Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] А чем не устраивает Янукович?
 
Я утром сегодня бегал в футбольчик,мои ребята после игры поехалина виче и повезли продукты,я им сообщил что на рыбалке ком пишут,что дают по 200грн...смеются,тю!По семейным обстоятельствам сижу дома:aq:
 
Безыдейность полная. Д...очат тему побитых детей. В толпе ходят люди, подбивают идти на администрацию пр-та. Обозвал одного провокатором, мне в ответ сказали, что я москаль.
Короче, технологии те же. Всё старо и примитивно. Но Ялынковичу пора.
 
Главная ошибка нашей не обремененной интеллектом оппозиции - Майдан себя дискредитировал, собираться надо на Михайловской. Вторая ошибка - попытка "завести" людей, разозлить их. Не стоИт у людей на политлозунги. Просто "овощь" достал.
"Костер революции" приводит только к одному - сбегается гопота погреть руки.
 
судя по всему дело за  малым, под кроличьи крики пойдут громить магазины..а шо  можна ж...революция...вот тогда начнется самое неинтересное....
 
Цитата
под кроличьи крики пойдут громить магазины..а шо  можна ж...революция...вот тогда начнется самое неинтересное....

Интересного мало....Боюсь закончится все крахом...
 
Цитата
Интересного мало....Боюсь закончится все крахом...
http://vesti.ua/kiev/27281-mihajlovskaja-i-majdan-poslednie-novosti-s-fronta
без комментариев...
 
а где же  мирное собрание? где те кто собирал людей? добром это не кончится....
 
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/evromaydan-postepenno-soydet-na-net-politolog-478649.html
 
Безусловно, события по "чистке майдане" шокируют, но устрашает то, что многие не понимают зачем туда идут, все на эмоциях, провокация зашкаливает. Страшно от одной только мысли, что сработает эффект толпы и последствия могут быть очень печальными. P.S.: не осуждаю никого, я за здравый смысл в любом деле!
 
Цитата
а где же  мирное собрание? где те кто собирал людей? добром это не кончится....
А на Банковской свое собрание. И совсем не мирное, судя по подготовке и бульдозеру.
 
Цитата
.... многие не понимают зачем туда идут, все на эмоциях...
Вы это своими глазами видели, или по ящику? Люди спокойны, собрались обратить на себя внимание.
Воду мутят недалекие оппозиционеры вроде радикально настроенных свободовцев, и нанятые оврщем скоты. Вот откуда Ваше
Цитата
...провокация зашкаливает...
Этих стараются сторониться.
 
Федорычу нужен повод натравить ментов. Вот для кого стараются на Банковской. Это те, кого Ялынкович сюда навез автобусами.
 
Цитата
Вы это своими глазами видели, или по ящику? Люди спокойны, собрались обратить на себя внимание.
Воду мутят недалекие оппозиционеры вроде радикально настроенных свободовцев, и нанятые оврщем скоты. Вот откуда Ваше
Этих стараются сторониться.
По ящику всего не покажут, но и на майдан не пойду, нет в Украине еще лидера, в поддержку которого бы вышла. Посмотрим чем закончится спокойствие людей, которые вышли обратить на себя внимание, как ни крути, будут провокаторы и те, кто поведутся на провокации.
 
Цитата
... Посмотрим чем закончится...
Ваше право. Жаль, конечно, что Вы так думаете. Будь там больше нормальных людей, скотов можно было бы остановить.
Вот 3 часа дня. Случайная кучка камней? Готовились тщательно, заранее. Ни одного мента не было нигде.
 
Цитата
Ваше право. Жаль, конечно, что Вы так думаете. Будь там больше нормальных людей, скотов можно было бы остановить.
Вот 3 часа дня. Случайная кучка камней? Готовились тщательно, заранее. Ни одного мента не было нигде.
Еще раз повторюсь: не осуждаю тех, кто отстаивает свое мнение. Эти " ребята " с кучей камней и есть провокаторы ( чьи они, знают только они, политика дело тонкое)
Пытаюсь лишь сказать, что пострадают мирные люди, вот за это страшно.

Инфо из инета: Станція Ходорів Львівська Область. Зігнана тяжка бронетехніка. Інформація перевірена.
 
 
Зігнана тяжка бронетехніка. Інформація перевірена.
 
Цитата
Зігнана тяжка бронетехніка. Інформація перевірена.

Мабуть-маньоври...
 
Не пойдет Армия за ним. Не тот случай. Менты - да. Армейские офицеры другого сорта.
 
Цитата
Не пойдет Армия за ним. Не тот случай. Менты - да. Армейские офицеры другого сорта.

Хотелось бы верить,что так.
Бог знает...
 
Цитата
Не пойдет Армия за ним. Не тот случай. Менты - да. Армейские офицеры другого сорта.

И менты за ним не пойдут.Бандиты за бабки пойдут,до определенного момента.
Что они и делают...(((
Пропоную дивитися громадьске телебачення.

http://hromadske.tv/episode/106/
 
Цитата
Кто предлагал, где предлагал, когда и на каком майдане стоять? Давай конкретно, раз хочешь разобраться.

Серега, только смог ответить.  Переговорил с малым. Село, забор...

Значит так. В четвер и пятницу, человек, по имени Анатолий, ждал в 15:30 детей у школы  N250 (телефон писать бессмысленно, далее поймешь чего).
Узнал и дальше... Со слов одноклассника малого. Собрали, пересчитали. Дали флаги.  Выперли на майдан. Дали 75 грн аванса. Отстояли. За час  до окончания, пересчитали.  Далее можно не писать.
Суки. И  ушлепки.
Дети - это святое. Не в то место давят.

Добавлю еще. Согласен выйти, стоять, воевать. Только убедите. Менять бандюков на бандюков не вижу смысла.
 
Цитата


Добавлю еще. Согласен выйти, стоять, воевать. Только убедите. Менять бандюков на бандюков не вижу смысла.

вот в самую точку! поддерживаю руками и ногами
+100
 
Цитата

Как по мне, то тащить на майдан детей ( годовасиков в том числе) - откровенный бред.
 
Цитата
Как по мне, то тащить на майдан детей ( годовасиков в том числе) - откровенный бред.

Слова настоящей Матери. Умничка, Лена.
Согласен на все 100.
Люди, не тяните туда детей.

Думая о будущем страны, не забывайте про свое будущее.
 
Цитата
...Согласен выйти, стоять, воевать...
Если сейчас не выходить и не стоять, то потом почти наверняка придется воевать.
Убеждать кого-то - дело неблагодарное. Думающий человек сам в состоянии прикинуть ...й к носу,и взвесить варианты развития событий. Этого пора убирать. Кого на его место - фиг знает. Никого нет, в общем-то. Но статус кво нужно менять.
 
Цитата
Слова настоящей Матери. Умничка, Лена.
Согласен на все 100.
Люди, не тяните туда детей.

Думая о будущем страны, не забывайте про свое будущее.

Я когда вижу видео и фото с маленькими детками, на спине у которых плакаты - сердце кровью обливается!
 
Цитата
Если сейчас не выходить и не стоять, то потом почти наверняка придется воевать

Референдум есть для кардинальных действий, есть оппозиция. Собственно, как и случилось 1 декабря много лет назад, Украина стала независимой. На референдум я пойду и сделаю свой выбор.
 
Цитата
Если сейчас не выходить и не стоять, то потом почти наверняка придется воевать.
Убеждать кого-то - дело неблагодарное. Думающий человек сам в состоянии прикинуть ...й к носу,и взвесить варианты развития событий. Этого пора убирать. Кого на его место - фиг знает. Никого нет, в общем-то. Но статус кво нужно менять.

Ваши аргументы также неубедительны, как и ваши отчеты/блоги о рыбалке на нашем сайте. :))))) (без обид, просто факт).
Я - человек думающий. И прикунуть все могу.... И не надо пытаться стебаться.

Делаю, надеюсь, последнюю попытку уйти с говнотемы.

Надеюсь встретиться с каждым на рыбалке. И знаю, что так будет. Независимо от власти.
 
Цитата
Серега, только смог ответить.  Переговорил с малым. Село, забор...

Значит так. В четвер и пятницу, человек, по имени Анатолий, ждал в 15:30 детей у школы  N250 (телефон писать бессмысленно, далее поймешь чего).
Узнал и дальше... Со слов одноклассника малого. Собрали, пересчитали. Дали флаги.  Выперли на майдан. Дали 75 грн аванса. Отстояли. За час  до окончания, пересчитали.  Далее можно не писать.
Суки. И  ушлепки.
Дети - это святое. Не в то место давят.

Добавлю еще. Согласен выйти, стоять, воевать. Только убедите. Менять бандюков на бандюков не вижу смысла.

Имеющий уши да слышит Лк., 35 зач., VIII, 5-15. Притча о сеятеле
Может быть так?:bk:
 
Какой референдум? Чтоб у нас в принципе была возможность высказываться на референдумах, люди туда и пошли. И будь там больше таких людей, привезенная ПР гопота не смогла бы устроить погромы на Банковой и в Горсовете. Их не больше 300-400 человек.
И честное слово - кто по домам сидит, лучше б сидел тихо и не осуждал тех, кто поднял задницу и пошел туда.
 
только что сообщил племяш( он как раз в рядах милиции стоит на банковой): сначала в первых рядах стояли офицеры, потом как начали кидать камни, офицеры убежали вглубь, выставив молодняк. ему разбили шлем и ушибли ногу. с самого утра жрать еще не давали... менты считают, что таки провокация была группой лиц. сначала люди вели себя мирно.
 
Цитата
Ваши аргументы также неубедительны, как и ваши отчеты/блоги о рыбалке на нашем сайте. :)))))
Простите, но я не пишу отчеты и не веду блоги на этом сайте. Следовательно, сказанное Вами вынужден расценивать, как попытку дискредитации оппонента. Прием древний, как мир. Но обычно лишь демаскирует того, кто к нему прибег. Без обид.
 
Цитата
Менять бандюков на бандюков не вижу смысла.

Когда вижу вместе Турчинова,Луценко+Яценюка с Тягнибоком - у меня дежавю.Опять приватизировали майдан. Нет доверия нынешней власти,но и те кто рвется к ней с помощью евромайдана доверия не вызывают...Жаль но ничего хорошего от сегодняшних событий я не жду.Более того убежден,что  ситуация в стране теперь будет только ухудшаться при любом раскладе...
И скоро каждый это ощутит на своём кармане.Публично извинюсь если я окажусь не прав,но нас ждут очень тяжелые времена.
Я не пессимист просто реалист,будет как у Жванецкого:-"наконец мы увидели свет в конце тоннеля,только тоннель су@а не заканчивается".
 
Цитата
...таки провокация была группой лиц. сначала люди вели себя мирно.
Конечно. И все, кто там был, это видели.
 
Цитата
Референдум есть для кардинальных действий, есть оппозиция. Собственно, как и случилось 1 декабря много лет назад, Украина стала независимой. На референдум я пойду и сделаю свой выбор.

Ну смешно извините,за банальность ,что в разных странах живем.для того люди и выходят что бы была возможность осуществлять демократические процедуры, как- то референдумы ,выборы и тд.или вы не видите что при нынешней власти это невозможно.
 
Цитата
менты считают, что таки провокация была группой лиц. сначала люди вели себя мирно.

Конечно провокация. Бульдозер заранее пригнали. Брусчатку наковыряли, когда еще майдан не собрался. Видео снимать не давали.
Титушки, мать их. Говорят еще Корчинский примазался, за денежку, но это не проверено на 100%.
 
Цитата
Когда вижу вместе Турчинова,Луценко+Яценюка с Тягнибоком - у меня дежавю.Опять приватизировали майдан. Нет доверия нынешней власти,но и те кто рвется к ней с помощью евромайдана доверия не вызывают...Жаль но ничего хорошего от сегодняшних событий я не жду.Более того убежден,что  ситуация в стране теперь будет только ухудшаться при любом раскладе...
И скоро каждый это ощутит на своём кармане.Публично извинюсь если я окажусь не прав,но нас ждут очень тяжелые времена.
Я не пессимист просто реалист,будет как у Жванецкого:-"наконец мы увидели свет

в конце тоннеля,только тоннель су@а не заканчивается".

Навеяло
Пессимист это хорошо информированный оптимист:tongue:
 
Цитата
Простите, но я не пишу отчеты и не веду блоги на этом сайте...

Так чего вам тут делать? Название сайта видели?
Есть куча политических сайтов. А тут - Рыбаки.
Ан нет, сидите здесь... Чего бы вдруг?
 
Цитата
Конечно. И все, кто там был, это видели.

И я там был
Мед пиво(коньяк) пил
Вовремя свалил.

Подтверждаю 100%
 
Цитата
Так чего вам тут делать? Название сайта видели?...
Оф.сервис Shimano в этой стране, к Вашим услугам.
Таким образом, очевидно, что вот это
Цитата
Ваши аргументы также неубедительны, как и ваши  отчеты/блоги о рыбалке на нашем сайте. :)))))
Вы сказали "от фонаря". Да Вы политтехнолог))))
ЗЫ Мне до Десны 80м., на рыбалке ежедневно. Жаль, сегодня пришлось пропустить. Цель пребывания на сайте - сбор информации о проблемах пользователей катушек.
 
Цитата
Оф.сервис Shimano в этой стране, к Вашим услугам.
Таким образом, очевидно, что вот это

Вы сказали "от фонаря". Да Вы политтехнолог))))
ЗЫ Мне до Десны 80м., на рыбалке ежедневно. Жаль, сегодня пришлось пропустить.

Да хоть "Рошен".
Я не политтехнолог и не представитель какой-то фирмочки. Я - рыбак. Рыбу ловлю. А не политтехнолгую. А вы?

Ах, да... Про рыбалку.
Ля-ля - не мешки ворочать (это про 80м до Десны, ну и про рыбалки)  ;)

Политикуйте на здоровье.
Встретимся на Десне. Или еще где-то. Только на Реке.
 
С темы таки удаляюсь. Тут и без меня не скучно.
Личка работает.
 
Цитата
Жаль, сегодня пришлось пропустить.

Цитата
Цель пребывания на сайте - сбор информации о проблемах пользователей катушек.
Сейчас на Банковой митингующие забрасывают Беркут катушками Shimano!!!
Информацию о бронебойных качествах катушек можно найти на сайте МВД )))
 
Цитата
Какой референдум?
И честное слово - кто по домам сидит, лучше б сидел тихо и не осуждал тех, кто поднял задницу и пошел туда.

Ну уж простите, что не взяла своего ребенка (1год 7 мес) и не пошла орать Героям слава! Привыкла решать вопросы мирно.
 
Цитата
...Вовремя свалил...
Ушел на Львовку, сижу у отца. Через часок схожу посмотреть, что и как. Артема под окнами, одна из дорог "туда". Пока никакого движения.
 
Цитата
Ну смешно извините,за банальность ,что в разных странах живем.для того люди и выходят что бы была возможность осуществлять демократические процедуры, как- то референдумы ,выборы и тд.или вы не видите что при нынешней власти это невозможно.

Смейтесь на здоровье. Всеравно без документа не решить вопрос. Достаточное количество людей на майдане показали свою позицию, это и должно быть толчком для дальнейших действий. Что дальше то, после майдана?
 
Цитата
... Достаточное количество людей на майдане показали свою позицию, это и должно быть толчком для дальнейших действий. Что дальше то, после майдана?
Любые прогнозы будут на пустом месте. Если он завтра введет чрезвычайное положение - всё станет гараздо серьезнее и драматичнее.
Когда он узнал, сколько голосов получил в Киеве, то сказал, что киевляне будут у него каштаны жрать. Так что удивляться ментам из регионов не стОит. И эта сила пока на его стороне.
 
,,,,,,,,,,,,
 
Цитата
Любые прогнозы будут на пустом месте. Если он завтра введет чрезвычайное положение - всё станет гараздо серьезнее и драматичнее.
Когда он узнал, сколько голосов получил в Киеве, то сказал, что киевляне будут у него каштаны жрать. Так что удивляться ментам из регионов не стОит. И эта сила пока на его стороне.

Так это и во львове надо вводить только не получится там по огородам еще кое что закопано.хотя пределу идиотизма ......:an:
 
Эта власть упёрта держится зубами за кормушку,и уйдёт только вперёд ногами,Янукович спрятался с своими сраколизами перекрыли мусорами дорогу практически от Киева ели прорвался с дачи в Киев.
 
Остается ждать и пожелать всем, кто на майдане, вернутся целыми и невредимыми домой.
 
Цитата
Смейтесь на здоровье. Всеравно без документа не решить вопрос. Достаточное количество людей на майдане показали свою позицию, это и должно быть толчком для дальнейших действий. Что дальше то, после майдана?

Дальше? всё как на рыбалке каждый заброс( смена власти) приближает нас к поимке щуки

ПС по слухам 200 забросов 1 щука -ну тут хто на шо вчывсь:drill2:
 
На Михайловской:два кордона милиции закрывают проход на улицу со стороны Институтской и призывают людей спуститься на Майдан.
Дык, как - на Майдан?! Суд же запретил! Можно только на Михайловской!
 
Дочь только что от туда . Людей все больше , все решительно настроены покончить с этой уголовной диктатурой навсегда .
Конец дамбаской чуме !
 
