Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Вибори Президента України - 2014
 
Вибори Президента України - 2014

По многочисленным просьбам, так сказать :wink:
 
а где Дарт Вейдер?
 
Цитата
а где Дарт Вейдер?

Вот он ! А в Крыму армия клонов.
 
Цитата
а где Дарт Вейдер?
Дааааа... будет прикол когда Дарт снимет маску, а под нею СЮРПРАЙЗ !!!:ap:
 
А где Ляшко????? ))))))))))))
 
Цитата
а где Дарт Вейдер?

Цитата
А где Ляшко????? ))))))))))))

Добавил. Только, они ещё полностью не являются кандидатами.
 
ОБА-НА!!! у нас даже поклонники допы есть? :eek: :dr:
 
вроде цифру в 24 кандидата мельком слышал по телеку.
 
особо доставили кандидаты Валерий Коновалюк и Владимир Саранов. Кароч, в стране ниче не поменялось - опять фарс.
 
Цитата
особо доставили кандидаты Валерий Коновалюк и Владимир Саранов. Кароч, в стране ниче не поменялось - опять фарс.

Это не фарс, это демократия  :al:   У нас не с кандидатами, а с электоратом проблемы:ak: уже большие, а до сих пор в сказки верим:dl:
Есть баблосы??? Регистрируйтесь!!!:bk:
 
Цитата
ОБА-НА!!! у нас даже поклонники допы есть? :eek: :dr:
Даже есть подозрения, где они живут- Донбасс..... :))))))

Для смеху в первом туре буду голосовать за Ляшка!:aq:
 
Давайте может с аргументацией ;)
Почему именно это кандидат.
 
Ого отрыв !!! Порошенко даёт однако !!! Так глядишь и одним туром отделаемся.
Ну что, думаю остальным нужно выдать папироски и отвести в сторонку, что бы не нервничали под ногами не путались. Может не стоит до 25.05 ждать, а бабахнуть ускоренные внеплановые и начать новую жисть.
 
Цитата

Даже есть подозрения, где они живут- Донбасс..... :))))))

.........

Дак давайте по нас, с "Атомного оружия!", как сказал Ю.Т., и все вопросы отпадут! Грустно, други мои, грустно - это слабо сказано!
 
Цитата
Ого отрыв !!! Порошенко даёт однако !!! Так глядишь и одним туром отделаемся.

Было-бы неплохо и экономно. Да думаю Юля такую радость не позволит.
 
Цитата
Давайте может с аргументацией ;)
Проголосував  за  Порошенко. Освідчений,  на  своїх  підприємствах  побудував  "Європу"  і  вроді би  забезпечує  високий  рівень  достатку  працівників. Як  на  мене,  порівняно  з  іншими  прохідними  кандидатами  (Тимошенко,  Добкін,  Тігіпко )  викликає  найменший  рівень  розчарування  і  найменш  політизований.  Крім  того  його  сприймає  Європа  і  не  зовсім  відкидає  Росія. Можливо  об"єднає  схід  і  захід,  в  крайньому  разі  в  східних  областях  відвертої  антипатії  викликати  не  повинен.  Як  для  президента  з  врізаними  повноваженнями  годиться. ІМХО
 
Цитата
Да думаю Юля такую радость не позволит.
А это то электората будет зависеть, процент может не позволить.
 
Цитата
А это то электората будет зависеть, процент может не позволить.

И Вы еще верети в честные выборы? Лично я, очеееень сомневаюсь. К сожалению.
 
Вчора на рибалці кандидата в президенти від нашої роибацької команди вибирали.От як трублять в росії, що ми бандери,і нацисти- вирішили таким и і бути,і вибирали президента по національному признаку.Порошенко- єврей, Тимошенко- єврейка, навіть у Тягнибока бабка єврейка.От ми і вибрали Яроша. Вроді - як наш..
 
Цитата
От ми і вибрали Яроша. Вроді - як наш..
Наверное на Яроша фамильное дерево не нашли???

Сделаю небольшой вброс для разнообразия:bk:

http://3rm.info/19977-putin-rotshild-komitet-300.html
 
Цитата
И Вы еще верети в честные выборы?
Надеюсь на честные выборы. Во всяком случае честный подсчёт.
 
Цитата
ми і вибрали Яроша. Вроді - як наш..
Десь  я  це  вже  чув... Наш... Східні  області... Янукович - тому  що  наш.:dv:
З  політичною  платформою в  Яроша   вроді  як  зрозуміло,  хоча  не  до  кінця. А  от  економічна  програма  в  нього  є ?
 
Цитата
От ми і вибрали Яроша. Вроді - як наш..
хоть он и "наш", но он не президент...во всяком случае "пока"....ИМХО...
 
Цитата


Сделаю небольшой вброс для разнообразия:bk:
Куда выброс?Вроді путя в ЦВК не зареэструвався..  ви по кандидатах в президенти інфу скпиньте...
 
Цитата
Десь  я  це  вже  чув... Наш... Східні  області... Янукович - тому  що  наш.:dv:
З  політичною  платформою в  Яроша   вроді  як  зрозуміло,  хоча  не  до  кінця. А  от  економічна  програма  в  нього  є ?

Ви вже на мене як на політтехнолога наїжджаєте  
Ми в нашій рибацькій команді вибирали. І метолдом виключення.А якщо хочете програми слухати-так беріть любого кандидата. Там лапши на три тони вперед.програмної..Ну Порошенко предметно-цукром крутить. Так в Кам"янці сахзавод порізали,в окрузі порізали.Значить ми йому з нашими сахзаводами нахер не тра.А крім того чистокровний еврей...
 
Цитата
наїжджаєте
Не  приведи  Господи,  навіть  в  думці  не  мав :cy:
Цитата
Так в Кам"янці сахзавод порізали,в окрузі порізали.
А Порошенко  в  свої  заводи  в  той  час  гроші  вкладав,  виробництво  модернізував.
Цукрозаводи  закривали  через  відношення  держави  до  цукрової  промисловості  і  через  бажання  багатьох  власників  видавити  з  них  все  що  можна  і  по  швидкому  позбутись. Порошенко  тут  не  причому.
Цитата
А якщо хочете програми слухати-так беріть любого кандидата.
Не  в   програмах  справа,  просто  стараюсь  вибирати  не  емоціями  а  розумом. Ярош  на  холодний  розум  особисто  в  мене  з  президентом  не  асоціюється. Але  то   моя  думка. Ви  маєте  право  на  свою. А  час  нас  всіх  розсудить.
 
Цитата
А час нас всіх розсудить.
Зараз час робимо ми. 25.05 буде кожна секунда наша, як ми віддамо свої голоси, таке буде наше майбутнє і майбутнє України.
 
Bliashuk Sergey
Я завжди вибирав розумом. Всіх президентів, читав програми,аналізував..Навіть в 2004 році відмайданився по самому справжньому-від зародження , і до самого кінця,і що?Ми винесли юща до влади, а він обкакався..А зараз..Не можу похвалитись тим,що провів на майдані довгі місяці. Але-після того, як сина плотовкли їздив.. в критичні моменти..Відстояли.не подались.І що?До влади прийшла та-ж мразь що і раніше. Робить те саме,що і раніше,порушена територіальна цілісність України,гривня стрімко дешевіе, і новий ДЕМОКРАТИЧНИЙ уряд перекладає вагу проблеми на пересічних українців відмовляючись зменьшувати бюджетний дефіцит до розумного.Сина в армію забирають.Можна ще довго писати,але я немаю на це жодного натхнення, лише хочу сказати,що аналізаторка у мене зламалась,і я вибираю президента на емоціях,і по національній приналежності,а не по програмних платформах, в яких тони лапші для піпла...
 
парильщик, представляю Ваше состояние души, самого многое бесит, но всё равно придётся кого то выбирать, нужно хоть из имеющихся не прогадать, пусть из этих зол меньшее, но "мємо те що маємо". Могу добавить свои претензии к нынешнему и будущему правительству, но что это изменит кроме артериального давления. Свой голос отдам за самого достойного, он хоть и один, но уже не ноль. Президент по большому счёту много не решает, больше парламент, но президентские  выборы принципиальное значение имеют.
 
Цитата
Добавил. Только, они ещё полностью не являются кандидатами.

А как Вы понимаете, кто уже есть "кандидат", а кто еще не очень ?

Если глянуть на сайт ЦВК, на 8:28 1 апреля 2014 - там 14 кандидатов
[ATTACH]97692[/ATTACH]
http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/WP001

И есть некоторые различия с предложенным вами списком для голосования:
+ (присутсвуют на оф.сайте - нету на рыбкоме)
Царев
Маломуж


- (присутсвуют на рыбкоме - нет на оф.сайте)
Дарт Вейдер
Тягнибок
АНАТОЛИЯ Гриценко НЕТУ - есть Андрей из Харькова
Ярош
Богомолець
 
парильщик
Так в тому то і цурис, що привели до влади "месію" і сіли рівно на попі, все зараз заживемо. А потрібно було цього месію давити, щоб він займався тим чим потрібно, а не в історії копирсався. Історія вона потрібна, але не так різко за неї братись. Плюс не варто чекати доброго дядька який зробить країну супер класною. Потрібно самим робити свою країну. Повірте якщо кожен в своїй квартирі-хаті зробить Європу, потім в підїздіі-будинку, потім в дворі, то не помітимо як Європа буде і на вулицях.
 
Цитата
И Вы еще верети в честные выборы? Лично я, очеееень сомневаюсь. К сожалению.
Вы знаете, но мне кажется, что именно эти выборы могут быть максимально честными, так как будет контроль и ЦВК ни на чей стороне (пока). Естественно без нарушение обойтись не может, но не в глобальных масштабах! Обязательно нужно что бы все пошли и проголосовали!
 
Цитата
Обязательно нужно что бы все пошли и проголосовали!
Голосовать пойдем обязательно, всей семьей! Но в прозрачность верится с трудом. Плюс Россия будет однозначно "помогать".
 
Цитата
Обязательно нужно что бы все пошли и проголосовали!

Обязательно! Так как дело пахнет керосином...  http://special.itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1087784
 
На досуге почитываю "Нація і революція" Дмитрия Яроша. Чтиво нудотноватое конечно, я больше 15-20стр. в день не прохожу. Но почитать рекомендую каждому, так сказать для общего развития. Книга проливает свет на многое. И если правда, что написал он ее, задолго до сегодняшних событий, то человек этот очень далекосмотрящий.
Проблема Яроша сегодня это "Правый сектор", вернее,то как его себе подчинить, и подчистить. Ярош - лидер "Тризуба", а в "Правом секторе" окромя "Тризуба" еще масса организаций и отдельных групп.  Добьется этого быстро и ефективно - ей богу будет президентом, если не на этих выборах, так на следующих. Не проведет структуризацию - дискредетирует его "Правый сектор", вернее отдельные его индивыдумы полностью.
ЗЫ пока не голосовал.
 
Цитата
Добьется этого быстро и ефективно - ей богу будет президентом, если не на этих выборах, так на следующих.
Не быть ему президентом, лишь по той простой причине, что он ни кому не выгоден!!!! (окромя Путлера, на данный момент)
Политика это не майданы - это кабинеты с их подковёрными интригами.

Хотим мы этого или нет народ остаётся, в своём большинстве, эмоциональной массой, которой легко управлять лозунгами....  как бы ни цинично это звучало.
 
Ну прямо "лучшие" люди страны собрались в этом списке..... Честные, порядочные, не бедные, интеллектуальные и здравомыслящие.... Прямо и не знаю за кого ж отдать свой голос, такие все безупречные....:ap:
Наверное, ни за кого голосовать не буду, если будет такая графа.
Чтоб не ошибиться, не дай Бог.
 
Цитата
Наверное, ни за кого голосовать не буду, если будет такая графа.
Подыграть Владимиру Владимировичу???:bk:
 
Цитата
Подыграть Владимиру Владимировичу???:bk:

Пальцем в небо - избирательное законодательство UA в руках новой влады ... уже модернизировано с учетом этого вариант...

Для того, что бы выборы считались состоявшимися, достаточно проголосовать хоть одной кацапетовке - и все ок. Пороговой явки не нужно, голосования по всей территории не нужно. Демократический рай.
 
Цитата
На досуге почитываю "Нація і революція" Дмитрия Яроша...
Будет отличным полевым командиром, в случае войны. Но не президентом. Умный с блеском выкручивается из ситуаций, в которые мудрый не попадает. А я бы не сказал, что он выкручивается с блеском:ap:Не говоря уже о непопадании.
 
Цитата
На досуге почитываю "Нація і революція" Дмитрия Яроша. Чтиво нудотноватое конечно, я больше 15-20стр. в день не прохожу. Но почитать рекомендую каждому, так сказать для общего развития. Книга проливает свет на многое. И если правда, что написал он ее, задолго до сегодняшних событий, то человек этот очень далекосмотрящий.
Проблема Яроша сегодня это "Правый сектор", вернее,то как его себе подчинить, и подчистить. Ярош - лидер "Тризуба", а в "Правом секторе" окромя "Тризуба" еще масса организаций и отдельных групп.  Добьется этого быстро и ефективно - ей богу будет президентом, если не на этих выборах, так на следующих. Не проведет структуризацию - дискредетирует его "Правый сектор", вернее отдельные его индивыдумы полностью.
ЗЫ пока не голосовал.

Постарайся друже смотреть на любую ситуацию критично и с недоверием....
Кто-то должен был возглавить радикальное движение, вот его и возглавили, а если это чей-то проэкт?
Пока ещё не видел их чёткой программы, а если её нет тогда зачем идти в презики? Одтягивать на себя голоса и сливать компру на опонентов  как кандитат, и тем самым подыгрывать другим?
Ведь что Свобода что ПС так их поведение и отдельные эпизоды только усугубили ситуацию и ссыграли на руку Раше в "крымской теме".... Слухи ходят что проэкты то Раши....
 
Цитата
На досуге почитываю "Нація і революція" Дмитрия Яроша. Чтиво нудотноватое конечно, я больше 15-20стр. в день не прохожу. Но почитать рекомендую каждому, так сказать для общего развития. Книга проливает свет на многое. И если правда, что написал он ее, задолго до сегодняшних событий, то человек этот очень далекосмотрящий.

А это Вас не смущает в "далекосмотрящем"?

Лидер "Правого сектора", кандидат в Президенты Украины, Дмитрий Ярош в 2013 г. задекларировал отсутствие дохода. Об этом говорится в его декларации об имуществе, доходах и расходах, опубликованной на официальном сайте ЦИК, передает УНН.

В декларации он отметил, что временно не работает.

Д.Ярош имеет квартиру площадью 46,4 кв. м. и владеет легковым автомобилем Skoda Octavia A5 2009 года выпуска.

Члены семьи Яроша (жена, две дочери и сын) задекларировали 803 грн дохода. Они имеют квартиру площадью 53,9 кв. м и автомобиль Opel Astra A5 2006 года выпуска.http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B%2Fweb%2Fitem%2Ftitle%2Cpos%2Cp0%­2Csource%2Cquick_tdi%2Cinline_pre%2Cspecial_dates&text=&etex­t=282.6EvrVmnxxPmmMHe8asI2gQFSlSHTneDCMkHJ8R8DNge-jMEAwtWSf5tCYH5FIPt0pdk4ddWapKTGsE-9u0pTCmP8MsUhi8YOGYevHr-P_XKzCvyJoWMXZroLI0oNvyI0vsniqJ8Jkag23ZsjL-Ow5D2FL2WidIAQhVZUvzbYch6qmxg0ezu4qqhvDFkJyz9PDzdF6y9DVtr49O­gSirLOw-qpXTTSRJGneuudC2xbibJ7lHNuVv6X1EWmFfEkPJm7lqxiqEglIdmd7f-KQEUdyq5um-dMxDNm9YFSH2kEE8U.d168f61581a9a733f3c0dd588611839937df9c07&uuid=&state=AiuY0DB­WFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJo2tO-7Stx68fR83ikEWQSocT4w_pyKfy1YnSU5tixeNiYaMmYrHx5lFIQztCWwscS­KOOj18bXxJhSJ31enbRldxjREAHORr3xTALlMMPWX1SAoepRPURnHNe4frV5­08wGCX_5HS5ueimgqm5OknidpQ78_4IA7xZQe58qE8VmA__kin_LIX1qLIxf­EjEqqVo0v5tfZEiIArhLi5QIwSp56-bhl7vCLG8JytJ6IzAAexYRXJSW6S-_s_SMY2w3f8yQ&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcUlBWElZMXFMM­URlcEtoUjlyM2RDbXpTWElQMHl3VkdsbkZoLVpIcTFaaEdCRHE5ZW5CZlZZZ­ndsVDhVMmFkZDkwM0U0VVVkc2xpSFJoWVlqMVlIWUZFUW9lUjRGZkZMdGxKb­VZ5N01Ga250YklpdDhuZW1qTVlLTC11Tl9EbTNoRHFXS0tyX1p3ZEpLZ05Ge­Hl4eXhKYWhsbmdNU2Q5VkRYSlAzc2J3UC1waWZac1VsZ01lME0&b64e=2&si­gn=78e84a5c0ec7e999f415b0be18dd79d6&keyno=0&l10n=ru&mc=3.966380130431365
 
А почему Добкина в списке выделили?
 
