Страницы: 1
[ Закрыто ] Что за цены в регионах? :)
 
У нас самый дешевый бензин в городе ( который видел) 24 грн, в магазинах тупо всё сметают.
Начинается какая-то паника:) Газ -12 грн, сахар-26.00,рис-50.00.  А че паниковать то? Ещё чуть чуть - и перемога:ap:
ps - пригодится опыт жизни в общаге в студ. годы - еды для выживания надо минимум:ap:
 
не самый. купянск 21,75
 
Цитата
еды для выживания надо минимум
вон Савченко больше 70 дней на одной воде...некоторым (вроде камрада "Забра") будет легче, таким как мы с тобой (по комплекции) тяжелее....а шо робыть? пару месяцев думаю выдюжим...
 
Цитата
пару месяцев
А вы оптимист дяденька )))
Цитата
вон Савченко больше 70 дней на одной воде.
Нее, её ж препаратами колют, считай кушает внутривенно. А нам кто колоть будет - то ? Хибашо кислым борщём в пятку - и то, надо ж этот борщ где-то найти:)
ps -у меня тут в холодильнике борщ вроде подкисать начал, думал вечером вылить, а теперь вот начал задумываться - не такой уж он и кислый:wink:
 
Цитата
А вы оптимист дяденька )))

нееее...в школе биологию учил :dp: без еды 2 месяца, без воды - неделя...:bk:
 
Цитата
А нам кто колоть будет - то ?
мы "забра" попросим....думаю он дольше протянет:al:
 
В фуршете сахар 11, дают по пять кг! Но его нет)))
 
Цитата
В фуршете сахар 11, дают по пять кг! Но его нет)))

Тогда что дают-то. кокс)).
 
Цитата
Тогда что дают-то. кокс))
Я думаю любителям кокса придется с ним завязать)))) Или переходить на травы собственного производства, благо климат позволяет:)
 
Цитата
переходить на травы собственного производства
ага  ,НГ будет по полям их ганять
 
Цитата
Я думаю любителям кокса придется с ним завязать)))) Или переходить на травы собственного производства, благо климат позволяет:)

Климат - ДА. менты  - нет. "Солнечному миру - ДА, ДА, ДА. Ядерному взрыву - НЕТ, НЕТ,НЕТ." (ПЕСНИ СОВЕТСКИХ ЛЕТ). Не сочтите за голимый флуд. Сам не курю. (Вообще ничего)  Просто все эти парадоксы, когда не "по воле" , а "ВОПРЕКИ",  начинают подкумаривать. Особенно в нашем географическом расположении.
 
Единственное, о чем сейчас начинаю реально жалеть, что не купил в свое время велосипед. Теперь он наверное стоит, как моя славута 2 года назад)))
 
В  Луцьку  дизелька  від  24,5 - це  найдешевша  ціна  на  Укрнафті. Всі  інші  продають  мінімум  на  гривню  дорожче.
Цукор  дрібним  оптом - 600 грн  за  мішок (50 кг) - 12  грн/кг.
 
Цитата
600 грн за мішок (50 кг) - 12 грн/кг.
У нас 750:ap:
 
В АТБ паника,всё сгребают...
Самые дешёвые цены:(но есть и дороже! Это АТБшный товар...)
Утром сахар был 11.59 грн.,а вот час назад вернулся с магазина- 16 грн.
Гречка- 18 грн.
Рис- 19 грн.
 
Цитата
Единственное, о чем сейчас начинаю реально жалеть, что не купил в свое время велосипед. Теперь он наверное стоит, как моя славута 2 года назад)))

100%, саме більше жалкую також що не купив велік. Знайомі вже на роботу їздять на шару + спорт., а я кожен ранок прогріваю авто і рахую скільки вилітає грошей з труби:du:
 
Картоха в погребе есть, а вот весной грядочку тютюну посажу....
 
Цитата
У нас 750
У нас на опт.базе утром 900 в обед 1100
 
Цитата
У нас 750:ap:


У нас сегодня после обеда 1000 ))))))) отаке...
 
Только что общался с родственниками по телефону - говорят в магазинах всё люди посметали, как с ума посходили. За товары чуть ли не дрались. Далi буде :)
 
Супруга сказала у нас мешок сахара 1200 (на каком-то оптовом складе)
Коллега в магазе сахара к кофе купил - 24.50 грн/кг
 
У нас бенз утром был около 27. Только приехал - 29.
Газ утром 9.85. Вечером 10.85.
Гречка 21 грн (Сильпо). Олия 870 гр - 18 грн.

Кто-то делает мульены.
 
