Страницы: 1
[ Закрыто ] Срочно нужна помощь!!! Обмундирование для боевых действий
 
Други мои, выручайте... Поскольку у меня сейчас тяжело с финансами а надо успеть до пятницы, решил тут отписать...

Вчера провел нашего товарища, Юру Ййааззь, на войну. Сейчас он проходит переподготовку в спецбатальйоне.
Так, вроде все есть но еще ему нужно пару вещей из обмундирования.

1) Тактические перчатки
2) Наколенники
3) Налокотники
4) Штаны

Если у кого-то есть такие вещи или готов помочь финансами для их покупки, маякуйте в личку. Буду очень признателен.
 
много не добавлю, сам сегодня одолжил на прожитье, но с миру по нитке - и Юре штаны!!! народ подключайтесь!!!
 
Тоже в плюс..Номер карты плис...
 
Цитата
Други мои, выручайте... П
Вчера провел нашего товарища, Юру Ййааззь, на войну. Сейчас он проходит переподготовку в батальйоне "Азов".

Помочь ? Азову ?  Ляшко им в помощь!

[ATTACH]101402[/ATTACH]
 
Витя, номер твоей карты не изменился?
 
Плюсую! Помочь Ййаазю!
Инфо о карточном счете напишите пжл.
 
Цитата


Витя, номер твоей карты не изменился?

Привет Денис! Не изменился. Спасибо Дружище!!!  :bf:
 
Цитата
Помочь ? Азову ?  Ляшко им в помощь!

[ATTACH]101402[/ATTACH]

Тебя никто НЕ ПРОСИТ!!! Воюй с собой и тебе подюбным
 
Для Юры Ййааззь я тоже готов хоть немного денег закинуть. Если у Вас номер приваткарты - скиньте номер карты и все необходимые данный, что бы можно было через терминал денег закинуть.
 
Цитата
Плюсую! Помочь Ййаазю!
Инфо о карточном счете напишите пжл.

Спасибо Вам огромное! Ответил в личку
 
Цитата
Для Юры Ййааззь я тоже готов хоть немного денег закинуть. Если у Вас номер приваткарты - скиньте номер карты и все необходимые данный, что бы можно было через терминал денег закинуть.

Цитата
много не добавлю, сам сегодня одолжил на прожитье, но с миру по нитке - и Юре штаны!!! народ подключайтесь!!!

Цитата
Тоже в плюс..Номер карты плис...

Спасибо огромное! Ответил в личку
 
Скиньте номер карточки Приват.
 
И мне в личку номер ПБ карты. Днепр в правильном деле всегда участвует.
 
Цитата
Скиньте номер карточки Приват.

Цитата
И мне в личку номер ПБ карты. Днепр в правильном деле всегда участвует.

Мужики, спасибо Вам огромное :bf: Ответил в личку
 
Передал Сереге (кто был на позапрошлой Багачке и на Жемчужене знает о ком я) данную информацию (он не форумчанин, ввиду не видения интернетжизни), тоже пообещал поучавствовать.
 
Цитата
Плюсую! Помочь Ййаазю!
Инфо о карточном счете напишите пжл.
Пришли Ваши деньги, Елена. Спасибо Вам огромное.
Цитата
Передал Сереге (кто был на позапрошлой Багачке и на Жемчужене знает о ком я) данную информацию (он не форумчанин, ввиду не видения интернетжизни), тоже пообещал поучавствовать.

Спасибо Денис. И твои деньги пришли :bf:
 
Вітюха, кидай і мені номер карти , буду думать,я із "Рассеи" заслать грошей на бодалку з нею ж...
 
Витя, ну и мне дай. Кину немного с боевых.
 
Цитата
Вітюха, кидай і мені номер карти , буду думать,я із "Рассеи" заслать грошей на бодалку з нею ж...

Цитата
Витя, ну и мне дай. Кину немного с боевых.

Спасибо друзья!!! Скинул номер в личку
 
Написал в личку. Может выложи здесь, я думаю модераторы не сотрут. Ведь благое дело.
 
номер карты сбрось..
 
Поддерживаю SANTOSa- Витя, думаю изначально нужно было выложить номер карточки а там уж пусть каждый сам решает...
 
Цитата
Написал в личку. Может выложи здесь, я думаю модераторы не сотрут. Ведь благое дело.
Саша, скинул в личку :bf:
Цитата
номер карты сбрось..

Спасибо огромное!!! И Вам сбросил в личку
 
Цитата
Поддерживаю SANTOSa- Витя, думаю изначально нужно было выложить номер карточки а там уж пусть каждый сам решает...

Вадим, пусть лучше через личку. По крайней мере так легче идентифицировать оплату
 
добрый вечер .скиньте номер карты плиз.
 
Цитата
добрый вечер .скиньте номер карты плиз.

Спасибо огромное! Скинул в личку
 
Сегодня ночью еще партия ребят на восток уехала. Капец...
А вообще, когда позавчера пол дня провел там, видел насколько дух патриотизма в народе присутствует. Идут и мужики за 50 и видел двух ребят... лет 16-17. Отакэ...
Щас еду, отвезу то, что сам могу. Буду мабуть после обеда. Отпишусь.
Слава Україні !!!
 
Витя, и мне скинь. Видимо смс к тебе не дошла...
 
Витя, мне в личку номер карты, плз.
 
Николаевич,50 грн. сбросил.
 
Витя,   № ?
 
Витя, скинь номер карты.
 
Друзья, огромное спасибо Вам всем за помощь, и от меня и от Юры. И Бог всё видит, всем Вам зачтётся.
Народ тоже помогает кто чем может. Сегодня заезжал к Руслану на работу, он Юре блок сигарет передал, так он рассказывал что до 3 ночи ездили с другом, собирали передачи для другого отряда, машина сегодня ушла в места боевых действий
 
И мне тоже скиньте номер карточки Приват пжл
 
Мужики!!! Еще просьба, если не тяжело поспрашивайте в киевских оружейных магазинах (у кого они рядом), магазины на АК-74  калибра 5,45. Просто не все имеют свои сайты и интернет-магазины. Если останутся деньги то куплю и рожки, тоже нужны Юре
 
Цитата
и рожки, тоже нужны Юре
Я понимаю, что в армии хреновасто с амуницией, но не настолько же...
Витя, думаю сегодня вечером доберусь до банкомата.
 
Цитата
Я понимаю, что в армии хреновасто с амуницией, но не настолько же...
Вы себе не можете представить на сколько. Осведомлен о сборах милицейского батальона. Нету ничего, даже патроны скидывались и покупали.
 
Сорри только добрался  до странички. Если ещё актуально .Отдам  наколенники и налокотники . Номер телефона кину в личку
 
За баньте меня, пожалуйска, ибо я с Яззомм  встречусь по разные стороны барикад! И поверте, у меня с СВД больше опыта чем у Юры с АКМ. Вот только вопрос,  кто сможет первым нажать спусковой курок? Я задумаюсь, а ЮРА????????????????????????
 
Цитата
даже патроны скидывались и покупали.
-вот это попадалово(на складах их полно-есть даже 7.62 43 года)с такими покращевателями прямая дорога в "светлое будущее"
и мне счет пожалуйста
 
Народ, вы против кого воевать собираете??????????? Или это очередной писар Юры Язззяя????????
 
Цитата
За баньте меня, пожалуйска, ибо я с Яззомм  встречусь по разные стороны барикад! И поверте, у меня с СВД больше опыта чем у Юры с АКМ. Вот только вопрос,  кто сможет первым нажать спусковой курок? Я задумаюсь, а ЮРА????????????????????????
Тарас ШЕВЧЕНКО

Сон
У всякого своя доля
І свій шлях широкий:
Той мурує, той руйнує,
Той неситим оком
За край світа зазирає,—
Чи нема країни,
Щоб загарбать і з собою
Взять у домовину.
Той тузами обирає
Свата в його хаті,
А той нишком у куточку
Гострить ніж на брата.
А той, тихий та тверезий,
Богобоязливий,
Як кішечка, підкрадеться,
Вижде нещасливий
У тебе час та й запустить
Пазурі в печінки,—
І не благай: не вимолять
Ні діти, ні жінка....................
 
Цитата
Вот только вопрос, кто сможет первым нажать спусковой курок?
- дійсно, питання.................
 
Цитата
Тарас ШЕВЧЕНКО

Сон....

И я добавлю...

Своим рабством извечным горда,

На страну навалилась орда.

Маски сбросили «братья-гаранты»,

В наши земли вошли оккупанты.

Чьей бы ни был ты веры, крови,

Жми курок, на гашетку дави.

И в пылу смертоносной пальбы

О пощаде не слушай мольбы.

Застрели, задуши, загрызи!

Утопи их в болотной грязи.

Рви гранатой и жги их огнём.

Убивай их и ночью и днём.

О запретах забудь и табу.

Лучший враг - тот, который в гробу.

Не уйдут оккупанты от мести.

Возвратятся домой «грузом двести».

Слава Україні!!!
 
Цитата
Народ, вы против кого воевать собираете???????????
А вы ????????
 
Цитата
За баньте меня, пожалуйска, ибо я с Яззомм встречусь по разные стороны барикад!
А ты Серёга не бери в руки оружия и не воюй против украинской армии.
Я не понял, ты что в ополчение  пошёл ?

Цитата
Народ, вы против кого воевать собираете??
Вообще то не против кого, это вы вообщето и вас воевать начали, а точнее Россия вашими руками, ну и чеченцы с российскими самозванцами и прочей шлоебенью..
 
Цитата
Народ, вы против кого воевать собираете??
Вообще то не против кого, это вы воевать начали, а точнее Россия вашими руками, ну и чеченцы с российскими самозванцами.
 
Цитата
За баньте меня, пожалуйска, ибо я с Яззомм  встречусь по разные стороны барикад! И поверте, у меня с СВД больше опыта чем у Юры с АКМ. Вот только вопрос,  кто сможет первым нажать спусковой курок? Я задумаюсь, а ЮРА????????????????????????

Это вопрос. Вот и ты скажи. Неужто Юра Язь, тебе враг? Разве форумчане, твои единомышленники уже много лет - тебе враги? Как давно это началось? А может не все так как кажется. И враги таки те, кто пришел через границу и принес войну в твой дом. А может нужно стать с Юрой спиной к спине и выбросить этих орущих Россия на их родину со своей земли. А потом поехать на Орлик и напиться всей компанией из этой темы за мир и за настоящую дружбу?
С уважением, твой друг Костя

ПС: Ещё осенью по дороге на сейшен мы обнимались при встрече. Для меня ничего не изменилось.  Рад буду принять тебя и твою семью в случае ...
 
Цитата
Я не понял, ты что в ополчение пошёл ?
Печально,але-факт...
 
если еще актуально, № карточки в личку плиз....
 
