава Богу.

а за кого хоть?
 
[QUOTE=охотник.уа;534978]Зря Вы так о ментах....я отработал там до пенсии ,пережил и 2001 и " украину без кучмы " и еще много чего...... сейчас держусь подальше от политики и прочего.... Знаю я эти майданы, так сказать изнутри.

Бывших ментов не бывает. Мент- это не должность и не работа . Это состояние души.
 
Цитата
Да ну...? Прям так уж и зря? Легализовать оружие у нас стоило бы хотя бы для того, чтоб правоохранительные органы перестали считать себя исключительной кастой вооруженных.

А теперь представьте, что было бы, если бы на майдане  было оружие. А оно бы было, и у тех, кто в касках, и у тех, кто у костра. Позаботились бы об этом.

А вобще, меня не покидает чувство, что я в театре. Режиссура отличная. Как-то запланировано все. На верхах, конечно же.
ЧМТК (с)
 
Цитата
а за кого хоть?

Фирма работает и на тех и на других. Из того, что я узнал.
 
Да ладно тебе... я это уже проходил....это я juvi
 
а лучше закройте тему .
 
Я думаю не стоит...тему закрыли ...майдан разогнали...подумают происки ПР..просто нельзя переходить не личности...модераторы проследите пожалуйста за этим!!!! а высказывать свою точку зрения может каждый...хоть из милиции хоть с опозиции
 
Цитата
А теперь представьте, что было бы, если бы на майдане  было оружие. А оно бы было, и у тех, кто в касках, и у тех, кто у костра...
Не думаю, что это аргумент. Кому оно надо, у того и так есть. И его наличие у граждан в разных странах крайне редко превращает акции протеста в перестрелки.
Дело в другом. В головах ментов поселилось бы отрезвляющее понимание того, что ствол есть у каждого.
 
Цитата
а лучше закройте тему .

Это сделать легко. Только проблем не решит.
Просто уважайте друг друга.
У нас есть ОБЩЕЕ - Рыбалка. Не многие в нашей стране могут похвастаться ОБЩИМ.

А не нравится - не отвечайте. Я сто раз говорил, что не ходок в такие темы. И все равно лезу. "Секта" :)
 
Цитата
Не думаю, что это аргумент. Кому оно надо, у того и так есть. И его наличие у граждан в разных странах крайне редко превращает акции протеста в перестрелки.
Дело в другом. В головах ментов поселилось бы отрезвляющее понимание того, что ствол есть у каждого.

Только в касках умеют пользоваться оружием, а не только носить его и палить в неадекватном состоянии.

Ну вот у меня есть разрешение на оружие.
Давал я стрелять другим людям. И они уже считают, что они могут обращатся с оружием. Ошибка.
Я рад, что на майдане не было оружия. Синяками б не закончилось. Провокаторы не спали бы.
 
Цитата
Это сделать легко. Только проблем не решит.
Просто уважайте друг друга.
У нас есть ОБЩЕЕ - Рыбалка. Не многие в нашей стране могут похвастаться ОБЩИМ.

А не нравится - не отвечайте. Я сто раз говорил, что не ходок в такие темы. И все равно лезу. "Секта" :)

Я до вчерашнего дня не заходил сюда принципиально.....сорвался..:ap:
 
Цитата
Это сделать легко. Только проблем не решит.
Просто уважайте друг друга.
У нас есть ОБЩЕЕ - Рыбалка. Не многие в нашей стране могут похвастаться ОБЩИМ.

А не нравится - не отвечайте. Я сто раз говорил, что не ходок в такие темы. И все равно лезу. "Секта" :)
я не знал что именно мы решаем здесь все вопросы Украины, нефига себе только что власть получил,смысл какой этой темы скажите мне? ???   гонять порожняки? и рассказать какие менты козлы ? и так не для кого не секрет что дальше????????
 
Цитата
Только в касках умеют пользоваться оружием
Ну-ну))) - в касках были многие .......
 