Цитата

Конец дамбаской чуме !
Слава Украине!!!!!
 
Цитата
Дочь только что от туда . Людей все больше , все решительно настроены покончить с этой уголовной диктатурой навсегда .
Конец дамбаской чуме !
дааа.. ребятки.. ну и имидж у вас..

Председатель Донецкой областной госдарственной администрации Андрей Шишацкий призвал жителей региона быть «надежной опорой родной Украине и нашему Президенту».
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/608726-donetskiy-gubernator-prizval-jiteley-regiona-byit-nadejnoy-oporoy-ukraine-i-prezidentu.html


нет злости.. просто недоумения.. просто интересно что у вас в голове.. я еще с наколотых апельсинок узнать хотел..
 
Цитата
где была руслана, где были нардепы, почему организаторы решили смонтировать аппаратуру
Вы про 4-5 утра говорите?
Цитата
На референдум я пойду и сделаю свой выбор.
Кто вам даст референдум, особенно просто так?
Цитата
Когда вижу вместе Турчинова,Луценко+Яценюка с Тягнибоком - у меня дежавю.Опять приватизировали майдан. Нет доверия нынешней власти,но и те кто рвется к ней с помощью евромайдана доверия не вызывают...Жаль но ничего хорошего от сегодняшних событий я не жду.Более того убежден,что  ситуация в стране теперь будет только ухудшаться при любом раскладе...
И скоро каждый это ощутит на своём кармане.
1. Почему при перечислениях политический деятелей редко упоминают Виталия Кличко?
2. Чего же вы ждете? Полагаете, что Хряк останется "и скоро каждый это ощутит на своём кармане"?
 
Цитата
... Почему при перечислениях политический деятелей редко упоминают Виталия Кличко?
В идеале, нужен эффективный менеджер. И не вор. Никто из троицы не тянет, включая Кличко. Юля тоже. Может, Порошенко.
Судя по позиции россиян, Федорыч так просто не уйдет. Во всяком случае, моральную поддержку ему организовали более чем эффективную. Мол, это все организовано из Европы, осуществлено проплаченными молодчиками, а простые украинцы - заблудшие души. Бедные, глупые, обманутые. Овцы мы, короче.
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201926573264472&set=pcb.10201926614105493&type=1&theater
 
Цитата
Судя по позиции россиян, Федорыч так просто не уйдет.
Чёта мне кажется как наши олигархи просчитают ситуацию с яныком так и будет ...
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201926573264472&set=pcb.10201926614105493&type=1&theater
Слава Україні!!!!!!!
 
Цитата
Никто из троицы не тянет, включая Кличко.
Как мед, так и ложкой. Вполне достаточно, чтоб был не вор!
Для подготовки стратегии и решения вопросов есть специалисты. Или кто-то может сказать, что урка образован?
 
Цитата
1. Почему при перечислениях политический деятелей редко упоминают Виталия Кличко?
2. Чего же вы ждете? Полагаете, что Хряк останется "и скоро каждый это ощутит на своём кармане"?
хряк-уже просто: всех достал..
но кличко- отнюдь не то, что многие себе рисуют:be: (имел честь- лично общаться )
 
Цитата
Как мед, так и ложкой. Вполне достаточно, чтоб был не вор!
это:be:-очередная иллюзия ибо этого-не достаточно :bf:
ДЛЯ ПРИМЕРА- ознакомьтесь с малоизвестной типа сказочкой Салтыков- Щедрин "о ретивом начальнике"

мне- такой подход напоминает- например:
выбор жениха- для невесты, главное-чтоб не пьяница..
 
Смотрите ВСЕ на свою милицию! На тех ментов,которые стоят и смотрят как твари избивают тех,кто лежит и прикрывается! Со спины,дубинками,ногами! Хоть бы один был человеком и остановил мразей...Даже,если предположить,что это "титушки",то извините,но даже во время войны есть неписанные правила,а у этих гнид в форме их по ходу нет!
Пусть это видео смотрят все страны Мира! Вот наши право охранительные органы!
http://censor.net.ua/video_news/261771/na_koleni_mraz_berkut_na_bankovoyi_zver­ski_izbival_lejaschih_lyudeyi_jiv_ili_net_proveryali_pinkom_­nogi
 
Цитата

http://censor.net.ua/video_news/261771/na_koleni_mraz_berkut_na_bankovoyi_zver­ski_izbival_lejaschih_lyudeyi_jiv_ili_net_proveryali_pinkom_­nogi

Вот мрази! Шок!
 
Цитата
на свою милицию!
Это НЕ наша милиция. Это Донецкие и Луганские войска СС спецподразделения. Опричники и сатрапы нынешнего режима Мордора.  Наша милиция в бойне участия не принимает.
 
Цитата
хряк-уже просто: всех достал..
но кличко- отнюдь не то, что многие себе рисуют (имел честь- лично общаться )
Знаете, рисую! Можете что-то сказать - скажите, хочу знать.
Мне было больно, когда был скандал вокруг младшенького, с его домом. Однако, я имею мнение, что Кличко не вор.
Цитата
это-очередная иллюзия ибо этого-не достаточно
Есть приоритеты. А тут прям, сверх всяких приоритетов.
"Начальник думает что платит мне. Пусть думает что я работаю." - давайте перефразируем. На кого будет работать опытный, талантливый, образованный, знающий, удачливый и воровитый человек?
Цитата
Смотрите ВСЕ на свою милицию! На тех ментов,которые стоят и смотрят как твари избивают тех,кто лежит и прикрывается! Со спины,дубинками,ногами!
100% виданных ментов мрази. Эти еще более.
 
Цитата
Это НЕ наша милиция...  Наша милиция в бойне участия не принимает.
Хочется в это верить. Честное слово.
 
Цитата
Можете что-то сказать - скажите, хочу знать.
Мне было больно, когда был скандал вокруг младшенького, с его домом. Однако, я имею мнение, что Кличко
это ваше мнение-основано на чем ?на тв переживаниях?? радио- газетах?
на чем еще???
если шибко интересует сия кандидатура-сoздайте спецтему :и пусть там люди выскажут свое мнение..:dm:
я его-выскажу крайним ,ибо считаю-его самым: крайним ..:dr:
 
Цитата
это:be:-очередная иллюзия ибо этого-не достаточно :bf:
ДЛЯ ПРИМЕРА- ознакомьтесь с малоизвестной типа сказочкой Салтыков- Щедрин "о ретивом начальнике"

мне- такой подход напоминает- например:
выбор жениха- для невесты, главное-чтоб не пьяница..

а хоть кто-то вам подходит?, кого предлагаете?, а то все не так , все не то........ Наша Галя Балувана...  Я за Кличко........
 
Цитата
Опричники и сатрапы нынешнего режима Мордора.  Наша милиция в бойне участия не принимает.
а разве вышли те к-рые "типа наши"- и заявили такой факт: хоть несколько человек?
 
 
каждый лидер устанавливает курс а тут за собой смотрите. и внедяйте реформы самому к себе. В чем можно обвинить кличка ? в розкраданни бюджета? :ap: мля это первый чел в истории кого нельзя в этом заподозрить. и дураком назвать тоже нельзя.
 
Цитата
Мож баян, не знаю
http://m.censor.net.ua/photo_news/254605/kak_yanukovich_prodaet_kitayu_5_vseyi_t­erritorii_ukrainy_fotoreportaj
Не насосала, а подарили. В смысле, не продать, а сдать в аренду. Преднамеренно искажаете смысл действий главы государства? Участвуете в государственном перевороте?))))
Вряд ли бан. Продавать больше нечего. Осталась земля, территория.
 
  Гестапо отдыхает



http://censor.net.ua/video_news/261771/na_koleni_mraz_berkut_na_bankovoyi_zver­ski_izbival_lejaschih_lyudeyi_jiv_ili_net_proveryali_pinkom_­nogi[/QUOTE]
 
Цитата
 Гестапо отдыхает



http://censor.net.ua/video_news/261771/na_koleni_mraz_berkut_na_bankovoyi_zver­ski_izbival_lejaschih_lyudeyi_jiv_ili_net_proveryali_pinkom_­nogi
[/QUOTE]

ОНИ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ..............
 
Да это специально наняли провакаторов оказываеться чтобы милицию справоцировать. :al::am:

А вообще нормальные Киевляне которые хотят в евросоюз днем на майдане ,а ночуют дома а не на майданах. А ночные то понаехало с деревень и на ночь некуда ехать обратно в село. Так майдан засырают и набережную. Вы были утром там? пройдитесь посмотрите так шок если хотят в Евро надо по Европйски себя вести а не в мусорник превращать централую площадь страны.

ИМХО
 
Позавчера в Харькове вышли 10 000 человек на майдан побастовали день и под вечер все до единого разошлись.  Вот это понимаю Харьковчане готовы уже к вступу в евросоюз.
 
Цитата
Не теряйте бдительность...
Дай Бог, чтоб у нас в Украине был другой "сценарий".

я тоже надеюсь что крови не будет...будет как всегда- большие деньги договорятся и будут минимизировать убытки, один из которых- майдан...и это не самый худший вариант...
 
 
Цитата

Хорошая попытка, да вот только когда штурмующих возглавляют ДЕПУТАТЫ ВР- все эти плакаты до самой Ж,,ПЫ, как бы не пыжился Сеня , на гавно исходя в криках о провокациях...
 
Цитата
 Гестапо отдыхает



http://censor.net.ua/video_news/261771/na_koleni_mraz_berkut_na_bankovoyi_zver­ski_izbival_lejaschih_lyudeyi_jiv_ili_net_proveryali_pinkom_­nogi
[/QUOTE]
Хоть одного мусора за это посадят?
 
Цитата
Хорошая попытка
Понятное дело, с Винницы возле монитора оно конечно виднее!!!
 
Цитата
Понятное дело, с Винницы возле монитора оно конечно виднее!!!
отсюда " мозги прохладнее"- а это намного нужнее тупого азарта рэволюции. Когда за 9 лет народ опять тупо как ослов за морковкой погнали на повторный круг- хоть кто-то должен сохранять здравый смысл...
 
http://versii.com/news/292299/- можете "забросать меня камнями", но для начала хотя бы прочитайте, выдохните, обдумайте с холодным умом прочитанное- а потом уже бросайте... 2004-й отбросил нас назад на десятки лет...2013 в том же развитии страну похоронит... а Вам абы помайданить! ГЭРОИ...
 
Мож баян, не знаю
http://m.censor.net.ua/photo_news/254605/kak_yanukovich_prodaet_kitayu_5_vseyi_t­erritorii_ukrainy_fotoreportaj
 
Цитата
Пойду на М. Но призывать к походу других не буду. Дело это личное.
Не призываю, но пойду на М. Верю и надеюсь, но думать пытаюсь.
Не теряйте бдительность...
Если действительно кому-то выгодна "вторая волна народного гнева", последствия будут куда хуже, чем 1-го декабря. :dc:
Дай Бог, чтоб у нас в Украине был другой "сценарий".
 
Цитата
если шибко интересует сия кандидатура-сoздайте спецтему :и пусть там люди выскажут свое мнение..
я его-выскажу крайним ,ибо считаю-его самым: крайним ..
Сия кандидатура всплыла в форме вопроса к донбасс-у, мол что вы перечисляете всех, окромя его?

Крайним это когда? Считаете Кличко крайнее урки?
 
Цитата
отсюда " мозги прохладнее"
Цитата
ГЭРОИ...

Холодець!!!
 
Цитата
http://versii.com/news/292299/- можете "забросать меня камнями", но для начала хотя бы прочитайте, выдохните, обдумайте с холодным умом прочитанное- а потом уже бросайте... 2004-й отбросил нас назад на десятки лет...2013 в том же развитии страну похоронит... а Вам абы помайданить! ГЭРОИ...
Прочитал, выдохнул...
Конкретно Вы - украинец или биомасса ?
 
Цитата
http://versii.com/news/292299/- можете "забросать меня камнями", но для начала хотя бы прочитайте, выдохните, обдумайте с холодным умом прочитанное- а потом уже бросайте... 2004-й отбросил нас назад на десятки лет...2013 в том же развитии страну похоронит... а Вам абы помайданить! ГЭРОИ...

А Вы уверены, что страна сейчас развивается?
Я часто бываю в командировках в разных промышленных регионах Украины. Стоит половина предприятий. Многие уже не восстановимо. И так "хорошо" им далеко за долго до принятия евроинтеграционных законов.
Вы не видите полностью разваленной медицины, особенно сельской. Вы не видите во что сейчас превращены милиция, суды, прокуратура и налоговые. Вы не видите в каком месте сейчас почти все мелкие частные предприниматели, не видите как у людей создававших свои бизнесы десятилетиями всё забрали. Вы не видите как доят государственные заводы, не вложив ни копейки в приобретение.
Если это развитие то продолжайте за него ратовать. Это не развитие - это то самое обещанное ПОКРАЩЕННЯ.
Как можно похоронить, то что и так ложится?
 
Цитата
Крайним это когда? Считаете Кличко крайнее урки?
мое мнение (если будет создана звученная тема-по указанной вами кандидатуре)-будет высказано мной в самом крае (дабы не иметь влияние на уже существующее)
создайте опрос-нет проблем, с удовольствием ,сам почитаю -а почему нет? может, с ним еще кто тут имел дело лично?
но: рановато-как по мне- пусть сначала: уйдет режим яна..:aq:
 
Цитата
пройдитесь посмотрите так шок если хотят в Евро надо по Европйски себя вести а не в мусорник превращать централую площадь страны.
ИМХО
какое -имхо?-пусть попов уберает- где он? где его службы?
где обещанные и закупленные туалеты -еще под футбольное евро?
где деньги?:aq:
«Из Межигорья выехали три банковских Камаза с вооруженной охраной в сторону аэропорта».
 
Цитата
В чем можно обвинить кличка ? в розкраданни бюджета? :ap: мля это первый чел в истории кого нельзя в этом заподозрить. и дураком назвать тоже нельзя.
я вопрос задавал-о личном опыте общения по конкретным вопросам-и не надо вовсе его допускать до бюджетов для понятия его сущности-ДАВАЙТЕ ПЕРЕНЕСЕМ ЭТО-ДО ВЫБОРОВ..пока-рановато ..
 
Цитата
А Вы уверены, что страна сейчас развивается?
Я часто бываю в командировках в разных промышленных регионах Украины. Стоит половина предприятий. Многие уже не восстановимо. И так "хорошо" им далеко за долго до принятия евроинтеграционных законов.
Вы не видите полностью разваленной медицины, особенно сельской. Вы не видите во что сейчас превращены милиция, суды, прокуратура и налоговые. Вы не видите в каком месте сейчас почти все мелкие частные предприниматели, не видите как у людей создававших свои бизнесы десятилетиями всё забрали. Вы не видите как доят государственные заводы, не вложив ни копейки в приобретение.
Если это развитие то продолжайте за него ратовать. Это не развитие - это то самое обещанное ПОКРАЩЕННЯ.
Как можно похоронить, то что и так ложится?

Я тоже дома не сижу...и всё это вижу. а медицину ощущаю на собственной шкуре. Всё это есть... но то, что сейчас производит-это деструктивно...никто, кто пошёл этим путём с колен не поднялся- их добили лежачих. И ситуация, происходящая сейчас в стране на руку кому угодно- Европе, России, Штатам- всем, но только не Украине... А мы никак это понять не можем... Украину всегда губил "гетьманизм"- погубит и сейчас...
 
Цитата
Я тоже дома не сижу...и всё это вижу. а медицину ощущаю на собственной шкуре. Всё это есть... но то, что сейчас производит-это деструктивно...никто, кто пошёл этим путём с колен не поднялся- их добили лежачих. И ситуация, происходящая сейчас в стране на руку кому угодно- Европе, России, Штатам- всем, но только не Украине... А мы никак это понять не можем... Украину всегда губил "гетьманизм"- погубит и сейчас...

И Польшу добили после Солидарности? И Франция много-много раз этим путем шла в своё время. И других примеров достаточно.
А что из мной перечисленного и Вами процитированного не деструктивно?
Какой Вы путь изменений видите. Молча  сидим, на своей шкуре ощущаем, но боимся, как бы хуже не было? Страна реально ложится. Потом что?
 
Цитата
И Польшу добили после Солидарности? И Франция много-много раз этим путем шла в своё время. И других примеров достаточно.
А какой Вы путь изменений видите. Молча  сидим, на своей шкуре ощущаем, но боимся, как бы хуже не было? Страна реально ложится. Потом что?

Когда плохо- не надо делать ещё хуже... А чтоб Польша не лягла- им бабла отсыпали столько, что нам и не снилось....
 
Цитата
будет высказано мной в самом крае (дабы не иметь влияние на уже существующее)

но: рановато-как по мне- пусть сначала: уйдет режим яна..
Теперь понятно почему хотите высказаться вконце. А то как-то воспринял неадекватно ))

Второе - есть люди, которые говорят зачем менять шило на мыло. Нету альтернатив. Тож, как может уйти режим, если нету альтернатив? Поляки рассказывали, что после люстраций все выборы были в виде определения наименьшего зла. Где взять идеального кандидата? Однако, есть приоритеты характеристик кондидата.
 
Цитата
Когда плохо- не надо делать ещё хуже...


А какой Вы путь изменений видите. Страна реально ложится. Потом что?
Не увидел ответ.
 
