Страницы: 1
[ Закрыто ] К администрации портала
 
УВАЖАЕМЫЕ руководители портала.Прошу ,на время бардака в стране ,прекратить обсуждение политических вопросов на сайте.Кроме злости друг к другу эти обсуждения ничего другого невызывают.Достаточно  тв. С ув.
 
Цитата
УВАЖАЕМЫЕ руководители портала.Прошу ,на время бардака в стране ,прекратить обсуждение политических вопросов на сайте.Кроме злости друг к другу эти обсуждения ничего другого невызывают.Достаточно  тв. С ув.
Поддерживаю эту просьбу.
 
Цитата
Поддерживаю эту просьбу.
+1
Поддержал!!!
А то вчера в одной теме, таки удалось "помолчать", так параллельно, создались две новые и похожие по содержанию темы...
 
Ну не надо судить по себе о всех..
Какая злость ?
злость, паника сейчас все видят у кого?
Если Вашу психику травмирует общение в это ветке просто не заходите на неё и не читайте..
Как-то так....
 
Цитата
Прошу ,на время бардака в стране ,прекратить обсуждение политических вопросов на сайте.Кроме злости друг к другу эти обсуждения ничего другого невызывают
Закрити вуха, закрити рота і спокійно спостерігати як розстрілюють наших хлопців ? Ні, вже почитайте. Будете хоча б знати другу точку зору, а не тільки те що вам провладні  джерела віщають. А відносно злості - переживемо. Адекватні люди і в спорі зрозуміють один одного. Ділити нам немає що.
 
Цитата
Закрити  вуха,  закрити  рота  і  спокійно  спостерігати  як  розстрілюють  наших  хлопців ?  Ні,  вже   почитайте. Будете  хоча  б  знати  другу  точку  зору,  а  не  тільки  те  що  вам  провласницькі  джерела  віщають.  А  відносно злості -  переживемо.  Адекватні  люди  і  в  спорі  зрозуміють  один  одного. Ділити  нам  немає  що.

Нехрен мне указывать,что и как делать.
 
Цитата
УВАЖАЕМЫЕ руководители портала.Прошу ,на время бардака в стране ,прекратить обсуждение политических вопросов на сайте.Кроме злости друг к другу эти обсуждения ничего другого невызывают.Достаточно  тв. С ув.

Странная у Вас позиция . Здесь играем ,здесь не играем,здесь я рыбу заворачивал.

Удобную религию придумали индусы.(Высоцкий)
 
Я высказал свою точку зрения.
 
Цитата
УВАЖАЕМЫЕ ...на время бардака в стране ...
Т.есть навсегда?

Цитата
Нехрен мне указывать,что и как делать.

С такой позицией обсуждения явно не планируется. И откуда злость у участников спора после таких утверждений?
 
Цитата
УВАЖАЕМЫЕ руководители портала.Прошу ,на время бардака в стране ,прекратить обсуждение политических вопросов на сайте.Кроме злости друг к другу эти обсуждения ничего другого невызывают.Достаточно  тв. С ув.

Присоединяюсь к просьбе.
 
поддерживаю!!!! раздел политика надо закрыть- иначе это просто приведёт к гибели самого сайта- не для того он создавался, чтоб люди, вчера ещё мирно обсуждавшие предмет сайта сегодня на нём ругались...ведь заметьте на сколько упала активность в других ветках... ЗАКРЫТЬ ПОЛИТИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Странная у Вас позиция . Здесь играем ,здесь не играем,здесь я рыбу заворачивал.

Удобную религию придумали индусы.(Высоцкий)

Позиция моя,и часть людей с ней согласна.
 
Цитата
Я высказал свою точку зрения.

интиресная же у Вас точка зрения - то что происходит в стране называть бардаком.
Если взять за исходную что на время бардака ветка не должна работать, так она тогда и не могла бы и "открыться" так как люди как раз и вышли против бардака в стране и т.д.:dt:
Так что как-то так
 
Прохання  до  адміністрації  - удаліть  цю  тему  "Ні  про  що".  Кожний  сам  вправі  вибирати  брати  в  чомусь  участь  чи  ні. Кого  не  влаштовують  політичні  теми - не  заходьте  в  них. Все  просто.
 
Цитата
Прохання  до  адміністрації  - удаліть  цю  тему  "Ні  про  що".  Кожний  сам  вправі  вибирати  брати  в  чомусь  участь  чи  ні. Кого  не  влаштовують  політичні  теми - не  заходьте  в  них. Все  просто.

поддерживаю ... эту тему:выкиньна:
 
Согласен! Тему в топку.
 
НА МАЙДАН.
 
Цитата
УВАЖАЕМЫЕ руководители портала
Какой вброс!!! Вчера была другая попытка вброса от сего индивида, дословно не помню носуть такова, что в Чернигов наехало несколько автобусов с западной Украины для дестабилизации обстановки.

Может уже пора применять привентивные меры к таким субъектам дестабилизации обстановки на портале!
 
Цитата
НА МАЙДАН.

да ты не бойся кто считает что должен быть на майдане и там принесёт пользу - он там и среди наших форумчан тоже есть пострадавшие и в отличие от тебя он здесь не сидит и "ордена не хватает" и не вирусы в голову не закидывает...
Вот из-за таких как ты и тебе подобных наша страна и превратилась  в "уютное гавно"....
 
С таким успехом можно и футбольные темы закрыть...Лично мне интересно мнение непосредственных наблюдателей и участником  для составление картины событий.
 
Цитата
С таким успехом можно и футбольные темы закрыть...Лично мне интересно мнение непосредственных наблюдателей и участником  для составление картины событий.