Цитата
Это вопрос. Вот и ты скажи. Неужто Юра Язь, тебе враг? Разве форумчане, твои единомышленники уже много лет - тебе враги? Как давно это началось? А может не все так как кажется. И враги таки те, кто пришел через границу и принес войну в твой дом. А может нужно стать с Юрой спиной к спине и выбросить этих орущих Россия на их родину со своей земли. А потом поехать на Орлик и напиться всей компанией из этой темы за мир и за настоящую дружбу?
Теж задам таке ж питання. З повагою, ТВІЙ ПІВДЕННИЙ БРАТ!
 
Цитата
Печально,але-факт...
Не верю !!! Серёга(Serdgjk) нормальный, здравомыслящий мужик, не мог он...
 
Цитата
если еще актуально, № карточки в личку плиз....

Еще актуально и актуальным будет пока всю нечесть не выгоним с НАШЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЫ...
Пока я живой и пока народ там воюет, я буду им помогать чем смогу. Увы из-за моего зрения, сильно упавшего в последние годы, мне не дают автомат Но я помогаю чем могу и мои родственники тоже. Ведь Юра там, защищает моих детей.
ЗЫ. Если кому интересно, то Серега сказал что передаст Юре гранату без чеки... ОТАКЭ!!!
 
Цитата
Не верю !!! Серёга(Serdgjk) нормальный, здравомыслящий мужик, не мог он...

Рома, смог... Читай мой пост выше
 
Цитата
За баньте меня, пожалуйска, ибо я с Яззомм встречусь по разные стороны барикад! И поверте, у меня с СВД больше опыта чем у Юры с АКМ. Вот только вопрос, кто сможет первым нажать спусковой курок? Я задумаюсь, а ЮРА????????????????????????
__________________
За ДНР? Извините,но я бы вам без раздумий влепил в лоб 9 гамм свинца.Или куда то еще.Да еще и с удовольствием.И не жалел бы,потому,что врагов необходимо ликвидировать,а Вы рассуждаете как враг,а по законам военного времени  враг должен быть уничтожен.Будьте вы прокляты,кацапы!!!!!
 
Ладно, мужики. Эта тема для сбора воина.:dk:
Предлагаю эмоции выплёскивать в соответствующей теме, например здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?goto=newpost&t=33146
 
Цитата
Еще актуально и актуальным будет пока всю нечесть не выгоним с НАШЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЫ...
Пока я живой и пока народ там воюет, я буду им помогать чем смогу. Увы из-за моего зрения, сильно упавшего в последние годы, мне не дают автомат Но я помогаю чем могу и мои родственники тоже. Ведь Юра там, защищает моих детей.
ЗЫ. Если кому интересно, то Серега сказал что передаст Юре гранату без чеки... ОТАКЭ!!!


Вот это поворот!!!

По чем Родину продают нынче?
 
Цитата
За ДНР? Извините,но я бы вам без раздумий влепил в лоб 9 гамм свинца.Или куда то еще.Да еще и с удовольствием.И не жалел бы,потому,что врагов необходимо ликвидировать,а Вы рассуждаете как враг,а по законам военного времени  враг должен быть уничтожен.Будьте вы прокляты,кацапы!!!!!

Вы не правы! Он не враг. Это наш рыбак, форумчанин, коллега. Вокруг них уже рвуться снаряды. Меловое почти по границе. Телевизор вещает изо дня в день: фашисты, бандеровцы. Вокруг большая половина обсуждает зверства укров из сюжетов кисельТВ. Не просто всё.
Сложно быть в этом и сохранить мозги, как  Макаревич, Басилашвили, Жванецкий. Это никого не оправдывает и когда в тебя стреляют - стреляй. Но получать удовольствие от убийства, это не по человечески. Поэтому, пусть будут прокляты те кто это затеял, на них жертвы с обеих сторон баррикад.

Цитата
Вот это поворот!!!
По чем Родину продают нынче?

Тут сложнее всё. И Серый и Сержик готовы воевать за призрак идеи. Тут не деньги и это страшнее. Им  сейчас роднее всякий сброд принесший разрушения на их землю, чем земляки, которые делили радости и неудачи многие годы. Радовались новому шнуру и  новой расцветке воблера, силикону, катушке. Они могут задуматься, но пока не могут остановиться. Смогут ли? Или костер войны поглотит полностью?

Да и может я чего не понимаю, передать грануту без чеки - не кинуть. Пока она в руках надежда есть.
 
Цитата
Ладно, мужики. Эта тема для сбора воина.:dk:
Предлагаю эмоции выплёскивать в соответствующей теме, например здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?goto=newpost&t=33146
Да, только хотел попросить об этом. Давайте тут не будем обсуждать... а помогать
Цитата
Вот это поворот!!!

По чем Родину продают нынче?

Не знаю но на Киселева и руское ТВ молятся и как он мне сказал что все 22 года Независимости,  НГ праздновали по рассеи
 
Цитата
Вы не правы! Он не враг. Это наш рыбак, форумчанин, коллега. Вокруг них уже рвуться снаряды. Меловое почти по границе. Телевизор вещает изо дня в день: фашисты, бандеровцы. Вокруг большая половина обсуждает зверства укров из сюжетов кисельТВ. Не просто всё.
Сложно быть в этом и сохранить мозги, как Макаревич, Басилашвили, Жванецкий. Это никого не оправдывает и когда в тебя стреляют - стреляй. Но получать удовольствие от убийства, это не по человечески. Поэтому, пусть будут прокляты те кто это затеял, на них жертвы с обеих сторон барри

Цитата
Вы не правы! Он не враг. Это наш рыбак, форумчанин, коллега. Вокруг них уже рвуться снаряды. Меловое почти по границе. Телевизор вещает изо дня в день: фашисты, бандеровцы. Вокруг большая половина обсуждает зверства укров из сюжетов кисельТВ. Не просто всё.
Сложно быть в этом и сохранить мозги, как Макаревич, Басилашвили, Жванецкий. Это никого не оправдывает и когда в тебя стреляют - стреляй. Но получать удовольствие от убийства, это не по человечески. Поэтому, пусть будут прокляты те кто это затеял, на них жертвы с обеих сторон баррикад.


Не получить удовольствие от освобождения Родины?От бандитов?  И тех,кто с ими связался,а этот человек,безусловно спец в ловле хищника именно связался с врагом.Не по человечески начинать войну с братским народом.А еще более не по человечески его предавать.Пусть его не убьет никто,ни я,ни Вы .никто,он сам себя убил таким заявлением,он для нашей земли уже 0,ничто.как Янукович.Рвутся снаряды-КРИЧИТЕ БОЛЬШЕ РОССИЯ!.Тоже самое и Крыму.Ой ,мы голодные,нам пить нечего,все дорого.КРИЧИТЕ БОЛЬШЕ РОССИЯ!
 
Цитата
По чем Родину продают нынче?
 
Там много не надо-за бутылку водки.У них же нету кроме нее других ценностей.Водка-это в России главное.)
 
Цитата
Не верю !!! Серёга(Serdgjk) нормальный, здравомыслящий мужик, не мог он...
Зря не верите, они там на луганском рыболовном сайте все такие , каллеги по увлечению так сказать ,
как они жить собираются ума не приложу ..........
 
Цитата
Мужики!!! Еще просьба, если не тяжело поспрашивайте в киевских оружейных магазинах (у кого они рядом), магазины на АК-74  калибра 5,45. Просто не все имеют свои сайты и интернет-магазины. Если останутся деньги то куплю и рожки, тоже нужны Юре

на красноармейской недалеко от М. Палац Украина в маг. ЗБРОЯ есть по деньгам приблиз 450 - 550 грн.
 
Крайній Південь України,він же "кусок Рассеи",свою посильну пайку для Юрки Язя-заслав.Велика подяка за допомогу  konstal-у,бо,самі розумієте,"пади, в  Рассеи" живу..................................
 
Цитата
За баньте меня, пожалуйска, ибо я с Яззомм  встречусь по разные стороны барикад! И поверте, у меня с СВД больше опыта чем у Юры с АКМ. Вот только вопрос,  кто сможет первым нажать спусковой курок? Я задумаюсь, а ЮРА????????????????????????
Я в ШОООООКЕ:eek::eek::eek:. Настроение пропало, несколько раз перечитивал думал прикол. Становится просто не по себе!!! Витя номер карты в личку .
 
Етить-колотить до чего кукловоды людей довели...
 
Цитата
Витя номер карты в личку .
Мне тоже , пожалуйста.
 
Забанте сепаратюгу !!!
 
Цитата
Забанте сепаратюгу !!!

Без обид.
Если Вы напишете столько блогов и отчётов о рыбалке, как Сержик, я б прислушался к Вам.
 
Цитата
Забанте сепаратюгу !!!
Перебiр...
Цитата
Если Вы напишете столько блогов и отчётов о рыбалке, как Сержик, я б прислушался к Вам.
Пiдтримав...
 
Вы к СЕБЕ прислушайтесь! Зачем Вы измеряете блогами то, что относится совершенно к другим категориям!
Не баня таких людей Вы оскорбляете чувства патриотов.
Без обид.
 
Цитата
Вы к СЕБЕ прислушайтесь! Зачем Вы измеряете блогами то, что относится совершенно к другим категориям!
Не баня таких людей Вы оскорбляете чувства патриотов.
Без обид.

Вы рассуждаете о человеке, которого совершенно не знаете.
Спорить не буду. Бесполезно.
 
Цитата
Не баня таких людей Вы оскорбляете чувства патриотов.
Я думаю, вам не стоит так категорично писать, не зная человека. Да и ситуевина, к сожалению неординарная. Ведь собираем на войну человека, нашего брата по увлечению, против другого, такого же брата. Вилка получается.(((
 
А вообще, цель, очень нехороших людей, стравить брата против брата, уже ДОСТИГНУТА!!!
 
Цитата
Я думаю, вам не стоит так категорично писать, не зная человека. Да и ситуевина, к сожалению неординарная. Ведь собираем на войну человека, нашего брата по увлечению, против другого, такого же брата. Вилка получается.(((
100 % правда!!!!!!
 
Цитата
Вы к СЕБЕ прислушайтесь! Зачем Вы измеряете блогами то, что относится совершенно к другим категориям!
Не баня таких людей Вы оскорбляете чувства патриотов.
Без обид.

Зачем так сразу. Все мы зомбированы. У каждого своя правда. Там людям реально страшно. Страх порождает искаженное восприятие.  Нужно выслушать другую сторону попытаться понять.  Выяснить причины такого поступка. И не в коем случае сразу не вешать ярлыки, банить.
Виной всему мы, которые давали и брали. Одни для того, что-бы просто выжить, другие, что-бы было лучше или быстрее. Поэтому порождали поколения берущих и дающих, и у кого лучше получалось - выдвигали наверх.  Ум, труд, и совесть - эти понятия были в далеком прошлом.
Знаете, что сказал моему сыну в Купянске один из ... Мы еще с Вами за МАЙДАН не расчитались. И это свои??? Кто забрал броники и каски ??? Кому верить ?
 