Сахар - 14.50
 
Цитата
Сахар - 14.50
мажоры:ap:
 
Этот психоз у народа как минимум раз в году.
 
Паника- хреновая штука!
Могу как-то понять малообеспеченную часть населения, но когда далеко не бедные тащат крупы с макаронами мешками??!!
 
Цитата
мажоры:ap:

Хех... Приезжай!
На газу ж ;)))

Цитата
Этот психоз у народа как минимум раз в году.
Согласен на 100%
 
Borys Filatov
Тяжело жить вместе с согражданами, у которых нарушено любое причинно-следственное мышление.

Вначале они сами скупают крупы и тут же через три минуты (!) решают, что-то кто-то (!) дал команду спрятать сахар!

Ну а догадаться о том, что гривну засадил в доллары сам же - это уже вообще за пределами их понимания...

Ниче. Справимся.

 
Цитата
Этот психоз у народа как минимум раз в году.
У нас это уже 2-й. Совсем недавно была паника с солью. Не мог рыбу засолить:ap:
 
Цитата
У нас это уже 2-й. Совсем недавно была паника с солью. Не мог рыбу засолить:ap:

Китайскую гречку все помнят?
 
Цитата
Китайскую гречку все помнят?
Я тогда в общаге жил - нам такое было сильно дорого:ap:
 
Что Вы всё о жрачке, тут есть вопросы поважнее :wink: - опарыш и червь тоже к доллару привязан???
 
Цитата
Что Вы всё о жрачке, тут есть вопросы поважнее :wink: - опарыш и червь тоже к доллару привязан???

В прошлую субботу - 5 грн/доза опарыша....
 
Цитата
5 грн/доза опарыша
в начале осени брал по 90 гр кг
 
Цитата
Единственное, о чем сейчас начинаю реально жалеть, что не купил в свое время велосипед.
Дима, скоро будем с Молодежного на НПЗ пешком топать... через посадку вроде ближе чем по асфальту :) Боюсь, что эта чернуха скоро правдой будет.
 
Цитата
через посадку вроде ближе чем по асфальту :) Боюсь, что эта чернуха скоро правдой будет.
Там можно через кладбище срезать:bj:
 
В пятницу собираемся на рыбалку, звонил сегодня знакомому в магазин  - опарыш - 5, мотыль насадочный - 10, кормовой - 3, червь - 10.
Сказал, что до выходных цен менять точно не будет, пусть доллар хоть по 100 будет.
______________
Цукор вчора у нас на гуртівні по 10.29 забрали весь (близько 20 тонн) по 1 мішку в руки після обіду давали.
Гречка 17.99 лежить.
Макаронні вироби "спіральні" по 5.79 вигрібли за 2 дні, по 8 грн ніхто не бере.
Рис дешевий був також зміли, зараз на 4 грн подорожчав, беруть але не сильно.
Борошна уже наїлись, лежить.
Олію забрали всю, постачальники не везуть, ніхто не знає ціни. У сусідів на олійній базі(розливна) по 20/22 грн, не рафінована/рафінована(дорожчає щодня на 50 коп уже днів 10.)
Солі ніхто уж не бере, так само як і сірників. 2 тижня назад зміли все з полиць.
Консерви "Свинина тушкована" 500 грамм/33 грн (на Акції були)вигрібли всі.
Пряники та шоколад лежить, до нього ще не дійшло.
Якось так у нас, у Луцьку вчора 24.02.2015 було.

Дизпаливо з 22.02 до 24.02 подорожчало на 3 грн, на разі найдешевше по 23.
 
У меня жена чуть не получила 3.14здов, за то что взяла лопатку от круп в руки и пошла с ней пакет брать))) Люди злые, у всех пальта и одежка  в муке, масла в самых крупных маркетах просто на полках нет, крупы и сахар сегодня оставались. Бенз за день +2 грн - Укрнафта, стройматериал, в часности металочерепица к обеду от утреней цены +25, через 2 часа+20 еще (за неделю +100 с лишним), правда к вечеру последние 20 ушли в минус. Буду ставить машину на припон как потеплеет, поставил бы уже давно, да на корпоративе пропил теплый куртяк:bj: Ну за то что хлеб вырос в цене и прогнозируется еще в + идти на следующей неделе наверно все вкурсе
 
Тут интереснее:
https://www.facebook.com/events/612227265576132    :bj::bj:
И веселее... http://expres.ua/news/2015/02/26/127374-pershyy-vseukrayinskyy-festyval-paniky-isteryky-proponuye-1001-recept
 
Цитата

Олію забрали всю, постачальники не везуть, ніхто не знає ціни. У сусідів на олійній базі(розливна) по 20/22 грн, не рафінована/рафінована(дорожчає щодня на 50 коп уже днів 10.).
в киеве-уже валом:dm: (а были пустые полки -тоже)
 
Цитата

Газ утром 9.85. Вечером 10.85.
Кто-то делает мульены.
сегодня 14,50:be:
я принципиально -не езжу:du:
какая-то "аликперова"-снова самолет (очередной) купит..:bf:
 
вчера пересел на велосипед для поездок в пределах города)))
 
Удивила цена на крючки Овнер 45,50 грн. во Флагмане
Цены меняются каждый день по нескольку раз уже даже ценники не приклеивают.
 