Цитата
...Ну вот у меня есть разрешение на оружие....
А у меня нет и, надеюсь, не будет. Не нужно оно мне. Вообще, не понимаю тягу к оружию. Есть в ней что-то от желания ощущать в кармане брюк хоть что-нибудь твердое.
Но пользоваться умею. И думаю, что когда провокаторам оно понадобится - оно у них будет, не зависимо от разрешений. К тому же, за 20 с лишним лет мы обошлись почти без кровопролития. Такой народ. Даст Бог, так будет и дальше.
 
Цитата
Такой народ. Даст Бог, так будет и дальше.
И будут с нас верёвки вить.
 
Цитата
Ну-ну))) - в касках были многие .......

И это интересный факт. Велошлемы и другие шлемы были головах митингующих. Были готовы?

Только что посмотрел иностранный канал. Есть кадры, с чего все началось. Как бревна в ментов летели, как газ в них распыляли, взрывали что-то...

Почему по нашим каналам такое не показывают? Только продолжение. ПОЧЕМУ?
 
Цитата
А у меня нет и, надеюсь, не будет. Не нужно оно мне. Вообще, не понимаю тягу к оружию. Есть в ней что-то от желания ощущать...

Я охотник. :)))))))))))
 
Цитата
И это интересный факт. Велошлемы и другие шлемы были головах митингующих. Были готовы?
Вы меня недопоняли - я про службу в ёщё в той армии  и про каски и тд ......
 
ЧМТК (с), что есть 2 причины произошедшего.
Первое. Отдали приказ сверху. Но...
Наше правительство, хоть и не совсем умно, но отдать приказ на штурм не могло.
Похоже, азировы и ко были немного обескуражены. Опозиция же, наоборот, во всеоружии. Может, конечно, соображают хорошо. Ну, или хорошо играют и ТЕ и ДРУГИЕ.

Второе. Провокация. Это более реально. Притом, это могли сделать как ТЕ, так и ДРУГИЕ.
Жаль тех, кто пострадал.
 
Цитата
Вы меня недопоняли - я про службу в ёщё в той армии  и про каски и тд ......

Ага, но в шлемах на майдане тоже люди были. Чаще, в вело. Правда, может велосипедисты...
 
Цитата
а за кого хоть?
200грн-это за идею: заработать..:bf:
 
Цитата
И будут с нас верёвки вить.
Мы можем прекратить работать. Всей страной. Через три дня Федорыч шелковый ходить будет, по струнке. И в рот нам заглядывать - чего желаем.
Мы можем покупать только произведенное в нашей стране - какие угрозы экономике с чьей либо стороны?
И еще много чего. Было бы желание.
 
Цитата
Второе. Провокация. Это более реально. Притом, это могли сделать как ТЕ, так и ДРУГИЕ.
По информации очевидцев случившегося, за час до события по быстренькому исчезли с места событий все представители оппозиционных структур...
 
Цитата
Дело в другом. В головах ментов поселилось бы отрезвляющее понимание того, что ствол есть у каждого.
дело не в ментах, а наоборот: простой человек -не защищен гос-вом ибо очень часто оно просто- не может, а если может -то не хочет- защищать простого человека..
и если бы простой человек- мог защищать себя сам ЗАКОННО даже самооборонно -вот и  ночью этой не было б никакого безпредела-я думаю тогда:
многие менты, а маньяков там-немало (Врадиевка доказала сие)- просто бы занялись иными видами деятельности..
 
Цитата
... Велошлемы и другие шлемы были головах митингующих. Были готовы?
Туда идти надо. Но можно получить по голове. Разумный человек оденет велошлем и на себя, и на друга. Нет тут криминала, есть разумная предосторожность.
Цитата
... Есть кадры, с чего все началось...
Побитый ментами лях-журналист говорит, что в толпу въехали машины с частями елки. Народ осерчал. Тогда пошли менты.
 
