Страницы: 1
[ Закрыто ] Підтримай Українську армію!
 
Шановні друзі, колеги, співвітчизники!


Ви самі все знаєте і розумієте. Політичні погляди не мають значення. Батьківщина в небезпеці!


 
Звонить лучше. СМС почему-то не идет (по крайней мере вчера так было) Мы вчера с женой позвонили каждый со своего телефона.
 
Цитата
Звонить лучше. СМС почему-то не идет (по крайней мере вчера так было) Мы вчера с женой позвонили каждый со своего телефона.
СМС отлично проходят.
 
Цитата
СМС отлично проходят.

Собственно не так важно дружище. Главное что-бы пошли на святое дело. :bf:
вчера просто не смог отправить, почему и звонил
 
имхо
Лучше бы счета конкретных частей вывесили. Вот куда пойдут эти деньги? На формирование новых подразделений? Они б лучше по полной оснастили уже существующие, а то парням в заблокированных частях не хватает элементарных вещей.
 
Цитата
Вот куда пойдут эти деньги?
Поддерживаю на все 100%!!!
Уже больницу будущего построили((( А туда я достаточно средств перевел, как ни как президент с женой курировали.
 
Цитата
имхо
Лучше бы счета конкретных частей вывесили. Вот куда пойдут эти деньги? На формирование новых подразделений? Они б лучше по полной оснастили уже существующие, а то парням в заблокированных частях не хватает элементарных вещей.

Цитата
Поддерживаю на все 100%!!!
Уже больницу будущего построили((( А туда я достаточно средств перевел, как ни как президент с женой курировали.

Соглсен, но я свои 5 грн отправил, не убудет. :)))
Ответил автомат- Спасибо за участие в благодийной программе. :)
 
Цитата
Соглсен, но я свои 5 грн отправил, не убудет. :)))
Ответил автомат- Спасибо за участие в благодийной программе. :)

Тоже звонил и со своего тел. и жены.  Неплохо бы на сайде рады онлайн отчетик, типа получено, отправлено туда то и на то то.
 
Цитата
Неплохо бы на сайде рады онлайн отчетик, типа получено, отправлено туда то и на то то.
Поддерживаю
Вот у меня в парадном консьержи собирают дополнительно по пару гривен иногда и ВСЕГДА хоть как, хоть от руки, но пишут и вывешивают, что куплено швабру, чайник, новый замок и др., хотя их никто и не просит - люди исполнительные и ответственные.
 
поздно доктор пить боржоми - крым уже суверенная республика. армия уже не поможет. раньше надо было чухаться
 
Цитата
поздно доктор пить боржоми - крым уже суверенная республика. армия уже не поможет. раньше надо было чухаться

А она, в смысле Армия, теперь что опять на 20 лет на ни на?
 
ну да, генералов надо дачами обеспечивать, нахер социалка - 6.8 ярдов медикам и учителям нах не нужны.
 
Цитата
поздно доктор пить боржоми - крым уже суверенная республика. армия уже не поможет. раньше надо было чухаться

Злорадствуем ???:aq:
Ну да суверенная республика, а мнение её спрашивали не под дулами автоматом(уж считали так наверное точно, попробуй поставь не там где надо нолик.....)
Вот и народ же есть...Правду говорят " в семье не без урода..."
https://www.youtube.com/watch?v=uOVpW3bCpGg
 
MangustSV,
а вы простите, из киева пишете или из-под дула автомата из крыма??
 
вот сколько у нас на форуме крымчан зареганныХ? давайте создадим отдельную ветку и спрсим их, как они голосовали. а то мы тут насмотримся новостей, что своих, что чужих и очередной сериал "ходячих мертвецов" пишем в темах. пусть инфа будет из первых рук, так сказать
 
Цитата
MangustSV,
а вы простите, из киева пишете или из-под дула автомата из крыма??