У меня родители живут под Киевом на даче. Я в субботу ехал их проведать и зашел в АТБ купить им продуктов. В бешеной скупке продуктов на прошлой неделе, я не участвовал, в магазине увидел горы сахара и взял пару кг. Когда приехал на дачу мама удивилась,где я достал сахарочку , ведь по ящику показывают,что в магазинах пусто...Кстати песок по 15 грн.
 
Вчера знакомый заезжал в рыболовный магазин в Кийлове так там говорит на воблерах цена в долларах, а цена на сахар сейчас в районе 1400гр мешок
 
Цитата
а цена на сахар сейчас в районе 1400гр мешок

Приезжайте к нам.  У нас пока 750гр за мешок.
 
Цитата
Кстати песок по 15 грн.

Сильпо (Троещина) - 12 грн, Билла (Окружная) - 11 грн.
 
Цитата
Сильпо (Троещина) - 12 грн, Билла (Окружная) - 11 грн.

У нас  в АТБ сахар на прошлой неделе еще был по 11,5  я думал и полки вынесут.   Зашел после работы в магазин и обалдел, пустые полки. Риса нет, гречки нет, сахара нет, соли нет, подсолнечного масла нет,  пустые стеллажи.  Бабки даже сечку разную покупали тележками вывозили, на которую никто никогда внимания не обращал. Кильку в томате самую дешевую выгребали.
Купил хлеба и задуманный пошел домой.
 
Цитата
Сильпо (Троещина) - 12 грн, Билла (Окружная) - 11 грн.
Во блин....попал я в деньги)))!
 
Цитата
Во блин....попал я в деньги)))!

Бывает... ;)







 
Зашел у нас в рыболовный магазин--о...ел.Леска трабуко в размотке  50метров--110гр.Впрошлом сезоне она стоила--25-30гр.
 
Цитата
Леска трабуко в размотке  50метров--110гр
Этот магазин не в раёне Градецкого?
 
Цитата
Этот магазин не в раёне Градецкого?
Витя, думаю - ЭТОТ!:ap:
 
:ar:взял там же, по такой же цене позавчера:wink:
 
Цитата
Витя, думаю - ЭТОТ!
Да уж,я сегодня зашёл в Вену,от нечего делать ,на цены посмотреть.И немного охренел,шнур Сан Лайн Супер ПЕ  665 грн.:eek:.Силикон Кэйтэч 4 дюйма ,стоимость одной приманки 24,65 грн.:eek:,пачка получается 197грн. 20 коп.:eek:вот это жестяк.Ещё понравилось другое,в магазине ни одной живой души ,только 2 продавца,охранник и касир,во как ,с такими ценами я думаю,что кроме тех четверых в магазине людей не будет,хотя могут зайти такие как я шарящиеся :smile:.Одним словом, трэш конкретный.:smile:
 
Цитата
взял там же, по такой же цене позавчера
Дак ты ,как минимум олигарх :smile:,ну или сын олигарха.:smile:.
 
Витя, поэтому Лаки Джонс и Азура - наше все! Кстати, по силикону еще остались более-менее вменяемые точки - базы Малясова и Ремзавод "Шанхай". Выбор, правда, уже не очень, но поковыряться в коробках можно, цены - плюс-минус.
Кстати, если нужен Санлайн Супер ПЕ - в "Селене" вроде еще по 380 грн висит...
 
Цитата
Кстати, если нужен Санлайн Супер ПЕ - в "Селене" вроде еще по 380 грн висит...
Спасибо Денис,но я трошки шнуров набрал ещё по нормальным ценам .
Цитата
поэтому Лаки Джонс и Азура - наше все
Согласен Денис, на Лаки ДЖон,цены уже подняли,а вот Азуру я бы взял,но немогу найти в нормальном размере.У меня правда осталось пару пачек Азуры,но это мало:smile:,кстати ловит не плохо,и крепкая.
 
Цитата
Дак ты ,как минимум олигарх :smile:,ну или сын олигарха.:smile:.