Цитата
По информации очевидцев случившегося, за час до события по быстренькому исчезли все оппоиционные представители...
Тот же Кличко не особо сс...клив, воще-то.
Но, какие бы они ни были, они - единственная надежда на смену власти. Гнать на них - что против ветра мочиться.
 
Цитата
И это интересный факт. Велошлемы и другие шлемы были головах митингующих. Были готовы?

Только что посмотрел иностранный канал. Есть кадры, с чего все началось. Как бревна в ментов летели, как газ в них распыляли, взрывали что-то...

Почему по нашим каналам такое не показывают? Только продолжение. ПОЧЕМУ?

Потому что неадекват со стороны беркута .Государство между прочим на их обучение деньги тратит.А ёлки в ноябре ставить мягко говоря провокация неадекватных чиновников.А чиновников ставил кто? Он во всём и виноват .Не нужно было столько полномочий хапать.Придётся отвечать.Надеюсь все понимают что о порядочности там речь не идёт.Хотя Богословская удивила.
 
Цитата
Туда идти надо.
Побитый ментами лях-журналист говорит, что в толпу въехали машины с частями елки. Народ осерчал. Тогда пошли менты.

Там, что показывали, никакой машины не было. Может позже снимать стали
 
Цитата
По информации очевидцев...
Мусоров?...
 
Цитата
Там, что показывали, никакой машины не было. Может позже снимать стали
Верю ляху. По официальной версии, милиция приняла решение разогнать митинг в  связи с тем, что его участники препятствовали работе коммунальных служб.
 
Цитата
Верю ляху. По официальной версии, милиция приняла решение разогнать митинг в  связи с тем, что его участники препятствовали работе коммунальных служб.

Если это так, то у них нет мозгов. Но даже если так, наверняка был приказ сверху.
 
Да какого там вообще беркут был это не его задача. Там и ментов три наряда с головой.вобщем что хотели то и сделали .
 
Цитата
Если это так, то у них нет мозгов. Но даже если так, наверняка был приказ сверху.
елка была как повод ,а приказ был сразу ,и то что янык не приделах так это гон чистой воды.
 
Цитата
милиция приняла решение разогнать митинг в связи с тем, что его участники препятствовали работе коммунальных служб.
при установке йолки.
попытаются народу навязать праздник и нагонят на майдан табор ментов...
Только найух он,тот праздник народу нужен,когда менты призванные народ защищать,его молотят.
В чем сила,брат(с)...
 
Цитата
, милиция приняла решение разогнать митинг в связи с тем, что его участники препятствовали работе коммунальных служб.
А ёлки в ноябре ставить мягко говоря провокация неадекватных чиновников-СОВЕРШЕННО ВЕРНО -после таких "случайных" движений на майдане-елка уже и не нужна- и так весело там находиться ..
видите ли "некоторые сотрудники фирмы беркут -столь были напряжены от усталой службы..":dm:-побежали бить простой народ ..
тем паче еще -вдруг, например:
сотрудники комслужбы тоже, вдруг"уставшие от службы.."-елку на народ- случайно- без команды ,но: организованно- уронят.. :du:
 

С
 
Вот же ж лицемер... Доиграется.
http://www.president.gov.ua/news/29634.html
 
http://https://www.youtube.com/watch?v=QW7Inoa6MV0&feature=youtu.be
 
Цитата
Вот же ж лицемер... Доиграется.
http://www.president.gov.ua/news/29634.html
 от него ждать что-то хорошего  для народа,  это как сейчас на хрещатике каштаны зацветут.
 
Цитата

С

Первый раз за день улыбнулся. Это классика.
 
Цитата
 это как сейчас на хрещатике каштаны зацветут.
Дак при нынешней власти-на раз!
 
Насмотрелся ночной хроники.
Похоже, у нас уже не те менты, что были в помаранчивую. Какое-то послушное и тупое вооруженное стадо. Явно идеологически зомбированное. Эти сделают всё, что им скажут. Усердно и прилежно. Выростил-таки себе опору, гарант хренов.
 