Из Киева, и не из под дула автомата из Крыма...
И повестки не из военкомата. и сам сходил( что поэтому поводу думаю писал раньше и повторяться не буду так как на взводе и лучше не трогать)...
Если такому тупому как ты непонятно что Крымская ситуация это чистейшей воды провокация где цель это проливание крови со всеми вытекающими(референдум перенесли на две недели вперёд что бы заставить паниковать, далее провокации с воинскими частями и которые сейчас продолжаются - "референдум" типа провели а теперь требуют что украинские военные освободили части. ...последствия можем предположить что будет если пойдут на режимный объект...).
Да упрямство и прям качество ослов........
 
да вы, батенька, нервный какой-то. нельзя вам, по всей видимости, оружие в руки поручать. да и грубите незнакомым людям. я с вами чай-водку не пил, а вы мне тыкаете. не по-европейски как-то. теперь по сути - если это провокация, как вы объясните спокойствие на участках и большой процент явки крымчан (про завезенных не говорю - вполне допускаю как вариант фальсификаций).
 
Цитата
да вы, батенька, нервный какой-то. нельзя вам, по всей видимости, оружие в руки поручать. да и грубите незнакомым людям. я с вами чай-водку не пил, а вы мне тыкаете. не по-европейски как-то. теперь по сути - если это провокация, как вы объясните спокойствие на участках и большой процент явки крымчан (про завезенных не говорю - вполне допускаю как вариант фальсификаций).

Здесь не про явку и пароли. Есть отдельная тема. Необходимости восстановления нормальной боеспособности рядом с таким соседом только не совсем адекватный не может понять.
Пишу из Днепра, мне тут в одно ухо Коломойский автомат направил, в другое правый сектор, а еще УПКП с пулеметом в засаде. Вот же  фашистов развелось. Окружают.
 
Цитата
да вы, батенька, нервный какой-то. нельзя вам, по всей видимости, оружие в руки поручать. да и грубите незнакомым людям. я с вами чай-водку не пил, а вы мне тыкаете. не по-европейски как-то. теперь по сути - если это провокация, как вы объясните спокойствие на участках и большой процент явки крымчан (про завезенных не говорю - вполне допускаю как вариант фальсификаций).

По этому поводу можешь отписываться там где Вам уважаемый в Умани "моча майдановская воняла когда в Киев приезжали" а о обосцаный евреями сво город что-то забыли....
насчёт знакомых ...слава Богу таких знакомых у меня нет и недеюсь не будет, так как при таком раскладе и врагов не надо..."чай-водку не пил.." да я и срать не стану в одном поле с Вами....
По сути провокации (и после этого прошу модэров перенести эту переписку в ту ветку где этим постам место) ну Вы что не умеете читать между строк ....
Крымский меджлис остался в стороне - пусть сценарий развивается так что бы не допустить человеческих жертв.....
 
Платил только что за квартиру в Ощадбанке. В соседней кассе тетенька переводила 100 грн на армию. С неё еще 3 взяли за услуги :dn:
 
Крым за Россию! Проголосовало 96, 77 %
Нам надоело бесправие!
 
Добро пожаловать, в настоящее бесправие. И давайте ка в соответствующую тему. Расскажите там про все плюсы выбора.
 
Я, человек, который вообще не имеет , в принцепе, ни какого отношения к рыбалке, НО я украинка, я дочь рыбака. И я имела Вашу Украину во все дырки. Во все пихательные и дыхательные. Без вазелина.
 
мне достовляет удовольслтвие читать. дочь решила саозать своё мнение.крым просралали просрёте и пол украины.
 
александр1964, вот оскорблений не надо! за это банят. хотите выразить свое мнение - делайте это цивилизовано. и дочь научите уважать окружающих.
 