Во первых я ж не убивать предлагаю.
А тем кто сомневается, видит "вилку", не может определиться, поможет закон Украины ( не России, не Гондураса)
который трактует такие слова как проявления сепаратизма, против которого Вы уважаемые форумчане и собираете помощь в виде обмундирования для вашего коллеги.
И вообще сколько можно жевать сопли, искать оправдания, предлоги в виде количества написанных блогов, еще что то.
Как можно одному деньги собирать чтоб не перестрелили, а другого, который хорошо стреляет из СВД  в этой же ветке оправдывать, пытаться понять, он же не мальчик, я просто ох... ваю от такого цинизма.
PS Можете меня забасить, я блоги не пишу.
 
Цитата
Во первых я ж не убивать предлагаю.
А тем кто сомневается, видит "вилку", не может определиться, поможет закон Украины ( не России, не Гондураса)
который трактует такие слова как проявления сепаратизма, против которого Вы уважаемые форумчане и собираете помощь в виде обмундирования для вашего коллеги.
И вообще сколько можно жевать сопли, искать оправдания, предлоги в виде количества написанных блогов, еще что то.
Как можно одному деньги собирать чтоб не перестрелили, а другого, который хорошо стреляет из СВД  в этой же ветке оправдывать, пытаться понять, он же не мальчик, я просто ох... ваю от такого цинизма.
PS Можете меня забасить, я блоги не пишу.
100% поддержка. Раньше ставил ему плюсы за збитых окуней, а завтра мы будем, читать его блоги о убитых бандеровцах и что как оценить? Наверное тоже плюс кинуть, он же хороший человек пусть и с СВД. Но я так понимаю есть рейтинг сайта, который такие  люди как Serdgjk делают своими блогами. Мое мнение хороший человек не будет стрелять в свой народ. Банить нельзя- это слишком сурово,  вдруг мы не прочитаем как там рыбалка в ПАРАШЕ!!!
 
Вот сейчас ребята с ДНР живые

https://www.youtube.com/watch?v=Kpa9rU31Jrw

вот уже не живые

https://www.youtube.com/watch?v=6_fgX3aQlm0

Земля им пухом! Хоть они и враги нам.
На их месте может ыть и Сержик, и каждый из нас!
Сержик рыбак отличный. Но то что он сейчас не на нашей стороне - это его выбор.
И это выбор мужчины - он правдиво это сказал на Форуме!
Ну а там, кто как встретится - нас Бог рассудит!
Я на него зла не держу, он у меня масло с хлеба не воровал.
Нас развели по окопам наши олигархи.
С Уважением ко всем!
 
Друзья, всем кто учавствовал в сборе помощи, от Юры огромное спасибо!
Также хочу поблагодарить Олега который нас возил по магазинам. Так как найти необходимое, большущая проблема. В магазинах выметают всё... Как сказал один продавец в военторге, за день размели 60 балаклав и 40 разгрузок под рожки(то что оставалось).
Мы вчера купили многое но не все. По мере поступления денег буду докупать необходимое, верней доставать.
Еще обращаюсь к вам по Юриной просьбе, может у кого лежит без необходимости или кто готов пожертвовать. Нужны такие вещи:
кобура под пистолет Макарова на правую ногу
рация Hytera TC-508
рюкзак тактический на 60-80 л.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
 
Madison,
"Земля им пухом! Хоть они и враги нам.
На их месте может быть и Сержик, и каждый из нас!
Сержик рыбак отличный. Но то что он сейчас не на нашей стороне - это его выбор.
И это выбор мужчины - он правдиво это сказал на Форуме!
Ну а там, кто как встретится - нас Бог рассудит!
Я на него зла не держу, он у меня масло с хлеба не воровал.
Нас развели по окопам наши олигархи.
С Уважением ко всем!"
Валера! Респект!
Дай Бог, нам Всем, благоразумия не быть марионетками в чужих руках !? С Уважением ко Всем!
 
Вчера ездил к Юре, "пашут" шо самосвалы, истинно военное время, ни выходных ни проходных. При мне Днепропетровским ребятам передали посылку (4 рации и пару еще каких-то коробок). Народ не перестает помогать. Да...время показало, украинский народ дружный, его не сломить,  и никакая сволочь и ухйло не поставят на колени
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
 
Цитата
Вчера ездил к Юре, "пашут" шо самосвалы, истинно военное время, ни выходных ни проходных. При мне Днепропетровским ребятам передали посылку (4 рации и пару еще каких-то коробок). Народ не перестает помогать. Да...время показало, украинский народ дружный, его не сломить,  и никакая сволочь и ухйло не поставят на колени
СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Все конечно же верно написано, но увы, благодаря вот такой " дружности", наших кырманычей не победить! Увы! Народ сам армию кормит и обеспечивает, сам на самолеты скидывается, и сам же их востанавливает ( как впрочем и другую технику),сам на ремонт дорог сбрасывается, и сам же их ремонтирует. А правители свои насущные вопросы решает... Слушай, абыдна. Да?
 
Цитата
Все конечно же верно написано, но увы, благодаря вот такой " дружности", наших кырманычей не победить! Увы! Народ сам армию кормит и обеспечивает, сам на самолеты скидывается, и сам же их востанавливает ( как впрочем и другую технику),сам на ремонт дорог сбрасывается, и сам же их ремонтирует. А правители свои насущные вопросы решает... Слушай, абыдна. Да?

Сегодня передачу на эту тему смотрел, всё списывается на бюрократическую систему. Я что то не понял в этой стране только списывать будут и хернёй в министерствах заниматься или уже хоть что то делать начнут. Меценаты, спонсоры и народ помогает, а они там в министерствах зажрались нахер что ли ? Когда всё это кончится бля, может по этому и с АТО тянут, что бы на войне  подзаработать всяким мразям ?!:am::aq:
Это раньше называлось "саботаж и пособничество врагу" и пресекалось  очень быстро.
 
Цитата
Когда всё это кончится бля, может по этому и с АТО тянут, что бы на войне  подзаработать всяким мразям ?!:am::aq:
Это раньше называлось "саботаж и пособничество врагу" и пресекалось  очень быстро.

В точку! И не закончится это все до тех пор, пока мы с вами во всем этом будем участвовать.
 
Всем добрый вечер если можно его так назвать!Времени очень мало и буду очень краток.Во первых всем хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке экипировки да и просто за моральную поддержку!Балгодоря многим из Вас становится легче и удобнее воевать,потому как на наше правительство и президента рассчитывать не приходится все от носков и до бронежилетов покупается за счет не равнодушных людей.Так навскидку скажу что бы одеть правильно бойца нужно +- 20 000 грн.Наши так сказать правители деньги пускают не известно в каком направлении.
Оружие и БК слава Богу дает государство все остальное Вы:dk:
К сожалению нет много времени писать скажу только одно мы будем идти до победного пока не остановимся в нашем Крыму потому как Донбасс и Луганск и Крым это Украина и мы будем за нее бороться до последней капли крови.
Слава Україні! Героям Слава! Слава Нації Смерть Ворогам!
 
 
 
Юра, мы все ждём тебя, обязательно с победой и целым и невредимым. Сейшен то , не за горами.
Удачи тебе ДРУЖИЩЕ!!! Пусть Бог тебя хранит и оберегает!!!:dk::dk::dk:
 
Юра, держись!
И СПАСИБО ВАМ, ребята, что защищаете нас от этой рашистской чумы!!!
Берегите себя и возвращайтесь, пожалуйста, домой ВСЕ живыми и здоровыми,
с скорейшей Победой!
Героям Слава!!!
 
Цитата
Всем добрый вечер если можно его так назвать!Времени очень мало и буду очень краток.Во первых всем хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке экипировки да и просто за моральную поддержку!Балгодоря многим из Вас становится легче и удобнее воевать,потому как на наше правительство и президента рассчитывать не приходится все от носков и до бронежилетов покупается за счет не равнодушных людей.Так навскидку скажу что бы одеть правильно бойца нужно +- 20 000 грн.Наши так сказать правители деньги пускают не известно в каком направлении.
Оружие и БК слава Богу дает государство все остальное Вы:dk:
К сожалению нет много времени писать скажу только одно мы будем идти до победного пока не остановимся в нашем Крыму потому как Донбасс и Луганск и Крым это Украина и мы будем за нее бороться до последней капли крови.
Слава Україні! Героям Слава! Слава Нації Смерть Ворогам!
 
 
Героям Слава!!!
Юрчик,буду на тебе чекати в НАШІЙ Масандрі...
 
Друзья срочно нужен тактический рюкзак от 60-80 литров.Может у кого-то лежит без дела,нужен до среды.Я пока в Киеве пер.Тараса Шевченка 5 можно  лично мне подвезти,буду очень признателен.
 
Рюкзак уже не нужен. Юра ждём тебя с нетерпением. Береги себя!
 
Спасибо дружище за поддержку,и ещё одна большая благодарность NGN.И всем кто участвовал в процессе становления воина.Завтра снова нам Восток бороться за любимую Украину....Все кто из Киева может завтра в 12:00 приехать на Софиевскую площадь.И до встречи в Украинском Крыму и потом на воде за любимым занятием....Слава Украине!!!
 
Цитата
Спасибо дружище за поддержку,и ещё одна большая благодарность NGN.И всем кто участвовал в процессе становления воина.Завтра снова нам Восток бороться за любимую Украину....Все кто из Киева может завтра в 12:00 приехать на Софиевскую площадь.И до встречи в Украинском Крыму и потом на воде за любимым занятием....Слава Украине!!!

Повнимательнее там!
 
Если по аналогии с рыбалкой (НХНЧ) то ни сепарата ни террориста.
 
Возвращайся     !
 
Сегодня проводили друзей на защиту Родины!
 
Цитата
Сегодня проводили друзей на защиту Родины!

Слава Україні! Героям Слава!
 
Немного запоздалый отчет, но вчера небыло времени.
Отправили вчера наших ребят на передовую. Спасибо всем неравнодушным за помощь.
Спасибо тем кто и сегодня продолжает перечислять деньги на помощь. Спасибо огромное!!!
И пусть Бог оберегает наших защитников.
 
Всем доброго дня!
Друзья, только что разговаривал с Юрой, он передаёт всем привет.
По теме. Есть еще острая необходимость в финансовой помощи. А именно нужно купить коллиматор.
Заранее огромное всем спасибо!
 
Цитата
Есть еще острая необходимость в финансовой помощи
реквизиты те-же?

ЗЫ: Юрику привет передавай и скажи пусть не балуется мобилой....скопление мобил вне населенного пункта = мишень для "града"...
 
А не могли бы вы озвучить комплект необходимого для бойца и средние цены на все это?
Спасибо.
 
Цитата
А не могли бы вы озвучить комплект необходимого для бойца и средние цены на все это?
Спасибо.