Витя)))я зп получил ахах.
По поводу Вены, продавец там в рыбацком знакомый... Говорит походу могут оффнуть отдел рыбалки с такими ценушками
 
У меня по лаки джону пару пачек тиог в среднем размере ходовые цвета да обычный манс в основном да копыто.
Ну и в форме 40ко ножки парочка пачек джона.
Писец мужики короче.
А над мне на фидер 2 шнура да на хэвик для джига.
Рыбалка золотая выходит)
Хоть лодку успел выхватить))))
 
Цитата
Этот магазин не в раёне Градецкого?

Лидер возле нивы.
 
Цитата
Лидер возле нивы.
Да,подняли они цены здорово:eek:,Гамакатсу крючки Ф 22,у них видел по 99 грн.:eek:
 
Ни фигигасе.
С ума сошли чтоль в лидере
 
Да уж, цены нынче сумашедшие. Правда есть еще нормальные точки, но на долго ли это? Одна надежда, на быстрейшее становление экономики. В противном случае многие рыбацкие магазины просто закроются, людям явно не до этих цяцек будет.
И все бы хорошо, если не эти гребанные промысловики и бракоши, может рыбке это только все и на пользу пошло бы. А мы и с поплавками перебьемся.
 
Цитата
Ни фигигасе.
С ума сошли чтоль в лидере
У нас на районе уже по 110. В других местах пока не было возможности по-искать.
 
в интернете можно найти дешевле, заказывал по 74
 
К стати, в нете цены уже начали падать. Считают по курсу 27-28, а это уже ни как не 40 (мать их за ногу).
 
Цитата
К стати, в нете цены уже начали падать
Это хорошо, если можна ссылку пожалуста,в каких магазинах мозг:smile:,появился.
 
Кинул в личку.
 
Добавить пересылку.......
 
Цитата
Добавить пересылку.......
Стараюсь все по месту заказывать. + есть очень хорошая точка на Куреневке (как постоянному покупателю делают цены практически по закупочным).
 
этому есть объяснение:
 
Цитата
Добавить пересылку.......

Если покупать одну пачку  То тогда не выгодно, а если взять хотя бы 2, то уже нормально, а если скооперироваться с  соседом, то ещё лучще
 
В позапрошлом году случайно купил замечательный воблер YO-ZURI 3D Crank за 70-80грн, в прошлом - его оторвал. Но так как переловил на него больше всего, купил в конце сезона еще два уже по 140грн. Сейчас глянул - 330грн за штуку. Остальные рабочие воблера тоже от 220грн стартуют...
Видимо, придется осваивать "дорожку" на блесну и силиконку...
 
Еще успел купить 5 дней назад шнуры по 280, 260 и 480, сейчас уже в 3 раза дороже....
 
Цитата
придется осваивать "дорожку" на блесну и силиконку
Только действительно дорожку ( на вёслах),а то троллинг,будет ещё дороже воблеров:smile:.
 
нужно газ на моторы ставить лодочные уже:bj:
ГБО 6го поколения:dc:
 
Цитата
Еще успел купить 5 дней назад шнуры по 280, 260 и 480, сейчас уже в 3 раза дороже....

Я так понимаю шнуры китайского производства ? Какое название ? Как качество ?
 
Цитата
Я так понимаю шнуры китайского производства ? Какое название ? Как качество ?

Неправильно Вы понимаете :ds: - все шнуры Японские ,для внутреннего рынка ( Китаем вообще , а Американцами давно не ловлю, хотя Прошка для своих условий вещь!) - потому и цена порадовала ( это цена курса 8-9:al:).

http://www.linesystem.jp/product/index.html

http://www.ecj.jp/U1301.doit?goods=4074252

http://www.gosen-f.jp/products/list.php?id=1331715982-029242&p=1&ca=1

Вот их теперешняя цена :ak: :

http://www.rybray.com.ua/katalog/shnur/shnur-linesystem-rock-game-75m.html

http://www.rybray.com.ua/katalog/shnur/shnur-gosen-donpepe-150m.html
 
Цитата


Вот их теперешняя цена :ak: :

как говорил Киса Воробьянинов - "однако "....
Пожалуй на Прошке останусь...
 
Цитата
как говорил Киса Воробьянинов - "однако "....
Пожалуй на Прошке останусь...

:wink:  И правильно, главное, чтобы Прошка не паленая была.
 
Хлопці час  від  часу  слідкую  за  ринком б.у  фототехніки,  ТАК УНАС можна  купити  дещо  дешевше  ніж  на  ЕБЕЇ  (якщо  брати  в  перарахунку  на  бакс  і  без  пересилки) буває  до  30-40 %  може у  людей  криза  і  фін  проблеми  і  позитиву  в  тому  немає  але  у  кого  зарплата  в  баксах  той ....
 