Цитата
Да какого там вообще беркут был это не его задача. .вобщем что хотели то и сделали .
именно-что хотели: то и сделали..
 
Цитата
зачем мне читать ? для чего? его кто-то выполняет в полной мере?
Читать для того,что бы знать Права и обязанности работников МВД,прежде чем писать такой пост.
Цитата
этими законами можно ж........подтирать,  а как вы хотели чтобы менты развернулись и погнали в обратную сторону,вы этого ждали?
Это Ваше Право,как использовать Законы Украины,читать или же в туалете применять. Я Вам говорю о юридических аспектах произошедшего.
Не надо избивать детей,журналистов,девушек в 04.00.....напав на них молниеносно в такое время и которые не провоцировали,не были агрессивными. Посмотрите фото-видео материалы того,как они били людей,поставив их на колени и камеры(онлайн в центре Киева) заснявшие их походы по полупустым улицам Киева и отлавливая простых людей,почитайте отзывы очевидцев,спросите у знакомых.
Что б они так с преступниками боролись....
Цитата
еслебы вы были на месте их ,расскажите как выбы поступили ,мне очень интересно это узнать ?
Ну если Вам так интересно,рассказываю.
У меня оба деды и отец были офицерами! ОФИЦЕРАМИ,а не этими........:aq:
И я б написал рапорт уже давно,не дожидаясь этого позора! Не смог бы я в бронежилете,в каске,наколенниках,налокотниках,с дубинкой бить детей,женщин,молодых парней по голове и берцами по всем частям тела,куда б смог попасть!!! И если б не дай Бог,я был бы там......то и руку не поднял- это НЕ по-офицерски! Для меня это недопустимо.
Кем бы не был человек,его должность,статус,авторитет,образование,финансовое положение и т.д.,но всегда нужно оставаться человеком! И прежде всего,даже тот же работник МВД является гражданином Украины.
 
Поименно, каждого мента, кто там был. На мостовой их имена, чтоб топтал каждый, кто ходит. Чтоб позор этот дети и внуки их помнили. Скоты.
 
Цитата
... в бронежилете,в каске,наколенниках,налокотниках,с дубинкой бить детей,женщин,молодых парней по голове и берцами по всем частям тела,куда б смог попасть!!!
А вот это и есть советское наследие... почитайте про Венгрию, Польшу, ГДР 1953-1956гг, Пражскую весну 1968 года.  
Думаю вы прозреете!
Наш майдай-2013, покажется вам цветочками.
 
Казлу и всем прихлебаем посвящается: https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CicTFVy_1oo
 
Цитата
Читать для того,что бы знать Права и обязанности работников МВД,прежде чем писать такой пост..
не только -знать, а и заставлять их выполнять- эти обязанности..
это были- уже не работники мвд, ибо их вид деятельности-законно: защищать и служить народу украины -и каждый :
давал присягу..:dm:
это- была :
стая ..вооруженных мразей в форме- похожих на работников мвд -они показали удостоверения..??-они предупредили? или сообщили, наример чей приказ выполняют ??-твари -командуют тварями..:aq:
 
Правила сайта запрещают призывы к свержению действующей власти я и не буду этого делать.Просто  предлагаю  форумчанам завтра провести выходной день на свежем воздухе.:dv:
 
Цитата
Наш майдай-2013, покажется вам цветочками.
До поры до времени...
 
http://obozrevatel.com/politics/21546-kievskij-evromajdan-razognal-berkut-iz-luganska-donetska-i-kryima-smi.htm
 
Цитата
Правила сайта запрещают призывы к свержению действующей власти я и не буду этого делать..:dv:
правильно-давайте: выкрадем его любовницу-говорят молодая:cw: горячая..(живет -на харьковском)
 
Цитата
Правила сайта запрещают призывы к свержению действующей власти я и не буду этого делать.Просто  предлагаю  форумчанам завтра провести выходной день на свежем воздухе.:dv:
Не надо нам никаких свержений, и никаких революций. Сам уйдет.
Флеш-моб: ехать на работу будет - стать вдоль дорог спинами к нем. На спинах можно написать "пошел вон".
ЗЫ Впрочем, был у нас в свое время неплохой обычай выбрасывать об...сравшихся из Рады на пики.
 