Цитата
Забалтывать любую проблему умеете, это понятно. Корчинскому доверять интереснее, чем многим очевидцам событий из Киева, и это оно конечно.
Только проблема на самом деле не в запланированной акции, а именно в незапланированности данных событий, вот и не знает толком никто что дальше то.
Хочу верить. Нет верю и надеюсь. Или...? Почитал и посмотрел интервью Соскина... Неоднозначно все. Да и в кого верить?

Хронология (Начало до определенных событий опустим):
Янык, на своём сказал "Мочить" студентов, имея ввиду конечно "вежливо сопроводить по домам".
 Это ж нужно так тупануть. Нет у него все ходы заранее прописаны. Да и москвичи так сделать не посоветуют.  Больше склонен к провокации К или другого. Но не ... Хотя говорят А был в пятницу на охоте, и мог крикнуть что-то, так и не поняв ничего.

Беркут почему то понял иначе, в меру своей распущенности.  
Они стойкие, им будут плевать в лицо, материть и ...все выдержат. Тут совсем другое. Проверить нужно новичков, нет ли среди них подкупленных  и работу спецредств.  

Народ обозленный и доведенный до нищеты другими действиями власти, не сдержался и на улицу вышел.
Правда нищий может и за деньги, и я их не смею... о-ть. Но большинство и за идею.  Надоело и наболело до....

Оппозиция опомнилась, увидев народ на улицах. А как же без нас то.
Азиров красавец решил у Европы только посланной на... помощи просить.
Янык на всякий решил в Китай съездить, ежели что, оттуда самолеты не только в Украину летают.

А - кинулся деньги прятать. А Я пытается  у  китайцев помощи просить за землю, которую он ихней власти сдал.

Пару депутатов из ПР решили свалить на всякий, так больше шансов в следующее Раде опять оказаться.
Да.  Такие они редиски.

Где Вы видите сценарий или логику?

И что не логично?

р.s.  В заГсе большинство верит в любовь до ... Что-то вспомнилось: Вера и надежда умирает последней. Надеюсь, что все наладится. НАРОД заслужил лучшей жизни.
Но с - а статистика все портит. Но что тогда не ж-ни-ся?
Пойду на М. Но призывать к походу других не буду. Дело это личное.  
 Не призываю, но пойду на М. Верю и надеюсь, но думать пытаюсь.
 
Цитата
Когда плохо- не надо делать ещё хуже... А чтоб Польша не лягла- им бабла отсыпали столько, что нам и не снилось....
Вот только Польша увеличила ВВП в три раза (с 91-го года, потеряв при этом тяжелую промышленность), а Украина - сократила на 20%. Сложился разрыв в 4-и раза.
* со слов польского посла
 
Цитата
Забалтывать любую проблему умеете, это понятно. Корчинскому доверять интереснее, чем многим очевидцам событий из Киева, и это оно конечно.
Только проблема на самом деле не в запланированной акции,

Геращенко на шоу Шустера ещё за четыре часа до событий уже скакала и орала "на майдане бьют наших детей"- вот только неувязочка у них вышла, не получилось устроить "прямой репортаж "у Шустера" с места бойни". так что с подготовленностью определённых партий к намечающимся событиям всё в порядке- сами готовили, сами раздували- вот только допустили кучу проколов по которым теперь и вычисляются....
 
Цитата
В чем можно обвинить кличка ?
За 22  года тут серьезные дяди пригрелись. Кличко, без сомнения, достоин  уважения. Но калибр не тот. От его кулаков проку тут мало.
Цитата
отсюда  " мозги прохладнее"- а это намного нужнее тупого азарта рэволюции.  Когда за 9 лет народ опять тупо как ослов за морковкой погнали на  повторный круг- хоть кто-то должен сохранять здравый смысл...
А  вот мне лично кажется, что мы навсегда разделимся на тех, кто туда  пошел, и тех, кто сидя дома перед телеком сохраняет здравый смысл.
 
Цитата
Вот только Польша увеличила ВВП в три раза (с 91-го года, потеряв при этом тяжелую промышленность), а Украина - сократила на 20%. Сложился разрыв в 4-и раза.
* со слов польского посла

ВВП Польши- это один из самых неудачных примеров ))) Выросший на чужих деньгах он породил госдолг в размере больше своей половины. Грубо говоря- Вы можете позволить себе жигули, но отдалживаете денег чтобы купить мерс. половину дохода Вы отдаёте в счёт погашения долга за мерс. В результате у Вас есть мерс, есть долг и нет денег заправить мерс. Но Вы горды тем, что у Вас есть мерс. В конце концов Вашим детям в наследство достаётся древний мерс и долги за него. Причём всё своё детство они будут жить с разговорами о том, что денег мало- надо выплачивать мерс.
 
Цитата
ВВП Польши- это один из самых неудачных примеров ))) Выросший на чужих деньгах он породил госдолг в размере больше своей половины. Грубо говоря- Вы можете позволить себе жигули, но отдалживаете денег чтобы купить мерс. половину дохода Вы отдаёте в счёт погашения долга за мерс. В результате у Вас есть мерс, есть долг и нет денег заправить мерс. Но Вы горды тем, что у Вас есть мерс. В конце концов Вашим детям в наследство достаётся древний мерс и долги за него. Причём всё своё детство они будут жить с разговорами о том, что денег мало- надо выплачивать мерс.
Даже если и так, а оно иначе. Если использовать такие мат операции, как деление и умножение на два, то видно, что если половина ВВП - долг, то оставшаяся половина в два раза больше нашего ВВП.
 
Цитата
Пару депутатов из ПР решили свалить на всякий
Пара проституток - герой прошлой революции тов. Жвания и откровенная поли-шлюха тов. Богословская, да ещё пара дибилов. Эти люди там были, как и Повалий - нолики под слив.
 
Цитата

А  вот мне лично кажется, что мы навсегда разделимся на тех, кто туда  пошел, и тех, кто сидя дома перед телеком сохраняет здравый смысл.

Увы, я не отношусь к "телевизионным причастным" ни в каком виде. я делаю то, что должен  делать каждый законопослушный гражданин- работаю, плачу налоги, воспитываю детей, воюю с чиновниками (да на их поле с их условиями- толку мало, но урона в моей ситуации у них больше)...а кто захочет проверить "мою аполитичность"- не советую соваться в мой дом. У меня холодные мозги...
 
Цитата
..Вы действительно всерьёз воспринимаете этого клоуна?
Глупость всегда опасна. К тому же, мелочна, завистлива, мстительна и т.п.
Хотя что тут сказать - мели, Емеля, твоя неделя. Их сейчас время.
 
Цитата
Поляки рассказывали, что после люстраций все выборы были в виде определения наименьшего зла. Где взять идеального кандидата? .
сейчас-время: выбора кандидатов?- или давайте: дойдем сначала -до той дистанции..
кстати-зачем поляки неуж "нет пророка- в своем отечестве??" -ничего не меняется веками..
 
Цитата
его?!- нет...но даже он признаётся в заранее спланированной акции по вдыханию жизни в подыхающее дело майдана...

Забалтывать любую проблему умеете, это понятно. Корчинскому доверять интереснее, чем многим очевидцам событий из Киева, и это оно конечно.
Только проблема на самом деле не в запланированной акции, а именно в незапланированности данных событий, вот и не знает толком никто что дальше то.
Хронология (Начало до определенных событий опустим):
Янык, на своём сказал "Мочить" студентов, имея ввиду конечно "вежливо сопроводить по домам".
Беркут почему то понял иначе, в меру своей распущенности.
Народ обозленный и доведенный до нищеты другими действиями власти, не сдержался и на улицу вышел.
Оппозиция опомнилась, увидев народ на улицах. А как же без нас то.
Азиров красавец решил у Европы только посланной на... помощи просить.
Янык на всякий решил в Китай съездить, ежели что, оттуда самолеты не только в Украину летают.
Пару депутатов из ПР решили свалить на всякий, так больше шансов в следующее Раде опять оказаться.
Где Вы видите сценарий или логику?
 
Цитата
ВВП Польши- это один из самых неудачных примеров ))) Выросший на чужих деньгах .
неужель так важно: на чьих деньгах-у народа стало лучше уровень жизни ..?:be:
 
Цитата
)...а кто захочет проверить "мою аполитичность"- не советую соваться в мой дом. ...
да, иногда аполитичность- это (как бы 'потолерантней' пример привести) -просто пример:
гавно на реке плавает-ему все равно: к какому берегу -его волной отнесет ..
совсем нельзя так -тем паче: когда уже -власть лютует..:aq:неподетски
 
Цитата
.а кто захочет проверить "мою аполитичность"- не советую соваться в мой дом. ...
Не живите иллюзиями.
В буквальном смысле они пока не сунулись в Ваш дом. Ну и что. И то это пока.
Они уже давно везде, и в Вашем кармане, и в Вашем доме, а в голове у Вас совсем распоясались. Вы всё и всем  талдычите:
Избил - но не виноват;  экономику развалили-но могло и хуже быть; медицину угробили -ничего потерпими т.д. как бы хуже не было.
Так, вот если не будет таких майданов, может когда захотите против проголосовать, ну а вдруг осенит. Никого уже не удивит 99% единодушной поддержки партии и курса правительства.
И когда к Вам в буквальном смысле в дом придут, не к кому уже будет взывать.
Сравнение про некий предмет от берега к берегу плавающий в тему очень.
 
Цитата
ничего не меняется веками..

вот...уже теплее.... и если верить истории, то следующим шагом после того, как хохлы передерутся и доведут всё до ручки будет.... ......
 
Какой истории? Истории "Моя хата с краю"!
 
Цитата
...Истории "Моя хата с краю"!
Язык же без костей.
В Горсовете разгружают воду и печенье. Окна заткнули одеялами( мыла не нашлось плакатами заклеить?). Нахрена их было бить - вопрос, конечно. Насчитал 8 машин скорой, разбросанных по углам. Молодцы медики. Людей много. Подавляющее большинство молодежь. "Сохраняющее рассудок" старшее поколение любезно предоставило им право побыть пушечным мясом. Выгорит - хорошо, попользуемся плодами. Не выгорит - повозмущаемся жестокостью властей и несправедливостью мироустройства.
Ни одного мента не видно. Думаю, плохой признак.
 
Цитата
Язык же без костей.
В Горсовете разгружают воду и печенье. Окна заткнули одеялами( мыла не нашлось плакатами заклеить?). Нахрена их было бить - вопрос, конечно. Насчитал 8 машин скорой, разбросанных по углам. Молодцы медики. Людей много. Подавляющее большинство молодежь. "Сохраняющее рассудок" старшее поколение любезно предоставило им право побыть пушечным мясом. Выгорит - хорошо, попользуемся плодами. Не выгорит - повозмущаемся жестокостью властей и несправедливостью мироустройства.
Ни одного мента не видно. Думаю, плохой признак.

Вот ответ на все вопросы, и повод для всех вопросов. За чей счёт снабжение, организация, подготовка?! медики, как и менты, выполняют свою работу. Ментов отозвали с 2 целями- не провоцировать и посмотреть. Молодёжь всегда была "локомотивом" но никогда не была "мозгами"- и её преобладание- это дурной знак...и ещё вопросы и вопросы...
 
Вижу, ты тоже выполняешь свою работу. Похвально, Вова с Витей оценят. Глядишь, и отблагодарят.
Деньги собирают прямо на Кресте, несколько точек. Кладут немного, но на воду и печенье должно хватить. Люди приносят горячую еду. Есть нужда в медикаментах.
Все магазины и офисы работают. Анархии никто не опасается, настроение у всех доброжелательное. Только в банкоматах закончились деньги. Автомобилями забаррикадированы все въезды на площадь, пропускают только доставку.
 
Цитата
Вижу, ты тоже выполняешь свою работу. Похвально, Вова с Витей оценят. Глядишь, и отблагодарят.
Деньги собирают прямо на Кресте, несколько точек. Кладут немного, но на воду и печенье должно хватить. Люди приносят горячую еду. Есть нужда в медикаментах.
Все магазины и офисы работают. Анархии никто не опасается, настроение у всех доброжелательное. Только в банкоматах закончились деньги. Автомобилями забаррикадированы все въезды на площадь, пропускают только доставку.

это тоже моя работа?! https://www.youtube.com/watch?v=iQpWW0jtMHI ню-ню.... выдыхайте, бобры, выдыхайте....
 
++++++++++++++
 
Цитата
Язык же без костей.
Позвольте полюбопытствовать чем вызвана такая реакция. Если скажите делальнее, то глядишь и дойдет до моей головушки.
 
Цитата
Позвольте полюбопытствовать.
Это я не Вам, а Вашему оппоненту.
 
Цитата
его?!- нет...но даже он признаётся в заранее спланированной акции по вдыханию жизни в подыхающее дело майдана...

это его работа как провокатора, я уже предлогал здесь на форуме почитать вообще историю Корчинского где начинал но только неофициальную и какие цели преследовал. Если кому интиресно
 
СМОТРИТЕ СЕГОДНЯШНЕЕ ИНТЕРВЬЮ С ЯНЫКОМ. КАК ЕГО ХОТЕЛИ "НАГНУТЬ" НО ОН НЕ ДАЛСЯ, ТОГДА ОТПАДУТ ВОПРОСЫ ЧЕМ ОН НЕ УСТРАИВАЕТ...
 
http://ukrlife.tv/video--oleg-soskin-v-sluchae-provala-assotsiatsii-s-es-ukrainu-zhdet-zhestkaya-diktatura-video1--1065?feature=playlist  ВАарто  послухати  і  до кінця  буть-ласка
 
Цитата
http://ukrlife.tv/video--oleg-soskin-v-sluchae-provala-assotsiatsii-s-es-ukrainu-zhdet-zhestkaya-diktatura-video1--1065?feature=playlist  ВАарто  послухати  і  до кінця  буть-ласка

сОРИА ЗАЧЕМ вЫ эту страшилку выставили?
 
Цитата

Вы действительно всерьёз воспринимаете этого клоуна? Это наверное последний, чьё мнение меня интересует в данной ситуации.

его?!- нет...но даже он признаётся в заранее спланированной акции по вдыханию жизни в подыхающее дело майдана...
 
Цитата
сОРИА ЗАЧЕМ вЫ эту страшилку выставили
Це  професор  без  двох  ф  і  говорить  чітко  і  по  ділу .
 
Цитата
...ИНТЕРВЬЮ С ЯНЫКОМ. КАК ЕГО ХОТЕЛИ "НАГНУТЬ" НО ОН НЕ ДАЛСЯ...
Смотрим, слушаем. А как же.
Нагнул всех тут он, и давно. ЕС закрывает ему дорогу на царство. Поэтому не подписал и не подпишет. Недовольных решил к ногтю, Беркутом, ночькой темной. Чтоб не забывались, кто тут пахан. Но переборщили рьяные служаки. Точнее, опричнички. А отдуваться ему. Вот от чего он отвлекает внимание ездой по ушам о сложностях соглашения с ЕС.
Нет проблемы соглашения с ЕС, не до этого уже. Есть проблема объяснить и этому, и всем последующим - знать свое место. Должность гетьмана выборная. Как поставили, так и снимем. В любую минуту.
 
Цитата
Нет проблемы соглашения с ЕС, не до этого уже. Есть проблема объяснить и этому, и всем последующим - знать свое место
Ще  би  радив  послухатиhttp://ukrlife.tv/video--dva-stsenariya-rozvitku-podiy-v-ukrayini-soskin-video--1167
 
Цитата
Це  професор  без  двох  ф  і  говорить  чітко  і  по  ділу .

Чётко и по делу зачем эту страшилку выставили?
Сами раскиньте прикинте. Если бы эти политологи меньше учили жить и рассказывали что и как хорошо для нас тогда бы действительно было бы лучше. А вы ведётесь.
 
Так и не услышал ответа "кто на эту газету "версии" выделяет деньги?"
 
Цитата
А вы ведётесь.
Ви  тут  помніца  своїми  цитатами  на  протязі  місяця " тироризували"  наші  гілки,  причому  цитати  були  якихось  промосковських  мартишок,  а  нашого  професора  називаєте  страшалкою?
 
Цитата
http://ukrlife.tv/video--oleg-soskin-v-sluchae-provala-assotsiatsii-s-es-ukrainu-zhdet-zhestkaya-diktatura-video1--1065?feature=playlist  ВАарто  послухати  і  до кінця  буть-ласка

Цитата
Ще  би  радив  послухатиhttp://ukrlife.tv/video--dva-stsenariya-rozvitku-podiy-v-ukrayini-soskin-video--1167

правильно мужик говорит...мне понравилось...
 
Цитата
Ви  тут  помніца  своїми  цитатами  на  протязі  місяця " тироризували"  наші  гілки,  причому  цитати  були  якихось  промосковських  мартишок,  а  нашого  професора  називаєте  страшалкою?
А ну харе 3.14..ть где там у меня была хоть одна цитата какой-то "промосковской мартышки".
Одну цитату надо запомнить на всю жизнь что "ИСТИНА НЕ БЫВАЕТ АБСТРАКТНОЙ- ИСТИНА ВСЕГДА КОНКРЕТНА".
Я давал доводы что против вступления в ЕС, так как в сложившийся ситуации это может только усугубить состояние.
а мотивация действий в политике уже давно приобрела экономический вектор и я не отношу себя к "ведомым", которым нужен кто-то(ЕС) кто наведёт порядок.
 
