Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Надувные лодки Барк
 
Цитата
Все отлично,обкатал но без риби)

О, ну так это совсем другой колинкор! Шикарный лайнер! Мои витання!
Ну а рыба ещё будет.
ПыСы, а напомните пожалуйста длину.
 
Цитата
Все отлично,обкатал но без риби)
Как лодка себя вела? Что мотор показал? Жопсом скорость меряли? Какая загрузка в лицах и кг? В общем - всё интересно! ;)
 
=БАРБУС=,   330

По жпс не меряли,забил его дома,так что все замери будут позже,2 тела около 230 кг + шмош спокойно виходит га глис,с запасом,по тахометру 4700 больше не газовал.
 
Замечательно.

Цитата

ПыСы, а напомните пожалуйста длину.

ВТ-330S
 
Добрый день.Хочу выразить благодарность сервисному центру БАРК,а именно Александру Дзюбе за помощь и оперативное решение проблемы с клапанами.После обращения по телефону и уточнения проблемы (2 минуты) я получил 4 клапана на следующий день в Полтаве.В сервисный центр обратился в первые и был очень приятно удивлен за что еще раз большое спасибо и бутылка если будет личная встреча.Лодками БАРК пользуюсь с 2006 года была ВТ-330S успешно продана сейчас ВТ-360S.
 
Цитата
Добрый день.Хочу выразить благодарность сервисному центру БАРК......
Максим! А сказать что Вы с форума, не? Как минимум, чехарды с залогом не было б.... :)

УПС... Только заметил. У Человека это первое сообщение. Вдвойне приятно, что зарегистрировался и оставил отзыв. Добро пожаловать на ФОРУМ!
 
Я грешу на то что мне попалась лодка с "ночной смены", либо над душой никто не стоял либо рука дрогнула у склеившего.
В любом случае хотелось бы услышать изготовителей.
 
У меня лично БАРК 260 с транцем с 2007 года, что она только не видела, но как лошадка бегает (только по воде)))). По моим советам и друзья взяли себе, тоже довольны. Сейчас рассматриваю покупку 310, места реально для двоих больше.
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста встанет ли жесткий пол от BARK BT-310S в BARK BT-310? Есть темы по самоделкам, но хотелось бы оригинал. Спасибо.
 
Да, жесткий пол подойдет. Цена на него 2500 грн. http://bark1.com.ua/products/zhestkoe-dno-model-bt-310s/
 
Почему выскакивает манжет с посадочного места в воздушном клапане при стравливании воздуха??? И как с этим бороться?
 
Цитата
Почему выскакивает манжет с посадочного места в воздушном клапане при стравливании воздуха??? И как с этим бороться?

Ошибка в проектировании первых партий клапанов. Бороться только заменой. Случай гарантийный. Свяжитесь с сервисом БАРК. тел (068) 783-69-66.
 
скажите сколько будут стоить 2 лавки на Барк 280n
 
Цитата
скажите сколько будут стоить 2 лавки на Барк 280n
240 грн. http://bark1.com.ua/products/sidene-derevo-70/
 
Ребят! сколько прочитал страниц но так и не нашел ответа!
Хочу приобрести себе БАРК 240С. Стоит? Или на что-то другое присмотрется?
 
Это, как вопрос "Хочу приобрести себе автомобиль  "Opel". Стоит? Или на что-то другое присмотреться?"
Какие условия ловли, место ловли, для чего предназначена, для одного или двоих... Факторов много!!! У форумчан лодки от "одномесных лисичанок"  до "казанок и прогрессов" с Yamaha 40. Как тут посоветуешь?
 
Цитата
Ребят! сколько прочитал страниц но так и не нашел ответа!
Хочу приобрести себе БАРК 240С. Стоит? Или на что-то другое присмотрется?
В принципе, лодка качественная и компактная.:bf: Но как писали Вам выше, укажите для каких целей она Вам нужна.:ds:
 
Цитата
Это, как вопрос "Хочу приобрести себе автомобиль  "Opel". Стоит? Или на что-то другое присмотреться?"
Какие условия ловли, место ловли, для чего предназначена, для одного или двоих... Факторов много!!! У форумчан лодки от "одномесных лисичанок"  до "казанок и прогрессов" с Yamaha 40. Как тут посоветуешь?