На сегодняшний день, комплект "необходимого" для бойца начинается от 20 000 грн. В него входит более-менее комфортная и качественная форма для тёплого времени года (для зимы естественно дороже), бронежилет, каска, обувь, разгрузка, аптечка с правильным содержимым, рюкзак. Сюда же входят носки (много!!!), исподнее, майки, футболки. Всё! Оружие и боекомплект выдаёт государство. Кто-то скажет, что можно и дешевле, но это же не комплект начинающего рыболова, где "можно и дешевле", а комплект, который даст возможность свободно перемещаться и быть защищенным от поражающих элементов с какой-никакой гарантией для здоровья и жизни.
Если для кого-то ещё 20К грн. кажутся нереальной суммой, то обращаю внимание на то, что некоторые воины, в целях повышения собственной огневой эффективности занимаются усовершенствованием своего оружия? Так же за свой счёт между прочим, а именно тюнингуют под себя своё оружие, посредством установки обвеса (чаще всего на Калашников). Так вот, полный комплект обвеса (например ФАБовский или Магпуловский) - планки, накладки, рукоятки стоит те же 20К грн. А прицельное приспособление (коллиматорный прицел), для АК стоит от 11 до 14 тыс. грн. А на Калаш, который постоянно используется в условиях боевых действий, ставится либо EOTech либо Aimpoint, по цене, что указана выше. Все, что дешевле - это для воздушек, мелкашек и страйкболистов.
А, ну её рация нужна... ценник начинается от 2500 грн.
P.S.: как Вы и просили написал цены средние...
 
Цитата
На сегодняшний день, комплект "необходимого" для бойца начинается от 20 000 грн.
P.S.: как Вы и просили написал цены средние...
Немало выходит.
Кстати, думал коллиматоры дешевле. В 11-14 тыс. грн уже другого типа прицелы вписываются.
 
Цитата
Немало выходит.
Кстати, думал коллиматоры дешевле. В 11-14 тыс. грн уже другого типа прицелы вписываются.

Вы правильно думали... действительно, есть коллиматоры и за 400 грн. и за 700 грн., и есть за 1000 грн., но только не все из них выдерживают калаш и суровые условия эксплуатации. Те что за 11-14K грн. покупают профессиональные пользователи, для своей основной работы на годы, так как от этого зависят результаты их профессиональной деятельности. Ну а если это не профессия, то может действительно имеет смысл поискать что-то по более гуманной цене.
А те прицелы другого типа, что вы имеете в виду, имеют несколько иное, более узкое применение и они менее востребованы в широких военных кругах.
 
Цитата
Вы правильно думали... действительно, есть коллиматоры и за 400 грн. и за 700 грн., и есть за 1000 грн., но только не все из них выдерживают калаш и суровые условия эксплуатации.
Спасибо!
Может тогда еще кто набросает примерный мин. "комплект уходящего в АТО"?
Что брать обязательно, что желательно, что по необходимости? и т.д.
пс: тема интересная и возможно не только мне пригодиться... хотя не дай Бог конечно.
 
Глаза видят, а мозг отказывается в это верить..... как же так? 17.10.2013
 
Цитата
Спасибо!
Может тогда еще кто набросает примерный мин. "комплект уходящего в АТО"?
Что брать обязательно, что желательно, что по необходимости? и т.д.
пс: тема интересная и возможно не только мне пригодиться... хотя не дай Бог конечно.
Валера, а меня в военкомат на понедельник дёргают :) Чем закончится - хз. Но потихоньку собираюсь.
 
Цитата
Глаза видят, а мозг отказывается в это верить..... как же так? 17.10.2013

Та-отож...
Вже тижні з 2,5 намагаюсь його(Васильовича) набрати-поза зоною,видать-поміняв номер.І з форуму пропав,забравши все своє надбання.
Хоча на інших ресурсах-пописує,хлопці казали.
Сумно-капець,до сліз............
 
Цитата
Глаза видят, а мозг отказывается в это верить..... как же так? 17.10.2013

Цитата
Та-отож...
Вже тижні з 2,5 намагаюсь його(Васильовича) набрати-поза зоною,видать-поміняв номер.І з форуму пропав,забравши все своє надбання.
Хоча на інших ресурсах-пописує,хлопці казали.
Сумно-капець,до сліз............
Лишь бы не самое страшное.... Все остальное, надеюсь, разрулится!
 
Цитата
Та-отож...
Вже тижні з 2,5 намагаюсь його(Васильовича) набрати-поза зоною,видать-поміняв номер.І з форуму пропав,забравши все своє надбання.
Хоча на інших ресурсах-пописує,хлопці казали.
Сумно-капець,до сліз............


Serdgjk - Последняя активность: 21.07.2014 21:57
 
Цитата
Лишь бы не самое страшное.... Все остальное, надеюсь, разрулится!

Та ні,не настільки ж він заангажувався,шоб уже зовсім.Хоча-зараз така фігня,шо ніхто не зна,якою стежкою до вітру підеш.
Ото-таке...
 
Цитата
Serdgjk - Последняя активность: 21.07.2014 21:57
У меня пишет 14.07.2014 в 16.46, тобишь 10 дней назад.
 
Цитата
У меня пишет 14.07.2014 в 16.46, тобишь 10 дней назад.
а на компе дата правильная?
 
Цитата
а на компе дата правильная?
Точно так!
 
Заратрустий, у меня тоже 14-го пишет...
эх, до чего народ довели..
 
У меня 21, глюк какой то.
 
Да жив он, на фишхуке зависает, отзывался. Только я не знаю, о чем с ним теперь говорить...
 
Мужики, та это Сержик понты колотнул, закончится у них  война, всё станет на свои места.
 
Цитата
Мужики, та это Сержик понты колотнул, закончится у них  война, всё станет на свои места.

Ромчик-та розумію я,але,на душі-херово...
 
Цитата
Да жив он, на фишхуке зависает, отзывался. Только я не знаю, о чем с ним теперь говорить...

Віталя,а як-мені?...Бо я,того,для нього-абдздос повний.....
 
Цитата
Віталя,а як-мені?...Бо я,того,для нього-абдздос повний.....

Наступит время - придёт прозренье.
Общался с ним короткое время в одной лодке в Орлике...
Лишь бы не начудил...
 
Цитата
Ромчик-та розумію я,але,на душі-херово...
А ты думай душой, а не глазами и ушами. Может так нужно было, что он так написал. Кто его знает, что у них творится, жизнь не мёд однозначно. Может он от всеобщего непонимания свои блоги удалил с Рыбкома. Может там по другому писать нельзя, читают же форум  не только мы. Может ему проще, что бы  мы его так восприняли, не нужно выслушивать сочуствие и объснять ситуацию. Короче вернётся, сам объяснит. Может с Йазём там на рыбалку махнут, когда всё устаканится.:dk:
 
Цитата
Лишь бы не начудил...
Не начудил? Да он себе как минимум на десятку на зоне уже начудил даже если это всё закончится. Или у нас сепаратизм и боевые действия против государственной армии законом поощряются???? Как минимум, это тяжкое преступление. Я не вправе судить, но найдется кому. На Украину ему путь заказан навсегда, скорее всего. Жаль...Лично мне его будет не хватать...
 
Цитата
Или у нас сепаратизм и боевые действия против государственной армии законом поощряются????
Виталя, а когда Сержик стал сепаратистом, я может что то пропустил ? И в боевых действиях когда он участвовал ? То что он написал про СВД, это  простой чёс, как бы он отчёты о рыбалке писал если бы в боевики подался, там не порыбачишь. Ладно, я  верю в человека, надеюсь не ошибся.
 
Цитата
Виталя, а когда Сержик стал сепаратистом, я может что то пропустил ? И в боевых действиях когда он участвовал ? То что он написал про СВД, это  простой чёс, как бы он отчёты о рыбалке писал если бы в боевики подался, там не порыбачишь. Ладно, я  верю в человека, надеюсь не ошибся.

Та ні,Ром,видать не все ти знаєш.Бо він з тою СВД вже не перший місяць на блокпості засіда...
 
Смотрел карту, Меловое вроде давно наше, где  он там блок-пост нашел. Или с терами на Луганск отступает?
 
Цитата
Валера, а меня в военкомат на понедельник дёргают :) Чем закончится - хз. Но потихоньку собираюсь.
У тебя шо, редкая специальность? :ap:
 
Цитата
У тебя шо, редкая специальность? :ap:
Снайпер. По второму вусу :bk:
 
Цитата
Меловое вроде давно наше, где  он там блок-пост нашел. Или с терами на Луганск отступает?
Серёга отстаиваит свою землю,он там родился,какого ...вы сюда припёрлися.
 
Цитата
Серёга отстаиваит свою землю,он там родился,какого хуя вы сюда припёрлися.

Дозвольте спитати:яку саме-свою та хто саме-ви приперлись???
P.S.Может я щось плутаю,бо народився він,вроді,в Росіі,а туди,вроді,ніхто й не припирався...
 
Цитата
Дозвольте спитати:яку саме-свою та хто саме-ви приперлись???
P.S.Может я щось плутаю,бо народився він,вроді,в Росіі,а туди,вроді,ніхто й не припирався...

Закрой ...,ну ты меня понял,ко мне не обращяйся ,а то пошлю на ...
 
Цитата
Закрой ...

Цитата
какого...
А культура так и прет..........
 
Это самое и обидное, что БРАТЬЯ РЫБАЦЮГИ (а казалось бы, что нам то делить???), разделились на два фронта. Грязная политика, и грязная пропаганда СДЕЛАЛИ СВОЕ ГРЯЗНОЕ ДЕЛО!!! УВЫ(((
 
Я так понял, появляется ещё одна политическая тема. Одной мало, давайте ещё в ловле щуки или голавля идеологические  противоречия начнём решать )))
 
Цитата
Закрой ...,ну ты меня понял,ко мне не обращяйся ,а то пошлю на ...

Буду трішки культурніший за ДАУНЕЦКОЕ БИДЛО-звертатись не буду...
 
Всем привет!Коротко не по теме:Два дня вели бои на окраине Донецка.Градом поливали не жалели,благо мы родились в рубашке,и во время снимались с позиций. Корректировщики у них явно не профи))Потом проезжали зеленку и естественно влетели в засаду вступили в бой,вышили с одним трехсотым.Скорее всего был отвлекающий маневр что бы грады успели уйти.Потом освободили не большой городок возле Донецка,словили сепаров нужных,и уехали дав армии оставить свои блок посты там где нужно.
Теперь по теме:Все еще нужен коллиматор который держит АКС-74,и нужны тактические берцы песочного цвета 45-го размера.Все остальное уже есть.Всем спасибо за поддержку.Всеми вопросами финансовыми занимается Витя(Pelya) к сожалению у меня нет времени сидеть на форуме,каждый час куда то едим в бой.Слава Україні!Смерть ворогам!
 