Цитата
они предупредили? или сообщили, например чей приказ выполняют ??-твари -командуют тварями..
Интересно,весь интернет пестрит видео о противоправных действиях ДАЙишников,ну неужели нельзя притягнути до відповідальності  нынешнюю власть!?Юристы,где ВЫ?Или вы тоже только за деньги?
 
Цитата
Осталась земля, территория.
Впринципі  найдорожче  що  ще  наше
 
Цитата
неплохой обычай выбрасывать об...сравшихся из Рады на пики.
Можно сказать-очень хороший.Был...
 
Цитата
Флеш-моб: ехать на работу будет - стать вдоль дорог спинами к нем. На спинах можно написать "пошел вон".
Так а кто пойдет!?
На всякий случай я ЗА,в личку
 
Цитата
Так а кто пойдет!?
На всякий случай я ЗА,в личку
Я ж не организатор. Так, идея. Сам пошел бы. В соцсети кинуть бы тему. И вообще, у нас оппозиция есть, они должны этим заниматься. Иначе нахрен они нужны. Этот уйдет - они придут. Не Вы, не я.
 
Цитата
Не надо нам никаких свержений, и никаких революций. Сам уйдет"..
.сам-не уйдет -слишком запачкался ..
Цитата
Флеш-моб: ехать на работу будет - стать вдоль дорог спинами к нем. На спинах можно написать "пошел вон"..
мне-и ехать никуда не надо -приезжайте :велкам- в межигорье:dk:
 
Токо увидел- http://vse.rv.ua/news/1385843142-rivnenskiy-nardep-pomerla-pobita-berkutom-divchina.html
 
Цитата
.сам-не уйдет -слишком запачкался ..
Уйдет, куда он денется. Пораскинет мозгами, и сложит полномочия. На диктатора он не тянет.
 
Цитата
Уйдет, куда он денется. Пораскинет мозгами, и сложит полномочия. На диктатора он не тянет.

Не уйдет .ему есть на кого оперется
 
Цитата
Если честно, этот вопрос задаю себе давно. Мне почему то кажется, что ответа не знает никто, просто "так принято".:cz:
Человек я аполитичный и стараюсь свою историю писать сам, ни на кого не надеясь, но судя по разговорам, так далеко не у всех... С коррупцией вроде как борется, постоянно каких-то казнокрадов сажают, по телевизору так точно. Заставляет предпринимателей платить налоги по полной, да, все пищат. Но они же знали условия при которых можно заниматься предпринимательством. :bw:

P.S. Поменяют, посадят или просто расстреляют  - обсудим следующего... :dn:

Ну теперь-то я надеюсь, что у тебя вопросов не возникает, или...?
 
Цитата
Ну теперь-то я надеюсь, что у тебя вопросов не возникает, или...?
Пока что я задумался над словами Геббельса: "Дайте мне средства массовой информации ..." :ds:
 
Цитата
Пока что я задумался над словами Геббельса: "Дайте мне средства массовой информации ..." :ds:

Как для меня, то информации предостаточно....
Кажется Зощенко сказал, что для уголовника нет более приятного зрелища чем муки и смерть живого существа.
 
1. Проффесор Хряк и азиров открестились от действий беркута - нет самоуважения, чтоб нести ответственность за свои действия.

2. Мент Коряк сказал, что лично отдал приказ беркуту после того, как ночью, после 12 ночи, к нему обратились коммунальные службы, которые не могли ставить Ёлку.

"Коряк уверяет, что после того, как ориентировочно в 12 часов ночи со сцены активисты заявили, что они завершают свою акцию, коммунальные службы вывели свою технику для сооружения новогодних конструкций на Майдане."