Цитата
А почему Добкина в списке выделили?

Потому что вы за него проголосовали:bk:
 
донбасс, А что есть информация, что это не правда?
Или вас смущает то, что Ярош может стать "ручным" президентом? Что даже залог будет просить у кого-то? Я так не думаю.
Свой выбор еще не сделал (даже тут), но выбирая между президентом-олигархом, президентом-мошенницей-авантюристкой и президентом-националистом, невольно понимаю, что он предопределен. Знаете, надоело быть ведомым.  Можно оставить все как есть, а можно попытаться все изменить. Парадокс - Яроша дискредетируют члены "Правого сектора",  власть, начав его травлю, ему же и подыгрывает. Знакомя ситуация - что-то подобное мы уже наблюдали, несколько месяцев, до 21.03. А после, черное стало белым и наоборот.
Тут в соседней теме голосовалка есть, так вот позиция Яроша в ней - "Независимая Украина - партнёр Европы и России"
Как-то так. Конечно же, все ИМХО. И все еще может изменится.
 
Цитата
Подыграть Владимиру Владимировичу???:bk:

Ему даже Аваков (со своими кортежами и ликвидациями) подыграть не может...:ap: Видать, мистер Фикс Пу имеет чёткий план и сам играет со всем Миром по своим правилам. Но это ж не может длиться вечно.
Почему-то вспомнилась недавняя реакция поляков на письмо Жириновского В МИДы Польшы, Венгрии и Румынии с заявлением разделить Украину между Россией и Польшей: "Таке міг вигадати лише хворий розум. Цього листа треба надіслати психіатру."

зы: Ещё больше убеждаюсь, что должность Президента в Украине не нужна. Тем более, с такими "новыми лицами" и таким бюджетом, как оставили "парередники" - затянув пояса, народ должен содержать ещё и никому не нужную администрацию...:be:
Очень надеюсь, что в новой конституции вообще не будет раздела "Президент України" и выборы отменят, т.к. не состыковочка получается: как могут пройти выборы Президента без жителей Крыма? Ведь, юридически, Крым - Украинская Автономная Республика, признанная всем миром, и является временно оккупированной территорией. Или через 40 дней всё вернётся на круги своя??
Сейчас же живём без Гаранта, и ничего.. луна с неба не упала.
 
Цитата
Ещё больше убеждаюсь, что должность Президента в Украине не нужна
Золотые слова!!!! Я бы сказал, даже, платиновые!!!!
 
Цитата
Сейчас же живём без Гаранта, и ничего.. луна с неба не упала.
Я вам еще один секрет открою... Сейчас живем практически без ДАИ (по крайней мере с предыдущей большой разницей в их количестве), а аварий на дорогах стало меньше... Парадокс, не правда ли?!
Как сказал Пинзенык на "свобода слова", если хотите чтоб не было яблок, создайте "министерство яблок" и у вас яблок не будет...
 
Цитата
А почему Добкина в списке выделили?

Цитата
Потому что вы за него проголосовали
Чуть со смеху со стула не упал))))
 
Цитата
Ещё больше убеждаюсь, что должность Президента в Украине не нужна. Тем более, с такими "новыми лицами" и таким бюджетом, как оставили "парередники" - затянув пояса, народ должен содержать ещё и никому не нужную администрацию...
Было-бы очень даже...
Вот поднять этот вопрос на законодательном уровне. Пункт в бюлетень "Не потрібен взагалі".
Выборы, я думаю одним туром бы и закончились.
Мечты....мечты...........
 
 
По ходу ставки сделаны. Все, включая ПР, точнее Ахметова и Ко, поставили на Порошенко. По ходу победит сразу в первом туре. Почему Ахметов и Ко за Пороха, думаю, всем понятно: ПР голосует за "клоуна", да еще с программой "федерализации" страны. Ясен пень, выбрали самого проходного и технического хоть с каким-то электоратом.
 
Цитата
По ходу ставки сделаны. Все, включая ПР, точнее Ахметова и Ко, поставили на Порошенко. .
Вот и славненько, страна то консолидируется, а терять время на предвыборные лэбзы-пэбзы сейчас не стоит.
 
А в самом деле - есть на Порошенко какой компромат? Как-то уж очень безальтернативно всё выглядит.
 
Цитата
А в самом деле - есть на Порошенко какой компромат? Как-то уж очень безальтернативно всё выглядит.
От через місяць і дізнаємось :wink:
 
Как по мну, то было бы неплохо что бы все определилось в первом туре.
А по поводу компромата, так куда ж без него- в ближайшее время чего нить "накопают", враг не спит...
 
На других копать особо не надо, многое видно и так. А он какой-то уж слишком ладный. С трудом верится, что нам может так повезти, учитывая "папередников". Прям ща, вот, удачливый и креативный менеджер с опытом МИДовца забросит бизнес, и с энтузиазмом займется подъемом страны...
Как-то странно.
 
Цитата
А в самом деле - есть на Порошенко какой компромат? Как-то уж очень безальтернативно всё выглядит.
Смотрите в ближайшее время на каналах ОРТ и РТР, думаю начнут с того, что Порох травил умышленно российское население, добавляя в конфеты запрещенные вещества....., а отраву ему поставляла через Ющенко Америка:ak:
 
Цитата
Смотрите в ближайшее время на каналах ОРТ и РТР...
По идее, они должны малевать из него типичного олигарха - наворовал, наубивал и т.п.
 
Цитата
По идее, они должны малевать из него типичного олигарха

Ну типа того - http://www.liga.net/opinion/180476_spasenie-firtasha-zachem-oligarkh-i-ego-lyudi-zamazali-poroshenko.htm:ds:
" Порошенко сделал, вне всякого сомнения, самую грубую ошибку в своей политической карьере, решившись на переговоры с группой Фирташа и не осознав, что результаты этих переговоров будут преданы гласности"
 
И я за первый тур. Могу сказать одно: мысль о Порошенко-президенте меня посещала ещё в прошлом году. По крайней мере этого человека мой мозг слушать не отказывается и идеи его мне по душе. Может просто контраст после зэка?...
 
Цитата
Ну типа того - http://www.liga.net/opinion/180476_spasenie-firtasha-zachem-oligarkh-i-ego-lyudi-zamazali-poroshenko.htm:ds:
" Порошенко сделал, вне всякого сомнения, самую грубую ошибку в своей политической карьере, решившись на переговоры с группой Фирташа и не осознав, что результаты этих переговоров будут преданы гласности"
Это фигня, обычная мышиная возня. Не компромат, по сути.
 
Может и возня. Тогда чей мышь Виталий Портников? Я все время относился к нему с довольно большой долей доверия.
 
"Инопланетянина" надо вычеркнуть с опроса - ЦВК не приняла документы...
 
Цитата
И я за первый тур. Могу сказать одно: мысль о Порошенко-президенте меня посещала ещё в прошлом году. По крайней мере этого человека мой мозг слушать не отказывается и идеи его мне по душе.
Плюс від "бандерівця" з Ялти...
 
Вот тут Пороха явно не любят
http://uainfo.org/yandex/303371-poroshenko-opustilsya-esche-i-do-nagloy-falsifikacii-reytingov.html
Правда, как-то уж очень театрально.
 
Кандидати на пост Президента України, які беруть участь в балотуванні (23 особи) - http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/WP001, Передвиборна програма
 
http://ord-02.com/component/k2/item/36217-ya-vinichanin-i-vot-pochemu-ya-ne-budu-golosovat-za-poroshenko Это по поводу "лидера" сайтового рейтинга... и я винничанин, и не буду голосовать за Порошенко...
 
Цитата
... и я винничанин, и не буду голосовать за Порошенко...
Игорь, а там есть нормальные люди? :dt:
 
Цитата
а там есть нормальные люди?
нормальные люди в политику не лезут, это аксиома.
 
Цитата
нормальные люди в политику не лезут, это аксиома.

и тебе, и Юре +100500!!!! нет там нормальных людей... такова се ля ва... опять выбор без выбора...
 
Цитата
http://ord-02.com/component/k2/item/36217-ya-vinichanin-i-vot-pochemu-ya-ne-budu-golosovat-za-poroshenko ....
Не убедило. Грязной воды много, а мысли мало. Писалось неумными людьми.
 
Цитата
и тебе, и Юре +100500!!!! нет там нормальных людей... такова се ля ва... опять выбор без выбора...

и СНОВА СЕРАЯ ПТИЧКА
 
Вот судя по опросам Порошенко в лидерах.Ничего личного против него не имею, но действительно он выглядит сладким.
Во времена майдана особо не рисовался, и вообще его роль там довольно не ясна.Спонсирование и пару раз участие в переговорах.
Уж больно как то все мутненько, и есть подозрение пропихивания его третьими силами с отработкой по определенным вопросам.
В принципе любой кандидат это будет отрабатывать, но вопрос как и в во блага ли народа?
Удивил и даже можно сказать поразил предвыборный пиарский его ход с заявлением о продаже бизнеса, чтоб не переплетаться с властью.
С одной стороны очень весомый аргумент в его пользу, но с другой  кому он продаст бизнес - брату, свату, сыну, дочке вопрос открытый.
Но если реально бизнес будет продан без родственных интересов, то он действительно достоин быть президентом.
Я бы выставил на открытый аукцион, по крайней мере так было бы честно не взирая даже на то что купить могут и родственники.

По остальным кандидатам, народ им не доверяет (процент даже больше чем у Тимошенко).Оно и понятно что большая половина из них технические кандидаты которые в конце сольют свои голоса в чию то пользу.
А по конкуренту Порошенка -думаю что проценты это дань прошлому и не более.
Однозначно выборы надо провести в один тур чтоб роток прикрылся на востоке.
Может я не догоняю чего но это мое мнение.
 
Цитата
Но если реально бизнес будет продан без родственных интересов, то он действительно достоин быть президентом.
Странные у Вас требования к кандидату. Какая разница кому он бизнес продаст или передаст ? К президентству это отношения абсолютно не имеет.
 
Цитата
Странные у Вас требования к кандидату. Какая разница кому он бизнес продаст или передаст ? К президентству это отношения абсолютно не имеет.
Это не требование, а горький опыт свежей истории.
Или вы хотите повторения?
 
Цитата

Или вы хотите повторения?

Порошенко президентом ещё не был.Посмотрим что он сможет сделать. Хотя что может сделать президент по нынешней конституции, громко ругать парламент.
 
Цитата
Вот судя по опросам Порошенко в лидерах.Ничего личного против него не имею, но действительно он выглядит сладким.
Во времена майдана особо не рисовался, и вообще его роль там довольно не ясна.Спонсирование и пару раз участие в переговорах.
Уж больно как то все мутненько, и есть подозрение пропихивания его третьими силами с отработкой по определенным вопросам.
В принципе любой кандидат это будет отрабатывать, но вопрос как и в во блага ли народа?
Удивил и даже можно сказать поразил предвыборный пиарский его ход с заявлением о продаже бизнеса, чтоб не переплетаться с властью.
С одной стороны очень весомый аргумент в его пользу, но с другой  кому он продаст бизнес - брату, свату, сыну, дочке вопрос открытый.
Но если реально бизнес будет продан без родственных интересов, то он действительно достоин быть президентом.
Я бы выставил на открытый аукцион, по крайней мере так было бы честно не взирая даже на то что купить могут и родственники.

По остальным кандидатам, народ им не доверяет (процент даже больше чем у Тимошенко).Оно и понятно что большая половина из них технические кандидаты которые в конце сольют свои голоса в чию то пользу.
А по конкуренту Порошенка -думаю что проценты это дань прошлому и не более.
Однозначно выборы надо провести в один тур чтоб роток прикрылся на востоке.
Может я не догоняю чего но это мое мнение.

Порошенко много сделал, и не обязательно про это кричать на каждом углу . Кто был на  майдане, а кто то должен и договариваться , перевозить раненых в безопасные места... и тд.. Лично вы что сделали? или опять не так?
 
Цитата
Вот судя по опросам Порошенко в лидерах.Ничего личного против него не имею, но действительно он выглядит сладким.
Во времена майдана особо не рисовался, и вообще его роль там довольно не ясна.Спонсирование и пару раз участие в переговорах.........
 Порошенко был на Майдане с 1-го декабря!Он был там одним из первых,ходил среди людей без охраны,общался с народом и т.д.Именно Порошенко первым из лидеров Майдана пошел на ул.Банковую для того чтобы вернуть от туда людей которые повелись на правокацию(пошли штурмовать администрацию президента).Видел я его и позже неоднократно на Майдане .На мой взгляд он появлялся на майдане тогда,когда это было необходимо а в остальное время занимался болие важными делами,и это правильно;я так думаю.
 
Давайте начнем с себя. Пусть каждый себе ответит на вопрос:" Что я  сделал для своей страны, что бы она стала лучше ?"  Думаю что немногие  смогут что-то ответить вразумительно... только проще  критиковать .....
 
Цитата
Давайте начнем с себя. Пусть каждый себе ответит на вопрос:" Что я  сделал для своей страны, что бы она стала лучше ?"  Думаю что немногие  смогут что-то ответить вразумительно... только проще  критиковать .....
А вы найдите сперва кому это нужно.Я не имею в виду простых людей, а среди чиновников.В лучшем случае похвалят в худшем сделают вид.
По поводу президенства и бизнеса.Я так понимаю что народ допускает их совмещение.
В таком случае народу придуманные правила своего существования по душе. По крайней мере, не очень сопротивляется он этому. Многим очень нравится «решать вопросы» . Пьяный за рулём – «возьми мент соточку и я поехал дальше». Торговать гнилым мясом на рынке - получи зав.лаб денюжку и всё ок. Устроить ребёнка в дет. сад - заведующей презент. Менять надо не столько чиновников и президентов,  а менять собственное сознание. Понять и осознать, что ты «человек разумный», и прекратить курить и срать в подъезде, врубать музыку на полную в два часа ночи. Убрать дерьмо в лифте после своей собаки, а не умничать - «я плачу квартплату пусть дворник и убирает».
Я не говорю, что все должны быть согласны со мной. Многим и так нравится жить. Но очень большое количество людей хочет жить именно так - культурно и с уважением друг к другу. И если бы люди были бы как люди, а не как быдло, в основной своей массе, то и президент был соответствующий.А так одни достойны другого.Вот и в случае бизнеса аналогия здесь прямая.Не должен бизнес ни в коим случае переплетаться с властью.То что нет достойных кандидатов, мы наверное сами виноваты.

Правильно вы говорите надо своими делами проявлять свой патриотизм – посадить дерево в парке, убрать прошлогодний мусор со двора, и т.д. И не надо так рваться в Европу. Нужно самим устраивать свою жизнь в своей стране. И если каждый осознает, что и от него зависит будущее страны - то Украина станет сильной и богатой.И не думайте что президент должен за вас это делать и быть  вечным козлом отпущения.
Всем мира, согласия и взаимопонимания.
 
Цитата
Давайте начнем с себя. Пусть каждый себе ответит на вопрос:" Что я сделал для своей страны, что бы она стала лучше ?" Думаю что немногие смогут что-то ответить вразумительно... только проще критиковать .....
Лично я вовремя и в полном объёме платил налоги, увеличивал валовый продукт, создавал рабочие места.
 
Цитата
Давайте начнем с себя. Пусть каждый себе ответит на вопрос:" Что я сделал для своей страны, что бы она стала лучше ?" Думаю что немногие смогут что-то ответить вразумительно... только проще критиковать .....
Лично я вовремя и в полном объёме платил налоги, увеличивал валовый продукт, создавал рабочие места.
 
Цитата
Лично я вовремя и в полном объёме платил налоги, увеличивал валовый продукт, создавал рабочие места.
Честность, и добросовестность ваша похвальна.Но не в обиду не задумывались кому налоги платили?
 
Цитата
Честность, и добросовестность ваша похвальна.
Так и должно быть.
Цитата
Но не в обиду не задумывались кому налоги платили?
Бюджетникам.
 
Цитата
Бюджетникам.
Не понял, это как?
 
Врачам, учителям, пенсионерам, ментам, чиновникам.....
 
Цитата
Врачам, учителям, пенсионерам, ментам, чиновникам.....
То есть как бы государству, оно же власть и в карман кому то тоже.
Ведь на местах совершенно ничего не изменилось, только малость по притихли в ожидании нового ветра.
Схемы все пока остались, и они будут совершенствоваться....
Вот если бы мы видели прозрачность этого механизма и могли на него как то влиять, возможно выбор президента был не таким как сейчас.Поэтому и удивил ход Порошенка в этом направлении, только вот дойдет ли до этого и каким образом...
 