Цитата
По этому поводу можешь отписываться там где Вам уважаемый в Умани "моча майдановская воняла когда в Киев приезжали" а о обосцаный евреями сво город что-то забыли....
насчёт знакомых ...слава Богу таких знакомых у меня нет и недеюсь не будет, так как при таком раскладе и врагов не надо..."чай-водку не пил.." да я и срать не стану в одном поле с Вами....
По сути провокации (и после этого прошу модэров перенести эту переписку в ту ветку где этим постам место) ну Вы что не умеете читать между строк ....
Крымский меджлис остался в стороне - пусть сценарий развивается так что бы не допустить человеческих жертв.....

при чем тут сейчас умань и евреи? а, они во всем виноваты, ну да. а из-за таких, как вы - неуравновешенных хамов - и складывается впечатление о действительных патриотах украины как о дикарях. с вами ж невозможно вести дискуссию. вы опускаетесь до оскорблений. вместо того, что б переубедить оппонента (в данном случае меня) в его заблуждениях и ошибочности взглядов. и кто после этого с нами ср...ть на одном поле захочет???
 
Я со всех телефонов звонил, и порозсылал по виберу и ватсапу друзьям и знакомым, давайте все так делать!  Давайте все разсылайте, сума малая, а в куче будет не мало! Слава Украине!
 
Цитата
поздно доктор пить боржоми - крым уже суверенная республика. армия уже не поможет. раньше надо было чухаться

Армия сейчас стоит не только на защите Крыма, а всей Украины и особенно Востока. Потому как у оккупанта который к нам пришел, аппетит большой. А деньги нужны не для набития сумок генералам, как вы сказали, а для того что бы одеть обуть пацанов, которые уже там! И думаю для дискуссии есть другая ветка, не хотите отправлять деньги не отправляйте, дело ведь добровольное!
 
Коллеги, давайте немного опустим дебаты и сделаем реальные вещи, нашим солдатам нужна помощь, Подробней в блоге у Лехи:
http://nafigator.rybalka.com/blog/view/11752/
Времени всего день-два, помощь нужна сейчас.
 
http://news.liga.net/news/politics/1027931-ukraintsy_perechislili_9_9_mln_grn_v_podderzhku_vooruzhennyk­h_sil.htm

Народ Украины перечислил почти 10 млн грн. Из них около 2 235 000 - на короткий номер 565
 
тут надо не скидываться на поддержку армии в крыму, а на  поддержку армии Украины,а Крым мы просрали уже и нужно подумать как забрать наших пацанов оттуда без крови.потому что если правительство будет сиськи мять как мяли когда вводила россия  войска в крым то нашим солдатам будет мягко говоря капец
 
тут надо  скидываться не на поддержку армии в Крыму, а на  поддержку армии Украины,а Крым мы просрали уже и нужно подумать как забрать наших пацанов оттуда без крови.потому что если правительство будет сиськи мять как мяли когда вводила россия  войска в Крым то нашим солдатам будет мягко говоря капец,сейчас только один выход решать это дипломатически
 
Сегодня вроде первую волну солдат наших вывели. А Крым то тютю уже, теперь главное чтоб войны не было.
 
Дорогие друзья!

В настоящий момент все мы переживаем тяжёлое время, в Украине идёт война. Многие наши друзья на передовой, участвуют в защите нашей целостности и независимости. Как это ни печально осознавать, но самым необходимым их государство не обеспечивает. Большая  часть обеспечения ложится на плечи волонтёров.

Мы, команда «Нептуна» и наши близкие друзья, с первых дней начала АТО, участвуем в снабжении самым необходимым. Мы уже  передали для солдат на передовую:  каски,  бронежилети,  радиостанции, компьютер для артиллеристов,  тактические перчатки и маскхалаты ,  тёплую зимнюю одежду ( куртки, шапки, бельё и тёплые ангоровые  носки, свитера, зимнюю обувь, полотенца). комплект колёс на боевую машину, фильтри.
Особую  помощь оказывает Олег Донской.

Сейчас одному из спецподразделений СРОЧНО требуется прибор ночного видения,  прицел день-ночь, 19  костюмов  «Горка».