Цитата
Всем привет!Коротко не по теме:Два дня вели бои на окраине Донецка.Градом поливали не жалели,благо мы родились в рубашке,и во время снимались с позиций. Корректировщики у них явно не профи))Потом проезжали зеленку и естественно влетели в засаду вступили в бой,вышили с одним трехсотым.Скорее всего был отвлекающий маневр что бы грады успели уйти.Потом освободили не большой городок возле Донецка,словили сепаров нужных,и уехали дав армии оставить свои блок посты там где нужно.
Теперь по теме:Все еще нужен коллиматор который держит АКС-74,и нужны тактические берцы песочного цвета 45-го размера.Все остальное уже есть.Всем спасибо за поддержку.Всеми вопросами финансовыми занимается Витя(Pelya) к сожалению у меня нет времени сидеть на форуме,каждый час куда то едим в бой.Слава Україні!Смерть ворогам!

Юра, тут непонятки, и ничего ни от кого не добьешься... Такой вопрос, кто лупит по мирным жителям???
 
Цитата
Всем привет!
Юрик, ты эта...по аккуратнее там....излишне не геройствуй...ну...вопщем ты думаю понял...нам еще сейшены проводить...

Героям слава!!!
 
Вот немножко видео о бое, как батальон "Азов" зачистил от русских боевиков Новый Свет 29.07. Там после 3 минуты 20 секунд наш Юрчик.
Пусть Бог их оберегает.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
 
https://m.youtube.com/watch?v=9rqNVuv3QVE
Кто меня не узнает,то смотрите начиная с 3 мин.24 сек. Я с ПКМ на бетонной плите.
 
Цитата

Теперь по теме:Все еще нужен коллиматор который держит АКС-74,и нужны тактические берцы песочного цвета 45-го размера.Все остальное уже есть.Всем спасибо за поддержку..Слава Україні!Смерть ворогам!

Я тоже выражаю благодарность всем откликнувшимся и помогающим. Но к сожалению денег катастрофически мало. А коллиматор стоит 4 600 грн. Если у кого-то еще есть возможность помочь, будем благодарны
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
 
Цитата
Я тоже выражаю благодарность всем откликнувшимся и помогающим. Но к сожалению денег катастрофически мало. А коллиматор стоит 4 600 грн. Если у кого-то еще есть возможность помочь, будем благодарны
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Кину ещё сегодня, сейчас должников потрушу чуть.
 
Витя - завтра подкину
 
Добрий вечір, скиньте номер картки, в п ятницю з/п. Чим зможу...
 
Цитата

Там после 3 минуты 20 секунд наш Юрчик.
Не делайте так больше. Зачем помогать сепарам и фсб...
 
а видео уже нету :ak: пока доехал домой тютю....
 
Цитата
а видео уже нету :ak: пока доехал домой тютю....

Я видео убрал. Мне так за Юру и его товарищей спокойнее.
 
Цитата
Я видео убрал. Мне так за Юру и его товарищей спокойнее.

так это видео на ютрубе/твиттере/фейсбуке засвечено - мама-негорюй....я его видел еще до того, как тут запостили...
 
видео есть, просто тюб лежал =)
 
Цитата
Кину ещё сегодня, сейчас должников потрушу чуть.
Костя, спасибо за помощь, деньги увидел раньше чем это сообщение
Цитата
Витя - завтра подкину
Спасибо Дружище! УВЕРЕН, НАСОБИРАЕМ ДЛЯ НАШЕГО БУДУЩЕГО И НАШИХ ДЕТЕЙ

Цитата
Добрий вечір, скиньте номер картки, в п ятницю з/п. Чим зможу...
Спасибо за отзыв, ответил в личку
Цитата
Не делайте так больше. Зачем помогать сепарам и фсб...
Ой дорогой, если бы Вы знали всё.... Это ерунда...Хотите подробностей, маякните в личку....
Цитата
а видео уже нету :ak: пока доехал домой тютю....

Дима, если не нашел, скину ссылку если надо
 
Цитата
Дима, если не нашел, скину ссылку если надо
Витя, мне скинь.
 
Цитата
Витя, мне скинь.

Держи друже... там Юрчик с 3.20 на пулемете :ak:
 
Pelya, пришлите номер карты в ЛС пожалуйста
 
Pelya, Спасибо. Надо посмотреть, может и самому скоро пригодится...
 
Цитата
Pelya, пришлите номер карты в ЛС пожалуйста
Написал в личку. Спасибо Вам огромное за поддержку
Цитата
Pelya, Спасибо. Надо посмотреть, может и самому скоро пригодится...

Виталя, если б не мое зрение... давно уже был бы там... такое знаю...волосы на голове стоят... а эти п..арасы не шевелятся. Не молчал и молчать не буду. Имею ввиду порошенка и всю п..добратию... Такие факты скрывают казлы. Где власть???????????????? Он под Белой стоит три фуры. В них 400!!!!! "двухсотых" ребятишек. За ЧТО??? Почему вояки не дают приказ???????????? Почти неделю у меня жил Богдан со Славянска. Там тоже самое. КОРОЧЕ. Власть МУДАЧЬЁ и нихрена не делают а порошенко шеколад жрет **** и в ус не дует. На днях батальйон градом накрыли, их подставили. Только пару ребят выжило. ПАЦАНЫ, реально знаю... Власть на войне наживается-обогощается. Но пока я жил-я людям помогал, и пока буду жить-буду дальше пацанам и Юре помогать.
Кто не согласен со мной, пишите. Докажу обратное на фактах
 
Цитата
Написал в личку. Спасибо Вам огромное за поддержку


Виталя, если б не мое зрение... давно уже был бы там... такое знаю...волосы на голове стоят... а эти п..арасы не шевелятся. Не молчал и молчать не буду. Имею ввиду порошенка и всю п..добратию... Такие факты скрывают казлы. Где власть???????????????? Он под Белой стоит три фуры. В них 400!!!!! "двухсотых" ребятишек. За ЧТО??? Почему вояки не дают приказ???????????? Почти неделю у меня жил Богдан со Славянска. Там тоже самое. КОРОЧЕ. Власть МУДАЧЬЁ и нихрена не делают а порошенко шеколад жрет **** и в ус не дует. На днях батальйон градом накрыли, их подставили. Только пару ребят выжило. ПАЦАНЫ, реально знаю... Власть на войне наживается-обогощается. Но пока я жил-я людям помогал, и пока буду жить-буду дальше пацанам и Юре помогать.
Кто не согласен со мной, пишите. Докажу обратное на фактах

Извиняюсь, погорячился... Эмоции. Там 300 хлопчыков, сыновей наших. Но разве в этом суть.... 300 или 400.... их нет а власть жирует и нихрена не делает....... Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.......................
 
Цитата

Ой дорогой, если бы Вы знали всё.... Это ерунда...Хотите подробностей, маякните в личку....
Я конечно знаю не все, но многое. И поверьте это не ерунда. Даже если видео есть на ютубе - не надо упрощать задачу разведке :al:
 
удивился я от поста сержика. вроде норм мужик был именно БЫЛ!
 
а этого серёгу ваще читать противно, быдло еще то
 
Цитата
а этого серёгу ваще читать противно, быдло еще то
Не читай. Я его давным-давно в игнор закинул. Онож не только в общем пишет, ещё и в приват виршики на великом и могучем пытается сложить. Правда получается весьма грустно, по причине скудоумия :ap:
 
Друзья, спасибо огромное за помощь! Особо хочу поблагодарить тех кто скинул еще и во второй раз деньги. За эти два дня уже перевели 1050 грн. Думаю если так и дальше пойдет дело то за неделю насобираем на коллиматор как минимум.
Спасибо огромное еще раз всем неравнодушным
 
ты-бы ИТОГО озвучил....да и по мере поступления информировал...

типа "за сегодня поступило столько-то, осталось столько-то"....ИМХО оно-бы тему оживило...да и народу лишний раз глаза мозолило...
 
Цитата
ты-бы ИТОГО озвучил....да и по мере поступления информировал...

типа "за сегодня поступило столько-то, осталось столько-то"....ИМХО оно-бы тему оживило...да и народу лишний раз глаза мозолило...

Сергей, так я ж это и озвучил. До этого то что было, поехали скупились. Потом перед отправкой еще скинули 250 грн. Я их Юре отдал в дорогу.
После оживления темы, именно для покупки коллематора и насобирали эту сумму. Мне и звонят и пишут что завтра скинут. В личку еще пришло письмо с просьбой дать номер карты. Так что движемся вперед. А за совет писать сумму итого, спасибо. Так и буду делать.
Озвучивать имена и ники не буду. Многие просят этого не делать. Да и не отчет это а помощь, Бог все видит и всем помогающим зачтется. Да и думаю многие помогают потому что дух патриотизма присутствует. Ребята воюют за нашу землю а мы им помогаем
 
Цитата
Озвучивать имена и ники не буду
и это правильно...
 
Цитата
Написал в личку. Спасибо Вам огромное за поддержку


Виталя, если б не мое зрение... давно уже был бы там... такое знаю...волосы на голове стоят... а эти п..арасы не шевелятся. Не молчал и молчать не буду. Имею ввиду порошенка и всю п..добратию... Такие факты скрывают казлы. Где власть???????????????? Он под Белой стоит три фуры. В них 400!!!!! "двухсотых" ребятишек. За ЧТО??? Почему вояки не дают приказ???????????? Почти неделю у меня жил Богдан со Славянска. Там тоже самое. КОРОЧЕ. Власть МУДАЧЬЁ и нихрена не делают а порошенко шеколад жрет **** и в ус не дует. На днях батальйон градом накрыли, их подставили. Только пару ребят выжило. ПАЦАНЫ, реально знаю... Власть на войне наживается-обогощается. Но пока я жил-я людям помогал, и пока буду жить-буду дальше пацанам и Юре помогать.
Кто не согласен со мной, пишите. Докажу обратное на фактах

Я-не згоден.

Але-з одним.

Бо ,****,живу,типу,у ''Рассеи'',і повинен просити людей,щоб перекинули трохи грошей Юрчику на амуніцію,бо звідси-не можу.А коли віддам-бог зна,бо не знаю,чи зможу звідси ближнім часом доіхати до Києва та попити кофе у Пелі в Вишневому...

P.S.І чому так-росіяни,з якими я спілкуюсь-нормальні люди,в більшості теж негативно ставляться до ситуаціі,а ВВП-підор рідкісний,а держава його-говно повне...
 
Цитата
Дима, если не нашел, скину ссылку если надо
И мне если можна,и номер карты тоже!
 
Марш АТО

Мы смелые солдаты сил АТО!
Загоним всех врагов «под копыто»!
Уничтожим террористов,
Разбомбим сепаратистов,
Эту нечисть превратим в ничто!

Припев:

Сепаратисты, вам Путин дал приказ.
Сепаратисты, зовет могила вас!
В украинском чистом поле
Террористам будет горе,
Будет им могилою Донбасс!

И матерям недолго ждать осталось:
Закончатся бои, пройдет усталость.
Обнимем жен и матерей,
Отцов, сынов и дочерей
И выпьем за товарищей-друзей!

Припев:

Сепаратисты, вам Путин дал приказ.
Сепаратисты, зовет могила вас!
Среди украинских степей
Сепаратиста ты добей
И на могилу кол осиновый забей!