у нас кажись уже наелись
на гуртивне ПАККО сахар по 17 никто не брал - уже 14.29, гречка - 16.99, масло подсолнечное "Ория" 945 мл было 3 дня назад акционное по 18.99, сейчас оно по 22, много разного масла от 800 мл до 1 л по цене от 23 до 26 грн, никто уже не выгребает полки, ажиотаж прошел!
зато у соседей на базе "Олія" разливное по 27.75/29.50 ))) они еще не поняли что в 100 метрах есть на 10 грн дешевле и качественнее.
 
А по чем в Киеве нынче белый и красный (черви)?
 
Цитата
А по чем в Киеве нынче белый и красный (черви)?
10 грн. порция и те и другие
 
Цитата
10 грн. порция и те и другие

зажраааааались....у нас красный по 15...видать транспортные расходы накладываются....гггг
 
Цитата
Хлопці час  від  часу  слідкую  за  ринком б.у  фототехніки,  ТАК УНАС можна  купити  дещо  дешевше  ніж  на  ЕБЕЇ  (якщо  брати  в  перарахунку  на  бакс  і  без  пересилки) буває  до  30-40 %  може у  людей  криза  і  фін  проблеми  і  позитиву  в  тому  немає  але  у  кого  зарплата  в  баксах  той ....
Згодний, по техніці зараз проскакують дуже файні пропозиції.
Зараз шукаю 70-200\2,8 але не кенон (сігму чи тамрон), на кенон зазвичай ціна лише в гору , не зважаючи на те, що воно б.у.
70-300 буду мабуть продавати., але хтозна як воно буде складатись.
По Чернігову, 50 хробаків червоних 9,50.
Мотиль 10 - порція.
Опариш - 7 грн.
 
Цитата
зажраааааались....у нас красный по 15...видать транспортные расходы накладываются....гггг

Есть места, где по червь 12грн, а опарик но 8грн :al:
 
Цитата
Есть места, где по червь 12грн, а опарик но 8грн
"рыбачок"?
 
Цитата
зажраааааались....у нас красный по 15...видать транспортные расходы накладываются....гггг
Это фигня!!!! Коростень бьёт рекорды.
Красный 100г - 40 грн
Белый  порция-12
Мотыль порция 12
ОТАКЭ
 
Цитата
А по чем в Киеве нынче белый и красный (черви)?

Олег, 8 грн/порция.
На Данькевича магазинчик.
 
:bt: Понятно. Всем спасибо. При нагоде гляну у себя на районе, потом отпишусь.
 
у нас по 10 гр и красный и белый. Борисполь
 
5 опарыш и 7 красный. В пяти минутах легкой ходьбы от дома.:bf:
 
Цитата
5 опарыш и 7 красный. В пяти минутах легкой ходьбы от дома.:bf:

счастливый Вы человек
 
Цитата
счастливый Вы человек
У нас 5 опарыш, 8 красный....
 
у нас в городе боковой кивок стоит 50гр, а на бухаре в киеве сегодня купил по 25 такие же
 
Вчера, возле выставки. Удочка с кивком на гирлянду - 150грн., кивок - 100грн!!!
 
у Луцьку ціна наживки: опариш - 5, мотиль - 12(кормовий лиманний - 4), червяки - 10,
 
Цитата
Вчера, возле выставки. Удочка с кивком на гирлянду - 150грн., кивок - 100грн!!!
А из чего всё это сделано? не из золота случайно и покрыто платиной с бруликами .
 
У нас опарыш - 8 грн, мотыль - 10 грн порция.
 
В некоторых магазинах цены на силиклновые приманки не изменились. А некоторые наглеют до не могу.... Сегодня зашел в магазин где голимый китайский силикон был в пределах 2 - 6 грн.(по штучно)......., а тут 11,12 грн.....
 
Цитата
В некоторых магазинах цены на силиклновые приманки не изменились. А некоторые наглеют до не могу...
Такая же картина. На прошлой неделе зашел в один магазин прикупить немного джиг-головок. 25-ка на Гамике 5/0 - 12 грн!!!:aq: Вчера зашел в другой - эта же по 6 грн, да еще и по накопительной скидке. Так что приходится теперь все внимательно просматривать и искать.
 
Цитата
приходится теперь все внимательно просматривать
Согласен, перед покупкой стоит по-ходить, поглазеть. Есть точки с ценами заоблачными, а глядишь, в соседнем ларьке цены приемлемые. Так что надо делать базар, как говорят в Одессе.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!