Из Эхо Москвы : "Все эти ПРОВОКАЦИИ устроил, правая рука Януковича, глава Совета Нац.  Обороны и Безопасности АНДРЕЙ КЛЮЕВ. Народ уже не мог терпеть грабёж  страны. Журналиста Лещенко за эти статьи про дворцы "попросили"  эмигрировать, но вчера он вернулся. Кооператив "Озеро" отдыхает!"  http://censor.net.ua/photo_news/185470/imenie_klyuevyh_voploschenie_donetskoyi­_mechty_fotoreportaj
 
Цитата
Я давал доводы что против вступления в ЕС, так как в сложившийся ситуации это может только усугубить состояние.

поначалу, наверное, больше всего так и будет

Цитата
которым нужен кто-то(ЕС) кто наведёт порядок.

ИМХО "нам" ЕС нужен не для того, чтобы навести порядок, а для того, чтобы лишить себя рынка сбыта того говна, что у нас производится=заставить "себя" сделать технологический шаг вперед, как в экономике так и в прАве так и в стандартах жизни...пока небудет острой необходимости никто производсво модернизировать небудет....как гнали наши НПЗ мачмалу - так и будут гнать, как производили наши меткомбинаты металолом, так и будут производить....за машиностроение я вааще молчу...

ЗЫ: список далеко не полный....это так.....для примера....
 
Цитата
чтобы навести порядок, а для того, чтобы лишить себя рынка сбыта того говна, что у нас производится=заставить "себя" сделать технологический шаг вперед,
Относительно модернизации Вы правы. Особенно это касается той сферы производства, которая находится давно в частных руках. И руки эти имеют внушительные денежные карманы, но вкладывать даже в своё они не хотят, скоты. Деньги они вывозят и в честную, не корумпированную, прозрачную, лояльную к однополой любви Европу - в том числе, и не мало. И мне кажется понятно почему не модернизируют и не вкладывают - а зачем, вот свершится сейчас революция, придут к власти "новые" лица или банальные шариковы и ...... заберут обратно, вернут в гос собсвенность и индусу достанется, по горячему.
И подтянуть штаны маленьким и средним, медленно развивающимся и тупо стоящим предприятиям евпропейские нормы и требования не помогут, они добьют их. И их продадут, потому что так будет выгоднее, чем не иметь возможность работать.
И придёт на Кулибабский консервный завод Ганс или Йожеф, модернизирует предприятие, наймёт местное не спившееся население на работу, будет платить нормальные по Кулибабским меркам деньги, но и требовать естественно будет работу адекватную зарплате. Всё хорошо, вроде, только капусту Ганс или Йожеф всё-равно будет вывозить к себе на родину.
А хочется, чтобы деньги работали внутри страны....
 
Цитата
Чёта мне кажется как наши олигархи просчитают ситуацию с яныком так и будет ...
Как в воду глядел... Похоже, он с ними как-то уладил разногласия.
 
Цитата
Как в воду глядел... Похоже, он с ними как-то уладил разногласия.
Ещё рановато делать окончательные выводы , мне так кажецца..
 
Цитата

Защитники власти заняли хорошую позицию - не надо ничего менять, всё равно всё будет таким же, как было. Эти люди как-то пригрелись при этой системе, как-то перепадает им из корыта. Собственно, и прикармливает эта власть только себе подобных. Людей с похожей моралью, кругозором, стремлениями, мировоззрением.
Конечно не нужно менять, больше изменений, другие лица, сколько энергии потратить нужно, чтобы опять до крох с нового-старого корыта доползти. А вдруг всё же изменится что-то. А он куда же?

Цитата
http://versii.com/news/292463/ ответ на ваш "наезд"- пункт 4. Заметьте, это говорит человек, люди которого в происходящих событиях занимают не последнее место...

Вы действительно всерьёз воспринимаете этого клоуна? Это наверное последний, чьё мнение меня интересует в данной ситуации.
 
Цитата
Э И формула "зачем менять шило на мыло" выкристаллизирована из многих, как лучшая. В ней много правды.

Форму "шило на мыло" подразумевает под собой хоть какое-то изменение. Украинская формула "гавно на гавно" подразумевает под собой только дебильный, неоплачиваемый труд по переливанию из пустого в порожнее...
 
https://www.youtube.com/watch?v=5UuiR1-LdEg
Надеюсь, на этом сайте никому не будет обидно. Мы же не такие!?
ЗЫ: Смотрел до конца, ожидал что будут бить.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=5UuiR1-LdEg
.
Олег Анатолич, не узнал вас в гриме. Ты шо, постригся или брови выщипал? :bj:
 
Я в шоке !!! Шо это за "Евроинтегратор" ???!!!
Я так понял это  бывший почитатель Януковича ? Решил лично  разпиариться под шумок.
Этот  горлопан походу сам не понимает о чём кричит.  :an:
Что он мелет ???!!! :dc:
"...уезжайте с Макеевки, едьте в Киев... "
."..отменить налоги... ",
"...Янукович не подписал Евросоюз..."
"....работаете на шахтах - рабы"
"... бедно одетые - рабы...", "рабы, рабы, рыбы........."
КАКОЙ БРРРРЭЭЭЭД!!!
Как он с подошедшими людьми разговаривает ?!:dl: Менты видно поняли, что ему  неизбежно в бубен дадут и оцепление сделали.
А ведь таких балагуров вылезших на цветочницы с матюкальниками может оказаться полно на улицах.:am:
Такие мудаки похерят всю идею  Евромайдана.
Это "патриот"  явно под Жириновского косит.:al:
 
Я в шоке !!! Шо это за "Евроинтегратор" ???!!!
Я так понял это  бывший почитатель Януковича ? Решил лично  распиариться под шумок.
Этот  горлопан походу сам не понимает о чём кричит.  :an:
Что он мелет ???!!! :dc:
"...уезжайте с Макеевки, едьте в Киев... "
."..отменить налоги... ",
"...Янукович не подписал Евросоюз..."
"....работаете на шахтах - рабы"
"... бедно одетые - рабы...", "рабы, рабы, рыбы........."
        КАКОЙ БРРРРЭЭЭЭД!!!
Как он по "европейски" с подошедшими людьми разговаривает ?!:bl:
Менты видно поняли, что ему  неизбежно в бубен дадут и оцепление сделали.:dl:

А ведь таких балагуров вылезших на цветочницы с матюкальниками может оказаться полно и с той, и с другой стороны.:am:
Такие мудаки похерят всю идею  Евромайдана.

Этот "патриот"  явно под Жириновского косит.:al: (Это я один заметил ?)
 
Полностью всё видео не смотрел,так как слушать этого........дебила(это не оскорбление,а научный термин) нет сенса.
Удивительно,что ему не засунули микрофон в то место,куда смотрят проктологи,хотя.......может и к лучшему,граждане со всех уголков нашей страны просто не замечали провокатора и подстрикателя:ap:
Он хоть и пытается косить под Жириновского,но у него больше получается косить под.........который подлизывался к нынешней власти, типа Пиховшека,а его пнули ногой под зад.
 
Цитата
Вы вообще читаете что пишите:
В четыре утра уступающая по численности группа студентов, напала на превышающие количественно и вооруженные регулярные подразделения.
Бред. Вас послушать так они ещё сами себя избили, чтобы беркут скомпрометировать.
Всему мера есть.
Если хоть заработаете,  и одна украинская семья лучше жить станет, здоровье под рихтуете- то ещё ладно, а если так всё это из любви к режиму - то я такого мазохизма не видел ещё.

http://versii.com/news/292463/ ответ на ваш "наезд"- пункт 4. Заметьте, это говорит человек, люди которого в происходящих событиях занимают не последнее место...
В одном из моих вчерашних постов есть ссылка со скринами официального документа, подтверждающего слова Корчинского. Беркут прибыл на майдан по вызову коммунальщиков- когда те просто побоялись за своё здоровье- имели право. На момент приезда Беркута на майдане, согласно этого документа. было около 500 человек, двумстам из которых ХВАТИЛО УМА после предупреждений УЙТИ. Более сотни из оставшихся ввязались в стычку с милицией- отхватили под шумок все 300... остальное обговорили всё вчера- нех воду в ступе толочь...
 
Да не видео а настоячий дебилизм
 
Цитата
Относительно модернизации Вы правы. Особенно это касается той сферы производства, которая находится давно в частных руках. И руки эти имеют внушительные денежные карманы, но вкладывать даже в своё они не хотят, скоты. Деньги они вывозят и в честную, не корумпированную, прозрачную, лояльную к однополой любви Европу - в том числе, и не мало. И мне кажется понятно почему не модернизируют и не вкладывают - а зачем, вот свершится сейчас революция, придут к власти "новые" лица или банальные шариковы и ...... заберут обратно, вернут в гос собсвенность и индусу достанется, по горячему.
И подтянуть штаны маленьким и средним, медленно развивающимся и тупо стоящим предприятиям евпропейские нормы и требования не помогут, они добьют их. И их продадут, потому что так будет выгоднее, чем не иметь возможность работать.
И придёт на Кулибабский консервный завод Ганс или Йожеф, модернизирует предприятие, наймёт местное не спившееся население на работу, будет платить нормальные по Кулибабским меркам деньги, но и требовать естественно будет работу адекватную зарплате. Всё хорошо, вроде, только капусту Ганс или Йожеф всё-равно будет вывозить к себе на родину.
А хочется, чтобы деньги работали внутри страны....

В очередной раз в десяточку!!!!!!:bf::dk:
 
Цитата
Надеюсь, на этом сайте никому не будет обидно. Мы же не такие!?
ЗЫ: Смотрел до конца, ожидал что будут бить.
Это ж Балашов опять обкурился.
 
Цитата
Я в шоке !!! Шо это за "Евроинтегратор" ???!!!

Такие мудаки похерят всю идею  Евромайдана.

Вы очень были правы вчера, когда спрашивали о том, а где же, собственно сама тема ассоциации?! а нет её уже!!!! и риторика майдана уже не евроинтеграция- а банальная борьба трёх мудаков за власть, их предвыборная кампания: всё просто и банально и легко предсказуемо и прогнозируемо- психология толпы настолько проработанная тема-причём самыми серьёзными структурами- ведь на данный момент это самое совершенное оружие самоуничтожения!- что такой поворот событий в большинстве своём остался толпой даже не замеченным, и завтра, если над толпой грамотно поработать они будут кричать у же и о ТС, и завтра заорут о божественности Янека- всё зависит от тех, "за чей счёт этот банкет"...народ снова тупо облапошили в лучших его побуждениях...очередной разводняк...
 
Цитата
поначалу, наверное, больше всего так и будет



ИМХО "нам" ЕС нужен не для того, чтобы навести порядок, а для того, чтобы лишить себя рынка сбыта того говна, что у нас производится=заставить "себя" сделать технологический шаг вперед, как в экономике так и в прАве так и в стандартах жизни...пока небудет острой необходимости никто производсво модернизировать небудет....как гнали наши НПЗ мачмалу - так и будут гнать, как производили наши меткомбинаты металолом, так и будут производить....за машиностроение я вааще молчу...

ЗЫ: список далеко не полный....это так.....для примера....
СОРИ. рынок экономика это хорошо, но всё это общие черты.
Я уже писал что Европе нужен наш рынок наша територия, так как у нас законы заточены не для людей. а для бизнеса. Вот и хотят от этого рынка откусить.
Вам следует говорить о либеральном новом УПК, в котором система, в лице прокурора, следователя и следственного судьи может легко "работать адвокатом " у обвиняемого и их к ответствености никак не привлечь. Сколько банков иностранных поломилось сюда на рынок, так как наше гражданское законодательство гарантировало им что в случае просрочки они смогут забрать у должника всё, только не учили что система ещё может и их опустить выводя на подконтрольные предприятия миллионы, получив "откат" закрывала глаза и через хозяйственный суд банкротилось предприятие а долги списывались.
Я на соглашение с ЕС смотрел как на шахматы, что будет дальше.
Если ЕС надо будет дешёвая рабочая сила введут безвизовый режим и всё все поломились на запад, а сдесь всё скупай за копейки.
Нашей власти ЕС не надо так как они землю ещё не скупили, а Европейци дадут на 100 евреев больше-оно им надо.
да и другие есть ещё показатели,
 
Цитата
В очередной раз в десяточку!!!!!!:bf::dk:
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" ©
 
Цитата
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" ©

по крайней мере мы не бросаемся, как шакалы, сворой на одного, когда он с нами не согласен. алаверды...
 
Цитата
шакалы
такое сравнение - унижение ни в чём не повинных шакалов.
 
Цитата
Вы очень были правы вчера, когда спрашивали о том, а где же, собственно сама тема ассоциации?! а нет её уже!!!! и риторика майдана уже не евроинтеграция- а банальная борьба трёх мудаков за власть, их предвыборная кампания: всё просто и банально и легко предсказуемо и прогнозируемо- психология толпы настолько проработанная тема-причём самыми серьёзными структурами- ведь на данный момент это самое совершенное оружие самоуничтожения!- что такой поворот событий в большинстве своём остался толпой даже не замеченным, и завтра, если над толпой грамотно поработать они будут кричать у же и о ТС, и завтра заорут о божественности Янека- всё зависит от тех, "за чей счёт этот банкет"...народ снова тупо облапошили в лучших его побуждениях...очередной разводняк...

Так уже все давно сказали что люди вышли потому что им надоела эта власть, которая ....(постарайтесь сами дописать что она делает с народом).
И дайте ответ Ваши предложение что делать, когда все "прозрели по Вашему" что дальше ?
 
bestmatros,  
romanni,  
 
Желаемое определенными людьми достигнуто, я так понимаю. Тема ушла бог знает куда.
Давайте вернемся к началу. Со студентов романтиков, которые просто помитинговали и спокойно бы разошлись в воскресенье по домам.
Вернулась сотрудница из Киева. Там была дочь. Пели себе спокойно гимн студенты. Вдруг их окружили и начали тупо бить. Всех подряд без разбора, кто бежал доганяли, старались обездвижить, многих позабирали, не всех нашли ещё, бояться худшего. О каком превышении полномочий речь? Ночь, никто никуда не шел, и ни на кого не нападал. За что такое на бедных студентов -романтиков. Не было там никого даже из оппозиции.
Это была спланированная карательная акция. Попытка запугать. Вы действительно считаете, что в султанате такие действия возможны без санкции семьи? Отсюда смотрим на название темы.
 
Цитата
Желаемое определенными людьми достигнуто, я так понимаю. Тема ушла бог знает куда.
Давайте вернемся к началу. Со студентов романтиков, которые просто помитинговали и спокойно бы разошлись в воскресенье по домам.
Вернулась сотрудница из Киева. Там была дочь. Пели себе спокойно гимн студенты. Вдруг их окружили и начали тупо бить. Всех подряд без разбора, кто бежал доганяли, старались обездвижить, многих позабирали, не всех нашли ещё, бояться худшего. О каком превышении полномочий речь? Ночь, никто никуда не шел, и ни на кого не нападал. За что такое на бедных студентов -романтиков. Не было там никого даже из оппозиции.
Это была спланированная карательная акция. Попытка запугать. Вы действительно считаете, что в султанате такие действия возможны без санкции семьи? Отсюда смотрим на название темы.

Вы свято верите, что кто-то сам признается, что он бросал в ментов бутылки?! и что бродящие в масках-это аллергики и не выносят запаха цветов, с которыми ходят тщедушные девочки на майдане?!
 
Мужики, давайте без оскорблений.
Если тут доходит до личных обид и оскорблений, то что должно происходить на Майдане у людей с разными взглядами на проблему в стране?

 
Цитата
Это ж Балашов опять обкурился.
Блин, ну клево же. Это осуждение и мокание людей, которые митингуют за деньги. Продались - убирайтесь с позором. Это правильно, что относительно регионов, что опозиции.
 
Цитата
Блин, ну клево же. Это осуждение и мокание людей, которые митингуют за деньги. Продались - убирайтесь с позором. Это правильно, что относительно регионов, что опозиции.
А чего ж тут клёвого. Довели людей что надо на груди стоять с надписью "3.14 ..ас", что бы прокормить семью. Жрать они хотят, а работу нормальную найти на могут.
А какое-то быдло кричит. этот тот вариант когда эти слова "Революцию готовят утописты, осуществляют фанатики, а ее плодами пользуются негодяи».
Оскорблять людей говорить на них "РАБЫ" принижать человеческое достоиство ит.д.
Знаешь спишу твоё высказывание на ошибку и безграмотность.
Надо быть добрее
 
Использование детей - это вообще отдельный разговор. Как так можно делать, я не понимаю. То есть бить студентов это плохо, а приводить на потенциально-опасное мероприятие дошкольников и школьников, используя их в своих интересах - это хорошо. Чем думают эти люди, когда тащат деток ....
А бить кого-то, да ещё и так, как это было сделано - это очень плохо и позор тем мусорам, которые это делали.
 
Цитата
Использование детей - это вообще отдельный разговор. Как так можно делать, я не понимаю. То есть бить студентов это плохо, а приводить на потенциально-опасное мероприятие дошкольников и школьников, используя их в своих интересах - это хорошо. Чем думают эти люди, когда тащат деток ....
А бить кого-то, да ещё и так, как это было сделано - это очень плохо и позор тем мусорам, которые это делали.