Цитата
То есть как бы государству, оно же власть и в карман кому то тоже
Не как бы, а государству, всем госслужащим, депутатам, армии, и даже президенту. А кто украдёт и положит в карман, народ за  это контролирующие органы содержит, что бы следили.
Цитата
Схемы все пока остались, и они будут совершенствоваться....
Для того что бы поменялись схемы или вообще их искоренить, нужно менять полностью систему, но что бы поменять, нужно противопоставить более сильную имеюшейся. Надеюсь такую систему построим.
Цитата
Вот если бы мы видели прозрачность этого механизма и могли на него как то влиять, возможно выбор президента был не таким как сейчас
Прозрачность может быть тогда, когда каждый чиновник будет под контролем народа и МВД,  первые шаги с записью и съёмкой общения с чиновниками уже есть, поменять бы мировозрение самого населения на этот счёт, что бы с торбами к чиновникам не ходили.
 
Цитата
Не как бы, а государству, всем госслужащим, депутатам, армии, и даже президенту. А кто украдёт и положит в карман, народ за  это контролирующие органы содержит, что бы следили.
Ну да которые сами в карман к нему лезет.

Цитата
Для того что бы поменялись схемы или вообще их искоренить, нужно менять полностью систему, но что бы поменять, нужно противопоставить более сильную имеюшейся. Надеюсь такую систему построим.

Прозрачность может быть тогда, когда каждый чиновник будет под контролем народа и МВД,  первые шаги с записью и съёмкой общения с чиновниками уже есть, поменять бы мировозрение самого населения на этот счёт, что бы с торбами к чиновникам не ходили.
Репресивностью попахивает в 33-й.
 
Цитата
Репресивностью попахивает в 33-й
И где Вы увидели репрессивность ? Не нравится ? Значит снова возвращаемся к Вашему комменту о " кармане" и делаем молчаливо - согласный вид.
 
Цитата
И где Вы увидели репрессивность ? Не нравится ? Значит снова возвращаемся к Вашему комменту о " кармане" и делаем молчаливо - согласный вид.
Просто нет механизма на это, одни слова пока.
А под это дело можно столько всего списать, а потом еще и узаконить.
А там глядишь народу ой как понравиться кляузничать и руководить, на корню все засохнут благие начинания.
И я сомневаюсь что любой кандидат в президенты эту тему будет затрагивать.Нет у них реальных предложений и решений.
А тем боле самим подставляться под молот.
 
Цитата
А там глядишь народу ой как понравиться кляузничать и руководить
Скажем так Европа так и живёт, это есть несколько названий настучать, заложить, накляузничать, проявить гражданское сознание, пресечь коррупционные действия, вывести на чистую воду и т.д.
Естесственно честному чиновнику нечего бояться, при условии если не подставят, но для этого есть доказательный механизм и процессуальные действия.
Главное стереть в сознании у народа, что устроиться на государственную службу, это не значит ездить на Бентли или иметь дачи в несколько миллионов, а жить на одно жалование и мечтать о пенсии.
 
Цитата
Скажем так Европа так и живёт, это есть несколько названий настучать, заложить, накляузничать, проявить гражданское сознание, пресечь коррупционные действия, вывести на чистую воду и т.д.
К сожалению у нас это долго будет не возможно. потому как бумеранг очень большого размера пока.
Надо хотя бы переполовинить силовые структуры, или создать им такие штрафные санкции чтоб они десять,двадцать раз подумали прежде.
Цитата
Главное стереть в сознании у народа, что устроиться на государственную службу, это не значит ездить на Бентли или иметь дачи в несколько миллионов, а жить на одно жалование и мечтать о пенсии.
Вот это истинные слова, и президент должен также жить (только пенсия должна быть у всех достойная), а не свой бизнес развивать за счет власти.  
Так что будем смотреть и думать, думать...
 
Цитата
Лично я вовремя и в полном объёме платил налоги, увеличивал валовый продукт, создавал рабочие места.

Я думаю, что этого мало... Нужно перестать быть равнодушным, не проходить мимо беззакония, не молчать в тряпочку , когда чинуша борзеет...Это не лично к Вам относится....
 
Цитата
Я думаю, что этого мало... Нужно перестать быть равнодушным, не проходить мимо беззакония, не молчать в тряпочку , когда чинуша борзеет...Это не лично к Вам относится....
Вы абсолютно правы, но нужно вести свои дела так, что бы чинуши не имели оснований борзеть.

Цитата
не проходить мимо беззакония
Как правило  беззаконие творят сами граждане часто не понимая этого, так как не знают законов,   как им кажется поступают по уму и совести, при отсутствии первого и второго факторов, потом сталкиваются с таким же чиновником и всё решают общие финансовые интересы, отсюда бардак и коррупция, .
Цитата
не молчать в тряпочку
Равнодушие это то по молчаливому согласию которого, делаются все мерзости в стране. А это уже зависит от склада характера каждого индивидуума в отдельности, один матку правду гордо  режет, другой горло обидчика  по тихому, а третьи молча переживают накапливая злость, что бы когда нибудь, когда чаша терпения переполнится, выплеснуться на улицы и сказать системе НЕТ.


Коллеги, это всё мораль, давайте продолжим тему о таком аморальном деле как политика, а именно выборах президента, если такое мероприятие вследствие нынешних и будущих событий будет реальным.
 
Вся проблема в том что такого кандидата в президенты мы не найдем. Все кандидаты либо олигархи, либо куклы работающие на них.
А он так нужен, да еще ну хотя бы на 30 % честный.
 
Цитата
Я думаю, что этого мало... Нужно перестать быть равнодушным, не проходить мимо беззакония, не молчать в тряпочку , когда чинуша борзеет...Это не лично к Вам относится....
Вы абсолютно правы, но нужно вести свои дела так, что бы чинуши не имели оснований борзеть.

Цитата
не проходить мимо беззакония
Как правило  беззаконие творят сами граждане часто не понимая этого, так как не знают законов,   как им кажется поступают по уму и совести, при отсутствии первого и второго факторов, потом сталкиваются с таким же чиновником и всё решают общие финансовые интересы, отсюда бардак и коррупция .
Если беззаконие творит чиновник, который в своём лице представляет государство, он уничтожает веру в справедливость и вызывает недовольство людей государством из-за ущемления их прав, конечно, если люди знают свои права, а не верят каждому слову которое глаголит чиновник.
Цитата
не молчать в тряпочку
Равнодушие это то по молчаливому согласию которого, делаются все мерзости в стране. А это уже зависит от склада характера каждого индивидуума в отдельности, один матку правду гордо  режет, другой горло обидчика  по тихому, а третьи молча переживают накапливая злость, что бы когда нибудь, когда чаша терпения переполнится, выплеснуться на улицы и сказать системе НЕТ.


Коллеги, это всё мораль, давайте продолжим тему о таком аморальном деле как политика, а именно выборах президента, если такое мероприятие вследствие нынешних и будущих событий будет реальным.
 
Цитата
А он так нужен, да еще ну хотя бы на 30 % честный
Нам нужен умный, хитрый, дальновидный стратег, знающий как вести себя в политике, отличный оратор, сильная личность, справедливый отец нации, верный своим принципам, авторитет в народе, твёрдый в решениях, любящий Украину и отстаивающий интересы народа Украины президент - гарант Конституции.


Цитата
Вся проблема в том что такого кандидата в президенты мы не найдем. Все кандидаты либо олигархи, либо куклы работающие на них.
Как говорил философ "Если не имеешь что любить, люби что имеешь" или как говорил первый президент "Маємо те що маємо"
 
Цитата
Нам нужен умный, хитрый, дальновидный стратег, знающий как вести себя в политике, отличный оратор, сильная личность, справедливый отец нации, верный своим принципам, авторитет в народе, твёрдый в решениях, любящий Украину и отстаивающий интересы народа Украины президент - гарант Конституции.
Утопия, но мечты иногда сбываются.

Цитата
Как говорил философ "Если не имеешь что любить, люби что имеешь" или как говорил первый президент "Маємо те що маємо"
Народ ждет кардинальных и быстрых изменений, а получит цитату первого президента.
 
Цитата
Утопия, но мечты иногда сбываются.
Ну почему утопия ? Вполне реальные достоинства будущего президента Украины.

Цитата
Народ ждет кардинальных и быстрых изменений
Всё в руках электората.
 
Цитата
Нам нужен умный, хитрый, дальновидный стратег, знающий как вести себя в политике, отличный оратор, сильная личность, справедливый отец нации, верный своим принципам, авторитет в народе, твёрдый в решениях, любящий Украину и отстаивающий интересы народа Украины президент - гарант Конституции.
Пока вижу большинство тобой, Роман, названного в симбиозе Садового для Львова и Коломойского для Днепра.
Как премьер же меня Сеня пока вполне удовлетворяет при отсутствии Юли в официальном политикуме.
 
Цитата
Пока вижу большинство тобой, Роман, названного в симбиозе Садового для Львова и Коломойского для Днепра.
Ни первого ни второго в списке нет и коктейля не получится, нужны эти и не только качества в одном кандидате и ещё их программы. Хотя кто их ныне читает, верит и кто выполняет ?!
 
Цитата
Ни первого ни второго в списке нет и коктейля не получится, нужны эти и не только качества в одном кандидате и ещё их программы. Хотя кто их ныне читает, верит и кто выполняет ?!

Да, как кандидаты они не зарегистрированы, поэтому и программы нет. Садовый был бы наверное не поддержан на востоке в силу причастности к бендеровским округам, Коломойский бы не нашел поддержку на Западе. Может потому, что реально оценивают шансы и не идут? А может потому, что сейчас имеют обязанности перед теми людьми, кто сейчас с ними и считают это важнее.
Из списка проголосовал за Порошенко, хотя прекрасно понимаю, что не это мечты майдана, и олигарху ломать систему не с руки. Просто на газовом кране не сидел, Путин его жмет у себя, более менее про украинский, не радикальный, в Европе по бумажке читать позориться не будет. Не идти или не голосовать, это подыгрывать Путину, регианалам и Симоняке, чего я уж точно не хочу.
 
Царьов зніметься з президентських перегонів на користь Добкіна
Приехал в Николаев, поговорил с избирателями, получил по лицу «благословление».
Неужели средство действует?
 
Цитата
Неужели средство действует?
п*?:%дюлины животворящие и нетакое могут....ггг...
 
Цитата
Царьов зніметься з президентських перегонів на користь Добкіна
Приехал в Николаев, поговорил с избирателями, получил по лицу «благословление».
Неужели средство действует?

Цитата
п*?:%дюлины животворящие и нетакое могут....ггг...

Надо в Николаев еще 22 (?) кандиТита  заслать. "Праввильный" город ;))
 
Цитата
Надо в Николаев еще 22 (?) кандиТита заслать
злой? да?

Николаев нетакой большой город.....нуна распределить нагрузку....дабы все желающие поучавствовать смогли...

кто записывать в очередь будет? гггг...
 
Цитата
Царьов зніметься з президентських перегонів на користь Добкіна
Приехал в Николаев, поговорил с избирателями, получил по лицу «благословление».
Неужели средство действует?
Та да, подумал - Ну его нах.., пусть лучше Допа ездит, за двоих по харе получает.
 
Все смешалось в доме Облонских.
Царев получает в Николаеве за сепаратизм и русофильство В Луганске Добкин отгребает от сепаратистов и русофилов. Ничего не понимаю. Надо чтобы Царев съездил в Луганск, а Добкин в Николаев. Хотя результат предсказуем. «Шура, Ваши кудри скоро примелькаются, и Вас просто начнут бить».
Вывод. Ничто так не объединяет Украину, как «горячая любовь» к своим избранникам.
 
Цитата
Та да, подумал - Ну его нах.., пусть лучше Допа ездит, за двоих по харе получает.

 
Цитата
злой? да?

Николаев нетакой большой город.....нуна распределить нагрузку....дабы все желающие поучавствовать смогли...

кто записывать в очередь будет? гггг...

:dk: Согласен. На область - по одному.
 
Цитата
Все смешалось в доме Облонских.
Царев получает в Николаеве за сепаратизм и русофильство В Луганске Добкин отгребает от сепаратистов и русофилов. Ничего не понимаю. Надо чтобы Царев съездил в Луганск, а Добкин в Николаев. Хотя результат предсказуем. «Шура, Ваши кудри скоро примелькаются, и Вас просто начнут бить».
Вывод. Ничто так не объединяет Украину, как «горячая любовь» к своим избранникам.

да, напрашивается речевка, которая будет актуальна после выіборов: СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ МАЙДАНА ЗА ПРЕЗИДЕНТА УЕ..АНА
 
Цитата
Все смешалось в доме Облонских.
Царев получает в Николаеве за сепаратизм и русофильство. В Луганске Добкин отгребает от сепаратистов и русофилов. Ничего не понимаю. Надо чтобы Царев съездил в Луганск, а Добкин в Николаев. Хотя результат предсказуем. «Шура, Ваши кудри скоро примелькаются, и Вас просто начнут бить».
Вывод. Ничто так не объединяет Украину, как «горячая любовь» к своим избранникам.
А с трибуны Верховной Рады (!) - коммунисты и регионалы призывают освободить задержанных восточных сепаратистов, которые только и мечтают развалить Украину, т.е. открыто поддерживают предателей....:be:
Проффэсионалы - не исправимы.:aq:
 
Цитата
да, напрашивается речевка, которая будет актуальна после выіборов: СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ МАЙДАНА ЗА ПРЕЗИДЕНТА УЕ..АНА
Поэт,  итить.    УЕ..БАНА - это  тот  который  УЕ..АЛ  в  Рашу.  Кстати  благодаря  Майдану.
 
Цитата
А ...коммунисты и регионалы ...   Проффэсионалы - не исправимы.:aq:
Одному  в  Миколаєві  мозги  вже  трохи  вправили. Чекаємо  політично -профілактичний  тур  по  Україні  решти  нардепів.  Їх  також  вилікують :ap:
 
Жаль, что Томенко не баллотируется.... За него я б проголосовала...:ah:
 
 
зы: единственное, что режет слух (не только у Томенко) - так называемые террористы в Украине и антитеррористические операции....
 
Сейчас по ящику показали юльку, интервью давала журналюгам, так сказала,
что если не выиграет выборы то уйдёт.....  в оппозицию!!! Говорит, ей там краще!
То есть получается, что  кто бы не победил на выборах, баба яга всегда будет против!??
Ну и нахрена, спрашивается, её выпускали, что бы она и дальше воду баламутила?
Пи...ец :be: полный!
 
Я уже писал где-то выше о своём видении кандидата в президенты Украины.Чего добавить-то?
У нас были президенты- Кравчук, Кучма, Ющенко,Янукович, в.о.президента Турчинов.Я хочу,чтобы новый президент Украины очень сильно отличался от предыдущих.И если раньше я выбирал президента согласно программы, деловых качеств, профессионализма,то теперь с красной строки я поставлю совсем иное:
-Национальная принадлежность-Украинец. Можно с примесью русской крови но нивкоем случае не еврейской.
-Президент не может быть бизнесменом.Лукашенко озвучил это как одну из причин Майдана.
-Личные симпатии для меня имеют много больший вес чем деловые качества,писаная биография, рейтинги журналов форбс,и остальная хрень,которая за деньги заполняет инет.
Я своего кандидата выбрал. Это моя позиция. А вы вибирайте
 
Поддержал Яроша.
Националист страну не бросит.
 
Кандидат в президенты Украины Олег Царев заверил сепаратистов в Донецке, что сделает все для срыва президентских выборов, которые назначены на 25 мая.
Об этом он сказал, общаясь с захватчиками здания Донецкой облгосадминистрации 11 апреля, сообщает "Остров".
"Я уверен, что выборов не будет. Я делаю все, чтобы их не было. И это проще делать. Когда у меня есть мандат. В другом случая я бы приехал, а меня бы где-то в Киеве или в любом другом месте посадили бы и все, это бы быстро кончилось", - заявил Царев.


Ой как бы Царев не накаркал.
Кремль может сделать Царева "ритуальной жертвой", чтобы сорвать выборы", - политолог

Может его стоит где нибуть поселить и приглядывать, а избиратели пусть к нему сами ездят.
 
Цитата
Одному в Миколаєві мозги вже трохи вправили. Чекаємо політично -профілактичний тур по Україні решти нардепів. Їх також вилікують :ap:
:cz:Надо туда срочно Фарион отправить на лечение...))
 
Я удивлён и обескуражен, как этот Царёв мог дорасти до депутата и кандидата в президенты ?! Люди которые его двигали, разве не видели, что он безнадёжен ? Это пародия на депутата и клоун - трагик, лживый, ограниченийший человек. Его еще россияне на какие то свои дела заряжают, те тоже не особо церемонятся по поводу умственных способностей своих агентов.
 