          Автор: Л. Б.
 
Цитата
ты-бы ИТОГО озвучил....да и по мере поступления информировал...

типа "за сегодня поступило столько-то, осталось столько-то"....ИМХО оно-бы тему оживило...да и народу лишний раз глаза мозолило...

Доброго времени суток всем форумчанам!
Хочу выразить благодарность всем неравнодушным к судьбе нашего будущего и помогающим нашему товарищу, другу и коллеге.
С момента моего последнего посещения сайта, на счет для Юры поступило 1200 грн. Таким образом общая сумма с ранее поступившими деньгами составляет 2450 грн. Напомню коллематор который необходимо купить стоит 4600 грн.
Друзья, если еще у кого-то есть возможность помочь финансово, помогите...
С уважением Виктор!
 
Кто-то говорил что там один овощ может стишки писать ахахах, так вот что я получил в ЛС.

 
santacruz, каким бы человек не был все равно выкладывать переписку без согласия человека мягко говоря не красиво.
да и правилами форума это строго запрещено. Я не тяну за него мазу, просто это как то не очень, имхо.
 
Цитата
Кто-то говорил что там один овощ может стишки писать ахахах, так вот что я получил в ЛС.


Та забий-то ж даун даунецький...
 
Друзья!!!

У меня к вам огромная просьба... Мы сейчас стоим на тропе войны и эту тему я создавал для того чтобы помочь нашему товарищу. Давайте не будем тут выяснять отношения и флудить. Так как тема важна для всех нас и время идет а счёт практически идет на секунды.
Спасибо за понимание :bf::bf::bf:
Просьба к модераторам если есть такая возможность, с последних пару страниц, перенесите посты не касающиеся сбора средств в соответствуюшую ветку или просто удалите.
Заранее огромное спасибо!
 
Тему не засоряем.

santacruz
, понимаю, но
Dura Lex, Sed Lex иначе бардак. Красная карточка.

Так же напоминаю, у каждого есть возможность определить оппонента в черный список, дает возможность не получать в лс нежелательных  комментариев.
 
Всем привет!
За последние сутки поступило еще 400 грн. Таким образом общая сумма уже составляет 2850 грн. Осталось самая малость и надеюсь в ближайшее время вопрос хоть с коллематором закроется.
Спасибо огромное всем неравнодушным :bt::bt::bt:
 
Цитата
благо мы родились в рубашке
Держись дружище, еще порыбачим вместе!
 
Доброго вечера всем форумчанам!
За сегодня еще поступило 400 грн. Спасибо огромное оплатившим и тем кто откликнулся. Номер карты скидываю в личку.
Таким образом уже собрано 3250 грн. До заветной цифры в 4600 осталось совсем немного.
В 19.30 разговаривал с Юрой. Их сегодня кинули в самое пекло.........есть и раненые и убитые...... Пусть Бог их оберегает.
 
Всем привет!Сегодня ночью вернулись с боя за Марьевка прямо перед самим Донецком!К большому сожалению у нас есть убитые и много раненных.С самого нашего подъезда к городу по нам работали Грады,чем ближе мы к ним подходили прилетели мины от минометов плюс ещё снайпера работали.При поддержке 51-й бригады и их танков зашли в город,к сожалению первый заложенный фугас унес жизнь одного и 6-рых ранели тяжело.С боями прошли весь городок,на крайнем блок посте остановились в Донецк не зашли,но скоро мы и там будем.Вечная память ребятам пусть земля будет им пухом они всегда будут в нашей памяти и в памяти людей.Мы за вас отомстим!!!
PS:Всем спасибо за поддержку и помощь.
До встречи в Донецке!!!!!!!!!
Героі не вмирають!!!
 
Бля поздно заметил темку!
Мне тоже номер карты, помогу чем смогу!
Ййааззь - берегите себя, удачи!
 
Цитата
Всем привет!Сегодня ночью вернулись с боя за Марьевка прямо перед самим Донецком!К большому сожалению у нас есть убитые и много раненных.С самого нашего подъезда к городу по нам работали Грады,чем ближе мы к ним подходили прилетели мины от минометов плюс ещё снайпера работали.При поддержке 51-й бригады и их танков зашли в город,к сожалению первый заложенный фугас унес жизнь одного и 6-рых ранели тяжело.С боями прошли весь городок,на крайнем блок посте остановились в Донецк не зашли,но скоро мы и там будем.Вечная память ребятам пусть земля будет им пухом они всегда будут в нашей памяти и в памяти людей.Мы за вас отомстим!!!
PS:Всем спасибо за поддержку и помощь.
До встречи в Донецке!!!!!!!!!
Героі не вмирають!!!

А ты где воюешь, ведь под Донецком нет Марьевки а есть Марьенка.
 
Цитата
А ты где воюешь, ведь под Донецком нет Марьевки а есть Марьенка.

я думаю все поняли о чем Юра говорил. Держись.
 
Цитата
А ты где воюешь
В Караганде...
может еще координаты сбросить? :an:
 
[QUOTE=valerik;590300]В Караганде...
может еще координаты сбросить? :an:[/QU

я думаю что не нужно тут указывать названия населенных пунктов , люди разные бывает. сейчас и так в руководстве хватает тех кто сливает инф. про какие либо действия сил АТО
 
Цитата
В Караганде...
может еще координаты сбросить? :an:

я думаю что не нужно тут указывать названия населенных пунктов , люди разные бывает. сейчас и так в руководстве хватает тех кто сливает инф. про какие либо действия сил АТО
 
Цитата
Марьенка.
Тут мы и были,но это было написанно после боя,когда уже все знали.Мы приезжаем быстро и всегда появляемся в разных местах.Так что все нормально,а название города скорее всего поменял планшет,он не очень понимает ещё населенные пункты.Но скоро будем  в Донецке однозначно.Сепары дрожите,мы будем мстить за всех наших пацанов погибших и раненных.
 
можно номер карты в ЛС
 
Знакомые звонили гвоорили что местных зеков заставляют воевать на стороне днр лнр и прочей дряни. еще сказали что втулили снаряд в ихнюю колонию. хз,инфа наверное правдивая.
 
когда уже все эту дрянь перебьют чтоб дышать  и спать стало спокойнее
 
Цитата
А ты где воюешь, ведь под Донецком нет Марьевки а есть Марьенка.

Да он надписи на указателях не читал, какая разница в буквах... все и так всё поняли... а ты где воюешь??? по ту сторону?
 
Друзья, извините, не отчитался... Эмоции... Просто после разговора с Юрой, пишу со слезами на глазах... Он не может многого написать а я объяснить................


За сегодня поступило 1250 грн. Спасибо огромное всем откликнувшимся. До суммы 4600 осталось совсем малость. Но еще нужны новые перчатки. За время боёв, те что мы купили уже пришли в негодность от постоянного резкого передергивания затвора.
больше не могу писать, все мысли там... извините
 
Доброй ночи всем форумчанам!
За последние сутки поступило еще 1100 грн.  Но как обычно бывает, все идет своим чередом. На коллематор насобирали, но помимо перчаток еще всплыл вопрос об обуви. Те берцы что мы купили Юре месяц тому назад, от постоянных прыганий с машины-в машину и передвижений по преградам приходят в негодность. Вот теперь я понимаю почему америкосовские даже б\у стоят 200 $
Спасибо всем откликнувшимся и помогающим Юре и нашему светлому будущему
Героям Слава!!!
 
Всем привет!Сегодня прощались с нашим братом который погиб в бою за Украину хотя сам был с Москвы,но последнее время жил в Николаеве мы будем помнить его всегда и он там продолжит войну в небесном легионе.
Ещё раз хочу выразить свою благодарность всем кто помогает и поддерживает.
С коллиматорным вопрос решен но судя из поставленных задач понадобится глушитель,будем идти в тыл к сепарам.Цена вопроса http://aukro.ua/glushitel-pbs-ak-47-akm-ak-74-avtomat-kalashnikova-i4364683344.html
Если кто- то знает мастеров токарей кто может сделать дешевле будет ещё лучше.
 
Язик держись! Чем смогём - подмогнём! Токаря поищу на Ленкузне. Там были ещё дедуганы рукастые.
 
Цитата
Всем привет!
Если будет пару свободных минут...
Еще раз озвучу свою просьбу-вопрос: какие вещи очень необходимы бойцу? какие лучше?
Ну или может проще описать в чем приходиться воевать: производитель (страна) форма, броник, каска, обувь, рация и т.д.?
Спасибо.
 
Pelyа посмотрите личку.
 
Простились сегодня с братом!Пусть земля тебе будет пухом!И вечная тебе память...

http://www.radiosvoboda.org/content/article/26519070.html
 
Цитата
Простились сегодня с братом!Пусть земля тебе будет пухом!И вечная тебе память...

http://www.radiosvoboda.org/content/article/26519070.html

ГЕРОЮ СЛАВА!!!
 
Доброго вечера всем форумчанам!
За последние сутки поступило еще 300 грн. Спасибо всем откликнувшимся и помогающим. Таким образом, в общем собрано уже 5900 грн.
 
Pelya, Поздно заметил тему.
Номер карты дайте пожалуйста.
 
Цитата
Если кто- то знает мастеров
Есть такой мастер, даже с патентом на свои изделия: http://guns.allzip.org/topic/204/701079.html Человек основательно подходит к своей работе - он делает ПБСы из титана.
Контакты мастера:
[email][email protected][/email]
067 7628252
095 8157695
 
https://www.youtube.com/watch?v=i0587aAzLG4
 
Доброй ночи всем форумчанам!
Сегодня перевел Юре 6000 грн. На коллематор уже есть. Вопрос с перчатками решил еще один наш форумчанин (он мне отписался. Сам оплатил и отправит Юре). Теперь будем собирать на глушитель.  Надеюсь мы и с ним решим вопрос так быстро как и с коллематором.
Помимо того что Юра благодарил всех помогающих в своем посте, он просил еще и меня передать вам всем слова благодарности. Но уверен что и так, все кто помогал, понимают что в первую очередь они помогают не только Юре а своему будущему, будущему своих детей и нашей родной стране Украине!!!
Героям Слава!!! А всем мира и добра.
 
Эрзац-глушители испытывали из группы Феникса вроде https://www.facebook.com/kjjggkjgkj/posts/783288015027090
Все дело в переходнике https://www.youtube.com/watch?v=7t_pcWPdSDs
пс: может пригодится?
 
Доброго дня всем форумчанам!
Во-первых хочу поблагодарить всех тех кто помогал и помогает Юре и ребятам.
Мне тут в личку очень много пишут и спрашивают как там дела у ребят и актуальна ли еще помощь.

