Страницы: 1
Морской аквариум
 
Коллеги. Увидел в живую пару морских аквариумов и как говорят, влюбился с первого взгляда! Говорят дорогое удовольствие по сравнению с пресноводным! Кто подскажет из личного опыта, с чего правильно начать , чтобы не сильно ударило по карману, а плавно наращивать содержимое аквариум. Ёмкость 200 литров. Буду очень благодарен!
 
Цитата
Коллеги. Увидел в живую пару морских аквариумов и как говорят, влюбился с первого взгляда! Говорят дорогое удовольствие по сравнению с пресноводным! Кто подскажет из личного опыта, с чего правильно начать , чтобы не сильно ударило по карману, а плавно наращивать содержимое аквариум. Ёмкость 200 литров. Буду очень благодарен!

c 1000 ам тугриков.....................
 
Цитата
c 1000 ам тугриков.....................


Да я уже ознакомился ! Очень дорогое хобби. маленький морской на 70л. с одной рыбкой стоит около 4000 гр.
 
Цитата
Да я уже ознакомился ! Очень дорогое хобби. маленький морской на 70л. с одной рыбкой стоит около 4000 гр.

Маленькие аквариумы заводить не имет смысла, минимум литров 300-400. Тогда ещё можно добиться кое чего. А лучше литров 600, уж точно  будет бомба. Ухаживать почти одинакого, что 100л., что 700л.
 
Цитата
Маленькие аквариумы заводить не имет смысла, минимум литров 300-400. Тогда ещё можно добиться кое чего. А лучше литров 600, уж точно  будет бомба. Ухаживать почти одинакого, что 100л., что 700л.
Дык тут в финансовом отношении проблема, а не в физическом... Литр морского аваса обходится в среднем 15-30 $ !!! 600 литров ,считайте сами:ai:...
 
Да!!1Я вот хотела,но сходила на выставку аквариумистов и замерла!!Вот выиграю в лотозабаву и тогда....))))
 
ViktorK, Зайдите лучше на профильный форум(аквафорум либо аквафанат),там узнаете более подробно.Потому как тут не очень много "моряков",в основном пресноводные аквариумисты.

Ох..Не увидел дату поста..verxovodka, -археолог.:dv:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!