Не хочет менять тот кого всё устраивает.
А кто сказал что это мероприятие "потенциально-опасное", вот как раз они и вышли мирно сказать уберите этих оленей, который "для подъёма собственного производства автомобилей вводят "утилизационный сбор". Мало им таможенных сборов, это сли бы ещё таможня "мзды не брала".
 
Цитата
...Чем думают эти люди, когда тащат деток ...
Эти детки родителей в виду имели крупным планом, и валят туда сами. Уважение к старшему поколению накрылось медным тазом еще в 80-90гг. Это еще одна из серьезных культурных потерь. Но что имеем, то имеем. Хочешь знать, о чем думают родители - послушай их детей.
 
Цитата
Знаешь спишу твоё высказывание на ошибку и безграмотность.
Отчего же. Подумайте, будьте так любезны, еще раз. Это шокотерапия, от которой, уверен, кто-то задумался. Уже. Что касается денег, то там подачки а не работа. Или, скажите, кто-то будет сыт от тех денег? Нет.
 
Цитата
Не хочет менять тот кого всё устраивает.
Совершенно верно! Это очень хорошо заметно по некоторым нашим форумчанам...

Поймите одну простую вещь.....Одно дело тут писать,другое,что у человеку в голове и на сердце.Кто-то дальний родственник депутата от ПР,кто-то сосед судьи,ещё кто-то имеет дачу рядом с какой-то "шишкой".......Побыл в своё время холуем,как сейчас Юра Мирошниченко и.....пристроили на работу,помогли с бизнесом,позвонили и замолвили словечко где нужно и т.д.....:al: Чего ему что-то менять в жизни? Прийдут другие и может всё кардинально измениться.
Одно я могу сказать точно,ни один адекватный и здравомыслящий человек не будет в наше время защищать(или включать нейтралитет) эту власть,которая полностью коррумпирована,грабит страну,плевать хочет на Закон и собственный народ!
 
Цитата
Отчего же. Подумайте, будьте так любезны, еще раз. Это шокотерапия, от которой, уверен, кто-то задумался. Уже. Что касается денег, то там подачки а не работа. Или, скажите, кто-то будет сыт от тех денег? Нет.

Тебе просто наверное повезло и ты не видел когда человеку реально нечего жрать, он радуется куску хлеба, воровать и грабить он не хочет, не важно по каким причинам.
Посмотри значение слова толерантность(оно чуть не в тему), но в данном случае надо быть толерантнее. Они сами перестанут ходить за деньги. "Не суди и несудимый будешь" или "грешно смеяться над больными людьми"
 
Цитата
уберите этих оленей, который "для подъёма собственного производства автомобилей вводят "утилизационный сбор".
За этого утилизонщика вы еще и голосовать будете)))
 
Цитата
За этого утилизонщика вы еще и голосовать будете)))

я не буду. К Вашему сведению,после того как убрали графу "Против всех", на этих выборах попросту испортил бюллетень написав, что "против всех" и считаю что эту графу как раз власть и убрала боясь что народ будет ставить там свои крестики и тем самым будет увеличиваться тенденция недовольных в геометрической прогресии. Это моё мнение и когда поделился с друзьями данными "умозаключениями" почему-то все согласились что выбор из двух зол наименьшее - это путь в никуда. А так демократический призыв к тому что власть не устраивает, а все кандидаты просто-на-просто марионетки.

И Вы не ответили насчёт .......
 
Цитата

Одно я могу сказать точно,ни один адекватный и здравомыслящий человек не будет в наше время защищать(или включать нейтралитет) эту власть,которая полностью коррумпирована,грабит страну,плевать хочет на Закон и собственный народ!

а в голову не приходит, что и Янек, и Юлька, и эти три урода- это всё просто труппа одного театра?!!! ОДНА ТРУППА?! и всё, что происходит- так это только возня за премиальные и главную роль?! для народа это просто спектакль, такой же как шустер с кисилёвым?! и слова "власть,которая полностью коррумпирована,грабит страну,плевать хочет на Закон и собственный народ"- точно так же относятся и к сене, и олегу, и уже к виталику?! не устали ещё менять даже шило на мыло, а гавно на гавно?!!!!
То, что за время всех этих заворух миллионеры с миллиардерами потеряют часть денег- и уй с ними, а то, что бабушкам через месяц будет нечем выплачивать пенсию-это намного хуже: богатые и это переживут, а вот бабушки могут и не выжить... у нас нет денег на дороги, з/п, медицину, образование, но мы радостью и упоением громим города, уничтожаем имидж страны- что будет стоить миллиарды-и радуемся этому как дети...
 
Цитата
. у нас нет денег на дороги...
Как же нет? Янек ввёл акцизный дорожный сбор на бензин, поднял цену с 9 гр до 11-ти. Ежедневно - это миллионные суммы, где они?
 
Иногда лучше развалить всё и построить заново, чем латать и клеить то что уже ремонту не принадлежит.
Я просто прозрел как за последний год о всех прокуратурах сделали ремонт, а хоть что-то изменили они в лучшую сторону.
Сейчас привыкли качать деньги из народа и тратить их на свои "кресла"
 
Уважаемые Рыболовы и просто "любители" политики. С данного момента, любое разжигание межнациональной вражды, побуждение к не правовым действиям, оскорбления и стебания будут наказываться.



 
Цитата
Одно я могу сказать точно,ни один адекватный и здравомыслящий человек не будет в наше время защищать(или включать нейтралитет) эту власть,которая полностью коррумпирована,грабит страну,плевать хочет на Закон и собственный народ!
В самом первом моем посте, на эту тему, я написал, что мотивированных хоть мозно понять, понять что их толкнуло сделать такой выбор.
Однако есть и другие, которым хреново, но они за власть!? Есть и сторонники ком партии!?
Цитата
Тебе просто наверное повезло и ты не видел когда человеку реально нечего жрать, он радуется куску хлеба, воровать и грабить он не хочет, не важно по каким причинам.
Посмотри значение слова толерантность(оно чуть не в тему), но в данном случае надо быть толерантнее. Они сами перестанут ходить за деньги. "Не суди и несудимый будешь" или "грешно смеяться над больными людьми"
Среди моих знакомых есть людишки, с заначкой, которые, в свое время продали голос за космоса, гривен за 100. Безумцы.

Согласен, что нужно быть толерантным, но это как? От попиз-ть кому будет плохо и холоднее/голоднее? Будет горько, надеюсь. Это не суд! Так, словесная шокотерапия. Направлен пиз-ж был на людей, которые продались. Все. Идейным там чего обидного то? А так, то все люди, я в первую очередь, имеют право на ошибки и совершают ошибки. Бывает, но после нужно это признать и исправиться и все. Пройдет время, глядишь и отмоешься!
 
Цитата
Вы свято верите, что кто-то сам признается, что он бросал в ментов бутылки?! и что бродящие в масках-это аллергики и не выносят запаха цветов, с которыми ходят тщедушные девочки на майдане?!

Вы вообще читаете что пишите:
В четыре утра уступающая по численности группа студентов, напала на превышающие количественно и вооруженные регулярные подразделения.
Бред. Вас послушать так они ещё сами себя избили, чтобы беркут скомпрометировать.
Всему мера есть.
Если хоть заработаете,  и одна украинская семья лучше жить станет, здоровье под рихтуете- то ещё ладно, а если так всё это из любви к режиму - то я такого мазохизма не видел ещё.
 
Цитата
Блин, ну клево же...
Это как в бородатом анегдоте
- За что из Партии исключили?
- Ты вчера напился.
- Так я ж пил под одеялом!
- Пил под одеялом, а выступал на балконе.

Защитники власти заняли хорошую позицию - не надо ничего менять, всё равно всё будет таким же, как было. Эти люди как-то пригрелись при этой системе, как-то перепадает им из корыта. Собственно, и прикармливает эта власть только себе подобных. Людей с похожей моралью, кругозором, стремлениями, мировоззрением. И формула "зачем менять шило на мыло" выкристаллизирована из многих, как лучшая. В ней много правды. Даже слишком много.
Противники власти принимают всё более загадочные формы, зачастую вредят своим же целям. Тем более, что многие из них и в самом деле тупо лезут к корыту, без каких-либо общественно-полезных целей. Обкурился - сиди дома, пиши книгу. Нет же, надо влезть на клумбу и оскорблять окружающих. Ты не нищенствуешь, и было за что хорошую траву прикупить. А многие вокруг с трудом выживают, рассчитывая наперед покупки даже хлеба. Нахрена это глумление?
 
Цитата
А где собственно в данный момент президент?!

А ЕГО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ,вечно прячется,вечно в тройном кольце охраны,презираю этого яйцепадучего.Как может  человек на должности президента,бросить свою страну в такое время.Наверно он памперсы не успевает менять....
 
Прези...к наш просто Ган...дон
Да будет ему что сказать когда  здесь людей от3.14..т а Гарант Конституции в Китае хомячков разводит
 
Да куда уж больше ущемлять  наши права. И какие они у нас сейчас?  Права у нас только на бумаге. И грош цена этим правам, если нет возможности ими воспользоваться.
 
"Оперативный состав  Донецкого ГУМВС Украины в Донецкой области задействован в охране райотделов милиции в Киеве.на донецких милиционеров возложили задачу охраны оружейных комнат в киевских райотделах"...

"спецслужбисты отрядов «Беркута», которые разгоняли ночью Евромайдан, получили по 500 долларов премии каждый. "

Первый руководитель «Беркута» в Ивано-Франковской области Андрей Гайдай:
«Нас удивили слова премьер-министра, который сказал, что им нужно 10  минут, чтобы освободить Кабмин. Пусть он не переоценивает свои силы»,
 
Цитата
Я офицер запаса Военно-Морских Сил Украины- и к мусарке имею точно такое же отношение, как и Вы, а сейчас ещё и воюю с ними...
а такая форма протеста...
Когда ребёнок видит на витрине магазина шикарную машинку- он сильно-сильно-сильно её хочет!!!! А вот родители даже не собираются ему её покупать. Тогда ребёнок устраивает истерику. А ему вопрос в лоб:"А хочешь в настоящей за рулём посидеть?!" конечно хочет! и даже если своей машины нет- другие помогут: у всех дети. И вот слёзы прекращаются, радость. И тут-как говорит Задорнов:"тише, тише-сейчас будет самое интересное!"- "можешь посигналить!" Фа-фа, экстаз!!!!! Родители выполнили свою программу-чадо успокоено и бюджет семьи не пострадал. И только с годами взросления ребёнок начинает понимать, как здорово родители им манипулировали...
Я вырос- и такое протестное детство в ж... у меня не играет...

Короче-или раб или сцыкун.Я офицер спецназа разведки...
 
А  яника  в  Китаї  прийняв  аж  цілий  губернатор,  і  договір  про  співпрацю  провінції  з  Україною  буде.
 
Цитата
Короче-или раб или сцыкун.Я офицер спецназа разведки...

Знакомо.... "раз не разделяешь нашего идолопоклонничества, то ты...и пошло бла-бла-бла, гав-гав-гав"... не впечатляет...
 
Цитата
Знакомо.... "раз не разделяешь нашего идолопоклонничества, то ты...и пошло бла-бла-бла, гав-гав-гав"... не впечатляет...

О идолопоклонничестве можно среди участников дискусии в этой теме говорить только в Вашем случае. Чем хорошие не знаю, но прогнусь пониже, чтобы засадили поглубже, дабы хуже не было.
Посколько обилие Ваших постов в трех темах о выборе Украины, президенте и майдане, реально надоело, решил глянуть статистику. И о чудо: один бессменный лидер. При чем в теме про президента, от самого создания.
Для человека с жизненной позицией, а мне всё пох..., а бы ко мне в дом не лезли. Завидное упорство и уйма потраченного времени.
Налицо нестыковка и заказуха.
Предлагаю нормальному народу на Ваши моноизгольства не реагировать.
 
Цитата
О идолопоклонничестве можно среди участников дискусии в этой теме говорить только в Вашем случае. Чем хорошие не знаю, но прогнусь пониже, чтобы засадили поглубже, дабы хуже не было.
Посколько обилие Ваших постов в трех темах о выборе Украины, президенте и майдане, реально надоело, решил глянуть статистику. И о чудо: один бессменный лидер. При чем в теме про президента, от самого создания.
Для человека с жизненной позицией, а мне всё пох..., а бы ко мне в дом не лезли. Завидное упорство и уйма потраченного времени.
Налицо нестыковка и заказуха.
Предлагаю нормальному народу на Ваши моноизгольства не реагировать.

Если я говорю, что Янек с Азаровым сейчас уделали Троицу и опережают их в своих действиях является простой констатацией факта преимущества команды Янека над командой оппозиции в данной конкретной ситуации. Не передёргивайте, ну не получится у вас сделать из меня любимица президента! ну никак не получится. Факты вещь упрямая, как бы вы их не тасовали...  Я ОЧЕНЬ ПРОТИВ и ЯНЕКА, и АЗАРОВА...НО ТРИ КЛОУНА на их фоне выглядят ЕЩЁ ХУЖЕ...
 
Цитата
Если я говорю, что Янек с Азаровым сейчас уделали Троицу и опережают их в своих действиях является простой констатацией факта преимущества команды Янека над командой оппозиции в данной конкретной ситуации. Не передёргивайте, ну не получится у вас сделать из меня любимица президента! ну никак не получится. Факты вещь упрямая, как бы вы их не тасовали...  Я ОЧЕНЬ ПРОТИВ и ЯНЕКА, и АЗАРОВА...НО ТРИ КЛОУНА на их фоне выглядят ЕЩЁ ХУЖЕ...

Клоуны детей не избивают а веселят и если вам это нравиться так и скажите .:dp:
 
Цитата
Если я говорю, что Янек с Азаровым сейчас уделали Троицу и опережают их в своих действиях является простой констатацией факта преимущества команды Янека над командой оппозиции в данной конкретной ситуации. Не передёргивайте, ну не получится у вас сделать из меня любимица президента! ну никак не получится. Факты вещь упрямая, как бы вы их не тасовали...  Я ОЧЕНЬ ПРОТИВ и ЯНЕКА, и АЗАРОВА...НО ТРИ КЛОУНА на их фоне выглядят ЕЩЁ ХУЖЕ...

Я в другой ветке написал насчёт зарплаты и сейчас не надо людей страшать . Как сказал пРЕЗИК его хотела нагнуть Европа но не получилось, но его сейчас и аЗИРОВА  нагнул народ. И если сечас вы пугаете людей погромами так не надо уже сколько времени СМИ следят за Евромайданом и показывают что там всё самоорганизовано, а вот чего следует боятся так это Святой Троица если она нае...т этих людей вот тогда на третем майдане уже никто не будет толерантно переписываться и выслушивать чьюто позиции а всё будет просто "кто не снами тот против нас " вот тогда БУДЭ СТРАШНУВАТО. Так что скажите своим боссам что вы проиграли информациоонную войну "Когда слишком много выпьешь водки тогда на рыги тянет(инстинкт самосохранения")"  сами понимаете что в даном случае водка
 
Цитата
Я в другой ветке написал насчёт зарплаты и сейчас не надо людей страшать . Как сказал пРЕЗИК его хотела нагнуть Европа но не получилось, но его сейчас и аЗИРОВА  нагнул народ. И если сечас вы пугаете людей погромами так не надо уже сколько времени СМИ следят за Евромайданом и показывают что там всё самоорганизовано, а вот чего следует боятся так это Святой Троица если она нае...т этих людей вот тогда на третем майдане уже никто не будет толерантно переписываться и выслушивать чьюто позиции а всё будет просто "кто не снами тот против нас " вот тогда БУДЭ СТРАШНУВАТО. Так что скажите своим боссам что вы проиграли информациоонную войну "Когда слишком много выпьешь водки тогда на рыги тянет(инстинкт самосохранения")"  сами понимаете что в даном случае водка

по поводу оскорблений- я уже упоминал Фрейда и описался в другой ветке... О подброшенных трупах громче всех визжит Сеня на майдане- ведь любые силовые действия похоронят не только Янека, но и его со товарищи...и все это понимают. Сейчас патовая ситуация: развития сюжета нет, страна- как жила своей жизнью, так и живёт. и эта клоунада по уничтожению Киева всех уже начинает раздражать-"локальная война на майдане" так же смешна и утопична, как коммунизм в отдельно взятой стране. Не имеющие такой крыши сверху "сторонники майданов" на местах даже не помышляют ломать заборы и прочее- все предупреждены о последствиях, и отхватывать на халяву дурных нет. Все мероприятия- это вечерний концерт для студентов в антураже "вечеринка а-ля майдан"...Прогуливающие студенты останутся без стипендий-как пить дать-и это правильно!- оставшись без денег поостынут... Остальные люди ходят на работу. водят детей в школу, садик- вот только по вечерам гуляют с ними в других местах- раздражает шум от концертов... Вот и всей разницы...
Никому кроме вождей майдана заворухи не нужны- это было ясно и в субботу, после побоища, и сейчас... Люди маршировать между зданиями АП и Кабмина устанут, и если резервацию майдана не трогать, а оставить как людской зоопарк в центре Киева- по такими темпами через пару недель ничего кроме недоумения всё это ни у кого как в стане, так и за рубежом вызывать не будет. Поэтому шум, кровь. грязь нужны только тем, кто питает майдан, и питается с него...
 