Цитата
Я удивлён и обескуражен, как этот Царёв мог дорасти до депутата и кандидата в президенты ?
тю....по партийному списку прошел...а потом 2.5 ляма забашлял и зарегистрировали...
 
Нет Серёга, двигали и двигали с целью.
 
Цитата
п*?:%дюлины животворящие
добре сказано...
 


 


 
Ну что ж, опрос закрыт. Результаты примерно похожи на "президентские" опросы в сети.
Чесно говоря, очень хочу, чтоб всё закончилось в первом туре. Надоела неразбериха.
 
Что то мне сдается, что наша выборка не совпадает со средней по больнице. А в опросах процент завышен. Да и уход Пороха от дебатов, вымораживание от четкой программы стабилизации, реальный процент снизит. Одним туром не отделаемся и на неразбериху на востоке вряд ли выборы повлияют.
 
Пороха еще на майдане начали втюхивать пиплу, какие-то фабульные соцопросы с зашкаливающим рейтингом - и вуаля- пипл схавал!
 
Ещё меня умиляет мотивация выбора бабушек за юльку- мол, Ванга предсказала, что Украина расцветет, когда женщина придёт к власти. О чем дальше говорить?
 
Цитата
... О чем дальше говорить?
Ваши варианты, предложения ??? :dt:
 
Цитата
Пороха еще на майдане начали втюхивать пиплу, какие-то фабульные соцопросы с зашкаливающим рейтингом - и вуаля- пипл схавал!
Тогда кроме него ещё было три варианта, один пошёл на мэра, другой в премьеры подался, третий балатируется в президенты но проход слабый ибо радикально правый, одобрям не с запада, не с востока не будет, остаётся Порошенко, ему альтернативы лично я не вижу, кто ЮВ хочет противопоставить, пусть кушает  морковку,  она память улучшает.
 
Цитата
остаётся Порошенко, ему альтернативы лично я не вижу
+1....................
 
К Порошенку у меня антипатия.Но видно всё-же за него проголосую. Потому-как хочу чтобы выборы прошли в один тур. А борьбы у нас и в Славянске, и в Луганске вдосталь
 
Почему-то нам приходится всегда выбирать меньшее из зол. Видно, это карма.
 
Вариант пороха - та же жопа, только с другого боку. Как думаете, после его победы, кого он наберет в свою команду? Тех же гнойников. И получим мы обычный передел власти. А ещё эта курва в оппозицию пойдёт и будет истерить, давя на любимый бабушкин мозоль "сильна жинка". Он ей рот хрен заткнет. Её проще облучить радиацией по-тихому. Кстати, можно давно было так с януком сотворить,   а не ложить сотни голов.
 
Цитата
А в самом деле - есть на Порошенко какой компромат? Как-то уж очень безальтернативно всё выглядит.

Копромат один - кум "прыщавого пасичника".... и судя по всему тянет его команду, если эти твари вылезут и народ опять встанет, так этот Майдан уже никто не остановит....
Руководителем штаба у него Томенко, но если мне не изменяет память именно этот 3.14...ас поднял в ВР волну относительно языкового закона, которая и послужила детонатором для волнений на Юго-Востоке....
Хотя тоже +1 за ПП.. думаю что для него страх перед третим Майданом будет хорошим кнутом....
 
http://blog.liga.net/user/ogorobets/article/14537.aspx
еще чуть-чуть и я таки проголосую за Ляшка
Цитата
Копромат один - кум "прыщавого пасичника".... и судя по всему тянет его команду, если эти твари вылезут ...
Для старта подойдет(не более года) .....но для развития страны и кардинальной смены системы -не
Если потом на горизонте появится пчёла,можно смело паковать чемоданы.имхо.
 
Цитата
http://blog.liga.net/user/ogorobets/article/14537.aspx
еще чуть-чуть и я таки проголосую за ЛяшкаДля старта подойдет(не более года) .....но для развития страны и кардинальной смены системы -не
Если потом на горизонте появится пчёла,можно смело паковать чемоданы.имхо.

Какой год...
майдан срок даёт два месяца на результат - потом хотят спрашивать.
А если появятся "прыщавый" порвут и "прыщавого" и ПП и всех кто сним и Кличка научат на колени становится....
Все зимой обсуждали святую троицу, а сейчас у всех своя дорога, что бы после выбором начать торговаться вол вон за меня проголосовало столько процентов, давай мне прямо пропорционально доступ к кормушке....
И самое главное не у одного гамнюка нет программы для развития страны. только какие-то крайности или "нет войне(которую сами придумали и раздули)" или "будем двигаться в Европу", а вот предложить чёткий план взаимодействия и консолидации сил направленных на развитие своей страны, своего потенциала дудки....
Есть небольшие здвиги и то не у одного ис политиков их пока не видно...:be:
 
Жаль Дарта сняли с дистанции. Значит буду за Ляшка голосовать. Почему мне не нравится Порошенко и прочая движуха не буду уточнять дабы никого не обидеть. Время покажет.
 
Цитата
...еще чуть-чуть и я таки проголосую за Ляшка...

Весьма показательно, творчество Кончиты Вурст вам в помощь.:dv:
 
Смотрю, тут ещё верят, что майдан затеял(подчеркиваю - затеял) народ, и все надежды возлагают именно на страх нового преза перед этим майданом. Грустно...
 
Украина будет жить хорошо тогда,когда к власти придут УКРАИНЦЫ,а не евреи-олигархи.
 
Цитата
Украина будет жить хорошо тогда,когда к власти придут УКРАИНЦЫ,а не евреи-олигархи.
Так Янык&Ко вроде бы и не евреи.., или я что-то пропустил из "хорошего"?!:ap:
 
Нет ,кравасиси были русскими,а вот кто Турчинов,Яценюк,Порошенко и особенно Коломойский....Это вопрос....И Капительман ...      
Никто из кандидатов не поехал на восток.Никто из кандидатов не повалил забор на Министерке,никто из кандидатов не говорил ни грамма правды....
 
Цитата
...никто из кандидатов не говорил ни грамма правды....

Потому и нет никакой веры "соискателям".:aq:
 
Цитата
Нет ,кравасиси были русскими,а вот кто Турчинов,Яценюк,Порошенко и особенно Коломойский....Это вопрос....И Капительман ...      

Почему интересно Коломойский особенно? Другие просто, а он особенно. Тем более он не балотируется вообще. Сейчас если бы ни Коломойский, пылало бы далеко не две области. Я например ещё ни разу до него, не слышал, чтобы люди, просто люди, просто украинцы, как русско-, так и украиноговорящие в разговорах между собой говорили спасибо богу (православные) за назначенного губернатора. Он реально гораздо больше сделал, чем Киев сейчас. Он поддержал патриотов города и края, запинал ментов, рассказав в популярной форме, что их ждет за антинародные и противогосударственные действия. Превентивно отловил сепаратов, благо они при предшественников хорошо засветились. Да если бы так все областные руководители так действовали.
 
https://www.youtube.com/watch?v=7fuF7R2aqms
 
Цитата
Почему интересно Коломойский особенно? Другие просто, а он особенно. Тем более он не балотируется вообще. Сейчас если бы ни Коломойский, пылало бы далеко не две области. Я например ещё ни разу до него, не слышал, чтобы люди, просто люди, просто украинцы, как русско-, так и украиноговорящие в разговорах между собой говорили спасибо богу (православные) за назначенного губернатора. Он реально гораздо больше сделал, чем Киев сейчас. Он поддержал патриотов города и края, запинал ментов, рассказав в популярной форме, что их ждет за антинародные и противогосударственные действия. Превентивно отловил сепаратов, благо они при предшественников хорошо засветились. Да если бы так все областные руководители так действовали.

Разобраться и понять ху из ху гораздо сложнее,нежели повторять чужие слова полагая что это собственные мысли.Вот и бродят по умам расхожие штампы и вообще "жидомассонский заговор" на лицо.
 
Цитата
Потому и нет никакой веры "соискателям".:aq:

Вера должна быть одна -в бога или в его отсутствие,другое дело доверие:bk:
 
Цитата
Вера должна быть одна -в бога или в его отсутствие,другое дело доверие:bk:

Сектанством сие попахивает, батенька:ap:. Не из проповедей ли пастора Турчинова эта сентенция? Ох, заведёт Вас "Матькивщина" в мракобесие...
 
Цитата
Смотрю, тут ещё верят, что майдан затеял(подчеркиваю - затеял) народ, и все надежды возлагают именно на страх нового преза перед этим майданом. Грустно...

Я там покрайней мере был и верю в то что я делаю....А "грустно" ....грустно что есть ещё "3.14....семисты", а они как и "3.14....асы", начинаються на 3.14, и живут по принципу "нас  имеют, а мы "крипчаем"".
Я уже говорил и писал, что из-за разного рода 3.14.....стов(асов) только происходит деморализация действий, а сидеть на заборе и "охать как грустно" пожалуйста Ваше право.
Один ходил по Майдану и нюхал чужие сцикли, а второй видел и гордился тем что он украинец......
https://www.youtube.com/watch?v=GayX1zV_shw
 
никто не спорит, что чувство патриотизма - это хорошее чувство. но зашкаливающие эмоции не дали довольно неглупым людям осознать, что их чувства используются  наглым образом некие закулисными  силами в своих интересах. или они  просто боятся себе в этом признаться. вы верили, в то что вы делали, я не верил в то, что вы делали, по-этому я не был с вами на майдане. в этом разница между нами. и не надо себя по этому признаку ставить выше на ступеньку развития, и считать других быдлом. если вы верите, что будущий президент испугается народного гнева, то только, когда этот гнев организуют круги, которым неугоден будет этот президент. а толпа будет верить в свою значимость.
 
Цитата
никто не спорит, что чувство патриотизма - это хорошее чувство. но зашкаливающие эмоции не дали довольно неглупым людям осознать, что их чувства используются  наглым образом некие закулисными  силами в своих интересах. или они  просто боятся себе в этом признаться. вы верили, в то что вы делали, я не верил в то, что вы делали, по-этому я не был с вами на майдане. в этом разница между нами. и не надо себя по этому признаку ставить выше на ступеньку развития, и считать других быдлом. если вы верите, что будущий президент испугается народного гнева, то только, когда этот гнев организуют круги, которым неугоден будет этот президент. а толпа будет верить в свою значимость.

как ты задолбал (извини за грубость), не трогай своими руками, словами майдан...
самый не зомбированный и и все знающий  прищ на теле общества, который все не дает покоя, все зудит.....
 
Цитата
Сектанством сие попахивает, батенька:ap:. Не из проповедей ли пастора Турчинова эта сентенция? Ох, заведёт Вас "Матькивщина" в мракобесие...

Где это Вы учуяли  сектанство? исключительно для  уточнения дефиниций, разница-то существенная. Да и пастора слушать никчему,в пятницу "женщина в белом" лично в попу-лярной форме всё изложила. Кто не понял я не виноват.:db:
 
Цитата
никто не спорит, что чувство патриотизма - это хорошее чувство. но зашкаливающие эмоции не дали довольно неглупым людям осознать, что их чувства используются  наглым образом некие закулисными  силами в своих интересах. или они  просто боятся себе в этом признаться. вы верили, в то что вы делали, я не верил в то, что вы делали, по-этому я не был с вами на майдане. в этом разница между нами. и не надо себя по этому признаку ставить выше на ступеньку развития, и считать других быдлом. если вы верите, что будущий президент испугается народного гнева, то только, когда этот гнев организуют круги, которым неугоден будет этот президент. а толпа будет верить в свою значимость.

Не знаю кто кого используют, а кто тут себя считает "другим быдлом", так уж точно не я, так как я себе к таковым вообще не отношу....
Обсуждать с Вами различия между "толпой" и "индивидумом" вообще не вижу смысла. так как это будет "метанием бисера...."
 
Цитата
Почему интересно Коломойский особенно? Другие просто, а он особенно. Тем более он не балотируется вообще. Сейчас если бы ни Коломойский, пылало бы далеко не две области. Я например ещё ни разу до него, не слышал, чтобы люди, просто люди, просто украинцы, как русско-, так и украиноговорящие в разговорах между собой говорили спасибо богу (православные) за назначенного губернатора. Он реально гораздо больше сделал, чем Киев сейчас. Он поддержал патриотов города и края, запинал ментов, рассказав в популярной форме, что их ждет за антинародные и противогосударственные действия. Превентивно отловил сепаратов, благо они при предшественников хорошо засветились. Да если бы так все областные руководители так действовали.
Почему интересно Коломойский особенно?


Потому,что то,что он делает из вышеперечисленного Вами он делает за деньги,украденные тем или иным способом у людей того же Днепропетровска.Или Ахметов,покупающий бразильцев по 20-25 млн. евро в свой Шахтер и ни капли не заботится о шахтерах настоящих,платит им 3 тыс грн...Или Порошенко-архитектор СДПУ(о) и ПР.Они все мазаны одним миром.По поводу Яценюка-кролик не может быть львом.
 
Цитата
вы верили, в то что вы делали, я не верил в то, что вы делали, по-этому я не был с вами на майдане. в этом разница между нами.
Люди хоть верили в отличии от таких как вы.

Цитата
и не надо себя по этому признаку ставить выше на ступеньку развития, и считать других быдлом.
Это больше касается тех кто не верил.
 
Куча говна, и выбрать не кого....и так всегда...зэки, хапуги, педерасты, долбодятелы....
 
Цитата
никто не спорит, что чувство патриотизма - это хорошее чувство. но зашкаливающие эмоции не дали довольно неглупым людям осознать, что их чувства используются  наглым образом некие закулисными  силами в своих интересах. или они  просто боятся себе в этом признаться. вы верили, в то что вы делали, я не верил в то, что вы делали, по-этому я не был с вами на майдане. в этом разница между нами. и не надо себя по этому признаку ставить выше на ступеньку развития, и считать других быдлом. если вы верите, что будущий президент испугается народного гнева, то только, когда этот гнев организуют круги, которым неугоден будет этот президент. а толпа будет верить в свою значимость.
Анекдот называется -философия дерьма-
Плывет по реке дерьмо,навстречу лимонная корочка,Ты кто. Я дерьмо,а я лимонная корочка.Нет ты тоже дерьмо,нет я лимонная корочка.Все на свете дерьмо кроме мочи.:da:
 
Цитата
Где это Вы учуяли  сектанство? исключительно для  уточнения дефиниций, разница-то существенная...

Сектантам, баптистам и целому сонму религиозных ортодоксов присущ радикализм в трактовке термина "вера" - сугубо в теологическом русле. При неприятии других его интерпретаций, психофизиология однако.:dc:
 
Цитата
Куча говна, и выбрать не кого....и так всегда...зэки, хапуги, педерасты, долбодятелы....

Дык 40 лет ещё не прошло:bk:
 
Цитата
Почему интересно Коломойский особенно?
Потому,что то,что он делает из вышеперечисленного Вами он делает за деньги,украденные тем или иным способом у людей того же Днепропетровска.Или Ахметов,покупающий бразильцев по 20-25 млн. евро в свой Шахтер и ни капли не заботится о шахтерах настоящих.
Ахмет обычное ворьё,которое просто озаботилось возможной потерей своего капитала. Сеня экономист, и с эти пока справляется, его к никто не зовет на должность главнокомандующего - Правда?
Порох мутная лошадка, без своей команды зависим от всех сейчас привлеченных. А там куча гомна. Хотя мог за неделю сколотить команду из активистов местных майданов на раз, если бы хотел. Это был бы прорыв, и победа в один тур.
Когда встал майдан, Янык был не готов даже копейку на его подавление дать из своих награбленных. Всю нагрузку по платежам беркуту и титушкам положили на подмятых за 4 года предпринимателей. И на жадности погорел.
Коломойский сейчас несет большие убытки: сотни спаленных отделений по востоку, инкассаторские машины  с наличкой, выплаты погибшим и раненным в АТО, зарплата батальонам Днепр+1,2,3. Забранный бизнес в Крыму, проданный ниже стоимости мос. приват.  Понятно, что эти деньги не с неба свалились в своё время. Но он готов их тратить. И это сейчас защищает Днепр, Одессу, Запорожье, влияет на Харьков. Это своеобразная линия Маннергейма о которую пока ломает зубы Путлер и Ко. Сделай Ахмет, Тарута и Жеваго половину этого, сейчас с центра Донецка никто бы вертолёты не обстреливал.
Вспомните американские войны за независимость, миллионеры были патриотами, финансировали и принимали активное участие в защите  территории. Их деньги иначе были заработаны? Период начального накопления капитала прошли все страны и он был незаконен. Но после нормальная часть этих людей и строили демократию,  а "бизнесмены" типа Яныка, Капоне, Ахмета ушли в историю.