Обращаемся к нашим друзьям-патриотам с ОГРОМНОЙ  просьбой о финансовой помощи для приобретения этих позиций.
 067*321  68  25 Виктор,
номер карты в Приват  5168  7420  1244  0412.
Сидлецкий Виктор Брониславович
 
Парни, есть срочный вопрос. Нужен дизель-генератор и обогреватель  (скорей всего тепловая пушка). Также нужны тепловизоры. Если кто может  подсобить, может у кого есть, или же по хорошей цене, или кто может  купить. Нужно хлопцам из 95-й Житомирской аэромобильной. Они всё время  на передовой, держали аэропорт. Им крепко досталось, сейчас пытаемся по  возможности укомплектовать. Если кто сам передаёт туда, скажу ФИО  комбата.
 
вопрос злободневный( вверху "сборы по смс") - а вообще :
бабло - дошло до армии??:be:
это- тоже та же контора  ,что и по ТВ -собирали??
 
Прошу помощи, нужны б/у газовые балоны от 40 литров, любой метал - уголки, арматура, листовой 4-5 мм, петли и т.п. Балоны идут в блиндажи, печки в палатки. Поступил заказ на изготовление печей. Выложу пару-тройку фото. Спасибо всем кто откликнится. Самовывезу, мои телефоны 050 55девять7девять44, 096 9ноль1827ноль
 
Большое СПАСИБО!!! максусс
Пообешал, выполнил да еще и сам оплатил доставку:bb:
 
Хотелось-бы обговорить,тема животрепещущая..
На протяжении всего термина "Незалежная Украина"  Армия уничтожалась..  Расформировывались части включительно с материальной базой, причём независимо от родов войск,министров обороны,президентов,урядов.  
В итоге в теперешних реалиях армия строится почти с нуля.Оружие и техника приходит с глубокой консервации,причём годы выпуска(возраст)-35-50 лет.(всё сов"этское")По мобилизации также призывают не молодых-27-55 лет.
Итак что-же мешает нашей Армии быть боеспособной и выполнять в полном объёме боевые задачи ведь не смотря на повальный алкоголизм и морально устаревшую технику она до сих пор остаётся грозным оружием , и боевые нормативы выполняются...и наводятся в нули...    
Часто спрашивают:"когда война закончится?", а когда?И война - ли это?...Как влияет внутриннеполитическая ситуация в Украине на процессы происходящие в армии?
Есть много вопросов, а ответов увы немного.
 
Цитата
Есть много вопросов, а ответов увы немного.
Ваши предложения?Как помочь нашей армии?
Не понял смысла Вашего поста?
 
Цитата
Ваши предложения?Как помочь нашей армии?
Не понял смысла Вашего поста?
А чего понимать-то?Я тему застолбил а её под другой пост закинули.Правда ув.модеры?
Так-вот не только в помощи суть. Вродя итак не совсем худо гособеспечение плюс волонтёры.А армия партизанско--махновская.Хотя мобилизированных так всегда и называли партизанами,,а махновская-потому,что дисциплина на нулю.
Но даже при таких раскладах Армия могла-бы быть много лучше организована и дисциплинирована.Что мешает?
 
Цитата
Я тему застолбил а её под другой пост закинули.

А зачем плодить клоны??? Чем Вас не устраивает эта тема....

Цитата
Армия могла-бы быть много лучше организована и дисциплинирована.Что мешает?

"Я нашел десять гривен, а мог бы и больше".))))
 
Цитата
А зачем плодить клоны??? Чем Вас не устраивает эта тема....



"Я нашел десять гривен, а мог бы и больше".))))
Уважаемый Леонид Иванович!Ежели изо всех разговорных тем про украинскую Армию в вашем восприятии возникает только разница между номиналом добровольной пожертвы на нужды Армии где-то между 10и примером20 грн-у меня просто нет аргументов против ваших кнопок.
Кстати-как там в Луганске- стреляют?
 