Еще раз: после 12 ночи коммунальщики решили ставить Ёлку.

Дальше, были задействованы менты с регионов! Свои так не бьют!

Напали в 4-5 утра.
Я за последние года провел много ночей за рулем и знаю что такое 4-5 утра.

Выводы...
 
Серега, не был я там и не буду. Но глазам своим верю. По евроньюз показывали.
Может куплено.
Насчет овоща - согласен на все 100%.
Только майданами его не возьмешь. Того и не пойду туда.
Будут другие предложения - обсудим. ;)
 
Да, а чего я непорядочного сделал-то?
Разобраться, лично для себя, интересно. Кто команду отдал, с чего началось...
Да чего детям-школьникам за махание еврофлагами по 200 грн предлагают (моим детям!!!)...
Вобще, люблю анализировать и делать свои выводы.
 
Цитата
чего детям-школьникам за махание еврофлагами по 200 грн предлагают (моим детям!!!)...
Вобще, люблю анализировать и делать свои выводы.

Кто предлагал, где предлагал, когда и на каком майдане стоять? Давай конкретно, раз хочешь разобраться.
 
Цитата
В общем я завтра в 12:00 иду туда. Мне пофиг европы и гомосеки, я туда не хочу, ненавижу их только из-за их посольств и виз, меня просто бесит ухмыляющееся рыло нашего овоща. Он стал моим личным врагом за эти дни. Те, кто с ним, тоже мои враги.

+1. Если неделю назад можно было еще что-то анализировать и о чем-то спорить, то сейчас все стало ясно и прозрачно. Вот мы - вот наш враг. Что будет потом никто не знает, но это не значит, что не нужно защищать себя сейчас.

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать."

©Мартин Нимёллер.
 
Цитата
Серега, не был я там и не буду. Но глазам своим верю. По евроньюз показывали.

Юра, а ты погугли, раз дома сидишь, какой стране принадлежит львиная доля в Евроньюз.

И как изменяют российские и украинские комментарии к видеоряду .
 
Нельзя эксплуатировать образ врага. Этим воспользуются, и превратят собрание в толпу.
 
Разбор зимних снастей переносится-я на МАЙДАН!
 
Цитата
Кто предлагал, где предлагал, когда и на каком майдане стоять? Давай конкретно, раз хочешь разобраться.
Сергей, я сбрасывал в другой теме текст письма, пришедшего мне на почту (на рабочую почту). В письме было предложение за деньги махать флагами евросоюза. Текст есть в теме про ассоциацию.

А относительно того, что Янык стал "врагом" - я это уже в 2004 проходил. Я тоже был не за Юща вонючего, а против Фёдоровича. А по итогу - все стали участниками сраных манипуляций по написанному "дядьками" сценарию.

И даже теперь, когда все мы наблюдали эту блевотину (разгон мусорами мирной толпы) - мы дружно продолжаем "мирные демонстрации" без агрессии....

Ну продолжайте, что сказать. Не бывает революций без "крови", как бы это печально не было....
 
Не сидите дома. Проведем день на свежем воздухе.
 
Буду набегами - на 12.00, потом отлучусь и снова подъеду.
 
Цитата
... я это уже в 2004 проходил...
Это наш опыт. Хочется надеяться, что мы его усвоили. Но нихрена не делать проще всего. На это они и рассчитывают.
 
Цитата
Но нихрена не делать проще всего. На это они и рассчитывают.
Поддержал!!!
 
Цитата
Хочется надеяться, что мы его усвоили.
Та вроде не очень, если посмотреть. На сценах те же лица. Поведенческие настроения - те же. "Борцы" в виде Кроликов и Тягнибыков  - те же. Только "Бохиня" за решёткой. Цели те же - демократия и Эвропа. Но при этом, как был Хрещатик обосцан (уж извините за прямоту) в 2004, так и будет и в 2013. Кто что усвоил ? Не вижу.