Цитата
Дык 40 лет ещё не прошло:bk:

А таки Да!
 
Цитата
Ахмет обычное ворьё,которое просто озаботилось возможной потерей своего капитала. ....?
++++ Сказать и дописать нечего
 
Цитата
Так Янык&Ко вроде бы и не евреи.., или я что-то пропустил из "хорошего"?!:ap:
видимо-немало пропустили:dt:
 
Цитата
Весьма показательно, творчество Кончиты Вурст вам в помощь.:dv:
что показательно вас лично весьма беспокоит??
 
Цитата
Украина будет жить хорошо тогда,когда к власти придут УКРАИНЦЫ,а не евреи-олигархи.

"будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог". (Захария 8:23)
Вот такое к сожалению у нас на Украине происходит, не может народ оторваться от полы иудеев.
 
Цитата
Вот такое к сожалению у нас на Украине происходит, не может народ оторваться от полы иудеев.

Только у нас в Украине?!
 
Цитата
что показательно вас лично весьма беспокоит??

Хотите стать моим психотерапевтом?:ap:

Показательно, любезный, ваше пристрастие к содомитам, которое во многом объясняет соответствующее  поведение на нашем форуме. Прав таки был старина Фрейд.
 
Цитата
Вот такое к сожалению у нас на Украине происходит, не может народ оторваться от полы иудеев.
Вова, да всё то ты умеешь привязать и крючки и события, и заливать мастер и грузики и библейские пророчества. Могёшь ведь !!! :ay: Нехватало ещё антисемита в тебе увидеть, тогда полный шухер начнётся.:ap:
P.S. Любопытно, а какого лично ты именно  имел в виду иудея ?
 
Цитата
++++ Сказать и дописать нечего

++++А кажуть Україна роз'єднана. Нормальні люди завжди один одного зрозуміють. А хто каже що його не чують, то може робить щось не те?
 
Цитата
Нехватало ещё антисемита в тебе увидеть, тогда полный шухер начнётся.:ap:
P.S. Любопытно, а какого лично ты именно  имел в виду иудея ?

Рома, я не антисемит, у меня и знакомые есть евреи, просто я против чтоб они в правительство Украины шли, в таком колличестве, вроде бы как случайно. В правительство Израиля пожалуйста.
 
Цитата
Рома, я не антисемит, у меня и знакомые есть евреи, просто я против чтоб они в правительство Украины шли, в таком колличестве, вроде бы как случайно.
А среди наших кандидатов кроме Рабиновича и Добкина кто ? Но они ж без вариантов, по этому не парься, а Яценюк крестился в церкви и он фигура на доске разменная, камикадзе. Какой ты оказывается антисемит Володя!))) Не ожидал от тебя....
P.S. Водичку читал ?
 
А мне пох.... еврей, грузин, украинец, русский, нанаец.
В ХХ1 веке подобное деление простите абсурдно. И потом,
всегда веселили люди, считавшие свою кровь кристально чистой.
И это после татаро монгольского ига протяженностью 200лет, господства поляков,
постоя немецких, итальянских, румынских, венгерских солдат. И это то, что на вскидку.
 
Цитата
А мне пох.... еврей, грузин, украинец, русский, нанаец.
Мне тоже, но если это не касается президента.  Даже пол имеет значение.:by:
 
Цитата
Мне тоже, но если это не касается президента.  Даже пол имеет значение.
Тогда президент должен быть нейтральной национальности (если мы говорим о единой Украине), вот и выходит, либо удмурт, либо еврей. Т.к. в наших пеннатах удмурта политика днем с огнем, то ..... дальше по тексту.
 
Не много ли внимания в этой теме масштабу личности Агеева. Не, мы конечно видели коммунизм и совок, антиевропизм и антиамериканизм, а тут еще и антисемитизм. По улицам ходить не страшно. Там евреи в правительству лезут, там богачи подлые на лексусах разъезжают, тут американцы с европейцами жрут на перебой. Мать родная и та предала, в гейропу подалась. Сом и тот не клюет собака. Ужас какой на Земле твориться. Вот страсти то.
А если серьезно. Последние дни президентской гонки таки. Что видим:
Бюту место не светит, поэтому в проекте конституции полномочия президента урезают до чепухи в общем то. Последний меморандум мира и согласия имени Бюта и ПР мог в таком виде быть подписан и в начале месяца. Тогда рыги блоканули. Значит ключ к тому, зачем сейчас эта уже в общем то бумажка, только в сроке перевыборов в раду - 17 году.  Таким образом будем иметь пороха президента, и так олигарха, да еще и теперь с командой выходцев из ПР, нашей Украины и блока Черновецкого. Пляс раду с  коалицией из бюта и рыгов, который у себя в вотчинах доверие потеряли и могли в раду попасть единично. Весь треп Новинского  на круглом столе в Николаеве мрак. Он предлагает найти сепаратистов и в областях, где шабаш пока не прошел и тоже с ними договориться. Кто будет проводить реформы и бороться с коррупцией в этом составе. Ответ как бы - никто. Европа через годик на это посмотрит, что деньги на ветер и пошлет нах..
Путин итак оставшийся с кучей своих депутатов рыгов постепенно восстановит влияние. Восток опять загонят в шахты и будут противопоставлять остальной Украине. Сейчас же прошло? Финита ля.
Из плюсов только, что рыги вдруг увидят среди мирных жителей востока террористов, сепаратисты то их, а террористы не их. Затем с сепаратистами замнут, консервы выпустят в рашу или чуток положат при отходе. Путин чуть стушится. Ура победа. Чья?
Нужно всем очень внимательно сейчас голосовать в Киеве и осенью голосовать за местную власть, чтобы хоть там, что-то обновилось. Иначе дубль три неминуем. А Европа ещё одного не выдюжит.
Нужны также акции протеста в Киеве за осенние перевыборы Рады вместе с местными.
Голосовать за кого будем?
 
Цитата
Тогда президент должен быть нейтральной национальности (если мы говорим о единой Украине), вот и выходит, либо удмурт, либо еврей. Т.к. в наших пеннатах удмурта политика днем с огнем, то ..... дальше по тексту.

Удмуртов в Украине к сожалению не встречал. Евреев видел, но и с ними можно жить если не расслабляться. Президент Украины должен быть - украинец, а не просто гражданин Украины. Исторически в России было принято царей и цариц из-за границы импортировать, а в Украине как то не принято было гетьманом еврея или прочей национальности выбирать.

Цитата
Не много ли внимания в этой теме масштабу личности Агеева.
У него это паталогия, неординарный человек. Здесь Володя еще ни чё ,  на одном  рыболовном  российском ресурсе он более популярным был.

Цитата
Нужно всем очень внимательно сейчас голосовать
Из того состава, что оглашен, имеем то, что имеем.
 
Цитата

У него это паталогия, неординарный человек. Здесь Володя еще ни чё ,  на одном  рыболовном  российском ресурсе он более популярным был.

Может тогда партию создаст "Назад в СССР"  и вперед на местные выборыі. Посмотрит на популярность идеи.

Цитата

Из того состава, что оглашен, имеем то, что имеем.
Это да, но поскольку второй тур неминуем, рейтинг Пороха -воздух, отсюда и дерганье, и отказ от любых дебатов, дабы кого то не потерять, то как предложение, в первом - голосуем за кого душа просит.  А там посмотрим, кто выйдет. Сюрпризы возможны. Когда Ефремов в Москве говорит про выборы Пороха в один тур, это уже ни в какие ворота.
Мы сейчас своими голосами должны не дать им успокоиться. Только конкуренция. Если рейтинги Ляшко, Гриценко, Богомолец, Яроша будут в сумме равны рейтингу Пороха, то ему придется радикализовываться, бороться за поддержку этих кандидатов, их избирателей. Может  переформатировать команду.
Я говорил и про параллельные местные выборы в Киеве и на местах. Если где то люди нормальных выберут и у них получится, то этого уже не замять.  Садового каждому городу, Коломойского каждому региону, и спрашивать с каждого и только тогда всё не зря.
 
Взгляд со стороны. «За кого и почему» от Матвея Ганапольского. Как по мне (цифры не смотрим) 99% попадание в «яблочко».
Кто не станет президентом Украины
 
Цитата
А мне пох.... еврей, грузин, украинец, русский, нанаец.
В ХХ1 веке подобное деление простите абсурдно. И потом,
всегда веселили люди, считавшие свою кровь кристально чистой.
И это после татаро монгольского ига протяженностью 200лет, господства поляков,
постоя немецких, итальянских, румынских, венгерских солдат. И это то, что на вскидку.

Здесь с Вами не соглашусь, так как корни могут прямо влиять на поведение.... особенно если учесть что в тех корнях с младенчества будут закладывать превосходство именно их  нации над другими,и которое выражено в том что все остальные нации это средство достижения господства .... Как-то так здесь никто не говорит о том что украинская нация имеет првосходство и т.д. эти сказки для "нарцисов", которым надо подчеркнуть собственное величие, а вот когда слушаешь еврейчика Рабиновича, понимаешь что эта **** говоря часть правды, и манипулирую этой правдой - хочет просто дорваться до кормушки - строитель Швейцарии хе...ров:dp: вот так и становяться антисимитами, когда после Майдана всякая 3.14...ня ещё во власть лезет..
 
Цитата
Взгляд со стороны. «За кого и почему» от Матвея Ганапольского. Как по мне (цифры не смотрим) 99% попадание в «яблочко».
Кто не станет президентом Украины

Там не 99. а все сто9понимаю заложились на один - сам такой). Едиственное что по Богомольцу и Ярошу им надо было лучше, понимая что ещё рановато в презики лесть, заняться компанией по выборам в парламент, и что бы программа была , которая бы пробирала до самых костей - прогматичная и жесткая, которая бы несла те идеалы Майдана, которые они знают. А так влезли в это дерьмо по выбору преза и растворились среди "Лупанов" в ... https://www.youtube.com/watch?v=2K8VrmNMWqU
https://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
 
Не думаю, что Порох это то, чего желает Украина. Это мир с Россией за отказ от вступления, даже в будущем в НАТО. Будет такой договор, что при разрыве мы будем виноваты. И это таки мир в Украине со временем. Он отдаст олигархам востока восток, и заручившись их поддержкой сможет быстрее навести порядок, чем другие.
Но это всё тоже, что уже было. Опять безблоковость и чуть что, опять опасность от опять братского народа. Опять восток не интегрированный в Украину и далее противопоставляемый ей. Та же система, против которой вышел майдан, только чуть причессанная. Но с теми же людьми. В Европу правда будем идти, медленно, чтобы не быстро прийти, но рот народу заткнуть. Его призывы за победу в один тур это просто шантаж продолжением на 20 дней беспорядков. Всё ИМХО.
 
А может пора смириться с тем что всем правят деньги, времена ткачих и доярок у власти давно прошли.
 
Цитата
А может пора смириться с тем что всем правят деньги, времена ткачих и доярок у власти давно прошли.

Правят таки деньги и с эти никто не спорит. Никаких доярок под страхом смертно казни. Меня абсолютно не беспокоит премьер Яценюк, губернатор Коломойский, Министр экономики Шеремета. Меня в Порошенко беспокоит команда-сборище перевертышей, отсутствие  нужной Украине военной доктрины, опора на противоукраинских регионалов на востоке.
 
Цитата
Правят таки деньги и с эти никто не спорит. Никаких доярок под страхом смертно казни. Меня абсолютно не беспокоит премьер Яценюк, губернатор Коломойский, Министр экономики Шеремета. Меня в Порошенко беспокоит команда-сборище перевертышей, отсутствие  нужной Украине военной доктрины, опора на противоукраинских регионалов на востоке.

В команде Порошенка не перевёртыши так сказать а вся "помаранчивая рать" одним словом 3.14....болы. А вот как он будет слышать тех чьи руки его сейчас несут к победе вот это вопрос ?
 
Цитата
Правят таки деньги и с эти никто не спорит. Никаких доярок под страхом смертно казни. Меня абсолютно не беспокоит премьер Яценюк, губернатор Коломойский, Министр экономики Шеремета. Меня в Порошенко беспокоит команда-сборище перевертышей, отсутствие  нужной Украине военной доктрины, опора на противоукраинских регионалов на востоке.

А українець не повіре поки сам не попробує. :ap:
Костя, а альтернатива есть ? Я сам вижу, что не всё чисто, но в данных условиях придётся любить что имеем, если нет того что любим. Парик обещает жить по новому, поживём увидим. Швейцарии из нас не получится однозначно, но незалежну нужно сберечь и вылезать из ямы. Надоело уже терять годы впустую.
 
Цитата
А українець не повіре поки сам не попробує. :ap:
Костя, а альтернатива есть ? Я сам вижу, что не всё чисто, но в данных условиях придётся любить что имеем, если нет того что любим. Парик обещает жить по новому, поживём увидим. Швейцарии из нас не получится однозначно, но незалежну нужно сберечь и вылезать из ямы. Надоело уже терять годы впустую.

+++ Да и спрашивать с него легче будет...
Сейчас самое главное , что бы(как так сказать подковырестей) конкурентно-альтернативная сила в парламенте. что могла ему напомнить ху есть ху, кто тебя и каким путем туда поставил и что если будет опять колекционировать "батоны"как "папередник", а "начальника" в ГПУ страдать шизофренией и манией величия с "комплексом Наполеона" тогда уж "выбачте пане президенте....:aq:" .....уберем и будем выбирать нового...
 
Цитата
+++ Да и спрашивать с него легче будет...
Сейчас самое главное , что бы(как так сказать подковырестей) конкурентно-альтернативная сила в парламенте. что могла ему напомнить ху есть ху, кто тебя и каким путем туда поставил и что если будет опять колекционировать "батоны"как "папередник", а "начальника" в ГПУ страдать шизофренией и манией величия с "комплексом Наполеона" тогда уж "выбачте пане президенте....:aq:" .....уберем и будем выбирать нового...

Не должно быть страха  и неуверенности в своих действиях, он должен помнить о том как сам пришёл и как помогли прийти к власти и не забывать этого, но каждый раз перезаряжать майдан думаю не стоит, нужно дать человеу поработать, вдруг начнётся батонная болезнь, тогда сказать что не прав. Порошенко человек хоть и не бедный, но всё же.
 
Цитата
А українець не повіре поки сам не попробує. :ap:
Костя, а альтернатива есть ? Я сам вижу, что не всё чисто, но в данных условиях придётся любить что имеем, если нет того что любим. Парик обещает жить по новому, поживём увидим. Швейцарии из нас не получится однозначно, но незалежну нужно сберечь и вылезать из ямы. Надоело уже терять годы впустую.

Очень много людей которых я знаю, не будут за него голосовать. Я провел свой соц.опрос по коллективу. Не буду авансировать цифры, так отдельно взятый коллектив не может являться репрезентативным. Поэтому вижу, что рейтинг натянутый до немогу. И что интересно, у нас, те кто отдает голоса за Порошенко, относятся к обитателям уютного болота. Аргументация: быстрей бы все закончилось и останется всё как было, только визы отменят. Скажу лишь, что есть голос за Коновалюка (я не знал о его баллотировании) от незамужней девушки 28 лет, с аргументацией потому, что внешность нравится. Есть голоса за Ляшко, типа он там быстро всех  перемочит. Есть за Гриценко,все с разной аргументацией: военный, сейчас это актуально; муж за него будет голосовать и я то же; порядочный мужик. Есть за Богомолец - умная интеллигентная женщина (все сказали одно и тоже). Есть то ли за Тигипко, то ли за Добкина, далее был послан. Эти пособники регианалов агрессивные какие то. Один то ли в шутку то, ли нет за Рабиновича - умный еврей, всё порешает. Есть за Тягнибока, как самого проукраинского. Не были поддержаны совсем Ярош, бо - кто он  и на кого работает на самом деле, и Юлька с Симонякой оба с множеством эпитетов.
Порошенко в лидерах, за ним Гриценко, Ляшко и Богомолец. Опять же у нас, поэтому имхо.
 
Цитата
В команде Порошенка не перевёртыши так сказать а вся "помаранчивая рать" одним словом 3.14....болы. А вот как он будет слышать тех чьи руки его сейчас несут к победе вот это вопрос ?

В Луганской области у него все лица Юрия Еакиевского, в Донецкой-регионалы, в Киве же такая солянка ренегатов, что вообще. И всем этим людям он будет что-то должен. А имя им коррупция.

Цитата

Сейчас самое главное , что бы(как так сказать подковырестей) конкурентно-альтернативная сила в парламенте.
Да там Юлька с регионалами подписались до 17 года сидеть. Если бы озвучены были однозначные перевыборы зрады на осень, да ещё без мажоритарки проще  было бы.
 
Цитата

Порошенко в лидерах, за ним Гриценко, Ляшко и Богомолец. Опять же у нас, поэтому имхо.

Нашу голосовалку в этой теме взять, это маленькая модель Украины.
 