Да, помощь актуальна и люди помогают. Вчера наш коллега-форумчанин перевел еще 200 грн., спасибо ему отдельное.
А насчет дел "там" то расскажу чтобы знали все!!!
У меня там воюет несколько родственников и несколько друзей.
Во-первых заверю вас, не верьте и нашим СМИ... Врут с три короба. Дела по телеку и реально отличаются кардинально. По-этому всей нашей власти, ни первой ни пятой, НЕ ВЕРЮ...
По звонкам от Юры знаю что их снова кинули в самую жопу. Ничего хорошего...гибнут тысячами оказывается а власть снова молчит.
На днях вернулся мой знакомый с Вишневого (я там тоже живу), ему 40 лет, говорит уже долго спать не могу, пойду в психушку. Забрали в 72-ю бригаду, недавно их накрыло Градом, очнулся в окопе от того что горел... Броник накуй разорваный, каски вообще нет, шрам на лице. Повезло что осколки не попали в шею. Он 5 дней добирался домой. Сказал теперь два дня рождения. Но самое страшное то, что власть ПИтАРАСЫ, пишут тем кто погиб или "упал с танка" или "неосторожное обращение с оружием" Ну не .андоны???
У меня после всего этого уже едет крыша. Я сам уже не могу спокойно спать. От племянника (22 года) никаких вестей и связи нет.
Я понимаю что придет время и эту власть подымут на вилах за такие действия, бездействия и записи в военниках. Но сейчас ребятам от этого не легче.
Молчать я тоже не буду. Мне не за державу обидно (по кинофильму) а жаль тех ребят что там воюют...
Вот хоть немного донёс вам правды уважаемые. Писать много не хочу, ибо долго да и  пусть хоть вам спиться спокойней.
Всем мира и добра. А ребят пусть Бог оберегает.
ЗЫ. Извините за резкие слова выше, но эмоции переполняют. Хочется спокойно жить и по выходным рыбу ловить. А не выходит...
 
Цитата
Доброго дня всем форумчанам!
Во-первых хочу поблагодарить всех тех кто помогал и помогает Юре и ребятам.
Мне тут в личку очень много пишут и спрашивают как там дела у ребят и актуальна ли еще помощь.

Да, помощь актуальна и люди помогают. Вчера наш коллега-форумчанин перевел еще 200 грн., спасибо ему отдельное.
А насчет дел "там" то расскажу чтобы знали все!!!
У меня там воюет несколько родственников и несколько друзей.
Во-первых заверю вас, не верьте и нашим СМИ... Врут с три короба. Дела по телеку и реально отличаются кардинально. По-этому всей нашей власти, ни первой ни пятой, НЕ ВЕРЮ...
По звонкам от Юры знаю что их снова кинули в самую жопу. Ничего хорошего...гибнут тысячами оказывается а власть снова молчит.
На днях вернулся мой знакомый с Вишневого (я там тоже живу), ему 40 лет, говорит уже долго спать не могу, пойду в психушку. Забрали в 72-ю бригаду, недавно их накрыло Градом, очнулся в окопе от того что горел... Броник накуй разорваный, каски вообще нет, шрам на лице. Повезло что осколки не попали в шею. Он 5 дней добирался домой. Сказал теперь два дня рождения. Но самое страшное то, что власть ПИтАРАСЫ, пишут тем кто погиб или "упал с танка" или "неосторожное обращение с оружием" Ну не .андоны???
У меня после всего этого уже едет крыша. Я сам уже не могу спокойно спать. От племянника (22 года) никаких вестей и связи нет.
Я понимаю что придет время и эту власть подымут на вилах за такие действия, бездействия и записи в военниках. Но сейчас ребятам от этого не легче.
Молчать я тоже не буду. Мне не за державу обидно (по кинофильму) а жаль тех ребят что там воюют...
Вот хоть немного донёс вам правды уважаемые. Писать много не хочу, ибо долго да и  пусть хоть вам спиться спокойней.
Всем мира и добра. А ребят пусть Бог оберегает.
ЗЫ. Извините за резкие слова выше, но эмоции переполняют. Хочется спокойно жить и по выходным рыбу ловить. А не выходит...

Це чиста правда, підпишусь під кожним словом... одній людині осколком розірвало живіт, ледь врятували, а в нього виходить вирізали грижу - нема слів. Я вже мовчу про рідну для мене 30 окрему механізовану бригаду (Новоград Волинськ) якої вже майже нема.... стерли з лиця землі, на 80% завдяки "шакалам" з великими зірками на погонах...
 
Цитата
Це чиста правда...

Как не прискорбно...
Общаюсь с людьми со всей Украины. То что рассказывают-просто жуть

По теме. Отчитаюсь за вчерашний день. Было переведено 190 грн. Спасибо огромное за помощь Юре.
 
Вышли с боя под Иловайском!Дела ****ые у нас двое убитых 13 раненных.У остальных больше  точно сказать не могу.Генералы *****асты паркетные обещали вертушки не дали,а обещали.Видно вертушки стоят дороже жизней пацанов.
Всем спасибо за поддержку.Садится телефон писать больше не могу.Вечная память героям!!!
 
Цитата
Генералы *****асты паркетные обещали вертушки не дали,а обещали.
 
Типичный армейский бич высшего командного состава - это безынициативность, страх брать на себя ответственность, желание спокойно дослужить до пенсии. Они считают, лучше ничего не делать, дождаться когда поступит приказ сверху, чтобы не отвечать за последствия, а просто перевести стрелки на "верх".
 
Вчера сбили Су-25 + два вертолета (вроде). Возможно потому и "зажали" вертушку.
Не оправдываю, рассуждаю...
 
общался с десантниками . которые там были. ребята просто посидели за время которое они там провели. и говорят, что касаеться погибших . так вот среди регулярной армии потери все фиксируються и скрыть не возможно. а что касаеться добровольных батальйонов  то даже нет точной инф про состав батальйона , а про жертвы то вообще капец - скрывают . даже рассказали ситуйовину, когда у них убили комвзвода так они нашли холодильник для мороженого и там неделю хранили тело потому что не могли его доправить в безопасное место и командование ни чем не помагало
 
Пеля, нашёл в гараже новые перчатки из кожи с пластиковой защитой по верху (на верхней части фаланги пальцев и костяшках). Вечером скину фото в тему. По виду похожи на тактические. Если подойдут - могу как-то передать для отправки пацанам. Есть две пары.
 
скорее всего перчи мотоциклетные
 
Цитата
Пеля, нашёл в гараже новые перчатки из кожи с пластиковой защитой по верху (на верхней части фаланги пальцев и костяшках). Вечером скину фото в тему. По виду похожи на тактические. Если подойдут - могу как-то передать для отправки пацанам. Есть две пары.

Добрый вечер!
Спасибо за помощь ребятам. Буду признателен.  Вы выложите фото, Юрапериодически заходит в тему, если подойдут, то пересечемся обязательно  :bf:
 
Размер стандартный, на полноценную мужскую ладонь. У меня вроде не маленькая.

Фотографии сделал, но разместить сейчас не могу - пишу с планшета, а компьютер оккупирован. Уже утром, с работы закину.
 
Такие. Дали таки доступ к компьютеру

 
Цитата
Такие. Дали таки доступ к компьютеру


Спасибо, буду созваниваться с Юрой, скажу пусть зайдет глянет на фото.
 
Есть две пары. Сами по себе вроде матерчатые. Сверху снизу обшиты чем-то вроде грубой кожи, верхняя часть, дополнительно, усилена пластиком. Если лазить по завалам из кирпича - вполне сгодится, чтобы руки не угандошить.
 
Сегодня звонил Юра, просил передать огромное спасибо всем тем кто помогал и помогает.
Говорит что вопрос с глушителем актуален. Также еще нужен хороший бинокль с дальномером. Желательно совдеповский морской. Или отдельно дальномер.
Может  у кого есть такие вещи. Ну и финансово у кого есть возможность. Война уже началась реальная...
 
Цитата
Такие. Дали таки доступ к компьютеру

]

Поскольку у Юры нет возможности зайти на форум (уже 5 суток стоят в поле, спят на земле) я ему описал перчатки. Сказал пригодятся
 
Мужики, подскажите, звонил сегодня Юра спрашивал совета. Вчера их крыли "Градом" и в него попал осколок и разбил рацию а за ней в кармане был телефон. От удара вверху пошла не большая паутинка, но тачскрин не фурычит. Аппарат Lenovo Vibe Z (K910).  Может кто крутится в этой сфере, подскажет что делать? К Юфику не отправляйте, он там с апреля и давненько с ним нет связи.
 
если паутинка и тачскрин не фурычит - ИМХО только менять экран

ЗЫ видел у людей аппараты с "разбитым в хлам" экраном и работающим тачскрином...видать "неудачно" попало....какой-то важный проводничек лопнул...
 
Цитата
Аппарат Lenovo Vibe Z (K910)
Витя толка менять паутину-накладку управления дисплея.
 
Цитата
.какой-то важный проводничек лопнул..
100% Обычно так бывает пробит насквозь
 
Витя, Жеку Пола попробуй спросить, он сейчас занят постоянно, только он может подсказать.
 
Чем сложнее техника, тем проще к ней удаленно подключится :ds:
Монохромная нокия наше все...
 
Цитата
Чем сложнее техника, тем проще к ней удаленно подключится :ds:
Монохромная нокия наше все...

Абсолютно в яблочко. В Лутугино, когда связь накрыли, можно было позвонить, только переставив карточку в старый копеечный тел. Юре такой нужно отправить у кого есть.
 
Цитата
Мужики, подскажите, звонил сегодня Юра спрашивал совета. Вчера их крыли "Градом" и в него попал осколок и разбил рацию а за ней в кармане был телефон. От удара вверху пошла не большая паутинка, но тачскрин не фурычит. Аппарат Lenovo Vibe Z (K910).  Может кто крутится в этой сфере, подскажет что делать? К Юфику не отправляйте, он там с апреля и давненько с ним нет связи.
Выкинуть нафиг и купить самсунг. У леново официальный сервис есть. Но его работа весьма печальна. Сначала телефон заберут на диагностику, на две недели. При этом обязательно скажут, что в течении двух недель звонить и узнавать "какдила?" не стоит. Они сами перезвонят. Но не перезванивают. Приходится звонить самому и всё же задавать вопрос не "какдила?", а "WTF?!" Потом следует довольно длительный процесс общения с парой-тройкой менеджеров, которые задают одни и те же вопросы (как по шаблону) только лишь с целью переключить тебя на другого специалиста. Итогом будет - "ещё не занимались или ждём запчасти". Запчасти ждут месяцами. И то не факт, что приедет в этой посылке. Китайцы могли не положить запчасть, или менеджер забыла её указать. Такое тоже было.
Так что ну его нафиг этот леново.
 