Цитата
Но нихрена не делать проще всего. На это они и рассчитывают.
На "Майдан" они как раз и расчитывают.  
Стратегия просчитана до мелочей и всё идёт по сценарию.
 
Цитата
На сценах те же лица.


++++В том то и дело....

Цитата
Цели те же -

Власть.У них одна цель -власть.
 
romanni,  
донбасс,
На данный момент существует и другой сценарий. Сценарий становления в Украине типичного для СНГ авторитаритарного режима. Так что из двух зол меньшее.
Вы этого не видите? Не понимаете? Или думаете, что вас не касается? Ваша хата с краю? Сидите дома.
 
Цитата
Так что из двух зол меньшее.
Вы этого не видите? Не понимаете? Или думаете, что вас не касается? Ваша хата с краю? Сидите дома.

Вижу,а вы видите?Поменять с помощью майдана местами рожи?Так они  уже  были свой срок.Что то изменилось?Почему с краю?Я живу, делаю и поступаю так как считаю нужным и правильным,причем постоянно-каждый день,не зависимо от майданов,или вам нужен отчет как и что именно?
 
Цитата
Сидите дома.
Смотрю, что Вы не сидите....

Вперёд, за кучку недоделанных "лидеров" на Майдан, удачи !
 
romanni, перешли мне пожалуйста это письмо на почту с реквизитами.

[email][email protected][/email]

Цитата
Смотрю, что Вы не сидите....

Вперёд, за кучку недоделанных "лидеров" на Майдан, удачи !

Вот странный ты человек. Уже не раз обьяснили, против беспредела, а не за лозунги.

К чему эти завуалированные оскорбления чужой позиции ?
 
Цитата
Смотрю, что Вы не сидите....
Не хочется оказаться в одной компании с любителями загребать жар чужими руками.
А рожи пора менять. И делать это нужно сейчас. Следующие хотя бы знать будут, чем закончится для них подобное скотство.
 
Цитата
romanni, перешли мне пожалуйста это письмо на почту с реквизитами.

[email][email protected][/email]



Вот странный ты человек. Уже не раз обьяснили, против беспредела, а не за лозунги.

К чему эти завуалированные оскорбления чужой позиции ?

Сергей,  смогу только в понедельник выслать,  попробую найти сейчас текст на сайте.
Никаких оскорблений,  честно даже не думал.  Я про то,  что на предыдущем сейшене тоже не за "рожи" стояли,  а все равно эти уродцы пришли и наруководили так,  что следующим после них пришел тот,  против которого стояли.
 
http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv
http://spilno.tv/euromaidan-online
 
Текст только не надо, надо само письмо с мейлом отправителя
 
вот как раз насчет рож хотел уточнить. после 2004 у оранжевых был шанс сделать "бандитам тюрьмы". все было в руках. юща упустим, турчин был в СБУ, луцик в МВД - непочатый край работы. сажай - непересажай. и что?? а как красиво кричалои со сцены - бандитам тюрьмы. а "голубые" не прошляпили свой шанс - юля - в неволе, луцик тоже попал под раздачу. так что господа революционеры - грош цена вашим заявам громким. я готов выйти с народом против нынешнего беспредела, как тут говорили форумчане. а что взамен?? тягнибокие кролики с ударными спортсменами в креслах,  стящих на крови. пока с микрофонами будут крутиться на михайловском эти имбецилы - это всче будет выглядеть как очередной заказушный балаган. еще вопрос - где была руслана, где были нардепы, почему организаторы решили смонтировать аппаратуру перед разгоном? мы мясо, господа, мы мясо...
 
на одном из сайтов прочитал смтатью аналитика в самом начале майдановских сборов, еще перед вильнюсом. типа, оппозиции нужна будет жертва, для розгорания народного гнева, прикинули варианты со смертью на майдане , избиения демонстрантов. и вот вчера прошла инфа о смерти девушкит от полученных ран. совпадение???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!