Цитата
Нашу голосовалку в этой теме взять, это маленькая модель Украины.

А вот интересно эту маленькую модель обнулить и результат за два сравнить с предыдущим.  И хочу сказать, что рыбаки это активная и достаточно мобильная часть Украины. Есть же и другие. Кто то же Симоняке 4% дает?
 
С таким мало что изменится, тем более ни кто из аутсайдеров за это время никаких подвигов не совершал, а лидеры не сделали ошибок, если такая тенденция останется, то и позиции не изменятся, разве что на процент. Дебатов бы, но это может опять взбудоражить слабые умы, по этому пусть будет как есть, читаем плакаты, смотрим предвыборную  рекламу, думаем, ждём 25-го.
Коммунисты тоже в доле, есть люди беззаветно верящие в коммунистические идеалы, не обращая внимания на то, что у нынешних коммунистов от этих идеалов, только название партии осталось.
 
Цитата
С таким мало что изменится, тем более ни кто из аутсайдеров за это время никаких подвигов не совершал, а лидеры не сделали ошибок, если такая тенденция останется, то и позиции не изменятся, разве что на процент. Дебатов бы, но это может опять взбудоражить слабые умы, по этому пусть будет как есть, читаем плакаты, смотрим предвыборную  рекламу, думаем, ждём 25-го.
Коммунисты тоже в доле, есть люди беззаветно верящие в коммунистические идеалы, не обращая внимания на то, что у нынешних коммунистов от этих идеалов, только название партии осталось.

Нах... коммунистов это главное, что единило вчера людей на митинге в Днепре, кроме конечно набить морду Цареву.  Ляшко победоносно освободил Торез и передал СБУ тамошних колорадов. Также им были сепарированы три жука в Успенке Луганской области. Порох о многом неопределенно умолчал боясь потерять голоса на Западе или Востоке, отказался от дебатов. Юля достала всех истериками. В целом ты прав, но хотелось бы сюрпризов со вторым местом. Разговаривал только, что с ребятами из соседнего офиса, те надеяться на один тур и поэтому готовы за голосовать Порошенко. Тоже много работают с металлургией, правда больше по Днепропетровской области, но есть интересы в Алчевске и Мариуполе.
 
Цитата
Не должно быть страха  и неуверенности в своих действиях, он должен помнить о том как сам пришёл и как помогли прийти к власти и не забывать этого, но каждый раз перезаряжать майдан думаю не стоит, нужно дать человеу поработать, вдруг начнётся батонная болезнь, тогда сказать что не прав. Порошенко человек хоть и не бедный, но всё же.

Ни кто не гворит о перезарядке Майдана, а то может тогда так стать что он просто станет целью жизни...
Речь идет о том что надо что бы люди понимали что оттого что они будут не давать забыть президенту кто и за каких обстоятельств(напишу лучше на украинском:"про обставини, які передували даній події) что он пришёл для того что бы изменить к лучшему жизнь людей , а не свою и своих кумове
 
Цитата
Ляшко победоносно освободил Торез и передал СБУ тамошних колорадов.
Это то всё положительно и даже похвально , но не дело депутата кататься и лично хватать и допрашивать сепаратистов, депутату депутатское, иначе так можно приучить всех и МВД и СБУ, что самому за всё хвататься придётся, а на всё рук не хватит,  можно всего лишь сделать депутатский запрос и дать команду министрам, команд которых так не хватает, так как сами шевелиться ни кто не хочет, в армии и милиции всё по команде, инициатива наказуема.
 
Цитата
не давать забыть президенту кто и за каких обстоятельств(напишу лучше на украинском:"про обставини, які передували даній події) что он пришёл для того что бы изменить к лучшему жизнь людей , а не свою и своих кумове
Это не забудется. Народу тоже не сложа руки сидеть и ждать когда жизнь лучше станет, а самим работать, строить своё благосостояние, зарабатывать, платить налоги, а налоги это бюджет, отсюда пенсии, зарплаты бюджетникам, армия, милиция, пособия. Правительство  условия создаёт для функционирования и организации жизнедеятельности страны. Создаёт нормальные условия для работающих, что бы любой мог гордо себя чувствовать налогоплательщиком а не батраком, что бы медицина лечила, менты охраняли, бандиты сидели.
 
Цитата
Это то всё положительно и даже похвально , но не дело депутата кататься и лично хватать и допрашивать сепаратистов, депутату депутатское, иначе так можно приучить всех и МВД и СБУ, что самому за всё хвататься придётся, а на всё рук не хватит,  можно всего лишь сделать депутатский запрос и дать команду министрам, команд которых так не хватает, так как сами шевелиться ни кто не хочет, в армии и милиции всё по команде, инициатива наказуема.

Я согласен с тем, что депутат должен депутатить. Просто когда ты сказал, что ничего не произошло привел пару действий, которые могли за время с окончания опроса повлиять на результат.
Какой запрос, от этого и бардак. Идет АТО. Значит на это время полное подчинение всех сил, всех ведомств АТО. Пока согласуют, люди гибнут.
 
Цитата
Какой запрос, от этого и бардак. Идет АТО. Значит на это время полное подчинение всех сил, всех ведомств АТО.
Пока согласуют, люди гибнут.Какой запрос, от этого и бардак. Идет АТО. Значит на это время полное подчинение всех сил, всех ведомств АТО. Пока согласуют, люди гибнут.
С АТО я сам пытался разобраться, но не хватило гибкости ума, что бы понять хитрую тактику и стратегию, одна надежда, что там всё понимают..
Согласен, что на кандидатов ложится ответственность и нужно проявлять все свои способности, что бы завоевать доверие электората.
А бардак в том, что каждый что хочет то и делает, друг на друга кладут,  сверху лкладут но нижних, нижние на верхних, командиры меняются, а ситуация нет. Во время ведения боевых действий так нельзя.
Сегодня говорят, что АТО достигла завершающего этапа, а завтра оказывается, что это было не завершение, а следующая фаза. Да и СМИ много свистят, люди далёкие от армии пытаются по своему комментировать её действия, даже слово хорошее придумали "предположительно", а народ то верит, народ беспокоится..
 
Цитата
С АТО я сам пытался разобраться, но не хватило гибкости ума, что бы понять хитрую тактику и стратегию, одна надежда, что там всё понимают..
Сегодня говорят, что АТО достигла завершающего этапа, а завтра оказывается, что это было не завершение, а следующая фаза. Да и СМИ много свистят, люди далёкие от армии пытаются по своему комментировать её действия, даже слово хорошее придумали "предположительно", а народ то верит, народ беспокоится..
Да отож.  Я так понимаю. В зоне АТО командир АТО  -верховный главнокомандующий. А то мечутся все куда то, а толку пока мало и ребята гибнут.
 
C историей - в соответствующую тему.
 
Цитата
С таким мало что изменится, тем более ни кто из аутсайдеров за это время никаких подвигов не совершал, а лидеры не сделали ошибок, если такая тенденция останется, то и позиции не изменятся, разве что на процент. Дебатов бы, но это может опять взбудоражить слабые умы, по этому пусть будет как есть, читаем плакаты, смотрим предвыборную  рекламу, думаем, ждём 25-го.
Коммунисты тоже в доле, есть люди беззаветно верящие в коммунистические идеалы, не обращая внимания на то, что у нынешних коммунистов от этих идеалов, только название партии осталось.

Тактика у пети понятная,не потерять,только нам визия лидера нужна ,а её просто нет потому и уклоняется.Собственно вчерашний шустер покзал ху из ху. А голосовать только из за одного тура вообще бред . Майдан хотел радикальных изменений, а это значит жесткость по отношению к россии по другому схавают .Петя же будет тянуть резину ,не даром пупкин масть сменил. там рейтинги хорошо отслеживают .Не претендую на истину в последней инстанции,но мужики копайте глубже,сейчас вопрос или - или .нет времени напотом разберемся.Кто не успел -тот опоздал. В этом смысле даже ляшко лучше только с ним на западе разговаривать не будут.В принципе Украина побежала вперед паровоза,но раз так случилось нельзя упускать момент.Нравиться юля не нравиться у нас другого шанса может и не быть:dn:
 
Цитата
Тактика у пети понятная,не потерять,только нам визия лидера нужна ,а её просто нет потому и уклоняется.Собственно вчерашний шустер покзал ху из ху...
Так вот чего я вчера смотрел кусочек. Сложилось мнение, что у Пеци нет совсем никакого плана. Будет еще один пчеловод, только с чоколядками?:db:

В общем все кандидаты достойны. Буду голосовать за всех вместе, чтобы никому из них обидно не было.:cy:
 
В догонку Давайте выбирать не просвещенного гетьмана,а человека способного построить систему при которой любой гетьман хорош. Киева касается тоже .Я за Катеринчука по Одессе не скажу не отслеживал. Кстати одеситы есть? Ау.
 
Цитата
В общем все кандидаты достойны. Буду голосовать за всех вместе, чтобы никому из них обидно не было

Ну хоть есть выбор.))) Мне вообще нИзя голосовать.)))
 
Цитата
Так вот чего я вчера смотрел кусочек. Сложилось мнение, что у Пеци нет совсем никакого плана. Будет еще один пчеловод, только с чоколядками?:db:
и не будет дешевой растаможки


Цитата
В общем все кандидаты достойны.
та да
 в прошлый раз Ян самый достойный
Цитата
Буду голосовать за всех вместе, чтобы никому из них обидно не было.:cy:
тут-даже я не понял:be:
 
Цитата
Так вот чего я вчера смотрел кусочек. Сложилось мнение, что у Пеци нет совсем никакого плана. Будет еще один пчеловод, только с чоколядками?:db:

В общем все кандидаты достойны. Буду голосовать за всех вместе, чтобы никому из них обидно не было.:cy:

Ну на данном этапе маемо тэ що маемо:bk:

ПС
В общем все кандидаты достойны. Буду голосовать за всех вместе, чтобы никому из них обидно не было -Ваш английский юмор мэни до вподобы :bf: но всетаки нужно:du: и сделать выбор. Будет о чем подумать:dr:
 
Цитата
...тут-даже я не понял:be:
 Завтра вечером все станет понятно... даже Вам.:bf:
 
Цитата
Ну хоть есть выбор.))) Мне вообще нИзя голосовать.)))

Сочувствую,недоработочка вышла:aq::cx:
 
Цитата
Так вот чего я вчера смотрел кусочек. Сложилось мнение, что у Пеци нет совсем никакого плана. Будет еще один пчеловод, только с чоколядками?
А чё? Петю в презы, а Яроша например, в министры МВД... Хороший баланс власти получится)))
 
Посмотрел итоги голосовалки. Дааа, любит у нас народ садо-мазо (третий раз на те же грабли). И этого у него не отнять.
 
а разгребать будем все...
 
Думаю  таблиця  не  відображає  реальний  стан  речей  (наприклад  я  поміняв  думку  і  кандидата ).
 
Цитата
Посмотрел итоги голосовалки. Дааа, любит у нас народ садо-мазо (третий раз на те же грабли). И этого у него не отнять.
Так а там реально не за кого голосовать! Нам опять дают выбрать из разного .амна самое меньшое.
 
Виталий Портников
"Если бы в Украине тратили деньги не на камеры на избирательных участках, а на систему электронного голосования, сейчас многие жители контролируемых диверсантами городов и оккупированного Крыма могли бы спокойно проголосовать за мониторами своих компьютеров. Пора избавляться от архаики!"
 
Цитата
Виталий Портников
"Если бы в Украине тратили деньги не на камеры на избирательных участках, а на систему электронного голосования, сейчас многие жители контролируемых диверсантами городов и оккупированного Крыма могли бы спокойно проголосовать за мониторами своих компьютеров. Пора избавляться от архаики!"

Думаю тогда атаки были бы не на избирательные участки, а на местных провайдеров...
 
Цитата
Думаю  таблиця  не  відображає  реальний  стан  речей  (наприклад  я  поміняв  думку  і  кандидата ).
Согласен с Вами! У меня такая же ситуация,мнение о кандидате изменилось кардинально,поддержал другого!
Только что,ходил голосовал.
 
:bl:Лесик и Шкодик извините за нескромный вопрос,а как так одномоментно это могло произойти?
Просто интересно что могло кардинально изменить взгляд людей самостоятельныхи твердых в своих убеждениях.
Безотносительно претендентов.
 
Цитата
Думаю тогда атаки были бы не на избирательные участки, а на местных провайдеров...

Уважаю Портникова но тут Вы абсолютно правы,без разницы:an:
 
Цитата
Шкодик извините за нескромный вопрос,а как так одномоментно это могло произойти?
Просто интересно что могло кардинально изменить взгляд людей самостоятельныхи твердых в своих убеждениях.
В этой ветке,я проголосовал давно. Но последнее время,в связи с событиями в Украине,стало видно..............кто что делает,кто что говорит,какие рокировки происходят.
У меня сильно изменилось отношение ко многим кандидатам,при чём негативное.....А к другим появилось уважение.
 
Цитата
В этой ветке,я проголосовал давно. Но последнее время,в связи с событиями в Украине,стало видно..............кто что делает,кто что говорит,какие рокировки происходят.
У меня сильно изменилось отношение ко многим кандидатам,при чём негативное.....А к другим появилось уважение.

Спасибо за ответ,вечером посмотрим.По тв сказали якобы у мустафы есть инсайдерская инфа ,что будет один тур
 
Это самые дебильные выборы в моей жизни. Спецом поехал к родителям (прописан там) чтобы проголосовать. Зашел на участок и опупел :eek: – пару жалких столов, несколько человек за ними и шобло сидящих в ряд наблюдателей. Очередь как в мовзолей. Простояв в очереди полчаса, и продвинувшись на одного человека, закипел :cm:, и вышел нафик. Если власть считает меня быдлом и не может нормально организовать выборы, то я себя таковым не считаю и голосовать не собираюсь...
Поехали голосовать жену. У нее участок в школе, там их даже три было. Нам повезло, точнее жене – за полчаса проголосовала и ушли под стук дождя праздновать день города. Людей мало, потому что организация немного другая – много столов, большая комиссия, очередь двигается быстро. Кстати на двух других участках там тоже самое, что было и у меня - хаос и анархия.
Я не понимаю, всем же было понятно, что явка будет огромная, неужели нельзя было подумать хоть раз головой, а не задницей и сделать по нормальному.
пс: ну нету у меня возможности стоять по 3 часа за четырьмя портянками...
 
valerik, У меня на участке никаких очередей. Тихо и спокойно. Голосовал в обед. В урнах бюлетней на порядок больше нежели на предвидущих выборах.
 
Цитата
valerik, У меня на участке никаких очередей. Тихо и спокойно. Голосовал в обед. В урнах бюлетней на порядок больше нежели на предвидущих выборах.
Я ж написал, что из 4-х участков, где я был, только на одном нормальная организация, остальные похожи на базар...
 
У нас в Соломенском районе тоже очередь огромная.....хотя у входа было спокойно.
Очередь к столику,потом ещё очередь к "интимной" кабинке:an: Я уже хотел прям так галочки поставить,но не было ручки,так что ждал......
 
В Гамбурге очередь была метров 100 и через приблизительно 40 минут проголосовал. Явка обалдеть! Народ за свои деньги за 200 км приехали чтобы  проголосовать.
 
В Кременчуге все цивильно, никаких очередей. Проголосовал второй раз в жизни, хотя зарекался в этом цирке никогда больше не участвовать. Но сейчас не до цирка...
 
Полтава - выборы проходят нормально, явка хорошая, очереди небольшие, столов много,  девятиэтажки на несколько подъездов разделены и  на несколько столов, что бы не создавать очередей для получения бюллетеней. Всё идёт, как положено.
 
Простоял в очереди за бюллетенями 3 часа! Я просто в шоке от того бардака, какой происходит на участке!
 
Одно меня радует - хоть без второго тура. Ну что Петя, теперь тебе все карты в руки.
 
Цитата
Лесик и Шкодик извините за нескромный вопрос,а как так одномоментно это могло произойти?
Найбільше  розчарувала  мене  поїздка  кандидатів  до  фірташа , і  решта  подій  включаючи  бруківку . І  це  не  одноіменно , а  на  протязі  2-3  місяців . Думаю  я  не  одинокий  в  розчаруванні  і  в  подіях  на ненці.
 
Зайшов  до  дому  включив  комп  і  без  новин  писав  (випив  закусив  і  нічого  не  чув  з  моменту  голосовання  і  все  на   природі  і  пішки  йшли  принципово  більше  години)  і  натиснув  ответіть  а  тут  Ну что Петя, теперь тебе все карты в руки.
 