Цитата
Выкинуть нафиг и купить самсунг. У леново официальный сервис есть. Но его работа весьма печальна. Сначала телефон заберут на диагностику, на две недели. При этом обязательно скажут, что в течении двух недель звонить и узнавать "какдила?" не стоит. Они сами перезвонят. Но не перезванивают. Приходится звонить самому и всё же задавать вопрос не "какдила?", а "WTF?!" Потом следует довольно длительный процесс общения с парой-тройкой менеджеров, которые задают одни и те же вопросы (как по шаблону) только лишь с целью переключить тебя на другого специалиста. Итогом будет - "ещё не занимались или ждём запчасти". Запчасти ждут месяцами. И то не факт, что приедет в этой посылке. Китайцы могли не положить запчасть, или менеджер забыла её указать. Такое тоже было.
Так что ну его нафиг этот леново.
Думаю потому и спрашивают про народного умельца, а не о сервисах...
 
Цитата
Думаю потому и спрашивают про народного умельца, а не о сервисах...
А запчасти заказывать всё равно придётся из Китая. Или через офф сервис, или напрямую. Где-то полтора-два месяца уйдёт в любом случае.
 
Да проблема, всё обшарил в Киеве даже у знакомых поставщиков запчастей дисплеев на  Lenovo K910 тачскрин нет, только тут http://gsm-kharkov.com.ua/products_pictures/no_photo.jpg поменять дисплей Юра мог-бы и сам :bf:
 
Цитата
Выкинуть нафиг и купить самсунг.
Так что ну его нафиг этот леново.
Приветствую Сергей! Вряд-ли он его выбросит,-это подарок друзей из Полтавы
Цитата
А запчасти заказывать всё равно придётся из Китая. Или через офф сервис, или напрямую. Где-то полтора-два месяца уйдёт в любом случае.
Он Виталя ОВСик напомнил за Женю Пола, я Юре напомнил
 
Всем привет!Вернулся с двух недельного боевого выезда.
Из плохого не много получил осколком по подбородку касательным,другой осколок прошил рацию и разбил телефон.
Из хорошего подбили 4 танка с рашки 6 САУ минометный расчет и Урал с крутыми вдв-шниками из Ульяновска.
Сейчас не много отдохнем и снова в бой.Все еще стоит вопрос с глушитилем в разведке очень нужен с ним можно было еще с десяток крутых расейских пцанов отправить домой.Телефон ребята обещали привести в чувство.Все остальное мелочи главное вернулись и то хорошо.Всем спасибо за помощь и поддержку.
Мне открыли карту в банке Аваль кто может и хочет помочь буду рад номер карты 4627 7300 0333 2944 Анучин Юрий
Из того что срочно нужно это глушитель,бинокль с хорошей кратностью,дальномер ну было бы не плохо ПНВ.
Слава Украiiнi!!!Смерть ворогам!!!:aq:










 
Юрка, телефон могу передать. Есть у меня двухсимочная простенькая нокия. Особых изысков нет, компактный аппарат на всякий случай. Шоб было в качестве резерва. Пеля всё никак рукавички не заберёт. Если что - вместе с ними передам.
 
Держись там. На глушилку соберём по чуть-чуть.
 
Юра держитесь там. Береги себя
 
Я с ним разговаривал около 21.00.
Пошли приводить себя в порядок и звали в столовую... Сказал вроде борщ будет. Ведь две недели не мылись, не брились и ели с колен. Теперь хоть раз за две недели поужинают нормальной едой.
Я конечно снова распереживался... второй осколок за неделю. Но Слава Богу так...
Молодцы ребята. Пусть хранит вас Господь!!!

SergS,  не мог пока встретиться (я и был в четверг рядом, на Лен.) но все так молниеносно. Немного работы навалилось, уже три дня из-за компа не встаю,только на перекуры и перекусить. Глаза уже вылазят. Да и передать некуда было, они ж две недели в поле сидели. Сейчас, да, пришли на базу, но увы... я не смог...

думаю меня Юра простит...
 
Эко друже с тебя половина осталась.... Держись там, будем помогать. Кратность-просветление какое нада?
 
Цитата
Эко друже с тебя половина осталась.... Держись там, будем помогать. Кратность-просветление какое нада?

Теж замітив-"трохи" потоншав Юрчик.Так і не в Ялті ж в санаторіі...
Тримайся,брате,сальця пізніше нагонимо!
Слава Украіні!
 
Цитата
не в Ялті ж в санаторіі...
Тримайся,брате,сальця пізніше нагонимо!

Стопудово дружэ :bf::bf::bf:
Как ты там южный брат?
 
Цитата
Стопудово дружэ :bf::bf::bf:
Как ты там южный брат?

Як?-пі...пі...пі...
Вітюха,завтра,пардону,сьогодні наберу-розкажу...
 
Цитата
Як?-пі...пі...пі...
Вітюха,завтра,пардону,сьогодні наберу-розкажу...

Держись брате. Все буде добре. Якщо... ти знаєш де я живу. Завжди радий хорошим людям. Та й давно каву разом не пили.... Скоро майже рік буде :ak:
 
Цитата
Держись брате. Все буде добре. Якщо... ти знаєш де я живу. Завжди радий хорошим людям. Та й давно каву разом не пили.... Скоро майже рік буде :ak:

Дякую за запрошення!
Вітюха,трохи тебе розчарую-то було в середині лютого  (кава  у тебе дома).
А таке відчуття,що дісно рік пройшов-стільки за цей час всього...
 
Не знал где спросить, но спрошу здесь. Друг детсва попал зону АТО ему нужен кивларовый шлем.  Как бы вопрос стоит какой лучше взять и где его найти, да побыстрей. Кто подскажет?
 
Цитата
Не знал где спросить, но спрошу здесь. Друг детсва попал зону АТО ему нужен кивларовый шлем.  Как бы вопрос стоит какой лучше взять и где его найти, да побыстрей. Кто подскажет?

Шлемов в продаже нет вообще, кевларовых по крайней мере. Волонтёры заказывают из-за границы :ak:
 
Останнє місце де були шоломи - "Мелітарист", приблизно тиждень тому.
Чим новіший тим краще(кевлар з часом втрачае свои властивості - стає крихким), бажано 6-те покоління, еталон - шуберт (schubert).
 
Вот нашел такую, есть в наличии ценник конечно уже больше. Такая сойдет?
http://odessa.all.biz/puleneprobivaemyj-kevlarovyj-shlem-kaska-pasgt-g3691838#.VBK8Tq1n22c
 
Цитата
Вот нашел такую, есть в наличии ценник конечно уже больше. Такая сойдет?
http://odessa.all.biz/puleneprobivaemyj-kevlarovyj-shlem-kaska-pasgt-g3691838#.VBK8Tq1n22c

В фейсбуке Феникс писал - в Украине нет кевларовых касок вообще (отвечал на чай-то вопрос ещё с полтора-два месяца тому как)! Всё выгребли. И ему я верю больше чем одесситу неизвестному.
 
Цитата
Вот нашел такую, есть в наличии ценник конечно уже больше. Такая сойдет?
http://odessa.all.biz/puleneprobivaemyj-kevlarovyj-shlem-kaska-pasgt-g3691838#.VBK8Tq1n22c

Про цю конкретну каску, я Вам на жаль нічого сказати не можу. Шукав в свій час каски для хлопців, мені знаючі люди порадили шуберт, 6-го покоління, про решту виробників я нічого не знаю...
 
Цитата
Про цю конкретну каску, я Вам на жаль нічого сказати не можу. Шукав в свій час каски для хлопців, мені знаючі люди порадили шуберт, 6-го покоління, про решту виробників я нічого не знаю...
Ссылку можете дать!?
 
http://www.attack.kiev.ua/product/kaski-i-shlemy/kaska-kevlarovaya-bundesvera-shubert-826
 
У меня польский шлем,в Иловайске другу проверили сепарские снайперские пуля 7.62  не пробила.Кевлар 2 уровень защиты,каксака 2014 года.
 
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/69126/album/93

Случайно в кадр попал)))
 
Цитата
У меня польский шлем,в Иловайске другу проверили сепарские снайперские пуля 7.62  не пробила.Кевлар 2 уровень защиты,каксака 2014 года.

Не подскажите где его можно достать?
 
Цитата
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/69126/album/93

Случайно в кадр попал)))

По ТСН в 19.30 тоже показывали...
Дааа ребята, вы настоящие ГЕРОИ
 
Для uzun. Пару днів назад, в Мелітарист завезли британські кевларові каски, 200дол. б/у, 250дол. нові. Заходьте на сайт militarist.ua та телефонуйте.
 
Цитата
Не подскажите где его можно достать?
Вам прямая дорога к волонтеским организациям, крупным. Правда они сейчас мелкими партиями не занимаются, но можно попробовать уговорить и примазаться к закупке.
Были бы вы в Киеве... а так :ak:
 
Ruddy,
valerik,  Спасибо! Везде звонил, нет! Но обещали что на этой неделе будут! К волонтерам тоже звонил, тоже не небыло, видать если не было поставки, то их и не у кого нет.
 
Народ, кто-нибудь разбирается в иностранных берцах? А то я в этих Bates, Belleville, LOWA и Haix, Magnum, Crispi и Viper уже запутался...
Нужны берцы на каждый день (целый день) для теперешней погоды.
Проблема в том что у меня ноги потеют (Слава Богу! ) и мерзнут в обычных (тех что выдали). Встал вопрос о покупке нормальной обуви на войну. Сказали готовиться на отправку в АТО.
Помогите, с выбором, а?! или берцами... а то болезнь всю наличку выкачала.
 
Цитата
Помогите, с выбором, а?! или берцами... а то болезнь всю наличку выкачала.
Номер  банковской  карты  в  личку  плиз.
 
Заказал себе Belleville среднего ценового диапазона для для сырой и влажной погоды.
Огромное СПАСИБО тов. Bliashuk Sergey за материальную поддержку.
Теперь буду осталось прикупить всякую мелочь :ap:
 
Ребята, обращаюсь к вам за помощью.
Нужна помощь для четырех, вновьпризваных на передовую сослуживцев.
Ребятам нужны бронники, те которые они получили, рассыпаются на глазах, а так же нужны разгрузки, теплая одежда и обувь, на носу зима.
Будем рады любой помощи, которую сможете оказать.
Все вопросы или тут, или в личке. Кому как будет удобнее.
Сами стараемся помочь в меру своих возможностей, но не очень пока получается.
Спасибо!
 
Цитата
Ребята, обращаюсь к вам за помощью.
Кто, откуда, где стоят?
 
Валера, отписаться в личку.
 
Цитата
Валера, отписаться в личку.

Какие размеры у ребят? Есть две пары новых реально теплых штанов. Шили сотрудникам на зиму в смены. Размер кажется 52. Если подойдут, маякни в личку куда отправить новой почтой.
 
konstal, Спасибо! Уточнюсь с ростовками, и отпишусь.
 
Цитата
konstal, Спасибо! Уточнюсь с ростовками, и отпишусь.

Ок, ожидаю.
 
Большое спасибо откликнувшимся! И хоть вас всего пару человек, но мы с вами сможем немного помочь парням.
Спасибо большое!!!!
 
Олег, парней одели, красавцы :bf:
 
valerik, Валера, большущее спасибо! Хоть кто то откликнулся.
Парни передавали большущую благодарность!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!