Цитата
по поводу оскорблений- я уже упоминал Фрейда и описался в другой ветке... О подброшенных трупах громче всех визжит Сеня на майдане- ведь любые силовые действия похоронят не только Янека, но и его со товарищи...и все это понимают. Сейчас патовая ситуация: развития сюжета нет, страна- как жила своей жизнью, так и живёт. и эта клоунада по уничтожению Киева всех уже начинает раздражать-"локальная война на майдане" так же смешна и утопична, как коммунизм в отдельно взятой стране. Не имеющие такой крыши сверху "сторонники майданов" на местах даже не помышляют ломать заборы и прочее- все предупреждены о последствиях, и отхватывать на халяву дурных нет. Все мероприятия- это вечерний концерт для студентов в антураже "вечеринка а-ля майдан"...Прогуливающие студенты останутся без стипендий-как пить дать-и это правильно!- оставшись без денег поостынут... Остальные люди ходят на работу. водят детей в школу, садик- вот только по вечерам гуляют с ними в других местах- раздражает шум от концертов... Вот и всей разницы...
Никому кроме вождей майдана заворухи не нужны- это было ясно и в субботу, после побоища, и сейчас... Люди маршировать между зданиями АП и Кабмина устанут, и если резервацию майдана не трогать, а оставить как людской зоопарк в центре Киева- по такими темпами через пару недель ничего кроме недоумения всё это ни у кого как в стане, так и за рубежом вызывать не будет. Поэтому шум, кровь. грязь нужны только тем, кто питает майдан, и питается с него...

Ну вот как Вы можете за всех расписываться из Винницы.Скажем так я живу в Киеве и вчера дважды звонил товарищсо Львова и сказал что у них выехали люди в Киев, он сам будет завтра так как у них там пропал паренёк и его посылаю его найти.
Насчёт раздражения так кто сказал Вам этоили Вы сами это придумали. У меня друг живёт на Михайловской и майдан виден ему и слышен с окна, так он рад за этот Майдан и он ему уж никак не мишает.
Ваши посты попахивают "властными мыслями" что говоря что заботятся о ком-то они реализуют просто свои планы, как сказал Азаров когда задрыстал в ВР. что нах ....его "я готов вам протянуть руку давайте вместе работать" Виталик ему и ответил "От вашей протянутой руки люди скоро ноги протянут"
 
Цитата
как сказал Азаров когда задрыстал в ВР. что нах ....его "я готов вам протянуть руку давайте вместе работать" Виталик ему и ответил "От вашей протянутой руки люди скоро ноги протянут"

Азаров был практически уверен, что его не снимут... И если кто задрыстал, так это Виталик- ведь ему пришлось бы разговаривать на умные темы(а он импорт с экспортом путает и работать- а это не для Че Гевары, это он не умеет...Это не на майдане в рупор орать и нах... своих же посылать...
 
Цитата
...Ваши посты попахивают "властными мыслями"
Первые попавшие в Россию европейцы в описаниях своего там пребывания немало внимания уделяли всеобщему и поголовному раболепству ее жителей. Не зависимо от положения в обществе. Вылизывать зад, выслуживаться, унижаться перед вышестоящими - норма и единственно правильная линия поведения. И, соответственно, унижать нижестоящих.
Тут мы имеем отголосок именно этого, где-то на генном уровне. Все клоуны, идиоты и т.п. Феномен 3,14...ватого кацапізму:be:
 
Цитата
Первые попавшие в Россию европейцы в описаниях своего там пребывания немало внимания уделяли всеобщему и поголовному раболепству ее жителей. Не зависимо от положения в обществе. Вылизывать зад, выслуживаться, унижаться перед вышестоящими - норма и единственно правильная линия поведения. И, соответственно, унижать нижестоящих.
Тут мы имеем отголосок именно этого, где-то на генном уровне. Все клоуны, идиоты и т.п. Феномен 3,14...ватого кацапізму:be:

это вы жителей майдана описываете?! нехорошо сотоварищей обижать!!!
 
Цитата
Первые попавшие в Россию европейцы в описаниях своего там пребывания немало внимания уделяли всеобщему и поголовному раболепству ее жителей. Не зависимо от положения в обществе. Вылизывать зад, выслуживаться, унижаться перед вышестоящими - норма и единственно правильная линия поведения. И, соответственно, унижать нижестоящих.
Тут мы имеем отголосок именно этого, где-то на генном уровне. Все клоуны, идиоты и т.п. Феномен 3,14...ватого кацапізму:be:
Почитываю на русфишинге наряду со спин. снастями и тамошнюю курилку,
естественно съехали на наши события .,
как они в подавляющем большинстве зомбированы это 314 ец ...
 
Цитата
это вы жителей майдана описываете?! нехорошо сотоварищей обижать!!!
Нет, не их. Вас.
 
Цитата
это вы жителей майдана описываете?! нехорошо сотоварищей обижать!!!
:aq:Слухай ти, бувший матрос, ті люди, до яких ти так зверхньо відносишся, стоять на майдані на холоді з надією на краще життя, з надією, що можна отримувати достойну заробітну плату, з надією, що онкохвору пенсіонерку безкоштовно будуть лікувати а не відправлять додому помирати. Ти не бачив як молодий хлопець мій знайомий рибак був відправлений на доживання додому бо в його сім"ї не було коштів на дорогу хіміотерапію і як він просив положити йому в труну свій спіннінг ? Да ти повинен молитися на них. Бо стоять вони там за своє краще майбутнє а не за політиків.
Пофігізм і цинізм надоїв. Цю тему також для себе закриваю.
 
пропавшие демонстранты
http://interfax.com.ua/news/general/179505.html
 
Цитата
:aq: Бо стоять вони там за своє краще майбутнє а не за політиків.
.

Увы, это главная ошибка. которую ну никак вы принять не хотите...
 
Цитата
Чувство юмора оценил, и перед тем, как ответить от души смеялся /сначала думал провокационно написать 'поржал', но прфессиональные рэвольцьонэры не прошли бы этот тест на вежливость/. ...
спасибоб но давайте будем до конца- выдержанны и корректны..
кстати: я лично проф"рэволиционэром"-никогда не был .. за что -такой титул мне?
 
Цитата
спасибоб но давайте будем до конца- выдержанны и корректны..
кстати: я лично проф"рэволиционэром"-никогда не был .. за что -такой титул мне?

Приношу самые искренние извинения за то. что некоторые мои слова были приняты на свой счёт! те, кого они касались- меня поняли...ещё раз прошу прощения!!!!!!
 
Цитата
. и эта клоунада по уничтожению Киева всех уже начинает раздражать-"локальная война на майдане"
если по чисто финансам-это поллюстры (из Межигорья) или- полунитаза..поймите :иные- уничтожили уже намного больше ..:dm:
 
Цитата
...как они в подавляющем большинстве зомбированы это 314 ец ...
А я к ним езжу пару раз в год. Можно смело множить Ваш писец на порядок. Они работают, потом смотрят телек до отбоя. В мозгах полная ...опа.
Забавно, как ВВ юродствует. А сам в шоке, как это квалифицировать. Народ ведь - быдло серое, а тут такое... А если в Москве 150 000...? Бедный Вова:ap:
 
Цитата
Если я говорю, что Янек с Азаровым сейчас уделали Троицу и опережают их в своих действиях является простой констатацией факта ...
если незатруднит:чем это выражено-примеры ?
 
Цитата
пропавшие демонстранты
http://interfax.com.ua/news/general/179505.html
не хотел писать об этом первым ,но вчера знакомый( находящийся там же на профилактическом лечении) сообщил: девчушка (избитая): уже:ak: -не спасли..
 
Цитата
не хотел писать об этом первым ,но вчера знакомый( находящийся там же на профилактическом лечении) сообщил: девчушка (избитая): уже:ak: -не спасли..
Нельзя ли имя этой девчушки, царство ей небесное? Находящиеся на "профилактическом лечении" много чего сообщить могут...
 
Цитата
если незатруднит:чем это выражено-примеры ?
Тем, что силовой сценарий пока не задействован в полной мере. Это же, кстати, говорит об их благоразумии. Просто пи...дить по-тихому, пока никто не возражает - это одно. Взять грех на душу, и не малый - это совсем другое.
Есть надежда.
 
Цитата
не хотел писать об этом первым ,но вчера знакомый( находящийся там же на профилактическом лечении) сообщил: девчушка (избитая): уже:ak: -не спасли..
Земля ей пухом....
Какие же твари этот "Беркут".....
Очень жаль,что кто-то тут ещё имеет совесть защищать это бандитскую власть и говорить о том,что все они одинаковые...сидя дома,сытым и в тепле!
 
Цитата
и если резервацию майдана не трогать, а оставить как людской зоопарк в центре Киева- по такими темпами через пару недель ничего кроме недоумения всё это ни у кого как в стане, так и за рубежом вызывать не будет. Поэтому шум, кровь. грязь нужны только тем, кто питает майдан, и питается с него..
О, нашёлся твой однодумець http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/5/7004997/
 
Цитата
Нельзя ли имя этой девчушки, царство ей небесное? Находящиеся на "профилактическом лечении" много чего сообщить могут...
пока-нельзя ибо врачи там шепотом общаются итак:be:
 
Цитата
если незатруднит:чем это выражено-примеры ?

не затруднит...сам от этого в шоке...честно!!!
Я при всей своей аполитичности (ну есть мне сейчас о чём думать!) с интересом наблюдал за развитием событий на протяжении последних нескольких месяцев.Во первых- сильно напрягал уж больно резкий разворот политики страны- так не бывает. Во вторых, зная на чём нас легче всего будет "вздёрнуть" Европе (на этом Россия и вставила Порошенко)- прекрасно понимал, что Янеку и Ко подписывать то, о чём говорят- ну явно не выгодно!!! Но и второй вариант- в ТС тоже- не айс. Вроде как капкан, построенный своими же руками. Единственный плюс- оппозиции требовать "глобально" нечего- евроинтеграция, "о чём так долго говорили" оппоненты проводится не их руками... А время "Ч" неумолимо приближалось...И тут такой пассаж!!! "С момента начла разговора об ЕА позиция России изменилась- Украине стало плохо- мы вынужденны изменить свою позицию-мы не отказываемся от Европы, но свою позицию должна изменить и она". Честно?! От Янека я такого не ожидал!!!Очень красиво- и теперь всё дело за ЕС, а Украина впервые за 20 лет, поставившая ему условия- как говорится, "с мячём и на половине соперника"- и вот здесь самое главное- это поддержка команды- страны: а её нет. Уплывают козыри у оппозиции- как такое пережить!!!! И начинается майданная буча- с подачи оппозиции, кто бы чего не говорил, что это был "спонтанный порыв масс"- неправда. Сначала был клич- "он вас предал!". Ведь без майданов, которые уничтожили на корню всю идею, за которую  вроде как боролись- при нормальном ходе событий мы бы наблюдали:
1) продолжение работы по ЕА, но уже с ремарками Украины- отказаться от заявленного даже Янек бы не рискнул.
2) под шумок- решение острых вопросов с Россией- тут у нас жоппа полная и потери бюджета колоссальные.
3)в сухом остатке:
- либо ЕС идёт на уступки-ЕА подписывается- поднятие рейтинга Янека. оппозиция в жопе
- либо ЕС "быкует"-что демонстрировали полным ходом до саммита. и ЕА не подписывается "по вине ЕС"- опять Янек не в минусе, оппозиция в жопе.
Ну как такое оппозиция могла допустить?!!!!!! Так что предательство- как раз на стороне оппозиции, увы...и предали они нас. начав эту бучу в своих шкурных интересах.
Что мы имеем сейчас?!:
1) Азарова не снимают, причём он как заявлял до заседания ВР так и заявляет дальше о продолжении переговоров с ЕС, причём с конкретными датами. Оппозиция с "торможением" в день-полтора заявляет. что власть должна "начать переговоры с ЕС"- это уже даже не смешно. Тупят ребята конкретно- непростительно
2) Янек не смотря на события в стране- едет в Китай, так как для страны будущие отношения с партнёрами важнее сиюсекундной возни- не оспоришь. И вроде там даже до чего-то договорился. А то, что он там был в музее- так есть понятие "дипломатического протокола", и отказаться от такого. проигнорировав гордость китайцев своей историей- непростительная ошибка! Ну, по крайней мере харант не налажал...
При этом я снова повторюсь- я не за Янека- эта вертикаль власти у нас убогая, но остальные оказались ещё чмошнее...
 
Цитата
О, нашёлся твой однодумець http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/5/7004997/

"Красави" всё о народе думают.
Вот по почему люди и вышли против клана, и клана сами знаете какого.  Уже тут много было правильного сказаного многие даже не читали этого соглашения они просто хотят другой жизни
Елку они хотят нарядить так пожалуста фотки Яников, Азировы, Арбузиков и всякого рода 3.14 на ёлку. Креативных идей у меня хватить, можно  также людям предложить нарисовать им на головах по ган...дону, как в доброй детской подъ....ке"Вот тебе два презирватива, один надень себе на голову, а второй отдай папе что бы больше таких дэбилов не делал". Вот Вам самая Эвропейская ёлка и плакаты люди попридумывают и речёвки. :bj:
 
Цитата
Первые попавшие в Россию европейцы в описаниях своего там пребывания немало внимания уделяли всеобщему и поголовному раболепству ее жителей. Не зависимо от положения в обществе. Вылизывать зад, выслуживаться, унижаться перед вышестоящими - норма и единственно правильная линия поведения. И, соответственно, унижать нижестоящих.
Тут мы имеем отголосок именно этого, где-то на генном уровне. Все клоуны, идиоты и т.п. Феномен 3,14...ватого кацапізму:be:

Прям в яблочко Другими словами "48 Законов Власти" - "будь хорошим слугой" ЗАКОН 24 "Поступай как истинный придворный"
купить цифровую версию книги 48 законов власти
ФОРМУЛИРОВКА ЗАКОНА
Истинный придворный процветает в мире, где всё вращается вокруг власти и политической сноровки. Он в совершенстве владеет мастерством косвенного намека. Он льстит, уступает и утверждает свою власть над другими в самой изящной и уклончивой манере. Изучайте и применяйте законы двора — и вашему росту не будет предела.
Если кому интиресно вот коротко их можно прочитать http://48zakonov.ru/
 
Цитата
пока-нельзя ибо врачи там шепотом общаются итак:be:
А с какого перепугу ее туда отвезли?
 
Цитата
Находящиеся на "профилактическом лечении" много чего сообщить могут...
чел рассказал то, что ему стало известно от младшего медперсонала, все попытки уточнений у тех, что постарше-"не знают о таком"
кроме того -сразу не хотел , но теперь добавлю инфу (от очевидца событий):
мой кореш (уже американец), приехавший спецом поддержать свой народ-случайно в ту ночь находился на майдане (но повыше майданщиков)- так он лично видел:
как беркут оперативно бегом прибежали, окружили плотным кольцом и только когда всех окружили начали бить всех, кто оказался в нем..очень организованно и быстро все происходило -как будто: заранее спланированно ..
не мог поверить  глазам своим -чтобы :в центре столицы- менты- стадом- на мирных людей- ночью -с такой жестокостью ..:be:
потом -начали оглядываться -кто видел ?-и бросились (в т.ч.числе и к нему  3 беркута), но не догнали ..но второму корешу -догнали, заломили руки, вывернули палец..
я спрашивал :а видел ли он провокации? (как нам расскызывают по тв)- отвечает:
не наблюдал никаких провокаций -до кольца беркута и до момента избиения..
 
Цитата
не затруднит...сам от этого в шоке...честно!!!
...

Сразу видно что человек вообще нивчем не раздупляется. Разве что в рыбалке:ak:
 
Цитата

сильно напрягал уж больно резкий разворот политики страны- так не бывает.
в чем же резкость такая? -разве вчера? или месяц назад -об евроинтеграции идет речь??
разве мало шагов уже сделано- ведь реформы подгонялись под именно евровектор и :оффициозсостояние резкое у Ямладшего-тому еще одно доказательство..

В
Цитата
 Янеку и Ко подписывать то, о чём говорят- ну явно не выгодно!!!
так вам же -уже здесь говорили:
выгода власти-не есть выгодой для народа.. это- элементарные весы:
на одну чашу весов- выгоды для власти, на другую-выгоды для народa.. начните уже- их разграничивать..
Цитата
Но и второй вариант- в ТС тоже- не айс. Вроде как капкан, построенный своими же руками.
о, а чем вас смущает ТС ?
кстати: половина страны теоретически -за..