Цитата
Уважаемый Леонид Иванович!

Леонтий Иванович!


Цитата
Ежели изо всех  разговорных тем про украинскую Армию в вашем восприятии возникает только  разница между номиналом добровольной пожертвы на нужды Армии где-то  между 10и примером20 грн-у меня просто нет аргументов против ваших  кнопок.
Кстати-как там в Луганске- стреляют?

Есть уже одна тема ни о чём и обо всём.

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=34767&page=514


А что с наших разговоров об улучшении армии одисциплине? Делать дело надо. И не важно, где ты будешь поддерживать украинскую армию: в Киеве, Львове или Луганске.
 
Цитата

Часто спрашивают:"когда война закончится?", а когда?И война - ли это?...Как влияет внутриннеполитическая ситуация в Украине на процессы происходящие в армии?
Есть много вопросов, а ответов увы немного.

Практически, все заданые Вами вопросы, обговариваются в теме про будущее Украины.
 
Цитата
Практически, все заданые Вами вопросы, обговариваются в теме про будущее Украины.
если мыслить подобными категориями можно поднять вопрос о целесообразности существования многих тем на форуме.С идентичным вопросом и идентичным результатом.Ежели посмотреть с другой стороны,то форум есть окромя простой общалки также генератором идей.смотришь написано на форуме, а через некоторое время то-же пробуют внедрять в масштабах страны.Не токо деплутанты идеями богаты.
Так,что думаю тема об армии имеет право быть.
Тема о реальной помощи Армии-это круто но немного другое..
 
парильщик, Вы написали много букв, но сути я так и не понял.
 
Цитата
парильщик, Вы написали много букв, но сути я так и не понял.
А чо непонятно-что мешает нашей Армии на теперешний момент в теперешних реалиях быть более боеспособной?
ЗЫ.и в догонку как влияет реальная помощь Леонида Ивановичвича украинской Армии на её реальную боеспособность?
 
Цитата
что мешает нашей Армии на теперешний момент в теперешних реалиях быть более боеспособной?

обеспечение, руководство страны и отношение к армии. 20 лет об армию вытерали ноги, продавали технику , самолеты, оружие и тд. а сейчас вдруг все требуют чтоб армия была боеспособной , а с чегож ту боеспособность взять с воздуха что ли?
 
Цитата
обеспечение, руководство страны и отношение к армии. 20 лет об армию вытерали ноги, продавали технику , самолеты, оружие и тд. а сейчас вдруг все требуют чтоб армия была боеспособной , а с чегож ту боеспособность взять с воздуха что ли?
С обеспечением-может быть.С общим руководством-есть вопросы,особенно если в руках техника способная уничтожить десятки тысяч жизней сжигая их вместе с землёй.Кто отдаёт приказы?Кого за Крым судить будут?
Ну вытирали ноги ноги об Армию весь период незалежности.Но какая-никакая,а Родина.Её защищать нужно.А дальше- что?
 
Угадай те  кто их отдаёт? Но уж 100% не простой обычный военнослужащий, а перцы на верхах.  А такой не скромный вопрос, Вы сами Родину засчищаете ? Для того что бы требовать нужно самому это делать! Или я не прав
 
Цитата
Вы сами Родину засчищаете ?

Угу..так на побывке пофлудить решил..узнать-чего народ мозгует...
 
Цитата
Угу..так на побывке пофлудить решил..узнать-чего народ мозгует...

Оно и видно, что Вы по моему трохи перевоевали,  ерунду какую то городите.
 
Цитата
Оно и видно, что Вы по моему трохи перевоевали,  ерунду какую то городите.
да ладно-уж  обойдёмся без взаимных упрёков..ведь степень понимания зависит не только от изложенной информации но и от личных качеств....
 