Лодку беру для себя (максимум 2 человека). Ловля на река, озере (камыша нет и по ним ходить не собираюсь)! Будет использоватся пару раз в году, а в основном лежать в подвале (но нужна такая что-бы не потрескалась мне при хранении)!
Хотел-бы взять б/у но в основном они будут проколоты или крывые! Что делать даже и не знаю но фуфло брать не охота...
 
sasha260621, ну для таких условий, другого и не надо. В подвале можете смело хранить. Только желательно после окончания сезона качественно вымыть и высушить. И все будет зер гуд. ИМХО.
 
Цитата
sasha260621, ну для таких условий, другого и не надо. В подвале можете смело хранить. Только желательно после окончания сезона качественно вымыть и высушить. И все будет зер гуд. ИМХО.

Согласен, только для двоих тесновато (смотря какие "двое"). Мне одному на реке и озерах, вполне хватает 220, но ТОЛЬКО для одного.
 
На 240й вдвоем ставили прошлой осенью кружки, плюс бочка с живцом. Места конечно было впритык, но все же, рыбачилось нормально. А вот для спиннинга вдвоем однозначно не пойдет)))
 
и я о том же.....
 
Спасибо Вам за совет! Буду брать! а я лично важу 70 кг. и Кум мой не больше за меня так что поместимся))))))
А там в основном буду сам ловить. Спасибо еще раз!!!
Кстати у меня знакомый на рынке продаёт рыбные снасти и он мне сказал что БАРК и КОЛИБРИ делают на одном заводе и у них нет никаких отличий кроме надписи. Правда КОЛИБРИ продают по курсу долара, а БАРК нет. Ну это я так написал на всякий случай то что услышал, а правда это или нет не знаю!!!
 
Всегда пожалуйста! Надеюсь, лодка придется Вам по вкусу))), и принесет только позитивные впечатления.
 
Когда жена мне подарила лодку (220), я весил 65кг. Теперь 90. Так, что это дело наживное. И кум тоже "добряче" набрал.)))))))))))))))))))))))))))))))))   Уже смотрим на 330, под мотор, но пока ситуация, что с деньгами, что с рыбалкой в нашем регионе оставляет желать лучшего. ОТАКЭ))))))). Удачной тебе покупки!
 
Цитата
Кстати у меня знакомый на рынке продаёт рыбные снасти и он мне сказал что БАРК и КОЛИБРИ делают на одном заводе и у них нет никаких отличий кроме надписи. Правда КОЛИБРИ продают по курсу долара, а БАРК нет. Ну это я так написал на всякий случай то что услышал, а правда это или нет не знаю!!!
Я знаю и Kolibriboats  знает - это не правда.
 
Доброе время суток! Присматриваю лодку ))) Есть пару вопросов. Слышала, что лодку длиной свыше 250 нужно регестрировать или это относится ко всем лодкам? Нужно ли заморачиваться по этому поводу? ))) Еще вопрос относительно самой лодки, вернее транспортировки. Они идут с сумками или возможен вариант что-то типа рюкзака? На сколько это удобно? (Учитывая, что если таскать на спине, то не мне и не на большие расстояния )))) Еще вопрос относительно цвета - а где можно посмотреть варианты? ))))
Заранее благодарю! :-)
 
Кстати, очень обрадовал момент с возможностью установить сдвижные сиденья! ))) Такие видела и пользовала только в Aqua Star, но там лодки порядка дороже.
 
Цитата
Кстати у меня знакомый на рынке продаёт рыбные снасти и он мне сказал что БАРК и КОЛИБРИ делают на одном заводе и у них нет никаких отличий кроме надписи. Правда КОЛИБРИ продают по курсу долара, а БАРК нет. Ну это я так написал на всякий случай то что услышал, а правда это или нет не знаю!!!