А зачем Вам чужое мнение? Смотрите онлайн камеры и составляйте свое мнение, надо отвыкать жить чужой головой.
 
Цитата
жить чужой головой
Вообще то думаю своей головой:al:, просто информация лишней не бывает, учитывая что истина может быть посередине...Камеры конечно хорошо, но с высоты птичьего полета не сильно понятно, что происходит.
 
Цитата
Какой вброс!!! Вчера была другая попытка вброса от сего индивида, дословно не помню носуть такова, что в Чернигов наехало несколько автобусов с западной Украины для дестабилизации обстановки.

Может уже пора применять привентивные меры к таким субъектам дестабилизации обстановки на портале!
Слышал что с Чернигова собирались отправить "Титушек" для "обеспечения порядка", но перевозчики отказались отвозить. Насколько правда утверждать не могу.
 
Цитата
УВАЖАЕМЫЕ руководители портала.Прошу ,на время бардака в стране ,прекратить обсуждение политических вопросов на сайте.Кроме злости друг к другу эти обсуждения ничего другого невызывают.Достаточно  тв. С ув.
Ультралайт - тема, которая действительно кроме ненависти друг к другу и уничтожения окружающей среды больше ничего не несет. Еще троллинг, спорт, карпфишинг, фидер, зимние капканы... Тоже прекратить обсуждения?:db:

В общем так, давайте не будем паниковать и впадать в отчаяние. Это все наша жизнь и никуда мы от этого не скроемся. :be:

Форум делится на разделы и каждый пользователь имеет право не заходить в разделы, которые могут нанести психологическую травму. Используйте свое право.:bk:
 
Цитата
Ультралайт - тема, которая действительно кроме ненависти друг к другу и уничтожения окружающей среды больше ничего не несет. Еще троллинг, спорт, карпфишинг, фидер, зимние капканы... Тоже прекратить обсуждения?:db:

В общем так, давайте не будем паниковать и впадать в отчаяние. Это все наша жизнь и никуда мы от этого не скроемся. :be:

Форум делится на разделы и каждый пользователь имеет право не заходить в разделы, которые могут нанести психологическую травму. Используйте свое право.:bk:
Как по мне, тем, направленных на политику, становится больше, чем "троллинг, спорт, карпфишинг, фидер, зимние капканы..."
И тем посвящённых ...
                                 "Правила Форума Рыбалка.com            
                                                                               1. Общие положения
Форум посвящен рыболовной и охотничей тематике и всему, что связано с  данным видом хобби . Темы Форума могут также затрагивать вопросы других  сопряженных тем, а также общие вопросы."



А это то, что я вижу на данный момент...

 
А о чём говорят на рыбалке "после третей"...?
 
Цитата
Ультралайт - тема, которая действительно кроме ненависти друг к другу и уничтожения окружающей среды больше ничего не несет. Еще троллинг, спорт, карпфишинг, фидер, зимние капканы... Тоже прекратить обсуждения?:db:

В общем так, давайте не будем паниковать и впадать в отчаяние. Это все наша жизнь и никуда мы от этого не скроемся. :be:

Форум делится на разделы и каждый пользователь имеет право не заходить в разделы, которые могут нанести психологическую травму. Используйте свое право.:bk:

Всё правильно, особенно в последнем абзаце, но только ультралайт, троллинг,  карпфишинг, фидер это направления напрямую связанные с вопросами освещаемыми и обсуждаемыми на сайте (ведь сайт для того и создан), а вот политика это уже как бы не совсем тот вопрос которому здесь нужно уделять  внимание и ресурс.
 
Цитата
... а вот политика это уже как бы не совсем тот вопрос которому здесь нужно уделять  внимание и ресурс.
Так кто мешает "не уделять внимания"? :ds:
 
Цитата
А о чём говорят на рыбалке "после третей"...?

Да о чём угодно только не о политике. По крайней мере для группы людей с которыми выезжаю на водоёмы тема политики в период рыбалки чужда (неужели мало других тем?), а вот в другой обстановке (на работе, дома)это уж как сложиться.  На рыбалке только этого ещё не хватает
 
Цитата
Так кто мешает "не уделять внимания"? :ds:

Прошу прощения - "провтыкал". Покидаю эту ветку.
 
Цитата
Так кто мешает "не уделять внимания"? :ds:
А чему тогда, уделять внимание???




Цитата
Прошу прощения - "провтыкал". Покидаю эту ветку. :ds:
 
Цитата
Да о чём угодно только не о политике. По крайней мере для группы людей с которыми выезжаю на водоёмы тема политики в период рыбалки чужда (неужели мало других тем?), а вот в другой обстановке (на работе, дома)это уж как сложиться.  На рыбалке только этого ещё не хватает

видать что с юмором что с крогозором...
Все форумчане незаангажированы политикой, но каждый переживает сегодняшние события и здесь представлены как разные регионы так и различные прослойки населения .....
Мне интересно мнение других, Вам нет - Ваше право.
 
Цитата
А зачем Вам чужое мнение? Смотрите онлайн камеры и составляйте свое мнение, надо отвыкать жить чужой головой.

Тогда остаётся открытым вопрос что Вы делаете на этой ветке?
А научиться понимать друг друга никогда не помешает. Давайте будем толерантными.
 
Цитата
Тогда остаётся открытым вопрос что Вы делаете на этой ветке?
А научиться понимать друг друга никогда не помешает. Давайте будем толерантными.

В этой теме я поддерживаю обращение ТС. А вот что Вы здесь делаете? Оффтопите? Политику в этой теме не обсуждают.
 
Хотіли  закрити  теми,  які  сварили  форумчан,  а  розвели  черговий  срач  з  виясненням  відносин.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!