Зато россиянам Первый канал парит, что победил Ярош!!!
http://delo.ua/world/pervyj-kanal-rossii-rasskazyvaet-chto-na-vyborah-prezidenta-ukra-237058/
 
Цитата
Зато россиянам Первый канал парит, что победил Ярош!!!
http://delo.ua/world/pervyj-kanal-rossii-rasskazyvaet-chto-na-vyborah-prezidenta-ukra-237058/

Хакеры шалят))) А вообще, продолжается информационная война... И вот такие, как бы накладки, не случайны...

http://www.1tv.ru/news/world/259579
 
Цитата
Зато россиянам Первый канал парит, что победил Ярош!!!
Ну як малі діти эти российские СМИ. Хотя бы перед вывешиванием  очередной порции лапши россиянам посмотрели бы в наши бюллетени и нарисовали правдоподобную картинку.
Ну, не было у нас графы «Против всех».
 
Простояли с шести часов до почти девяти. Организация конечно ещё та.Вдобавок мои кандидаты пролетели. Но очень радует активность людей ,значит не всё потеряно.Поздравляю всех.! Свершилось.Теперь парламентские,вот где начнется
 
Цитата
из просторов...

Крайній Південь України - 5*****!
 
Цитата
из просторов...

Цитата:
"нашла в комментариях на фб. грубо, но в точку: Долго не мог понять логику так называемых "сепаратистов". Пока их трахали во все розовые отверстия Янукович сотоварищи, они сидели тихо, только постанывали. Януковича сбросили - они начали возмущаться и хотеть в Россию. Потом почитал переписку моей жены с ее севастопольскими родственниками и нашел ответ.
Ни один человек не может жить без внутреннего стержня. Иначе он не человек, а амеба. Просто, у некоторых людей роль внутреннего стержня играет хозяйский член в их заднице. Если в жопе становится пусто, они теряют смысл жизни и со всех ног бросаются искать новый член. Тогда курс на Россию вполне логичен. Там нахлобучат значительно крепче."
__________________
Крайній Південь України - 5*****!
 
Цитата
Я уже хотел прям так галочки поставить,но не было ручки,так что ждал......
Колю,треба було сказати-я б заслав для такого діла..................
 
Цитата
Проголосовал второй раз в жизни, хотя зарекался в этом цирке никогда больше не участвовать. Но сейчас не до цирка...
++++ Не до цирка....
Проголосовал конечно не второй раз в жизни, но в последней время приходил и писал что все они "3.14...асы"(те кто говорят что в таком случае использованы голос отбирает проплаченный, и надо из двух зол выбирать меньшее, сами понимают что выбираю всё равно зло). Понимая что сейчас в стране всё изменилось и не до шуток атк что голосовал за " выборы в один тур", что бы было с кого спрашивать ......
А насчёт выборов и очередей - так в этот раз помоему никто не филонил, у меня знакомые т
 
дохренище членов коммисий поснимали (те-же комуняки)->некоплект комиссий+повышенная явка=очереди и бардак.....
 
Голосовал в 10,30 где-то. Явка на участке на это время была около 11%. До 30 лет никого не видел. Может время  или день нужно корректировать?
 
Вчера работал на из. участке на Юности. Люди стояли в очереди по 1-1.5 часа. Явка сумасшедшая!!!!!!! Комиссия считает до сих пор бюлетни....
 
Проголосовал сразу после дождя. Был третьим в очереди.Визуально, часов в 5, проголосовало (по спискам) процентов 50-60. Понравилось, что списки обновлены: племяннику 2 месяца назад 18 стукнуло - уже есть в списке.
Сосед умер пару недель назад - уже нет в списке.
 
Голосовали около часу дня, в очереди провели примерно 1,5 часа.
 
Цитата
Голосовали около часу дня, в очереди провели примерно 1,5 часа.
Видно много разных выборов сразу у Вас. У нас только президента. С женой за полчаса на двух разных участках без вопросов.
 
Цитата
Видно много разных выборов сразу у Вас
Я за две минуты справился, две подписи, одна "галочка" и УСЕ )))
 
Цитата
Я за две минуты справился, две подписи, одна "галочка" и УСЕ )))

Откуда тогда такие очереди?
 
Цитата
Откуда тогда такие очереди?
У меня прописка не Киевская! ))) (Людей не много в округе).. А вот жене с родителями "повезло" в этом случае по меньше...
 
Цитата
У меня прописка не Киевская! ))) (Людей не много в округе).. А вот жене с родителями "повезло" в этом случае по меньше...

Вроде понял. Движ и очереди в самом Киеве. По области всё нормально. А в Киеве проблема в малочисленности комиссии, не профессионализме, кучном приходе?
 
..................
 
Цитата
Вроде понял. Движ и очереди в самом Киеве. По области всё нормально. А в Киеве проблема в малочисленности комиссии, не профессионализме, кучном приходе?
У нас по 4 "полотенца" выдавали:ap:
1) Президент
2) Мер Киева
3) Мажоритарщики в КМДА
4) Партии в КМДА
 
Цитата
2) Мер Киева
И кого выбрал город?
 
Цитата
И кого выбрал город?
Официально ещё нет данных,но.......Кличко...
 
Цитата
Официально ещё нет данных,но.......Кличко...
И город устроит то, что он не киевлянин?
В своё время когда лёня космос улетел в нирвану, а на трон сел попов (это наш земляк,
закончил нашу школу, 8 лет был мэром, замечу город он поднял очень хорошо, пока не злыгался с ПР
и не уехал с стольный град), вообщим, был разговор с киевлянином. Он говорил, какой саша хреновый ну то да сё.
Я его спросил, а что обморок лёня лучше? От его ответа я чуть-чуть охренел - пусть будет дебил, но СВОЙ!
У вас что, лучшей кандидатуры чем боксёр, не нашлось?
 
Порошенко президент, Он уже озвучил, что Яценюк его, как премьер устраивает. Ну хорошо, он победитель согласимся.
Остается кресло спикера после проведения выборов. ПР пролетит, Батькивщина посыпется, ибо там много тушканчиков.
Остается открытым вопрос, кто будет Спикером. 100% будет претендовать ЮВТ, но Порошенко однозначно будет стараться этого не допустить. Тогда становится вполне реальной интересная коалиция. Кресла вице спикеров по любасу одно за националистами, одно за оппозицией, похоже, что скандалистка пролетела на всегда. Это несомненно большой плюс. Из Украинской политики возможно вырвут дестабилизирующий фактор, хотелось бы, чтобы на всегда. А там, будем поглядеть.
 
[QUOTE=sbodnya;577750.........[/QUOTE]
По сути подпись на 5+но по форме
Вам застрягли у горлянцi.......
В таком варианте  более по украински имхо:bf:
 
Цитата
Порошенко президент, Он уже озвучил, что Яценюк его, как премьер устраивает. Ну хорошо, он победитель согласимся.
Остается кресло спикера после проведения выборов. ПР пролетит, Батькивщина посыпется, ибо там много тушканчиков.
Остается открытым вопрос, кто будет Спикером. 100% будет претендовать ЮВТ, но Порошенко однозначно будет стараться этого не допустить. Тогда становится вполне реальной интересная коалиция. Кресла вице спикеров по любасу одно за националистами, одно за оппозицией, похоже, что скандалистка пролетела на всегда. Это несомненно большой плюс. Из Украинской политики возможно вырвут дестабилизирующий фактор, хотелось бы, чтобы на всегда. А там, будем поглядеть.

Экий Вы неугомонный любитель ярлыки вешать. Вы хоть спите-то спокойно? Или во снах женщина с косой приходит и все скандалит и скандалит.:dm:
 
Цитата
И город устроит то, что он не киевлянин?
В своё время когда лёня космос улетел в нирвану, а на трон сел попов (это наш земляк,
закончил нашу школу, 8 лет был мэром, замечу город он поднял очень хорошо, пока не злыгался с ПР
и не уехал с стольный град), вообщим, был разговор с киевлянином. Он говорил, какой саша хреновый ну то да сё.
Я его спросил, а что обморок лёня лучше? От его ответа я чуть-чуть охренел - пусть будет дебил, но СВОЙ!
У вас что, лучшей кандидатуры чем боксёр, не нашлось?

Есть конечно,но не все об этом знают.Да и на полтора года народ особо не заморачивался.Посмотрят убедяться может задумаются:dr:
 
Цитата
любитель ярлыки вешать. Вы хоть спите-то спокойно? Или во снах женщина с косой приходит и все скандалит и скандалит.
Да Господь с Вами, какие ярлыки? Прекрасный человек. Ни разу не скандалила, никого грязью не поливала, бедна, как церковная мышь, всегда только правду говорит. связей, порочащих не имела и не имеет. Обещания дает только реальные.
А сплю я спокойно, чего ей мне сниться. Я старух с маниакальной жаждой власти предпочитаю женщинам по моложе и менее скандальным.
Есть ветка про выборы, люди делятся своими мыслями. Я выложил свои. Кому то они не приемлемы, но все одно в рамках приличия.
 
Цитата
Да Господь с Вами, какие ярлыки? Прекрасный человек. Ни разу не скандалила, никого грязью не поливала, бедна, как церковная мышь, всегда только правду говорит. связей, порочащих не имела и не имеет. Обещания дает только реальные.
А сплю я спокойно, чего ей мне сниться. Я старух с маниакальной жаждой власти предпочитаю женщинам по моложе и менее скандальным.
Есть ветка про выборы, люди делятся своими мыслями. Я выложил свои. Кому то они не приемлемы, но все одно в рамках приличия.

А поконкретней можно?
 
Цитата
И город устроит то, что он не киевлянин?
У вас что, лучшей кандидатуры чем боксёр, не нашлось?

Лично меня,он не устраивает! Я за него не голосовал и поддерживать не собираюсь.
У меня совесть чиста. Свой гражданский долг как киевлянин,выполнил.
 
Цитата
У вас что, лучшей кандидатуры чем боксёр, не нашлось?
Если по чесноку то нет, там столько гибонов, даже старій "Омеля" полез....Бондаренко депутат от Святошинського района , так он как Космос "любит бабушек"(тоже как Космос извращенец), - принимает слушает и типа делает, бабушки в шоке(нравиться лично ведь принял) а "воз и ныне там". Сам имел с ним дело раз, так скажу так начали за здравие закончили за упокой - начатое дело не закончил, хотя один депутатский запрос(непутать с депутатским обращением, так как запрос зачитывается с трибуны ВР и занего голосуют 50 депиков).. В районе где он мажоритарщик столько МАФов, что пройти негде и никто их не убирал...
Илленко А. хоть и свободовец но куда полез ведь реально ничего не сделал, кроме того что его брат "шествия с факелами" устраивал....
Можно продолжать, мер то полбеды, а вот в депутаты Киеврады там реально одни 3.14...асы, никого нет. Раньше бы написал что им сначала что-то сделать надо, а так 3.14..болы.
Так что реально кроме Кличко небыло кандидатур , но и дали ему кредит доверия только потому что он имеет мировое имя и ему верят что не будет им размениваться на какие-то откаты и схемы..
Так что как-то так....
 
Цитата
Если по чесноку то нет, там столько гибонов, даже старій "Омеля" полез....Бондаренко депутат от Святошинського района , так он как Космос "любит бабушек"(тоже как Космос извращенец), - принимает слушает и типа делает, бабушки в шоке(нравиться лично ведь принял) а "воз и ныне там". Сам имел с ним дело раз, так скажу так начали за здравие закончили за упокой - начатое дело не закончил, хотя один депутатский запрос(непутать с депутатским обращением, так как запрос зачитывается с трибуны ВР и занего голосуют 50 депиков).. В районе где он мажоритарщик столько МАФов, что пройти негде и никто их не убирал...
Илленко А. хоть и свободовец но куда полез ведь реально ничего не сделал, кроме того что его брат "шествия с факелами" устраивал....
Можно продолжать, мер то полбеды, а вот в депутаты Киеврады там реально одни 3.14...асы, никого нет. Раньше бы написал что им сначала что-то сделать надо, а так 3.14..болы.
Так что реально кроме Кличко небыло кандидатур , но и дали ему кредит доверия только потому что он имеет мировое имя и ему верят что не будет им размениваться на какие-то откаты и схемы..
Так что как-то так....
Не все так просто.Где эти люди чесные,неподкупные,профессиональные и т.д. критиковать просто ,предложите кандидатов.
Для  примера Богомолец -хороший человек ,но если серьезно даже на мэра не потянула бы не то что выше и так со многими,все придет но не сразу,общество до конца еще не созрело Не в обиду Вы сами обратили внимание на омелю тогда когда не стоит об этом даже писать,а на серьезного кандидата от  реальноевропейской партии катеренчука никак.А кличко что ,молодой ишо марионетка в руках умных дядей.Нам всем предстоит долгий и нелегкий путь.
 
Цитата
Не все так просто.Где эти люди чесные,неподкупные,профессиональные и т.д. критиковать просто ,предложите кандидатов.
Для  примера Богомолец -хороший человек ,но если серьезно даже на мэра не потянула бы не то что выше и так со многими,все придет но не сразу,общество до конца еще не созрело Не в обиду Вы сами обратили внимание на омелю тогда когда не стоит об этом даже писать,а на серьезного кандидата от  реальноевропейской партии катеренчука никак.А кличко что ,молодой ишо марионетка в руках умных дядей.Нам всем предстоит долгий и нелегкий путь.

так я как раз об єтом и писал... То что он марионетка сейчас могут ,сейчас очень быстро обяснить....
Вон уже хочет Майдан зачистить.... Если попытаеться я первый на него выйду, хоть и за него голосовал и уж там будем ему обяснять "почём в Одессе рубероид". А Катеринчук это "фу-фу-фу" это он по телевизору за народи и реформы, а в жизни...(у меня у товарища сын вместе с сыном Катеринчука в одном класе учиться, дальше думаю не надо о нём рассказывать и какая у него "корона наполированная", ) У нас пипэл хавал бренды партий вот и поназывали их европейскими, так как сами у нас творили азию средних веков.... Самый продаваемый брэнд были комунки, а что там от идеалогии комунистов. в которых верили покраней мере мой родители осталось?....
 
Хочу обратить внимание, на сколько точным оказалось голосование на нашем форуме.
 
Цитата
Хочу обратить внимание, на сколько точным оказалось голосование на нашем форуме.

Я сегодня тоже об этом с товарищами обсуждал .. срослось всё ...
 
Задним числом думать, а что было бы если бы.... например  Тимошенко или Ляшко, или Тегибко выиграли выборы ? Слово хорошее "выиграли")))
Думаю Порошенко не худший вариант, лично я надеюсь на его здравомыслие, интеллект, хитрость, расчетливость и прочие хорошие и не очень качества, которые должны присутствовать в президенте нынешней Украины. Как говорится поживём увидим. Одного хочу что бы весь этот бардак в Донецке и Луганске закончился и начала жить в мире, За Крым повоюем в международных судах, авось Россия одумается, правда самим крымчанам туда сюда переезжать не комильфо, но что поделаешь, пожили в России ну и будя, пора и честь знать ))
Ладно, поживём увидим, вступит на должность президента и так хотелось бы что бы не просто Порошенком его называть, а Петром Алексеевичем, за дела его.
 
Цитата
Я сегодня тоже об этом с товарищами обсуждал .. срослось всё ...

Ещё раз доказывает что Рыбалка сом. это как модель Украины, присутствуют рыболовы с разных городов и областей. А ведь и в других политических и не только  голосовалках значит правильные результаты должны быть.
 
Цитата
Думаю Порошенко не худший вариант, лично я надеюсь на его здравомыслие, интеллект, хитрость, расчетливость и прочие хорошие и не очень качества, которые должны присутствовать в президенте нынешней Украины. Как говорится поживём увидим. Одного хочу что бы весь этот бардак в Донецке и Луганске закончился и начала жить в мире, За Крым повоюем в международных судах, авось Россия одумается, правда самим крымчанам туда сюда переезжать не комильфо, но что поделаешь, пожили в России ну и будя, пора и честь знать )
+++ Писал віше отдал голос за выборы в один тур. По Крыму писал думаю что всё именно так и будет, но вот только почему то мне так кажеться что именно эту партию "по судам "ВВП и разыгривает...
Цитата
адно, поживём увидим, вступит на должность президента и так хотелось бы что бы не просто Порошенком его называть, а Петром Алексеевичем, за дела его.
здесь добавить нечего ....может это действительно то чего Порох и добиваеться и быть ему тогда "Петром Алексеевичем"
 
Цитата
А поконкретней можно?
Давайте. Эта выборная компания. К чести Порошенко я не слышал от него ни одного оскорбительного высказывания в адрес оппонентов. К сожалению ЮВТ себе такое позволяла. Ну ее хихиканье рядом с Путиным даже не стану комментировать.
Про бедность не будем. Не уплата налогов, вывод капитала, перевод своих долгов на государство. связь с Лазаренко. То, что ее выпустили, есть тупость Януковича и двойные стандарты со стороны защитников, не более.
Про популизм можно и конкретнее. 2008 с криками про народ, во преки закону было распоряжение не принимать отчеты с убытками и заморозить убытки прошлых периодов, это как пример. Это не популизм. В конце 90-х, бытноть ее вице премьером я скупил долги энергогенерирующих компаний, которые они плодили со скоростью звука, естественно не по номиналу и естественно предъявил. По указу (приказу) ЮВТ эти долги в большей степени были обнулены. Мне стоило не малых усилий превратить их в деньги. Но все это ерунда.
Если адвокаты утверждают, что подписанные под ее руководством газовые контракты цимус, то давайте просто оплатим неустойку за не выбранный газ.Все вед правильно. И почему 200 у Фирташа хуже, чем 380 у НАКа. Мне ведь, как потребителю все равно, главное чтобы дешевле и прибыль больше была.
Ну манмакальная жажда власти у нее на лбу написана, не хотите замечать, дело Ваше.
 