Цитата
Единственный плюс- оппозиции требовать "глобально" нечего- евроинтеграция, "о чём так долго говорили" оппоненты проводится не их руками... А время "Ч" неумолимо приближалось...
ну ,хватит -повторяться .. разве :кто мешал им -сделать сие "не руками оппозиции"?
.
Цитата
"С момента начла разговора об ЕА позиция России изменилась- Украине стало плохо- мы вынужденны изменить свою позицию-мы не отказываемся от Европы, но свою позицию должна изменить и она". Честно?! От Янека я такого не ожидал!!!Очень красиво-
позиция Рассеи -была неизменна с самого начала ..
есть инфа:
где указано что Рассея-за сие?
красивого: мало-и от Я. такого -вроде даже никто не ожидал..
Цитата
и теперь всё дело за ЕС, а Украина впервые за 20 лет, поставившая ему условия- как говорится, "с мячём и на половине соперника"- и вот здесь самое главное- это поддержка команды- страны: а её нет.
поставить условия: почти 3-м десяткам стран ??
это -как минимум например привезти протокол разногласий на саммит, а не приехать с кучей вооруженных охранников ,зайти в зал по донецки сказать "нам нужны:
сначала бабки.. минимум 160 млрд -не спрашивайте даже: на что именно ??-а потом, когда- нибудь вернемся ,подпишем.."

Цитата
плывают козыри у оппозиции- как такое пережить!!!!  
а не надо было блатовать :европа-не донецкая губерния..

Цитата
начинается майданная буча- с подачи оппозиции, кто бы чего не говорил,
прикол в том, что вот сама подача была -от Яна ..оппозиция- просто :приняла правильно- эту подачу..

Цитата
Ведь без майданов,- при нормальном ходе событий мы бы наблюдали:
1) продолжение работы по ЕА, но уже с ремарками Украины- отказаться от заявленного даже Янек бы не рискнул.
не факт

Цитата
2) под шумок- решение острых вопросов с Россией- тут у нас жоппа полная и потери бюджета колоссальные.
а кто мешал-решать эти вопросы без шумков?? зачем было- затягивать :и всем ездить много обещать??

Цитата
3)- либо ЕС "быкует"-что демонстрировали полным ходом до саммита. и ЕА не подписывается "по вине ЕС"-.
конечно это же :не представители ЕС-ПРИЕЗЖАЛИ СЮДА НЕСМЕТНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО РАЗ??

Цитата
2) Янек не смотря на события в стране- едет в Китай, так как для страны будущие отношения с партнёрами важнее сиюсекундной возни- не оспоришь. И вроде там даже до чего-то договорился.
конечно, "будущее-наше всьо.." но: прошлое -"вроде чего-то известно"
именно -в который раз -снова :
"вроде чего-то известно.." (прочтите снова фразу)
это-главный девиз (и он не меняется )преступить его-это значит: играть по европейски..

 
Цитата
При этом я снова повторюсь- я не за Янека- эта вертикаль власти у нас убогая, но остальные оказались ещё чмошнее...
заявлять сие-значит: отвергать все имеющие -сегодня в наличии вариации ..:be:и выдвигать свою -наиболее продвинутую ..:dm:
 
Народ, вы с дуба попадали? Кто эти простыни будет читать? Зарываться, как кротам, во все эти тонкости взаимного недопонимания?
Кличко выложил списки причастных к возникновению конфликта. Слегка плоское название - "враги Майдана". От Ялинковича и судей, до конкретных бойцов Беркута. И, если бойцы в самом деле те (в чем нужно убедиться), то это интересно. Не имею в виду физ.воздействие. Сделать их жизнь невыносимой можно и без этого.
ЗЫ Поправка - если суд, как всегда, спустит всё.
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QFK5eYy2qO0
Если верить видео,то на майдане был какой то неправильный беркут
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QFK5eYy2qO0
Если верить видео,то на майдане был какой то неправильный беркут
Такие ролики надо крутить на майдане на большом экране где группируется беркут...
Психологические методы очень даже эффективные...
 
Цитата
Народ, вы с дуба попадали? Кто эти простыни будет читать?ё.
просто пофрагментарно поделил-ибо было многое навалено в одну кучу..
 
Цитата
Такие ролики надо крутить на майдане на большом экране где группируется беркут...
Психологические методы очень даже эффективные...

поддерживаю и для контраста сами знаете, какой видео ролик о последних событиях
 
тогда и ролики с действиями полиции Европы и Штатов- тоже....чтоб народ думал...
 
Цитата
тогда и ролики с действиями полиции Европы и Штатов- тоже....чтоб народ думал...
Да не вопрос:











Достаточно? Могу ещё, если нужно. Только это говорит не о недостатках евроинтеграции, а том что "Все мусора ублюдки!". В какой бы стране они не работали.
 
Цитата
тогда и ролики с действиями полиции Европы и Штатов- тоже....чтоб народ думал...

Ну вот почему надо сразу в горшок на.....
да не за ЕС в большинстве своём вышел народ, а за то что бы можно было жить так как мы этого достойны, и хватит стараться акцентировать на каком-то негативе внимание. Вы можете подтвердить что тот полицейский ушёл от ответствнности  как уходят у нас, как кидаюь в камеры и лепят левые протоколы. Меня самого кидали в камеру по админке, и выпустить предлогали, но что бы подписал что притезий не имели, и офицерьё свои рычаги включали и им отвечали "что его бы уже давно выпустили так как все камеры уже гудят что "серьёзногоадвоката по беспределу закрылии", но он подписывать не хочет и суд лепил мне взыскание, а потом когда вышел в материалах лежало два протокола. о том что якобы меня задерживали по двум разным адресам(если быть честным на двух разных микрорайонах), в которых разные причины задержания и суд сра...ть хотел на мои права. потому что это система - вот люди и вышли против этой системы. А Вы тут раз за разом Европа и мне неизвестно как люди себя поведут если эта "святая троица"(как вы говорите) сядет за стол переговоров,потому что все прекрасно помнят что было с идеями 2004 года и как таже "баба Параска" "пасичника" потом кляла.
Почему  Вы против -  я себе ответ дал.
https://www.youtube.com/watch?v=yt0po3YcDZk
 
Цитата
да не за ЕС в большинстве своём вышел народ
Так пусть и требует не ЕС, а порядка в стране. Отставка правительства, президента, ВР, чего угодно. А получается, что требуют именно ЕС. Идея Майданная именно такая - в ЕС, там нас защитят, дадут нам законы и порядок, потому что мы стадо - сами себе это сделать не можем. А что возьмут, за дадут - никого не волнует. Блокирует эйфория перемен мозговую деятельность, что ж поделать.
Надоело правительство - так выходить нужно против правительства, а не против провительства за ЕС.
 
Цитата
Надоело правительство - так выходить нужно против правительства, а не против провительства за ЕС.
Ну если бы Вы сходили на место событий, то увидели бы у очень многих людей стикеры с текстом: "Вимога №1 - відставка Януковича!"
 
Цитата
Так пусть и требует не ЕС, а порядка в стране. Отставка правительства, президента, ВР, чего угодно. А получается, что требуют именно ЕС. Идея Майданная именно такая - в ЕС, там нас защитят, дадут нам законы и порядок, потому что мы стадо - сами себе это сделать не можем. А что возьмут, за дадут - никого не волнует. Блокирует эйфория перемен мозговую деятельность, что ж поделать.
Надоело правительство - так выходить нужно против правительства, а не против провительства за ЕС.
Я тоже противник подписания этого соглашения, так как понимаю что эта Европа и живёт именно с тех стран, которые вступают в их "содружество" и есть две позиции из-за которых нас туда Европа тянет это политическая и экономическая. И сейчас у людей да действительно эйфория перемен и они не понимают что то соглашение тоже имеет кабальные пункты, но тогда ответьте почему на Майдан не пускают политиков(троицу не берём во внимание) и Вам спасибо что Вы напоминаете за ошибки 2004 года -их помнят.
Я не професиональный Че, я сторонник того что бы действовала правильная государственная система. Есть Главный Закон и он не на бумаге
 
Цитата
просто пофрагментарно поделил-ибо было многое навалено в одну кучу..
А  зачем? Человек работает, трудится. Вольно или невольно выполняет заказ.  Вы ничего не измените в его позиции. А такими "простынями" - и в  позиции других. К тому же, благоразумнее всего не переоценивать свои  силы и не недооценивать силы других. Лучший способ защиты от  манипулятивного воздействия - исключение самой возможности такого  воздействия. С уважением.
Цитата
... Только это говорит  не о недостатках евроинтеграции, а том что "Все мусора ублюдки!". В  какой бы стране они не работали.
За этими роликами в нормальной стране следуют жесткие меры к самим  полицейским. Лучше бы они последовали и в случае с Майданом. Имена  известны.
Охрана порядка - обязательная функция государства. Полиция необходима. Но необходим и контроль за их действиями.
 
Цитата
Охрана порядка - обязательная функция государства. Полиция необходима. Но необходим и контроль за их действиями.
Совершенно с Вами согласен. Адекватный контроль действий силовых структур это один из факторов определяющих цивилизованность государства. Только в нашем государстве такого, к сожалению, нет. Совсем.
 
Цитата
Охрана порядка - обязательная функция государства. Полиция необходима.
Но не в таком количестве...
 
Цитата
Совершенно с Вами согласен. Адекватный контроль действий силовых структур это один из факторов определяющих цивилизованность государства. Только в нашем государстве такого, к сожалению, нет. Совсем.

Тогда мы точно государство не цивилизованное- ведь те, кто стремится к власти уже кричат "ментов геть!"..цирк, вернее уже поминаемый "скотный двор"
 
Цитата
Ну если бы Вы сходили на место событий, то увидели бы у очень многих людей стикеры с текстом: "Вимога №1 - відставка Януковича!"
То есть, если я приклею к себе наклейку - хватит воровать, то все вокруг, не только Янукович и его окружение, а и простые люди - перестанут красть ?
Ну не хочу я туда ходить, поймите уже. Не хочу. Я не поддерживаю саму идею ассоциации сейчас, с кучей требований и нулевыми обязательствами со своей стороны. И шоу, которое разыграли не поддерживаю. Мне приятно видеть людей, их сплочённость и пр. приятности, но не более. Я только переживаю, чтобы эти романтики революционные не пострадали от машины, против которой они вышли.

Цитата
тогда ответьте почему на Майдан не пускают политиков
так молодцы, если не пускают. Но что-то я лично из СМИ - рыл политических там и не только там, наблюдаю немерянно, а вчера даже  видел Кириленко - героя.
А если не будет хоть каких-то организаторов - майдана не будет, вот этим и пользуются те, кто уже пользовался.
 
Цитата
Но не в таком количестве...
Это точно. Был в Тунисе несколько лет назад. По прилету удивился экипировке полицейских в аэропорту - всё по высшему разряду, идеальные пехотинцы для боя в городе. И длинноствольные автоматы с оптикой. Гид сообщил, что каждый 10-й житель служит в органах. Помню, подумалось - добром это не закончится.
 
Цитата
Тогда мы точно государство не цивилизованное- ведь те, кто стремится к власти уже кричат "ментов геть!"..цирк, вернее уже поминаемый "скотный двор"
Где это Вы такое слышали? "Банду геть!" слышал неоднократно. Обращения типа: "Міліція з уродом!"  тоже наблюдал. Всяко-разные воззвания к беркутам, а-ля: "Беркут, ми тут - за майбутнє ваших дітей!",  тоже есть. А вот Ваша фраза, видимо, как-то пролетела мимо моих ушей, или я чего-то не понял?
 
Цитата
Где это Вы такое слышали? "Банду геть!" слышал неоднократно. Обращения типа: "Міліція з уродом!"  тоже наблюдал. Всяко-разные воззвания к беркутам, а-ля: "Беркут, ми тут - за майбутнє ваших дітей!",  тоже есть. А вот Ваша фраза, видимо, как-то пролетела мимо моих ушей, или я чего-то не понял?

2 законопроекта в ВР....
 
"...Виталий Кличко, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что готов  встретиться с Януковичем, который сегодня должен вернуться из Китая"...:am::bj:
 
Цитата
"...Виталий Кличко, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что готов  встретиться с Януковичем, который сегодня должен вернуться из Китая"...:am::bj:
так по его нервному покусыванию губ было изначально видно, что очко не железное...на публику будет "один разговор", наедине- другой...
 
Цитата
Ну не хочу я туда ходить, поймите уже. Не хочу.
Так не заставляет же ж никто. Возможно я неверно подал посыл на который Вы так эмоционально отреагировали.


Цитата
То есть, если я приклею к себе наклейку - хватит воровать, то все вокруг, не только Янукович и его окружение, а и простые люди - перестанут красть ?
Что касается стикеров, то это была банальная иллюстрация требований большинства участников.



Цитата
Я только переживаю, чтобы эти романтики революционные не пострадали от машины, против которой они вышли.
Сейчас на майдане романтиков очень мало. Большинство прекрасно понимает, что это не 2004-й, и последствия могут быть любыми. И самое главное: люди готовы, в меру своих сил, противостоять этой машине. Насколько это противостояние будет эффективным - время покажет.
 
Цитата
2 законопроекта в ВР....

Конкретнее, плиз. Желательно со ссылками. Видимо я что-то пропустил, пардон.
 
Цитата
Конкретнее, плиз. Желательно со ссылками. Видимо я что-то пропустил, пардон.
http://fakty.ua/173282-oppoziciya-predlozhila-raspustit-specpodrazdelenie-berkut
 
Цитата
Конкретнее, плиз. Желательно со ссылками. Видимо я что-то пропустил, пардон.
2 законопроекта оппозиции о роспуске спецподразделений. http://news.pn/ru/public/92749
Помнишь, когда Кожара послал Сеню?! Бегом крик, визг, расформировали Кобру. Вернули обратно. Бабло в никуда... Разогнали стационарные посты- всё разбили, разграбили...время показало- нужны, вернули обратно. Бабло в никуда. Беркут перестарался- схема повторяется... завтра ППС-ник сделает кому-то замечание- ППС в оппу?! ну сколько можно страдать фигнёй!!!! хотя я понимаю. что это не фигня- это мишура, на которую отвлекается внимание людей. для того, чтобы не обращали внимание на главное...
 
Цитата
так по его нервному покусыванию губ было изначально видно, что очко не железное...на публику будет "один разговор", наедине- другой...
Перед ним сложнейшая ситуация. На его месте Вы би и нос, и подбородок покусывали.
ЗЫ Все думаю, кого мне напоминает Ваш ход мыслей. Наконец вспомнил - Киплинговского Табакки.
 
о моём ходе мыслей Вы даже и не догадываетесь...увы...
 
Цитата
о моём ходе мыслей Вы даже и не догадываетесь...увы...
Ну, где уж мне... Какая глубина суждений, какой масштаб. Человечище, глыба.
У Джуманджи неплохая песенка была, что-то про "...не любить тебя - как?"...
 
Цитата
Ну, где уж мне... Какая глубина суждений, какой масштаб. Человечище, глыба.
У Джуманджи неплохая песенка была, что-то про "...не любить тебя - как?"...

лучше кушайте форельку, глядя на майдан по телеку...глядишь и в себе разберётесь, других не трогая...
 
Цитата
о моём ходе мыслей Вы даже и не догадываетесь...увы...
Помоему тут все уже давно все поняли. До майора даслужились уже или подполковник?
 
Цитата
Помоему тут все уже давно все поняли. До майора даслужились уже или подполковник?

да чего ж так мелко берёте?! мне вообще хорошо платят...вот клинику-психушку строю...идиотов с провокаторами лечить...
 
Цитата
да чего ж так мелко берёте?! мне вообще хорошо платят...вот клинику-психушку строю...идиотов с провокаторами лечить...

Будет где старость провести
 
Цитата
Будет где старость провести

с такой клиникой?! -конечно: и где, и на что!!! такие возможности открываются!!!- ведь от клиентуры отбоя не будет, а значит можно не беспокоится, дело не прогорит....
 
Цитата
да чего ж так мелко берёте?! мне вообще хорошо платят...вот клинику-психушку строю...идиотов с провокаторами лечить...

Помоему я вас не оскорблял. Просто задал вопрос. Так что не нужно обзываться и провоцировать людей.
 
Цитата
Помоему я вас не оскорблял. Просто задал вопрос. Так что не нужно обзываться и провоцировать людей.
если в моём посте Вы увидели что-то провоцирующее и лично оскорбляющее Вас, значит есть в вашем вопросе, от чего "шапка горит". Ну, а если учесть что подобные вопросы мне задаются в день пачками, то реально о подобной клинике стоит подумать...
 
Цитата
если в моём посте Вы увидели что-то провоцирующее и лично оскорбляющее Вас, значит есть в вашем вопросе, от чего "шапка горит". Ну, а если учесть что подобные вопросы мне задаются в день пачками, то реально о подобной клинике стоит подумать...
Пачками?Ну...работа такая..знали на что идете!
 
Цитата
Так пусть и требует не ЕС, а порядка в стране. Отставка правительства, президента, ВР, чего угодно. А получается, что требуют именно ЕС.
только разве ЕС требуют  или договор по ассоциации ??
или проснитесь наконец или спите дальше, но :зачем же так храпеть..а разве- не настояли на голосовалке :по отставке КМ?другое дело-что :
совесть(у дэпутатов ПР)-проснулась ..только у 1:aq:
 
Цитата
Надоело правительство - так выходить нужно против правительства, а не против провительства за ЕС.
видите ли: надоела не просто оно -а уже :система (:dm:сегодняшней власти и сегодняшнего правительства)
 
Цитата
расформировали Кобру. Вернули обратно.. Разогнали стационарные посты- .время показало- вернули обратно. Бабло в никуда. Беркут перестарался- схема повторяется... .
здесь-разница имеется..
ведь уже /;
пострадали те люди  -кого именно они:aq:: должны защищать ..тут уже :люди -в никуда..
 
https://www.youtube.com/watch?v=-x-DBn0FbYc&feature=youtu.be
 
Был недавно на майдане, видел там Луценко. Сравнил какие были гаишники при Луценко и Яныке. Тогда менты особо не придирались, если и брали 50 гривен, то три раза оглядывались боясь. При Янеке менты  нагло протягивают руку и говорят -"давай". Даёшь сотню, говорят -"добавь ещё столько".
 