Цитата
Я знаю и Kolibriboats знает - это не правда.

Подтверждаю. Компании "КОЛИБРИ" и "БАРК" - независимые компании,  общее у них - только работа в одном городе - Днепропетровске.
Фантазии рыночных продавцов не перестаю удивляться.:bq:
 
Был на производстве Колибри, соответственно там брал лодку Колибри КМ 300 в своё время. В их сервисном обслуживаю сейчас Шквал 350.
И  забирал гребную лодку на Барке для кума.  Разные предприятия, расположены в разных районах города. Есть отличия в аксессуарах, фурнитуре, моделях.
ПС: Теперь Вы знаете цену советам знакомого.
 
Та да! Один ляпнет, другой допишет и выходит сказка.
Я просто написал что услышал, а Вы меня реально уведомили обо сказках знакомого!!!
 
LodkiBark,  ну и нам потом о результате сообщите, будьте так любезны)))
 
Цитата
Дык и я Вам не в укор написал. Надеюсь, все исправят.
Хотя таких отзывов (-) становится достаточно, и это огорчает.(((
Нормальное явление. Чем больше выпуск/продажи, тем больше шанс попасть на недоделку. Человеческий фактор - СеЛяВи. 123ему котичу, будут принесены оф извинения. По существу, помочь ничем не сможем - он сам справился. Остальные вопросы, заданные в ЛС, получат ответ там же.
 
Цитата

GnatLee, не вижу смысла заказывать такое же простите г...... как на родном шланге.
Я вижу так, высверлить в крышке клапана сквозное отверстие вклеивается туда подобие штуцера и дальше на него поцепить гофру.
Спасибо, примерно так и я думал. А крышки клапанов в продаже есть?
 
Воздержусь от комментариев. Временно.
 
Цитата
Нех мой ник коверкать.
Если пишете его по-русски, то будьте добры освоить транскрипцию, читается как котыш123.
Ведем переписку с Александром "Лодки барк" на другом форуме, о результатах отпишу здесь.
Подозреваю что ответ скорее всего и будет СЕЛЯВИ, и репутацию мне опять товарищ лодки барк исправит в минус.
На другом форуме написал и здесь напишу, обнаружил аналогичный непроклей с внутренней стороны транца, если надо фотки выложу.
ДА-а, печально, считал барк нормальной конторой, тем более юзал ихнюю гребную лодку, но теперь мучают смутные сомнения...
 
Странно на другом форуме тоже воздержались от ответа.
В любом случае мне обманывать и скрывать нечего.
Мой номер тел 0970917769 зовут Александр.
Немного не понл вашей позиции.
Прям чувствую себя виноватым.
Мне вот просто интерестно, вы считаете нормальным то что на фото?
 
0979417769
у самого рука дрогнула
 
kotysh123, ну в принципе, тут уже проблемы решали. Надеюсь и Вашу решат.
ЛодкиБарк ведь написал, "ВРЕМЕННО".
 
да без наездов я
просто вы и меня поймите, разобраться хочется в ситуации
 
Да, если относительно конструктивной критики, то в прошлом году заказывал насос "Лягушку", т.к. родной подизносился, заказывал прямо из официального сайта БАРК, проблемка была в том, что по стыкам дул воздух при накачке, пока не позаливал герметиком силиконовым, с родным насосом таких проблем небыло. Как копнулся к стыкам насоса так там вообще все разгерметизовано было. С доставкой вопросов небыло, спс за оперативность, но такой маленький казус имел место. Просьба донести до производителя. отаке)))
 
Цитата
да без наездов я
просто вы и меня поймите, разобраться хочется в ситуации

Дык и я Вам не в укор написал. Надеюсь, все исправят.
Хотя таких отзывов (-) становится достаточно, и это огорчает.(((
 
Нех мой ник коверкать.
Если пишете его по-русски, то будьте добры освоить транскрипцию, читается как котыш123.
Ведем переписку с Александром "Лодки барк" на другом форуме, о результатах отпишу здесь.
Подозреваю что ответ скорее всего и будет СЕЛЯВИ, и репутацию мне опять товарищ лодки барк исправит в минус.
На другом форуме написал и здесь напишу, обнаружил аналогичный непроклей с внутренней стороны транца, если надо фотки выложу.
 