Цитата
Ещё раз доказывает что Рыбалка сом. это как модель Украины, присутствуют рыболовы с разных городов и областей. А ведь и в других политических и не только голосовалках значит правильные результаты должны быть.
Весьма странно. Большой процент обычно дают бабушки, у которых свои тараканы в голове, и быдло, которым сказали: "голосуй! За этого!", и они голосуют. Этот электорат явно на Рыбкоме не голосует. Здесь в основном самодостаточные, свободолюбивые, трезвомыслящие (ну, не всегда, не без этого:ap:), сохранившие на природе более-менее мозги азартные и патриотичные люди. К тому же весьма образованные, хотя большая часть электората интернет и книги вообще как заморское чудо воспринимает.
Так что объяснение этому феномену я вижу в другом. Если даже я пошел голосовать... И масса знакомых, которым было все пофиг и отдавали честь сделать выбор бабушкам и быдлу всю жизнь, теперь пошли голосовать, ибо уже довыбирались чуть ли не до третьей мировой. Думаю, это по всей стране. И пусть Порошенко только попробует не оправдать надежды. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...
 
Цитата
есьма странно. Большой процент обычно дают бабушки, у которых свои тараканы в голове, и быдло, которым сказали: "голосуй! За этого!", и они голосуют. Этот электорат явно на Рыбкоме не голосует. Здесь в основном самодостаточные, свободолюбивые, трезвомыслящие (ну, не всегда, не без этого), сохранившие на природе более-менее мозги азартные и патриотичные люди. К тому же весьма образованные, хотя большая часть электората интернет и книги вообще как заморское чудо воспринимает
За идею Майдана перешивали все даже бабушки. Сам видел как на почте свои кровніе с пенсии пересылали. Так что сейчас все понимали что выборы нужны в один тур, что бы на Юго-Востоке была завершена АТО и те идеи Майдна начали воплочаться в жизнь, а если не будут тогда быстрее спросим....
Думаю скоро в Киеве могут начать спрашивать с Кличка, притом он сам провоцирует....
так что как то так..
Слава Украине!
 
Цитата
За Крым повоюем в международных судах, авось Россия одумается
соглашаясь с написанным выше, по поводу Крыма с Вами согласиться не могу. как здравница он пожалуй никому не нужен, а вот. как не потопляемый авианосец очень привлекателен. Возможно это и не патриотично, но я его всегда воспринимал. как российскую территорию. Можно спорить. можно не спорить, но как по мне не Украинская это земля. То что Кравчук в спешке подписал, ерунда.
У меня много друзей в Крыму, они никогда себя украинцами не считали, хотя наверное или скажем наверняка есть и другие доводы.
 
Цитата
идеи Майдна начали воплочаться в жизнь,
Идеи майдана уже воплотились в жизнь - все руководители уже успешно пристроены. Теперь он никому не нужен и вскоре его будут сносить, а будет сопротивляться - получит еще небесную сотню, а может и не одну. Или думаете, что к нескольким сотням будет кто-то прислушиваться. Посмотрите, как прислушались к миллионам на востоке. Наивные люди.
 
Цитата
как прислушались к миллионам на востоке.
А что эти миллионы требуют?
 
Цитата
Посмотрите, как прислушались к миллионам на востоке

Все всё прекрасно видят:ap:
Больше интересует, кто сей банкет оплачивает:bk:

 
Цитата
Идеи майдана уже воплотились в жизнь - все руководители уже успешно пристроены. Теперь он никому не нужен и вскоре его будут сносить, а будет сопротивляться - получит еще небесную сотню, а может и не одну. Или думаете, что к нескольким сотням будет кто-то прислушиваться. Посмотрите, как прислушались к миллионам на востоке. Наивные люди.

Вы таки там шизонутые на всю голову. Уже писали сто раз. Русский язык - получите специальный статус в областях. До губернатора этого достаточно. Хочешь дальше в Киев - выучи украинский если не бестолковый. Так глядишь Азиров бы до Киева и не дошел с таким знанием.
Хотите своих урок во власть - на те выборы голосуйте и потом с них спрашивайте.
Деньги местные, да на не.
Кто кого и когда не услышал? Может тех дагов и кадыровцев, что аэропорт захватили послушать?
Миллионы хотят жить, хотят мира и работы.
Урки, гопота, чечня и другие хотят войны.   Вы к какой категории относитесь?
 
[QUOTE=babaka;




Ну понятно,сто раз пережеванный стандартный набор лазаренко газовый контракт,популизм жажда власти (только как ее эту самую власть осуществлять не придя к ней) и какое отношение это имеет к слову скандалистка?И потом  глупо обвинять политика в жажде власти все равно что бизнесмена в жажде денег. По поводу лиш бы дешевле и выгоднее.Ваши земляки сейчас по этому принципу родину продают и в крыму тоже самое было.Совок он и есть совок.:bk:
 
Цитата
А что эти миллионы требуют?

Они требуют чтобы ИХ услышали:aq: :dc::ap:
 
Цитата
Возможно это и не патриотично, но я его всегда воспринимал. как российскую территорию.
Как кто воспринимает Крым это дело чисто интимное, но на сегодняшний день Крым был и остаётся территорией независимой Украины, признанной оккупированной. Даже чисто из принципа. Юристам поработать, политикам приложить усилия. А может ближе к осени Крым и сам вернётся, даже без особых  усилий нового президента :ap:
 
Цитата
выучи украинский если не бестолковый
Я его лучше Вас знаю.
 
malyuk, я Вам вопрос задавал, чего не отвечаете? чего требуют миллионы людей?
 
Цитата
Я его лучше Вас знаю.
Ответ на вопрос чего хотят миллионы мирных жителей в студию. Вам - абы надуться, как дети малые.
 
Цитата
Ну понятно,сто раз пережеванный стандартный набор лазаренко газовый контракт,популизм жажда власти (только как ее эту самую власть осуществлять не придя к ней) и какое отношение это имеет к слову скандалистка?И потом глупо обвинять политика в жажде власти все равно что бизнесмена в жажде денег. По поводу лиш бы дешевле и выгоднее.Ваши земляки сейчас по этому принципу родину продают и в крыму тоже самое было.Совок он и есть совок.
так давайте не глотать 100 раз пережеванное. заплатим Газпрому и сплюнем. Хорошо, я не стану про Лазаренко, в конце концов я к сожалению в их банду не входил. Про скандалы Вы никогда не слышали, не вопрос. Стоять и хихихать. когда премьер чужой страны оскорбляет вашего президента (мазурик) это так, шалости. Проедем. При чем тут мои земляки, это Вы к чему? В т.ч. и мои земляки в составе батальона  погибли под Карловкой, мои земляки как только это случилось (обоих полов) поехали сдавать кровь, мои земляки, когда прошел сюжет о том, что парням Родина не в состоянии даже носок выдать просто за один день собрали больше 200000 грн. И каким боком тут совок? вы не совок? Я рад за Вас.
Дешевле и выгоднее, а Вы не такой? Вам на это наплевать? Вам не надо содержать семью? вы не несете ответственности за ее благосостояние? Я далек от желания грубить и выяснять отношения, но вы как на мой взгляд не правы.
 
Цитата
Идеи майдана уже воплотились в жизнь - все руководители уже успешно пристроены. Теперь он никому не нужен и вскоре его будут сносить, а будет сопротивляться - получит еще небесную сотню, а может и не одну. Или думаете, что к нескольким сотням будет кто-то прислушиваться. Посмотрите, как прислушались к миллионам на востоке. Наивные люди.
Извените но Вы хоть и старше, но скажу прямо что 3.14...мизм разводить нечего - "спасение утопающих дело рук самих утопающих" если Вы хотите что делать для улучшения так делайте, и тогда будут изменения -" Если хочешь изменить мир начинать надо с себя". А если сидеть дома и охать, что всё так плохо, что если выйдете на Майдан вас отстреляют и будет и вторая и третья сотня....так это мы ещё посмотрим....
Пример насчёт того что в Донецке погибли люди так давайте сначала разделим: если мирные люди так здесь действительно жаль и земля им пухом, виновных в том что допустили смерть гражданских в мирное время надо найти и наказать хотя чего тут искать(Турчинов и вся его рать безголовая, которая только привыкла звёзды получать, и к ним добавку к пенсии ит.д.).
А вот если гражданин, взял оружие за деньги, и давай ходить будоражить народ насчёт отделения части страны и присоедения его к Раше, так такого порвать на мелкие кусочки....Это измена Родине........Предательство своего народа, только потому что ему захотелось лёгких денег "Розуму не маю, робыты не ймуся, пиду до сепаратыстив наймуся". О каких милионах на востоке Вы говорите, где были эти  милионы когда правил "овощ и его семья" сидели у себя в норках и скулили. скауль- скауль-скауль. Их имели а они думали "нас имеют а мы крипчаем...пусть ебу....т а бы не были".....
Значала рагументы какие-то дайте. Подымаь в Украине флаг чужой страны , патриоты хреновы.....аш тошно ...вот полистайте где сдесь хоть один флаг америки о которой так говорит Раша, даже флаги ЕС и то поуберали https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0­%BE&es_sm=93&biw=1024&bih=634&tbm=isch&imgil=8GavLQrU3EKI3M%­253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn3.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcRtR-DxwxnkXm_hqKGVevAW_k6lYKg6XiTFV4tc38HzHzPol0Mt7A%253B3500%25­3B2240%253B0ImIWaHu0bMpjM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Ftsn.ua%25252Fpolitika%25252Fvlada-gotuye-siloviy-rozgin-maydanu-i-opoziciya-vzhe-gotuyetsya-bogoslovska-332010.html&source=iu&usg=__ks8diUTm0chZ66CNUaiSxCZtyK0%3D&sa=X&ei=­OWyEU9iXCciM4gSz9oCoAw&ved=0CDkQ9QEwBA#facrc=_&imgdii=_&imgrc=PwZacUkaTp9j8M%253A%3BBlQE-nSZUTAmBM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.segodnya.ua%252Fimg%252Farticle%252F4912%252F33_main.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.segodnya.ua%252Fpolitics%252Fpnews%252Fyanukovich-predlozhil-razdelit-maydan-na-mirnyy-i-radikalnyy-491233.html%3B380%3B250 , на Майдане народ стоял за свою страну.
Так что не будьте таким "маленьким злым и недовольнимы ворчуном" появился в жизни шанс что то изменить так пользуйтесь этим. а не хждите что прийдет добрый дядя и сделает всё за Вас - "волшебник в голубом вертолёте не прилетит"
 
Цитата
на Майдане народ стоял за свою страну.
За 200 гривен стоял народ на майдане и фальшивые доллары и плюс наркоманами поприезжали после чайку майдановского (наши придурки там тоже были).
 
Цитата
За 200 гривен стоял народ на майдане и фальшивые доллары и плюс наркоманами поприезжали после чайку майдановского (наши придурки там тоже были).

Ваши придурки были на антимайдане. И что им там подливали одним организаторам ведома. Много людей с майдана, в том числе в этой ветке форума, писали неоднократно, что это хрень, типа 37% Яроша. Вы дальше лапшу снимайте. А пока сформулируйте таки глас миллионов.
 
Цитата
За 200 гривен стоял народ на майдане и фальшивые доллары и плюс наркоманами поприезжали после чайку майдановского (наши придурки там тоже были).
Самый прикольный пост за последние месяцы! Спасибо,  что Вы есть у нас!:ap:
 
Цитата
За 200 гривен стоял народ на майдане и фальшивые доллары и плюс наркоманами поприезжали после чайку майдановского (наши придурки там тоже были).

Извените можно один вопрос Вы фотографии с Майдана видели? Если да и считаете, что там людям платили по 200 гривасов , тогда Вы ......:dt:
Зимой ещё писал что если на антимайдане платили так пусть платят за пустое стояние, чем будут покупать стволы давать их титушками валить простой люд(правда это вот и произошло у Вас на Юго-Востоке, отчасти Вы сами и виноваты и такие как Вы, так как привыкли продавать себя за 200гривасов).
Дальше думаю нет смысла писать а то "мечу бисер"
 
Цитата
За 200 гривен стоял народ на майдане и фальшивые доллары и плюс наркоманами поприезжали после чайку майдановского (наши придурки там тоже были).
уважаемый-вы не заговариваетесь??
если ваши-там брали деньги,то не надо думать что и наши так поступали:aq:
например:
рядом со мной стояли люди- хозяева своих фирм (у которых бизнес построен и налажен) со знанием нескольких иностранных языков-на очень приличном уровне:bf:
а вы видели ВООБЩЕ -когда играли на пианино-прям на морозе ?
у вас-так??
Цитата
соглашаясь с написанным выше, по поводу Крыма с Вами согласиться не могу. как здравница он пожалуй никому не нужен, а вот. как не потопляемый авианосец очень привлекателен. Возможно это и не патриотично, но я его всегда воспринимал. как российскую территорию. Можно спорить. можно не спорить, но как по мне не Украинская это земля. .
ну тут уже я с вами не соглашусь:bf:
вы же сами отлично понимаете:
если даже Черное море- именовалось греками Русьским..
то чей тогда -крым?
особенно :
если учесть что Россией-и не пахло тогда..
 
Классная тема.
http://censor.net.ua/news/287308/glava_slavyanskih_separatistov_predlojil_jite­lyam_goroda_bejat_v_rossiyu
Малюк, Андрюля, Джерк. Если Вам так Украина ненавистна. Может айда Пономарева живым щитом прикрывать при отходе. Глядишь, в раше там молочные реки, кисельные берега. Соглашайтесь, а то замочат голос Донбасса.
 
Цитата
Классная тема.
http://censor.net.ua/news/287308/gla...ejat_v_rossiyu
я-бы по такому случаю литров 10 горючки на дорогу подкинул-бы...чо
 
Цитата
А Катеринчук это "фу-фу-фу" это он по телевизору за народи и реформы, а в жизни...(у меня у товарища сын вместе с сыном Катеринчука в одном класе учиться, дальше думаю не надо о нём рассказывать и какая у него "корона наполированная", ) ...
это-показатель?
знаю случай (когда он еще рулил налоговой)-ему предлагали 1млн дол-отказался:dt:
 
Ну, вот меня уже и с Украины выселяют. Интересно за что? За то, что я всю жизнь считал и считаю себя украинцем, за то, что не ходил на референдум (не мог понять смысла вопроса и тем более причем здесь Российские флаги), но был удивлен активностью населения (потом понял, что народ вышел не за ДНР, а против временного правительства). Или за то, что волею судьбы я живу на Донбассе. И здесь мне теперь предлагают эвакуироваться (а куда), чтобы случайно не убили, т.к. и у нас теперь летают и стреляют и самолеты и вертолеты. А чего добились вы? Поменяли шило на мыло, при этом потеряв часть страны, в 1,5 раза (пока что) обеднев и получив разруху (только начало) в стране. Да, принцип ясен - бей своих, чтоб чужие боялись. А что дальше?
 
 
Цитата
...Поменяли шило на мыло, при этом потеряв часть страны, в 1,5 раза (пока что) обеднев и получив разруху (только начало) в стране. Да, принцип ясен - бей своих, чтоб чужие боялись. А что дальше?
Позволю себе прокомментировать. Опыт моей страны показывает, что революция или путч всегда отбрасывает страну назад. После 17-го идеология, правильной она была, или нет, но подняла народ на строительство светлого будущего. Было много плохого - от разрухи и до голодомора. Но выстояли, победили в ВОВ, да еще и в космос первыми полетели.
После 91-го и 93-го вообще смутно все, и страна почти на коленях, и народ без идеологии, да еще и власть слабая. Только начали более-менее подниматься, благодаря ценам на нефть с газом, правда, но пока так. Я к чему - время нужно. Не бывает так, чтобы за три месяца отстроили государство-мечту. Пробовали монархию, не то. Пробовали коммунизм, опять не то. И псевдодемократию пробовали, опять не то. Почему не попробовать с чистого листа, вдруг получится что? Хуже уже все равно не будет, рано или поздно все равно государство обанкротилось бы.
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!