Цитата
да ладно-уж обойдёмся без взаимных упрёков..ведь степень понимания зависит не только от изложенной информации но и от личных качеств....

"С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма...")))
:tongue::tongue::tongue:
 
Цитата
"С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма...")))
:tongue::tongue::tongue:
гы гы гы...  Токо- ж Вы не флудьте..Леонтий Иванович.  Ато как- бы оно не тойво- цейво..  
Да и какая на.. абстракция..  вродя и люди реальные , и похоронки, и разрушения, и передел кордонов..
 
парильщик, или прекращайте флудить, или конкретно объясните, чего Вы хотите.
 
Цитата
парильщик, или прекращайте флудить, или конкретно объясните, чего Вы хотите.

Да гонит чудак просто. Не обращай внимания..:)))

Потому как сам не не может ответить, чего спросил, а самое главное: зачем и для чего... Просто Бла бла бла...:be:
 
Цитата
Да гонит чудак просто. Не обращай внимания..:)))

Потому как сам не не может ответить, чего спросил, а самое главное: зачем и для чего... Просто Бла бла бла...:be:

А может и не надо так круто.Может и хочет человек пообщаться о наболевшем,но эта тема не об этом,а его взяли и перенесли сюда.
По теме Украинской армии:сидим  с кумом по псят за майора,рассказывает:обход территории,общение с личным составом,и тот состав со старта предлагает:тов майор,а Вам доски нужны?:bj:(у них в части своя пилорама)
И так оно везде
Абидна,да!
Может таки модераторы разрешат создание темы типа "Украинская Армия,проблемы и решения"
дабы не засорять ветку помощи ненужной информацией.
 
Цитата
Да гонит чудак просто. Не обращай внимания..:)))

Потому как сам не не может ответить, чего спросил, а самое главное: зачем и для чего... Просто Бла бла бла...:be:

Уважаемый-вы бабло на Армию сдали? Ваша помощь будет действительно востребована.Возможно сохранит кому-то жизнь.Только какое отношение это имеет ко мне и к моим постам?Я у Вас денег не прошу.А ежели в одной ветке-так го..но вопрос..Токо не ко мне я по теме пишу.
Ув.Барбус я хочу услышать чего люди об Армии говорят.Но мне неинтересны разговоры о сборе материальных средств на нужды Армии.Хотя...ежели желаие изъявите- постучите в личку.телефон свой дам сбросите 10,или 20 гривен.Ребятам в палатке по возвращению роздам.В аккурат по гривне зайдёт .Добрым словом  вспомнят...
 
Цитата

Может таки модераторы разрешат создание темы типа "Украинская Армия,проблемы и решения"
.

Я думаю никто и не запретит, вопрос - а зачем? Просто поболтать ни о чем? Так есть уже две ветки: про политику и Украину. Как по мне то достаточно, нафига плодить похожие темы на рыболовном форуме. ИМХО.

Такие темы напоминают лавочку возле подъезда и старых бабушек, которым нехер делать и надо языки почесать...:dp: Обычный прохожий тоже может остановится возле них, даже поспорить, но долго не задерживается, а эти бабушки стабильны и постоянны...:wink::ds: скучно им просто...:dp:
Надеюсь никто не обидется на мои "метафоры".:wink:

ИМХО.
 
Просьба о помощи в силе. Нужны б/у газовые балоны от 40 литров, любой металолом - уголки, арматура, листовой 2-4 мм, петли и т.п. Балоны идут в блиндажи, печки в палатки. Поступил заказ на изготовление печей.
Добавлю свежих фото. Печки уехали в 30 и 72 ОМБр
Возможно изготовление печей и в другие подразделения ВСУ, всё зависит от желания участия.
Если у кого есть возможность и желание помочь финансово пишите в личку.

Спасибо всем кто откликнится. Самовывезу, мои телепоны  050 55девять7девять44, 096 9ноль1827ноль
 
Дякую Вам ..........
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!