Почитал переписку тут... С уважением отношусь к Барку и к Колибри. Но только к гребным лодкам. :) Или снижайте цену на килевые и моторные,  или делайте их в уровень по качеству с другими фирмами.
 
Подскажите плиз, где можно взять новый шланг для лягухи, на прежнем сломали наконечник, который вставляется в клапан лодки. Или можно достать отдельно наконечник? Вообще шланг можно ремонтировать? Не пойму наконечник снимается или нет?
 
от стиралки сливной подходит-да все снимается
 
Цитата
где можно взять новый шланг для лягухи,
Для этого отлично походит гибкая гофрированная двустенная труба для электропроводки.Достаточно подобрать диаметр.

А штуцер нужно поискать в разделах фурнитуры к надувным лодкам,да и полностью шланги в сборе там есть.
 
у меня тоже обломался на половину, думаю сделать вечный с крышки клапана, там пластмасса всяко получше
а шланг с гофры идеально электрической подойдет
 
kotysh123, как там Ваши успехи с лодкой?
 
Цитата
у меня тоже обломался на половину, думаю сделать вечный с крышки клапана, там пластмасса всяко получше
а шланг с гофры идеально электрической подойдет

Согласен, на крышке клапана зацепы помощнее, но скажите плиз, как Вы думаете их приспособить на шланг лягухи? Я бы тоже не против такого наконечника.
 
Цитата
Подскажите плиз, где можно взять новый шланг для лягухи, на прежнем сломали наконечник, который вставляется в клапан лодки. Или можно достать отдельно наконечник? Вообще шланг можно ремонтировать? Не пойму наконечник снимается или нет?
Всё снимается, всё меняется. Вот: http://bark1.com.ua/products/perehodnik-dlya-nasosa-bark/ и вот: http://bark1.com.ua/products/shlang-dlya-nasosa-so-shtutserom/ И ненужно ничего выдумывать.
 
Цитата
kotysh123, как там Ваши успехи с лодкой?
Пришли к соглашению, дабы не пропустить сезон, лодка попадет в ремонт по его окончанию.  Описанные ранее дефекты - на безопасность и эксплуатационные свойства не влияют...
 
Вот и хорошо, что все решается по-человечески.
 
я думал взять клапан в сборе, в запас так сказать а крышку на штуцер
 
Кто может подсказать, от лодок "колибри" штуцера от насосов подходят к "Барку" или нет? Если подходят, то как у них(штуцеров от "Колибри") с прочностью обстоят дела?
 
Цитата
Кто может подсказать, от лодок "колибри" штуцера от насосов подходят к "Барку" или нет? Если подходят, то как у них(штуцеров от "Колибри") с прочностью обстоят дела?

Насколько я знаю (так как обладал(ю) лодками обоих производителей), то нет... У колибри вкручивается, у барка с проворотом 90 градусов или просто втыкается...
P.S. Но производители не стоят сейчас на месте..
 
нет не подходит у барка клапана браво у колибри свои, борика если не ошибаюсь
 
Цитата
нет не подходит у барка клапана браво у колибри свои, борика если не ошибаюсь
Ошибаетесь, уважаемый. У Барка клапана "свои". Что устанавливают на Колибри - не скажу, но Борика и Колибри - совершенно разные компании. Кстати, упомянутые клапана "Браво" выпускает именно Борика.
 
не претендую на истину уважаемый
но http://aquacruiser.etov.com.ua/product/11432-klapan-bravo-2005.html разве у вас не такие стоят?
может и не такте но очень похожи
 
Цитата
не претендую на истину уважаемый
но http://aquacruiser.etov.com.ua/product/11432-klapan-bravo-2005.html разве у вас не такие стоят?
может и не такте но очень похожи

Действительно.... Похожи )))) http://bark1.com.ua/products/klapan-vozdushnyi/ - как две капли.