Цитата
Если бы я был на их месте и в меня какой то обкуренный пьяный студент, стоящий там за деньги и зачёты, а не за идею, плюнул в лицо или бросил камень, гарантирую, пиз.....чки я бы ему подкинул!
Я это написал в субботу 30.11.2013г. после просмотра  видеороликов в инете за 24-е и 25-е ноября.
Когда "Беркут" закидывали и камнями и пробивали столбом, а они стояли и никакой реакциии в обратку!
Тогда думал - вот  стоят бойцы! Не реагируют на толпу! Выполяют приказ!! На провокации не отвечают!
В меня   так пару раз тыкнули бы - ПОРВАЛ!!! Ну не люблю я этого, когда в лицо!
НО!
Но после того, как мне указали наши Форумчане, куда нужно ПОСМОТРЕТЬ! и что случилось утром в субботу!!!, и уже в дальнейшем на Банковской - мне стало стыдно за свои слова!
Неделю молчал, СТЫДНО!, но не сдержался... СКАЖУ!
К "Беркуту" и МВД никакого отношения не имею!
Я потомственный Железнодорожник!
С малых лет, как и все железнодорожники привык к дисциплине.
ДА, "Беркут" - ПЕРЕГНУЛ, и сильно ПЕРЕГНУЛ, тем более против ВАС СТУДЕНЧЕСТВО!, и это МЯГКО сказано.
Я ПРОШУ   принять мои ИЗВИНЕНИЯ в адрес "обкуренных студентов".
РЕБЯТА, ИЗВИНИТЕ!!!, Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!
До этого я не знал, что такое "титушки"! Сейчас знаю!
А  их я подразумевал под ВАС! Ну и думал всю такую хрень.
Беркуту ТАК избивать людей  НЕЛЬЗЯ!!!  и тем более - ДОБИВАТЬ лежащего в три - десять заходов, кто бежит, тот и дал дубиной  по лежачему - ПОЗОР!!!
С УВАЖЕНИЕМ К СТУДЕНТАМ!
 
Madison,:dk::ay::az:
 
Спасибо Шкодик,!
В тот раз я Ваши замечания не понял!
 
Madison,
:ay:
 
Madison,Я вам даже еще один секрет открою... Лупили плевали, били прутами и швыряли булыжники в курсантов внутренних войск... У которых отобрали защитную амуницию, оставив только шлемы... Сам беркут стоял за автобусами не в поле зрения видеокамер...
Да вы и сами должны были заметить разницу в обмундировании, с оцепления, и камуфлированную беркутовскую...
 
Цитата
Сам беркут стоял за автобусами не в поле зрения видеокамер...
Да вы и сами должны были заметить разницу в обмундировании, с оцепления, и камуфлированную беркутовскую
Да видел, и как погрузчиком ВВ-ников давили (погоны лысые), которые там были  в перывы рядах, простые ВВ, и как они без защиты стояли, в одних шлемах, скрестив руки, (думаю, что ихнее матеря просто плакали за своих детей) и потом Беркут в прорыв пошёл херячить, а они за ними добивать.
А всё  потому что и тем и тем уже нужно было злобу свою за часы унижения противостояния  возместить. Это понятно!
Но, нахрена ТАК БИТЬ!!! ДОБИВАТЬ!!! Потом ВВ-ки уже подошли к леащему парню и смотрят - жив или не жив? Бля..., !
Мы же все знаем, как работают Беркута на футбольных матчах  - пару ударов по конечностям - упал - пакуем! Или руки за голову! ВСЁ!
НАХРЕНА ТАК ДОБИВАТЬ!!!
 
Цитата
НАХРЕНА ТАК ДОБИВАТЬ!!!
Да потому что пообещали большой пир после маленького унижения....
А вообще, трудно сказать, отчего люди в последнее время так звереют, особенно молодежь...
Даже  в наше время, когда еще в моде было стенка на стенку, квартал на квартал.., упавших, лежачих уже не трогали, не по "пацанским" понятиям это было, бить лежачего...
Может нас воспитывали по другому?!
 
Цитата
Даже  в наше время, когда еще в моде было стенка на стенку, квартал на квартал.., упавших, лежачих уже не трогали, не по "пацанским" понятиям это было, бить лежачего...
Может нас воспитывали по другому?!
Когда писал пост, как то навеялось написать про такое,но  потом подумал, что это уже не модно.
А Вы правы! Ностальгия! Но лучше что бы в городах был покой!
 
Цитата
Madison,:dk::ay::az:

+1005000000!!!
 
Цитата
Madison,:dk::ay::az:

:dn::az:+10000000
 
Ого, ребята, похоже нам совсем туго станет:

Редактор The Economist пишет
Цитата
https://twitter.com/edwardlucas
""Wow! Услышал, что Янукович в Сочи подписал сегодня стратегическое соглашение с Россией включающее в себя 5+ миллиардов долларов США up front (авансом?), цена на газ 200$ + согласие присоединиться к таможенному союзу.
Западные правительства возмущены. (Не подтверждено, но источник хороший).
Ожидайте по этому поводу много бахвальства от Путина и много возмущения (с вероятным разгоном демонстрантов и введения ЧП) в Украине.
Деньги для Януковича возможны до 15 млрд. $."
Конечно же, неясно правда это или нет. Но если правда, то это - пушной зверёк из которого шубы делают.
 
200 на газ смущает. Согласны были и на  300. Есть надежда, что утка. Но что он туда не просто так летал, очевидно.
 
Цитата
200 на газ смущает. Есть надежда, что утка. Но что он туда не просто так летал, очевидно.
за такую цену-разве что: если трубу отдать..
а летал -для получения очередных подсказок "что делать шеф?- усьо пропало.. ":dm:
 
Цитата
да чего ж так мелко берёте?! мне вообще хорошо платят...вот клинику-психушку строю...идиотов с провокаторами лечить...

Пора понять нормальным людям на форуме,что этот дешевый матрос или троль партийный или просто невменяемый дешевый клоун.Кто с  духом и умом-поднимайтесь все завтра на майдан...
 
А вы вот это почитайте. Шедевр, в своем роде.

Заявление фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ в Верховной Раде Украины
 Сегодня политики и представители политических партий стран ЕС  призывают нас начать диалог с оппозицией для выхода из кризисной  ситуации. Мы всегда выступали за это. Председатель ПАРТИИ РЕГИОНОВ,  Премьер-министр Николай Азаров уже выступил с такой инициативой.
 Мы предложили нашим политическим оппонентам вернуться в конституционное  поле и готовы создать переговорную группу для нормализации ситуации в  столице. Свой путь должна пройти и оппозиция: необходимо разблокировать  все административные здания, изолировать провокаторов, успокоить  митингующих.
 Наша позиция была четко озвучена во время заседания Совета министров  иностранных дел ОБСЕ и нашла понимание среди его участников.
 Мы протянули руку оппозиции. Однако что мы получили взамен? Продолжается  блокирование административных зданий, что затрудняет работу  Правительства, Нацбанка, Администрации Президента и других  государственных учреждений. С кем нам вести диалог? С теми, кто  призывает захватывать административные здания и бить милицию?
 Представители нашей партии посетили больницы, разговаривали со всеми,  кто пострадал во время уличных акций. Что бросается в глаза: раненые  сотрудники органов МВД в один голос заявляют, что лично они и их семьи  стали объектами угроз со стороны неизвестных.
 Запугивать и шантажировать пытаются и депутатов ПАРТИИ РЕГИОНОВ. Звонят по телефону, приходят угрожающие SMS.
 Вместо предложений примирения, с майдана звучат требования создать  «Черную книгу предателей - нарушителей прав человека в Украине».
 Экстремисты перешли границы человечности и морали, когда стали угрожать  физической расправой членам семей правоохранителей и политиков, судьям,  сотрудникам милиции, которые принимали участие в расследовании всех  противоправных действий во время уличных акций.
 На днях произошло похищение сына одного из бывших народных депутатов от  ПАРТИИ РЕГИОНОВ. Ведется расследование этого вопиющего факта. Одна из  рабочих версий - запугивание и месть со стороны политических оппонентов,  связанных с криминалитетом.
 Экстремистское крыло майдана действует теми же методами, что и их  политические предшественники в XX веке, которые организовали кровавый  террор на западе Украины против представителей власти, правоохранителей,  политических оппонентов и членов их семей.
 Очевидно, что попытка запугать правоохранителей нацелена на то, чтобы  сорвать процесс поиска и наказания виновных. Лидерами оппозиции не  делается ничего, чтобы остановить попытки внесудебных расправ.
 Мы решительно заявляем: нас запугать не удастся. Мы требуем от  правоохранительных органов расследовать и жестко пресекать каждый факт  угрозы в адреса конкретных людей.
Мы призываем всех граждан, все здравомыслящие политические силы и  общественные организации выступить за сохранение конституционного строя,  законности и общественного порядка. Только так мы можем остановить  эскалацию насилия и перевести весь процесс в русло мирных переговоров.
 
Ваш матрос - маленький ребенок, в сравнении с этими асами.
 
Да, обижают безобидных регионалов. Я плакал...
 
Честно говоря, мне политика до лампочки. Но Янукович-президент - это насмешка над моей страной. И я жалею, что я не на майдане из-за этого хотя бы....
 
Был сегодня на майдане. Говорят было больше 1000 000 человек и я верю. На сам майдан удалось попасть только трети людей, все прилегающие улицы были заполнены людьми на 400 метров, некоторые повернули назад домой. Турчинов сказал, что нас много , поэтому блокируем кабмин мелкими кучками по 30-50 тыс. человек:aq:.https://www.youtube.com/watch?v=uhwtsjFbQK4#t=50
 
ленин пал....
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=wh3qXQVh7y0[/youtube]
 
В Василькове на территории военного колледжа разместилась Крымская беркутня
http://www.km.ru/world/2013/12/05/verkhovnaya-rada-ukrainy/726938-kievskie-avtomobilisty-zablokirovali-bazu-berkuta
http://ru.tsn.ua/kyiv/v-vasilkove-aktivisty-zablokirovali-avtobusy-s-berkutom-kotorye-sobirayutsya-na-kiev-337500.html
 
Цитата
В Василькове на территории военного колледжа разместилась Крымская беркутня
http://www.km.ru/world/2013/12/05/verkhovnaya-rada-ukrainy/726938-kievskie-avtomobilisty-zablokirovali-bazu-berkuta
http://ru.tsn.ua/kyiv/v-vasilkove-aktivisty-zablokirovali-avtobusy-s-berkutom-kotorye-sobirayutsya-na-kiev-337500.html

Значить,мої хлопці мені не збрехали- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=537333&postcount=637.............
 
Ну, если эти дебилы ещё раз пустят в ход донецкокрымскую беркутню, то это уже будет реальная война с народом. И силовой сценарий развития сюжета станет единственным логичным. Что, может быть, и окажется полезным, с той точки зрения, что начнутся реальные действия, а не просто танцы под ТНМК и прочих Руслан.
Хотя с этими импотентами... :-(
 
Цитата
ленин пал....
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=wh3qXQVh7y0[/youtube]

варвары. а по закону слабо сделать? как во львове - приняли решением сессии горсовета и демонтировали. теперь пусть организаторы готовятся - статья 298 КК обеспечена

Стаття 298. Незаконне проведення пошукових робіт на об'єкті
                археологічної спадщини, знищення, руйнування
                або пошкодження об'єктів культурної спадщини
 
варвары. а по закону слабо сделать? как во львове - приняли решением сессии горсовета и демонтировали. теперь пусть организаторы готовятся - статья 298 КК обеспечена

Стаття 298. Незаконне проведення пошукових робіт на об'єкті
                археологічної спадщини, знищення, руйнування
                або пошкодження об'єктів культурної спадщини
 
Цитата
варвары. а по закону слабо сделать? как во львове - приняли решением сессии горсовета и демонтировали. теперь пусть организаторы готовятся - статья 298 КК обеспечена

Стаття 298. Незаконне проведення пошукових робіт на об'єкті
                археологічної спадщини, знищення, руйнування культурної спадщини
                або пошкодження об'єктів культурної спадщини

я конечно сие деяние не поддерживаю, ввиду его бестолковости на данном этапе, но имеет-ли этот постамент статус "археологічної спадщини" или "культурної спадщини" - вопрос...
 
Цитата
варвары. а по закону слабо сделать? как во львове - приняли решением сессии горсовета и демонтировали. теперь пусть организаторы готовятся - статья 298 КК обеспечена

Стаття 298. Незаконне проведення пошукових робіт на об'єкті
                археологічної спадщини, знищення, руйнування
                або пошкодження об'єктів культурної спадщини
Какая сессия горсовета? Президент блокировал выборы в Киеве. Назначенный мер-регионал нелегитимный, его никто не выбирал. Киевляне ненавидят его. Депутатов перекупают и  угрожают им. Коммунисты голосуют синхронно с олигархами-регионалами. Нормальные выборы в Украине теперь не проводятся. У на в Житом. обл., в селе тоже прошёл регионал, но когда спрашиваешь людей на улицах, совсем другая картина.
 
 
С памятником считаю все-таки неправильным действием, люди собрались не с памятниками бороться, и не памятники снимать. Не зачем распалятся и на этом негатив зарабатывать.
 
Цитата
я конечно сие деяние не поддерживаю, ввиду его бестолковости на данном этапе, но имеет-ли этот постамент статус "археологічної спадщини" или "культурної спадщини" - вопрос...

все памятники монументального искусства находятся в регистре объектов культурного наследия киевского горсовета. если памятник законно поставлен - на него должны быть документы (паспорт и учетная карточка). можете дать оф запрос на киевскую службу охраны культурного наследия, указав адрес памятника. 99 процентов даю, что  он у них числится в регистре, еще и номер должен быть присвоен
 
Цитата
С памятником считаю все-таки неправильным действием, люди собрались не с памятниками бороться, и не памятники снимать. Не зачем распалятся и на этом негатив зарабатывать.
 Полностью поддерживаю.Разрушение памятника Ленину,-это еще одна правокация.К моему сожалению непосредственное участие в этом принимала небольшая кучка людей из числа митингующих под флагами "свободы".
 Далеко не все люди на "Майдане" обрадывались этому событию,надеюсь руководители Опозиционных партий,включая Тягнибока сделают соответствующие выводы...
 
Цитата
Далеко не все люди на "Майдане" обрадывались этому событию
Все не все, но "кусочек" на память забирали многие, даже очередь стояла.
 
Цитата
все памятники монументального искусства находятся в регистре объектов культурного наследия киевского горсовета. если памятник законно поставлен - на него должны быть документы (паспорт и учетная карточка). можете дать оф запрос на киевскую службу охраны культурного наследия, указав адрес памятника. 99 процентов даю, что  он у них числится в регистре, еще и номер должен быть присвоен


Вот ВЫ и попали на 1%. На счёт "регистра", не знаю, но из реестра  этот памятник снят ещё в 2009 году, и не является исторической и культурной ценностью!
 
Цитата
Вот ВЫ и попали на 1%. На счёт "регистра", не знаю, но из реестра  этот памятник снят ещё в 2009 году, и не является исторической и культурной ценностью!

а, ну тогда звыняйте - ошибся. беру свои слова назад. а решение есть о снятии с учета?
 
Какая сессия горсовета? Президент блокировал выборы в Киеве. Назначенный мер-регионал нелегитимный, его никто не выбирал. Киевляне ненавидят его.

Пытался в течении дня найти информацию в инете хоть какуюту информацию про Попова, тишина. Нигде не появляется, никто его не видел. Похоже выборы ( будущие ) он уже проиграл.

Похоже снег сегодня опять никто не ждал в Киеве:be:, с утра пробки 10 балов из 10.
 
Киевляне! Не спешим платить налоги и оплату за квартиру . Киевэнерго принадлежит Ахметову. На ваши деньги будут привозить "титушек" за 300 гривен. Также изучаем бизнес регионалов и стараемся не покупать. Например: лучше купить РОШЕН , чем АВК и КОНТИ. Пиво "Черниговское" и их группу, чем Сармат, Жигулёвское и Полтава-пиво и т.д.
 
для тех, кто верит, что майдан начался с прекрасных порывов души
https://www.youtube.com/watch?v=U0n05EU8FFk
а это ждет нас, если не удастся устранить правительство
https://www.youtube.com/watch?v=Y2XPSLBlAN4
 
На конец-то нашёлся виновник во всех наших бедах, это памятник
 
Цитата
имеет-ли этот постамент статус "археологічної спадщини" или "культурної спадщини" - вопрос...
просто-"идолопоклонство"..:be:
 
С тем опудалом всё хорошо подводится под Указ 232/2009 http://www.prezident.gov.ua/documents/9448.html
вжиття в установленому порядку додаткових заходів щодо демонтажу пам'ятників і пам'ятних знаків, присвячених особам, які причетні до організації та здійснення голодоморів і політичних репресій в Україні
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!