ЗЫ: Правда разницу не замечаешь?
 
По фоткам, вродь как и похожи. В живую надо смотреть.
 
Не нужно ни на что смотреть. Разные они. НЕ взаимозаменяемые.
 
Цитата
Ошибаетесь, уважаемый. У Барка клапана "свои". Что устанавливают на Колибри - не скажу, но Борика и Колибри - совершенно разные компании. Кстати, упомянутые клапана "Браво" выпускает именно Борика.

Борика не выпускает клапана "Браво" - 100 %
 
сути не меняет......родной насос простите амно полное особенно штуцер со стороны баллона
либо менять сразу либо держать в ремкомплекте запасной иначе может быть "мучительно больно и неприятно"......где то там далеко....километрах в 20 от базы
 
Денис так может померяете клапан по ссылке вашей а именно отверстие в баллоне, посадочное одним словом а потом сравним с измерениями Александра
 
http://aquacruiser.etov.com.ua/product/11432-klapan-bravo-2005.html
 
Всем доброго времени суток. Вопрос к баркопроизводителям. Снова по лодке 330. Клапан левый снова травит. Киль держит часов 18, вобщем после ремонта прошел год, а вопросы остались. Добавилось непонятное шипение при не до конца накачаном носе, после добивки даблквиком не травит. Конечно после суток рыбалки подкачивать лодку дело уже привычное, но подшаманить хотелось. Вопрос по работе: отправлять До или После нового года. По-килю. Стоимость нового? С ув. Олег
 
Та-а-ава-ари-и-Счи!!!Неужто ветка сдохла? Или Коломойский  "Барк" продал????
 
Цитата
Та-а-ава-ари-и-Счи!!!Неужто ветка сдохла? Или Коломойский  "Барк" продал????
Уважаемый. По какому вопросу истерика? Телефоны утеряны? В интернете поиск отключили? Это я к вопросу спешки. А если по существу -  то по поводу всего этого:
Цитата
Всем доброго времени суток. Вопрос к баркопроизводителям. Снова по лодке 330. Клапан левый снова травит. Киль держит часов 18, вобщем после ремонта прошел год, а вопросы остались. Добавилось непонятное шипение при не до конца накачаном носе, после добивки даблквиком не травит. Конечно после суток рыбалки подкачивать лодку дело уже привычное, но подшаманить хотелось. Вопрос по работе: отправлять До или После нового года. По-килю. Стоимость нового? С ув. Олег
Обращайтесь в любое время в течении рабочего дня.
 
Однако! Истерика?Кто то не знает как работают люди в канун нового года??????Или отдыхают после????Уже  отправили бы Вам 5 на ремонт и к 15 получили бы обратно!!!!Я не против прибалтийской размеренности - но темпераменты разные. Надеюсь у Вас есть обеденный перерыв? Постараюсь в это время не потревожить...С ув.Олег. Пы.Сы. Вам удобно через личку слушать о проблемах лодки? Или напомните контактный номер телефона на форуме, что бы я перезвонил? Заранее спасибо
 
можно указать размер сидушки барк 280
 
Цитата
...... напомните контактный номер телефона на форуме, что бы я перезвонил? Заранее спасибо

Телефон сервис центра Компании БАРК (068) 783-69-66

Цитата
можно указать размер сидушки барк 280

В лодках БАРК В-280, используется сиденье длинной 70 см.
 
подскажите реально ли изготовить для барк бт-310 слань-книжку по типу колибри? если да, то сколько это будет стоить?
 
Завод БАРК, не изготавливает слань-книжку. Потребителю доступны: Гребные лодки - со сланевым настилом днища; Моторные "плоскодонки" со сланевым или жестким (под заказ) настилом днища и моторные-килевые с жестким, сплошным настилом. Пока так...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!